PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение манги "Hunter x Hunter"


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

jemanni
25.01.2012, 19:53
Так и хочется почитать посмотреть равку... awwww

OverMyHead
26.01.2012, 02:46
несматря на такую трагедию,мне речь Паристона понравилась,да и сам этап тоже.
теперь финальный,осталось всего два кандидата.
мало Джина конечно,ну да ладно.

что сделали с Гоном! печаль,печаль...

LЁMA
26.01.2012, 05:11
...Четко он просек, как убрать Леорио...

Alekzan
26.01.2012, 05:26
Хех..блин..ну чудак..хитрый крысеныш))Нда...а по поводу Гона...это ....Посмотрим чего она там нахимичит...

Shurei
26.01.2012, 13:56
Вааа, замечательная глава, быстрей бы уже Гона показали *__*
А хитрожопость Паристона, кажись, не знает границ. Лыбу он себе вернул в двойном объеме и заговорил всем избирателям зубы...
Наника наконец, принялась за лечение. Что выйдет - непонятно, надеюсь все будет хорошо...
Иллуми пугает, он кажись, того...С психикой у него проблемки, небольшие такие....:bi:
Хисоку не показали, небось затаился и караулит ДжинаX))
Курапика тоже непонятно где шляется((
Ждем следующей главы с цветной обложкой!

Кузя
26.01.2012, 14:19
И какой оборот примет голосование, если Гона спасут перед самым последним голосованием, и козырная карта обоих кандидатов придёт в негодность)
У Леорио она не придет в негодность, т.к. за него не из-за этого голосовали.

Джастин Бибер
26.01.2012, 14:37
Проду, хочу проду...Шикарная глава! Интересно,почему такой эфект от лечения?
Лишь бы Леорио не напортачил...

jemanni
26.01.2012, 14:45
Проду, хочу проду...Шикарная глава! Интересно,почему такой эфект от лечения?
Лишь бы Леорио не напортачил...

А ты думал лечение без сучка без задоринки пройдет, я как раз надеялся на что то подобное... А эта пикча просто великолепно передает атмосферу происходящего:
http://img.mangastream.com/m/7/36540135/5045ff5b53c97d9aa6cdd13134798bfd.png

Taka no Me
26.01.2012, 15:27
Думаю, после этого, Наника уснет на пару лет... а когда придет время... Иллуми за ней придет...

Shurei
26.01.2012, 16:01
Думаю, после этого, Наника уснет на пару лет...
А Аллука тогда разве не уснет вместе с ней?

Taka no Me
26.01.2012, 16:04
А Аллука тогда разве не уснет вместе с ней?Нет...

LЁMA
26.01.2012, 16:54
Иллуми - на кол, Аллуку - в накама, Хисоку - к паукам!... вот моя президентская программа!

Корю
27.01.2012, 11:01
Нефиг Хисоке делать в этой компашке насекомых.

Джастин Бибер
27.01.2012, 11:27
Интересно, а руку Гона тоже вылечат?

OverMyHead
27.01.2012, 11:36
Интересно, а руку Гона тоже вылечат?
как бы уже намекнули что он может придти в состояние до клятвы,что было бы лучшим выбором,способности Аллуки безграничны.

надеюсь Леорио неповедетса на слова Паристона,а то ведь он может.
иначе все это было напрасно,хотя по выражению лица на последней странице все таки нет.

Иллуми псих/неадекват какой-то.

LЁMA
27.01.2012, 15:26
Нефиг Хисоке делать в этой компашке насекомых. ...да ладно, у меня перед глазами так и стоит картина - Хисока, тиранящий Финкса...

Taka no Me
27.01.2012, 15:50
Если что, Гону можно руку от муравья пришить xD

Мэй-Мэй
27.01.2012, 17:59
да ладно, у меня перед глазами так и стоит картина - Хисока, тиранящий Финкса...
Финкс - самый сильный в Пауках после Убогина, и он точно сильнее Хисоки. Так что это вопрос, кто кого из них тиранил бы.
Согласна, что нечего Хисоке там делать, он слишком хорош для этой кучки оболтусов.
Мне интересно, у хантеровской ассоциации есть столько технологий, позволяющих и руку на место вернуть - вспомнить то же "Дыхание архангела" с Острова Жадности. Неужели совсем ничего нельзя было сделать...


Иллуми псих/неадекват какой-то.
Иллуми внезапно оказался способен на какие-то эмоции)) Да ладно, скажи, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты)) Уже по факту дружбы с Хисокой можно было догадаться, что он сам такой же)

Taka no Me
27.01.2012, 18:08
Финкс - самый сильный в Пауках после Убогина, и он точно сильнее Хисоки. Так что это вопрос, кто кого из них тиранил бы. Финкс сильный по физ. силе... а не вообще...

bowArrow
27.01.2012, 18:09
Мне интересно, у хантеровской ассоциации есть столько технологий, позволяющих и руку на место вернуть - вспомнить то же "Дыхание архангела" с Острова Жадности. Неужели совсем ничего нельзя было сделать...
Ну, Дыхание Ангела, как и остальные составляющие ОЖ, создана при помощи Нэн. А Нэн, как известно, не всемогущ, хоть и может быть близок к этому. Дыхание Ангела лечит практически всё, но при этом не воскрешает. Ничего удивительного, что одна способность Нэн не может повлиять на Нэн-ограничение и клятву, в разы её превосходящую.

LЁMA
27.01.2012, 18:14
Согласна, что нечего Хисоке там делать, он слишком хорош для этой кучки оболтусов. Хотя да, не похоже чтобы из них его возбуждал кто-то кроме Куроро...ну на Мачи пару раз зыркнул...

Корю
28.01.2012, 12:40
Финкс - самый сильный в Пауках после Убогина, и он точно сильнее Хисоки
не, там говорилось только про физическую силу. По той раскладке получалось, что и Куроро не самый сильный, а это уже нонсенс для босса.
Хисока за всю мангу по-моему ни разу толком свои возможности не показывал, всё в неполную силу дерётся.

По главе - как всегда спойлеры оказались неточными, Паристон ещё ничего не обещал, настоящие разборки начнутся только в следующей главе (надеюсь). Иллуми неприятно удивил( Надеюсь, он не съедет с катушек совсем.

Джастин Бибер
28.01.2012, 14:07
Фейтан вроде сейчас сильнейший среди пауков,не?

OverMyHead
29.01.2012, 16:24
а мне вся эта история с рукой немного напомнила Алхимика,
когда Шрам потерял руку и ему пришили руку брата.

в любом случае руку нада как то возвращать,
небудет же Гон одноруким инвалидом.

Dootch
29.01.2012, 17:40
Что я пропустил? Последнее что видел это как Гон лишился руки. Разве показывали почему он так усох? Или эту плату за использование силы оставили за кадром?

シンジ
29.01.2012, 17:59
в любом случае руку нада как то возвращать,
небудет же Гон одноруким инвалидом.
Может, Киллуа выйдет на Каруто, а он (или все-таки она? :au:) попросит Мачи об одолжении? :af:

Dootch, тебя вообще не понял... http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty04.gif

Deidy
29.01.2012, 18:18
Когда переведут главы начиная с 139? Я хочу узнать что там дальше :ag:
А на английском читать не могу, так как не знаю его совсем :aa:

OverMyHead
29.01.2012, 18:22
Deidy, в соседней темке есть ссылки на аниме,экранизированно все до арки муравьев.

Deidy
29.01.2012, 18:26
OverMyHead, спасибо, посмотрю)
Хотя хотелось бы мангу.

giraya23
29.01.2012, 21:24
жаль что пока 15 том на русском не будет... очень...жаль:ag:

Джастин Бибер
29.01.2012, 22:19
シンジ, Не выйдет потому что рука Гона взорвалась вместес Питоу

Taka no Me
30.01.2012, 04:19
Так я и говорил, пришьют муравьиную руку...
От осьминога оторвать щупальцу... xD

А вообще, шутки шутками... надо увидеть последствия лечения сначала...
И вообще, не покидает чувство, что должен быть таймскип после этого...

シンジ
30.01.2012, 17:55
Тогда, может, найдут крутого профи из материализации, или вдруг окажется, что Леорио специалист в регенерации. Хотя, поживем - увидим, чего гадать :da:

не покидает чувство, что должен быть таймскип после этого это ужасно

Джастин Бибер
30.01.2012, 18:42
シンジ, ну Леорио вряд ли регенерацию имеет) а профи материализации был - один с пауков, который мог создавать копии...правда на 24 часа)
Taka no Me, Да, но от Курапики ничего не слышно...) а идея с осминожьей лапкой зачет:bj::bj::bj:

bowArrow
30.01.2012, 18:54
Эм... А почему собсна Аллука не может его вылечить целиком, включая руку?..

Джастин Бибер
30.01.2012, 18:56
ZonikStrike, ну одно дело лечить раны, другое дело-восстанавливать руку...)

bowArrow
30.01.2012, 19:04
NatkO, так Киллуа какбе попросил её вернуть Гона в нормальное состояние. Аллука ж что-то вроде Дыхания Ангела, только получше.

jemanni
30.01.2012, 19:15
NatkO, так Киллуа какбе попросил её вернуть Гона в нормальное состояние. Аллука ж что-то вроде Дыхания Ангела, только получше.

Мне тоже так кажется, значит в "докризисное состояние вернуть может", а руку восстановить не может? как то бредово.... Ноготь же на руке смогла вернуть, в чем проблема вернуть на место руку?

Taka no Me
30.01.2012, 19:16
Ноготь же на руке смогла вернуть, ноготь и без нее отрос бы... а рука заново не вырастит...
Восстановить руку и ноготь это разные вещи все таки... да и Аллука не сильна в созидание...

OverMyHead
30.01.2012, 19:22
а вдруг неможет?Еще ведь неизвестно какое условие и какой эффект будет?
одно дело когда просят вылечит,а другое дело исполнить желание.

Леорио врядли обладает даром регенерации он бы тогда Гона уже в больнице вылечил,ведь он сам врач,и прекрасно знает в каком сейчас состоянии находитса Гон...

Джастин Бибер
30.01.2012, 19:38
ZonikStrike, Нормальное состояния может быть из оторваной рукой... то есть, важно чтобы Гон выжил,а рука это уже вторинное....

bowArrow
30.01.2012, 19:48
Нормальное состояние - это нормальное состояние, в целости и сохранности...
То есть, хоть у Аллуки и "практически безграничные способности", она лечит хуже Дыхания Ангела? Да в общем-то им ничего не мешает использовать это самое Дыхание, ведь Гон потерял руку в бою, а не в результате наложенного ограничения с клятвой.

Джастин Бибер
30.01.2012, 21:05
ZonikStrike, окей, ты меня убедил)
но смущает один факт. Когда дворецкая попросила денег, Аллука должна была переносить дирижабль с деньгами с одного места в другое, к себе. Она не создавала деньги. С этого можно сделать вывод что Аллука не сильна в созидание

jemanni
30.01.2012, 22:05
ZonikStrike, окей, ты меня убедил)
но смущает один факт. Когда дворецкая попросила денег, Аллука должна была переносить дирижабль с деньгами с одного места в другое, к себе. Она не создавала деньги. С этого можно сделать вывод что

Не Аллука а Наника, вроде как. Или в последних главах ее вообще "это" называют

bowArrow
30.01.2012, 22:33
NatkO, что Наника не сильна в созидании Киллуа сам говорил. Поэтому для того, чтобы восстанавливать, ей нужно этого коснуться. А прикоснувшись она не то что руку вылечит, она, думаю, чуть ли не воскресить может.

Или в последних главах ее вообще "это" называют
"Это" на японском и есть "Наника".

Shurei
30.01.2012, 23:27
NatkO,

"Это" на японском и есть "Наника".
угу, причем ударение будет ставиться следующим образом ---> нАника.... Хотя если говорить вслух и на манер имени, так и тянет произнести НанИка))

bowArrow
30.01.2012, 23:56
Хотя если говорить вслух и на манер имени, так и тянет произнести НанИка))
о.о Не знаю, мне интуитивно хочется произнести НАника

OverMyHead
31.01.2012, 00:33
Равноценный обмен? Как вариант...
уж извините никак немогу избавитса от мыслей что вся эта история на Алхимика напоминает...
вот и в последней главе когда Аллука стала лечить Гона была что то типа врат...

Джастин Бибер
31.01.2012, 01:11
OverMyHead, врата? Что ты имеешь ввиду?

OverMyHead
31.01.2012, 01:28
NatkO,а это что по твоему?Похоже на врата истины?
http://imgur.com/cwSPy
если так то Аллука способна на многое.

bowArrow
31.01.2012, 02:25
OverMyHead, а мне кажется, что это просто свечение из двери или, может, из окна...

Джастин Бибер
31.01.2012, 03:55
OverMyHead, это палата освещенна, где Гон размещен... я не уверен, но это точно не врата...)

jemanni
31.01.2012, 11:21
Да не обращайте внимание на OverMyHead, он уже вторую или третью главу подряд говорит, что на алхимика похоже, потому что видите ли гон лишился руки... Великое дело, ага! Надо было Тогаши ему ногу оторвать, чтобы угодить господину OverMyHead. Еще врата увидел там, где их нет, бедненький.
Только как-то OverMyHead забывает тот факт, что все не вокруг руки вертится, а о снятии ограничения с клятвой с гона. А рука это посредственность

Jun-90
31.01.2012, 11:46
У OverMyHead слишком богатая фантазия.

Dragon_Piece
31.01.2012, 12:18
OverMyHead, это не врата) это от больницы свет идет

Ну вот, посмотрел новую главу.
Хочу узнать что такого задумал Паристон, а еще больше хочу увидить нормального Гона.Как думаете, он сможет остатся с той силой, что получил после ограничения? Что то вроде бага..было бы неплохо.
А еще хочу увидеть этот день х, будет реальное месиво, а то месиво с муравьями маленькое( передоз Дбз)

Корю
31.01.2012, 13:06
Чего все так упёрлись в эту руку? Естественно, если она его вылечит, то руку восстановить - плёвое дело. ТО, что Аллука не сильна в созидании, не означает, что у неё это плохо получается, просто ей требуется больше сил. Ну так, это логично - ломать - не строить, всем известно.
Разводите панику на ровном месте.

.Как думаете, он сможет остатся с той силой, что получил после ограничения?
разумеется, нет. Иначе, какой смысл в ограничении?

Джастин Бибер
31.01.2012, 13:43
Dragon Piece, было бы неплохо,но это будет несправедливо по отношению к Киллуа)))

Мэй-Мэй
31.01.2012, 15:52
Как думаете, он сможет остатся с той силой, что получил после ограничения?
разумеется, нет. Иначе, какой смысл в ограничении?
Именно. такое ощущение, как будто мангу читают, пропуская мимо матчасть)) Запредельного уровня силы можно достичь, ограничив себя в чём-то. Гон получил свою, видимо, в обмен на то, что после убийства Пито его тело просто заживо разложится - иначе как понять Иллумино "ограничение хуже смерти". Тело восстановится - и силы уже не будет, ибо ограничения больше нет. Равноценный обмен, ага. Нет, Гон, конечно, может повторить трюк ограничением, но не думаю, что у него ещё возникнет такое желание, расплата уж сильно болезненная. Да и Киллуа ему по голове настучит за самоуправство и за то, на что ему пришлось пойти ради спасения друга.
А вообще достало, правда, что все прицепились к этой руке и шевелюре. Если Наника может из состояния мумии превратить Гона в здорового человека, почему она не может руку новую создать. если бы дело было просто в руке, Ассоциация давно бы её вылечила своими технологиями.
Надеюсь, в следующей главе излечение завершится, и эти беконечные разговоры кончатся.
И начнётся новая арка, где Гон с Киллуа и Аллукой будут убегать от Иллуми))

Корю
31.01.2012, 17:03
И начнётся новая арка, где Гон с Киллуа и Аллукой будут убегать от Иллуми))
и где наконец-то покажут Курапику, а ещё будет много Хисоки)

Мэй-Мэй
31.01.2012, 17:14
и где наконец-то покажут Курапику, а ещё будет много Хисоки)
Мечты-мечты)) Но вообще да, если Леорио упомянул Курапику, то он тоже должен появиться, в конце концов. Нострад разорился, и Курапика снова свободный хантер, и будут они, как с тарые добрые времена, вчетвером мутить что-нибудь. Или снова от Пауков спасаться - раз Хисока так или иначе с Куроро разобрался, то нен с босса снят, и Паукам ничто не мешает линчевать Курапику) И остальных с ним заодно))
Кстате, в арке Муравьёв, когда показали их шайку, то Мачи с Нобунагой там уже не было. Может, Хисока их тоже убил и съел?

Taka no Me
31.01.2012, 17:28
раз Хисока так или иначе с Куроро разобралсяничего он не разобрался...

Мэй-Мэй
01.02.2012, 11:08
ничего он не разобрался...

А, я читала, что раз Куроро есть в той коробке с игрушками, которую показали в недавней главе, то Хисока его со счетов ещё не списал.
Я лишь предполагаю. В любом случае, Куроро по какой-то причине ему или не интересен, или вне зоны досягаемости настолько, что Хисока на него рукой махнул)

Мэй-Мэй добавил 01.02.2012 в 09:08
Не знаю, можно ли считать это спойлером, ни фейк ли, но.
:いやあ名無しってほんとにいいもんですね:2012/02/01(水) 14:28:16.43 発信元:143.90.223.33
ゴン復活
会場の皆はゴンに今から立候補しろと
リストドゥーンがゴンにジンが隣に居ることを教える。
キルアの姿は無(キルアが治した事は秘密にされている)
ジンのヤバいなはゴンに会っちゃうからか・・・・
Иначе говоря, Gon is revived - Гон-таки возродился.

Taka no Me
01.02.2012, 12:28
Gon is restored.
Everyone in the assembly hall for the election is appointing gon's canditature for next chairman.
List and Dwun who are sitting next to Gin are telling him about Gon.
Killuas figure isn't clearly visible. He keeps the whole healing process a secret (probably to gon)
Gin is in a predicament regarding meeting up with gon.

Pariston did this(probably suggesting gon's candidacy? isn't quite clear to me here) to erase the reason for leorio's support. Killua went somewhere else. Gon is in his child form completely fine(very likely his normal 12-13 years old form)

Raven paradox
01.02.2012, 12:51
А еще хочу увидеть этот день х, будет реальное месиво, а то месиво с муравьями маленькое( передоз Дбз)ДБЗ-фаны, лапы-то от Хантера прочь! Если и он скатится в бессмысленный и бесконечный файтинг, я этого не переживу.

ничего он не разобрался...Странно это, вообще-то. У них должна была состояться дуэль. В ничью верится слабо, Хисока жив, никаких других новостей.
Судя по всему, Куроро (предпочту называть его так, несмотря на рассуждения Зонтика о транскрипции) таки смылся. Или бой отложили.

Мэй-Мэй
01.02.2012, 13:13
Pariston did this(probably suggesting gon's candidacy? isn't quite clear to me here) to erase the reason for leorio's support
Кто бы сомневался)

Gon is in his child form completely fine(very likely his normal 12-13 years old form)
Покажите, покажите это поскорее!
Gin is in a predicament regarding meeting up with gon.
Снова не хочет. А вообще интересно будет, когда они таки встретятся - потому что сюжет манги изначально строился на том, что Гон пытался найти отца. Вот, Джин нашёлся, он встретится с Гоном - и что дальше? Нет, вариантов развития сюжета много, но смысл манги уже изменится. Если Джин снвоа куда-нибудь не ушуршит.

Jun-90
01.02.2012, 13:22
Странно это, вообще-то. У них должна была состояться дуэль. В ничью верится слабо, Хисока жив, никаких других новостей.
Судя по всему, Куроро (предпочту называть его так, несмотря на рассуждения Зонтика о транскрипции) таки смылся. Или бой отложили.
Не выдавайте свои фантазии за истину.

Мэй-Мэй
01.02.2012, 13:32
Ещё немного вроде бы спойлеров. *боится фейка*
Morel calls Leorio's cell phone. Rabbit shouts at him but he ignores her and answers the call. Morel tells him that Gon's been healed. Leorio wants to talk to Gon. Morel asks him to keep it a secret that Killua healed Gon. Leorio then talks to Gon and tells the Hunters in the hall that Gon's fine now. He even lets them hear Gon's voice on the cell phone. The Hunters then propose making Gon a candidate.

Гона - в президенты)) Конечно, все согласятся. 12-летний мальчик - самое оно для председателя.

П.С. Охо-хо)) Зацените картинку)

http://www.cantilux.net/files5/1718506269.jpg

OverMyHead
01.02.2012, 13:35
А еще хочу увидеть этот день х, будет реальное месиво, а то месиво с муравьями маленькое( передоз Дбз)посмотри/почитай Yu Yu Hakusho лучше,сам Тогаши нарисовал.

Гон жив здоров и это хорошо...

Raven paradox
01.02.2012, 13:41
Не выдавайте свои фантазии за истину.Я вроде тэга "великая истина" и не ставил, м?
http://www.cantilux.net/files5/1718506269.jpgТрогательное воссоединение. Мы ждали этого 10 лет. *плак-плак*

Jun-90
01.02.2012, 13:45
Странно это, вообще-то.
А что тогда странного в том, что Хисока еще не разобрался с Куроро? С него наверное еще и цепь не сняли, зато многие уже решили, что дуэль состоялась.

Корю
01.02.2012, 13:52
мда, жаль, что Гон такой хороший мальчик и не врежет своему папашке, как он того заслуживает

Ужасно радостно видеть Гона живым и здоровым.
Но... не слишком ли всё легко и просто?

Кузя
01.02.2012, 13:57
не слишком ли всё легко и просто?
*Вспоминает сколько народу передохло в арке*

Taka no Me
01.02.2012, 14:55
http://img208.imageshack.us/img208/2037/1706316188.jpg (http://img208.imageshack.us/i/1706316188.jpg/)

Dragon_Piece
01.02.2012, 15:22
разумеется, нет. Иначе, какой смысл в ограничении?
Говорю же, что то вроде бага. Ограничение подействовало, но использовающий его не умер, а значит сохранил силы.И все же это всего лишь догадки.


Гон с Киллуа и Аллукой будут убегать от Иллуми)
Подерутся пускай. Хисока - Гон, и Иллуми - Киллуа

Курапику,
Да, его тоже неплохо было бы увидеть)

Хисоки)
Убить его)


Кстате, в арке Муравьёв, когда показали их шайку, то Мачи с Нобунагой там уже не было. Может, Хисока их тоже убил и съел?
Наверно они разделились на 2 группы, т.к. к тому времени Куроро должен был снять ограничение.

ДБЗ-фаны, лапы-то от Хантера прочь! Если и он скатится в бессмысленный и бесконечный файтинг, я этого не переживу.
Просто председатель быстро сдулся. Но долгой мочиловки тоже не было бы места, максимум 10-15 глав
http://www.cantilux.net/files5/1718506269.jpg
Охо-хо
Жду...

Трогательное воссоединение. Мы ждали этого 10 лет. *плак-плак*
Я думаю джин проделает огромную дыру в стене и убежит)

*Вспоминает сколько народу передохло в арке*
не.. это не к нам..
Мочилово без смертей, ага
З.Ы. Хотя уже несколько персонажей умерли от лап ручек Хисоки.

Taka no Me
01.02.2012, 16:12
Мне вот интересно насчет памяти Гона...
Он помнит вообще последние события... начиная со встречи с Кайто...
А то ща вдруг получится, что он думает, что заюзав карту он попал к Джину...

Джастин Бибер
01.02.2012, 16:43
ахах, хотелось бы чтобы врезал....но Гон хороший мальчик
сейчас в арке что то начнется!)

Мэй-Мэй
01.02.2012, 17:23
Уже дают равку - http://animeprodestiny.forumcommunity.net/?t=37822471#lastpost

Taka no Me
01.02.2012, 17:34
http://img831.imageshack.us/img831/238/1112ek.jpg (http://img831.imageshack.us/i/1112ek.jpg/)
Так же прыгает от счастья :bk:

OverMyHead
01.02.2012, 17:38
прикольно)
Гон такой Гон...
С первых глав еще хотел увидетса с Джином,посмотрим что из этого выйдет.
жаль так и неузнаем какого цвета глаза у Аллуки...

Корю
01.02.2012, 17:38
*Вспоминает сколько народу передохло в арке*
причём здесь вся арка. Гона вернули легко и просто, а ведь как стращали. как стращали. Это хорошо, конечно, но вдруг на этом ещё не всё?

Мэй-Мэй
01.02.2012, 17:51
Корю, конечно, не всё. Во-первых, Аллука вырубится надолго, Киллуа останется один с ней на руках (уже остался один с ней, видимо, раз нет его в толпе друзей Гона), и пока все увлечены выборами, Иллуми под шумок захочет экспроприировать обоих родственников для своих внезапных амбиций. И тогда вся ватага ринется спасать уже Киллуа, например, с Аллукой)
Всё только начинается)

Taka no Me
01.02.2012, 17:55
Во-первых, Аллука вырубится надолго,Аллука не вырубится надолго... говорилось же пока спит одна, другая в сознание... ВЫрубится надолго Наника...

bowArrow
01.02.2012, 18:00
Насколько я понял, сама Аллука спит некоторое время, а Наника засыпает до тех пор, пока не попросить её об услуге... То есть, если Киллуа собирается никогда её не просить ни о чём, то Наника больше не появится. В чём я сомневаюсь.

Мэй-Мэй
01.02.2012, 18:15
Аллука не вырубится надолго... говорилось же пока спит одна, другая в сознание... ВЫрубится надолго Наника...

Я думаю, это фигуральное выражение - в смысле, пока в теле одна личность, другой как бы нет. А устаёт не Наника и Аллука, а само тело, от которого требовались усилия, так что спать будут обе)) Как в случае с ногтями Цубоне. Наника появляется или после исполнения трёх её желаний, или после просьбы Киллуа. И исчезает после исполнения желаний.

Taka no Me
01.02.2012, 18:19
так что спать будут обе))Они спят обе, потому что при появление Наники, засыпает Аллука... а после исполнения, засыпает Наника... но просыпаться Аллука сразу не обязана...

Мэй-Мэй
01.02.2012, 18:28
Taka no Me, я цитирую мангу - "устаёт и засыпает", и после этого ребёнок засыпает в прямом смысле, то есть спят все, кто там внтури его тела находятся))) Если Наника просто исполняет желание - она становится Аллукой сразу же после исполнения. Так что после исцеленяи устают обе. К
ороче, вспоминая, с чего разговор начался, сейчас Аллука спит, и проспит долго, а Киллуа сидит с ней, и я за них обоих очень боюсь. Кстати, теперь Киллуа может от Гона и уйти - попробуй защити сестру, когда Гон вечно лезет в пекло. Или просто уйдёт в подполье, чтобы семейство его не нашло и сестру не отобрало.
Ещё как вариант развития сюжета - Иллуми доберётся до Наники и начнёт удовлетворять амбиции)

Taka no Me
01.02.2012, 18:30
Taka no Me, я цитирую мангу
http://img15.imageshack.us/img15/10/hxh32ch332pg1213.png

bowArrow
01.02.2012, 18:34
Taka no Me, ну, как мне кажется, после исцеления и правда засыпает не сознание, а тело. То бишь они обе уснут. А когда проснётся тело - будет уже Аллукой.

Taka no Me
01.02.2012, 18:36
ZonikStrike, но это не значит, что она спать будет долго... как обычно...
А вот Наника заснет надолго...

bowArrow
01.02.2012, 18:38
Taka no Me, ещё неизвестно, как долго будет спать тело, но по-моему, чем сложнее исцеление, тем дольше... А Наника и после этого не проснётся, и Киллуа, похоже, не намерен будить Нанику вообще.

Гурманище
01.02.2012, 18:44
С возращением Гона позитива прибавилось)

ChES
01.02.2012, 19:47
Последняя пикча это эпик ^_^ Лицо Джина доставляет по полной :))) Следующая глава будет как минимум интересной, предположу что Гон уйдёт со словами "я сам его найду, случайная встреча меня не устроит" :) А где Килуа со своими дворецкими интересно... не ужели они банально повезли Нанику домой?

Корю
01.02.2012, 20:24
А где Килуа со своими дворецкими интересно... не ужели они банально повезли Нанику домой?
Киллуа же хочет "спасти" Аллуку, значит домой возвращать не станет

Taka no Me
01.02.2012, 22:00
Гон даже не знает кто его вылечил... судя по словам Морау...(

LeviCrown
01.02.2012, 22:16
У кого-нибудь равки всех томов остались? Или может рабочая ссылка? Вот уж не думал, что сопа меня коснется.

Taka no Me
01.02.2012, 22:25
LeviCrown, http://www.raw1st.org/2011/07/hunter-x-hunter.html

LeviCrown
01.02.2012, 22:30
Taka no Me,
Если бы все было так просто:)
стерлись файлы

Taka no Me
01.02.2012, 22:40
LeviCrown, блин, недавно же качал оО

http://vnsharing.net/forum/showthread.php?t=129839

shaman249
01.02.2012, 22:54
когда 334 будет?

Shurei
01.02.2012, 23:45
shaman249, Ну, на английский уже перевели - http://www.mangareader.net/207/hunter-x-hunter.html


Мне кажется, что Гон не пойдет к Джину, потому что Киллуа нет рядом. Помните, Гон сказал, что первым делом, когда встретит отца, познакомит его с другом. А так как Киллуа непонятно где и непонятно в каком состоянии(что очень тревожит), то Гон скорее всего просто уйдет..(хотя не мешало бы Джина перед этим все-таки огреть чем-то тяжелым X)
ps
Паристон таки отжег, но он прикольный =з

Джастин Бибер
01.02.2012, 23:48
А Гон не заметил Киллуа с Аллукой, когда его вылечили? Хотя может Тсубоне сразу их обоих забрала после лечения....
Плачущий Морау доставил,а после обнимашек Гона и Леорио чуть слезу непустил... :bn::bn::bn::bn:

NatkO добавил 01.02.2012 в 21:48
и да, Паристон как то непривычно выглядит на последних страницах...)

Taka no Me
01.02.2012, 23:49
А Гон не заметил Киллуа с Аллукой, когда его вылечили?Так Морау сказал Леорио чтоб он не говорил, что в лечение замешан Киллуа..

Raven paradox
01.02.2012, 23:51
Ах какой колор! Стильно получилось.
Глава просто кладезь доброты и обожания. Что Гон, что Леорио, что Паристон... Последний вообще неподражаем. Теперь понимаете, почему только он достоин кресла председателя?
А насчет действий Гона рассуждать не буду... Я предпочитаю логику, а главные герои сененов похоже даже слова-то такого не знают.

Shurei
01.02.2012, 23:59
Теперь понимаете, почему только он достоин кресла председателя?

Он своими показал доказал, что он там самый умный(ну, почти) да и вообще круче вареных яиц. Именно такой президент ассоциации и нужен):bj:

Корю
02.02.2012, 11:12
Доо, я тоже за Паристона голосую)


А насчет действий Гона рассуждать не буду... Я предпочитаю логику, а главные герои сененов похоже даже слова-то такого не знают.
у Гона своя очень чёткая и простая логика. Это как бы за овер триста глав становится очевидным

Raven paradox
03.02.2012, 04:13
у Гона своя очень чёткая и простая логика. Это как бы за овер триста глав становится очевиднымСвоя?
Я мог бы понаписать, что я думаю о мышлении, строящемся по законам отличным от общих, но :)
ОК, тогда я надеюсь, что Гон с Джином закупят гору алкоголя и устроят поминки Кайто. Он того заслуживает.

OverMyHead
03.02.2012, 04:22
ОК, тогда я надеюсь, что Гон с Джином закуппят гору алкоголя и устроят поминки Кайто. Он того заслуживает.Не до этого будет еще нада как-то от муравьев избавлятса.

Интересует теперь два момента кто теперь станет президентом после всего этого.
И почему нельзя сказать Гону кто его вылечил.

Taka no Me
03.02.2012, 04:26
И почему нельзя сказать Гону кто его вылечил.По-моему, Киллуа еще ему и память подкорректировал... :aa:

OverMyHead
03.02.2012, 05:01
По-моему, Киллуа еще ему и память подкорректировал...посмотрим что из этого выйдет,мне тоже показалось что Гон вел себя слегка странно.Но главное Джина,Леорио и остальных вроде помнит.

Taka no Me
03.02.2012, 05:10
Но главное Джина,Леорио и остальных вроде помнит.Я имел ввиду насчет Киллуа, а не остальных...

jemanni
03.02.2012, 10:20
Забыл как то коммент написать по главе:
Так вот, глава безусловно понравилась. Давно хотел увидеть здорового Гона, и, о чудо...
Но по главе создается несколько непонятных моментнов.
1. Для чего паристон так упорно хочет поменять правила проведения экзамена на охотника.
2. Абсолютно непонятна ситуация с Киллуа, и это интригует. Еще не понятно, поинтересовался ли Гон где Киллуа, когда проснулся, раз если он помнит морау и прочих, то должен помнить и то, что было "в арке муравьев", соответственно и про Киллуа и про Кайто. Хотя, думаю Морау, возможно успел рассказать ситуацию с Кайто. Но вот Киллуа, лучший друг, и нету в момент выздоровления Гона... Непонятно вобщем насчет этой ситуации много.
3. Аллука и как с ней быть. Персонаж очень интересный, ее сила настолько удивительна, что Иллуми не даст ей покоя спокойно жить. Киллуа обещал ей, что никогда с ней не расстанется, то есть, это либо означает, что Киллуа + Гон + Аллука +"возможно кто-то еще" будут тусить вместе, либо же Киллуа придется оставить дома Аллуку, и отправиться с Гоном, либо мы не увидим какое-то время Гона и Киллуа вместе, что было бы немного уныло. Надеюсь Тогаши замутит что то такое, чтобы все устраивало всех.
4. Where the fuck is Курапика? И почему он не появился проведать друга, который чуть кони не двинул? Либо тогаши готовит нам арку, при участии Курапики, либо у него есть какая то немаловажная "миссия", которую он не мог дропнуть, чтобы попроведать Гона.
5. Гон + Джин. Не верю, не верю!!!! Ну не должно состояться "сентиментадбное долгожданное воссоединение семьи". Я думаю на том, что Гон увидел его со спины, закончится их воссоединение. ИМХО, но не будет такого, что Джин проделает дыру в стене и убежит, он не такой. Думаю должно помешать что то другое. Либо гон сам уйдет, и скажет что я тебя сам найду, тогда и поговорим. К тому же нет Киллуа, чтобы познакомить его с батьком.
6. Выборы. С одной стороны понятно, что за Леорио голосовать вроде как уже не будут, с другой стороны, кантидатура Гона выглядит нелепо, в третьей стороны паристон... Хоть он и крысу мне напоминает и не нравится, но он умный. Думаю президент из него получится "как Нетеро", но опять же непонятно его рвение поменять законы охотников.
7. Хисока... Не понятно, что он делает и что вообще творится в его голове. Надеюсь на эффектное появление на выборах с выпиливание кого-нибудь.
8. Не менее непонятна роль Муравьвев в сюжете. Ввведут ли их в этой арке, или же оставят на потом.
9.. Ну и конечно же Колор... это шедеврально!!! браво Тогаши!!!
Вроде ничего не забыл.

Джастин Бибер
03.02.2012, 14:03
1. Для чего паристон так упорно хочет поменять правила проведения экзамена на охотника.
дык, говорилось же, что Паристон хочет муравьев использовать на наступающем екзамене охотника...
И да, нафига менять память Гону?

bowArrow
03.02.2012, 14:31
И почему нельзя сказать Гону кто его вылечил.
Возможно, Морау всё ещё придерживается обещания, данного дворецким Киллуа, не рассказывать про Аллуку, а Киллуа бы и рассказал, просто сбежал куда-то. Хотя кто его знает...

По-моему, Киллуа еще ему и память подкорректировал...
А вот это было бы печально... Но интересно )

ZonikStrike добавил 03.02.2012 в 12:31
1. Для чего паристон так упорно хочет поменять правила проведения экзамена на охотника.
Ничего он не хочет, он время тянул до появления Гона... И привлекал сторонников Терадина.
но опять же непонятно его рвение поменять законы охотников.
См. верхний пункт.

Однако Паристон не годится в председатели по дефолту - он "злодей". Хотя, Тогаши вполне может удивить нас злодеем-председателем...

дык, говорилось же, что Паристон хочет муравьев использовать на наступающем екзамене охотника...
Не на Экзамене... Говорилось, что День Икс - начало Экзамена. Не обязательно муравьи будут выпущены там. Хотя у меня тоже сложилось такое впечатление.

И да, нафига менять память Гону?
Чтоб Аллуку не подставлять.

Мэй-Мэй
03.02.2012, 16:17
1. Для чего паристон так упорно хочет поменять правила проведения экзамена на охотника.
Когда он сказал об этом во время дебатов - то просто тянул время до появления Гона)

Не менее непонятна роль Муравьвев в сюжете. Ввведут ли их в этой арке, или же оставят на потом.
Думаю, будет большая арка с этим новым экзаменом, попутно Киллуа с Аллукой будут будут бегать от Иллуми.

Where the fuck is Курапика?
Это да, по уму-то, если Курапика появится, то его будет много и сразу)

ConsuL
04.02.2012, 22:45
Хотел бы узнать а что происходит после 14 тома? Почему за ним сразу 25. Перевод продолжается или что?

jemanni
05.02.2012, 08:49
Хотел бы узнать а что происходит после 14 тома? Почему за ним сразу 25. Перевод продолжается или что?

Медленно переводят тот кусок, потому что его можно посмотреть в аниме, а аниме заканчивается после Greed Island'а, и вот оттуда на данный момент и идет перевод. Осталось всего пару томов перевести, потом возьмутся за пробел 14го до 25го тома

Break
05.02.2012, 23:19
Когда будет перевод 29-30 тома(300-318 главы)?

Taka no Me
05.02.2012, 23:21
А не надоело одно и тоже спрашивать?

Break
06.02.2012, 00:24
Нет, не надоело.

jemanni
06.02.2012, 17:45
Когда будет перевод 29-30 тома(300-318 главы)?

Побуду Кэпом: "Когда переведут и затайпят, тогда и будет, нэ?" Зачем спрашивать то, чего никто не знает. Как можно ответить на вопрос "когда переведут и затайпят 19 глав"? На какой ответ ты рассчитывал? все эти главы появятся к 18:47 по москве 15 марта 2012 года или что то вроде этого?

Grand_Ka1n
06.02.2012, 17:57
Побуду Кэпом: "Когда переведут и затайпят, тогда и будет, нэ?" Зачем спрашивать то, чего никто не знает. Как можно ответить на вопрос "когда переведут и затайпят 19 глав"? На какой ответ ты рассчитывал? все эти главы появятся к 18:47 по москве 15 марта 2012 года или что то вроде этого?

ого!1 А они появятся к 18:47 по москве 15 марта 2012 года?1 О_О(звините, не мог не с острить)

istorik777
06.02.2012, 18:32
Побуду Кэпом: "Когда переведут и затайпят, тогда и будет, нэ?" Зачем спрашивать то, чего никто не знает. Как можно ответить на вопрос "когда переведут и затайпят 19 глав"? На какой ответ ты рассчитывал? все эти главы появятся к 18:47 по москве 15 марта 2012 года или что то вроде этого?

15 марта мой день рождения так что спасибо за новость :bk:

Taka no Me
06.02.2012, 18:33
ну значит релиз с ближайших выходных откладывается до 15 марта...http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/26.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=Yumeitu)

Raven paradox
06.02.2012, 18:34
Когда будет перевод 29-30 тома(300-318 главы)?все эти главы появятся к 18:47 по москве 15 марта 2012 годаНу раз jemanni так сказал, значит так и есть.
Ждем

Grand_Ka1n
06.02.2012, 18:53
Медленно переводят тот кусок, потому что его можно посмотреть в аниме, а аниме заканчивается после Greed Island'а, и вот оттуда на данный момент и идет перевод. Осталось всего пару томов перевести, потом возьмутся за пробел 14го до 25го тома

Звиняюсь за вопрос.. А что делать тем, кто к примеру по каким-то причинам не хочет смотреть аниме или же предпочитает больше мангу(к коим отношусь я)?