PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Kazuya
07.01.2021, 20:10
И кто-то ещё будет тут заявлять что Зоро хейтят? На него постоянно фап идёт по малейшему поводу и без

Конкретно в данном сегменте луффидрочеров больше)

Ицуки
07.01.2021, 20:15
Результаты WT/100 на 7 января
Неужели Лу впервые проиграет рейтинг? Вроде такого не было ещё. :shy:

СвятойЛуффарь
07.01.2021, 20:18
Неужели Лу впервые проиграет рейтинг? Вроде такого не было ещё. :shy:

Любой топ где хоть как то присутствует опущенный можно считать недействительным.

Пикачу
07.01.2021, 20:22
Один поносит Санджи, другой луффи, вы что, сговорились?:shocked:

Ицуки
07.01.2021, 20:23
Один поносит Санджи, другой луффи, вы что, сговорились?:shocked:
И все дружно - Оду :belous:

Пикачу
07.01.2021, 20:25
И все дружно - Оду
На самом деле по делу чаще всего поносят. Да и не при каждом удобном и не удобном случае поносят:sr:

P.S: Вот и мое доказательства моих слов пожаловали

Smiling Cat
07.01.2021, 21:02
Поющий джингл-беллс Брук,
Дофламинго не ровня 4 гиру, он слабее него, это факт манги которую ты читаешь, ни пробуждение, ни ВВ не смогли стать выше 4 гира Лу.

Из этого делаем вывод, что Луффи врубает 4 гир, залетает во дворец Дофлы и вырубает его. Все, арка ДР завершается за 2 главы, город цел, ничего не разрушено, никто не пострадал.

Но манга написана дауном, поэтому мы 100 глав наблюдали бессмысленную беготню, драки во втором и третьем игре с Дофлой, и когда уже резиновый был весь израненный и изнеможенный он высрал 4 гир, и прибил Дофлу. Это можно было сделать сразу. И с Ходи можно было так сразу сделать, Цезаря вообще можно было забить 2 гиром и не устраивать клоунаду, Моне моно было забить резиновым пистолетом с ВВ. И так всю мангу, он всегда сильнее своих врагов, либо может их в бою превзойти, но у него вечно отнимают абилки, делают его идиотом.
1. Тогда почему Луффи официально 20 минут убегал в 4 гире от раненного, но использующего Пробуждение Дофламинго и начал идти на таран только когда стало время поджимать? И при этом это всё равно не сработало?
Да всё потому что Дофламинго даже если в физическом плане уступает Луффи - в умственном плане и ДП превосходит его.

Луффи не смог вырубить раненного Дофламинго с первой попытки и потратил в пустую время. О здоровом ему даже мечтать не стоит.

2. Нефиг гнать на Оду. Ода ещё ДТС показал, что Луффи дебил - он такой и есть. А ПТС ясно показано, что даже ТС тренировок Луффи мало против топов НМ.
Против сильных бойцов он ещё тянет, но вот против крупных игроков нет.

3. Не надо мне гнать о том, что Луффи был ранен и изнемождён. Луффи после Колизея поел и отдохнул. От старого до Нового Плато его считай довезли, базовые удары по статистам это не сильное ослабление - Дофламинго вообще до этого преследовал Ло на ГБ, размазал его от моста до колизея, да ещё и Санджи порезал + ещё втолковал Беллами, что тот лишь мусор. И при этом не на что не жаловался.
И Луффи сам виноват, что не вырубил Беллами одной атакой, а также не использовал ВН, чтобы уклоняться от его ударов.

Так или иначе - но Дофламинго своими трудами добился того, что стало с Луффи.
Это нельзя приравнивать к тому, что Дофламинго пришлось НАЧАТЬ драться с Луффи с порезанными органами - только после этого можно считать, что их драка официально началась, т.к. до этого они друг другу считай, что ничего не сделали.

4. Вам-то кончено "всё можно" - с дивана легко обо всём рассуждать. Но ты не Луффи! А Луффи - дебил. не мог он сразу убить Цезаря, потому что Цезарь им нужен был живым. Не мог он легко себя вести с Цезарем, потому что тот выкачивал кислород.
И Луффи побил Цезаря практически не поранившись.
Моне Луффи не мог забить, потому что та очень быстрая и она схватила Луффи и начала его остужать вплоть до комы. Ну, а тот сам дебил - пробил яму, в которую и упал. Ударить он её не мог, т.к. руку некуда было замахнуть.

Ничего у Луффи не отнимают, потому что сильный идиот - он всё равно идиот. Этим не грех пользоваться, грех - это забывать и игнорировать этот факт.
Кайдо очень силён - он мог с самого начала вынести Ножен, но он давал им себя бить. Это то, что делает Кайдо - Кайдо. Поэтому Луффи его сейчас будет с самого начала бить с максимальным уроном, т.к. тот поддаётся.
А дебилизм - это то, что делает Луффи - Луффи. И то, что он каждый раз наступает на одни и те же грабли - факт того, что он такой.

Ну вот ты вроде хочешь все по манге судить, но когда дело доходит до Ло, то как бы надо и рыбку съесть и к Дофле присесть.
Ло показал, что внутри Рума он бог, ему не нужно касаться никого и ничего мечом он способен стоя на месте простыми взмахами разрезать что угодно, усилием пальцев он способен менять объекты местами и крепить их друг к другу, он способен на расстоянии не касаясь никого мечом менять личности людей. Он рукой способен выбивать органы из тел.

И что было в ДР, все что делал Ло в руме это телепортировался, нападал на Дофлу в Руме в ближнем бою, личность не заменял другой, вместо того, что бы ударить рукой и выбить сердце Дофлы, а затем пронзить его, ударил скальпелем.

Это намеренный нерф силы Ло, что не слить твоего обожаемого Дофлу за 1 сек в Руме.

И в Руме никакая обосанная ВВ не поможет, Верго был разрезан без ВВ, я гарантирую что Ло и йонко способен распилить в Руме, но по моему мнению единственное что способно защищать от таких читерских фруктов это барьерная воля, и вот что бы распилить такого противника у Ло должна быть проникащаюя воля.
1. Он касается мечом людей, чтобы менять их личности!
Он с расстояния - используя меч, прицеливается им в цель и выбивает из цели душу, а потом уже меняет её с другой выбитой точно также целью.
Это раз!
2. РУМ ещё нужно создать и такой, чтобы цель не покинула пределы РУМа, потому что иначе ничего он не сдеалает.
3. Ло несколько раз за Арку пытался выбить из Дофламинго сердце - не вышло ни разу, либо ловил ногой в лицо, либо эту самую руку ему отрезали.

4. Паразит - намного мощнее РУМа Ло, потому что он сразу делит все способности Опэ Опэ на 0.
Чтобы что-то сделать в РУМе - Ло нужно хотя бы двинуть пальцем, чтобы совершить ТАКТ. А под Паразитом Дофламинго "он не может даже пальцем пошевелить".
Поэтому нефиг жаловаться.
Дофламинго вообще в МФ с двух пальцем головы с плеч рубил, а в АДР этого не было - так что молчи.

5. ВВ против Опэ Опэ не работает, а вот ВН работает (уклоняться от слэшей меча, предвидеть телепорты, ловить его руки в попытке вынуть сердце). Поэтому Ло упорно старался вывести из себя Дофламинго (как это делал с Верго и как потом сделал с Треболом), чтобы у него она вырубилась.
У него это получилось, но он потратил "Клан Д." на "Инъекцию", после чего Дофламинго взял себя в руки и вновь вернул себе ВН, т.е. Ло потратил свой шанс в пустую.

Так что читай мангу внимательнее. Опэ Опэ вовсе не чит и Ито Ито подрезали между прочим куда больше, чем Опэ Опэ, а показан он был всё равно круто.

Шаверма
07.01.2021, 21:50
5. ВВ против Опэ Опэ не работает, а вот ВН работает (уклоняться от слэшей меча, предвидеть телепорты, ловить его руки в попытке вынуть сердце). Поэтому Ло упорно старался вывести из себя Дофламинго (как это делал с Верго и как потом сделал с Треболом), чтобы у него она вырубилась.
У него это получилось, но он потратил "Клан Д." на "Инъекцию", после чего Дофламинго взял себя в руки и вновь вернул себе ВН, т.е. Ло потратил свой шанс в пустую.

Я не утверждаю, что у Дофлы нет ВН, но и приведенные примеры этого не гарантируют. С таким успехом можно любую реакцию кого либо на что либо записывать в ВН. Дофла банально понимал как работает фрукт, и мог разработать противодействие, и реагировал он на атаки, которые видел (были перед ним).
А хотя, я передумал. Будь у Дофлы ВН, он бы кучу тычек не словил, включая ту самую в начале (когда Луффи шел бить Ло, и Трафальгар поменялся местами с пернатым).
Потратил Клан Д... Капец мозги у Гато после нг еще больше разжижились.

O~G
07.01.2021, 22:31
4 февраля выйдет вторая глава манги про Эйса от Боичи.https://imageshost.ru/images/2021/01/07/phVJ9Rbw9XI.jpg

Как думаете, что в ней будет расписано по манге и новэлке: приглашение в Шичибукаи; шуры-муры с девчулей из дозора; приключения на Сабоади; ОР; Шинсекай; встреча с Шанксом; встреча с Джимбеем; встреча с Белоусом; приключения в Вано и знакомство с Ямато; и самое интересное - атмосфера на Моби Дик. Тут парой-тройкой глав не отделаешся...

Представляю стиль Боичи, как Эйс пытается убить спящего Широхиге, но отлетает с одного батькиного леща... :ac:

Айкаша
07.01.2021, 22:36
Как думаете, что в ней будет расписано по манге и новэлке
Пофиг на эйса :bd:

Монки
07.01.2021, 22:55
По итогу получается следующее: ДК было страной мореходов/авантюристов/пиратов, называйте как хотите, но главное то, что они объединяли вокруг себя различные страны и народы. Возможно на этой почве зародился конфликт между ДК и странами, которые в будущем образуют мировое правительство.
Вообще мне кажется, что Джой Бой, и был что-то вроде главой этой страны, тут и указывает на то, что он написал слишком поздно письмо с извинениями, то есть по сути разница в написании извинения на понеглифе и соглашении с рыболюдьми 100 лет, а так как древнее королевство было высокоразвитым, то не удивительно, что он так долго жил (может он вообще конечно был гигантом, но сомневаюсь).
И плюсом, я бы сюда и Норланда вписал, как ещё одного приемника, как Роджера или Луффи. Он был вполне силён, так же его любили Тонтатта, и вообще не удивлюсь, что Норланд находил Лафтейл. И в порядке бреда, там были описаны все союзники ДК, которые смогли бы поддержать план Джой Боя по восстановлению ДК и того миропорядка. И именно поэтому Роджер смеялся , что из-за скорой кончины, он просто не сможет это всё осуществить
https://c.radikal.ru/c37/2101/31/d79a544cdfee.png (https://radikal.ru)

Вот тут Рейли говорит, что рано, и если подумать, то Скайпийцы тогда сильно враждовали с Шандийцами, им не до этого
Рыболюди, не имеют доступа на сушу. Кругом рабство, тогда ещё не было революционеров, которые ослабляли правительство, и в итоге не было возможности сделать это
То есть банально не успеть сделать, то, о чём говорит Джой Бой
Ещё по Норланду, косвенный, но всё же факт, что он мог быть в поисках Скайпии, ведь по факту, их сложнее всего найти
Но историю, что с ним произошла, мы знаем.

Новогоднее настроение
07.01.2021, 23:22
Результаты WT/100 на 7 января.

Как же легко для Зоро, 7 из 8.

:zorolol:

СвятойЛуффарь
07.01.2021, 23:25
.

ВВ против Опэ Опэ не работает, а вот ВН работает (уклоняться от слэшей меча, предвидеть телепорты, ловить его руки в попытке вынуть сердце).

Предвидеть телепорты это пожалуйста, ловить руки это тоже будь у него топ ВН как у Каты, обычная ВН не дает заглянуть в будущее, а вот увернутся от атаки при выходе из телепорта с помощью ВН возможно, но это уже зависит от скорости противника, видеть слэши меча вот это уже бредятина, ибо Ло показал десятки раз его слэши в Руме невидимые, траектория удара непредсказуемая, по сути внутри рума он способен разрезать любую точку пространства не находясь в этой самой точке и не касаясь ее мечом, а эта имба которой невозможно ничего противопоставить. Это такая же херня как у Апу невозможно увидеть звуковую волну, а значит она тебя задамажит, но есть контрмеры, в случае Ло я считаю это барьерная воля. Либо покинуть Рум до того как Ло что то сделает.

1. Он касается мечом людей, чтобы менять их личности!
Он с расстояния - используя меч, прицеливается им в цель и выбивает из цели душу, а потом уже меняет её с другой выбитой точно также целью.

Нет не касается, ты же сам себе противоречишь, он с расстояния им тыкает, ему не нужен физический контакт меча с телом. А по сему абилка все еще имба. С мугиварами он это провернул за пару секунд, а не как ты расписал как будто ему там час готовится к этому надо, вот и с Дофлой было бы так же, поменял бы за секунду местами и добил бы обоих.

2. РУМ ещё нужно создать и такой, чтобы цель не покинула пределы РУМа, потому что иначе ничего он не сдеалает.

Он еще на ПХ создавал гигантские Румы, сейчас он стал только сильнее он успеет разрезать любого до того как тот покинет Рум.

4. Паразит - намного мощнее РУМа Ло, потому что он сразу делит все способности Опэ Опэ на 0.
Чтобы что-то сделать в РУМе - Ло нужно хотя бы двинуть пальцем, чтобы совершить ТАКТ. А под Паразитом Дофламинго "он не может даже пальцем пошевелить".

Твой паразит это говно, в него только статисты и такие дауны как резиновый могут попасться, ВН контрит это говно на изи. Фуджитора это наглядно продемонстрировал не двинувшись с места. Рум ВН не законтрить.

не мог он сразу убить Цезаря, потому что Цезарь им нужен был живым. Не мог он легко себя вести с Цезарем, потому что тот выкачивал кислород.
И Луффи побил Цезаря практически не поранившись.
Моне Луффи не мог забить, потому что та очень быстрая и она схватила Луффи и начала его остужать вплоть до комы. Ну, а тот сам дебил - пробил яму, в которую и упал. Ударить он её не мог, т.к. руку некуда было замахнуть.

Когда я говор забить, убить это не значит дословно лишить жизни, в этмй манге никто никого не убивает, я это просто для окраса предложения использую не более. Цезарь никакой по стамине и улетел с одного магнума, если бы Луффи не валял идиота и не пытался без воли пробить логи резиновым пистолетом, он бы его сваншотил в ту же секунду как они встретились.

О чем ты говоришь какая нахер Моне быстрая, ее Зоро лишь своей аурой обоссал, Луффи бы ее в базе с ВВ размотал бы и не почесался. Но он корчил из себя идиота, а затем вспомнил слова Зоро зачем то пробил пол и улетел на дно как идиот. Это моно объяснить только идиотизмом Оды, или ты всерьез веришь, что Моне, что то способна сделать Луффи тогда это не лечится и тут только в дурку.

1. Тогда почему Луффи официально 20 минут убегал в 4 гире от раненного, но использующего Пробуждение Дофламинго и начал идти на таран только когда стало время поджимать? И при этом это всё равно не сработало?
Да всё потому что Дофламинго даже если в физическом плане уступает Луффи - в умственном плане и ДП превосходит его.

В умственном да превосходит, ибо резиновому дебичу надо было сразу влетать с носорога и ККГ в Дофлу результат был бы такой же как в конце их драки. Дофла бы потерял свои петушиные перья и валялся без сознания. В этом и проблема резинового он никогда не влетает с ульты которой может почти любого аннигилировать. Он начинает играть с противником и бьет тех пистолетом, потом ему начищают хлебало и он начинает юзать 2 гир, потом история повторяется, дальше 3 гир, и так пока он не будет избит, что ели стоит, потом он высрет 4 гир, еще и там получит по хлебало и только в самом конце он высрет ульту которой снесет врага. И эту тупость же Ода рисует, можно было рисовать нормально где он за 2 атаки выносит топов.

так что молчи.

Вроде пытался аргументировать и оспорить, все что я написал, а потом взял и обосрался. Гага ну как так, не выдержал таки писать такую стену нахер ты мне рот затыкаешь?

Така ты зачем удалил мое сообщение про опущенного?

O~G
07.01.2021, 23:32
Пофиг на эйса

Пофиг на звено, связывающее множество событий этой истории¿? Может для кого то так и есть, но не для меня...

Кроме вышеперечисленных мною событий, более всего меня интересует атмосфера на корабле и во всей команде Белоуса: Эдвард Ньюгейт, Марко, Джоз, Виста, Изо, Тич и все остальные, кто называл своего капитана отцом - все эти персонажи и связанные с ними события для меня что то да значат...

Но историю, что с ним произошла, мы знаем

На счёт Норланда согласен и даже более, он вполне мог быть из клана Ди, потому что на своей казни он улыбался, как и все Ди перед смертью, а также произнес практически те же слова, что и Роджер. Сейчас лень искать скан, но там было что то вроде "он существует", с разницей что Роджер говорил про Рафтель, а Норланд про Шандору...

Все ведёт к тому, что было отмерено ровно семь столетий до пришествия нового лидера, который завершит то, что не удалось сделать Джой Бою, Норланду и Роджеру. Даже во флешбеке Одена, когда он с Роджером был на ОР, они слышали разговоры морских королей, что время почти пришло, и что всего через десять лет родится новая королева (Ширахоши/Посейдон) и в дальних морях родится король (Луффи), которым суждено изменить этот мир...

Айкаша
07.01.2021, 23:49
Пофиг на звено, связывающее множество событий этой истории¿? Может для кого то так и есть, но не для меня...
Основные моменты раскрыли, осталось только инфа для фанатов :bd:

Сварщик
07.01.2021, 23:51
На счёт Норланда согласен и даже более, он вполне мог быть из клана Ди, потому что на своей казни он улыбался, как и все Ди перед смертью, а также произнес практически те же слова, что и Роджер.
Не все Ди улыбаются перед смертью, вспомнить хотя бы Тича. Но, учитывая насколько много странностей с Тичем, тут тоже может оказаться своя причина.

Монки
07.01.2021, 23:52
с разницей что Роджер говорил про Рафтель, а Норланд про Шандору...
https://a.radikal.ru/a41/2101/22/aca085e49185.png (https://radikal.ru)

Да, именно так
Собственно и у Норланда, и у Роджера был грозный соперник, который в итоге стал другом, и которого мало интересовали приключения и исследования (Кальгара и Белоус),да и оба умерли в бою (Кальгара вроде не показан, но вероятнее всего, из-за ситуации в которую попали шандийцы) для Луффи это либо, Ло, либо Кид (второй больше похож).
И получается, что если вот этот союз окажется правдой и против правительства выступят все семь рас, то Скайпицев поведёт именно Вайпер, а оставшуюся команду БУ(если она конечно сможет ещё собраться) - Марко, тем самым будет символично появление этих трёх на поле боя, против правительства

O~G
08.01.2021, 00:09
Основные моменты раскрыли, осталось только инфа для фанатов

В общих чертах да, но подробности никогда не помешают...

Не все Ди улыбаются перед смертью, вспомнить хотя бы Тича. Но, учитывая насколько много странностей с Тичем, тут тоже может оказаться своя причина.

Так ведь Тич ещё и не умирал, чтобы улыбаться...

И получается, что если вот этот союз окажется правдой и против правительства выступят все семь рас, то Скайпицев поведёт именно Вайпер, а оставшуюся команду БУ - Марко, тем самым будет символично появление этих трёх на поле боя, против правительства

По хорошему эта история так и должна закончиться. В самом эпицентре зла собрать всех борцов с "системой", дать им возможность внести свой вклад в общее дело и наконец добиться своей цели - Оne Рiece. Это будет воистину грандиозное зрелище, при участии всех ключевых персонажей этой манги...

Сварщик
08.01.2021, 00:15
Так ведь Тич ещё и не умирал, чтобы улыбаться...
Гм, не знаю, 576 глава 8 страница, где Тича чуть не убил Белоус. Мне кажется, это может считаться за близость со смертью?

Монки
08.01.2021, 00:15
По хорошему эта история так и должна закончиться. В самом эпицентре зла собрать всех борцов с "системой", дать им возможность внести свой вклад в общее дело и наконец добиться своей цели - Оne Рiece. Это будет воистину грандиозное зрелище, при участии всех ключевых персонажей этой манги...
Ну с учётом, что Ода обещает более грандиозную арку, чем когда либо была, то наверно грандиознее в этой ситуации сложно придумать
Тем более с недавними заявлениями, что Энель ещё покажется, то и появление Вайпера наиболее вероятно, именно с этим, и будет связано

Айкаша
08.01.2021, 00:16
В общих чертах да, но подробности никогда не помешают...
Вот я и говорю - для фанатов :bd:

Так ведь Тич ещё и не умирал, чтобы улыбаться...
Он был на гране, против Белки
И зассал. Но мне кажется его страх вызван не "трусливой натурой", а "большими амбициями".

Монки
08.01.2021, 00:20
Он был на гране, против Белки
У него все бои так проходят, он сначала огребал (Эйс, Бу, Луффи, Магеллан), а что в итоге? Эйс и БУ мертвы, Магеллана сместили с поста, а Луффи ушёл 2 года прокачиваться

Айкаша
08.01.2021, 00:25
У него все бои так проходят, он сначала огребал (Эйс, Бу, Луффи, Магеллан), а что в итоге? Эйс и БУ мертвы, Магеллана сместили с поста, а Луффи ушёл 2 года прокачиваться
В скольких боях он просил пощады? Кроме боя с БУ

Новогоднее настроение
08.01.2021, 00:27
где Тича чуть не убил Белоус.
Мм, нет.
Там супер слабая атака БУ.

Мискалиниум
08.01.2021, 00:28
Луффи не очень улыбался, когда Крок проткнул его крюком.
Луффи не очень улыбался, когда Маггелан облил его ядом.
Луффи не очень улыбался, когда Кайдо ударил его дубиной.
Луффи не очень улыбался, когда Цезарь лишил его кислорода.
Луффи не очень улыбался, когда Кума отправил его в полёт.
Луффи не очень улыбался, когда Апу подрубил его сознание.

Монки
08.01.2021, 00:30
В скольких боях он просил пощады?
Эйсу он предлагал вступить к себе, было бы странно потом просить пощады
С Магелланом, он вообще кроме рожи ужаса не успел ничего скорчить

СвятойЛуффарь
08.01.2021, 00:35
Луффи не очень улыбался, когда Крок проткнул его крюком.
Луффи не очень улыбался, когда Маггелан облил его ядом.
Луффи не очень улыбался, когда Кайдо ударил его дубиной.
Луффи не очень улыбался, когда Цезарь лишил его кислорода.
Луффи не очень улыбался, когда Кума отправил его в полёт.
Луффи не очень улыбался, когда Апу подрубил его сознание.


Они улыбаются только в момент своей неминуемой гибели, а не постоянно лыбу тянут от любой херни.

Магеллан облил ядом смерть не наступила моментально, резиновый боролся, значит даже без сознания мы бы увидели как он улыбается перед тем как умереть.
Крок проткнул крюком и что дальше, смерти нет, это просто ранение.
Кайдо ударил дубиной и не убил, а просто вырубил.
Цезарь лишил кислорода, тот не умер, а потерял сознание.

Короче мне дальше лень расписывать эту бредятину, все Д чувствуют момент когда они точно умрут и в этот момент улыбаются, так было с Лу на эшафоте, он знал, что его никто не спасет и голова будет отрублена, но вмешался батя. Так было с Эйсом когда его сердце было сожжено, в последний свой вздох он улыбался и с улыбкой умер.

Айкаша
08.01.2021, 00:38
Эйсу он предлагал вступить к себе, было бы странно потом просить пощады
Нет, не странно. Когда хочется жить - попросишь

С Магелланом, он вообще кроме рожи ужаса не успел ничего скорчить
Рожа боли, но просить противоядие он мог

Smiling Cat
08.01.2021, 00:44
Поющий джингл-беллс Брук,
Предвидеть телепорты это пожалуйста, ловить руки это тоже будь у него топ ВН как у Каты, обычная ВН не дает заглянуть в будущее, а вот увернутся от атаки при выходе из телепорта с помощью ВН возможно, но это уже зависит от скорости противника, видеть слэши меча вот это уже бредятина, ибо Ло показал десятки раз его слэши в Руме невидимые, траектория удара непредсказуемая, по сути внутри рума он способен разрезать любую точку пространства не находясь в этой самой точке и не касаясь ее мечом, а эта имба которой невозможно ничего противопоставить. Это такая же херня как у Апу невозможно увидеть звуковую волну, а значит она тебя задамажит, но есть контрмеры, в случае Ло я считаю это барьерная воля. Либо покинуть Рум до того как Ло что то сделает.
Обычная ВН даёт достаточно информации, чтобы перехватить Ло.
Я сразу скажу в чём разница ВН и топ-ВН, ВН позволяет реагировать на то, что случится в ближайшем будущем, т.е. вот-вот случится, нужно перехватить.
А топ-ВН позволяет за время помешать началу атаки, т.е. Ло ещё не телепортировался, а уже предпринял меры, чтобы он этого не сделал.

Верго в одно мгновение отнял у Ло его сердце, стоило тому упасть ему в руки его телепортом, а ведь стоял Ло достаточно далеко от Верго
https://readmanga.live/van_pis/vol69/683?mtr=#page=13
https://readmanga.live/van_pis/vol69/683?mtr=#page=14

Дофламинго также поймал Ло, когда тот телепортировался и пытался ударить Дофламинго в спину
https://readmanga.live/van_pis/vol77/769?mtr=#page=5
https://readmanga.live/van_pis/vol77/768?mtr=#page=4

Ло не может порезать Дофламинго, потому что Дофламинго навязывает Ло ближний бой в котором Ло не может создать РУМ и порезать Дофламинго.
Ло не может разрезать что-то, если это не находится на пути невидимого слэша, после того, как Ло совершил действие мечом.
И к слову - Ло ни разу не показал разделение "нитей Дофламинго", хотя оно собственно и не удивительно, ведь он не мог атаковать, он всё время был в глухом блоке его атак, которыми Дофламинго его осыпал.

Ло не имба и то, что Дофламинго его избил, как собственно и Верго за кадром - тому доказательство:
https://readmanga.live/van_pis/vol69/683?mtr=#page=13

И я уже сказал, что РУМ зависит от концентрации Ло, если её сбить РУМ исчезнет.

Нет не касается, ты же сам себе противоречишь, он с расстояния им тыкает, ему не нужен физический контакт меча с телом. А по сему абилка все еще имба. С мугиварами он это провернул за пару секунд, а не как ты расписал как будто ему там час готовится к этому надо, вот и с Дофлой было бы так же, поменял бы за секунду местами и добил бы обоих.
Ему нужен меч и ему с расстояния нужно попасть мечом, как снайперу в тело цели и выбить из неё душу. Такое не сделать находясь в бою.
С мугиварами он это провернул, потому что дозорные мешкали, а мугивары не обращали на него внимания и стояли рядом друг с другом, это не как в бою, когда противники с разных сторон и атакуют Ло.

И я уже сказал, что поменять обоих местами он не мог и почему.

Он еще на ПХ создавал гигантские Румы, сейчас он стал только сильнее он успеет разрезать любого до того как тот покинет Рум.
Вот только отчего-то на мосту у Ло ничего не получалось
https://readmanga.live/van_pis/vol73/729?mtr=#page=3
Получал на орехи один только Ло, а ведь РУМ создавал. Дофламинго даже по улитке успел поболтать.

Твой паразит это говно, в него только статисты и такие дауны как резиновый могут попасться, ВН контрит это говно на изи. Фуджитора это наглядно продемонстрировал не двинувшись с места. Рум ВН не законтрить.
Иссё - это филлер (не забывай это). У Ло слабое ВН - это показано ещё на ПХ, когда Смокер прижал его к земле.
И скажи спасибо, что Санджи и Джоз не слышали, как ты их даунами обозвал.
РУМ не законтрить, но РУМ и не вредит, это только пространство, а вот действия Ло законтрить очень даже реально.

Когда я говор забить, убить это не значит дословно лишить жизни, в этмй манге никто никого не убивает, я это просто для окраса предложения использую не более. Цезарь никакой по стамине и улетел с одного магнума, если бы Луффи не валял идиота и не пытался без воли пробить логи резиновым пистолетом, он бы его сваншотил в ту же секунду как они встретились.

О чем ты говоришь какая нахер Моне быстрая, ее Зоро лишь своей аурой обоссал, Луффи бы ее в базе с ВВ размотал бы и не почесался. Но он корчил из себя идиота, а затем вспомнил слова Зоро зачем то пробил пол и улетел на дно как идиот. Это моно объяснить только идиотизмом Оды, или ты всерьез веришь, что Моне, что то способна сделать Луффи тогда это не лечится и тут только в дурку.
Луффи бил Цезаря, он просто не знал насколько сильно нужно избить Цезаря, чтобы тот вырубился, а 3 гир требует места и времени.

Зоро так может, а Луффи нет - Луффи страшную ауру нигде не показывал. Тасиги владеет Хаки, слабой, но всё же основами, а Моне никакой и Моне одолела Тасиги на скорости метели.
И ты мангу с аниме не мешай.

Моне поступила с Луффи правильно - как с идиотом, развела на болтовню, а сама схватила. Луффи не может без этого НЕ МО-ЖЕТ!!!
https://readmanga.live/van_pis/vol69/683?mtr=#page=3
https://readmanga.live/van_pis/vol69/683?mtr=#page=5
Моне недооценила мальчишку, всё же он был с потенциалом, но как она и полагала - он идиот.

Моне сама сказала, что в честном бою она его не победит, но вот хитростью вполне.

В умственном да превосходит, ибо резиновому дебичу надо было сразу влетать с носорога и ККГ в Дофлу результат был бы такой же как в конце их драки. Дофла бы потерял свои петушиные перья и валялся без сознания. В этом и проблема резинового он никогда не влетает с ульты которой может почти любого аннигилировать. Он начинает играть с противником и бьет тех пистолетом, потом ему начищают хлебало и он начинает юзать 2 гир, потом история повторяется, дальше 3 гир, и так пока он не будет избит, что ели стоит, потом он высрет 4 гир, еще и там получит по хлебало и только в самом конце он высрет ульту которой снесет врага. И эту тупость же Ода рисует, можно было рисовать нормально где он за 2 атаки выносит топов.
Нет не был бы - ККГ по размерам такой же, как кулак Орза-мл.
Напомню - Дофламинго просто нужно уклониться от ККГ и Луффи в итоге сдуется, т.к. Хаки сильно много отнимает эта техника, да и время нужно для надувания кулака.
В МФ Дофламинго: отрезал Орзу-мл. ногу, увернулся от летящего кулака и перемахнул через Древнего Гиганта (при том высоко над ним перемахнул) - т.е. он сделал столько действий пока кулак Орза-мл. его атаковал.
Здесь же - Дофламинго достаточно отлететь в сторону и Луффи промахнётся. В здоровом состоянии для него это легко сделать, в раненном он этого сделать не мог. Даже если ККГ быстрее Орза-мл., Дофламинго нужно меньше действий - просто уклониться.
Напомню:
Хотя Луффи быстро устремился к Дофламинго и атаковал в упор - тот успел поставить блок, а там - Луффи атакует с расстояния.
https://readmanga.live/van_pis/vol78/784?mtr=#page=8

Так что одним ударом Луффи ничего бы не добился.

Луффи дерётся так - он со здоровым врагом дерется слабо, а потом когда тот изранен дерется максимально сильно.

Вроде пытался аргументировать и оспорить
Ты не аргументируешь, ты просто выкрикиваешь, мол Ло ИМБА и ККГ Луффи ИМБА - это Ода (Автор, кому виднее) дебил ничего не понимает, не так показал, урезал силу.
А я в свою очередь говорю, как автор - что это не так и почему не так на основе сканов автора, а именно позорища Ло и сильнейшей атаки Луффи по раненному Ло и пострадавшему от 4 гира Дофламинго.
П.С. И просто к слову - в Вано Ло тоже не читер так-то.

Добавлено через 1 минуту
Луффи не очень улыбался, когда Крок проткнул его крюком.
Луффи же не умер. Д. улыбаются, когда уже трупы или за мгновение до смерти.

Монки
08.01.2021, 00:48
Нет, не странно. Когда хочется жить - попросишь
Не все, и не всегда. С Эйсом, Тич скорее всего понимал уровень силы
А с Белоусом он вообще не ожидал, что такое возможно. Даже полуживой БУ смог чуть его не убить, и во многом неожиданность и спутала все карты
Рожа боли, но просить противоядие он мог
Просить противоядие у Магеллана? Не логично
А то, что им помог Ширью, с самим Магелланом никак не связано

Мискалиниум
08.01.2021, 00:50
Это был ответ на то, почему Тич не улыбался. Он не был на грани.

Айкаша
08.01.2021, 00:51
А с Белоусом он вообще не ожидал, что такое возможно. Даже полуживой БУ смог чуть его не убить, и во многом неожиданность и спутала все карты
Гениально. Теперь ты взял и согласился со мной. Зачем было спорить?

Просить противоядие у Магеллана? Не логично
Что противоядие есть у отравителя? Логично
Он может попасть по своим и сразу дать лекарство.

Только что, был пример в Арке - Квин и его болезнь

Kazuya
08.01.2021, 00:56
Ты мой парус
ты мой берег
ты добро и правде мера
как я верил
как я верил
но сегодня не могу.
Уезжая сказала грустно
"мне с тобой на сердце пусто".
Жизнь идет, а боль отпустит
и глаза не лгут
:hola:

O~G
08.01.2021, 00:56
Гм, не знаю, 576 глава 8 страница, где Тича чуть не убил Белоус. Мне кажется, это может считаться за близость со смертью?

Смерть приходит единожды, а не в любой момент, когда ты можеш умереть, но по воле случая продолжаеш жить. Это утверждение подкрепляется тем, что Тич и вся его команда просто зациклена на "судьбе" и её проявлениях...

Ну с учётом, что Ода обещает более грандиозную арку,

Маринфорд 2.0 предвещает быть неепически эпичным...

Мм, нет.
Там супер слабая атака БУ.

Ахахаххаах, браток, да ты Петросян...

https://imageshost.ru/images/2021/01/07/tenor.gif


https://imageshost.ru/images/2021/01/07/HospitableAgedElephantseal-max-1mb.gif

СвятойЛуффарь
08.01.2021, 00:58
Ты не аргументируешь
Так я не про себя, а про тебя говорю, что ты пытался оспорить и аргуменитировать мои факты, а в итоге бомбанул.

Вот только отчего-то на мосту у Ло ничего не получалось
https://readmanga.live/van_pis/vol73/729?mtr=#page=3
Получал на орехи один только Ло, а ведь РУМ создавал. Дофламинго даже по улитке успел поболтать.

Ло на мосту уже был в край измотан после постоянных румов и телепортов от Иссё и Дофлы, у него уже сил не было на гигансткие румы.

Вот я и говорю про это, что ему нужен был один слэш как только Дофла вошел в Рум, но автор его нерфанул и тот просто в руме в ближний бой кидался как даун и Дофла его нитями контрил.

Дофламинго нужно меньше действий - просто уклониться
Я тебе напамню, что скорость Лу намного выше скорости Дофлы, скорость удара ККГ превосходит скорость Дофлы в десятки раз, так как атака идет под бешенным давлением и единственный способ уйти от нее это поставить блок, но мы видели, что ВВ Дофлы слабее Лу, и что даже под ВВ и всем пробуждением ККГ сломал все нити и нанес фатальный урон Дофле. Все атаки 4 гира, достигли своей цели, он ни от чего не смог уклонится только ставить на все блок и все равно получать колоссальный урон.

Монки
08.01.2021, 01:00
Гениально. Теперь ты взял и согласился со мной. Зачем было спорить?
Так это не означает, что он был на грани
Во всяком случае в том понимании, в котором идёт спор
Ди, обычно осознавали смерть (Роджер, Эйс, Саул, Руш)
С Тичем, всё произошло быстро, он даже и сориентироваться не успел
Что противоядие есть у отравителя? Логично
Он может попасть по своим и сразу дать лекарств
Да есть то, оно может и есть, но с какой стати Магеллан ему должен дать?

Новогоднее настроение
08.01.2021, 01:01
Ахахаххаах, браток, да ты Петросян...
Чё? Это всегда считалось слабой атакой, особенно в сравнении с атакой по Акаине.

СвятойЛуффарь
08.01.2021, 01:01
Маринфорд 2.0 предвещает быть неепически эпичным...

Согласен уже 2 или 3 года как обещает, но все время срет себе в штаны и мы смотрим флэшбеки и беготню. А ну и как бонус перефап на мечников от Муги.

Новогоднее настроение
08.01.2021, 01:03
Маринфорд 2.0 предвещает быть неепически эпичным...

Это вроде Вано? 2 йонко+ мугивара+ подсосы+ админ, ух :bb:

Smiling Cat
08.01.2021, 01:27
Так я не про себя, а про тебя говорю, что ты пытался оспорить и аргуменитировать мои факты, а в итоге бомбанул.
У тебя малая искра это уже бомба?
Меня просто возмущают эти твои выкрики на основе неумелого чтения манги - ты событий вообще не знаешь, а на причина-следствие вообще забил.
Смотришь на мангу поверхностно, не углубляясь в тонкости техник.

Ло на мосту уже был в край измотан после постоянных румов и телепортов от Иссё и Дофлы, у него уже сил не было на гигансткие румы.

Вот я и говорю про это, что ему нужен был один слэш как только Дофла вошел в Рум, но автор его нерфанул и тот просто в руме в ближний бой кидался как даун и Дофла его нитями контрил.
1. Размер РУМа ни на что не влияет, кроме диапазона атаки - а на мосту они были приличных размеров для боя и Ло ничего не сделал Небесному Якше.
Кстати во Дворце у Ло тоже были не малые РУМы и толку тоже было никакого.
Без помощи Луффи Ло не смог нанести серьёзного урона Дофламинго самостоятельно - Дофламинго даже Пробуждение на него не использовал, хватило и базы.
2. Ло сам виноват, что пришлось ему убегать не от одного Дофламинго, а ещё и от Адмирала.
Сам сказал, что "они партнёры" - вот пускай и получает то, на что нарвался. Лично я вообще не вижу причин зачем он так сделал.
Но в любом случае - основной урон он получил от Дофламинго, который пытался его убить, в то время, как Иссё лишь метал в него камни, пытаясь поймать.
3. Значит у Ло не было возможности провести ни одного слэша, потому что Дофламинго гораздо более опытный и более умелый боец, чем Ло, который больше врач.
Дофламинго знает об Опэ Опэ больше Ло и знает на что тот способен, поэтому он не давал Ло ничего из этого сделать.

Я тебе напамню, что скорость Лу намного выше скорости Дофлы, скорость удара ККГ превосходит скорость Дофлы в десятки раз, так как атака идет под бешенным давлением и единственный способ уйти от нее это поставить блок, но мы видели, что ВВ Дофлы слабее Лу, и что даже под ВВ и всем пробуждением ККГ сломал все нити и нанес фатальный урон Дофле. Все атаки 4 гира, достигли своей цели, он ни от чего не смог уклонится только ставить на все блок и все равно получать колоссальный урон.
Вот здесь Дофламинго от этой самой скорости и уклоняется, будучи раненым и уклонился он ведь не на сантиметр, а смог ещё и контр-атаковать Луффи
https://readmanga.live/van_pis/vol78/784?mtr=#page=14
ККГ тоже не такой быстрый, как ты себе его представляешь - Дофламинго видел атаку, он не мог просто уже физически от него уклониться в его состоянии
https://readmanga.live/van_pis/vol79/790?mtr=#page=16

ВВ Дофламинго сильнее ВВ Луффи, в 4 гире у Луффи не ВВ сильнее, а ФС - только благодаря ему разница в уровнях Дофламинго и Луффи меняется.
Дофламинго ФС не хватает, чтобы защищаться от 4 гира - Катакури точно также, даже сделав Квадратный Моти и поставив блок - не мог избежать урона от удара 4 гира.
Но и Дофламинго, и Катакури могли уклоняться от атак 4 гира, Катакури на топ-ВН, Дофламинго на скорости.

Если бы ВВ Луффи была сильнее ВВ Дофламинго, то удар Дофламинго ногой не прошёл бы, а атака 2 гира с ВВ пробила бы ВВ блок Дофламинго.
https://readmanga.live/van_pis/vol78/782?mtr=#page=8
https://readmanga.live/van_pis/vol78/782?mtr=#page=9
https://readmanga.live/van_pis/vol78/783?mtr=#page=9

Лысый шариК
08.01.2021, 01:29
Так, что тут у вас?

За что Бронот отъехал в места не столь отдалённые?

Taka no Me
08.01.2021, 01:37
Устал он от вас... :hey:

Айкаша
08.01.2021, 01:39
Да, стоит попробовать

O~G
08.01.2021, 02:06
Чё?

Через плечо! Сплюнь три раза, дурненький, праздник как никак... :belous:

Это всегда считалось слабой атакой, особенно в сравнении с атакой по Акаине.

Согласен. В сравнении с тем, как ояджи лупил пёсика, атаки по чернобороду кажутся отцовской затрещиной...

https://imageshost.ru/images/2021/01/08/WellmadeDigitalGlassfrog-max-1mb.gif

https://imageshost.ru/images/2021/01/08/AmusedIncredibleIrishwolfhound-max-1mb.gif

https://imageshost.ru/images/2021/01/08/2865966-whitebeard_gif_by_zoro_rolonoa_d3guqad.gif
https://imageshost.ru/images/2021/01/08/tenor-1.gif

Согласен уже 2 или 3 года как обещает, но все время срет себе в штаны и мы смотрим флэшбеки и беготню
Это вроде Вано? 2 йонко+ мугивара+ подсосы+ админ, ух

В том интервью имелась ввиду последняя арка. Вано до Марика (на сей момент) как до Китая раком... :nebelous:

Bogun
08.01.2021, 02:34
Пока форум находится в состоянии новогоднего коматоза (когда форумчанам даже лень сраться и траливалить) единственное что может помочь взбудоражить это сонное царство, так это интересная теория о мире One Piece. Сразу должен признаться, что эта идея пришла не мне, я ее позаимствовал и постарался развить в нечто большее. Однако эта теория все еще далека от идеала, поэтому буду очень рад, если вы поможете собрать недостающие детали этого пазла...

Начнем с того, что нам известно о древнем королевстве (ДК) - это была высокоразвитая цивилизация, которая в конце пустого столетия проиграла войну альянсу из двадцати королевств. Но также нам известно, что ДК имело тесные связи со многими странами, в некоторых из них они спрятали понеглифы, дабы их потомки смогли узнать правду...

Теперь давайте пройдемся по странам, где хранились понеглифы, вернее по символам этих стран:

На гербе Арабасты изображено солнце, окружённое восьмью лучами...Оффтоп

На гербе Скайпии изображена окружность и восемь точек...Оффтоп

На гербе Вано (а именно клана Коудзуки, некогда создававших понеглифы) та же самая окружность и точки... Оффтоп

Суть этой теории в том, что большой круг это ДК, а маленькие это союзные страны, которые он вокруг себя объединяет. По идее таких стран должно быть восемь, думаю в их число, помимо Вано, Скайпии и Арабасты входили следующие страны: Остров Рыболюдей, королевство Минков, Охара, Эльбаф и допустим Камабакка. Однако, на сей момент найдены гербы только трёх вышеупомянутых стран. Есть и другие символы: тату короля Нептуна, значёк короля Рику, клеймо тенрюбито, но это не совсем то что нужно. Возможно кто то из вас замечал в манге подобную символику солнца¿? Если так, то прошу поделитесь своими наблюдениями...

Идём далее. Исходя из вышеизложенного выходит, что ДК имело связи со многими странами, вне зависимости от рассовых признаков и различий. В отличии от тенрюбито, среди которых нет ниодного представителя (судя по показанным) иных видов, кроме людей. Эта расистская риторика скорее всего была заложена во времена пустого столетия и продолжается по сей день в виде призрения рыболюдей, аукциона рабов и т.д. Люди возомнили себя богами, высшей рассой, в сравнении с которой все прочие существа не более чем рыбы или звери...

Теперь давайте посмотрим на команду, да и в целом на друзей Луффи: рыболюди, минки, гномы, гиганты, длинноногие, длиннорукие и прочие чудные существа. То же самое наблюдалось и в окружении Роджера. А сейчас самое время вспомнить слова Михавка о Луффи: у этого парня самая опасная способность - сила объединять всех вокруг себя. Думаю вы правильно поняли смысл этих слов...

По итогу получается следующее: ДК было страной мореходов/авантюристов/пиратов, называйте как хотите, но главное то, что они объединяли вокруг себя различные страны и народы. Возможно на этой почве зародился конфликт между ДК и странами, которые в будущем образуют мировое правительство. В итоге ДК проиграло, но оставило свою историю, свое наследие и свою волю для потомков. И как бы правительство не старалось утаить и уничтожить все что с этим связано, они все равно бессильны. А все потому что людские мечты никогда не умрут...В этой теории один просчет. Арабаста и род НЕфертали были основателями МП, так что они были противниками ДК. Или предателями. В любом случае, непонятно зачем им сохранять во флаге принадлежность к ДК.

O~G
08.01.2021, 02:54
В этой теории один просчет. Арабаста и род НЕфертали были основателями МП, так что они были противниками ДК. Или предателями. В любом случае, непонятно зачем им сохранять во флаге принадлежность к ДК.

Это вовсе не просчёт, если знать тот факт, что Нефертари отказались от звания тенрюбито... :sanji_think:

Bogun
08.01.2021, 03:01
Это вовсе не просчёт, если знать тот факт, что Нефертари отказались от звания тенрюбито...
Я так-то это знаю. Просто какой в этом смысл, предавать своего союзника, но при этом оставлять его символ у себя на флаге. Либо очередой "крутой" мув от Оды.

O~G
08.01.2021, 03:17
Я так-то это знаю. Просто какой в этом смысл, предавать своего союзника, но при этом оставлять его символ у себя на флаге. Либо очередой "крутой" мув от Оды.

Может быть потому что Нефертари разделяли точку зрения ДК, а не МП!? Поэтому в решающий момент они сделали свой выбор и встали на сторону добра. А иначе я не вижу смысла хранить у себя запретный понеглиф и, возможно, древнее орудие - Плутон. Тут как бы ответ сам по себе напрашивается...
:usopp:

Bogun
08.01.2021, 03:24
Может быть потому что Нефертари разделяли точку зрения ДК, а не МП!? Поэтому в решающий момент они сделали свой выбор и встали на сторону добра. А иначе я не вижу смысла хранить у себя запретный понеглиф и, возможно, древнее орудие - Плутон. Тут как бы ответ сам по себе напрашивается...
То есть, они были на стороне МП, но потом под конец переметнулись и взяли себе флаг ДК, а МП такое: "ой, а мы ничего не знаем и не подозреваем, а флаг - просто совпадение".
Гениально :kin:

СвятойЛуффарь
08.01.2021, 04:17
Меня просто возмущают эти твои выкрики на основе неумелого чтения манги - ты событий вообще не знаешь, а на причина-следствие вообще забил.
Смотришь на мангу поверхностно, не углубляясь в тонкости техник.
Гага лучше неумелое чтение манги Оды, чем чтение фанфиков, коими ты уже не просто балуешься, а выдаешь за истину.

Вот здесь Дофламинго от этой самой скорости и уклоняется, будучи раненым и уклонился он ведь не на сантиметр, а смог ещё и контр-атаковать Луффи
https://readmanga.live/van_pis/vol78/784?mtr=#page=14
ККГ тоже не такой быстрый, как ты себе его представляешь - Дофламинго видел атаку, он не мог просто уже физически от него уклониться в его состоянии
https://readmanga.live/van_pis/vol79/790?mtr=#page=16

Особенность атаки Кулеврины в том, что противник не знает о постоянной смене траектории, и в итоге атака настигает свою цель на огромной скорости, что дальше и видно где Дофле она прилетает в голову, и он не смог уклонится.
Как ты удобно жонглируешь фактами когда тебе выгодно, видел атаку но не смог уклониться из за ранений, бедненький Дофла, в тот момент он считал, что своими нитями сможет победить Лу, но обосрался и был унижен ККГ. Тоже самое бы было будь он здоров, ибо его физическое состояние никак не влияет на силу нитей.

ВВ Дофламинго сильнее ВВ Луффи, в 4 гире у Луффи не ВВ сильнее, а ФС
Да видел я нулевой урон по частям где Лу был защищен ВВ, и как он не дал Ло раздавить, и как Дофла попытался ему бочину нитями пробить, но ничего не смог, и я тебе напомню что нити это режущая атака, но там было больше похожу на колющую, к которой у резинки тоже слабость, но твой петушок не вывез, и урона Лу не нанес своей ногой, это железобетонный пруф, что ВВ Луффи сильнее ВВ Дофлы. Там еще был момент где он не смог Луффи с ВВ в базе нитями пробить, мне лень скан искать, но ты точно знаешь об этом моменте, тебе просто нравится дрочить на Дофлу.

Smiling Cat
08.01.2021, 05:07
Гага лучше неумелое чтение манги Оды, чем чтение фанфиков, коими ты уже не просто балуешься, а выдаешь за истину.
Я фанфики уже года 2 не читаю.
А сказанное мной элементарная логика и наблюдение.

Особенность атаки Кулеврины в том, что противник не знает о постоянной смене траектории, и в итоге атака настигает свою цель на огромной скорости, что дальше и видно где Дофле она прилетает в голову, и он не смог уклонится.
Как ты удобно жонглируешь фактами когда тебе выгодно, видел атаку но не смог уклониться из за ранений, бедненький Дофла, в тот момент он считал, что своими нитями сможет победить Лу, но обосрался и был унижен ККГ. Тоже самое бы было будь он здоров, ибо его физическое состояние никак не влияет на силу нитей.
Дофламинго быстро понял принцип работы 4 гира и больше под атаки 4 гира не попадал. В его состоянии - он не мог состязаться с Луффи в силе.
Он мог бы по-сотязаться с Луффи в скорости снова, но любой урон для Дофламинго был нежелателен, т.к. швы бы разошлись, а они разошлись в итоге и ему пришлось себя снова подштопать - в итоге в его состоянии, он ушёл в оборону и довольно успешную, т.к. двойное КГ её пробить не могло.

Ты чисто давишь на то, что Дофламинго не знал 4 гира и потому Луффи его успешно бил в первые 2 минуты, а то, что Луффи 20 минут потом убегал вообще не учитываешь.
Когда же Дофламинго выяснил принцип работы 4 гира - уже Луффи убегал от его атак, потому что они его как раз бы ранили, а он не мог добраться до Дофламинго сквозь нити, которые держат КГ.
Луффи просто смог застать Дофламинго врасплох, потому что тот видел 4 гир впервые, а сам вид Луффи был смешон - ему было нужно время, чтобы изучить эту форму самостоятельно. И он изучил, будучи сильно ранен.

"16 Нитями" Дофламинго атаковал КГ Луффи на основе того, что он узнал о 4 гире и то, что Луффи использовал ККГ доказывает, что КГ против "16 Нитей" был бы бесполезен и Луффи пронзило бы насквозь, поэтому он использовал ещё более мощную технику о которой Дофламинго ничего не знал.
Если бы Дофламинго знал о ККГ - он бы использовал другую, более подходящую технику. Но он о ней не знал и уже было поздно что-либо менять.

Луффи использовал ККГ, потому что из его воспоминаний, он встретил врага на котором никакие его удары не работали и только ККГ он смог победить того зверя, однако тот зверь был здоровым, тогда как Дофламинго был уже измождён битвой и ранен, т.е. Луффи для добивающего удара использовать то лучшее, что у него было.
То, что он этой атакой одолел Дофламинго - несомненно эпично, но в тоже время это показывает насколько сильным ещё оставался Дофламинго, даже после всего перенесенного ранее.

Дофламинго крайне выносливый персонаж. В отличие от того же Луффи, которого посылает в нокдаун Апу своим мини-взрывом, Дофламинго держит мощный удар базуки в упор. Ему хватило выносливости также перенести ГН + удар ноги + электрошок (это крайне мощное комбо). И ему после этого хватило выносливости пережить атаки 4 гира в т.ч. и Лео Базуку, впечатавшую его в гору.
Поэтому если бы Луффи с самого начала использовал ККГ - Дофламинго бы пострадал сильно, но не вырубился, а кроме того Луффи сдулся и оказался уязвим в течение 10 минут, а когда восстановился бы - Дофламинго был бы уже готов к встрече с 4 гиром. Даже если бы Луффи удивил его кулевриной - урон был бы уже не так велик.

Да видел я нулевой урон по частям где Лу был защищен ВВ, и как он не дал Ло раздавить, и как Дофла попытался ему бочину нитями пробить, но ничего не смог, и я тебе напомню что нити это режущая атака, но там было больше похожу на колющую, к которой у резинки тоже слабость, но твой петушок не вывез, и урона Лу не нанес своей ногой, это железобетонный пруф, что ВВ Луффи сильнее ВВ Дофлы. Там еще был момент где он не смог Луффи с ВВ в базе нитями пробить, мне лень скан искать, но ты точно знаешь об этом моменте, тебе просто нравится дрочить на Дофлу.
1. Марко не мой персонаж и Марко не атаковал Луффи - о чём ты бредишь?
2. Где ты видишь тут нити, которыми Дофламинго давит Луффи в бок?
https://readmanga.live/van_pis/vol78/784?mtr=#page=14
https://readmanga.live/van_pis/vol78/784?mtr=#page=15
Нити приделаны к подошве ботинок и поскольку удар не прошёл - до нитей атака просто не дошла!
3. ВВ защищает от нитей не заряженных Хаки. Дофламинго пробивал ВВ блок Луффи и защищался ВВ блоком от ВВ атак Луффи - это доказательство того, что ВВ Луффи уступает ВВ Дофламинго.
В 4 гире выросла только ФС Луффи, потому что ВВ осталась та же, Луффи просто раздул мышцы и покрыл тело ВВ, чтобы сдерживать воздух в теле.
Ещё ДТС было показано, как Луффи на одной ФС одолел ВВ-юзеров Горгон.
П.С. И это у меня бомбит? Это ты опустился до оскорблений.

Estarossa
08.01.2021, 07:32
Конкретно в данном сегменте луффидрочеров больше)
На него тут никто не дрочит, по крайней мере также как на того же Зоро

Lilie Dram
08.01.2021, 08:55
Вот это я понимаю "Доброе утро", однако мне стоит сказать спасибо за теорию, ибо форум всё ещё отходит от НГ и ярких споров и дискуссий не замечалось :at:

Айкаша
08.01.2021, 12:29
Доброго утра не бывает :ap:

Evil Phil
08.01.2021, 12:59
Поэтому я так же написал и про расы, про которые нам пока что неизвестно. Конечно же, зоан у Ямато звучит наиболее правдоподобным вариантом. Но, пока нам неизвестно наверняка, почему бы ради интереса не рассмотреть другие варианты? Это тема для обсуждения манги, вот я и предлагаю к обсуждению вероятности.
Сварщик, бредовые маня фантазии и теории не одно и тоже в этом случае ты недалеко уходишь от нафапа Муги на мечников и грез Ведра о КП левле Доффела

O~G
08.01.2021, 13:19
То есть, они были на стороне МП, но потом под конец переметнулись и взяли себе флаг ДК, а МП такое: "ой, а мы ничего не знаем и не подозреваем, а флаг - просто совпадение".
Гениально :kin:

Горосеи прямым текстом называют семью Нефертари предателями. Однако, это одна из двадцати семей, основавших МП, поэтому они не могли так просто устранить этот нежелательный элемент. Потому что если будет прилюдно заклеймлена одна из семей основательниц, то это станет ударом по репутации всей системы. Именно поэтому горосеи решили сделать это хитрее - Кобра уже скорее всего мёртв, а Виви в плену, ну а козлами отпущения, на которых были переведены все стрелки, разумеется стали революционнеры. Можно сказать, что этим действием было дано начало для "великой чистки"...

По поводу флага - не вижу в этом никаких противоречий, потому что даже герб тенрюбито имеет те же символы... https://imageshost.ru/images/2021/01/08/Hoof_of_the_Flying_Dragon.png

На счёт "лапы дракона" у меня тоже есть кое какие догадки: центральная окружность это Им, на нём держится вся система мироздания; верхний правый коготь это дозор; верхний левый это сайфер пол; центральный это тенрюбито, короли и прочие знатные выскочки; ну и нижний коготь это горосеи, которые служат незримой опорой и поддержкой для Има, и всего мирового правительства вцелом...

Сварщик
08.01.2021, 13:56
Горосеи прямым текстом называют семью Нефертари предателями. Однако, это одна из двадцати семей, основавших МП, поэтому они не могли так просто устранить этот нежелательный элемент. Потому что если будет прилюдно заклеймлена одна из семей основательниц, то это станет ударом по репутации всей системы. Именно поэтому горосеи решили сделать это хитрее - Кобра уже скорее всего мёртв, а Виви в плену, ну а козлами отпущения, на которых были переведены все стрелки, разумеется стали революционнеры. Можно сказать, что этим действием было дано начало для "великой чистки"...
Не очень уверен, что за 800 лет не нашлось ни единого повода, чтобы прервать династию. Хотя, полагаю, тут может быть дело во времени (раньше не получалось, потому что тогда ударило бы сильнее) или не было известно об истинном значении флага (это было, не знаю, тайным флагом, который появился только после уничтожения ДК). Но хранение Понеглифа (причем с информацией о Древнем Орудии) действительно вызывает вопросы о роли Нефертари во всём этом.

Печенька
08.01.2021, 14:34
Ну думаю кидали уже, но мало ли
Ностальжи ролик в честь 1000 главы куска
https://youtu.be/QRGbJuYI--0

Айкаша
08.01.2021, 14:43
Милый видос, милый:at:

O~G
08.01.2021, 15:49
Во время вчерашних беспорядков в капитолии был замечен подозрительный зеленоволосый мужчина... https://imageshost.ru/images/2021/01/08/ppz8dvfd0t961.jpg:zorolol:

Айкаша
08.01.2021, 15:59
Во время вчерашних беспорядков в капитолии был замечен подозрительный зеленоволосый мужчина... Оффтоп
Он заблудился :sd:

Taka no Me
08.01.2021, 16:47
Он заблудилсяЗаплутал в 2 йонках... :mihawk:

Чей-то подарок
08.01.2021, 17:52
Доброго утра не бывает
"... хороший завтрак помогает" :fu:

pro100rno
08.01.2021, 18:18
Ну думаю кидали уже, но мало ли
Ностальжи ролик в честь 1000 главы куска
https://youtu.be/QRGbJuYI--0
Кидал в первые 10 минут как он появился )

Сэпифро
08.01.2021, 18:45
Чет наткнулся орнул, Пикачу оценит

https://sun9-25.userapi.com/impf/1Ml7Rm3nhhFJF4JOxE62BQS0JtTYDcCVMKKkpg/db0Kko307fQ.jpg?size=583x912&quality=96&proxy=1&sign=9fc646cb6e76b16ba9ff42eda9027516&type=album

Пикачу
08.01.2021, 19:09
Чет наткнулся орнул, Пикачу оценит

https://sun9-25.userapi.com/impf/1Ml7Rm3nhhFJF4JOxE62BQS0JtTYDcCVMKKkpg/db0Kko307fQ.jpg?size=583x912&quality=96&proxy=1&sign=9fc646cb6e76b16ba9ff42eda9027516&type=album

:nebelous:

Estarossa
08.01.2021, 19:15
*Childhood ruined*

O~G
08.01.2021, 19:40
Давненько у нас небыло рубрики очумелого косплейщика. Этот парень явный фанат Робин... :bk:https://imageshost.ru/images/2021/01/08/73F5jyRBnNk.jpg
https://imageshost.ru/images/2021/01/08/JZHQunIDffc.jpg
https://imageshost.ru/images/2021/01/08/90756574_2546698075578906_4784207342809907200_o.jp g

Estarossa
08.01.2021, 20:07
Какой-то херовый Понеглиф

Чей-то подарок
08.01.2021, 20:07
Результаты WT/100 на 8 января.

Asia
https://d.radikal.ru/d25/2101/7c/7324e2b5e807.png

Oceania
https://c.radikal.ru/c30/2101/81/82dda13e7e32.png

North America
https://a.radikal.ru/a14/2101/a4/9b3250413e82.png

Japan
https://c.radikal.ru/c24/2101/68/c709bfa8ce25.png

Latin America and the Caribbean
https://b.radikal.ru/b24/2101/f8/1e48728e7ccc.png

Europe
https://b.radikal.ru/b22/2101/ab/886d90b027b5.png

Middle East
https://c.radikal.ru/c05/2101/08/7b6e2bf15cb2.png

Africa
https://c.radikal.ru/c01/2101/1d/10949599d5a4.png

Нигер
08.01.2021, 20:13
Бляяяяяяяяяя. Ну наконец-то вернули старый ник, а то под тем конченым и писать то ничего не хотелось. Подосрали настроение на праздники, молодцы...

Ицуки
08.01.2021, 20:14
Какой-то херовый Понеглиф
Есть подозрения, что именно это там и написано... :laugh:

Нигер
08.01.2021, 20:15
Было тут чето интересное за время моего "бана"? :bd:

Kazuya
08.01.2021, 20:41
А какой у тебя ник был?

Нигер
08.01.2021, 20:50
Кид с петардой в жопе или типа того... Да и не важно какой, эта клоунада со сменой ника, должна быть строго добровольной, хочешь меняй хочешь не меняй. А не - залезли в профили чето поменяли, без права сменить.

сэр Котенант
08.01.2021, 20:53
Ого, Зоро выиграл 7 регионов из 8, это довольно мощно.

Будем считать это победой над луффидрочерами. :af:

Нигер
08.01.2021, 20:58
Будем считать это победой над луффидрочерами.
Особенно учитывая что луффидрочеры существуют только в воспаленном мозгу зорофаперов...

Kazuya
08.01.2021, 21:00
Мне в прошлом году меняли на Бокал абсента, в этом году не тронули) Хотя я был бы и не против

сэр Котенант
08.01.2021, 21:00
Особенно учитывая что луффидрочеры существуют только в воспаленном мозгу зорофаперов...
Неправда, Луффи занял первое место в Азии, это доказывает что Азиаты - луффидрочеры. :ar:

Мискалиниум
08.01.2021, 21:00
Значит пока Зоринский громит Луфича, у Санька потная катка с Лёшкой... Бедный-бедный кок. А ведь впереди ещё полтора месяца.

Нигер
08.01.2021, 21:01
Неправда, Луффи занял первое место в Азии, это доказывает что Азиаты - луффидрочеры.
Фаны луффи и луффидрочеры это разное

сэр Котенант
08.01.2021, 21:02
Значит пока Зоринский громит Луфича, у Санька потная катка с Лёшкой... Бедный-бедный кок. А ведь впереди ещё полтора месяца.
В которых Ло будет сражаться с йонко, а Санджи... мда.
Честно говоря, Ло имеет все шансы его превзойти.

Айкаша
08.01.2021, 21:02
Значит пока Зоринский громит Луфича, у Санька потная катка с Лёшкой... Бедный-бедный кок. А ведь впереди ещё полтора месяца.
Там же ещё есть голосование на карточки какие то, которые покупать надо.
Одна такая карточка - 4 голоса.
И актуальный вопрос - их считать будут отдельно?

сэр Котенант
08.01.2021, 21:03
Фаны луффи и луффидрочеры это разное
Да брось, я лично видел на форуме людей которые после той же Дрессрозы писали что-нибудь вроде того, что ЛУффи настолько силен, что он аж админов будет налегке мочить.
И ты вроде тоже их видел, тогда еще вроде прудика не было.

Так что Луффидрочеры существуют.

Мискалиниум
08.01.2021, 21:07
И актуальный вопрос - их считать будут отдельно?
Не знаю. Я думал тут сразу всё считается. Купил карточку - отметка. Проголосовал в интернете - отметка. Это же не выборы во власть, чтобы потом в последний день сидеть и вручную считать голоса. Или? :usopp:

Нигер
08.01.2021, 21:14
Да брось, я лично видел на форуме людей которые после той же Дрессрозы писали что-нибудь вроде того, что ЛУффи настолько силен, что он аж админов будет налегке мочить.
И ты вроде тоже их видел, тогда еще вроде прудика не было.

Так что Луффидрочеры существуют.
Это йонкофаперы писали, у них одна цель приопустить админов

Верт
08.01.2021, 21:38
Одна такая карточка - 4 голоса.


Не 4, а 10.

Айкаша
08.01.2021, 21:40
Не 4, а 10.
:sd:

O~G
08.01.2021, 21:40
Глядя на результаты этих опросов, а также на посты некоторых форумчан, создаётся впечатление, что их идеальная манга должна выглядеть примерно так...https://imageshost.ru/images/2021/01/08/detu8w58ap961.png

Верт
08.01.2021, 21:40
Это же не выборы во власть, чтобы потом в последний день сидеть и вручную считать голоса.

Эти карточки продаются вместе с журналом Джамп, там можно написать 3 имени и отправить по почте в редакцию. Их считают вручную, именно поэтому результаты подсчитывают так долго. Например результаты этого опроса будут только в мае. Все прошлые опросы были такими и это было максимально честно, так как чтобы смухлевать, надо сильно потратиться. А с онлайн-опросом туфта получается.

Kazuya
08.01.2021, 21:41
Неправда, Луффи занял первое место в Азии, это доказывает что Азиаты - луффидрочеры. :ar:

Не только азиаты. В остальных регионах Луффи на 2 месте, что тоже очень показательно. Так что луффидрочеры везде и всюду, как я и говорил

Верт
08.01.2021, 21:45
У Луффи сильные позиции в Японии. В прошлом опросе он обошел Зоро на 1300 голосов. Если в этом опросе будет также, то это 13000 очков. Думаю, Луффи все равно затащит и будет первым.

Kazuya
08.01.2021, 21:49
А причем тут вообще Япония и весь мир? Как то срать что он будет первым в стране, где ему искуственно накручивают голоса

Айкаша
08.01.2021, 21:51
Как то срать что он будет первым в стране, где ему искуственно накручивают голоса
С такой формулировкой, можно сказать что любому победителю опроса накрутили голоса. И ничего не докажешь

Верт
08.01.2021, 21:52
А причем тут вообще Япония и весь мир? Как то срать что он будет первым в стране, где ему искуственно накручивают голоса


Опрос общий. Очки сложат. За голоса по карточкам дают 10 очков, в онлайн-опросе только 1 очко.

сэр Котенант
08.01.2021, 21:54
Глядя на результаты этих опросов, а также на посты некоторых форумчан, создаётся впечатление, что их идеальная манга должна выглядеть примерно так...Оффтоп
На самом деле Зоро надо поменять на Михоука, и вот тогда будет норм. :fu:

Kazuya
08.01.2021, 21:56
Опрос общий. Очки сложат. За голоса по карточкам дают 10 очков, в онлайн-опросе только 1 очко.

То есть чтобы вывести ущербного на 1 место, ценность онлайн голосов понизили в 10 раз? Збс

Айкаша
08.01.2021, 21:57
Жаль нет СНГшного опроса, отдельно :ar:

Мискалиниум
08.01.2021, 21:59
Эти карточки продаются вместе с журналом Джамп
То есть, карточек можно приобрести столько, сколько хочешь? И проголосовать тоже более одного раза?

O~G
08.01.2021, 22:00
На самом деле Зоро надо поменять на Михоука, и вот тогда будет норм.
__________________

Тебе понравится манга, в которой будет практически полное отсутствие боёв¿? Миха дойдет до Рафтеля так толком ни с кем не подравшись, потому как будет переносить все бои на как нибудь в другой раз. Шикарная манга, ничего не скажеш :mihawk:

Верт
08.01.2021, 22:01
То есть, карточек можно приобрести столько, сколько хочешь? И проголосовать тоже более одного раза?


Да, но кто будет тратить столько денег. Да и спалить это проще.

Мискалиниум
08.01.2021, 22:02
Тебе понравится манга, в которой будет практически полное отсутствие боёв¿?
А сейчас, конечно, боёв хоть жопой жуй.

Айкаша
08.01.2021, 22:04
Да, но кто будет тратить столько денег. Да и спалить это проще.
Платные опросы - самые честные в мире :bd:

Чей-то подарок
08.01.2021, 22:04
Тебе понравится манга, в которой будет практически полное отсутствие боёв¿? Миха дойдет до Рафтеля так толком ни с кем не подравшись, потому как будет переносить все бои на как нибудь в другой раз. Шикарная манга, ничего не скажеш
На самом деле, при таком концепте и грамотно написаном сценарии, может получится что то крутое :at:

сэр Котенант
08.01.2021, 22:05
Тебе понравится манга, в которой будет практически полное отсутствие боёв¿? Миха дойдет до Рафтеля так толком ни с кем не подравшись, потому как будет переносить все бои на как нибудь в другой раз. Шикарная манга, ничего не скажеш
Сук, ладно, одного из 10 Михоуков можно заменить на Перону. :af:

O~G
08.01.2021, 22:16
Сук, ладно, одного из 10 Михоуков можно заменить на Перону

Перона с двумя мечеебами еле уживалась, а тут сразу девять - без шансов... https://imageshost.ru/images/2021/01/08/yulhztiaut861.jpg :oops:

Мискалиниум
08.01.2021, 22:27
На самом деле, при таком концепте и грамотно написаном сценарии, может получится что то крутое :at:
А можно вообще гаремник, где Михоук с невозмутимым видом сидит на троне, бухает кофе, его достают Нами, Хэнкок, Робин, Перона и т.п., а он крепчает, варит вино и грабит грядки. И всё это на протяжении 1000 глав. С перерывами на всяких донов крейгов, разумеется. Ух, класс!
:dance::dance::dance:

Да, но кто будет тратить столько денег.
Это ж азиаты. Да и вообще, Земля полнится Буратинами. Если уж люди спускают сотни тысяч или миллионы на мобильные игрушки, то что уж с помощью денег не дать своему любимцу первое место.

Перона с двумя мечеебами еле уживалась
Михоук, так-то, тоже из этих... из принцев. У меня глаз намётан! :zorolol:

Чей-то подарок
08.01.2021, 22:59
А можно вообще гаремник, где Михоук с невозмутимым видом сидит на троне, бухает кофе, его достают Нами, Хэнкок, Робин, Перона и т.п., а он крепчает, варит вино и грабит грядки. И всё это на протяжении 1000 глав. С перерывами на всяких донов крейгов, разумеется. Ух, класс!
Все звучит так, как будто на момент финала он уходит в закат с Вистой :zorolol:

Айкаша
08.01.2021, 23:02
Если уж люди спускают сотни тысяч или миллионы на мобильные игрушки
Вот зря ты так, мобильные игры - будущее

Чей-то подарок
08.01.2021, 23:03
Вот зря ты так, мобильные игры - будущее
Сомнительное будущее :mi:

Вот если бы VR развился до шлемов из SАО :ag:

Айкаша
08.01.2021, 23:34
Сомнительное будущее
Почему сомнительное?
Адекватное будущее

Чей-то подарок
09.01.2021, 00:31
Почему сомнительное?
Адекватное будущееhttps://c.radikal.ru/c29/2101/8e/c089132c9e08.jpg

Taka no Me
09.01.2021, 00:35
Вот если бы VR развился до шлемов из SАО Как по мне в легендарном лунном скульптуре система поинтереснее... Да и в игру с таким лором, миром и ворохом нюаносов, я бы поиграл... Где д зависит, помахаешь ли ты в первой локе мечом чтобы поднять статы и открыть целый цепочку квестов. Или для других игроков, кто присоединился позже, это уже другой мир.
А не как сейчас, на любую игру 100500 гайдов и протоптанных дорожек

Чей-то подарок
09.01.2021, 00:47
Как по мне в легендарном лунном скульптуре система поинтереснее... Да и в игру с таким лором, миром и ворохом нюаносов, я бы поиграл... Где д зависит, помахаешь ли ты в первой локе мечом чтобы поднять статы и открыть целый цепочку квестов. Или для других игроков, кто присоединился позже, это уже другой мир.
А не как сейчас, на любую игру 100500 гайдов и протоптанных дорожек
Данное описание звучит как повод ознакомиться, так как я не видел это произведение. Спасибо за совет.
Да и в SAO я больше говорил за технологию саму, а не игру. Хоть и совру, если скажу что не мечтал о покороении Рубинового замка.

Лысый шариК
09.01.2021, 00:49
Так, что тут у вас?

А ведь Миха не только спокойно путешествует с НМ в Ист Блю и обратно, но и запросто находит нужные ему острова по всему Гранд Лайн и доплывает к ним. При этом он плавает один и в маленькой лодчонке. Кажется он не только сильнейший мечник в мире, но и сильнейший навигатор/рулевой.

Чей-то подарок
09.01.2021, 00:56
А ведь Миха не только спокойно путешествует с НМ в Ист Блю и обратно, но и запросто находит нужные ему острова по всему Гранд Лайн и доплывает к ним. При этом он плавает один и в маленькой лодчонке. Кажется он не только сильнейший мечник в мире, но и сильнейший навигатор/рулевой.
И тут всплывает вопрос, а у его есть средства навигации? Так то на запястии висеть должен, но что то не припоминаю.

Мискалиниум
09.01.2021, 01:07
Михоук это "Зоро наоборот". Если маримо вечно теряется, даже в невозможных ситуациях, то дядя миша в любом лабиринте найдёт верную дорогу, на то и прозвище у него "соколика глаза". Потому то он и знает, что если ситуация жопа, лучше сдриснуть сразу, а не дожидаться косы в пузе. :zr:

Чей-то подарок
09.01.2021, 01:09
Потому то он и знает, что если ситуация жопа, лучше сдриснуть сразу, а не дожидаться косы в пузе.
Разве в Марике у кого то была коса?

O~G
09.01.2021, 01:36
Кажется он не только сильнейший мечник в мире, но и сильнейший навигатор/рулевой.
__________________

Мда уж, не тем навыкам он обучал Зоро, глядиш чё нить и толковое вышло бы... :zorolol:

Добавлено через 5 минут
https://imageshost.ru/images/2021/01/09/bn2d0xk72y861.jpg

Шаверма
09.01.2021, 03:25
То есть чтобы вывести ущербного на 1 место, ценность онлайн голосов понизили в 10 раз? Збс

Скорее, это увеличили ценность платного голоса в 10 раз, что бы у меньшинства была возможность на бабки поднять своего кумирчика

Kazuya
09.01.2021, 03:51
Скорее, это увеличили ценность платного голоса в 10 раз, что бы у меньшинства была возможность на бабки поднять своего кумирчика

Да какая разница
Главное что весь мир уже четко увидел реальный расклад дел. А именно то, что Зоро абсолютный лидер по голосам.
Зачем дальше опрос проводить? Типа человек который проголосовал сегодня за Зоро, проснется на следующий день и поменяет свой голос на Луффи? пфф

И карточки, че за ваще карточки? Они во всех уголках мира есть? Или только в Японии?
Че за там дауны проводят этот конкурс?

Шаверма
09.01.2021, 04:18
Да какая разница
Главное что весь мир уже четко увидел реальный расклад дел. А именно то, что Зоро абсолютный лидер по голосам.
Зачем дальше опрос проводить? Типа человек который проголосовал сегодня за Зоро, проснется на следующий день и поменяет свой голос на Луффи? пфф

И карточки, че за ваще карточки? Они во всех уголках мира есть? Или только в Японии?
Че за там дауны проводят этот конкурс?

Так опросы же не только ради топ 1 проводятся, что бы в целом увидеть тенденции и нравы. :bd:
Тебя прям так это волнует, словно Зоро это твой персонаж, болеешь за него больше чем он того заслуживает.

Kazuya
09.01.2021, 04:44
Ну так на какой хрен тогда создавать какие то карточки, которые доступны только в Японии и которые дают х10 голосов?
Все, Зоро уже выиграл конкурс всухую. Это и так всем ясно. Дальше уже накрутка голосов.

Я еще раньше удивлялся почему Луффи всегда на 1 месте был, а оказывается все эти опросы были чисто в Японии. Теперь можно все эти результаты за последние 23 года просто обнулить. Луффи теперь официально - ноль, пустое место

Шаверма
09.01.2021, 04:58
Все, Зоро уже выиграл конкурс всухую. Это и так всем ясно. Дальше уже накрутка голосов.

Я еще раньше удивлялся почему Луффи всегда на 1 месте был, а оказывается все эти опросы были чисто в Японии. Теперь можно все эти результаты за последние 23 года просто обнулить. Луффи теперь официально - ноль, пустое место

Понятно. У тебя пунктик на резинового конкретный, раз ты уже просто на ровном месте начинаешь его вспоминать.

Добавлено через 38 секунд
"ВСЕ ОН НОЛЬ, НОЛЬ, ПУСТОЕ МЕСТО!!!" да уж, вот это тебя задело конечно произведение.

Kazuya
09.01.2021, 05:06
Так это же конченный персонаж, слабый, убогий, страшный. Одним словом - срань. И люди ведь еще топят за него, омг