Просмотр полной версии : Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового
Вообще забавно, что его звук не пробил Луффи, в тоже время звук Киллера резанул Кайдо.
Добавлено через 51 секунду
Хотя у Киллера фрукта и нет.
Добавлено через 7 минут
Ладно, оправдаю филлер мена тем, что и ДФ технологии, и секаторы самокрутящиеся технологии.
FlashbackGirl
15.04.2022, 10:51
Кстати, пробуждение Ото-Ото дарует пользователю что-то вроде магии музыки/звука, правда сильно ограниченной. Но лечить союзников и воодушевлять на победу музыкой можно.
Но лечить союзников и воодушевлять на победу музыкой можно.
Это мне напоминает то, когда волнами ускоряют регенерацию в лечебных центрах.
Правда там вроде магнитотерапии делают.
Хм... Будет забавно если БМ такая очухается по утру и поймёт, что гастрит пропал.
А всё благодаря магнитной пушки Кида.
Но гастрит вновь вернётся когда ей пришлют счёт.)
Магнитная пушка Кида - в бою бесполезна, но если ломит колени - лучше средства не найти. Звоните по номеру 777 666 1
Smiling Cat
15.04.2022, 11:20
Да Катакуни обосрался. Он лох. Как персонаж никчемен. Человек который ставит свои принципы выше благополучия своих близких является ничтожеством. Его можно смело в помойку персонажей отправлять.
Зоро становится на колени перед Михой, наплевав на себя ради Луффи и команды.
Катакуни ранит себя чтобы проиграть Луффи во время вторжения на их остров чтобы удовлетворить свои комплексы, и не важно что его семья может пострадать, а некоторые даже умереть. Вот он ваш, благородный Катакуни. Если разбирать его по полочкам он ничего не стоит. Один из худших персонажей манги.
С этим как раз не спорю, но к ранее обозначенному вопросу это отношения не имеет.
И говоря о принципах, добавлю, что Катакури как-то вообще не в тему в их отношении совершил разворот в обратную сторону (он так-то Убийца, а не Рыцарь если помните).
Гато хватит всех оправдывать, вот если к БМ придет например Перос и скажет, Ма хочу покинуть тиму, отпустишь просто так? Ответ - нет.
С какого прости перепуга Ката должен защищать свою семью? Он в первую очередь был ребенком, а ребенка должны защищать мать и отец, либо другие взрослые родственники. Почему вообще ребенок должен отказываться от своей мечты, из за того, что взрослым плевать на детей? Да он старший брат, но он в первую очередь ребенок. Ты втирал про какое то воспитание, так почему никто не научил брюлле самообороне, если они знаю, что живут в опасном мире. Почему за ними никто не присматривал, если знали, что брюлле вообще лоускил, в отличии от Каты или Пероса.
Ну ушла Лола, но она теперь враг для БМ номер один и если она ее встретит убьет, это правильно? Нормально ты рассуждаешь, уйти можно, но если встретишь кого из родни тебя шлепнут.
Верго как и Дофла отработанный материал, смирись с этим, судя по последним главам их уровень стал как у капитана дозорных
Зачем Просперо вообще должен спрашивать мать, если хочет покинуть Тотлэнд? Кто хочет - уходит без спросу, при этом его не волнует, что мама по этому поводу будет думать, даже если он больше не сможет вернуться назад. Лола так и сделала и она стала предательницей в семье.
Катакури не должен защищать семью, он хочет и делает. Он сам принял решение, при этом он также лентяйничает, как обычно, просто создаёт для этого храм из моти.
Линлин не заставляла детей отказываться от своих мечт - у тех их просто нет и отказываться им не от чего. У кого из детей Линлин была мечта, что из-за Линлин она никогда не исполнится?
Линлин воспитывает из детей убийц - она их родитель и сама решает, как их воспитывать.
Вон, Драгон Луффи ваще не воспитывал, а Гарп Луффи, то в яму скинет, то в джунглях бросит, то в космос пустит, а то бандитам на воспитание отдаст.
В итоге - благодаря воспитанию вот такому Линлин, СШ очень сплочены между собой.
Брюле должна на своих шишках всему учиться - вон, Гарп точно также учил Луффи. У Линлин свои заботы.
Да, если кто-то из семьи хочет уйти, то должен понимать, что теперь он конкурент Линлин, а равно её команды и должны понимать, что и отношение к ним будет соответствующее. Если нет решимости в будущем идти против родителя, то нефиг и уходить ради мечты.
Вон, Ямато Кайдо реально не даёт исполнить свою мечту, но она и сопротивляется, и готова к тому, что Кайдо её враг, т.е. она покидает семью с готовностью драться с ней, ради своей мечты. Это мир пиратов.
П.С. Противоречишь манге. Дофламинго Ода забыть не даёт. Это не Крокодайл - Ода упоминает Дофламинго в каждой арке после АДР и даже показывал.
А Верго часть его команды, смерть которого особо не показали.
Гато хватит всех оправдывать
Я не оправдываю, а говорю как есть.
Пираты не обязаны сюсюкаться с детьми, а если те решили быть самостоятельными и воплотить свои мечты, то должны понимать, что родители такие же пираты, как дети и от своих мечт ради детей отказываться не будут, а значит дети должны быть готовы к тому, что покидая родителя должны будут идти против них.
shurik. :oru: Кого ты решил раззадорить?
Добавлено через 7 минут
А я вот, как норм человек, в эти игры играть не буду!
Estarossa
15.04.2022, 11:39
Доброе утро, товарищи!
Доброе :ar:
Пралине любит Аладдина и тот отвечает ей взаимностью.
Шифон счастлива в браке с Бэгом и тот тоже ей дорожит.
Санджи собирались убить, но в целом он был очарован Пурин и Пурин в него влюбилась, так что в принципе у них бы тоже всё склеилось.
Других браков мы не видели. Был конечно пример с Лолой и Локи, где Лола сбежала, но не факт, что Лола не была бы счастлива.
Просто чисто наглядно из показанных состоявшихся свадеб - из Линлин очень даже хорошая сваха получается.
Тем не менее изначально никаких чувств не было и 3-4 примера из 80+ это не такое большое количество
Ну там всё сложно, но в целом Санджи был готов вроде как сознательно жениться на Пурин в арке, даже предложение сделал.
Опять же из-за ситуации, а не из-за того что они оба любили друг друга и поэтому решили жениться.
Что бы не быть предателем, по этому и отпроситься, так как они живут с мамой, а сдыхать не хочется. Остальное опущу, не хочу, говорю нет инфы в манге, а мне преподносят факты без факта.
Лучше поговорить о погоде, у меня вот солнечно, +14 градусов :hx:
Smiling Cat
15.04.2022, 11:42
Всего две арки прошло после Дресс Розы, и это уже показатель?
Да и не помню чтобы прям уж в Вано вспоминал Дофлу кто-то.
Вообще-то 4-ая идёт.
Джек покинул Дзо из-за Дофламинго
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol81/810#page=11
Поскольку Дофламинго больше не поставляет оружие - у Винсмоков прибавилось заказов
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol84/839#page=2
В Арке Собрания Королей Дофламинго показан вживую
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol90/906#page=16
В Вано Дофламинго и упомянут и показан вживую, пусть и в антракте.
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol92/929#page=11
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol94/943#page=11
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol95/956#page=10
Кроме как в АД Крокодайла ещё упоминали до АИДа?
Кроме того, Дофламинго связан с ещё действующими организациями и тайнами, вроде Сокровища Мари Джоа и МП, тогда как враг Крокодайла БУ ныне мёртв, а от РАД Крокодайл не в восторге. Сам Крокодайл лишь пират, так что его роль в сюжете вот вообще не понятна.
А Ода чётко обозначил сюжетную ветку Дофламинго - ожидаются убийцы с Мари Джоа, а защищает Дофламинго сам Магеллан.
Верго же и Моне представлены в сюжете как первоклассные шпионы и мастера внедрения во вражеский стан, так что польза и роль их весьма многогранна, чтобы использовать её в сюжете.
Estarossa
15.04.2022, 11:42
+14 градусов
Тоже самое
Лучше поговорить о погоде, у меня вот солнечно, +14 градусов
+3 градуса. Санкт-Петербург.
А это где у вас так тепло?
Или это ты за счёт жаркого общения с Гато нагнал температуры?)
Добавлено через 2 минуты
Тоже самое
Ну тогда всё складывается логично.
Те, кто с Гато спорят, у тех и температура выше от накала страстей.)
Надеюсь. только не от полыхающих жопок.)
+3 градуса. Санкт-Петербург.
А это где у вас так тепло?
Или это ты за счёт жаркого общения с Гато нагнал температуры?)
Приморский край, г. Уссурийск :be:
shurik. :oru: Кого ты решил раззадорить?
Добавлено через 7 минут
А я вот, как норм человек, в эти игры играть не буду!
Да... теперь Гато не остановить, я хотел использовать технику призыва, шоп ты влетел на разборки)))
FlashbackGirl
15.04.2022, 11:49
Лучше поговорить о погоде, у меня вот солнечно, +14 градусов
Повезло вам, я в Москве живу, тут прохладно:ag:
Smiling Cat
15.04.2022, 11:50
Тем не менее изначально никаких чувств не было и 3-4 примера из 80+ это не такое большое количество
Ну так они и не все в браке состоят так-то. Некоторые дети и вовсе ещё брачного возраста не достигли.
Изначально чувств не было, а брак всё равно счастливый, т.е. так или иначе, а Линлин подобрала пусть и из политических взглядов, но удачную пару детям.
Опять же из-за ситуации, а не из-за того что они оба любили друг друга и поэтому решили жениться.
А почему они обязательно должны любить друг друга до брака?
Если любви нет, то и после брака её не будет, а иногда и вовсе была любовь до брака, а после она прошла.
Судя по тому, что мы видели в Тотлэнде - эта пара вполне была бы счастлива вместе.
Что бы не быть предателем, по этому и отпроситься, так как они живут с мамой, а сдыхать не хочется
Ну значит они и за мечту свою бороться не хотят. Значит настолько она им важна.
Это Нами была условно рабыней Арлонга, из-за деревни, Санджи связан узами долга Зеффу, Фрэнки не мог простить себе смерть Тома, а Чоппер был неуверен в себе из-за детской травмы, но тем не менее - за мечту надо бороться и всё зависит от них самих, а не от того, что типа родитель чего-то должен детям.
Родитель заботится о детях и выполняет это так, как он считает правильным, а если дети хотят быть самостоятельными, то пусть на родителей не надеются и принимают последствия своих решений.
Каждый сам за себя.
Добавлено через 55 секунд
Лучше поговорить о погоде, у меня вот солнечно, +14 градусов
+21 градус
Да... теперь Гато не остановить, я хотел использовать технику призыва, шоп ты влетел на разборки)))
+21 градус
Вот до чего вы человека довели!
У него вот настолько уже полыхает!!! :shocked:
Ладно, это была шутка. Просто моя теория чудом совпала.
FlashbackGirl
15.04.2022, 11:59
+21 градус
Да где ты живешь, Гато?
Smiling Cat
15.04.2022, 12:00
Да где ты живешь, Гато?
г. Тюмень
FlashbackGirl
15.04.2022, 12:04
г. Тюмень
А я уже подумала, что в какой-нибудь Хайфе))
Я как раз подумал, что в какой нибудь Сочи или Крыму.
Мискалиниум
15.04.2022, 12:11
Теперь я Дресс Розу буду Тюменью называть. :suk:
Теперь я Дресс Розу буду Тюменью называть
Потому что она такая же жаркая как Дресс Роза?)
Evil Phil
15.04.2022, 12:21
Ника была богиней и Луффи владеет её силой. Шанкс отжал фрукт у Хуизху и намеревался отдать его своей дочке. Но хитрый Луффи перехитрил Шанкса. Так родился Дарт Шанс. :oru::oru::oru:
Многоходовочка неплоха, самое-то для Реддита , на котором меня забанили. П . С. Хотя я там не регистрировался :usoban:
Булли Курара
15.04.2022, 12:26
Гато, если я к тебе в гости приеду, ты меня печеньками угостишь?
Smiling Cat
15.04.2022, 12:34
Гато, если я к тебе в гости приеду, ты меня печеньками угостишь?
https://one-piece.ru/forum/picture.php?albumid=747&pictureid=9424https://one-piece.ru/forum/picture.php?albumid=747&pictureid=9514
Мискалиниум
15.04.2022, 12:39
Потому что она такая же жаркая как Дресс Роза?)
Потому что также находится в еб..нях за РедЛайном и там правит "молодой господин". Это мы, европейцы, живём в "Раю". А там суровый жестокий Новый Мир, где живут Пираты Татар-Монголы, Кавказ-Минки, Ментовской Дозор, Эскимосы, но без катан, и многие другие приятные и не очень личности. Это я уже не говорю про юга, где живёт Большая Мамочка со своим Тотлендом и бандой детишек Цапков. И это я опустил тему про Има и Пять Звёздных Старцев. Ван Пис - это Россия, детка!
Ван Пис - это Россия, детка!
:sr: Ту хочется сказать, что на Россию не гоните.
Но.
Как меня в ВК и на Ютьюбе бесят люди, что начинают - у нас самых жёсткий народ, чуть ли не из лужи пьём, гвозди жрём, и т.д., что просто тошно.
Понимаю, если бы гордились чем-то вроде: книг много читают, устраивают субботники, на кружки ходят.
надеюсь
Не надейся. Фу-фу-фу-фу.
не такое большое количество
А по моему в малом количестве пейрингов для романтики есть своя романтика :ar::bd:
+14 градусов
Тоже самое
+3 градуса
+21 градус
+23 ^^ выкусите. Howl, молчи! А то я знаю что ты хочешь сказать :bd:
много читаем, устраиваем субботники, на кружки ходим.
А ведь когда-то об этом свои выступления делал Задорнов.
+23 ^^ выкусите. Howl, молчи! А то я знаю что ты хочешь сказать
:lol: Моя мысль уже у тебя в голове!
https://www.youtube.com/watch?v=m5qT2Shfd4k
А ведь когда-то об этом свои выступления делал Задорнов.
Вообще вчера на подработке удивился, что девушка в хорошем прикиде стоит и с помощью зажимной палки мусор убирала.
:at: Видимо, хоть кто-то любит заниматься субботниками.
Моя мысль уже у тебя в голове!
Нет, ты просто предсказуемый пхпхпх:ar::fu:
Видимо, хоть кто-то любит заниматься субботниками
Да таких много на самом деле, но с нынешним менталитетом желающего убраться скорее засмеют, чем помогут:sr:
как говорится: где живем там и срем
Нет, ты просто предсказуемый пхпхпх
+4. :coolstoryLuffy: Не нагнетай, парниша.
Да таких много на самом деле, но с нынешним менталитетом желающего убраться скорее засмеют, чем помогу
Буду честен, я вчера эту мадам и смутил. Потому как мне очень хотелось увидеть её лицо, что я чуть ли её не прожёг взглядом.)
Добавлено через 4 минуты
Техника секси призыва!
Приди-приди к нам на форум! И постик свой запили!
https://ia.wampi.ru/2022/04/15/ad019bf67b3ca86d4d8843ce875ca9b5.jpg
п.с. Просто интересно, кто первым придёт: Айкаша или сама Пикачу.)
Не нагнетай
я так, любя ^^
прожёг взглядом
Надо было подойти и познакомится. И лицо бы увидел, продолжил бы прожигать взглядом. А там смотри и о 2D забыл бы:ar::ar:
Надо было подойти и познакомится. И лицо бы увидел, продолжил бы прожигать взглядом. А там смотри и о 2D забыл бы
https://ie.wampi.ru/2022/04/15/46ca391fa98aaf94ea3a57769a93c023.png
Да я уже таким занимался. И даже за курсы платил (пикап-тренинги). И почему то очень сильно выгорел с этого.
А сейчас вроде есть любовница. Но быть третьим в чьих-то отношениях не круто, так что в скором будущем и от неё дропнусь.
Добавлено через 13 минут
Боже мой, боже мой, обложка с крашем подъехала!
https://ie.wampi.ru/2022/04/15/t4tt4jwkkq_l.jpg
Не знаю как вы это переживёте!
Дизайн персонажа Гордон в One Piece Film: RED!
https://ie.wampi.ru/2022/04/15/photo_2022-04-15_11-49-50.jpg
Надпись: "Вся страна приветствует вас!"
Estarossa
15.04.2022, 14:43
Ну тогда всё складывается логично.
Те, кто с Гато спорят, у тех и температура выше от накала страстей.)
Надо тогда прекращать, не люблю жару
Добавлено через 2 минуты
Изначально чувств не было, а брак всё равно счастливый, т.е. так или иначе, а Линлин подобрала пусть и из политических взглядов, но удачную пару детям.
Повезло, бывает.
А почему они обязательно должны любить друг друга до брака?
Потому что так и должно быть? Иначе зачем вообще жениться.
Мискалиниум
15.04.2022, 15:01
Потому что так и должно быть? Иначе зачем вообще жениться.
Какой же Эста всё таки наивный романтик. :at::ag:
Добавлено через 2 минуты
:sr: Ту хочется сказать, что на Россию не гоните.
Нехай украинец.
Нехай хейтит ВП.
Вопросы? :hey:
Smiling Cat
15.04.2022, 15:18
Потому что так и должно быть? Иначе зачем вообще жениться.
А мне кажется главное результат:
Жених любит жену,
Жена любит жениха,
Линлин получила союзника.
Все в выигрыше, победила любовь.
Раньше вообще было нормой заключать браки без участия детей. А как показывает манга из показанного - Линлин пока не промахивалась с выбором партии для своего дитя. К тому же всегда можно избавиться от пары, если она настолько сильно не нравится - они же убийцы в конце концов.
Estarossa
15.04.2022, 15:28
Какой же Эста всё таки наивный романтик.
:kin:
А мне кажется главное результат:
Жених любит жену,
Жена любит жениха,
Линлин получила союзника.
Все в выигрыше, победила любовь.
Если говорить конкретно о ситуации БМ, то может быть, хотя из таких результатов нам только 2 известны достоверно. Я же в целом имел в виду.
было нормой
Ты бы еще каменный век вспомнил. Там тоже было нормой агреть женщину дубинкой и затащить в свою пещеру.
Все в выигрыше, победила любовь.
любовь в браке по расчету... Тут то хоть не фантазируй, а?
Такое конечно может быть, но единичные случаи. Та же история нашего мира тому пример.
Или у тебя как с куском - своя история?
Вообще как по мне институт брака давным давно устарел
Smiling Cat
15.04.2022, 15:38
Если говорить конкретно о ситуации БМ, то может быть, хотя из таких результатов нам только 2 известны достоверно. Я же в целом имел в виду.
Увы, но в целом мы не знаем сколько детей Линлин женаты или вышли замуж.
У нас есть 2,5 удачных примера бракосочетания в которых наблюдается любовь.
Во всяком случае Ода не представил Линлин прямо настолько бездушной матерью, которая ну вообще не заботится о счастье своих детей - она жестокий тиран, но и у неё можно заметить материнские чувства, а дети в свою очередь выказывают любовь к своей маме, при том без натянутой улыбочки или потаённой ненависти.
А что касается дочерей, которые пошли против мамы - яблочко от яблони не далеко падает, Линлин сама можно сказать такая (пример с мужьями).
Тут однозначно сказать нельзя в целом, т.к. очень много детей, да ещё и страна есть, поэтому нужно каждый случай рассматривать отдельно. Но если судить поверхностно, то в целом при Линлин у её детей, у её команды и у её страны всё не так уж и плохо.
Вообще как по мне институт брака давным давно устарелшаришь
Smiling Cat
15.04.2022, 15:41
Там тоже было нормой агреть женщину дубинкой и затащить в свою пещеру.
Славные были времена...
Такое конечно может быть, но единичные случаи. Та же история нашего мира тому пример.
Или у тебя как с куском - своя история?
Из Линлин прекрасная сваха и недовольных не показано.
Я думаю, что если бы было у Линлин много союзников, то настолько много дочерей бы вот так свободно как бойцы бы не участвовали в Армии Гнева, либо должны были быть там ещё и их мужья.
А пираток-капитанов в ВП не очень много сильных, да и не многие из них думаю к Линлин в союзники набивались.
Булли Курара
15.04.2022, 16:02
Славные были времена...
Я до сих пор так делаю. Очень удобно.
Потому что так и должно быть? Иначе зачем вообще жениться.
Как я помню из одно типо конференции психологов, некоторые женятся по расчёту. А после как-то это всё перерастает в любовь.
Хотя я в это всё до конца уже не верю. Потому как мы обычно состыковываемся с другим человеком по целому спектру вещей. Начиная от банальной симпатии и желания с кем-то быть, и до каких-то эгоистичных, меркантильных целей.
Вообще как по мне институт брака давным давно устарел
Скорее его вытесняют.
И в скором будущем компьютер заменит все потребности человека, а после и самого человека.
https://ia.wampi.ru/2022/04/15/3697658897b425cc3fbf11ecfb4b5552.png
Добавлено через 1 минуту
Ты бы еще каменный век вспомнил. Там тоже было нормой агреть женщину дубинкой и затащить в свою пещеру.
С их "продвинутой" медициной скорее всего такого не было.
А если и было, то в один путь.)
Kamusari
15.04.2022, 17:14
Да и у той кто-то держит Утю, чтоб она не побежала за Шанксом,
Возможно агенты СП0.
Ещё + к тому, что она из знати, кто устраивает её концерты? Кто её продвигает, что такая популрная. Вряд ли Шанкс, и вряд ли какой нибудь подпольный воротила, ибо дочь Йонко, обычные пираты и воротилы просто побояться связываться с дочкой рыжего. Остаются они, либо просто кто из знати, или же дочь самой Им сама, пол то Им неизвестен, она явно не просто дочь Йонко, а дочь Йонко, и ещё кого то не менее значимого.
FlashbackGirl
15.04.2022, 17:39
Как я помню из одно типо конференции психологов, некоторые женятся по расчёту. А после как-то это всё перерастает в любовь.
Хотя я в это всё до конца уже не верю. Потому как мы обычно состыковываемся с другим человеком по целому спектру вещей. Начиная от банальной симпатии и желания с кем-то быть, и до каких-то эгоистичных, меркантильных целей.
В общем, в отношениях все сложно. Я в своей небольшой жизни вообще не влюблялась ни в кого. Ибо антисоциальна.
В общем, в отношениях все сложно. Я в своей небольшой жизни вообще не влюблялась ни в кого. Ибо антисоциальна.
И ходишь в анти-кафе, и ешь анти-еду.)
:brookbond: Эх, в общем, понимаю тебя.
А, стоп!... А какого у тебя цвета... А-ха-ха. Ладно, шучу-шучу, только не бейте тапками.
Добавлено через 4 минуты
Утя заиграла новыми красками.)
https://ie.wampi.ru/2022/04/15/photo_2022-04-15_17-09-03.jpg
Kamusari
15.04.2022, 18:39
В общем, в отношениях все сложно. Я в своей небольшой жизни вообще не влюблялась ни в кого. Ибо антисоциальна.
Как ты можешь быть антисоциальна, когда с нами можешь легко вести беседу, да и вообще ты клевая девчонка. Просто не нашла тех, интересных тебе людей. Но все еще будет, читай по больше книг, и пей только свежее молоко!) И всегда помни, если одолеет грусть, или тоска, ты в любой ситуации можешь положить голову на плечо Сприган тяна!
Estarossa
15.04.2022, 18:42
Как я помню из одно типо конференции психологов, некоторые женятся по расчёту. А после как-то это всё перерастает в любовь.
Или не факт что в любовь
Или не факт что в любовь
Ну и любовь может оказаться не любовью, а простым увлечением или мимолётным желанием без обязательств.)
Короче, вариантов целый колодец.
Я тут чёт о ролевой задумался. И появилось пару вопросов.
В Ист Блю была замечена даже 77 вервь морского дозора. То есть их так много в этом океане?
И где находился первый глав.штаб революционеров? (Хотя тут скорее всего не в Новом мире, потому как там же была Робин.)
FlashbackGirl
15.04.2022, 19:06
Как ты можешь быть антисоциальна, когда с нами можешь легко вести беседу, да и вообще ты клевая девчонка. Просто не нашла тех, интересных тебе людей. Но все еще будет, читай по больше книг, и пей только свежее молоко!) И всегда помни, если одолеет грусть, или тоска, ты в любой ситуации можешь положить голову на плечо Сприган тяна!
Спасибо!
Estarossa
15.04.2022, 19:42
Ну и любовь может оказаться не любовью, а простым увлечением или мимолётным желанием без обязательств.)
Короче, вариантов целый колодец.
Ну это я и имел в виду
Кажись, я нашёл ролевую игру своей мечты. (по крайней мере, мне так кажется) Да ещё и по Ван Пису. :oops:
Как ты можешь быть антисоциальна, когда с нами можешь легко вести беседу, да и вообще ты клевая девчонка. Просто не нашла тех, интересных тебе людей. Но все еще будет, читай по больше книг, и пей только свежее молоко!) И всегда помни, если одолеет грусть, или тоска, ты в любой ситуации можешь положить голову на плечо Сприган тяна!это может быть вид аутизма.
Добавлено через 2 минуты
люди с аутизмом обычно имеют совесть (и часто очень сильную) и могут быть глубоко огорчены, когда обнаруживают, что причинили кому-то боль или обидели.
Это идет вразрез с основным симптомом социопатии. Социопаты-это по определению люди, у которых нет совести, и часто они используют обман и манипуляции, чтобы получить то, что они хотят. Это совсем не распространено у людей с аутизмом.
это может быть вид аутизма.
Я видела покемончатого комара. Пойду, убью.
https://ia.wampi.ru/2022/04/15/Gakkou-Gurashi-10-10-1.jpg
Я видела покемончатого комара. Пойду, убью.помянем пикачу
помянем пикачу
Да, мы с Пикачу помянем этого комара. :af:
Юрий Бонд
15.04.2022, 20:50
Да, мы с Пикачу помянем этого комара.
Мыши на батарейках бьют покемонов-насекомых. Шах и мат!:pikapika:
Мыши на батарейках бьют покемонов-насекомых. Шах и мат!
:brookbond: А ведь всего неделя прошла без Ван Писа, а уже о таком кринже говорим.
Что будет на следующей - я вообще не представляю.)
FlashbackGirl
15.04.2022, 21:49
это может быть вид аутизма.
Зришь в корень.
Evil Phil
15.04.2022, 21:50
Что будет на следующей - я вообще не представляю.)
Будем вместе, дружно деградировать по плану. Что нам ещё в тырнетах наших делать?
Что нам ещё в тырнетах наших делать?
Сравнить Шанкса с Дофламинго.
Можно обсудить почему Луффи в Арлонг Парке мог растягиваться под водой.
FlashbackGirl
15.04.2022, 22:02
Будем вместе, дружно деградировать по плану. Что нам ещё в тырнетах наших делать?
Как-то больше и ничем.
Добавлено через 1 минуту
Можно обсудить почему Луффи в Арлонг Парке мог растягиваться под водой.
Кстати, интересная мысль, Хаул. Есть идеи, почему?
Кстати, интересная мысль, Хаул. Есть идеи, почему?
:nebelous: Эм... Нет. А вот почему Шанкс лучше Дофламинго есть.
Ладно. Предположу, что фрукт превратил Луффи в резину. То есть уже есть некий конечный продукт.
А вот если в воду запрыгнет Луччи, то он станет опять человеком. Потому как хз...
Слишком внезапная и непонятная хрень. Извините. Я спёкся. :as: (чёт у меня дома совсем жарко. Ещё и правила приходится по Ван Пису читать трёх километровые)
Evil Phil
15.04.2022, 22:10
Сравнить Шанкса с Дофламинго.
Можно обсудить почему Луффи в Арлонг Парке мог растягиваться под водой.
Сравнивать Дофламинго-сама с каким-то Йонко, скажешь тоже.
Ну у него же не парамеция, а особый зоан, который работает вне законов вселенной Кушика. Не то , что они были изначально...:bd:
Сравнивать Дофламинго-сама с каким-то Йонко, скажешь тоже.
У Дофламинго нет слезливых историй с детьми.
А ещё он не называл свою дочку Утей.
Так что пока 2:0.
Добавлено через 1 минуту
Ну у него же не парамеция, а особый зоан, который работает вне законов вселенной Кушика. Не то , что они были изначально...
Вообще его фрукт очень похож на Смайл.
Сразу конечную форму даёт.
А ещё немного улыбок и смешочков.
Булли Курара
15.04.2022, 22:44
Кстати, а вдруг у дофлы не парамеция, а зоан петуха-шелкопряда.
FlashbackGirl
15.04.2022, 22:56
А что, если парамеций как типа ДФ вообще не существует? Всё это логии или зоаны, а МП, Им и Горосеи нам мозги пудрят.
А что, если парамеций как типа ДФ вообще не существует? Всё это логии или зоаны, а МП, Им и Горосеи нам мозги пудрят.
И вообще всё это миф. зоаны.)
Просто 800 лет назад обладателей этих сил запечатали в фрукты.)
Добавлено через 1 минуту
А знаете, что сейчас делает Котэ?
Правильно, строчит полотно про сравнение Шанкса и Дофламинго.)
FlashbackGirl
15.04.2022, 23:07
А знаете, что сейчас делает Котэ?
Правильно, строчит полотно про сравнение Шанкса и Дофламинго.)
Да как пить дать))
Да как пить дать))
Чем занимаешься в столь поздний час?)
Добавлено через 54 секунды
А ещё я не пойму, как Дофламинго победить Кайдо.
Уж точно это дракон в лёгкую сломает его клетку.
Добавлено через 1 минуту
Да и Крокодайл по любому сейчас Дофламинго победит.
Так как прокачал Волю.
FlashbackGirl
15.04.2022, 23:20
Чем занимаешься в столь поздний час?)
Готовлюсь к ДнД сессии: готовлю реквизит, заполняю лист персонажа.
Готовлюсь к ДнД сессии: готовлю реквизит, заполняю лист персонажа.
:bi:
В смысле? Ты тоже в это играешь???
(Прям так сказал, словно я и сам этим занимаюсь)
FlashbackGirl
15.04.2022, 23:23
В смысле? Ты тоже в это играешь???
Да. А что не так? Я по воскресениям рублюсь в ДнД с друзьями.
Да. А что не так? Я по воскресениям рублюсь в ДнД с друзьями.
Да я просто сам сегодня подумывал сходить туда. И хотя бы разок попробовать.)
FlashbackGirl
15.04.2022, 23:37
Да я просто сам сегодня подумывал сходить туда. И хотя бы разок попробовать.)
Если новичок в ДнД - сначала поищи и почитай в интернете соответствующие гайды. Иначе будет мало чего понятно.
Если новичок в ДнД - сначала поищи и почитай в интернете соответствующие гайды. Иначе будет мало чего понятно.
:ar: Ох, как я люблю читать гайды. Нет.
А у вас онлайн будет встреча или офлайн? Будут вкусняшки? (если да, то дайте гайд, я в воскресенье приеду)
Так-с, ну-с, целый день меня не было, а всего-то три страницы, что с вами? Ван писа нет?:bd:
недовольных не показано
А лола? Она явно не довольная была.
Да и мой ответ был на твою попытку провести параллели с нашими реалями, что возможно, но в нашем мире далеко НЕ было, как ты выразился: Все в выигрыше, победила любовь.
______________
шаришь
Ну а то.
их "продвинутой" медициной скорее всего такого не было
Ну я ж образно, ты шо, снова быкуешь?:bd:
Утя
Почему мне вспоминается утенок и "кря-кря" ?
я вообще не представляю.)
не уж то столь слабая фантазия?:bd:
Можно обсудить почему Луффи в Арлонг Парке мог растягиваться под водой
Насколько я понимаю, вода лишь не дает возможности плавать под водой фруктовикам и вообще хоть как-то двигаться, а в остальном - полностью функциональный организм. Когда они спускались к острову Рыболюдей, он же тоже руки из пузыря вытаскивал, да и Робин. Так что!
Готовлюсь к ДнД сессии: готовлю реквизит, заполняю лист персонажа
О, собрат ДнД :ar:
FlashbackGirl
15.04.2022, 23:58
А у вас онлайн будет встреча или офлайн? Будут вкусняшки?
Встреча офлайн на Чертановской. Насчёт вкусняшек - не уверена.
Ну я ж образно, ты шо, снова быкуешь?
Э... У тебя итак уже на районе жарче, чем в печи!
Не повышай градус без причин.
https://ie.wampi.ru/2022/04/15/68747470733a2f2f7062732e7477696d672e636f6d2f6d6564 69612f455851724c41625773414d427041623f666f726d6174 3d706e67266e616d653d39303078393030.png
Я хз что там написано, но считай я быканул.
Насколько я понимаю, вода лишь недает возможности плавать под водой фруктовикам, а в остальном - полностью функциональный организм. Когда они спускались к острову Рыболюдей, он же тоже руки из пузыря вытаскивал, да и Робин. Так что!
Вроде он там ослабевает до такого состояния, что и лапками не получится пошевелить.
А так бы Луффарь мог вытянуть руку и, уцепившись за что-то, себя же и вытащить.
О, собрат ДнД
:Spice: По моему, афигенная деваха.
Встреча офлайн на Чертановской. Насчёт вкусняшек - не уверена.
Хорошо.
Как будут на халяву вкусняшки, зови.)
Добавлено через 2 минуты
Так, пойду я спать. Всем бай.)
А так бы Луффарь мог вытянуть руку и, уцепившись за что-то, себя же и вытащить.
Дык там же не он вытягивал, а его Нодзико вытянула (вроде)
то есть:
Сам он не может растянуться - т.к. не дает вода(сила воды), но при этом резиновое тело то у него никуда не делось, из-за этого если на него будет воздействовать внешняя сила, то растянуть его можно.
(сила воображения - самая нелепая сила в мире), но так же лично я не вижу противоречий в этом.
Э... У тебя итак уже на районе жарче, чем в печи!
Договоришься, вообще начну фотки с пляжа кидать :bd:
ты ток это, подожди чуть-чуть:bd:
Так, пойду я спать. Всем бай.)
бай
FlashbackGirl
16.04.2022, 00:25
Так, пойду я спать. Всем бай.)
Бай!
Булли Курара
16.04.2022, 00:26
Танцуй, Джими Гато, танцуй!
Kamusari
16.04.2022, 00:38
Танцуй, Джими Гато, танцуй!
ГАТО клевый чел на самом деле) я с ним спорю только для того, что бы в будущем
новички на форуме писали "они спорили 10 дней подряд" После чего форум начал менять климат, а победитель так и не известен :D, да и не заметно качаеться скилл дебатов, после споров с ГАТО :D
Smiling Cat
16.04.2022, 00:41
Ито Ито это Зоан Бога Огмия.
лола? Она явно не довольная была.
Я пока не видел Локи, чтобы что-то утверждать, но ему она нравилась и он отличил ее от Шифон, так что возможно, если бы Лола не была зациклена сама найти себе жениха, то у них бы могло и сростись всё.
Ну и Лола имела мечту, а кроме того и решимость покинуть семью ради нее, пусть вероятно наивно полагая, что мама не затаит на нее зло.
В данном случае, даже если Лола слаба, но это ее выбор, который она сделала сама без спроса матери и она за них сама же и отвечает.
Мда, если Бэг будет на Эльбафе, а это равно Шифон и Лола, Эльбаф будет базой Шанкса, а туда еще заявится Линлин - та еще будет картина.
Юрий Бонд
16.04.2022, 00:43
А ведь всего неделя прошла без Ван Писа, а уже о таком кринже говорим.
Какой такой Ван Пис?! :hey:
О, собрат ДнД
Блин, сколько вас! Жаль, я далек от всего этого. Как и мои читатели - от книг-игр.
чтобы что-то утверждать
Ты утверждал о том, что "недовольных не было" ,так что...:ag:
если бы Лола не была зациклена сама найти себе жениха
Но она была недовольна сватовством матери
заявится Линлин - та еще будет картина
Скорее всего она там появиться, и возможно со всей командой
Эльбаф будет базой Шанкса
С чего бы?:bd:
сколько вас!
Много) И нас будет еще больше, хе-хе-хе
Как и мои читатели - от книг-игр.
Не понял? ты что-то пишешь? поделишься?:)
Smiling Cat
16.04.2022, 01:00
Ты утверждал о том, что "недовольных не было" ,так что
Так она и замуж не вышла, чтобы быть недовольной мужем.
Но она была недовольна сватовством матери
А это уже отдельная тема. Мы говорили о любви в ходе политического брака.
О том, что детей не устраивают политические браки мы не говорили. Только 1 не устраивало и она ушла. Не вижу проблемы.
С чего бы?
Корабль Шанкса в стиле носа корабля Викингов.
И еще - зачем тогда ПСШ нужно будет еще плыть туда, если не к Шанксу?
Kamusari
16.04.2022, 01:04
Шанкс обязан показать супер Саян Рэд
чтобы быть недовольной мужем.
Она была недовольна браком, в чем собственно не такая большая разница. Она была недовольна браком, следовательно - мужем, другого нам не дано и даже не столь важно была ли она с ним знакома.
Не вижу проблемы
Проблема в том, что она была недовольна и не важно до брака или после.
Мы говорили о любви в ходе политического брака
И в ходе дисскуссии ты начал ссылаться на исторические браки по расчету, утверждая, что они были "переполненны любовью" - что не так.
Возможно и были такие случаи, но зачастую все как раз-таки наоборот
Корабль Шанкса в стиле носа корабля Викингов
оке.
если не к Шанксу?
Ну, мне почему-то всегда казалось, что мечта Усоппа "стать храбрым воином Моря" весьма тесна связана с гигантами :at::bn::ba:
нужно будет еще плыть туда
Может вернуть старый, добрый способ путешествия с помощью лог-поса?
если не к Шанксу?
Им для начало нужно узнать где он и не факт что он окажется там, даже не смотря на твое предположение с кораблем, хоть я с ним и согласен
Smiling Cat
16.04.2022, 01:41
Она была недовольна браком, в чем собственно не такая большая разница. Она была недовольна браком, следовательно - мужем, другого нам не дано и даже не столь важно была ли она с ним знакома.
Она не была замужем.
Капризы невесты не равносильны неудачному браку.
Проблема в том, что она была недовольна и не важно до брака или после.
Как раз очень даже важно.
Это к разговору снова о том, что любовь должна быть до брака, хотя вообще-то не должна.
Любовь либо будет, либо нет, как результат, а брак это финальная проверка и как раз он определяет истинную любовь.
что не так.
Возможно и были такие случаи, но зачастую все как раз-таки наоборот
А тут нет.
Ну, мне почему-то всегда казалось, что мечта Усоппа "стать храбрым воином Моря" весьма тесна связана с гигантами
Может вернуть старый, добрый способ путешествия с помощью лог-поса?
Как-то не убедительно. Оде проще всё впихнуть в одну арку, особенно учитывая, что Бартоломео как раз насолил ПК и его видимо придется спасать.
Им для начало нужно узнать где он и не факт что он окажется там, даже не смотря на твое предположение с кораблем, хоть я с ним и согласен
Но Кид с Киллером же как-то планировали напасть на ПК.
Ода разберется - это как раз самые мелочи.
Капризы невесты не равносильны неудачному браку
Как раз очень даже важно.
Допустим так: ты не ешь перловку, но тебе приготовили рассольник с перловкой.
Да, в этой ситуации даже если ты ее не ешь, не значит, что суп не удался, вот только понимание этого не поменяет твоего исходного отношения к перловке - оно все равно будет: "не ем", сечешь о чем я?
А тут нет
Лола за муж не вышла - брак не удался. Что тут тебе еще разжовывать то надо? А представлять "кабы, да какбы" - не в твоем духе - не по манге же. По манге - он не удался, по описанному выше примеру. И все тут. Нет в этом какого-то сокрального смысла.
И да, я тебе еще раз повторю: ты ссылался на историю нашего мира, говоря что тип у нас браки по расчету удавались - не было такого. Понимаешь в чем моя придирка?
Как-то не убедительно
Прост, слишком много событий было связанных с Эльбафом и не посетить его было бы грехом.
Бартоломео как раз насолил ПК и его видимо придется спасать
Ну насолил и насолил. Рыжий же не твой Дофла. Рыжий не любой другой Йонко, которые будут мстить непонятно за что, попинает да отпустит
Барто скажет, что он побратим Лу, да начнут бухать на пару с Рыжим :be: - в это я верю намного больше, чем в то, что Лу надо будет Барто спасать:bd::be:
как-то планировали напасть на ПК
Когда заключали альянс с Апу, ага, но обломались
Вообще, вроде как Лу говорил что-то типо: "я предстану перед тобой, став Великим Пиратом" и че-т пока он немного недотягивает :ar::at:
Smiling Cat
16.04.2022, 02:18
Да, в этой ситуации даже если ты ее не ешь, не значит, что суп не удался, вот только понимание этого не поменяет твоего исходного отношения к перловке - оно все равно будет: "не ем", сечешь о чем я?
Нет, потому что брак это не еда.
Лола за муж не вышла - брак не удался. Что тут тебе еще разжовывать то надо? А представлять "кабы, да какбы" - не в твоем духе - не по манге же. По манге - он не удался, по описанному выше примеру. И все тут. Нет в этом какого-то сокрального смысла.
И да, я тебе еще раз повторю: ты ссылался на историю нашего мира, говоря что тип у нас браки по расчету удавались - не было такого. Понимаешь в чем моя придирка?
Не брак не удался, а она даже не пыталась увидеть суженного в Локи, которому она нравилась.
Это не неудавшийся брак, потому что даже отношений не завязалось.
Если не было любви с первого взгляда это еще не причина ставить крест на отношениях.
И как-то трудно говорить серьёзно о любви в отношении женщины, которая первому встречному предлагала жениться на ней.
Чем это отличается от политического брака, кроме как там мама предложила, а тут она, но что там, что там оба друг друга не знают.
Прост, слишком много событий было связанных с Эльбафом и не посетить его было бы грехом.
Вот и поситит в связи с Шанксом, а в остальном - ПСШ заняты. У них четкий план по поиску Рафтеля.
Рыжий не любой другой Йонко, которые будут мстить непонятно за что, попинает да отпустит
Да, сначала отрубит руку, а потом отпустит.
И нет, посягательство на чужую территорию это уже серьезно - это тебе не Эйс. Барт нарвался конкретно.
че-т пока он немного недотягивает
... ты последние главы читал? Куда ещё больше?
И потом, Бартоломео его друг, а это важнее.
Юрий Бонд
16.04.2022, 05:15
Не понял? ты что-то пишешь? поделишься?:)
Много лет уже пишу. И на тему компьютерных игр (есть тут, на сайте), и фанфики на Фикбуке. Только у последних ограничение 18+.
https://ficbook.net/authors/679879
А книги-игры каждый видел в своей жизни - хотя бы раз. Это где прочел страницу, а внизу, как на том "богатырском" камне написано: "Направо пойдешь - стр. 97, налево пойдешь - стр. 38, прямо - стр. 169". Как раз сейчас такой "интерактивной" историей занимаюсь.
Estarossa
16.04.2022, 05:17
Можно обсудить почему Луффи в Арлонг Парке мог растягиваться под водой.
Так вода не отрубает абилки фруктов как Кайросеки, она лишает сил и возможности двигаться
Эх, всех с добрым утром.
ты ток это, подожди чуть-чуть
С первых лучей солнца ожидаю.
https://ie.wampi.ru/2022/04/16/r1280x720l.jpg
xj pf hjaks
Добавлено через 27 секунд
:uprt::uprt::uprt:
FlashbackGirl
16.04.2022, 10:23
Эх, всех с добрым утром.
С добрым!
Добавлено через 1 минуту
xj pf hjaks
У тебя раскладка неправильная
У тебя раскладка неправильная••• •−−• •− ••• •• −••• −−− •−•−•− ••− −−−• − ••−
FlashbackGirl
16.04.2022, 10:34
••• •−−• •− ••• •• −••• −−− •−•−•− ••− −−−• − ••−
Любишь секретничать, Покемон?
••• •−−• •− ••• •• −••• −−− •−•−•− ••− −−−• − ••−
Я сначала просто думал, что он чёт рандомное закинул.
Но оказалось, что там многоходовочка уровня Куро.
Добавлено через 5 минут
Сообщений: 1,300
Спасибо: 1,500
Я в шоколадном шоке.
Estarossa
16.04.2022, 12:09
Эх, всех с добрым утром.
Доброго
FlashbackGirl
16.04.2022, 12:18
Сообщений: 1,300
Спасибо: 1,500
Я в шоколадном шоке.
Поздравляем!
Итак, сегодня что у нас по меню?
Дофламинго и Шанкс?
Дофламинго и Белоус?
Почему Верго лучше Гарпа (даже молодого)?
FlashbackGirl
16.04.2022, 12:26
Кстати, кто основатели сия форума?
Добавлено через 3 минуты
Итак, сегодня что у нас по меню?
Дофламинго и Шанкс?
Дофламинго и Белоус?
Почему Верго лучше Гарпа (даже молодого)?
Почему опять Дофла? Сейчас придёт Гато и будет строчить полотна про то, какой Дофламинго крутой:bp:
Почему опять Дофла? Сейчас придёт Гато и будет строчить полотна про то, какой Дофламинго крутой
Пусть.
Противник должен изнывать от усталости.
Это второе правило войны. :sanji_think:
А ещё чем больше он тратит времени здесь, тем меньше на рил дела. А значит в скором времени даже на банку тушёнки не будет хватать. И вот тут-то! Ему придётся за яишницу согласиться, что Дофла не очень! Бу-га-га! :lol:
Добавлено через 1 минуту
Кстати, кто основатели сия форума?
Можешь здесь поизучать.
https://one-piece.ru/forum/showgroups.php
Более подробной инфы не скажу.
FlashbackGirl
16.04.2022, 12:30
А ещё чем больше он тратит времени здесь, тем меньше на рил дела. А значит в скором времени даже на банку тушёнки не будет хватать. И вот тут-то! Ему придётся за яишницу согласиться, что Дофла не очень! Бу-га-га!
Многоходовочка однако))
Многоходовочка однако))
А то.)
Так. У утра уже поработал в доставке и теперь полон сил. Чем бы заняться?
Ладно, закину вам сюда сборник смены полов в СБС:
https://ia.wampi.ru/2022/04/16/photo_2022-04-16_11-17-34.jpg
FlashbackGirl
16.04.2022, 12:41
Вай, Луффи в образе девушки слишком мил.
Smiling Cat
16.04.2022, 12:44
Дофламинго и Шанкс?
Дофламинго и Белоус?
Почему Верго лучше Гарпа (даже молодого)?
1. Я не врубаюсь, что именно ты ждёшь, чтобы я написал о персонаже (Шанксе), который собственно говоря никак не выражен в боевом плане.
А Шанкса есть КВВ, КВс3, ВН?, ВВс?, меч и 1 рука.
Пусть он Йонко, но я не то, что его недооцениваю, но просто не могу его представить масштабным противником, каким себя показывает Кайдо с его ДП, Мега-ФС и Бронетелом, чего у Шанкса нет.
2. По этой теме ничего нового.
У БУ 2 руки, слабые ударные волны, есть КВВ, летать не может.
Как БУ будет защищаться параллельно от Нить-Пуль, Пробуждённых нитей из-под земли, Щупалец и Паразита - неизвестно.
Какое-то время БУ продержится, но не имея возможности приблизиться к Дофламинго, чтобы нанести удар или хотя бы попытаться это бой в одни ворота.
ДП Дофламинго это крайне читерный ДП, потому что даёт ему огромное преимущество над противниками, которые не могут летать, не могут защититься свои ноги и которые довольно медленные. Пусть им даже может хватить Хаки для защиты - но это временно, т.к. Хаки рано или поздно закончится, а нити нет.
3. Во-первых Верго более талантливый. Он выучил Хаки проведя в Дозоре всего около года, при том до полного покрова, который для Верго не является наглядно затратным и с годами его сила только выросла.
Верго владеет пусть не всеми видами, но Рокусики: Геппо, Сору, Теккай, Сиган.
Вместе с тем у него есть также Бамбуковый Посох с которым он становится ещё более сильным - комбо ВВс1 Верго и Бамбукового Посоха настолько сильно, что ударная волна от удара оставляет вмятину в толстых стальных стенах.
Верго более прочен и вынослив, чем Гарп - от одного удара Сенгоку, который хотел остановить Гарпа от атаки на Сакадзуки тот лечился около месяца, тогда как Верго на удары ДН Санджи даже особо не реагировал и следы исчезли буквально на глазах.
Что касается ВН, то у Гарпа она показана довольно плохо, учитывая, что он спал и Морган его ранил, а потом сбежал, тогда как ВН Верго позволяла ему избегать атак Ло и среагировать на телепорт мгновенно, что также показывает и реакцию Верго.
Да, нам был показан Гарп в его 48 лет, дерущимся с Чинджао, однако Верго 41 год сейчас и максимум силы Верго нам так и не раскрыли, тогда как подвиги Гарпа повторяет ПТС Луффи 3-м гиром.
Верго качественно более развит, чем Гарп, который кроме как Кулаки ничего не использует (у Гарпа не всегда есть ядра под боком).
Вай, Луффи в образе девушки слишком мил.
Мне здесь зашли почти все. Особенно девчонки, что были перерисованы (Робин ван лав.)
А ещё очень удивил Усопп.)
Добавлено через 7 минут
1. Я не врубаюсь, что именно ты ждёшь, чтобы я написал о персонаже (Шанксе), который собственно говоря никак не выражен в боевом плане.
Ну как бы кто из них какие трусы носит.
Но раз так жарко топишь за Дофламинго, пусть будут у него красные. Уговорил.
Хотя вроде Шанксу они больше подходят.
Это не неудавшийся брак
окей, это неудавшаяся помолвка, из-за которой не состоялось свадьбы и брака, следовательно брак не удался, потому что его не было. Ты можешь хоть как слова переиначивать, но факт то останется фактом. Помолвка не удалась, брак - тоже, потому что его не было.
связи с Шанксом
Это лишь предположение, так что так яро утверждать за него не нужно
Да, сначала отрубит руку, а потом отпустит.
Глупости то не говори. Или ты серьезно приравниваешь поведение Шанкса к Кайдо и БМ? Не надо этого делать, тебе всю мангу показывали, что он больше миротворец, чем буревестник.
К тому же, что сделал Барто - мы абсолютно не знаем, а всякие новости не из первых рук - далеко не точное дело. Что за слепая вера в пропаганду?
... ты последние главы читал? Куда ещё больше?
Читал. Я к тому, что это должно выглядить как-то так: "Я, Монки Д. Луффи, победил всех Йонко, стал одни из самых "дорогих" пиратов, обо мне знают на каждом углу, теперь я могу встретиться с тобой"
То есть: Кайдо, Линлин, ЧБ а потом Шанкс:bd:
Но это так, предположения основывающиеся на словах того же Лу с ПанкХазарда, когда он сказал: "ну, раз Шанкс не первый, то давай заключим альянс, все равно собираюсь победить их всех"
+ "дарк" Шанкс, имеющий какое-то отношение к МП, как по мне, должен фигурировать ближе к финальным баталиям.
Мне здесь зашли почти все
Ло похож на Осаки Нану -_-
yuri_bond Почитаем-с, приятного аппетита
Taaly. А как ты считаешь, команда Дофламинго или Зоро?
А как ты считаешь, команда Дофламинго или Зоро?
Без комментариев, не хочу в это ввязываться :bd:
Мискалиниум
16.04.2022, 13:30
Вай, Луффи в образе девушки слишком мил.
Вот бы ещё БигМам в образе девушки увидеть. :am:
Ладно, шутки в сторону. Спойлерщик кинул картинку Тича. Дважды. А это значит, что наш Чернобородый друг пришёл развальцовывать очко Екатерине. Помянем "райвала типа Белоуса для Луффи". :arigato:
FlashbackGirl
16.04.2022, 13:36
Спойлерщик кинул картинку Тича. Дважды.
Какой спойлерщик?
Без комментариев, не хочу в это ввязываться
Ну как хочешь.
Меня просто интересовало то, кто из них лучше танцует.
Спойлерщик кинул картинку Тича. Дважды. А это значит, что наш Чернобородый друг пришёл развальцовывать очко Екатерине. Помянем "райвала типа Белоуса для Луффи".
Забавно. При том, что я сейчас о нём как раз читал. (о том, как он мастерски развалил РА, а после ещё как специально туда Дозорных нагнал)
Вообще сейчас для Тича очень всё хорошо складывается. Добить двух Йонко. И после отжать огромный пласт владений.
Так же это классический вариант показать силу следующего боса.
Типа, вот вроде Луффи стал трындец какой сильной, но тут приходит Нью босс и показывает где раки зимуют.
FlashbackGirl
16.04.2022, 13:44
Вообще сейчас для Тича очень всё хорошо складывается. Добить двух Йонко. И после отжать огромный пласт владений.
Так же это классический вариант показать силу следующего боса.
Типа, вот вроде Луффи стал трындец какой сильной, но тут приходит Нью босс и показывает где раки зимуют.
Грядёт кровавая баня а-ля Маринфорд?
Грядёт кровавая баня а-ля Маринфорд?
Не знаю, не знаю.)
Правда силы Тича я не ожидаю увидеть запредельные.
А ещё будет вообще не в тему, если он влезет в бой Лу и Кайдо или ещё чего.
Нью босс и показывает где раки зимуют.
Никогда Тич не внушал чего-то такого :sr:
Он даже от Лу со своим имбовым фруктом по роже знатно получил пару раз.
Даже с гура-гура и ями-ями но ми он мне не кажется таким уж сильным. (в том виде, в котором нам показали эти фрукты) и если он их не прокачал... А если у него еще и воли вдруг не будет, что мало вероятно, какой-то он лажовый нью босс)
Он больше похож на интригана:bd:
Ну как хочешь.
вот так и не хочу. Просто с человеком, делающим вид, что он типо не понимает аналогии/примера, спорить слишком утомительно.
Smiling Cat
16.04.2022, 14:07
Помолвка не удалась, брак - тоже, потому что его не было.
Не не удался, а не состоялся - это разные вещи.
Не надо этого делать, тебе всю мангу показывали, что он больше миротворец, чем буревестник.
К тому же, что сделал Барто - мы абсолютно не знаем, а всякие новости не из первых рук - далеко не точное дело. Что за слепая вера в пропаганду?
Это Шанкс отрубил руку Кида, а Бартоломео ведёт себя практически точь в точь, как Кид, когда не фанатеет от Луффи.
Нет, Шанкс не миротворец, он просто раздолбай, однако когда нужно он становится весьма жёстким.
Вот взять Лаки Ру - добрый парень, но раз и застрелил бандита без всяких.
Вот, что сделал Бартоломео
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol87/875#page=1
С Эйсом у Шанкса вышел разговор, но судя по атмосфере могла и кровь пролиться.
С Михоком было тоже самое.
Так или иначе, а если Шанкса Бартоломео спровоцирует, а он это умеет, то также может остаться без руки, как Кид.
+ "дарк" Шанкс, имеющий какое-то отношение к МП, как по мне, должен фигурировать ближе к финальным баталиям.
Так и так уже конец ВП близится.
Особо много противников уже не осталось - Линлин, возможно Шанкс, Тич и МП с Сакадзуки, при этом ничто не мешает комбинировать между собой ГЗ.
вот так и не хочу. Просто с человеком, делающим вид, что он типо не понимает аналогии/примера, спорить слишком утомительно.
:mi: Когда нибудь я собираюсь на эту легендарную битву.
Но.
Лучше пока погреюсь под приятным солнышком.)
Как это делает моя котэ.)
https://i.ibb.co/Qk8mjRV/16501041147924281638429322694327.jpg (https://imgbb.com/)
Кида
А почему ты Кида ставишь на один уровень отношений Барто с Лу?
Разве Кид - друг Лу?
Не нужно судить по своему Дофламинго и его команде. Не все такие как он, которым плевать на "отношения" и готовы все выбросить ради себя:bd:
Кид и Барто - из разных категорий как для Лу, так и для Шанкса, по причине того, что первый - его(Лу) враг, второй - его (Лу) друг.
Ты не будешь относиться к друзьям своего друга как к врагам:bd:
Во всяком случае отношение будет более снисходительным.
раздолбай
Ага, раздолбай пришел предпупредить Бу о том, что Эйс может пострадать.
Ага, раздолбай пришел в Маринфорд остановить войну
Ага, раздолбай строит заговоры и ведет дела с Горосеями.
Ух, какой раздолбай, мне бы быть таким :bd:
при этом ничто не мешает комбинировать между собой ГЗ
Согласен, но при этом:
Рыжий не будет с Тичем
Сакадзуки не примет сторону ни одного пирата.
из возможных комбинаций:
Тич + БМ - что вряд ли
МП + Рыжий - возможно (без Дозора, тобишь Горосеи и Им)
МП + Дозор - единственный 100% вариант.
Лучше пока погреюсь под приятным солнышком.)
+24 ^^
+24 ^^
Заметьте, кто сейчас спорит. :sanji_think:
Estarossa
16.04.2022, 14:22
Ладно, шутки в сторону. Спойлерщик кинул картинку Тича. Дважды. А это значит, что наш Чернобородый друг пришёл развальцовывать очко Екатерине. Помянем "райвала типа Белоуса для Луффи".
Суббота на дворе, какие спойлеры
Заметьте, кто сейчас спорит:ap::oru::fk:
Суббота на дворе, какие спойлеры
праведные спойлеры, правильного ван писа
Хотел узнать, а в чём соль гендзюцу мира Наруто (особенно Шарингана)?
Просто если ты можешь наложить только на 1 человека иллюзию (и при этом сам стоишь как истукан), то скорее всего собратья этого противника тебя и порешают.
Я просто подумывал что-то вроде ДФ с примесью гендзюцу придумать, но чёт в массовом махаче он как-то не очень выглядит.
Суббота на дворе, какие спойлеры
спойлеры к спойлерам
Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot