PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение манги "Hunter x Hunter"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]

Crek81
06.03.2023, 12:36
пахнуло лентачомЧто за лентач?

Юрий Бонд
06.03.2023, 17:22
Ну я не особо расстроюсь если честно


Да и я тоже, на самом деле. Нормальный Хантер закончился на муравьях, более-менее нормальный - на выборах.

Нет никакой организации Рëдан, это просто фанаты Hunter x Hunter, которые носят мерч данного тайтла и на них натравили других подростков. Это официальная инфа.


Тем не менее кумиры у них не ахти, учитывая великое множество персонажей Хантера. Пауки у нас известны тем, что:

а) Анархисты, воры и беспредельщики.

б) Жестко и массово мстят за своих.

в) Опупенно круты, поддерживают друг друга и враждебны всему остальному миру.

То есть отличный пример для подражания, по мнению впечатлительных малолеток с ранцами. Прекрасная почва для выращивания новых скинхедов. ИМХО, организаторы провокации перемудрили. Нашли каких-то косплейщиков, напридумывали страшных историй без доказательств, начали натравливать на них каких-то других школьников... Ерунда это - не получится на такой шаткой основе серьезной борьбы и разжигания недовольства.

Ваккарий
06.03.2023, 18:51
Да и я тоже, на самом деле. Нормальный Хантер закончился на муравьях, более-менее нормальный - на выборах.
На самом деле вот арка муравьев спорная арка и слишком затянутая.
Мне лично нравится эти арка тем более это скорее ее пролог, основное действие должно начаться на темном континенте. Да и то что Курапика на главных ролях мне импонирует, да и вообще наконец-то были должны показать и раскрывать топов.
Единственная проблема, что Тогаши не рисует по нормальному, беря огромные перерывы делают свое дело.
Думаю остров жадности или арка муравьев тоже сейчас была бы не торт если бы мы получали 10 глав через 2 года.

Юрий Бонд
07.03.2023, 01:32
На самом деле вот арка муравьев спорная арка и слишком затянутая.
Мне лично нравится эти арка тем более это скорее ее пролог, основное действие должно начаться на темном континенте. Да и то что Курапика на главных ролях мне импонирует, да и вообще наконец-то были должны показать и раскрывать топов.
Единственная проблема, что Тогаши не рисует по нормальному, беря огромные перерывы делают свое дело.
Думаю остров жадности или арка муравьев тоже сейчас была бы не торт если бы мы получали 10 глав через 2 года.

В принципе я столько всего начитался про арку муравьев, что испытал разочарование. Особенно - в части какой-то запредельной жестокости, после которой впечатлительные читатели годами страдали энурезом. Однако тут выводы зависят от того, с чем сравнивать. Муравьиная арка всухую уделает йонковскую сагу во всем: в продуманности, в неожиданных поворотах, даже в динамике, темпе и напряженности. К тому же муравьев-фриков много (пожалуй, даже многовато - кое-кого я бы вырезал), но положительных героев, бросивших им вызов, на порядок меньше. И среди них нет откровенно бесполезных, согнанных для количества (даже химеры-ренегаты к месту и с полезными навыками).

Боюсь, до Темного континента мы просто не доползем. Хотя я бы посмотрел вариант арки, где сына Нетеро ненароком зашибут во время разборок Пауков, Хисок и принцев. А остальным придется как-то выживать на максимально опасной территории без опытного лидера! :ag:

Согласен: для онгоинга Хантер - чудовищная манга. Насколько бы я ни любил ДжоДжо, но там меня тоже ломало два года (или около того) читать о преследовании главврача. Урок я усвоил и за девятой частью в онгоинге следить не стану.:sr:

shurik
12.03.2023, 08:52
Автор манги «Hunter x Hunter» Ёсихиро Тогаси завершил 401 главу, дата публикации которой пока не известна. Движение есть и то хорошо.... :xu:

Corazon
19.04.2023, 00:03
Сегодня случайно наткнулся на этот вырезанный момент из другого аниме, и вспомнился хантер.
https://www.youtube.com/watch?v=5oWDDKhvvSE&list=LL&index=2

GikeyJus
01.10.2023, 22:01
Тогаши жив, ждём дальше

https://twitter.com/Un4v5s8bgsVk9Xp/status/1708518238878068943

Corazon
01.10.2023, 22:51
Если честно, меня новая арка чёт вообще огорчила. Какой-то вайп Хантера пропал.
Но может это у меня одного.
Просто когда я вижу Курапику, у меня сразу... - Не, я чёт вообще читать не хочу.