Просмотр полной версии : Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!
Обычное заявление, унижается он перед каждой встреченной бабой.
Ну так это всё комедийные моменты по большей части
Ну так это всё комедийные моменты по большей части
Так в этом проблема. Персонаж сейчас имеет больше комедийных моментов, чем достойных. Он сам превращается в ходячий рофл.
Но нет, даже так, Санджи просто устраивает быть таким униженным. Самое забавно, что автор в детях воспитывает ровно противоположное.
Самое забавное тут то, что иногда авторы в своих произведениях, выставляют адский зашквар, разрушающий психическое здоровье человека - как нечто не просто нормальное но и афигеть какое достойное. А потом куча народу думает что оно так и должно быть.
Вот это вот забавное, хотя не очень то и забавное на самом деле....
Самое забавное тут то, что иногда авторы в своих произведениях, выставляют адский зашквар, разрушающий психическое здоровье человека - как нечто не просто нормальное но и афигеть какое достойное. А потом куча народу думает что оно так и должно быть.
Вот это вот забавное, хотя не очень то и забавное на самом деле....
Просто частл, если говорить о той же манга и аниме индустрии, то до них добираются люди, которые сами выросли на таких противоречивых и деструктивных идеях. Ведь авторы некоторых манг (более нишевых) с фансервисом, делают это не только потому что это объективно может увеличить продажи, а и потому что сами те еще хикикиморы или как их там. Люди сидят годами в подвалах рисуют сюжеты про школьников и любовь (допустим) , я бы там сам поплыл уже.
Вон с тем же Человеком бензопилой, там сам автор имел проблемы с одной девушкой, которая проявляла доминантное поведение и так предчосхитила автора что он сам уже отдает себе отчет, как реализовал ее образ и свое к ней влечение в манге (Дендзи и Макима). Но зато в этой же манге он показал какой никакой рост персонажа над своим деструктивным и наивным влечением.
Так в этом проблема. Персонаж сейчас имеет больше комедийных моментов, чем достойных. Он сам превращается в ходячий рофл.
Как и все остальные, как и каждый персонаж всегда чередовал крутые моменты с комедией, и до ТС, и после
Нам так же Зоро выставляют идиотом, который гоняется за Апу, как дурак, а потом делает пафосный момент с его порезом
Нам так же Луффи выставляют дураком, который заваливает всю диверсию, как только она началась, а потом момент с Кайдо
И с Санджи так, он сначала бежит в бордель, а потом он спасает Момо, попутно танкуя Кинга и говоря пафосную вещь
Но опять же, камни все летят в Санджи, какой смысл спорить, если идут не оправданные придирки только к одному персонажу, когда творят глупость все, и там уже идёт вкусовщина, где один закрывает глаза на промахи одного, зато подметит все ошибки второго, да ещё и впаяет тех, которых не было
А потом куча народу думает что оно так и должно быть.
Нет, просто для одних приемлемо одно, для других другое
И чтобы ты сейчас не говорил, каждый из нас будет прав в своей парадигме
Smiling Cat
12.01.2021, 14:00
он узнал о Дофеле и его планах, между прочим, никто такого и не смог узнать, и всё благодаря, как вы говорите "бабарабству"
Ну... собственно Виола вроде как знала о предстоящей Атаке Солдатика и Гномов (возможно даже без Санджи она предала бы СД), собственно говоря, хотя Санджи узнал обо всём раньше всех - он не успел поделиться информацией, а инфа о том, что Дофламинго их обманул дошла до всех слишком поздно.
Ну и сам Дофламинго делал поправку на то, что Виола их предаст, поэтому трудно сказать, что Санджи совершил нечто вне ожиданий ГЗ.
Остальные случаи совершенно иные.
Но вот момент со стеклом в еде мне решительно не нравится и выставляет персонажа мелочным мудаком. И хотя понятно, что это такая шутка от автора, типа соперничество, но откровенно плохая шутка, противоречащая принципам персонажа.
Ну, это маленький момент, чтобы заострять на нём внимание. Если бы не СБС, то большинство бы этого и не заметило.
А вот то, что он так легко отбросил свою гордость, чтобы использовать Особу - вот это раздражает.
И ведь он отбросил её не потому что выбора не было, потому что надо было больше силы, чтобы спасти близких - он решил спасти совершенно чужих людей и использовал Особу для маскировки, хотя тем же Чопперу и Кику хватило "платка на голову".
Образ Санджи трескается, ПТС он не такой устойчивый, как ДТС - и это разочаровывает.
Самые преданные его фанаты останутся с ним, но вот все остальные - Санджи им не настолько интересен, чтобы продолжать в него верить после "4-х провальных арок" и особенно Арки с ним в основе сюжета.
Поэтому у "разочарованных" уже нет причин так уважительно относиться к Санджи, как раньше - теперь, всё что у них есть ПТС это список всевозможных лаж Санджи, того чем он хуже остальных и почему. И чем дальше, тем хуже:
*После ПХ - говорили мол, "если бы бой с Верго продолжился, Санджи бы ему показал - у него есть козырь!". Ладно понадеялись.
*После ДР - сначала "Санджи побьёт Дофламинго или даст равный бой", а после поражения "Это же Дофламинго! ГЗ! Не считается!". Ну тут действительно не поспоришь, пришлось ждать ещё.
*После Дзо - ну... на Дзо он только Шипсхэда победил, но это как-то было не серьёзное достижение. Ждали Арку Тотлэнда, где "Санджи бы всем показал!".
*После Тотлэнда - побил Йонджи, побил бы Джадджи, при этом оба не владеют Хаки и при этом не победил ни Дайфуку, ни Овена (которые Хаки владеют, но которую не показали и которые оба с 300М), обещал вырубить Йонко тортом, но опять не выгорело. В общем - вот эта Арка стала большим провалом Санджи (как по мне, вы можете со мной не соглашаться).
*И вот сейчас Арка Вано: Санджи особого вклада в подготовку к походу на Онигасиму не внёс, ранее отрекался от Особы, а после ею пользовался легко и сейчас Луффи владеет ВВс3, у Зоро Энма (которая даёт ему ВВс3, хотя некоторые это оспаривают), в то время, как у Санджи ВВс3 даже в теории нету. Ну и снова его сильно треплет один из топов - Кинг, а также попадает в ловушку коварных женщин.
Вот честно - то, что он вытащил Момоносуке и чуть-чуть попинал динозавра Пэйдж 1 как-то не воодушевляет на общем фоне.
Я его не оскорбляю, но что есть, то есть, т.е. причины почему к Санджи такое неуважительное отношение довольно очевидны, а вот восхищение им увы нет.
В этом и весь конфликт.
ли он бабораб потому что не бьёт женщин, потому что у него к ним влечение (в отличии от некоторых других особей мужского пола в команде),
Да это просто семейная черта я считаю.
Вспомнить хоть, как отреагировали его братья на Нами, разница действительно думаю в двух моментах у Санджи в отличие от его братьев:
1. Он дефектный, т.е. его братья бесчувственные, поэтому и к женщинам у них весьма слабое влечение, без него они тоже могли бы быть, как и он подкаблучниками.
2. Он не бьёт женщин, поэтому он с ними более обходительный. Собственно он вроде ещё в детстве был бабником, за что ему от Зеффа прилетало.
Френки повезло, что Сеньор Пинк был таким же мужиком, и не использовал грязных приёмов
Как по мне - Фрэнки наоборот впечатлился решимостью и мужественностью Сеньора Пинка, после чего стал драться по его правилам.
Можно сказать, что он решил победить Сеньора Пинк в его же стиле.
Так-то Фрэнки вроде как не заботят такие вещи, как бесчестность в бою с его или чужой стороны, просто он бандит (хоть и бывший), но хороший парень, поэтому если что может драться и мягче - он же вроде как отказался на Фабрике драться с Сеньором лазерами, пушками и ракетами - поэтому просто друг друга дубасили.
Как и все остальные, как и каждый персонаж всегда чередовал крутые моменты с комедией, и до ТС, и после
Нам так же Зоро выставляют идиотом, который гоняется за Апу, как дурак, а потом делает пафосный момент с его порезом
Нам так же Луффи выставляют дураком, который заваливает всю диверсию, как только она началась, а потом момент с Кайдо
И с Санджи так, он сначала бежит в бордель, а потом он спасает Момо, попутно танкуя Кинга и говоря пафосную вещь
Но опять же, камни все летят в Санджи, какой смысл спорить, если идут не оправданные придирки только к одному персонажу, когда творят глупость все, и там уже идёт вкусовщина, где один закрывает глаза на промахи одного, зато подметит все ошибки второго, да ещё и впаяет тех, которых не было
Не, если для тебя другие персонажи совершают настолько же унизительное действие, эквивалетное Санджи, то ок. Значит, такова крепкость твоего мнения, хоть я в данный момент его и не разделяю. Я сам надеюсь, что Санджи покажет нам больше пафосных моментов, а не начнет свой порочный круг. Сопли он уже пролил, выводы сделал. Ч считаю, соотношение серьезности и клоунады в его поведении должно сместиться в сторону первого.
Нет, просто для одних приемлемо одно, для других другое
И чтобы ты сейчас не говорил, каждый из нас будет прав в своей парадигме
Или одни понимают о чем говорят, а вторые в силу возраста или по другим причинам - пока нет. :bd:
Да это просто семейная черта я считаю.
Щас бы считать такую личную философию.и набор принципов (воспитанных тем более и Зефом) - семейной чертой.
Да, когда человек живет в семье плотно имеющей какие-то поведенческие паттерны, он их с высокой вероятность адаптирует (особенно если с внешним миром толком не будет взаимодействовать, как Санджи).
Но Санджи провел с семьей фиг да нифига. А в те времена никакого такого женолизства не было. Наоборот, там как и с поварихой, полюбому отношение было дерьмовым, и не только к женщинам
Добавлено через 3 минуты
Блин, это мне вот напомнили. Ч так устал от этого боготворения Нами. Тем более что в манге стиль рисовки женщин не очень уж разнообразный (мем что у всех там два три набора черт лица).
Та же Ямато с лицом Нами. Но при этом внутри самого мира, персонажи ведут себя так, словно два околоидентичных персонажа для читателя - небо и земля для персонажа.
Винсмоки там пускают сердечки на Нами, зато вроде как не уродливую кухарку (Розетта, чи как там ее) они готовы изувечить. Кайф
Не, если для тебя другие персонажи совершают настолько же унизительное действие, эквивалетное Санджи
Унизительные? Вот тут как раз и проблема, я не считаю его поступками унизительными, так же и не считаю унизительными поступки остальных, они вполне соответствуют характеру персонажей, и мне в принципе плевать на моменты с той же Марией, хоть наверно, лучше бы такого и не было, но он ещё не закончен и надо смотреть. Я его персонажа ценю за другое, и мне этого с лихвой хватает, чтобы нивелировать его минусы, которых я не отрицаю
Или одни понимают о чем говорят, а вторые в силу возраста или по другим причинам - пока нет.
Всё может быть, только и в обратную сторону тоже
Унизительные? Вот тут как раз и проблема, я не считаю его поступками унизительными
Это самообман.
Добавлено через 1 минуту
Ну или давай разберем слово "унижаться" и поведение кока перед бабами.
Дай ка свое определение слову унижаться.
Примеры из русской классики со словом «унижаться»
Ей нравилось, что те люди, которые топтали ее в грязь, в то же время заискивали и унижались перед ней, льстили и подличали наперерыв.
Мамин-Сибиряк Д. Н., Горное гнездо, 1884
Зачем люди свободные, богатые считают честью поступить в лакейские должности к коронованным особам, унижаются, льстят им и притворяются в том, что они верят в особенное величие этих лиц?
Толстой Л. Н., Царство Божие внутри вас, или Христианство не как мистическое учение, а как новое жизнепонимание, 1893
Довольно, стыдно мне // Пред гордою полячкой унижаться.
Пушкин А. С., Борис Годунов, 1825
Унизительные? Вот тут как раз и проблема, я не считаю его поступками унизительными, так же и не считаю унизительными поступки остальных, они вполне соответствуют характеру персонажей, и мне в принципе плевать на моменты с той же Марией, хоть наверно, лучше бы такого и не было, но он ещё не закончен и надо смотреть. Я его персонажа ценю за другое, и мне этого с лихвой хватает, чтобы нивелировать его минусы, которых я не отрицаю
Я о чем же: мне не компенсировали пока что, тебе уже компенсировали. Вот и все. Следим и болеем за Санджи дальше. Я жду от него отрыва от Марии без позора, потерь времени излишних, и вынос Бедствия. (Или как минимум сугубо суммарный боевой вклад/импакт, которого на вынос условного бедствия и хватило бы).
Еще примеры
Я не сказала об этом Кларе, хотя и чувствовала, что она слишком унижается сама, окружая таким почитанием своего учителя.
Прежде всего, впрочем, должно объяснить, что рядом с губернатором по правую руку сидел один старикашка, генерал фон Вейден, ничтожное, мизерное существо: он обыкновенно стращал уездных чиновников своей дружбой с губернатором, перед которым, в свою очередь, унижался до подлости, и теперь с сокрушенным сердцем приехал проводить своего друга и благодетеля.
Если говорить о личном достоинстве, то юному отпрыску почтенного семейства, небездарному от природы, не к чему унижаться до подобного кривлянья.
Точно так, как спартанцы, и норманны дорожили своей независимостью и собственным достоинством, отличавшим их резко от многих народов, - гордое самоуважение не позволяли им унижаться и кланяться перед кем бы то ни было.
Контрибуция платилась аккуратно, континентальная блокада выполнялась пунктуально, король трепетал и пресмыкался, Гарденберг льстил и унижался, и все-таки Наполеон не уводил своих войск из прусских крепостей и не давал никаких успокоительных обещаний.
Ну или давай разберем слово "унижаться" и поведение кока перед бабами.
Ты же понимаешь, что все эти моменты комедийные, и если мы смотрим на отношения к девушке, серьёзное, то смотрим на отношение с Пудинг
Именно с ней, ибо там он был серьёзен
Дай ка свое определение слову унижаться.
По мне, Унижение - это когда человек, сам того не желая или по принуждению извне, делает поступки, выставляющие его в плохом свете
Если в общем то основные моменты, это если человек под внешними или внутренними факторами не зависящими от него делает те вещи, которые он бы никогда не сделал
И с Санджи такого, как раз нет, он этого хочет, для него нет в этом ничего плохо, да он извращенец, и когда он этого стыдился? Никогда
Унижение для него было в Тотлэнде, когда он плясал под дудку БМ и семьи
Ты же понимаешь, что все эти моменты комедийные
Это ты не понимаешь что комедийность ничего в данном случае не отменяет. Это автор тебе пытается внушить(и похоже успешно) что если комедия то типа ок ничего страшного. На деле же так не бывает, ты либо унижаешься либо нет и комедией это оправдать невозможно.
Это ты не понимаешь что комедийность ничего в данном случае не отменяет. Это автор тебе пытается внушить что если комедия то типа ок ничего страшного, на деле же так не бывает. Ты либо унижаешься либо нет
Да как бы нет, это зависит от твоего понятия, унижения, для тебя может и руку даме при выходе из общественного транспорта подать, унижение
Но это не говорит, что человек будет унижен, если подаст руку даме
По мне, Унижение - это когда человек, сам того не желая или по принуждению извне, делает поступки, выставляющие его в плохом свете
То есть оказывается что ты вообще ни ухом ни рылом в том что такое унижение. Ясно, похоже что тут любой спор надо начинать с вопросов...
Estarossa
12.01.2021, 14:30
Вот с Виолой и Пудинг были реально красивые моменты
Ну так к кому он прям клеился то? Да, у него была реакция на женщин после двух лет на острове с мужиками в платьях (1 раз по прибытию на Сабаоди, Перона и на новый вид Нами с Робин), но потом то это прошло считай сразу после острова рыболюдей, там был то момент с русалками и Ширахоши, всё. Если из недавнего брать, то Ульти он просто назвал милой, к Марии и её девахам он не клеится, просто говорит что он в раю поскольку одни женщины вокруг, что прямая противоположность двухлетнему аду во время таймскипа. А то что он проституток искал это такое, что был этот момент, что его не было, ничего от него не поменялось, Ода просто зачем-то решил добавить. В остальное время он просто проявляет интерес к девушкам без гиперболизированных фантанов крови и прочей подобной реакции.
а с Нами и Робин выглядит, как затянувшаяся шутка.
Прям как критинизм Зоро, просьба Брука показать трусы и всё тому подобное у других Мугивар. Да и глупо было бы если Санджи ни с того ни с сего перестал проявлять к ним симпатию.
Это уже выходит за рамки джентльменства.
Что он делал выходящее за рамки? Конкретные примеры.
а другое дело, когда у тебя едет крыша при виде любого создания, которое напоминает женщину.
Как я уже сказал, такое было только на Сабаоди и с русалками после того как он провёл 2 года с окамами, естественно у него будет чрезмерная реакция после такого., после это закончилось.
И ладно бы ты просто соблазнялся, но нет, автор будто пятесется нам показать, что если женщина прям вот красивая и сексуальна - то она точно хороший человек которому можно повернуться спиной.
Так Санджи такое делал только с теми кто реально были не плохими. Виола же не обманула его и не была реально за Дофлу, Пудинг тоже была под давлением БМ и её отношения к дочери, поэтому он им верил, к той же Калифе или кому-то ещё он так не относился, потому что они не были хорошими.
Но он с той же Виолой мог обосрать их пребывание в Дрес Роуз, то есть поставил бы под удар тех же Робин, Нами.
Ну так не обосрал же, потому что уверен был в своей правоте. Точно также Луффи доверяет людям которым доверяет, какому-нибудь Ло там, или Дрейку, которые в итоге доказывают делом что они нормальные чуваки.
Но если бы я находился в тех обсточтельствах, я бы никогда не пустил слюни на другую бабу, еще и в перспективе, что это навредит той, которой я уже симпатизирую.
Санджи не пускал слюни на Виолу когда та раскрыла себя якобы как ассасина, он наоборот разобрался в ней как в человеке и "перетянул" на свою сторону.
То есть оказывается что ты вообще ни ухом ни рылом что такое унижение. Ясно, похоже что тут любой спор надо начинать с вопросов...
Смотри, википедия, определение
Униже́ние — поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей.
И что мы видим, правильно, если у самого человека, от этого падает чувство собственного достоинства
И не ставь себя выше, коли сам не понимаешь, ни ухом, ни рылом, как сам говоришь
Санджи может и каблук, но 2 арки затащил :bd:
Ну так не обосрал же, потому что уверен был в своей правоте. Точно также Луффи доверяет людям которым доверяет, какому-нибудь Ло там, или Дрейку, которые в итоге доказывают делом что они нормальные чуваки.
Ну кстати, вот пробел в моей позиции. Моя претензия в том, что Санджи заранее ведь не знает, как получится, а то, он уже после знакомства делает - да, это было верно.
Но если Санджи реально как и Луффи с Катакури - заранее чувствовал кто перед ним, то тогда да, я могу признать что с учетом ВН, он не настолько безрассудно нырял в лапы номинальных врагов.
Smiling Cat
12.01.2021, 14:35
Санджи может и каблук, но 2 арки затащил
Какие?
Эниес Лобби и Триллер Барк? Так мало?
Смотри, википедия, определение
Униже́ние — поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей.
И что мы видим, правильно, если у самого человека, от этого падает чувство собственного достоинства
И тебе кажется что твое определение это отражает?
Какие?
Имел в виду арки, после ТС
и это арки Дресс Роуз и Пироженого острова
Санджи может и каблук, но 2 арки затащил
Рядом с луффи постоял это не затащил.
Estarossa
12.01.2021, 14:39
Нигер так и будет пердеть в лужу или наконец приведёт реальные примеры из манги, где Санджи прям унижался перед бабами? Ну там валялся на земле и ноги им вылизывал или что-то подобное. То что он в ответку им ногой в лицо не даёт - не унижение.
Ну кстати, вот пробел в моей позиции. Моя претензия в том, что Санджи заранее ведь не знает, как получится, а то, он уже после знакомства делает - да, это было верно.
Но если Санджи реально как и Луффи с Катакури - заранее чувствовал кто перед ним, то тогда да, я могу признать что с учетом ВН, он не настолько безрассудно нырял в лапы номинальных врагов.
Разбираться в людях и без ВН можно, при том у него такие моменты не только с девушками были, на бредни Джабуры о том что Робин его сестра он тоже не повёлся, хоть это и не прям такой же момент как с Виолой или Пудинг.
Кстати, можете считать меня тупым, но я так и не особо понял, какую роль отыграл торт Санджи. Больше ли он пользы принес, чем вреда?
и это арки Дресс Роуз и Пироженого острова
В дресс роуз то он как затащил? Не погиб в бою с дофлой лишь потому что ло спас, не погиб от виолы лишь потому что она позволила, где там еще он тащил? В тотленде приготовил торт который НИ НА ЧТО не повлиял, что там кок еще сделал? А ну он еще обосрался с вывозом обессиленного луффи из под огня - братаны помогли.
Разбираться в людях и без ВН можно, при том у него такие моменты не только с девушками были, на бредни Джабуры о том что Робин его сестра он тоже не повёлся, хоть это и не прям такой же момент как с Виолой или Пудинг.
Ну так тут разбирается в тех людях которых хоть немного (Робин), и уже думает логически что имеет смысл а что не особо. А тут он Виолу впервые в жизни видит.
какую роль отыграл торт Санджи.
Никакую, вообще.
Мамка бегала за ними всю арку - сожрала торт, на минуту или две отвлеклась, после чего с новыми силами опять на них набросилась. Вот и все...
Никакую, вообще.
Мамка бегала за ними всю арку - сожрала торт, на минуту или две отвлеклась потом с новыми силами опять на них набросилась. Вот и все
Мирных жителей наверное спасли в Тотленде. Она бы и их наверное угробила, не успокой они ее припадок.
Мискалиниум
12.01.2021, 14:44
В монстротрио все ущербны
Всё верно, за исключением того, что Санджи намерено стал с изъяном. Он ведь родился в принципе здоровым человеком, но отец посчитал его бракованным, неполноценным, ущербным. Это и наложило на него отпечаток. И когда встретил Зеффа, кто отнёсся к нему в общем-то с любовью, пусть и не сразу, кого смог назвать отцом, Санджи так и продолжил самостоятельно, по своей воле быть изъянным, только иначе. Ни Зоро, ни Луффи не выбирали кретинизм и дебилизм. Они такими родились.
а кто то видит обе стороны
Тогда почему ты так реагируешь на очевидные вещи. Все люди в общем-то с изъянами. И персонажей делает интересными то, как они пытаются ужиться с этими проблемами себе в пользу, как борются с ними, как искусившись ими, поддавшись их влиянию падают вниз. Например, Санджи в отличие от Луффи и Зоро сделал первый шаг - в открытую отбросил принципы и навернул банку.
Лучше ответь мне - когда в последний раз в адрес Зоро было направлено столько негатива, как было вчера с твоей стороны
Когда Зоро не смог сразу вынести Апу и добыть антидот, стоял и ждал руку помощи Кику. Или тебе написать целое эссе о том, что Зоро после ТС один из самых слабых (проработанных) персонажей мугивар, если не самый, да и манги в целом?
Ведь глядя на твою аву сразу
Мельмопс и ЭлДжи тоже фэны маримо? Я не виноват, что Ода давно не рисовал действительно крутых изображений Санджи. Можно было поставить "Санджи - дай прикурить, Боженька", но это давно и не правда.
Да и в целом по риторике твоих сообщений тут не может быть двоякого толкования. А учитывая, что ты фанат Михоука, тогда всё сразу становится на свои места...
Действительно, раз мне нравится Михоук, то и Зоро тоже. Это так работает, да.
То, что к Зоро я более благосклонен, не означает, что он перестал быть в пятёрке самых нелюбимых мною персонажей манги.
не стану даже мораться, буду выше этого
Но я так не делаю, потому что это будет низкий поступок
Какой ты благородный. Однако за каждым хвостом павлина скрывается обыкновенная задница петуха. Будьте проще, господа. Скажи, что тебе в хухъ не упирался данный срач и всё. Мне в общем-то тоже.
куколдство (челики видимо даже не знаю значения этого слова, раз применяют его не по теме)
Одним из пояснений слова является то, что мужику ставят рога, он не в курсе, а потом воспитывает чужих детей как своих, также не в курсе, что это не его. А теперь вопрос - если он останется с условной Нами/Пудинг и та изменит ему и родит от другого, какова вероятность, что Санджи простит условную Нами/Пудинг и будет воспитывать чужих детей и прощать "налево" жёнушке?
Нигер так и будет пердеть в лужу или наконец приведёт реальные примеры из манги, где Санджи прям унижался перед бабами?
Ты если его фанбой и не знаешь таких примеров то я даже хз как это назвать. Смотрю в книгу - вижу фигу?
Там сто раз было такое где нами говорит ему - поохраняй ка мои мандарины, а чмошник бежит исполняет.
Добавлено через 1 минуту
Мирных жителей наверное спасли в Тотленде. Она бы и их наверное угробила, не успокой они ее припадок.
Она бы скорее всего бежала за мугиварами до самого вано
И тебе кажется что твое определение это отражает?
Именно отражает, унижение всё зависит лично от тебя, и от твоих тараканов в голове, если не берём общепризнанные унижения, как изнасилование, избиение и другие наиболее жёсткие формы унижения.
Всё что мягче, коррелируется лично тобой, для тебя может быть не унизительно проиграть в словесном споре, или оказаться тупее твоего оппонента, потому что для тебя это скорее вызов, и ты будешь только усерднее работать над собой
Для некоторых и простая помощь уборки по дому, даже своей жене, являются унижением, а для других нет
Собственно из этого уже и идёт падение авторитета у других, и это опять же зависит от тех людей, у которых твой авторитет может упасть, всё же просто, и если мы говорим о Санджи, то стал ли он к себе хуже относиться после каждого, как ты говоришь "унижения", думаю, что нет, а стали ли относиться к нему хуже другие в команде? И снова нет, так где ты находишь унижение. Оно только у тебя в голове, для тебя это не приемлемо
Всё верно, за исключением того, что Санджи намерено стал с изъяном. Он ведь родился в принципе здоровым человеком, но отец посчитал его бракованным, неполноценным, ущербным. Это и наложило на него отпечаток.
Да не сам, если даже по твоей логике рассуждать, он стал таким из-за семьи, в то время Зефф дал ему нормальные жизненные установки, которые он усвоил и пока не предавал
Ведь он был слаб, и для семьи это его главный изъян, который он изменил, став сильнее
Именно отражает, унижение всё зависит лично от тебя,
Нет, оно зависит от того есть ли у тебя чувство собственного достоинство или нет его. Те у кого нет, могут подменять тараканами, другим мнением и чем угодно еще, но сути это не изменит...
Сразу видны речи отборного хейтерка :bd:
В дресс роуз то он как затащил? Не погиб в бою с дофлой лишь потому что ло спас, не погиб от виолы лишь потому что она позволила, где там еще он тащил? В тотленде приготовил торт который НИ НА ЧТО не повлиял, что там кок еще сделал? А ну он еще обосрался с вывозом обессиленного луффи из под огня - братаны помогли.
Спас своих, от убийства Дофелом
Переманил Виолу на свою сторону
Для персонажа, который был в арке несколько глав - более чем достаточно
В Тотоленде - переманил на свою сторону Пурин, которая облегчила Мугиварам побег из леса соблазнов
Отвлек БМ тортом. Если читать мангу, можно было бы увидеть, на что это повлияло
В Тотоленде - переманил на свою сторону Пурин, которая облегчила Мугиварам побег из леса соблазнов
Отвлек БМ тортом. Если читать мангу, можно было бы увидеть, на что это повлияло
А вынос резиновым двух конфетных генералов - меньший вклад?
Нет, оно зависит от того есть ли у тебя чувство собственного достоинство или нет его. Те у кого нет, могут подменять тараканами, другим мнением и чем угодно еще, но сути это не изменит...
Наличие которого, зависит тоже от тебя:laugh:
А вынос резиновым двух конфетных генералов - меньший вклад?
Больший, если рассматривать для общего повествования, равный для спасения команды на тот момент
А вынос резиновым двух конфетных генералов - меньший вклад?
А причем тут резина? :bd:
Спас своих, от убийства Дофелом
Он проиграл дофле, как проигравший может кого-то спасти?
Дофла вначале убивает его а потом их. Нет?
Переманил Виолу на свою сторону
Лишь потому что она позволила это сделать, он был в ее руках она могла его убить.
В Тотоленде - переманил на свою сторону Пурин, которая облегчила Мугиварам побег из леса соблазнов
Отвлек БМ тортом. Если читать мангу, можно было бы увидеть, на что это повлияло
Это ни на что не повлияло, абсолютно. Вообще самое интересное как коротка людская память, в тот момент вообще все сообщество что наше что западное угарало, насколько неважным оказался торт вокруг которого ода нагнетал всю арку. А теперь оказывается уже это забыли и торт ппц как важен, просто рофл :sd:
Наличие которого, зависит тоже от тебя
Само собой
Smiling Cat
12.01.2021, 15:05
Имел в виду арки, после ТС
и это арки Дресс Роуз и Пироженого острова
Насмешил. Там у него самые провальные роли.
Если где и считать его звёздные часы ПТС, то только ОР и Дзо, там хоть какая-то надежда была.
Он проиграл дофле, как проигравший может кого-то спасти?
Дофла вначале убивает его а потом их. Нет?
Без Санджи, Дофел бы убил Мугивар, пока Ло где то бегал
Выводы делать не умеем, да?
Лишь потому что она позволила это сделать, он был в ее руках она могла его убить.
Сидела такая манерная госпожа и ломалась - переметнуться мне или не переметнуться :bd:
Это ни на что не повлияло, абсолютно. Вообще самое интересное как коротка людская память, в тот момент вообще все сообщество что наше что западное угарало, насколько неважным оказался торт вокруг которого ода нагнетал всю арку. А теперь оказывается уже это забыли и торт ппц как важен, просто рофл
Им жопу напрягали дети БМ, пока они Луффаря спасали. Посмотрел бы, как они от них + БМ сбежали :bd:
причем тут резина?
Так типо если Санджи затащил арку, значит его вклад должен быть больше других участников процесса. Я вот и спросил твое мнение про генералов.
Без Санджи, Дофел бы убил Мугивар, пока Ло где то бегал
Выводы делать не умеем, да?
Они не выжили бы те 5 секунд которые выиграл кок?
Сидела такая манерная госпожа и ломалась - переметнуться мне или не переметнуться
Какая вообще разница? Сидела лежала, он не может бить бабу, а она его - да.
Значит если баба хочет его убить она его убивает.
Так типо если Санджи затащил арку, значит его вклад должен быть больше других участников процесса. Я вот и спросил твое мнение про генералов.
Не правильную форму подобрал.
Арку может тащить несколько персонажей. С тем же вопросом - а почему ты Брука не вспомнил?
Он не тащил?
Estarossa
12.01.2021, 15:15
Ты если его фанбой и не знаешь таких примеров то я даже хз как это назвать. Смотрю в книгу - вижу фигу?
Там сто раз было такое где нами говорит ему - поохраняй ка мои мандарины, а чмошник бежит исполняет.
Так пруфы будут или так и продолжишь балаболить?
А теперь вопрос - если он останется с условной Нами/Пудинг и та изменит ему и родит от другого, какова вероятность, что Санджи простит условную Нами/Пудинг и будет воспитывать чужих детей и прощать "налево" жёнушке?
Понятия не имею, потому что такого не было и не будет, а срать на персонажа из-за каких-то бредовых гипотетических ситуаций - верх кретинизма, и к сожалению не как у Зоро.
Так пруфы будут или так и продолжишь балаболить?
Я не будут копаться в манге чтобы выискивать такие моменты и доказывать очевидное, если в твоем манямирке кок себя так не ведет то бог с тобой.
Не правильную форму подобрал.
Арку может тащить несколько персонажей. С тем же вопросом - а почему ты Брука не вспомнил?
Он не тащил?
Та не сразу вспомнил, что он еще и фото разбил. С понеглифом он затащил, но это просто не так напрямую влияло на побег. А вот в целом да, он красавец. Я просто думал, Санджи был выделен как вот самый самый.
Я не будут копаться в манге чтобы выискивать такие моменты и доказывать очевидное, если в твоем манямирке кок себя так не ведет то бог с тобой.
Обычно при таком говорят, слился:fu:
Даже срачи из-за Зоро и Михавка интереснее:bd:
Обычно при таком говорят, слился
Отказ искать в 1000е главах всякие мелочи, потому что кто-о там хочет пруф на очевидные вещи, это не слив, мой юный друг. :bd:
Ваккарий
12.01.2021, 15:26
Без Санджи, Дофел бы убил Мугивар, пока Ло где то бегал
Ух по этой логике, Коби герой войны при МФ, спас столько дозорных и пиратов БУ своим криком, пока Шанкс где-то бегал:honor:
А вообще в ожидании главы, не заходил недельку на форум, а тут какой-то геноцид Санджи устроили, а я все пропустил:ag:
А вообще в ожидании главы, не заходил недельку на форум, а тут какой-то геноцид Санджи устроили, а я все пропустил
Всегда кому то придется висеть на кресте, ради того что бы скрасить ожидание главы.
А вообще в ожидании главы, не заходил недельку на форум, а тут какой-то геноцид Санджи устроили, а я все пропустил
Мы только начали :fu:
Ух по этой логике, Коби герой войны при МФ, спас столько дозорных и пиратов БУ своим криком, пока Шанкс где-то бегал
Шанкс вроде даже речь толкнул на эту тему
Шанкс вроде даже речь толкнул на эту тему
Иногда авторы высасывает подвиг из пальца, но это вовсе не значит что читатель должен на все это вестись. Нужно ведь применять критическое мышление, ну хоть немножечко. :ar:
Отказ искать в 1000е главах всякие мелочи, потому что кто-о там хочет пруф на очевидные вещи, это не слив, мой юный друг.
Ну с учётом, что они очевидны, только ярым хейтерам Санджи, то не такие уж они и очевидные
Да и если он прям унижался, как ты говоришь, то тем более в 1000 главах, не сложно найти, такие "очевидные" унижения
Ваккарий
12.01.2021, 15:37
Шанкс вроде даже речь толкнул на эту тему
Так в случае Коби или Санджи это не значит, что втащил или выиграл пару мгновений, ибо если не хватило сил разрешить ситуацию самому и ты жив после этого благодаря кому-то это удача. А так действовали по креду "Слабоумие и отвага".
Ну с учётом, что они очевидны, только ярым хейтерам Санджи, то не такие уж они и очевидные
Да и если он прям унижался, как ты говоришь, то тем более в 1000 главах, не сложно найти, такие "очевидные" унижения
Если не найду тогда я балабол а если найду тогда кто ты? :bd:
Новогоднее настроение
12.01.2021, 15:41
Фанаты Санджи сейчас отрицают, что он каблук или што? Серьёзно? :fu:
Фанаты Санджи сейчас отрицают, что он каблук или што? Серьёзно?
Еще и пруфы из манги хотят, я в шоке. А дам пруф скажут - херня нет там унижения. :fu:
Добавлено через 26 секунд
А ну давай проверим, щас чето пошукаю :be:
Ваккарий
12.01.2021, 15:44
Мне вообще не понравился момент завязки на арку Тотленда, просто пришли и сказали мы убьем Зеффа, так что собирайся и иди с нами и Санджи такой окей я ухожу из команды.
Это получается Нами предаст если скажут мы убьем Ноджико (уходи из команды или убей капитана), Чоппе про Куреху и т.д.
Такой неприкрытый шантаж, будто они до сих пор играют в пиратов и не знают какие вообще могут быть последствия или тут просто Саня особенный среди них.
Да и что БМ мешает за сорванную свадьбу убить Зеффа, да ничего, но ружье так и продолжит висеть.:ar:
Мискалиниум
12.01.2021, 15:44
Зефф дал ему нормальные жизненные установки
Нормальные, верно. Имей мечту, принципы, не бей женщин, не порть блюда. Проблема в том, что он слишком буквально воспринял всё это и, например, эпизод с Калифой тому подтверждение.
бредовых гипотетических ситуаций
Ок.
Санджи: "я не буду мячом, сраный ты маримо"
Нами: "Санджи-кун, вы такой, мячистый."
Санджи: "я буду лучшим мячиком в мире!"
Санджи: "настоящий мужчина тот, кто прощает женщине ее ложь."
Санджи: "я никогда не усомнюсь в женских слезах."
P.S. https://i.redd.it/wm8bp0mnh7851.jpg
Если не найду тогда я балабол а если найду тогда кто ты?
Зависит от того, что ты найдёшь:bd:
Да и если человек ошибается, он балабол?
На себя же навешивать ярлыки не собираюсь:sanji_think:
Нормальные, верно. Имей мечту, принципы, не бей женщин, не порть блюда. Проблема в том, что он слишком буквально воспринял всё это и, например, эпизод с Калифой тому подтверждение.
За моментом с Калифой, я спорить не буду, просто скажу, что Санджи там и принципов не нарушил, но при этом и внёс большой вклад в победу далее
Ну вот https://readmanga.live/van_pis/vol11/96#page=3
Добавлено через 52 секунды
Да и если человек ошибается, он балабол?
Короче ты слит, вон пруф
Ваккарий
12.01.2021, 15:48
Кстати, что там по опросу популярности, Санджи хоть в двадцатке есть?
Taka no Me
12.01.2021, 15:50
Санджи хоть в двадцатке есть?https://cdn.discordapp.com/attachments/585877420544884790/798212261684445244/Screenshot_20210111-183016.png
:coolstoryLuffy:
анаты Санджи сейчас отрицают, что он каблук или што? Серьёзно
Они вроде ж не отрицают, что он каблук. Они отрицают, сто его форма подкаблучества - вредна как для практики, так и сугубо для его репутации.
Новогоднее настроение
12.01.2021, 15:51
Ну вот https://readmanga.live/van_pis/vol11/96#page=3
Так это комедийный момент, ты что же, не понимаешь? Ну да, назвал себя шавкой, Зоро это тоже подметил, ну типа смешно же.
https://cdn.discordapp.com/attachments/585877420544884790/798212261684445244/Screenshot_20210111-183016.png
:coolstoryLuffy:
Чт... Что? Гедатсу в топ 3?...
Ну вот https://readmanga.live/van_pis/vol11/96#page=3
Так и где унижение? Он потерял чувство собственного достоинства? Нет. К нему стали относиться хуже? Нет.
Новогоднее настроение
12.01.2021, 15:52
Чт... Что? Гедатсу в топ 3?...
Да это рофл какой-то, кто-то накрутил походу.
Так и где унижение? Он потерял чувство собственного достоинства? Нет. К нему стали относиться хуже? Нет.
То есть, ему надо было еще погавкать, что бы начать терять достоинство?
Так это комедийный момент, ты что же, не понимаешь? Ну да, назвал себя шавкой, Зоро это тоже подметил, ну типа смешно же.
Тож да, очинь смишно :fu:
Добавлено через 1 минуту
Так и где унижение?
А ну да никакого унижения! Ожидаемая реакция что и следовало доказать :fu:
Мискалиниум
12.01.2021, 15:54
К нему стали относиться хуже?
Хорошо, что Зоро за стабильность. :zorolol:
кто-то накрутил походу.
Оуджи. Он всё грозился Гедацу в топ поднять. Жди, скоро Кума будет в топе.
Хорошо, что Зоро за стабильность.
Снова вспомнил Кинга и Квина. Если бы была сцена, где Квин, увидев Комурасаки, начал бы под нее стелиться, а Кинг бы смотрел с отвращением, это была бы шик параллель.
То есть, ему надо было еще погавкать, что бы начать терять достоинство?
https://c.radikal.ru/c42/2101/4e/3d7096eca19b.png (https://radikal.ru)
Не нужно, ибо это в русском переводе он пёс, в английском как бы нет
Блин, я вот не хочу продолжать этот рейд блондина, но я его не понимаю. Просто если воспринимать как дети, все эти их заигрывания и прочее просто как баловство, то ок.
Но по факту, Санджи же все таки мужчина, желающий как и все, близости более интимной.
Просто мне тяжело представить, что бы большинство девушек заводил такой клоун. Ну типо это же фреедзона обычно дефолтная для "я твой поклонник" или "я твой песик гав гав".
Новогоднее настроение
12.01.2021, 16:01
Не нужно, ибо это в русском переводе он пёс, в английском как бы нет
И что это меняет? Посмотри на довольное лицо Нами, она может управлять дурачком по щелчку пальцев.
И заметил, что у меня какая-то болезнь, ставить часть прилагательных после существительного. Странно.
Мискалиниум
12.01.2021, 16:02
Снова вспомнил Кинга и Квина.
"Не бойся, тебя никто не винит. Ты всегда был тупым."
И что это меняет? Посмотри на довольное лицо Нами, она может управлять дурачком по щелчку пальцев.
Меняет позиционирование самого Санджи, он не унижался, а искренне готов защищать Нами, ну и в том числе её вещи
Не нужно, ибо это в русском переводе он пёс, в английском как бы нет
Это уменьшило кринж процентов на 5, пл факту он стоит как дурень, воспринимает это как высший подвиг и долг, а Нами еще и с таким околонасмешным выражением лица типо "охх спасибо" и так типо прям считывается с ее лица "Господи как удобно"
Не нужно, ибо это в русском переводе он пёс, в английском как бы нет
Это ее мандарины не его, она приказала коку их охранять, он с радостью выполняет.
Сама при этом читает газетку, они же не вместе их охраняют от луффи, так?
Что кок за это получит? Ничего... Ну то есть снисходительное "спасибки песик"
Или ты реально не врубаешься что такое подкаблучник?
Добавлено через 2 минуты
Ну типо это же фреедзона обычно дефолтная для "я твой поклонник" или "я твой песик гав гав".
Он полезный в хозяйстве раб, делает все что скажут - а в замен ничего давать не нужно. Тут "заводит" вообще не причем, ну если брать реальных баб а не вымышленных.
Он полезный в хозяйстве раб, делает все что скажут - а в замен ничего давать не нужно. Тут "заводит" вообще не причем, ну если брать реальных баб а не вымышленных.
Не, я в том плане, что он же имеет даже подсознательно желание хм соблазнить девушек. Вот у меня и конфликт, реально ли он думает, что с его поведением, он кого то себе нормального найдет. Ну вот разве что закомплексованную пчмхопатку впечатлил, ок:bd:
Добавлено через 3 минуты
"Не бойся, тебя никто не винит. Ты всегда был тупым."
Хах. Мне на англ помню больше зашло. Там было что-то типа "Честно, к этому моменту я опустил свои ожидания от тебя настолько низко, что мне уже сложно злиться на тебя"
Не, я в том плане, что он же имеет даже подсознательно желание хм соблазнить девушек. Вот у меня и конфликт, реально ли он думает, что с его поведением, он кого то себе нормального найдет. Ну вот разве что закомплексованную пчмхопатку впечатлил, ок
Он то точно так думает, мне интересно думают ли так его фаны... :bd:
Добавлено через 1 минуту
Мы тогда щас по малюсеньким деталям все разберем, кто такой подкаблучник, почему он так себя ведет. Все тут выясним пока главы нет! :bd:
Это ее мандарины не его, она приказала ему их охранять он с радостью выполняет.
Сама при этом читает газетку, они же не вместе их охраняют от луффи, так?
Что кок за это получит? Ничего...
Или ты реально не врубаешься что такое подкаблучник?
А кто спорил с тем, что он падок на женское внимание, я лишь говорю, что для него это не унижение
Это обычное поведение в отношении Нами и Робин, хотя скорее только в сторону Нами
То что было в начале, это пройденный этап, и я уверен, что когда вы читали в первый раз вас этот момент не задел
Почему? Правильно, потому что он комедийный, как и кретинизм Зоро или трусость Усоппа
Ты кстати для своих друзей тоже за что-то всё делаешь?
Это уменьшило кринж процентов на 5, пл факту он стоит как дурень, воспринимает это как высший подвиг и долг, а Нами еще и с таким околонасмешным выражением лица типо "охх спасибо" и так типо прям считывается с ее лица "Господи как удобно"
Да, так и есть, потому что он всегда так делал, и мне кажется тебя при первом прочтении именно этом момент не бесли, или ты прям зол был на Санджи в тот момент?
Новогоднее настроение
12.01.2021, 16:15
Меняет позиционирование самого Санджи, он не унижался, а искренне готов защищать Нами, ну и в том числе её вещи
Бесплатная рабочая сила, "за спасибо".
У нас, наверное, разное понимание самоуважения и унижения.
А дядя! что твой князь? что граф?
Сурьезный взгляд, надменный нрав.
Когда же надо подслужиться, И он сгибался вперегиб:
На ку́ртаге ему случилось обступиться;
Упал, да так, что чуть затылка не пришиб;
Старик заохал, голос хрипкой;
Был высочайшею пожалован улыбкой;
Да, так и есть, потому что он всегда так делал, и мне кажется тебя при первом прочтении именно этом момент не бесли, или ты прям зол был на Санджи в тот момент?
В тот момент - нет. Я мог тогда подумать мол "мужик позволил себе подуратчиться между мордобоем". Тогда я еще не знал, насколько эта черта будет в нем прорываться с неконтролируемой частотой.
Бесплатная рабочая сила, "за спасибо".
У нас, наверное, разное понимание самоуважения и унижения.
При чём тут рабочая сила, они как бы друзья, и всё время проводят время вместе, что ж теперь всё делать только за обратные услуги?
что для него это не унижение
Мы это уже проходили, для него оно может быть чем угодно, нам без разницы. Мы говорим о том чем оно является вообще. Это как кто-то отодрал труп и потом всем доказывает что для него это не некрофилия, у него другое представление о некрофилах. Да насрать сто раз что там чмошник себе думает, факт остается фактом - он подкаблучник и все время унижается перед бабами.
Добавлено через 1 минуту
При чём тут рабочая сила, они как бы друзья, и всё время проводят время вместе, что ж теперь всё делать только за обратные услуги?
Если ты делаешь вместо друга то что он может сделать сам, а он в этот момент газетку читает - то это не дружба, он тебя использует.
Это как кто-то отодрал труп и потом всем доказывает что для него это не некрофилия,
"Не, ну я все понимаю, но она еще теплая была. Че сразу некрофил то?"
Мы это уже проходили, для него оно может быть чем угодно, нам без разницы. Мы говорим о том чем оно является вообще. Это как кто-то отодрал труп и потом всем доказывает что для него это не некрофилия, у него другое представление о некрофилах. Да насрать сто раз что там чмошник себе думает, факт остается фактом - он подкаблучник и все время унижается перед бабами.
Да,проходили, и ты признал, что это зависит от самого человека
Примеров можно придумать, и жёстче чем твой, только глупо сравнивать вещи, которые в обществе имеет сугубо отрицательный контекст и вещи, которые по факту влияют только на самого человека. То есть вопросов в твоём примере не возникает, и да, мы согласны, это плохо. В примере же с Санджи нет такого, нельзя приравнять его поведение к унижению.
Если ты делаешь вместо друга то что он может сделать сам, а он в этот момент газетку читает - то это не дружба, он тебя использует.
Жонглирование словами, это конечно удобно, только мы смотрим на ситуацию не в отрыве, а во всей истории, и там идёт полноценная помощь, как Нами Санджи, так и наоборот
Да,проходили, и ты признал, что это зависит от самого человека
Если я чето и признал то ты явно не понял что
Примеров можно придумать, и жёстче чем твой, только глупо сравнивать вещи, которые в обществе имеет сугубо отрицательный контекст и вещи, которые по факту влияют только на самого человека.
Правда чтоли? А как на общество повлияет то что ты трахнешь трупака? Общество обделается от смеха?
А вот если вырастет поколение бесхребетных подкаблучников это на общество повлияет радикальным образом. Ведь что такой никчемный человек может создать? Ничего, у него и мыслей ни о каком позитивном преображении реальности не возникнет. Его мысли направлены на то, как бы бабу порадовать, семью создать как бабе хочется а и вкалывать на ее хотелки 24/7 до конца жизни, она его даже назовет настоящим мужчиной и он будет доволен как слон!
Жонглирование словами, это конечно удобно, только мы смотрим на ситуацию не в отрыве, а во всей истории, и там идёт полноценная помощь, как Нами Санджи, так и наоборот
Ты привел пример что якобы дружба, тебе пояснили на пальцах что это никакая не дружба это паразитизм. А дальше ты начинаешь вилять :bd:
Estarossa
12.01.2021, 16:49
Я не будут копаться в манге чтобы выискивать такие моменты и доказывать очевидное, если в твоем манямирке кок себя так не ведет то бог с тобой.
Естественно, потому что ты ничего такого не найдёшь.
Монки ты вижу вообще не рубишь в отношениях между людьми. Тут надо вообще в основах копаться, потому что унижения и достоинство для тебя походу слишком высокие материи.
Я тебе просто объясню как это устроено, почему мужик так себя ведет...
Оно от того что он воспринимает свою ценность, ниже ценности бабы.
Вот допустим баба понравилась мужику, но он считает себя недостойным ее, прямо в буквальном смысле...
То есть, если "ты = ей" то что вам еще нужно для секса? Ничего, ведь вы друг друга стоите. Тебе не надо дарить ей подарки, лебезить перед ней и тому подобного, ведь и тебе будет с ней хорошо и ей будет с тобой как с достойным ее мужчиной, равный обмен или превосходящим ее, тогда она вообще в плюсе и довольная как слон, отдалась альфа самцу.
А что если ты считаешь ее ценнее себя? Вот тогда и начинается вся эта беда. Ему кажется, что раз его стоимость ниже чем у нее, то чтобы получить секс с ней, он должен к себе еще чето добавить в нагрузку, чтобы уравновесить ее ахрененность - подарки, поведение как будто она королева а он чмо из под забора и тому подобное.
И вот кок такой, только его ценность для него самого - не ниже одной определенной бабы, она ниже чем у них всех...
Но трагедия в том, что баба получая все это, лишь по факту своего существования - реально начинает считать что является особенным существом. И он ей должен просто по факту, тогда зачем что-то давать взамен? :fu:
Добавлено через 41 секунду
Естественно, потому что ты ничего такого не найдёшь.
:laugh:
Lilie Dram
12.01.2021, 16:56
По моему Санджи хороший персонаж, реалистичный. Больше ничего не скажу.
Estarossa
12.01.2021, 16:56
Санджи: "я не буду мячом, сраный ты маримо"
Нами: "Санджи-кун, вы такой, мячистый."
Санджи: "я буду лучшим мячиком в мире!"
Санджи: "настоящий мужчина тот, кто прощает женщине ее ложь."
Санджи: "я никогда не усомнюсь в женских слезах."
Как это вообще относится к тому что я писал?
P.S. Оффтоп
Ни разу за мангу такой ситуации не было.
Ну вот https://readmanga.live/van_pis/vol11/96#page=3
О, что это, Нигер под прозвищем "Двойные стандарты"? Сам постоянно первый начинал орать про свои самые правильные ВИЗовские переводы и что на их фоне всё остальное - брехня, а тут вдруг решил использовать вольный русский перевод?
https://hot.leanbox.us/manga/One-Piece/0096-003.png
Где тут хоть как-то унижающее слово или действие?
Лысый шариК
12.01.2021, 16:59
Так, что тут у вас?
Вижу, у нас пополнение. А ведь был самым латентным.
Добавлено через 2 минуты
Что за херня на форуме творится? Хейтерки разбушевались?
Правда чтоли? А как на общество повлияет то что ты трахнешь трупака? Общество обделается от смеха?
Ты видимо другие слова читаешь, если не видишь, что я написал
А я написал, что некрофилия является абсолютно отрицательным явлением, и в обществе не вызывает вопросов о том, хорошо это или плохо
За исключением может каких-то оккультных сект и тому подобное
В то время, как момент поведения человека, это не сугубо отрицательный аспект, который может быть либо только отрицательным, или положительным, и на это влияют много факторов, а именно сам человек, люди которые вокруг него, окружение и так далее, и то, что ты втираешь, как истину в последней инстанции, является не более чем твоим мнением, или другого человека
Ты привел пример что якобы дружба, тебе пояснили на пальцах что это никакая не дружба это паразитизм. А дальше ты начинаешь вилять
Ну так ты если смотришь всё в пределах этих рамок, дальше и не прыгнешь, что в общем я и наблюдаю
Монки ты вижу вообще не рубишь в отношениях между людьми. Тут надо вообще в основах копаться, потому что унижения и достоинство для тебя походу слишком высокие материи.
Куда уж мне до вас, товарищ афроамериканец
Вот допустим баба понравилась мужику но он считает себя не достойным ее, прямо в буквальном смысле.
То есть, если "ты = ей" то что вам еще нужно для секса? Ничего, ведь вы друг друга стоите. Тебе не надо дарить ей подарки, лебезить перед ней и тому подобного, ведь и тебе будет с ней хорошо и ей будет с тобой как с достойным ее мужчиной, равный обмен или превосходящим ее, тогда она вообще в плюсе и довольная как слон, отдалась альфа самцу.
А что если ты считаешь ее ценнее себя? Вот тогда и начинается вся эта беда. Ему кажется, что раз его стоимость ниже чем у нее, то чтобы получить секс с ней, он должен к себе еще чето добавить в нагрузку чтобы уравновесить ее ахрененность - подарки, поведение как будто она королева а он чмо из под забора и тому подобное.
Ну уж дурака то из меня не делай, это понятно и без твоих объяснений
Только ты забываешь, что мы говорим о манге, в которых все эти правила не работают
И многое, что ты пишешь делается исключительно для комедии, и как видишь по рейтингам Санджи более чем устраивает всех, как персонаж
, а тут вдруг решил использовать вольный русский перевод?
Я вставил русский потому что искал ридманге а не мангси где визовский лежит. А искал я там потому, что там названия глав подписаны и так легче найти что-то, если не знаешь где искать. А ты уже выдумал себе непойми что.
де тут хоть как-то унижающее слово или действие?
Слушай может у вас "не видящих" у самих отцы подкаблучники? Без обид но других вариантов я не нахожу... Ну то есть ты вырос среди этого и потому оно у тебя никакого отторжения не вызывает... :bd:
Лысый шариК
12.01.2021, 17:04
А, Нига опять обкурился и начитался фанфиков о каблуках и унижениях, и ему там Санджи почудился.
Ничего нового.
Estarossa
12.01.2021, 17:08
Сэпифро там живой после тряски?
Ну так ты если смотришь всё в пределах этих рамок
Ну а какие твои рамки? Ты делаешь работу вместо своего "друга", он при этом читает газетку. Значит что?
Он выше тебя, нет? Вы не равны.
Вы же не вместе делаете работу, ты работаешь, причем вместо него а он развлекается.
Ты видимо другие слова читаешь, если не видишь, что я написал
А я написал, что некрофилия является абсолютно отрицательным явлением, и в обществе не вызывает вопросов о том, хорошо это или плохо
За исключением может каких-то оккультных сект и тому подобное
В то время, как момент поведения человека, это не сугубо отрицательный аспект, который может быть либо только отрицательным, или положительным, и на это влияют много факторов, а именно сам человек, люди которые вокруг него, окружение и так далее, и то, что ты втираешь, как истину в последней инстанции, является не более чем твоим мнением, или другого человека
У меня вода которую ты льешь уже из монитора течет. А по сути сказать есть чего? Как некрофилия негативно на кого повлияет? Вот ты отодрал трупака, что кому от этого будет кроме большого веселья с пожизненным продолжение?
Куда уж мне до вас, товарищ афроамериканец
Это факт
Ну уж дурака то из меня не делай, это понятно и без твоих объяснений
В твоих постах твое понимание никак не отражается.
Только ты забываешь, что мы говорим о манге,
Мы это уже проходили, то что автор называет черное белым - не значит что читатель должен на это вестись. Своя голова есть, нет?
Estarossa
12.01.2021, 17:10
Я вставил русский потому что искал ридманге а не мангси где визовский лежит. А искал я там потому, что там названия глав подписаны и так легче найти что-то, если не знаешь где искать. А ты уже выдумал себе непойми что.
Ну что-то когда другие скидывали не верный перевод ты сразу с визовским прискакивал, а тут проверить не удосужился.
Слушай может у вас "не видящих" у самих отцы подкаблучники? Без обид но других вариантов я не нахожу... Ну то есть ты вырос среди этого и потому оно у тебя никакого отторжения не вызывает...
Боюсь огорчить, но я потерял отца в 7 лет, так что рос без него. Но красиво конечно с твоей стороны перепрыгивать на семью, раз не можешь ничего доказать на форуме.
А, Нига опять обкурился и начитался фанфиков о каблуках и унижениях, и ему там Санджи почудился.
Ничего нового.
В список меня добавь, немедленно! :sd:
Lilie Dram
12.01.2021, 17:11
Что за херня на форуме творится? Хейтерки разбушевались?
Да вот, весь день спорят что из себя представляет Санджи...
Ну все же просто. С первым появлением Санджи его причуды скажем так были забавны, но затем это начало раздражать:sr:
Ну что-то когда другие скидывали не верный перевод ты сразу с визовским прискакивал, а тут проверить не удосужился.
Там дело в том что нет никакой разницы что он там говорит. Он выполнил ее приказ или что еще хуже, она даже и не говорила ему это делать - он сам. То есть она развлекается он работает, кто каблук? Кок каблук. :bd:
Боюсь огорчить, но я потерял отца в 7 лет, так что рос без него. Но красиво конечно с твоей стороны перепрыгивать на семью, раз не можешь ничего доказать на форуме.
Какие тут еще могут быть доказательства, если ты даешь пруф а оппонент говорит что это не пруф? Дальше, может быть только обсуждения умственных способностей оппонента и его психического здоровья. А на жалость можешь не давить, не сработает. :bd:
Ну а какие твои рамки? Ты делаешь работу вместо своего "друга", он при этом читает газетку. Значит что?
Он выше тебя нет?
Вы же не вместе делаете работу, ты работаешь, причем вместо него а он развлекается.
Ну так у нас характер персонажа выстраивается только по это ситуации из 1000 глав
По такому принципу, Санджи и другим помогает, потому что считает себя ниже? Что за чушь, Нигер
Как некрофилия негативно на кого повлияет? Вот ты отодрал трупака, что кому от этого будет кроме большого веселья с пожизненным продолжение?
Так при чём тут она, это ты со своей некрофилией прицепился, в о ней вообще не говорил
Но если тебе интересно, то например на сторожа кладбища, которому всыпят, за то, что он допустил такое
А если у того человека, чей труп он совокуплял, есть и живые родственники, то их думаю это надругательство заденет
Удовлетворил твой интерес?
В твоих постах твое понимание никак не отражается.
Аналогично и с тобой
Мы это уже проходили, то что автор называет черное белым - не значит что читатель должен на это вестись. Своя голова есть, нет?
Да, именно поэтому мне нравится один персонаж, а не другой, как и остальным, и у меня, есть на то причины, как и у тебя, и у других людей
Лысый шариК
12.01.2021, 17:24
В список меня добавь, немедленно!
Та ладно тебе, Ниг. Все мы знаем, что ты хейтишь кока примерно как Казуя хейтит Луффи. Персонаж импонирует, но на форуме нужно сохранять образ. :kuma:
Ну форум я немного оживил?
Зайду еще вечером, отвечу если будут интересные посты. :fu:
Мискалиниум
12.01.2021, 17:29
Слушайте, зачем все эти сложности. Просто давайте спросим что думают по этому поводу девушки нашего форума. Милые дамы, как бы вы охарактеризовали поведение Санджи касательно девушек, как бы вы себя вели, будь его ухаживания направлены на вас?
Вижу, у нас пополнение. А ведь был самым латентным.
:laugh:
Smiling Cat
12.01.2021, 17:34
По моему Санджи хороший персонаж, реалистичный.
Нет, вот реалистичный это как раз-таки Усопп, трусоват, боится за жизнь накама, боится за свою жизнь, убегает, когда понимает, что дело труба, хотя и попытался сделать что смог. В общем обычный человек, который знает свои пределы, который боится, но который старается делать всё необходимое, порой даже делая над собой усилия.
*Брука можно назвать реалистичным, немного извращенный джентльмен - звезда, но который всё же держит свою извращенную натуру в рамках.
*Фрэнки крутой, встретил крутого мужика и даже взял несколько его уроков мужественности себе на заметку - тоже вполне реалестично, что 2 мужика, даже будучи врагами, смогли стать братанами.
А вот Санджи: не реальный подлиза к женскому полу, бросающий капитана и собственный отряд на вражеской территории, ради путан, а также подвергающий отряд риску быть раскрытыми, чтобы спасти неизвестных торговцев лапшой, которых стали преследовать по его вине - ну вот кто так делает?
И я понимаю, что Зоро даже гвозди переварит, может быть даже Санджи про это знал, но дело даже не в том, что он повар, а в том, что как бы он не любил маримо - это низко, не намного лучше попытки отравления накама.
Может Санджи и хороший, но после Камабакки его психика прямо сильно накренилась, аж страшно.
Lilie Dram
12.01.2021, 17:41
Слушайте, зачем все эти сложности. Просто давайте спросим что думают по этому поводу девушки нашего форума. Милые дамы, как бы вы охарактеризовали поведение Санджи касательно девушек, как бы вы себя вели, будь его ухаживания направлены на вас?
Я была бы насторожена, я не привыкла к такому. Но с другой стороны приятно что есть человек, который ухаживает за тобой, уделяет тебе время. Правда Санджи иногда немного переходит черту, однако если это не замечать, то вообще супер парень :uprt:
P.S. Я Аромантик и вообще не шарю за романтику и всякое такое, поэтому моё мнение не особо важно ( как я думаю )
Слушайте, зачем все эти сложности. Просто давайте спросим что думают по этому поводу девушки нашего форума. Милые дамы, как бы вы охарактеризовали поведение Санджи касательно девушек, как бы вы себя вели, будь его ухаживания направлены на вас?
К Санджи как к герою манги равнодушна. В жизни на третьем часу знакомства начал бы раздражать. Но у меня проблемы с романтикой в привычном понимании этого слова, так что может я и не показатель. Поведение Нами относительно Санджи понимаю, порой даже одобряю: вдруг он её тоже раздражает и она так ему мстит? :sanji_think: Да и почему бы и не воспользоваться удобным случаем? Но обычно такие "воспользования" довольно далеки от чувств.
Добавлено через 2 минуты
Тут тоже мнения разделились :zorolol: Опрос не дал однозначного результата.
К Санджи как к герою манги равнодушна.
Да откуда вы беретесь...:sr:
Да откуда вы беретесь...:sr:
Тебе ли говорить? Ты сегодня на оба фронта поработал, разве что сам с собой не поспорил :coolstoryLuffy:
Тебе ли говорить? Ты сегодня на оба фронта поработал, разве что сам с собой не поспорил
Я про ваш гендер, коллега.
Я про ваш гендер, коллега.
Тогда не ясен вопрос. Интересует что конкретно? Откуда женщины на планете появляются?
Lilie Dram
12.01.2021, 18:02
Может Санджи и хороший, но после Камабакки его психика прямо сильно накренилась, аж страшно.
Ничего, наш ЧопперМен вылечит это и даже даст витаминки, которые увеличивают крутость и зрелищность боёв, а так же их количество! :ch:
Кстати на счёт реалистичности Санджи: Так и думала, что меня поймут неправильно! Я имела ввиду то, что в Тотленде нам раскрывают прошлое Санджи и показывают его с немного другой стороны. Конечно, фанаты взбесились: Как же можно делать из персонажа тряпку? А я вот что скажу - Кок столько дерьма перенёс в детстве и через столько лет возвращаться к этому для него было болезненно. Он не хотел покидать команду, но на тот момент это было единственным вариантом чтобы не впутывать в его проблемы с браком остальных Мугивар (Я говорю про тот момент, когда он был внутри Бэга и его оповестили о скорейшем браке с Пудинг, из Бэга выбраться было невозможно к тому же Санджи могли убить вместе с Нами и кто там ещё был? Я не помню :ar:). В момент когда он ударил капитана в лицо на нём были наручники и хрен знает - рванут они или нет. Шепнуть Лу на ушко какой нибудь план было нельзя - это могла заметить его семья, которая наблюдала за его действиями когда тот пошёл на Луффи. У него не было выбора кроме как пытаться найти счастье в трагедии в виде невесты. Какова реакция когда даже она не стала лучиком надежды в кромешной темноте? Конечно это настоящее отчаяние.
Попрошу не бычить больше на кока за то, что он был такой размазнёй в Тотленде и не показал свою силу, эта арка расчитана на его чувства и прошлое.
Тогда не ясен вопрос. Интересует что конкретно? Откуда женщины на планете появляются?
Откуда они внезапно в декабрь месяц начали на форуме генерироваться вместе.:ag:
Откуда они внезапно в декабрь месяц начали на форуме генерироваться вместе.:ag:
А, ну так это соединение Юпитера с Плутоном, наверняка оно...
Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot