PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение манги "Hunter x Hunter"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34

Новогоднее настроение
24.02.2019, 10:07
Полгода ещё не прошло? Или раз в год? Я что-то забыл уж.

Risport
23.06.2019, 21:59
прошло вроде

Новогоднее настроение
07.07.2019, 13:43
когда уже мы получим свою порцию и станем весельчаками?

Тайм 17
08.08.2019, 16:44
Я че зашел - новости есть?

Estarossa
08.08.2019, 17:00
Нету.

Gintoki74
03.09.2019, 14:31
автор вышел из спячки

Estarossa
03.09.2019, 14:44
Нету ничего

Gintoki74
03.09.2019, 16:31
Нету ничего

((отбой. Yonko удалил новость. Автор все ещё в спячке.

Tachikawa
03.09.2019, 16:32
Ложная тревога

Estarossa
03.09.2019, 17:21
((отбой. Yonko удалил новость. Автор все ещё в спячке.
Что ж, будем ждать дальше
https://www.meme-arsenal.com/memes/4a8649723caeea3c53b3eb6aeda14bdc.jpg

Risport
23.11.2019, 18:41
ну что там, новостей нет?:lol:

Estarossa
23.11.2019, 20:12
Как обычно

jemanni
24.11.2019, 12:01
Тем временем уже год прошел. Лучше бы Тогаши на такой же график как WT перешел, хоть понимание было бы когда глав ждать :ar:

Новогоднее настроение
27.02.2020, 23:31
Вот теперь Тогаши реально охуел.
10 глав в полгода ещё можно было ждать, а теперь уже как-то плевать...
Заново читать тонны текста ноунеймов ради того, чтобы быть в курсе, если глава выйдет...

Tachikawa
27.02.2020, 23:59
Вот теперь Тогаши реально охуел.
10 глав в полгода ещё можно было ждать, а теперь уже как-то плевать...
Заново читать тонны текста ноунеймов ради того, чтобы быть в курсе, если глава выйдет...
Уже бывали перерывы такие, помню и полтора года не выпускал. Обычно он в год 10 глав выпускает, в 18 году выпустил 20 (думаю заранее за 19 год xd)
Моя ставка что до лето вернётся, ну по крайне мере хочется верить.

Новогоднее настроение
28.02.2020, 00:05
Уже бывали перерывы такие, помню и полтора года не выпускал. Обычно он в год 10 глав выпускает, в 18 году выпустил 20 (думаю заранее за 19 год xd)
Моя ставка что до лето вернётся, ну по крайне мере хочется верить.
Да я в курсе про перерывы около полутора-двух лет.
Хз, уже не верю, что летом вернётся. Не знаю что у него там с бабками, но видимо выпускать 10 глав в год хватает на жизнь.

Мискалиниум
28.02.2020, 02:36
Обычно он в год 10 глав выпускает, в 18 году выпустил 20
в год 10 глав выпускает
в 18 году выпустил 20
https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/001/166/600/f4b.jpg

Tachikawa
28.02.2020, 08:49
https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/001/166/600/f4b.jpg
Это исключения, если смотреть среднюю статистику то да в год 10 глав.
Неужели обязательно мне надо было писать что бывают и исключения..

Мискалиниум
28.02.2020, 09:42
Это исключения, если смотреть среднюю статистику то да в год 10 глав.
Неужели обязательно мне надо было писать что бывают и исключения..
Что?:belous:
Я про то, что даже такой хиатус, как Тогаши выпускает в среднем 10 глав в год, тогда как Миура дай бог 5.

Tachikawa
28.02.2020, 09:48
Что?
Ну я сначала так подумал, а потом решил что ты к моим словам придрался, типо я написал в год 10 глав, а в 18 написал 20, короче все равно)

Trident
07.05.2020, 21:57
Да я в курсе про перерывы около полутора-двух лет.
Хз, уже не верю, что летом вернётся. Не знаю что у него там с бабками, но видимо выпускать 10 глав в год хватает на жизнь.

Ему хватает прибыли от копирайта, можешь быть уверен.

Yoshihiro Togashi
15.10.2020, 20:53
Ему хватает прибыли от копирайта, можешь быть уверен.При том у него жена тоже мангака+ её копирайт

Yoshihiro Togashi
15.10.2020, 23:18
Как же мне нравится данное произведение, самое достойное, что когда либо я видел. И без тухлого юморка в каждом действии или в решающей битве. Гармония одним словом. Всякие черные клеверы и рядом не стоят, а Ван Пис с его троллингами в каждой битве идет лесом)

Ваккарий
16.10.2020, 19:08
Зачем вы это делаете? Зачем пишете в эту тему?
Ведь каждый раз, когда я вижу тут новые сообщения, заходишь с преисполненной надеждой в сердце, что кто-то скинет ссылку о том, что в следующем выпуске Хантер выходит из хиатуса, но нет.:ag:
Бесчувственные:bp:

Yoshihiro Togashi
08.11.2020, 12:33
Срочная новость в фейсбуке Тогаши: Новая глава Hunter x Hunter будет не в следующем выпуске Shonen Jump, но информация о событиях, товарах и таких событиях будет объявлена.

Новогоднее настроение
22.09.2021, 02:36
Это пиздец.

Мискалиниум
22.09.2021, 11:13
Это пиздец.
Что там, Тогаши что ли умер? :nebelous::shocked:

Risport
20.11.2021, 13:02
Что там, Тогаши что ли умер? :nebelous::shocked:

Да лучше б умер, прости господи.

Faust
20.11.2021, 20:01
Бля, вообще не красиво было сказано. Если честно.
Этот человек даже никакой отдачи не получает от народа, что на халяву читает мангу, и при этом его ещё ругают, что их не кормят счастьем своевременно. И это при их японском убитом графике работы в 12 часов.
Это как с материю, что не купила очередную игрушку, и ребенок орет на весь магазин - я убью тебя, я ненавижу тебя и так далее.
Ещё и прикрываться прости господи. Если уж во всеми любимых фильмах и говорят так, то это когда делаешь меньшее зло ради большего добра - убиваешь преступника, что сейчас был опасен и может что-то сделать ужасное.
Но когда насильник говорит прости господи, потому что не может пойти против своих низменных чувств - это тюрьмой уже называется.

Новогоднее настроение
21.11.2021, 14:47
Этот человек даже никакой отдачи не получает от народа, что на халяву читает мангу, и при этом его ещё ругают, что их не кормят счастьем своевременно. И это при их японском убитом графике работы в 12 часов.
Я с позицией выше не согласен, но что-то я сомневаюсь, что Тогаши убивает себя графиком по 12 часов и вообще не уверен, что когда-либо убивал, по крайней мере в последние 15 лет. Очевидно, что он просто забил. Уже больше 3 лет ни одной главы не было.

Evil Phil
21.11.2021, 16:07
Бля, вообще не красиво было сказано. Если честно.
Этот человек даже никакой отдачи не получает от народа, что на халяву читает мангу, и при этом его ещё ругают, что их не кормят счастьем своевременно. И это при их японском убитом графике работы в 12 часов.
Это как с материю, что не купила очередную игрушку, и ребенок орет на весь магазин - я убью тебя, я ненавижу тебя и так далее.
Ещё и прикрываться прости господи. Если уж во всеми любимых фильмах и говорят так, то это когда делаешь меньшее зло ради большего добра - убиваешь преступника, что сейчас был опасен и может что-то сделать ужасное.
Но когда насильник говорит прости господи, потому что не может пойти против своих низменных чувств - это тюрьмой уже называется.

Не согласен с такой позицией по одной причине. Как говорится "назвался груздем- полезай в кузов".
Начал художественное произведение , коим манга и является, будь добр- закончи. А Тогаши- не особо парится, как тот же Мартин , который кормит завтраками читателей года так с 2017ого.
Если лень рисовать, найди художника , а он даже не парится , не хочешь вообще продолжать, так озвучь это прилюдно.:bd:

gaku
22.11.2021, 12:29
По факту хейт к Тогаши не на пустом месте.
Если не вывозишь здоровьем, то есть 2 пути.
1. Выше верно отметили, что он изи может нанять художника. За столько лет написания Хантера, я думаю, у него давно должна быть написана сюжетная генлиния, арки, ключевые события и пути к ним. Вопрос только в наполнении этих событий деталями, а также в придумывании "живых" персонажей.
Он вечно ноет о руке и здоровье. Но все это ни капли не влияет на возможность дописать сюжет и отдать мангу на аутсорс. Есть хоть одна адекватная причина, почему он это не делает? А я скажу. Он прекрасно осознает, что Хантер - это золотой билет в этой жизни, и эту корову надо выдоить досуха, а мясо и кости продать на рынке подороже. Он будет цепляться за эту мангу и не закончит ее до конца своей жизни.
2 путь. Закончить мангу. Он мог ее закрыть после арки муравьев, убрав арку про председателя и сделав открытый финал. И что мы получили? Гигантский открытый мир, на который он дерзнул замахнуться. При этом абсолютно все читатели, да и сам Тогаши прекрасно понимали, что он этот мир не вывезет НИКОГДА. Сейчас читаем про абсолютно неинтересную мышиную возню на плавающем ките про каких-то наследников и телохранителей.

Джамп скатывается из года в год, новых интересных тайтлов нет. Клинок уже закончился, у МГА последняя арка, Ван Пис закончится через несколько лет. Да и сам концепт манги исчерпывает себя, веб манхвы все больше захватывают рынок. Рано или поздно руководство Джампа сменится от консервативного к прогрессивному. И в таком случае у Тогаши просто заберут все права на Хантер и наконец доделают его, чтобы самим стричь бабло на громком тайтле.

По итогу получается, что Хантер - один из моих самых любимых сененов, а Тогаши - самый нелюбимый автор.:vipo:

Gintoki74
22.11.2021, 18:20
Правильно говорят, не вывозишь сам рисовать найми толкового художника и запряги его рисовать. А сам сосредоточься на сюжете. И все будут в плюсе. Главное, что бы стиль был приближен. А то уже 2 манхвы видел, когда художник менялся. Получалось вырвиглаз.

Trident
12.12.2021, 14:49
При этом абсолютно все читатели, да и сам Тогаши прекрасно понимали, что он этот мир не вывезет НИКОГДА.

Да ладно, я все еще жду, когда Курапика расправится со всеми пауками, а Сэнрицу отправится на поиски сонаты тьмы. :lol:

Taka no Me
12.12.2021, 15:51
Опять тему подняли и с ней надежду... а тут... тц!

Trident
12.12.2021, 18:49
Опять тему подняли и с ней надежду... а тут... тц!

"Оставь надежду, всяк сюда входящий"

Ваккарий
12.12.2021, 20:42
Сердце кровью обливается как вижу эту тему с новым сообщением. Заходишь, а там ничего:kaidocry:

Evil Phil
12.12.2021, 23:01
Сердце кровью обливается как вижу эту тему с новым сообщением. Заходишь, а там ничего:kaidocry:

Столько игр осталось ещё не пройденными , куда там мангу Тогаши рисовать.:bd:

Taka no Me
13.12.2021, 01:51
Столько игр осталось ещё не пройденными , куда там мангу Тогаши рисовать.Мне бы столько времени, да и желания играть, тут порой после катки в лоле, жопка квартиру обогревает...

Faust
13.12.2021, 02:07
Я с позицией выше не согласен, но что-то я сомневаюсь, что Тогаши убивает себя графиком по 12 часов и вообще не уверен, что когда-либо убивал, по крайней мере в последние 15 лет. Очевидно, что он просто забил. Уже больше 3 лет ни одной главы не было.
Да, тут немного драматизировал. Но всё же у них обычно такие графики чтобы нормально выпускать мангу.
Так же по Вики было сказано, что ещё время манги Yu Yu Hakusho он начал страдать со здоровьем.
"Тогаси страдал от огромного количества стресса во время работы над YuYu Hakusho, что вызывало у него непоследовательный сон и боль в груди"(C)
А это получается где-то с середины 90-х.
А теперь вопрос. Если он так долго болеет, разве это не сжирает часть его бюджета?
Так же его ещё некоторое время вообще медики просили вообще не вылезать из постели:
https://manga-home.com/novosti/hunter-x-hunter-mangaka-sick
https://twitter.com/princerem_/status/1299051442569912320 (операция на позвоночник)
И это не значит, что теперь надо из постели заниматься своей деятельностью. Может ему как раз это и попросили на некоторое время прекратить. Так сказать, если хотите прожить дольше, лучше отдохните.
Правда чем больше ты отдыхаешь (а у него ещё есть 2 ребёнка, и жена), тем быстрее весь бюджет съедается. Особенно при условии, что они поженились в 1999, а значит в 2015-2020 у него дети во всю клянчут денег на поступление в колледжи и светлое будущее.

Не согласен с такой позицией по одной причине. Как говорится "назвался груздем- полезай в кузов".
Начал художественное произведение , коим манга и является, будь добр- закончи. А Тогаши- не особо парится, как тот же Мартин , который кормит завтраками читателей года так с 2017ого.
Если лень рисовать, найди художника , а он даже не парится , не хочешь вообще продолжать, так озвучь это прилюдно.
Говорят, если нравится чьё-то творчество, сделай приятное его автору. Хотя бы напиши письмо благодарности если не готов платить за его труд.
Но как я вижу, тут проще просто человека назвать лентяем. При том, что это высказывают сами лентяи-чтецы-халявной манги.
https://i.gifer.com/60tw.gif
https://render.ru/ru/SmirnovSchool/post/21977
Конечно, тебе бывает пофигу, но исходя из этой статьи:
"Самое худшее в боли в спине — ты можешь отправиться в больницу только после того, как боль чуть ослабнет; когда боль достигает 10 баллов по шкале от 1 до 10, за всю ночь невозможно шевельнуться даже на один сантиметр."
Ему явно нет сил каждый день думать о манге. А поскольку он не бог (кушать, пить, оплачивать квартиру надо, да ещё и медикаменты), то какой ещё нафиг художник? Его уже давно бывает компания перестала оплачивать, и верить в него.

2 путь. Закончить мангу. Он мог ее закрыть после арки муравьев, убрав арку про председателя и сделав открытый финал. И что мы получили? Гигантский открытый мир, на который он дерзнул замахнуться. При этом абсолютно все читатели, да и сам Тогаши прекрасно понимали, что он этот мир не вывезет НИКОГДА. Сейчас читаем про абсолютно неинтересную мышиную возню на плавающем ките про каких-то наследников и телохранителей.
А вот на это статью я уже не найду, но в ней автор сказал, что не готов ещё к продолжению манги. Потому как толком новый мир ещё не додуман.
А по тому как сейчас остановилась манга - лично для меня она выглядит вполне законченной. ГГ нашёл отца, Хисока подрался с Лидером Пауков, а мир относительно хорошо получился быть раскрытым.
Я конечно понимаю, все хотят новой дозы дофамина (главы), но это ж не надо себя вести как сейчас ведут у меня в доме наркоманы. Точку закрыли, так они готовы чуть ли не убить этого человека чтобы хоть так получить дофамина.

Trident
13.12.2021, 14:56
Если он так долго болеет, разве это не сжирает часть его бюджета?
У Тогаши и его жены бюджета хватит на сто жизней.

Taka no Me
13.12.2021, 15:25
Это при том, что вроде недавно сейлор мун ремейк делали...

Faust
13.12.2021, 16:06
Что ж, поизучав статьи об их заработках, могу согласиться, что топовые могут заработать довольно-таки много денег.
Правда автору Берсерка это не спасло жизнь.

Trident
17.12.2021, 13:46
Тогаши при создании Хантера вдохновлялся аниме Манускрипт ниндзя?

Мискалиниум
17.12.2021, 16:35
Тогаши при создании Хантера вдохновлялся аниме Манускрипт ниндзя?
С чего такие выводы? :au:
Не с целью до..баться, а чисто с практической стороны вопроса, ибо полнометражка Манускрипта моё любимое аниме и параллелей я как-то не замечал.

Trident
17.12.2021, 19:55
С чего такие выводы? :au:
Не с целью до..баться, а чисто с практической стороны вопроса, ибо полнометражка Манускрипта моё любимое аниме и параллелей я как-то не замечал.

Во-первых, "интеллектуальные" бои. Во-вторых, человек-улей.

YO
17.12.2021, 20:46
Во-первых, "интеллектуальные" бои. Во-вторых, человек-улей.В каком плане "интеллектуальные"? Если в ", то ты имеешь ввиду тупые? В манге так Тогаши целые полотна пишет о том, что думают противники(бой Хисоки и Куроро)

Trident
17.12.2021, 22:18
Я не припоминаю, чтобы какие-то аниме/манга до Хантера могли похвастаться тем, что в боях используется продуманная тактика. Обычно все решается грубой силой: ДБ, ВП, КСЗ, ЮЮХ.

Trident
11.04.2022, 16:00
Думаю, продолжения манги можно не ждать: последнее арка настолько скучна и бессмысленна, что не оставляет шанса автору выйти из творческого кризиса.
Может, кто-нибудь знает нормальные фанфики по Хантеру?

Taka no Me
13.04.2022, 17:26
Блин, увидел тему, сразу появилась надежда... :sd::sd::sd:

Estarossa
13.04.2022, 18:27
Оставь надежду, всяк сюда входящий

Berosor
24.05.2022, 20:08
В твиттере появился аккаунт Тогаши с сообщением, что в работе 4 главы(оригинал とりあえずあと4話。). Мурата(Автор OnePunchman) подтвердил, что это настоящий аккаунт. Пока других официальных комментариев не поступило
Надежда умирает последней

GikeyJus
24.05.2022, 23:10
Живём народ :bp:

Taka no Me
31.05.2022, 17:23
Говорят скоро вернется

3ABET
31.05.2022, 19:23
мне очень нравится хантер, но лучше бы он закончился на хорошей ноте чем вот это всё, и арка это не доделанная хрень полная, извините

FromSky
01.06.2022, 13:02
мне очень нравится хантер, но лучше бы он закончился на хорошей ноте чем вот это всё, и арка это не доделанная хрень полная, извините

Да в целом норм, но пока не понятно как тут будет завязан гон

qw@r
01.06.2022, 13:04
но пока не понятно как тут будет завязан гон
Просто, никак

Trident
08.06.2022, 12:50
мне очень нравится хантер, но лучше бы он закончился на хорошей ноте чем вот это всё, и арка это не доделанная хрень полная, извините

Просто Хантер не закончен ни хера (и сомневаюсь, что будет закончен).

Pitya
08.06.2022, 13:26
Лучше бы он как раньше за месяц объявился. А то я как-то уже забыл и забил, а теперь сижу и жду. Хотя я так понял ему еще месяца 2-3 главы дорисовывать.

Просто Хантер не закончен ни хера (и сомневаюсь, что будет закончен).
Нам автор словами Джина высказал свое мнение о концовках: главное не конечная цель, а то что ты приобрел на пути к ней.

Кому не нравится Курапика гг или нынешний замут с ТК и принцами, может просто считать концовку аниме каноничным концом. Не вижу проблем с этим)

Trident
08.06.2022, 21:17
Кому не нравится Курапика гг или нынешний замут с ТК и принцами, может просто считать концовку аниме каноничным концом. Не вижу проблем с этим)

Тогда смысла нет в Курапике.

Risport
26.07.2022, 15:58
https://hiatus-hiatus.github.io/

shurik
27.07.2022, 03:20
Ёсихиро Тогаси отчитался в своём Twitter, что закончил наброски новых 10 глав манги «Hunter x Hunter».

Автор сейчас планирует приступить к наброскам ещё 10 глав и обещает скоро подробнее отчитаться о написании предыдущих. Официально сроки возвращения манги «Hunter x Hunter» пока не объявлены.
https://im.wampi.ru/2022/07/27/1918825.jpg
https://ic.wampi.ru/2022/07/27/1918826.jpg

Мискалиниум
27.07.2022, 04:45
- У нас есть глава?
- Лучше! У нас есть набросок главы!

:kin:

Gintoki74
27.07.2022, 10:21
Лучше бы уже ходожника нанял. Сам автор делает наброски, а художник бы уже красоту наводил. Всё были бы в выйгрыше.

YO
27.07.2022, 10:41
У Тогаши есть план и он его придерживается, сделать продолжение левый человек всегда сможет.

Tachikawa
27.07.2022, 13:59
Лучше бы уже ходожника нанял. Сам автор делает наброски, а художник бы уже красоту наводил. Всё были бы в выйгрыше.
Видимо принципиально хочет сам рисовать.

Evil Phil
27.07.2022, 16:59
Видимо принципиально хочет сам рисовать.
Даже в качестве сценариста , надо будет придерживаться графика и т д., что для Тогаши слишком сложно.

Мискалиниум
27.07.2022, 18:03
Даже в качестве сценариста , надо будет придерживаться графика и т д., что для Тогаши слишком сложно.
Сколько он там в хиатусе? Все это время можно было работать над повествованием, обтачивать и полировать материал, а потом нанять крутого художника или талантливых художников и делать дела.

Я думаю, не обязательно придерживаться графика без готового материала с конечным итогом, если у человека серьёзные проблемы со здоровьем. Навстречу Тогаши идут. Хиатус он берет. Так взять лет 5, закончить своё произведение в сценарном плане, нанять группу художников, и те по листам со сценарием будут работать, а ты контролируй. Как вариант. И вот, ты запланировал ещё глав 50-100 на мангу. Сделайте половину и начните выпускать, а остальные будут делаться параллельно с выпуском. Раз в месяц глава, думаю нормально. Пойдёт ли издательство на это, другой вопрос, но, думаю, на такое произведение как Хантер они согласятся.

Мысли вслух. :mi:

FromSky
28.07.2022, 08:26
Сколько он там в хиатусе? Все это время можно было работать над повествованием, обтачивать и полировать материал, а потом нанять крутого художника или талантливых художников и делать дела.

Я думаю, не обязательно придерживаться графика без готового материала с конечным итогом, если у человека серьёзные проблемы со здоровьем. Навстречу Тогаши идут. Хиатус он берет. Так взять лет 5, закончить своё произведение в сценарном плане, нанять группу художников, и те по листам со сценарием будут работать, а ты контролируй. Как вариант. И вот, ты запланировал ещё глав 50-100 на мангу. Сделайте половину и начните выпускать, а остальные будут делаться параллельно с выпуском. Раз в месяц глава, думаю нормально. Пойдёт ли издательство на это, другой вопрос, но, думаю, на такое произведение как Хантер они согласятся.

Мысли вслух. :mi:

Да ему насрать. Он мангака. Для него важно рисовать. Денег он заработал.

Pitya
28.07.2022, 15:40
Так взять лет 5, закончить своё произведение в сценарном плане...
Есть 2 типа авторов, те которые все сразу планируют и потом только детали добавляют/убирают, и те, которые по ходу написания уже начинают понимать чего они хотят рассказать. Тогаши из вторых. Это, например, видно по тому, какие в Хантере разные арки. К тому же он сам рассказывал где-то, что его персонажи часто "сами решают" как поступить в той или иной ситуации. Поэтому для него такой способ не сработал бы.
Я думаю это основная причина, почему он до сих пор не решился нанять художника и только заниматься манускриптами. Сам процесс рисования важен.


Как я понял, он уже закончил 10 глав, и над ними работают его ассистенты(фоны, статисты итд) и редактор. В то же время он продолжает работать над следующими 10 главами. Так что вполне возможно, что мы впервые за много лет получим больше 10 глав подряд, что обнадеживает.

Charodey
28.07.2022, 20:12
Так что вполне возможно, что мы впервые за много лет получим больше 10 глав подряд, что обнадеживает.

Это круто, но хотелось бы уже получить концовку этой увлекательной истории.

Но боюсь мы получим 20 глав после чего автор уйдет на хиатус еще на 5 лет, а там уже только бог знает получим ли мы продолжение или же нет.

Pitya
28.07.2022, 20:34
Это круто, но хотелось бы уже получить концовку этой увлекательной истории.
Если ты про концовку Хантера в целом, то она не так уж и важна. Какой-то центральной сюжетки же нет, как например в ВП.

Если про эту арку, то да, очень хотелось бы увидеть чем это все закончится, но учитывая количество билдапа и сюжетных линий, это еще не скоро. Хотя я стараюсь об этом не думать, просто рад что будет еще какой-то контент по Хантеру.

Вполне возможно что он опять пропадет на много лет, неизвестно что у него будет со здоровьем. Но видно хотя бы, что он еще хочет работать, и это здорово.

Howl
28.07.2022, 21:04
Если ты про концовку Хантера в целом, то она не так уж и важна.
Вот соглашусь с этим.
В принципе-то высшую цель манга выполнила - Гон встретил Джина.
А дальше мне только интересно что из себя представит "новый мир", и как с ним будут взаимодействовать охотники.
Потому как по завязке там твари обитают просто на астро-высшем-уровне. И может даже муравьи со сверх способностями (хотя вроде такого не должно быть).

Gintoki74
28.07.2022, 21:34
Интересно, как автор видет возвращение Гона и Килуа в сюжет. Столько лет уже без главных героев манги.

Charodey
28.07.2022, 22:46
Столько лет уже без главных героев манги.

Автор завершил их историю, если и вернет то не скоро это точно.

Гон и Киллуа в равной степени являются ГГ как и Леорио с Курапикой, а то что за ними не так интересно наблюдать кому то это уже другой вопрос.

FromSky
31.07.2022, 19:33
Я думаю это основная причина, почему он до сих пор не решился нанять художника и только заниматься манускриптами. Сам процесс рисования важен.
именно. было же интервью с мангакой в котором он сказал что ему интересно именно рисовать. Я дума он не бедствует поэтому и не париться. А финал ? Для меня финал был когда закончился остров жадности.

Тайм 17
19.09.2022, 23:49
Ну чё, с ноября в печати. Видимо доделал пак из 10 глав.

Мискалиниум
20.09.2022, 00:07
Я уже забыл что там вообще происходит. Я даже забыл, что Тогаши вообще жив.

https://i.ibb.co/n6rkTnR/Screenshot-20220919-230457-Chrome.jpg (https://ibb.co/HB7g0xX)

YO
20.09.2022, 09:40
Ctrl+C; Ctrl+V
эти главы вышли 3 года назад, том с ними выйдет просто. Это прошлые последние 10 глав

Мискалиниум
20.09.2022, 10:06
Тогаши:

https://i.ibb.co/BsLx09L/1514875342196126949.jpg (https://ibb.co/f0M5jsM)

Estarossa
20.09.2022, 12:01
Удивлён что это вообще кто-то ещё ждёт

Тайм 17
20.09.2022, 12:26
Ctrl+C; Ctrl+V
эти главы вышли 3 года назад, том с ними выйдет просто. Это прошлые последние 10 глав

MAL давал про возобновление сериализации, ANN про выход танкобона.
Думается, будет и то и другое, чтобы хайп по свежим главам бустанул продажи томика.

Удивлён что это вообще кто-то ещё ждёт
Ту даже не ожидание, а фиксируешь типа "о, еще три года прошло"

Charodey
20.09.2022, 15:17
Есть вероятность что мы увидим больше 10 глав без хиатуса, не даром же Тогаши взял помощников.

Estarossa
20.09.2022, 15:24
Есть вероятность что мы увидим больше 10 глав без хиатуса
https://i.imgur.com/qIieUFQ.jpg

TheFir
20.09.2022, 15:53
Есть вероятность что мы увидим больше 10 глав без хиатуса, не даром же Тогаши взял помощников.

Вероятность, что тебя зарежет панда ничтожна мала, но никогда не равна нулю.

Тут такая же песня

YO
20.09.2022, 17:37
MAL давал про возобновление сериализации, ANN про выход танкобона.
Думается, будет и то и другое, чтобы хайп по свежим главам бустанул продажи томика.Да, Йошихиро Тогаши готовит новые главы, но недавние новости пошли с твитера джампа и там только про томик.
Вот новость с листа, тоже про томик:
https://im.wampi.ru/2022/09/20/2022-09-20_16-30-14.png
https://myanimelist.net/news/67503615

Добавлено через 4 минуты
Там даже ссылка есть на твит:
https://im.wampi.ru/2022/09/20/2022-09-20_16-35-56.png
https://twitter.com/jump_henshubu/status/1571880637308768256

Тайм 17
20.09.2022, 19:56
Ну да, но заголовок-то, заголовок

shurik
11.10.2022, 08:09
Новая глава манги Hunter x Hunter выйдет 24 октября в 47 номере журнала Weekly Shonen Jump Issue
4 ноября выходит новый 37 том манги обложка - https://ie.wampi.ru/2022/10/11/ZAGRUZENNOE.jpg
Пора вспоминать о чем там вообще речь велась :ar:

Estarossa
11.10.2022, 10:21
Пора вспоминать о чем там вообще речь велась
Я последние 5+ лет

Risport
11.10.2022, 23:36
Пора вспоминать о чем там вообще речь велась :ar:
Корабль отплыл в сторону темного континента. На корабле 4 палубы
На верхней палубе собрана королевская семья и ее охрана. Королевская семья состоит из короля, его жен и детей, которые независимо от пола называются "принцами". Каждому принцу королевской семьи с помощью обряда с древне-мощным нен прикреплены звери, которые отражают личность принца и должны помочь ему пройти отбор и стать новым королем (по всей видимости, убив остальных принцев - всего их 14, пронумерованы по возрасту с 1 до 14). В кратце - чем старше принц, тем у него больше сил и влияния. Несколько принцев уже убиты, причем один из принцев убит тем самым древне-мощным нен при попытке попробовать сибаса. Курапика во-первых стал главой семьи Нострад, во-вторых новой крысой взамен Паристона, в-третьих нанялся охранять самого младшего принца (младенца). Последнее - с целью забрать у 4 принца, который коллекционирует части тел, оставшиеся глаза своих соплеменников. У Курапики хитрый план - создать патовую ситуацию, обучив всех владению Нен на уровне среднего пользователя (с помощью случайно оказавшегося в охране пособника Паристона, который имеет оч. редкую для "усилителя" способность ускорять развитие, в т.ч. Нен). В текущий момент манги это успешно получилось сделать для первой партии учеников и все захотели учиться у него. Из принцев выделяются 1й - куча про-боевиков-нен-пользователей, 2й - с извращенным нен и кучей сочувствующе-преданных слуг с такими же извращенными нен, 3й - хитрый азиат, 4й - кроме жестокости имеет хороший ум и вообще изобрел нен-машину времени, 9й принц - харизматичный, с кучей преданных поклонников, уже открыл рецепт пользования своего нен-зверя, его стал побаиваться даже 1й принц.
На нижних 3х палубах происходит треш и беспредел. На каждой из 3х палуб заведуют 3 разных мафиозных клана, которые начали войну друг против друга. Глава одного из мафиозных кланов начал интересную нен-РПГ-игру, передающуюся половым путем. Там же находятся пауки, которые хотят убить Хисоку (возможно и Курапику), к которым вдобавок к трапу присоединился его брат - Иллуми (у Зольдиков заказ на убийству Хисоки, и да, заказчик - сам Хисока). Хисока тоже где-то на корабле, но пока не отсвечивает.
Леорио тоже на корабле, он новый кабан вместо Джина. Он помогает остальным зодиакам, лечит там кого-то, жопа в мыле.
Гон лишен нен, в арке пока не предвидится. Киллуа с сестренкой тоже хз где, может уже телепортировались на темный континент.
Джин последний раз замечен с паристоном на какой-то базе, на корабле или нет - неизвестно.

jemanni
21.10.2022, 00:01
Я тут кстати начал перечитывать с событий после арки выборов. И сильно удивился, наткнувшись мегаогромную главу про хисоку (на мангасейле сразу после событий битвы хисоки против хролло). Раньше не видел эту главу. Нарисована ужасно (как обычно последние главы Тогаши перед хиатусом), но интересненько. Там хисока не волк, в цирке выступает. И про его знакомство с нён. Если вдруг кто не читал, как и я, во время онгоинга, рекомендую ознакомиться с творчеством. Хз как я это пропустил

Berosor
23.10.2022, 12:02
Раньше не видел эту главу. Нарисована ужасно (как обычно последние главы Тогаши перед хиатусом), но интересненько.
Это нарисовал автор Токийского Гуля - Исида как отдельный ваншот. Он нарисовал первоначальную раскадровку ваншота для Тогаши, чтобы он посмотрел как он читается перед тем как сам Исида начнет рисовать чистовик для публикации. Тогаши прочитал ваншот и сказал, что он готов для публикации и так вышла в таком качестве

shurik
24.10.2022, 04:56
Тут новая глава наконец то вышла
https://fanfox.net/manga/hunter_x_hunter/vTBD/c391/1.html
А также:
Shonen Jump REMIX выпустит ​«Togashi Yoshihiro Chronicle» — восьмитомное коллекционное издание работ Ёсихиро Тогаси
В него войдут манги Hunter x Hunter (Охотник х Охотник), Yuu☆Yuu☆Hakusho (Отчёт о буйстве духов), Level E (Уровень Е) и Tende Shouwaru Cupid (Злой Амур).
https://im.wampi.ru/2022/10/24/ZAGRUZENNOE.png

TheFir
28.10.2022, 00:30
Хисока, мальчик мой:ag:

Evil Phil
28.10.2022, 01:05
Когда там в последний раз глава выходила? До пандемии что-ли...

Risport
30.10.2022, 15:56
Когда там в последний раз глава выходила? До пандемии что-ли...
в 2018 ))

Evil Phil
30.10.2022, 16:01
в 2018 ))
Четырёхлетний хиатус....Я думал меньше трёх лет :ar:

Estarossa
30.10.2022, 16:29
Тем временем в ВП целая арка с двумя Йонко прошла, а в Хиатусе х Хиатусе 2 главы вышло

Evil Phil
30.10.2022, 17:31
Тем временем в ВП целая арка с двумя Йонко прошла, а в Хиатусе х Хиатусе 2 главы

За это же время, Машима нарисовал материала глав на 300, если не больше.

Estarossa
30.10.2022, 19:52
В Эдене чуть больше 200 глав

Тайм 17
31.10.2022, 01:45
Включаешь спустя 4 года Хантера, а там какие-то левые статисты бой в духе Жижи исполняют под посредственный рисунок. Можно было бы и обидеться, но в следующем выпуске паучий клан вернулся, уже что-то.

Pitya
04.11.2022, 13:45
Превью к выходу 37 тома, офигенно сделано.
https://www.youtube.com/watch?v=Yvh0-lpa6GE

Все таки хиатус после 10 глав скорее всего будет, судя по тому что они только недавно доделали 397 главу(Тогаши об этом написал в твитере). Чудес не бывает)

Evil Phil
04.11.2022, 14:35
Все таки хиатус после 10 глав скорее всего будет По-хорошему Тогаши задолжал 100 глав, но как говорится-" наши ожидания наши проблемы".:bd:

jemanni
08.11.2022, 04:01
Я тут только что понял... А Джин, Паристон и Беёнд же тоже на этом корабле должны быть, не?

Pitya
09.11.2022, 16:05
Я тут только что понял... А Джин, Паристон и Беёнд же тоже на этом корабле должны быть, не?

Беёнд точно на корабле, Джин и Паристон хз, может у них своя лодка.

Тут новые персонажи подъехали со стенами текста, все в лучших традициях.
https://i.imgur.com/t2b1UoT.jpeg

Тайм 17
16.11.2022, 23:01
Русского перевода не будет? Все, кто когда-то был фанатом Хантера, в достойных членов общества что ли эволюционировали?

CHUVASHin
13.12.2022, 22:08
Нобунага такой Нобунага, красавчик, открытый, справедливый и жесткий. И пошел против команды, защищая/прикрывая Пакуноду после похищения босса, и предложил Гону и Килуа присоединиться к ним и тут симпатизирует Хинригу. Жаль будет если он погибнет.

Takara
14.12.2022, 09:26
Жаль будет если он погибнет.
:kappa:

Когда читаешь Хантер, чтобы посмотреть как сдохнут все пауки и принцы и не только они :bd: :zorolol:

Evil Phil
14.12.2022, 09:33
Когда читаешь Хантер, чтобы посмотреть как сдохнут все пауки и принцы и не только они :bd: :zorolol:
Не самая худшая мотивация :bd:

Takara
14.12.2022, 09:33
Кстати, о главах.
На риде видела несколько переведенных.
Это вся доза или есть ещё, но без перевода?

Takara
14.12.2022, 09:37
Не самая худшая мотивация
Хиатусы меняют людей. :sr:
Раньше у меня бы другая мотивация. :scry:

FromSky
14.12.2022, 17:35
Кстати, о главах.
На риде видела несколько переведенных.
Это вся доза или есть ещё, но без перевода?
крепись. Я бы еще пол годика подождал

Risport
17.12.2022, 01:06
Кстати, о главах.
На риде видела несколько переведенных.
Это вся доза или есть ещё, но без перевода?
до среды были переведены все главы которые вышли. в среду вышла 399, на момент написания на ридманге перевода не было.
честно говоря нихрена еще там и не произошло за эти 7 глав. разве что флешбек про детство пауков и то как и зачем они стали бандой

shurik
21.12.2022, 11:46
Утечка: манга Hunter x Hunter вновь уйдет на перерыв после 400 главы
Дата возвращения пока не разглашается. Ранее уже объявляли, что выход новых глав Hunter x Hunter не будет четко привязан к еженедельному формату, чтобы не навредить здоровью автора Ёсихиро Тогаси и в итоге закончить серию. :ar:

Официально подтверждено. Дата возвращения пока не объявлена.

Takara
21.12.2022, 12:13
Тля...

Corazon
21.12.2022, 13:21
здоровью автора Ёсихиро
#ЁсихироЖиви!

Risport
27.12.2022, 12:55
#ЁсихироЖиви!

#ЁсихироОпредились

Тайм 17
28.12.2022, 22:32
Жесткий флэшбек. По сути Люцифер решил из родной помойки сделать хостинг-сервер для цп и снаффа со всего континента, чтобы найти тех, кто Сарасу порвал.
Ща еще окажется, что они с кланом Курапики не при делах.

Estarossa
27.02.2023, 09:19
Держу в курсе, какие-то дурачки школьники в куртках с пауками с цифрой 4, зовущие себя Рëданом, просто так избивают других школьников.

Видимо накипело от ожидания новых глав...

Trident
27.02.2023, 14:26
Держу в курсе, какие-то дурачки школьники в куртках с пауками с цифрой 4, зовущие себя Рëданом, просто так избивают других школьников.

Видимо накипело от ожидания новых глав...

Шантажируют Тогаши.

Estarossa
27.02.2023, 14:33
Было бы ему ещё дело до того что у нас происходит

Юрий Бонд
05.03.2023, 22:11
Было бы ему ещё дело до того что у нас происходит


Вот ты смеешься, а в Думе сейчас вспомнят о существовании "жестоких китайских порномультиков" и забанят Хантер к чертовой бабушке! Повезло, что школота себя каким-нибудь Худшим Поколением не зовет и Кусок не подставляет!

Crek81
06.03.2023, 00:22
Держу в курсе, какие-то дурачки школьники в куртках с пауками с цифрой 4, зовущие себя Рëданом, просто так избивают других школьников.

Видимо накипело от ожидания новых глав...Нет никакой организации Рëдан, это просто фанаты Hunter x Hunter, которые носят мерч данного тайтла и на них натравили других подростков. Это официальная инфа.:bd:
И это не они избивали, а их ловили и избивали.

Estarossa
06.03.2023, 09:08
и забанят Хантер к чертовой бабушке!
Ну я не особо расстроюсь если честно

Царь Пума 8
06.03.2023, 12:20
Нет никакой организации Рëдан, это просто фанаты Hunter x Hunter, которые носят мерч данного тайтла и на них натравили других подростков. Это официальная инфа.
И это не они избивали, а их ловили и избивали
пахнуло лентачом