PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение манги "Hunter x Hunter"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Рейна
04.12.2012, 05:36
Хотя Ода, стригущий зелень с фанатов, не особо утруждаясь - тоже хороший пример для подражания.
Ода в интервью говорил что спит по 3 часа и все время работает

asdasdgfrw
04.12.2012, 10:33
Ода в интервью говорил что спит по 3 часа и все время работает

деньги то надо успевать тратить

Lord Mitsuhashi
04.12.2012, 10:33
Ода в интервью говорил что спит по 3 часа и все время работает
А я пацанам в 8-ом классе говорил, что у меня Фэррари есть, только мне её показывать не разрешают.
Эт я к чему: Для эпичности каждый приврать может. Наверняка не 3, а 4-5 часов. Для многих этого мало, но так-же многим вполне хватает.
деньги то надо успевать тратить
мощно.

jirtreck
04.12.2012, 16:49
http://i.imgur.com/knvnZ.jpg
неплохо :fu:

Откуда ты это взял? Хисока и Мэруэм? Додзинси какое то? Или просто склеенные кусочки страниц? А то у меня ощущение что я всё это уже видел...

traxexox
04.12.2012, 17:25
Откуда ты это взял? Хисока и Мэруэм? Додзинси какое то?
я находил нечто подобное на 2 страницы, все сюда постил, думаю просто фотошоп :fu:
ну или ваншот-додзинся :ar:

Raven paradox
04.12.2012, 20:01
Рейна,
Lord Mitsuhashi,
сама наивность.

Lord Mitsuhashi
04.12.2012, 20:49
Raven paradox, и что же я такого наивного сказал?

Raven paradox
05.12.2012, 05:47
Lord Mitsuhashi, ты что, серьезно веришь, что ему с его кучей ассистентов по двадцать часов в день приходится тратить на рисование этих глав ололо?

Raven paradox добавил 05.12.2012 в 04:47
или ололо-глав

Lord Mitsuhashi
05.12.2012, 06:08
Raven paradox, а кто сказал что 10 часов? По твоему он совершенно ничем другим не занимается? Есть много вещей на которые 20 часов в сутки тратить можно.

Raven paradox
05.12.2012, 18:24
Lord Mitsuhashi, читай посты.
Свои и чужие.
Несколько раз.

Jun-90
05.12.2012, 18:36
Спойлеры ко второй части
While shopping, the kids have an altercation with some thugs.
Kurapika was going to get angry, but Pairo stops him and apologizes to the thugs.
After they finished shopping, the thugs ask them money to let them leave the town.

Pairo thinks that they should call the police. Seeing that Pairo's legs are weak, the thugs make him fall, and go on making fool of him.
And so goes Kurapika into Scarlet mode. Some old ladies of the town throw stones on him and accuse him to have the devil's eyes.

Kura & Pairo go home. Kura thought that he will fail the exam, but Pairo knew the exam process and exchanged the eyes rops.
So in the end, Kura succeed, get the elder's permission and leaves his village.

6 weeks later, news about Kuruta massacre spreads all over the world. The 128 villagers have been killed with their eyes taken out.
Near one corpse, there was this message :" Don't steal anything from us, because we don't refuse anything "

Narrator : And so the revenge begin ....

Какой курапика "молодец"! Очешуенно так поднасрал своему же клану. Всегда "любила" этого персонажа.

Lord Mitsuhashi
05.12.2012, 18:36
Raven paradox, да пофиг сколько он работает. я именно про время бодрствования говорил.

Raven paradox
05.12.2012, 19:04
Какой курапика "молодец"! Очешуенно так поднасрал своему же клану. Всегда "любила" этого персонажаЭто называется - Тогаши придумал "оригинальный" поворот.
Полгода не прошли зря.

traxexox
05.12.2012, 19:11
Какой курапика "молодец"! Очешуенно так поднасрал своему же клану. Всегда "любила" этого персонажа.
я его вобще обожаю, но вроде тут он не особо накосячил, увидим.
я так и не понял, что они стырили у челов из города пауков, вроде это даже не пауки были, глянем :bd:

traxexox добавил 05.12.2012 в 18:11
Это называется - Тогаши придумал "оригинальный" поворот.
история Куры самая слабая, охотники, мир хантера и Курапика, я бы сказал. Найдите лишнего.

Да и эти спойлерки, как обычно небось, 90% фейкота.

да пофиг сколько он работает. я именно про время бодрствования говорил
Ну если он реально мало спит, то может и не допилить Ванпису

Lord Mitsuhashi
05.12.2012, 19:16
Ну если он реально мало спит, то может и не допилить Ванпису
Чем старше человек, тем меньше ему нужно сна. Научный факт. Дедуля мой любимый к 80-ти за 3-4 часа с лихвой высыпался

Jun-90
05.12.2012, 19:48
Равка - http://imgbox.com/abuhlak5
Ооо, этот любимый артстаил Тогаши под названием "наколенкезапятьминут"! Ни мяса, ни молодых паучков, пффф короче говоря.

Raven paradox
05.12.2012, 20:30
Собственно, зачем вообще был этот ваншот?

Jun-90
05.12.2012, 20:32
Raven paradox, реклама к фильму же.

Raven paradox
05.12.2012, 20:34
Jun-90, ну это-то понятно.
А ещё можно будет потом издать нулевым томиком (добавив пару корявых набросков).

Я к тому, что можно было нарисовать Курапику, принимающего душ. Или тридцать страниц, как он одевается.
Хоть фансервис.

Jun-90
05.12.2012, 20:41
Я к тому, что можно было нарисовать Курапику, принимающего душ. Или тридцать страниц, как он одевается.
Хоть фансервис.

"Можно было нарисовать Сильву, принимающего душ. Или тридцать страниц, как он одевается." - вот при таком варианте я бы отдала Тогаши всю свою зарплату вместе с премиями.

traxexox
05.12.2012, 20:43
http://screenshot.su/img/d6/46/a5/d646a5053250fdab23e065e404346eec.jpg
нот бэд
я так и не понял реплику из спойлера, ну да ладно, вроде они ниче не тырили :ar:
маленький Курапика кавайный



Raven paradox, реклама к фильму же.
если это к фильму, то и флешбэк альтернатива или как?

traxexox добавил 05.12.2012 в 19:43
Я к тому, что можно было нарисовать Курапику, принимающего душ. Или тридцать страниц, как он одевается.
Хоть фансервис.


"Можно было нарисовать Сильву, принимающего душ. Или тридцать страниц, как он одевается." - вот при таком варианте я бы отдала Тогаши всю свою зарплату вместе с премиями.

а можно просто нарисовать чибика- Курапику :bd:

bowArrow
06.12.2012, 00:00
Какой курапика "молодец"! Очешуенно так поднасрал своему же клану. Всегда "любила" этого персонажа.
Что не справится и запалит клан было очевидно. Правда, я ожидал, что, вернувшись, ребята обнаружат, что все в клане уже мертвы.
И да, тоже недоумеваю, при чём тут пресловутое "Не забирайте ничего назад". Вроде ж Паучки здесь не при чём.
Я начинаю понимать, почему Тогаши решил сменить историю на теперешнюю версию ЙШ.

Jun-90
06.12.2012, 00:10
Что не справится и запалит клан было очевидно. Правда, я ожидал, что, вернувшись, ребята обнаружат, что все в клане уже мертвы.
Как-то не складно тогда выходило бы, эта версия более логична. Чтоб информация распространилась нужно время, раз спалил именно Курапика, то за тот маленький промежуток времени никто бы не успел до деревни добраться, всех чпокнуть, повыковыривать зенки и спилить обратно.

Если Пауки еще и не при делах окажутся, то вообще лол.

на теперешнюю версию ЙШ
с этого места поподробней

traxexox
06.12.2012, 01:06
Если Пауки еще и не при делах окажутся, то вообще лол.
ну те "головорезы" настучали видать, приврали, рассказали о глазах, вот и Kuruta? Kill em all!!!!!!
ну, блин, придумать можно много, надо просто подождать и увидеть, что будет.
Если фб Курапики к фильму, то почему он не может быть альтернативным тоже?

bowArrow
06.12.2012, 01:16
Как-то не складно тогда выходило бы, эта версия более логична. Чтоб информация распространилась нужно время, раз спалил именно Курапика, то за тот маленький промежуток времени никто бы не успел до деревни добраться, всех чпокнуть, повыковыривать зенки и спилить обратно.
Это так.
Поэтому я и пытался придумать другой источник информации о Курутах. Как вариант - та девушка из первой части. Правда алых глаз она не видала вроде.

Если Пауки еще и не при делах окажутся, то вообще лол.
Было бы интересно... Только Уво вроде вспомнил-то Курут.

с этого места поподробней
Фильм (а значит, возможно, и ван-шот) основан на первой версии Тогаши для арки Йорк-Шина, которую он в итоге откинул в пользу нынешней.

Jun-90
06.12.2012, 01:24
Только Уво вроде вспомнил-то Курут.
Ну вроде да. Только кроме слов Уво ничего больше в манге вроде и не указывает на то, что Пауки к этому причастны. Интересно, с чего вообще Курапика решил, что это они? После пресловутого "Не забирайте ничего назад" мне начинает казаться, что Курта "сами с усами", видать натворили какую-нибудь фигню, а после ныкались.


Фильм (а значит, возможно, и ван-шот) основан на первой версии Тогаши для арки Йорк-Шина, которую он в итоге откинул в пользу нынешней.
Ну ты обалдеть объяснил =_=
Что за первая версия арки ЙШ и чем она отличается от нынешней?

traxexox
06.12.2012, 01:37
Что за первая версия арки ЙШ и чем она отличается от нынешней?
смотри фильм...которого еще нет :lol:

bowArrow
06.12.2012, 01:47
После пресловутого "Не забирайте ничего назад" мне начинает казаться, что Курта "сами с усами", видать натворили какую-нибудь фигню, а после ныкались.
Возможно, трахехох всё-таки был прав...

Ну ты обалдеть объяснил =_=
Что за первая версия арки ЙШ и чем она отличается от нынешней?
Ну это мы ещё увидим.
Пока известно немного. Курапика потеряет глазки (http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcvt9eDnoQ1rgfxjbo10_r5_500.png) в ЙШ. В сюжете появляется некий Омокаге (http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcvt9eDnoQ1rgfxjbo18_r3_500.png), бывший №4, по-видимому, и стыривший глазки. Будет там и Пайро (http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcvt9eDnoQ1rgfxjbo16_r4_400.png), причём они с Курой, по-видимому, что-то не поделили, ибо между ними стычка. Хотя, вероятно, он под контролем врага. Ещё похоже стоит ждать Уво против Киллуа. И Иллуми сыграет какую-то важную роль. Да, и ещё один новый положительный персонаж, некий Рецу (http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcvt9eDnoQ1rgfxjbo19_r4_400.png). Всё, что о нём известно, так это то, что он - очередной марионеточник.
А вообще вот:
http://www.youtube.com/watch?v=pybwNFKPSRg

Jun-90
06.12.2012, 01:51
Ну это мы ещё увидим.
ясно, я думала, что в новом тв уже что-то намутили.

bowArrow
06.12.2012, 01:57
В новом ТВ, к слову, осталась всего одна серия Четвёртого Сентября. Навскидку Химеры начнутся где-то в 80 серии.

traxexox
06.12.2012, 02:01
Ещё похоже стоит ждать Уво против Киллуа
необязательно, если бы Килу отхватил от Уво он бы ласты склеил, вроде фоны разные + аниматоры могли постаратся сфейкануть.
Ну просто... нет шансов у Килу против Уво на полных, имхо.

bowArrow
06.12.2012, 02:07
traxexox, так-то да. А в альтернативном ЙШ даже представить не могу. И иначе летящие в Киллуа камни с красной аурой объяснить тоже не могу.

Raven paradox
06.12.2012, 02:28
Скинули мне тут драку Курапики вс Убо.
Значит сначала мне не понравилось, но сцена избиения, а затем убийство - ооооочень ок.
Мммммммммммммммм.

Кстати, Зоник, тебе наверно спешиал очень понравился?

Raven paradox добавил 06.12.2012 в 01:28
А в альтернативном ЙШ даже представить не могу. И иначе летящие в Киллуа камни с красной аурой объяснить тоже не могу.Киллуа в те времена даже Гё не использовал.
Поэтому единственный для них противник - Убо, он такой же тупой и прямолинейный.
Остальные бы их просто съели.

bowArrow
06.12.2012, 02:31
Кстати, Зоник, тебе наверно спешиал очень понравился?
То бишь ван-шот? Пока так себе, честно говоря, но радует то, что возможно скорое возвращение манге.

Киллуа в те времена даже Гё не использовал.
Ась? Я что-то пропустил? Гон с Киллуа вроде как всё так же были на Небесной Арене и знают Гё.
И Уво-то Ин знает... Во всяком случае в нынешней версии.

Raven paradox
06.12.2012, 02:38
ZonikStrike, ну как же так.
Там же детишки бегают, туда-сюда, и эта, как его... атмосфера приключений!
Идеальный Охотник для тебя же.

Ась? Я что-то пропустил? Гон с Киллуа вроде как всё так же были на Небесной Арене и знают Гё.
И Уво-то Ин знает... Во всяком случае в нынешней версии.Он его знает, но не использует.
Их только на ОЖ научили постоянно его юзать, и аурой управлять, и пр.
Они там нубы на ЙШ.

traxexox
06.12.2012, 02:45
И иначе летящие в Киллуа камни с красной аурой объяснить тоже не могу
хоть убей не вижу. есть удар, есть отлетевший Килу. от удара Уво Килу не отлетает а лепешкивается. Эти два момента удар-отлетел могли спокойно быть смонтированы из 2х битв, но в альтернативе, конечно, всякое мб

Значит сначала мне не понравилось, но сцена избиения, а затем убийство - ооооочень ок
а какже это нытье? "омг, как ты ничего не чувствуешь? давай чувстванем вместе!!!!1 Не хочешь плакать и показывать слабости? ну умри, че"


Ась? Я что-то пропустил? Гон с Киллуа вроде как всё так же были на Небесной Арене и знают Гё.
это не уровень
по пальцу они учились его использовать, реально использовать

Там же детишки бегают, туда-сюда, и эта, как его... атмосфера приключений!
Идеальный Охотник для тебя же.
что ты несешь.
туда-сюда?

Они там нубы на ЙШ
тотали

Raven paradox
06.12.2012, 05:02
а какже это нытье?http://www.youtube.com/watch?v=KenOswc95OY

bowArrow
06.12.2012, 14:56
ZonikStrike, ну как же так.
Там же детишки бегают, туда-сюда, и эта, как его... атмосфера приключений!
Идеальный Охотник для тебя же.
К сожалению, не проникся.

Он его знает, но не использует.
Их только на ОЖ научили постоянно его юзать, и аурой управлять, и пр.
Они там нубы на ЙШ.
Это в нынешней версии Гон с Киллуа вечно забывали про Гё. Кто знает, как планировалось изначально.

traxexox
06.12.2012, 16:07
Это в нынешней версии Гон с Киллуа вечно забывали про Гё. Кто знает, как планировалось изначально.
так и планировалось, что реально они могли хорошо использовать Гё после ОЖ.
Даже тотже Кура, просто как дурачина, не сразу увидел нить Мачи.

Кузя
06.12.2012, 16:27
К сожалению, не проникся.
Чтооооу?!!! Я то думал, ты Зонтик упоротый фанбой хантера и сожрешь всё, что только не нарисует Тогаши! Уже практически принял тебя за своего (у меня такое с ванписом), но ты не оправдал моего высочайшего доверия! Запомни только крайности, стремись к ним!
И да, получается, это и не ван-шот вовсе, Зонтик.

traxexox
06.12.2012, 16:37
Чтооооу?!!! Я то думал, ты Зонтик упоротый фанбой хантера и сожрешь всё, что только не нарисует Тогаши!
я тоже нигадую :lol:
как так Зониккккккккееее?
не, если серьезно, то ведь не плохой спешал.
Просто все ожидают чего-то невероятного, а фигушки.

Raven paradox
06.12.2012, 17:24
Зоник всех подвел.

bowArrow
06.12.2012, 17:51
так и планировалось, что реально они могли хорошо использовать Гё после ОЖ.
Тогаши-сенсей, залогиньтесь.

С чего ты взял, что неиспользование гг-ями Гё аж до ОЖ планировалось ещё до ЙШ?

И да, получается, это и не ван-шот вовсе, Зонтик.
Ок, ту-шот =3

А вообще, ничего интересного не произошло же, да и история про Курапику. Про Леорио я б ещё зохавал мб.

Raven paradox
12.12.2012, 19:01
наконец-то нашел время прочитать вторую часть
Курапика няшка, и все сделал правильно

надеюсь он отловит паучков по одиночке, и спустит с них шкуру. буквально

D.Masta
12.12.2012, 19:14
http://s017.radikal.ru/i432/1212/6e/11d0ace4176d.jpg
Няшно-то как!

bowArrow
12.12.2012, 19:52
The discovery was made by a female hunter who was lost in the woods.
Всё-таки Шейла?..
И к чему же эта записка... Не припомню, чтоб Пауки оставляли записки на месте преступления.
В общем, даже если все эти подозрения ложны, всё равно впечатления от второй части куда лучше чем от первой.

ZiOn
12.12.2012, 19:59
Спешл кал, Тогаши явно не долго думал над его сюжетом, может беднягу заставили, а ему самому насрать было.

Детсадовская первая часть, детсадовские пляски с "калекой другом в чьей искалеченности виноват сам Кура", детсадовская подстава, детсадовский трюк Пайро, который пипец как непредсказуем.

Все самое крутое что можно было нарисовать пустили словесным поносом по черному фону, чем вколотили последний гвоздь в детсадовость этого спешла.
Что в итоге даёт аж 5 детсадов, после такого немудрено захотеть не видеть Хантер ещё полгода\год.
Надеюсь это лишь всё вина мувика, потому что обычно и бывает так, что в предверии мувика по аниме мангакам тоже приходиться напрягаться почем зря и Тогаши отнесся к этому не с самым большим энтузиазмом, поэтому у него получилась даже хуже чем у других "рекламных" спешлов.

К радости Хантера самый ужасный коммерческий спешл был у ФТ с рекламой Кока Коллы, который тяжело переплюнуть, но он хотя бы был коротким, а то что пустили здесь 60+ страниц.... Лучше бы я почитал одну главу основного выпуска.

Raven paradox
12.12.2012, 20:06
Детсадовская первая часть, детсадовские пляски с "калекой другом в чьей искалеченности виноват сам Кура", детсадовская подстава, детсадовский трюк Пайро, который пипец как непредсказуем.полхантера такие
и удивляются ещё


D.Masta, http://img507.imageshack.us/img507/7387/c020.png

traxexox
12.12.2012, 22:00
Тогаши-сенсей, залогиньтесь.
С чего ты взял, что неиспользование гг-ями Гё аж до ОЖ планировалось ещё до ЙШ?
не, я лишь очевидное говорю
даже Курапика толком не мог использовать Гё
ггши научились по пальцу Биски нормально его использовать.
Для этого они тренировались.

bowArrow
12.12.2012, 23:42
не, я лишь очевидное говорю
даже Курапика толком не мог использовать Гё
ггши научились по пальцу Биски нормально его использовать.
Для этого они тренировались.
Я повторюсь. Это теперешняя версия. Фильм - альтернативная. Откуда ты знаешь, что Тогаши сразу так задумывал?

traxexox
13.12.2012, 00:02
Откуда ты знаешь, что Тогаши сразу так задумывал?
я говорил про "обычную" версию
ну с таким же успехом можно сказать, что в альтернативе они уже юзают все способности на 100% и вобще топ хантеры
я думаю отличия не столь радикальные в плане сил героев поэтому и говорю, что Килу вс Уво вероятно, но очень мало

bowArrow
13.12.2012, 00:21
я говорил про "обычную" версию
А я про альтернативную. Где было много намёков на Киллуа вс Уво. Я про то и говорю, что силы в альтернативной совсем другие могут быть.

Рейна
13.12.2012, 04:06
А давайте называть вещи своими именами. Это не альтернативная версия, а просто филлер.

asdasdgfrw
13.12.2012, 06:19
вообще-то именно альтернативная версия, коими часто и являются полнометражки
полнометражка по определению не может быть филлером

Рейна
13.12.2012, 13:02
вообще-то именно альтернативная версия, коими часто и являются полнометражки
полнометражка по определению не может быть филлером
Обычно полнометражки это как рас самые что ни на есть филлеры, только подлиннее=))

Lord Mitsuhashi
13.12.2012, 13:31
asdasdgfrw, вот тут она полностью права. Полнометражки в 99% случаев - это филлеры.
Собсно филлером является всё, что небыло нарисовано рукой сенсея.:bd:

traxexox
13.12.2012, 15:02
Собсно филлером является всё, что небыло нарисовано рукой сенсея. :bd:
а может и было :bd:

Skipper
13.12.2012, 15:29
Полнометражки в 100% случаев - не филлеры.

Lord Mitsuhashi
13.12.2012, 16:37
traxexox, да не-е-е-е-е-е! Может и спин-офф, но не филлер

Skipper, ты серьёзно так думаешь или прикалываешься?

traxexox
13.12.2012, 16:47
да не-е-е-е-е-е! Может и спин-офф, но не филлер
да, не филлер
ты не путайся, а то запутаешь.
филлеры пилятся в тв аниме, чтобы не обойти мангу и не создать первого алхимика, к примеру.
Тут же, по слухам, сюжет от Тогаши, так что какой это филлер.

asdasdgfrw
13.12.2012, 17:00
филлер - это обычно используется, когда нету больше материала для аниме/или проходная серия/глава
а полнометражка - это бабло

Skipper
13.12.2012, 17:03
ты серьёзно так думаешь или прикалываешься?
Так всегда было, есть и будет, чего тут прикалываться.
Так что называйте вещи своими именами, учите матчасть, вылезайте из танка.

bowArrow
13.12.2012, 18:24
Фильм именно альтернативная история, а не филлер. Первая версия ЙШ, которую Тогаши забраковал и выбрал то, что мы видим сейчас.
Хотя в принципе альтернативная история и филлер не обязательно антонимы.

Raven paradox
13.12.2012, 20:21
Полнометражки в 146% случаев - не филлеры.

bowArrow
13.12.2012, 20:49
Raven paradox, я вообще смотрю в последнее время филлером принято называть всё подряд.

Raven paradox
13.12.2012, 20:54
ZonikStrike, скажу тебе по секрету...
опенинг - филлер!!!!!!!!1111111

только не пугайся плз

traxexox
13.12.2012, 21:51
Raven paradox, я вообще смотрю в последнее время филлером принято называть всё подряд.
ну это да
я думаю не принципиально.
назвать филлером не канон, не основную оригинальную историю, не смертельно.

scaramanga
13.12.2012, 23:32
Вот кто Пайро на самом делеhttp://mangahelpers.com/forum/images/smilies/derp.gif
http://0-media-cdn.foolz.us/ffuuka/board/a/image/1355/29/1355292161757.jpg
И к чему же эта записка... Не припомню, чтоб Пауки оставляли записки на месте преступления. Когда жителя города Звезды осудили за преступление, которого он не совершал, всех причастных к этому перебили и у трупов оставили записку такого же содержания.

Raven paradox
13.12.2012, 23:48
scaramanga, лол
забавная теория

traxexox
13.12.2012, 23:48
Вот кто Пайро на самом делеhttp://mangahelpers.com/forum/images/smilies/derp.gif

http://mangahelpers.com/forum/images/smilies/derp.gif

ой т.е., сходства реально есть


Когда жителя города Звезды осудили за преступление, которого он не совершал, всех причастных к этому перебили и у трупов оставили записку такого же содержания.
речь о другом
тут вобще левая записка

scaramanga
14.12.2012, 00:12
речь о другом
тут вобще левая записка В смысле? "Мы не отвергаем никого, так не смейте ничего у нас забирать" - точно такая же записка.

Jun-90
14.12.2012, 00:17
Вот кто Пайро на самом деле
Я как-то сегодня об этом же подумала, когда увидела этот плакат с мелким Шалнарком.
http://img13.imageshost.ru/img/2012/12/13/image_50c99cfebaff1_small.jpg (http://imageshost.ru/photo/185725/id2614329.html)

bowArrow
14.12.2012, 00:18
Когда жителя города Звезды осудили за преступление, которого он не совершал, всех причастных к этому перебили и у трупов оставили записку такого же содержания.
Именно. Поэтому убийца скорее всего из Рьюсейгай или прикрывается ими. Но чтоб Пауки? Хзхз. Меня похоже тракса заразил.

Вот кто Пайро на самом деле
У меня такие мысли появились, как только я увидел дизайн Пайро.
Правда налицо несоответствие в возрасте (в детстве Пайро выглядит младше Куры, а теперь Шалнарк старше), но Шалнарк вполне мог подрасти быстрее, чем Курапика.
Да, про то, что Пайро - неполноценный Курута, ничего в ван-шоте не говорилось. Только о проблемах с глазами и с ногами в результате падения с обрыва.
Ещё что интересно, во флешбеке ГР виден некто темноволосый в одежде, похожей на Шалнарковскую/Курутовскую.
http://l.readmanga.ru/auto/05/24/98/HXH12_157.png
В общем, стоит подождать фильма. Возможно, хоть в альтернативной версии задумывалось Шалнарк=Пайро.

Raven paradox
14.12.2012, 00:24
Я как-то сегодня об этом же подумала, когда увидела этот плакат с мелким Шалнарком.У меня такие мысли появились, как только я увидел дизайн Пайро.Вы меня не обманите.
Я знаю, что Ванга только одна на свете.
Кто из вас врунишка, признавайтесь.

Jun-90
14.12.2012, 00:31
Вы меня не обманите.
Я знаю, что Ванга только одна на свете.
Я еще слишком молода и с достаточно хорошим зрением, что бы меня принимали за слепую старуху.

Raven paradox
14.12.2012, 00:48
Jun-90, если верить твоей аватарке, то вообще ты кот, и мало что можешь разглядеть через щёлки.


ZonikStrike, я точно знаю, что на самом деле пайро это паку.
Но доказательства могу представить только в личку, сорре.
Иначе большой спойлер.

bowArrow
14.12.2012, 01:17
ZonikStrike, я точно знаю, что на самом деле пайро это паку.
Но доказательства могу представить только в личку, сорре.
Иначе большой спойлер.
Ну и где =.=
А вообще всё это бред, очевидно же, Пайро - это брат Джайро. Ну или мать Гона.

Grand_Ka1n
14.12.2012, 05:45
Ага... А Хисока на самом деле - это перерождение Маджин Буу

asdasdgfrw
14.12.2012, 06:12
Пайро - это брат Джайро.

кстати, я забыл, Джайро вообще появлялся в сюжете?
или только намеки на то, что он будет в следующих арках?

traxexox
14.12.2012, 14:16
Но чтоб Пауки? Хзхз. Меня похоже тракса заразил
http://mangahelpers.com/forum/images/smilies/derp.gif
Лично мне по спешалам понятно, что ничего не понятно.
"Мы не отвергаем никого, так не смейте ничего у нас забирать" - точно такая же записка
и правда, точно такая же.
просто вместе с историей невинно осужденного сложилось впечатление, что они имеют ввиду "мы принимаем все, поэтому отдача с большей силой" я перечитал, ничего подобного, сказанно именно "не забирайте" :ar:
Теперь мне понятен смысл этой фразы.


я пролистал спешл на английском, не вчитываясь на 100%
но однозначно Пайро сказал, что глаза добавляют силы => такая же тема с глазами у всего клана, естественно специализация та же самая, что у Курапики, это читерские глаза.

что не понятно- так это откуда мобилка у Пайро. oh shi-- неужели он реально забрал его у той девушки, ведь она не прощалась лично, а оставила записку( с манипуляцией Шалнарка это не трудно, но это уже лютый бред, Шалнарк не выказывал ничего такого, чтобы быть нереально гениальным и апнуть нен в малом возрасте). Странно, что Курапика это не подметил, вед сказанно было мамой Курапики, что мобила одна на весь клан у старейшины.



кстати, я забыл, Джайро вообще появлялся в сюжете?
или только намеки на то, что он будет в следующих арках?
что это вобще такое
http://screenshot.su/img/9c/f3/c2/9cf3c28de4cc0890bcd03015c4bef5a6.jpg
я перичитал, блин, что это :lol:
ну у него целая глава-флешбек была, как гз он может еще ниче так получится, способности муравьев разные, если Гон не будет читирить, то такой "муравей" может доставить много неприятностей.

bowArrow
14.12.2012, 16:28
я пролистал спешл на английском, не вчитываясь на 100%
но однозначно Пайро сказал, что глаза добавляют силы
...Вот уж вчитайся лучше.
что не понятно- так это откуда мобилка у Пайро
-.- Старейшина дал в конце первой части. Свяжитесь, мол, в случае непредвиденных обстоятельств.

Ещё в голову пришло сходство, что и Шалнарк, и Пайро, довольно сообразительны.

traxexox
14.12.2012, 19:06
-.- Старейшина дал в конце первой части. Свяжитесь, мол, в случае непредвиденных обстоятельств.
спасибо что сломал Шалнрак= Пайро полностью :lol:
а если серьезно, то просто забыл :bp:
но прикол действительно забавный
...Вот уж вчитайся лучше.
я вот выхватил вот этот кусочек
http://screenshot.su/img/25/34/68/2534686e731893785d6ff8c1a6d1c16d.jpg
он говорил про глаза Куры, но и про глаза Курут тоже

traxexox добавил 14.12.2012 в 18:06
-.- Старейшина дал в конце первой части. Свяжитесь, мол, в случае непредвиденных обстоятельств
блин, тогда это фаил
ведь у него была одна мобила на клан, нет?
а те, кого старейшина попросил разозлить Куру и Пайро, звонили с этой же мобилы на единственную мобилу в клане, типо того.

bowArrow
14.12.2012, 20:51
блин, тогда это фаил
ведь у него была одна мобила на клан, нет?
а те, кого старейшина попросил разозлить Куру и Пайро, звонили с этой же мобилы на единственную мобилу в клане, типо того.
Действительно.
Значит, у старейшины не одна мобила на клан, а все мобилы.
он говорил про глаза Куры, но и про глаза Курут тоже
Точно, гомен, запамятовал.

scaramanga
15.12.2012, 04:42
Тогаши ногебает (http://www.animenewsnetwork.com/news/2012-12-13/japanese-comic-ranking-december-3-9)

born_to_hunt
15.12.2012, 19:58
Интересно, что 23 том тоже был таким самым как и теперь 32, интересно есть ли смысл иль большая лень, ведь 12 в том же стиле только в колоре. Моя любимая обложка пока №28.
https://lh6.googleusercontent.com/-I3cmxiaKdiw/UMu_5MP25fI/AAAAAAAAAjM/_ENWqdRjBOo/s512/vol32.jpg

Джастин Бибер
15.12.2012, 20:24
Ребят, киньте ВанШот на инглише, а то я не знаю где читать)

bowArrow
15.12.2012, 20:49
Gossip, мангастрим же.

born_to_hunt, меня больше удивляет то, что на обложке персонажи, которые из всего тома лишь в одной главе. О.о

born_to_hunt
15.12.2012, 21:10
Видимо арка с охотой на Бейонда, будет больше на них ориентированна чем на зодиаков. И меня, Папай, еще с той главы заинтересовал, хотя чую фендому будет больше кулинар интересен. Есть какоето ощущение, что среди етой команды есть победитель олимпии.

bowArrow
15.12.2012, 21:42
born_to_hunt, так-то конечно так, персонажи может и важные, но сомневаюсь, что одно их появление стоит целой обложки. Хотя с Тогаши нужно быть благодарным что эти персонажи вообще из этой манги (машем ручкой 15-ому тому)

born_to_hunt
15.12.2012, 21:53
Ну ето все-таки может быть Биске. Хотя кто его знает, что у него в голове.
А кстати когда равка тома будет? интересно посмотреть, будут ли исправлены главы с плохой рисовкой.

traxexox
15.12.2012, 22:18
Ребят, киньте ВанШот на инглише, а то я не знаю где читать)
http://www.mangakuro.com/hunter-x-hunter/340.5/21/

з.ы. всетки это не спешл курапики а ваншот из 2х частей

asdasdgfrw
15.12.2012, 23:05
попай и спиралька интересные

Джастин Бибер
16.12.2012, 01:50
Так та девушка сдала клан Паукам? лол

traxexox
16.12.2012, 03:58
Так та девушка сдала клан Паукам? лол
неа, вроде как сказанно трупы обнаруженны девушкой, я вобще не увидел никакой связи с "той девушкой"

hotFlash
19.12.2012, 20:02
Может кто объяснить почему манга перестала выходить?

traxexox
19.12.2012, 20:24
Может кто объяснить почему манга перестала выходить?
она не перестала, просто магака решил "отдохнуть"

hotFlash
19.12.2012, 20:57
она не перестала, просто магака решил "отдохнуть"

Уже больше чем полгода отдыхает вроде?

Джастин Бибер
19.12.2012, 22:01
hotFlash, он болен, решил поправить здоровье)

bowArrow
20.12.2012, 01:00
hotFlash, у него такое регулярно.

Рейна
20.12.2012, 04:02
hotFlash, он болен, решил поправить здоровье)
а есть пруф? Болезнь это вообще выдумки фанатов. Он болем разве что тока ленью.:mi:
Я думаю ему и без манги сейчас неплохо живется, получает дивиденды за сериал, манга наверняка стала более продаваема, плюс за фильм еще деньжата. Зачем ему напрягатся еще и с новыми главами?

asdasdgfrw
20.12.2012, 05:44
с возрастом он обленился, а ведь рисовал сначала для себя

hotFlash
20.12.2012, 08:51
Наверное когда деньги будут кончаться начнет снова рисовать. ))

born_to_hunt
20.12.2012, 12:56
Врядли, он сам мангака-миллионер, который женился на мангаке-миллионерше, которая походить с богатой семьи фармацептов.

Джастин Бибер
20.12.2012, 19:15
а есть пруф? Болезнь это вообще выдумки фанатов. Он болем разве что тока ленью.
Я думаю ему и без манги сейчас неплохо живется, получает дивиденды за сериал, манга наверняка стала более продаваема, плюс за фильм еще деньжата. Зачем ему напрягатся еще и с новыми главами?
Здесь же в теме писали вроде, что в него имунитет слабый...

Рейна
21.12.2012, 06:15
Здесь же в теме писали вроде, что в него имунитет слабый...
дооо слабый.
Наверное ему просто надоел хантер. У творческих людей такое бывает. Например я рисую, вроде и картинка красивая и дорисовать как бы надо бы, но нету воообще никакого желания, а если заставлять себя, то получится плохо. Вот и с Тогаши наверное так, вроде и идеи есть и дорисовать мангу надо бы, но вот не хочется и все. Нету вдохновения и задора. Потому и перерывы такие, мне кажется.

born_to_hunt
21.12.2012, 16:19
Какой он кабан, он лисоведмедь:
http://i.imgur.com/oXIjE.jpg

asdasdgfrw
21.12.2012, 18:36
а ну да, он же перерисовывает главы для танкобонов
надеюсь сериализация вскоре продолжится

Джастин Бибер
21.12.2012, 19:43
Рейна, ты художник-аматор или профи?

bowArrow
22.12.2012, 02:54
Фух. Похоже, та рандомная обложка - лишь внутренний вкладыш.
http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/314522_543343715694977_316415763_n.jpg
А может, фейк.

Випоголик
22.12.2012, 03:08
Хм, на википедии написано, что http://www.j-hunterhunter.com/ офф сайт манги хантера, но сайт закрыли оО

HUNTER×HUNTER.comは閉鎖しました。

traxexox
22.12.2012, 15:14
сайт манги хантера, но сайт закрыли оО
всякие рейны там флудили
ох уж ети бухертеры, если в рашке много ТоваришейПонещастью, то в японии их еще больше, видать капали на мозх, вот и прикрились

Tv1nki
30.12.2012, 01:54
А что манга Охотник х Охотник больше не будет выпускаться ?

Рейна
30.12.2012, 02:06
А что манга Охотник х Охотник больше не будет выпускаться ?
будет, наверное. Когда у мангаки деньги кончатся:lol:

всякие рейны там флудили
а я думаю всякие траксы на мозги капали=))

Рейна, ты художник-аматор или профи?
не профи, учусь=))

Krin Aso
07.01.2013, 23:33
Никто не знает, когда переведут продолжение спешла про Курапику?

Изумруд
25.01.2013, 18:04
пожалуй поставлю эту мангу на первое место, в моем топе манг

zAk1
04.02.2013, 17:24
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxqkzpcQcr1r2ohozo1_r1_250.gifhttp://28.media.tumblr.com/tumblr_lxqkzpcQcr1r2ohozo2_r1_250.gifhttp://30.media.tumblr.com/tumblr_lxqkzpcQcr1r2ohozo3_r1_250.gif


http://safebooru.org//images/476/3fe0943697d323476d812397153b7ef71ea67527.gif

Джастин Бибер
04.02.2013, 20:25
zAk1, Какая красота)))

Rei-_-der
05.03.2013, 21:43
А когда вторая часть будет спешала 340.:ag:
А то здесь http://mangafox.me/manga/hunter_x_hunter/vTBD/c340.6/1.html ,с моим хплохим англ., я кой чего не понял.:sd:

My Name is Legion
05.03.2013, 23:04
да что там понимать из-за своей несдержаности Курапика навлёк беду на весь клан (хотя и непоказано точно Рёдан причастен к вырезанию клана или нет)

Raven paradox
05.03.2013, 23:07
My Name is Legion, лолка
ахаха
"да что там понимать"
и тут фейл сразу
мда

My Name is Legion
05.03.2013, 23:19
и тут фейл сразу
мда
сама непосредственно 340 глава а не ваншотовая была крайне информативная что нескажеш об 2 части ваншота до самой сути так и недошли

Krin Aso
06.03.2013, 18:42
My Name is Legion, Лол, Курапика даже на процент не виноват в резне клана, он просто немного запорол задание, но прошёл, хоть жители города и узнали про красные глаза. В резне виновата та баба, которая дала им книгу. FAIL

My Name is Legion
06.03.2013, 18:58
ну ето твоё виденье надеюсь всё подробно покажут в фильме

Krin Aso
06.03.2013, 19:33
My Name is Legion, фильм = филлер, а сюжет придумывает Тогаши, поэтому фильм к манге никакого отношения не имеет, лол.

My Name is Legion
06.03.2013, 20:24
ето не тот случай потому что фильм идёт как альтернативное развитие а не просто кросовер без участия мангаки или участием только косвенным и подвязывай с етой фразой или ты после каждого сообщения собераешся её писать