PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение манги "Торико - в последний путь"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55

Серафим
25.08.2016, 15:25
Поворот будет, если он окажется дочерью.
Но нам же показывали его голым.
Эх, Мидора адски крут, но победить Акацию всё равно суждено Торико. Возможно, он сейчас под шумок съест Центр и Бога, которые там должны быть рядом, 3 демон пробудится и покажет, что здесь батя.

Anubis
25.08.2016, 15:54
Поворот будет, если он окажется дочерью.

Ну, пол он уже менял. И небесные цари тоже.
http://e1.postfact.ru/auto/13/90/74/Toriko-v36-004.png

mr.pirat
25.08.2016, 16:02
Блича не стало, и Торико стали выпускать нормально))

Anubis
25.08.2016, 16:24
Перечитал 322-ую главу.
А что если Мидора, попробовал все блюда из идеального меню Акации, сможет воскресить Ичирью?

Charodey
25.08.2016, 16:42
сможет воскресить Ичирью?
ну и что он уже отказался воскрешаться толку то ? без души его не воскресить.

pozitivv
25.08.2016, 16:46
Вай вай вай, удивляюсь как еще бедная Земля-матушка жива) Этим чувачкам надо было где-нибудь на Юпитере сразиться, там им места бы хватило с запасом (хотя тоже хз).

помоему она там и так размером с Юпитер, население 30 миллиардов на небольшом кусочке планеты, людском мире

XZibit100500
25.08.2016, 17:26
Ичи сто процентно еще появится. Не просто так склиза с ичи показывали

Зиб
25.08.2016, 19:03
Их ребенку получается лет 500. Торико (а значит, и Стааду) и Комацу - под тридцадку. Возможно, они внуки Фрозе и Акации. Вот у них и есть Удача, которая была у Фрозе.

Серафим
25.08.2016, 20:19
Их ребенку получается лет 500. Торико (а значит, и Стааду) и Комацу - под тридцадку. Возможно, они внуки Фрозе и Акации. Вот у них и есть Удача, которая была у Фрозе.
Стаад же вроде говорил, что старше, чем Джоа думает.

Anubis
26.08.2016, 10:02
Их ребенку получается лет 500. Торико (а значит, и Стааду) и Комацу - под тридцадку. Возможно, они внуки Фрозе и Акации. Вот у них и есть Удача, которая была у Фрозе.

А если их после рождения закрыли в золотые консервные банки?
А лет 500 спустя открыли? :lol:

Nagflar
26.08.2016, 13:08
Стаад же вроде говорил, что старше, чем Джоа думает.
С ними ситуация все же кажется, как с пятизвездочными из блюгриля, старджун же после поедания определенного ингридиента "вспомнил всё". Просто фраза "ты знаешь чей я сын?" не может имхо иметь продолжения "Я твой сын!" или "Я сын Акации", должно быть что-то иное..
А со сменой пола фрозе какая-то муть, не могло же ее накрыть уже после прибытия с готовки БОГа, т.е. когда ее принес домой Акация, она была беременным мужиком? оО

Зиб
27.08.2016, 19:34
Стаад же вроде говорил, что старше, чем Джоа думает.
Как он может быть старше, если они с Торико - братья-близнецы?
Anubis, как показал Мидора - в банке тоже можно действовать. Думаю, Торико со Стаадом заметили бы, что провели 5 веков в запертом пространстве xD

Metal Sonic
27.08.2016, 20:36
Как он может быть старше, если они с Торико - братья-близнецы?
Стааджун был первее в очереди :lol:

Taka no Me
28.08.2016, 18:19
Ну так у Стаада проблемы с памятью...

Серафим
28.08.2016, 21:14
Если что, вот момент, о котором я говорил.
http://e5.postfact.ru/auto/18/37/01/Toriko-v41-027.png

Nagflar
29.08.2016, 12:36
Если что, вот момент, о котором я говорил.
Еще раз повторюсь, вспомни пятизвездочных из блюгриля, у их тел возраст невелик, а "души" живут охулиард лет с учетом перерождений, тут я думаю то же самое. Опять же в привязке к фразе "Ты вообще знаешь чей я сын?" должен подразумевать, что родители у них с торико какие-то адовые, чтобы смочь удивить акацию/джоа

Shinryuken
29.08.2016, 16:28
"Ты вообще знаешь чей я сын?" должен подразумевать, что родители у них с торико какие-то адовые, чтобы смочь удивить акацию/джоа

В идеале бы флешбек тех времен =) Глав так на 20

Nagflar
30.08.2016, 12:08
Глав так на 20
Да я хоть на одну или на половинку надеюсь оО

FromSky
30.08.2016, 12:25
Ты вообще знаешь чей я сын?"
Да мидоры он сын. Как-то они похожи просто очень )

Fire Fist Ace
30.08.2016, 12:53
FromSky, это чересчур просто, там ещё и мать ведь замешана... В кого этот холодный Мидора мог втюриться после Фрозе-то?

Nagflar
30.08.2016, 14:16
Да мидоры он сын.
Это в какой-то мере логично, но да, слишком просто, и почему это должно было удивить Джоа.. мол типа "щас придет батя из банки и тебе наваляет"?)

Nagflar добавил 30.08.2016 в 14:16
мог втюриться
С его-то навыками владения языком тут скорее все наоборот...:bd:

Charodey
30.08.2016, 14:51
С его-то навыками владения языком
:lol: А каков твой навык владения языком...

Fire Fist Ace
30.08.2016, 15:07
Nagflar, может, Джоа просто не понял, какое значение имеет "чей я сын", т.е. в чём смысл или подвох...

Fire Fist Ace
01.09.2016, 18:05
Ouch! Мидора развёл джоа и акацию как детей...
Ну и его меню выделилось своей нестандартностью (я уже и думал в прошлой главе: "С чего бы это ему вдруг надо рассказать своё меню, что мы там можем увидеть, кроме оверфигительных уровней поимки?"

Dzendo
01.09.2016, 18:22
Так вот оно какое, меню Мидоры.
Мда, весьма трогательно, что такая убер сильная и суровая персона имеет такие черты личности.

Хорошая глава, тащи дальше, Шима.

Metal Sonic
01.09.2016, 20:09
Я не ожидал, что почти всё идеальное меню Мидоры будет наполнено луком, нашинкованным ниндзя :bp:

И как же я радовался, когда увидел главу Торико самой первой на мангастриме...

Fire Fist Ace
02.09.2016, 12:02
Подумалось: а на что надеялся акация, если у Мидоры есть чит "пищевая удача"? Даже у торико она есть. И это они ещё не съели Бога или Нео, а уже бьют акацию, как будто тот не особо апался за последние 3 главы...
На силу тут особо нет смысла полагаться, разве что какую-то магию скастует. Впрочем, есть ещё Дуэт и возможные гости с космоса (иначе зачем повар-космонавт и косм. корабль?)

ЗЫ Да, я спецом только Мидорычу заглавную букву пишу - он вызывает больше уважухи, чем остальные.

Dzendo
02.09.2016, 14:09
Fire Fist Ace, Вряд ли Акация сейчас серьезен, больше болтает или кастует 1 технику за всю главу. Да и пищевая удача не бесконечна, все-таки.

Серафим
02.09.2016, 15:26
На мой взгляд сейчас всё выглядит именно так, что очень скоро Акация легко вынесет Мидору. Если посмотреть, то Акация в принципе ничего не делает, кроме обычных тычек, причём он атакует сразу не градом ударов, а просто кинул атаку, подождал, кинул ещё одну. Даже не думает активировать какие-то свои способности, которые у него определённо есть. Так что через главу-две нас определённо ждёт подрубка какого-то лютого чита и моментальное унижение Мидоры и остальных.

Fire Fist Ace
02.09.2016, 17:31
Fire Fist Ace, Вряд ли Акация сейчас серьезен, больше болтает или кастует 1 технику за всю главу. Да и пищевая удача не бесконечна, все-таки.
как-то нелогично действует акация
первый раз ещё понятно было - самоуверенность в своих силах, потом второй-третий-четвёртый разы, когда логичнее было более мощные техники юзать, он всё равно был самоуверен
кстати, Мидора не ограничивается одной удачей, он и техники Ичирью юзает, тут уже вопрос, у кого сколько "маны" (или аппетита, если угодно) хватит
На мой взгляд сейчас всё выглядит именно так, что очень скоро Акация легко вынесет Мидору. Если посмотреть, то Акация в принципе ничего не делает, кроме обычных тычек, причём он атакует сразу не градом ударов, а просто кинул атаку, подождал, кинул ещё одну. Даже не думает активировать какие-то свои способности, которые у него определённо есть. Так что через главу-две нас определённо ждёт подрубка какого-то лютого чита и моментальное унижение Мидоры и остальных.
дык и Мидора тоже не особо напрягается, в общем, пока больше вопросов, чем ответов, а ведь у нас ещё и Торико под вопросом - вряд ли его апа хватит, чтобы нагибать акацию
хотя.... если третий демон подключится, то может получиться более-менее равноправный бой

в любом случае, этой планете кирдык :lol:

Dzendo
02.09.2016, 18:37
Fire Fist Ace, + смотри, Акация сам признал, что Мидора сейчас сильнее 8 царей (там на английском на одном из фреймов так сказано, если я все правильно понял), так что
вся происходящая ситуация не должна нас удивлять.

Nagflar
03.09.2016, 06:27
А тем временем все резко забыли о комацу и его друге-сопернике, забыл как его зовут, они там все же бога готовят, еще будет ап торико после "правильно приготовленного" бога.
БТВ, удача-то у торико откуда? если про фразу мидоры, так там он сказал - "появление торико - результат моей гурманской удачи". Да и от Нео торико кусок откусить успел же вроде.
То, что акация ведет себя как заносчивая и ленивая задница даже не смущает, смущает, что он вообще никак не отреагировал на уничтожение Джоа, ведь ему в фарленде нужен повар с удачей. Ну и тут несколько вариантов - или Джоа жив и щас будет очередной козырь, либо он нацелился на какого-то другого повара, ведь акации насрать на фрозе, на джоа, ему нужен хоть кто-то с удачей)

Nagflar
08.09.2016, 12:27
а тем временем на мангаспойлере нео опять апнулся и сожрал пол-старджуна и полуживой торико опять валяется

Fire Fist Ace
08.09.2016, 13:04
Ахаха, нео такой забавный, после стольких апов силёнок против Мидорыча не хватило и потому схавал по части у стаада и ториго Х)))
Теперь вся надежда на Дуэт, который что-то знает

mr.pirat
08.09.2016, 14:22
Акация эпичен в своей мегаморде)))

Dzendo
08.09.2016, 15:40
Омг. В итоге эти двое только оказались лишними, мешая Мидоре сосредоточиться на Акации.
Но задоджить hungry space, это вообще чтозанах?
Лол, кэпчур левел овер 30к.

Мясо мясо мясо.

Nagflar
08.09.2016, 16:31
Но задоджить hungry space
Мне больше финт с минорити понравился)) переиграли мидорыча)

Nagflar добавил 08.09.2016 в 16:31
кэпчур левел
раза три прочитал "кетчуп левел"))

Nagflar добавил 08.09.2016 в 16:31
И вот ведь я не могу сказать на 100% что стар окажется жив в итоге) все же хорошо, когда герои не бессмертны как фейки))

tyler
08.09.2016, 17:32
Наверн откинется стаад дабы ввести мидорыча в режим берсерка.
Торико чет разочаровывает, сколько можно отхватывать, еще ладно на первых порах, но щас то уже сколько раз его ресали? =\

и конечно не стоить забывать о лягухе, так что стаада можно оживить после боя.

mr.pirat
08.09.2016, 17:40
Я вообще думал что Акация счас его очередную руку отпилит))

Charodey
08.09.2016, 19:29
Ребят,когда там третий демон то )
Стад спасает своего братика, как это мило.

Зиб
08.09.2016, 21:25
Всегда раздражали эти подставления под опасность, типа ПУСКАЙ ЛУЧШЕ МАШИНА СОБЬЕТ МЕНЯ. Ну или в данном случае "Акация лучше съест меня". Если он успел подставиться под укус - ну мог бы вместо этого просто ударить Акацию, как сделал это Торико главой ранее. А так 99% смерть и все. При этом Акация еще и здраво усилится, т.к. поглощает силу скушанных врагов.

Серафим
08.09.2016, 22:08
Ещё в прошлый раз, когда были подозрения, что тот луч прилетевший в ногу Нео был измерением уровня поимки, у меня появилась теория, что это сделано на будущее.
Типа какой смысл знать уровень сложности Нео, если его всё равно не с чем сравнить, то, что он невероятно силён мы и так поняли из его боя с Царями. Поэтому я предположил, что это сделано для того, чтобы когда наши герои попадут в Синюю, а затем Белую (если она такая) вселенную, мы бы смогли увидеть, что уровень Нео (я тогда как раз и предпологал. что у него лвл будет 20к-30к), а это что-то вроде середнячка для этой Синей, где свой самый элитный ингредиент уже будет 100к. Таким образом можно будет наглядно показать, как наши герои будут становиться сильнее, как это было в Красной. Не зря же нам Синие Нитро говорили, что в Красной вселенной Нитро слабее, да и по демонам Торико это наглядно видно. Ну и потом белую вселенную, в которой вообще 1кк будет макс уровень у ингредиента. А чтобы Белый демон, будучи из неё, потом не вызывал вопросов, типа почему он одним взглядом не унижает всех в Синей (Торико к тому моменту должен научиться его высвобождать хоть как-то). Можно будет сказать, что он был самым слабым там и сбежал оттуда в страхе, через какую-нибудь дырку в пространстве.
Ну и сейчас, когда нам реально сказали уровень его поимки, я скрестив пальцы буду верить, что всё примерно так и продолжится. Это как раз и объяснит, почему Шима не останавливался на каждом блюде из меню Акации, потому что для общей истории они не будут иметь такого важного значения. Типа показал парочку, чтобы мы имели представление что к чему и нормально. К тому же теперь уже понятно, почему он не стал раскрывать истории остальных Царей и поваров, они уже не ровня Торико, а на статистов много времени не тратится.

Fire Fist Ace
08.09.2016, 22:32
вообще, видно по главе, что торыч уже взял или даже перегнал уровень коня херака, вовсю дырявя и шинкуя планету
акации пофиг
Мидорыча уже заметно не хватает на всё это говно
хм... чего вы тут беситесь, стаад отлично понимает, что в торико есть ещё надежда под названием "третий демон", не зря акация так воодушевился, поражаясь живучести гг

Dzendo
09.09.2016, 00:26
Мне больше финт с минорити понравился))
Ну этот прием напрашивался, а вот затанковать "голодное пространство" многого стоит)

раза три прочитал "кетчуп левел"))
Итс бикоз май инглиш левел ту стронг фор ю.

Btw, Стаад рядом с Мидорой походит на его копию - такой же патлатый, черноволосый, только бороды не хватает)

Нда, согласен с Акацией "что ты черт возьми такое, Торико?", ведь он даже Бога не съел, и 3-его демона не юзает, так откуда такой пауэр-ап..

Зиб
09.09.2016, 00:50
Dzendo, в Торико поместили силу кучи нитро из пирамиды, когда лечили.

Shinryuken
09.09.2016, 07:36
Просто нет слов, очередная шикарная глава

Nagflar
09.09.2016, 11:32
что всё примерно так и продолжится.
Да как-то даже хз.. Начинать с (Галарский крокодил +50к) в новой вселенной - этож какой-то Блич получится)

Nagflar добавил 09.09.2016 в 11:31
очередная шикарная глава
Ну как минимум более здраво нарисованный Акация)

Nagflar добавил 09.09.2016 в 11:32
Итс бикоз май инглиш левел ту стронг фор ю.
Ё инглиш из пёрфект, вери гуд! Лоу прайс, онли фо ю, ю кэн бай!

Shinryuken
09.09.2016, 11:34
Да как-то даже хз.. Начинать с (Галарский крокодил +50к) в новой вселенной - этож какой-то Блич получится)


Dragon Ball GT на самом деле

Nagflar
09.09.2016, 11:38
Наверн откинется стаад дабы ввести мидорыча в режим берсерка.
Мидоре вроде достаточно насрать на него, не сказал бы, что он так же взбесится, как из-за Фрозе.

Nagflar добавил 09.09.2016 в 11:38
Ребят,когда там третий демон то )
Готов поспорить, что третий демон появится по вопль "Торигозаааааан!"

Beonikol
09.09.2016, 15:28
Вот любопытно что там за 3 демон что от него Акация кирпичей ноложил :fu:

Dzendo
09.09.2016, 21:04
Ну как минимум более здраво нарисованный Акация)
Лично для меня вот эти два фрейма сделали главу:
http://s017.radikal.ru/i411/1609/6b/630946b844fd.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i621/1609/26/45038404c50b.jpg (http://radikal.ru)
Шима просто мастер рисовки выразительных фейсов с непередаваемым оттенком безумия в глазах)

Ё инглиш из пёрфект, вери гуд! Лоу прайс, онли фо ю, ю кэн бай!
Ай донт хэв мани, бро. Энивей, май инглиш ис пёрфект.

Nagflar
10.09.2016, 14:50
Шима просто мастер рисовки выразительных фейсов
лицо Мидоры на этом фрейме очень напоминает лицо Торико в моменты, когда он натыкается на вкусные и высокоуровневые ингредиенты)
май инглиш ис пёрфект.
Гуд фо ю!

mr.pirat
14.09.2016, 09:45
Это че, Торико облысел?

Fire Fist Ace
14.09.2016, 12:08
Это че, Торико облысел?

Муахахахаха!!!! Шима уделал всех, даже оду!!! Это же брови Кочикаме, в журнале по причине 40-летия манги все посвящают ей какие-то намёки и шутки:xu:

Nagflar
14.09.2016, 12:28
описание спойлеров доставляет) Но помещать зародышей в БЧ... перебор какой-то. Как Акация мог не заметить что Фрозе сначала была беременна, а потом перестала без результата? или Джоа - третий злобный брат близнец Торико и Стара?

Fire Fist Ace
14.09.2016, 12:41
Nagflar, если думать только о себе, то много чего можно не заметить:fu:
Я, правда, пока ещё не понял приколов с беременностью. Может, в главе уже понятнее будет написано-показано...

Nagflar
14.09.2016, 12:57
если думать только о себе, то много чего можно не заметить
Ну так-то да, они ему мухами мерещились в свое время, но все же.. Это получается фрозе посчитала через сколько дозреет бог и вообще и подсунула в это время торику как спасение человечества?)

Fire Fist Ace
14.09.2016, 13:48
Это получается фрозе посчитала через сколько дозреет бог и вообще и подсунула в это время торику как спасение человечества?)
Нострадамус-оракул, не иначе... :vn:
Или там с помощью этого пространства можно как-то будущее увидеть? Нет, иначе акация, который тоже умеет юзать это пространство, увидел бы свой будущий капец.
Вполне возможно, что есть какой-то механизм отложенного действия, ну типа когда торыч родится, тогда стаад выпускается на волю

Estarossa
14.09.2016, 14:13
Торико стал Сайтамой

Fire Fist Ace
14.09.2016, 16:23
Торико стал Сайтамой
А Мидора-то щедрый! Я думал, он себе присвоит навык "ванпанч", но оставил это торычу.

Это намёк на мой пост:
https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=912943&postcount=6444
Мидорыч просто скопирует навык "ваншот" (с приветом Ванпанчмену) >=)))

Merovtino
14.09.2016, 18:39
Вкратце о текущем положении манги...
Херня какая-то.

Серафим
14.09.2016, 19:12
Кто-нибудь может мне объяснить, что это за руки вертел Белый демон?
Всё, понял, на Реддите написано, что это откушенная рука Акации, но странно, что она там есть, не переваренная или типа того, а в их ином мире.

Dzendo
14.09.2016, 20:12
1) То, что другие мангаки растягивают минимум на 10 глав, Шима умудрился спрессовать в одну (флешбек, смерть, павер ап, и тд и тд и тд)

2) Получается, 2 других демона не пробудились? Если я правильно понял.

3) Rest in peace, old brother.
http://s016.radikal.ru/i336/1609/b7/8c8dee9c1ec4.jpg (http://radikal.ru)

Metal Sonic
14.09.2016, 21:47
Всё, понял, на Реддите написано, что это откушенная рука Акации, но странно, что она там есть, не переваренная или типа того, а в их ином мире.
Он её не съел, а оторвал, когда Акация отправил Торико в полёт после выхода третьего демона. Посмотри руку на фрейме, где Торико летит от удара Акации.

tyler
14.09.2016, 22:10
то что белый в данный момент не спит означает, что торико теперь сможет его выпустить на продолжительное время. так?
дико орнул с 7 фрейма на 4 четвертой странице. отсылка к кочикаме также ок

Fire Fist Ace
14.09.2016, 22:19
2) Получается, 2 других демона не пробудились? Если я правильно понял.
таки да, это же какой задел по апу на будущее, да торыч потом будет шатать трубы всяким сайянам и Бирусам
в итоге, ториковерс станет самым мощным, круче только Тенген Топпа Гуррен Лаганн (финальная форма, шатающая галактики как нефиг делать)


Он её не съел, а оторвал, когда Акация отправил Торико в полёт после выхода третьего демона. Посмотри руку на фрейме, где Торико летит от удара Акации.
вот оно что, а я думал, что за странности вытворял тот демон, а то не его рука в быстром движении, будто что-то колдует-кастует...

КСТАТИ!!! У того белого демона есть такой же шрам, что и у торико!
Да, мы уже видели этот шрам, но тогда предполагалось, что на другой стороне такая же штука (типа украшение лица).
Вот первый показ морды:
http://vignette3.wikia.nocookie.net/toriko/images/d/d0/Third_Demon_profile.png/revision/latest?cb=20160721153254

А вот кадр, где видно, что у него это только на одной стороне и это таки шрам.
http://image.prntscr.com/image/c4f9f46e392149269dc27f10083de907.png

Metal Sonic
14.09.2016, 23:06
Третий ещё не пробудился, а уже устал от всего этого дерьма :lol:

Тут основной смысл в том, что сейчас Торико получил ап, который всецело раскрывает Рэда, но не остальных — для их пробуждения уготована еда с других миров. Синий сам сказал, что его не волнует еда их мира, так что в любом исходе выйдет так, что придётся искать жратву в дальних дебрях.
Видно, что по силе Торико со съеденным Рэдом будет очень близок к Акации, а Блю и Вайт будут для более масштабных баталий в будущем. Не просто же так нам подкинули пищи для ума, оставив за кулисами тех, кто подкинул Нео Красным Нитро. Плюс ко всему, своими последними словами Рэд дал понять, что Торико будет жрать ещё оооочень много...

Плевать на Джамп и их правила — любой сторонний журнал примет Шиму с распростёртыми объятиями, и там мы уже увидим истинный Торико Зэт :ar:

elDagon
14.09.2016, 23:07
Плевать на Джамп и их правила — любой сторонний журнал примет Шиму с распростёртыми объятиями, и там мы уже увидим истинный Торико Зэт :ar:[/COLOR]

*И там мы увидим очередное насилование трупа слившейся манги.
Блеск.

tyler
14.09.2016, 23:34
Третий ещё не пробудился, а уже устал от всего этого дерьма :lol:

Тут основной смысл в том, что сейчас Торико получил ап, который всецело раскрывает Рэда, но не остальных — для их пробуждения уготована еда с других миров. Синий сам сказал, что его не волнует еда их мира, так что в любом исходе выйдет так, что придётся искать жратву в дальних дебрях.
Видно, что по силе Торико со съеденным Рэдом будет очень близок к Акации, а Блю и Вайт будут для более масштабных баталий в будущем. Не просто же так нам подкинули пищи для ума, оставив за кулисами тех, кто подкинул Нео Красным Нитро. Плюс ко всему, своими последними словами Рэд дал понять, что Торико будет жрать ещё оооочень много...

Плевать на Джамп и их правила — любой сторонний журнал примет Шиму с распростёртыми объятиями, и там мы уже увидим истинный Торико Зэт :ar:

нинада

но щито поделать, этой главой шима подтвердил, что арка не последняя

Metal Sonic
14.09.2016, 23:36
elDragon, я не думаю, что Шима будет держать тебя, прикованным наручниками к батарее в своём подвале, и заставлять читать его мангу.

tyler, нада :ar:

Зиб
15.09.2016, 02:39
арка не последняя
Надеюсь, последняя. Бесконечное растягивание превращает любой сенен в УГ. Будет еще один блич, наруто, ванпис и прочие затянутые берсерки.

Fire Fist Ace
15.09.2016, 12:16
ребзя, тут уже чисто на вкус и цвет, нам с Метал Соником и ещё кем-то нравится манга и мы не собираемся вам что-то доказывать, не хотите читать - ваше священнейшее право, не читайте =))

кстати, все проигнорили про шрам или это уже успели обсудить ещё во время первого показа морды, а я только щас дошёл до этого?

Серафим
15.09.2016, 12:23
кстати, все проигнорили про шрам или это уже успели обсудить ещё во время первого показа морды, а я только щас дошёл до этого?
Да вроде все сразу поняли, что это шрам именно от демона у Торико. Хотя, могу путать, это ж давно было.

Dzendo
15.09.2016, 12:40
да торыч потом будет шатать трубы всяким сайянам и Бирусам
в итоге, ториковерс станет самым мощным, круче только Тенген Топпа Гуррен Лаганн
Я только за) Мне лысый Торико напомнил того коротышку-друга Сон Гоку, похожего на шаолиньского монаха (забыл имя)

Эх, вот бы Торико такую экранизацию, как Ванпанчмену.. Было бы заипок.

Nagflar
15.09.2016, 14:58
а Блю и Вайт будут для более масштабных баталий в будущем.
А я все же уверен, что не будет никаких баталий в далеком будущем) Бог не готов, комацу не вылез, акация не хавал центр, их месево только начинается -> вылезут еще синий с белым

Nagflar добавил 15.09.2016 в 14:47
но щито поделать, этой главой шима подтвердил, что арка не последняя
Если речь о "твои приключения только начинаются!", то открытый финал не противоречит этому, ну т.е. "Земля спасена, но во вселенной еще столько вкусных ингридиентов, ту инфинити энд бийонд! Конец, всем спасибо, что читали мангу"

Nagflar добавил 15.09.2016 в 14:58
их месево только начинается
Ну просто Нео - проблема межпространственновременная, раз уж нитры имели план по его утилизации. Разве что нам еще покажут Дальние земли, но все же арка про них кажется маловероятной.

tyler
15.09.2016, 14:59
Если речь о "твои приключения только начинаются!", то открытый финал не противоречит этому, ну т.е. "Земля спасена, но во вселенной еще столько вкусных ингридиентов, ту инфинити энд бийонд! Конец, всем спасибо, что читали мангу"
Хуже продолжения манги в далеких галактиках может быть только подобное затягивание этой битвы

Dzendo
16.09.2016, 12:20
может быть только подобное затягивание этой битвы
Концовка наруты тихо смеется в уголке.

Nagflar
16.09.2016, 13:03
может быть только подобное затягивание этой битвы
"подобное" - о чем речь? вроде достаточно динамично развиваются события, чаша перевешивает то в одну то в другую сторону. Немного нелепые апы торико конечно получаются (раз насильно накормили, два насильно накормили), но в целом затягивания не вижу.

Shinryuken
18.09.2016, 11:12
387-ая глава - старый добрый Hokuto no Ken

Fire Fist Ace
18.09.2016, 12:35
387-ая глава - старый добрый Hokuto no Ken
А в чём конкретно это выражено? Я могу додуматься разве что до этих тычек по телу (типа обездвиживание и тому подобное), ну обмен кулачками...

Metal Sonic
18.09.2016, 15:13
Fire Fist Ace, брутальность же :lol:
Вообще я очень надеюсь увидеть что-то уровня боя Торико-Томмирод. Всё же, в прошлом, Рэд уже убивал Нео, так что бой должен быть весёлым.

Shinryuken
19.09.2016, 09:03
Плевать на Джамп и их правила — любой сторонний журнал примет Шиму с распростёртыми объятиями, и там мы уже увидим истинный Торико Зэт :ar:[/COLOR]

Toriko Z идет сейчас =) Увидим мы Toriko GT, только уже в каноничной форме =)

Shinryuken добавил 19.09.2016 в 09:03
А в чём конкретно это выражено? Я могу додуматься разве что до этих тычек по телу (типа обездвиживание и тому подобное), ну обмен кулачками...

Прощание братьев. Мужская романтика =) Навеяло воспоминание о конце второго сезона, где братья под лаву вдвоем встали.

Nagflar
21.09.2016, 14:58
А вот и глава на мангастриме) Как-то опять всё замутно не ясно к чему идет оО даже предполагать боюсь, что будет с землей и как в итоге все спасутся оО

XZibit100500
21.09.2016, 15:27
Че-то хз, но ревайв всех мне совсем не нравится, а я возлагал такие надежды на торико

Зиб
21.09.2016, 19:49
XZibit100500, будет смешно, если они все поедят Бога, а потом своих демонов.

mr.pirat
21.09.2016, 20:28
Ну чета как то слащаво получилось(( вроде как так и должно было быть...

Nagflar
23.09.2016, 15:20
Ну чета как то слащаво получилось((
Сливать иль не сливать, вот в чем вопрос)
Чаша весов склоняется в сторону тех, кто считает, что это не конец, хотя может быть царей оживили, чтобы потом слить ваншотом для подчеркивания силы противника или их демоны будут скормлены торико.. или они будут потом в последней серии после спасения земли и таймскипа обучать своих падаванов... некоторая интрига есть)

Fire Fist Ace
23.09.2016, 15:55
там пока непонятно, что Шима задумал сделать с помощью этой массовки
да-да, всякие зебры и прочие - теперь массовка =)))
как уже сказали, пища для торико и, возможно, Мидорыча (по факту он второй после торыча, кто реально может навалять акации)
ещё смущает этот мирок внутри планеты, где хавчик бьётся фонтанами, вместо лавы =)))
что это должно дать? еда там какая-то особая, или один игредиент (забыл какой) ещё не достали? хотя вроде уже все набрали, вон Мидорыч поел всё, кроме Бога

ШИМА, что ты задумал, bastard?!?!

Nagflar
27.09.2016, 12:23
что это должно дать? еда там какая-то особая, или один игредиент (забыл какой) ещё не достали?
Там Центр, как было сказано - источник всех гурманских клеток (а я так понял собственно еды) на Земле. Что должно дать? ну как минимум возможность возродить пищевое разнообразие если торико/нео/бог/мидора все залпом сожрут с поверхности... За центром кого-то из нитр посылали (очевидно центра, да) и все значимые люди его поели, но хз, видимо он опять неприготовленный и т.п.)

Nagflar
29.09.2016, 15:36
http://mangastream.com/r/toriko/389/3706/

Черный деееемон, чтож ты вьеееешься над Акации душооооой....
Я уж было испугался, что блюдо, которое Нео не переваривает, будет "любовь и дружба", но слава богу это "гнев и ярость", зебру бы на него натравить, да..)
Зато понятно стало что это за белые мужики, что кормили торико и все дела)
Ждем махача в следующей серии)
Но тема Комацу не раскрыта, Шима забил на него чтоли?

elDagon
29.09.2016, 18:09
Nagflar, выпрыгнет откуда-нибудь в самый подходящий момент с криками "Дориго-зан".

Fire Fist Ace
29.09.2016, 23:36
Но тема Комацу не раскрыта, Шима забил на него чтоли?
та нафиг его - затрахал своими соплями...

Nagflar
30.09.2016, 11:52
выпрыгнет откуда-нибудь в самый подходящий момент с криками "Дориго-зан".
Ну эту его абилку мы знаем, да, но его же уволок Буранчи.. не откуда пока выпрыгивать)

Dzendo
30.09.2016, 12:47
Что вообще происходит... Руки вокруг планеты.. Мидора херачит планетарными атаками... Сон Гоку это бы оценил)

А Бамбина до сих пор отжигает, неугомонная мартышка =)

та нафиг его - затрахал своими соплями...
Не тебя одного он "затрахал")

Plist
03.10.2016, 22:24
Два месяца держалась - думала все, мангу удалось отпустить, пусть побольше накопится... Фиг мне( ну зато 10 новых глав разом прочитала, что тоже плюс.
По поводу "Почему Акация такой беспечный и не убьет всех одним махом суперабилками" мое мнение такое, что его вкус в еде такой же как у Нео - т.е. он хочет их ввергнуть в пучины отчаяния, а они, собаки такие, сопротивляются и почти все пофигистично-спокойные с редкими проблесками других чувств, но отчаяньем там и не пахнет =)
И все же, спасибо обсуждениям - про луч, измеряющий уровень и про оторванную руку Акации у белого я пропустила. В принципе, как и другие моменты раньше.
Лысый Торико заставил посмеяться)
О том, закончится манга или нет - не похоже. По ощущениям, что-то будет еще - те самые распиаренные Крайние Земли. Ведь их упоминали уже много глав назад, а судя по тенденции в манге, все ружья выстреливают (та же золотая консерва, найденная в болоте и использованная через 100+ глав). Да и на англофоруме в обсуждениях проскользнула листовка от автора Торико с призывом "придумывайте и присылайте своих новых монстров" - а для кончающейся манги в этом особо нет необходимости, я думаю.
Из вопросов - странное поведение Нео. Акация: "Нео, сюда" и он прибежал. И вообще, отдельно он мог существовать по идее только благодаря полному курсу (+центр), а они с Акацией разделились после бога и центр Акация хлебал в одиночку. Тогда как Красный перед Торико появился именно после центра. Я уже ничего с этими "кто кого после чего и для чего должен съесть" запуталась(((
"Иной позволяет есть все" - он реально позволяет есть все, даже воспоминания и чувства что ли??? А то меню Мидоры и слова Стааджуна очень странные получаются. А я-то думала "всё" это камешки и дрова всякие, а не гурманская удача и хрен знает что еще...
И по бою, точнее по происходящему - никто еще схему не рисовал, куда все перемещаются и с кем сражаются + время, потраченное на это? А то в этой массовости я постепенно потерялась(

Серафим
03.10.2016, 23:17
И вообще, отдельно он мог существовать по идее только благодаря полному курсу (+центр), а они с Акацией разделились после бога и центр Акация хлебал в одиночку. Тогда как Красный перед Торико появился именно после центра. Я уже ничего с этими "кто кого после чего и для чего должен съесть" запуталась(((
Невнимательно читали. Торико съел Центр уже после появления демона, как и Акация.

Nagflar
04.10.2016, 04:08
Торико съел Центр уже после появления демона, как и Акация.
От Торико красный и синий, когда вылезали вместе были все же не отдельно, там несколько раз это было нарисовано, что-то типа из рук вышли, были связаны с руками, когда стамина кончилась, в руки же вернулись.. а вот с акацией и нео - не понятно по рисовке, вроде и отделился полностью, а вроде и нет..

Вот только что означают слова Акации, обращенные к Торико - "так ты догадался?" О чем? кто-то понял?

Nagflar добавил 04.10.2016 в 04:09
http://i4.mangapanda.com/toriko/388/toriko-8254777.jpg

Вот об этом речь. Торико что, догадался, что Акация на самом деле съел Нео, чтобы защитить его или что-то в этом роде?

mr.pirat
05.10.2016, 16:37
Накал манги не снижается))

Dzendo
05.10.2016, 18:59
"BIG FUCKING DEAL" - .... что-то типа "Вы**у тебя и без рук" - хаха, зачётно, Мидора)
*читаем дальше*

Wryyy
05.10.2016, 20:56
С каждой новой главой атаки персов увеличиваются в масштабе втф они там Землю шатают. Как там людской мир держится с такими техниками я хз. Сецуно должна была уже опустить свой барьер.

Metal Sonic
05.10.2016, 22:41
Откромсало обе руки, язык, четверть торса и кусок головы... "Big fucking deal"...

http://i1160.photobucket.com/albums/q484/drcranquis/Tumblr%20Gifs/just_a_scratch_monty_python.gif

Taka no Me
06.10.2016, 13:18
Похоже, людям придется сесть в Ковчег и начать дрейфовать в космосе, в поисках новой планеты.

Nagflar
06.10.2016, 14:03
там к обломкам людского мира проще будет двигатели приделать, да..

Fire Fist Ace
06.10.2016, 17:01
чой-та тут неладное:
1) планета вот-вот превратится в суперновую звезду
2) нам показали Центр
3) восстановление планеты каким-то макаром!?!?

Nagflar
08.10.2016, 10:42
3) восстановление планеты каким-то макаром!?!?
Ну слова Центра-нитро на это намекают как раз, он же говорил не париться по поводу последствий и махаться во всю силу)

Fire Fist Ace
08.10.2016, 11:09
Nagflar, ну.... ему-то наверняка насрать на планету, вот и даёт добро на отсутствие ограничений? =)

Nagflar
09.10.2016, 04:57
ему-то наверняка насрать на планету, вот и даёт добро на отсутствие ограничений? =)
Он как бы тоже на ней находится, если ее вконец ушатают, ему тоже не сдобровать, а если недостаточно ушатают Нео, то он потом всех сожрет. Все же сдается мне, что окажется, что Центр-нитро и настоящий Акация на самом деле "хорошие", и их цель-таки уничтожить Нео и по возможности сохранить Землю, как источник лучшего вкуса во вселенной)

Nagflar
12.10.2016, 15:24
хы, судя по спойлерам и гугл-транслейту, землю-таки практически ушатали xD

Fire Fist Ace
12.10.2016, 18:39
хы, судя по спойлерам и гугл-транслейту, землю-таки практически ушатали xD
как показал Бамбиныч, они и в космосе прекрасно подерутся, некоторое время обходясь без воздуха, тем паче, что счёт их боёв длится на доли секунд - настолько быстро они движутся, когда не болтают языком

Серафим
12.10.2016, 20:40
А что на счёт людей? Если все люди умрут, то что дальше?

Fire Fist Ace
13.10.2016, 01:11
А что на счёт людей? Если все люди умрут, то что дальше?
who the fuck cares about them?:bd:
главное, чтобы последней бабой была не сецуно! :lol:

Nagflar
13.10.2016, 14:25
чтобы последней бабой
Если Дуэт сохранится, то они запросто из Санни ту еще телку забабахают:bd:

Fire Fist Ace
13.10.2016, 14:42
Если Дуэт сохранится, то они запросто из Санни ту еще телку забабахают:bd:
ли бы не из этого сопляка...

Nagflar
13.10.2016, 15:00
ли бы не из этого сопляка...
Ну для разнообразия из Зонге сделают еще)

Fire Fist Ace
14.10.2016, 10:21
о, ичи встретил фрозе, что она там забыла, да ещё и явно кулинарничает?
пффф, там уже из глаз пуляют =)))
этот урод всех в мясо накрошил, даже главному сопляку досталось
остались только торико, дуэт (это он или другой?) и теппей

Nagflar
14.10.2016, 14:30
это он или другой?)
Он, да, с ним же Торико разговаривает.

ичи встретил фрозе, что она там забыла, да ещё и явно кулинарничает?
А вот это интересно, прическа этой "фрозе" больше напоминает прическу Джоа, чем прическу той "фрозе", что помогала комацу, думаю не все так однозначно.

Nagflar добавил 14.10.2016 в 14:30
остались только торико, дуэт (это он или другой?) и теппей
мидору со старом не доели еще), и еще когда королевский ворон и луна пропасть успели? и где квин-терри-кисс?

elDagon
14.10.2016, 20:44
Каким образом Стаад скормил Торико Бога в 387 главе и что за треш с Центром??

Поправка. Что за треш вообще с Торико?

Зиб
15.10.2016, 07:57
Лазеры из глаз? Что за жесть xD

Nagflar
17.10.2016, 12:46
Стаад скормил Торико Бога
Это не стаад, это Гурманская удача Торико. Позже такие же белые херовины будут проталкивать Аймару к Центру.

Nagflar добавил 17.10.2016 в 12:46
Лазеры из глаз?
Еще со звуком "пиу пиу". Походу Шима психанул :sd:

Nagflar
20.10.2016, 12:13
The one who stopped Acacia’s attack was the White Demon.
White Demon: “You’ve eaten too much.”
Acacia is crushed by the White Demon’s punch.
ухтыж)

Fire Fist Ace
20.10.2016, 12:22
Хм... однако там все пофигисты, до тех пор, пока не появится уважительная причина кому-то навалять =)

Это я к тому, что белый мог завалить акацию ещё хрен знает когда )))

Beonikol
20.10.2016, 12:31
Неужели наконец то покажут что может белый :ar:

Nagflar
20.10.2016, 12:39
.,,,.

Charodey
20.10.2016, 12:39
Nagflar, Демон унижает Акацию,ожидаемо.
что с планетой то,хотя что я парюсь, ее в конец роялем восстановят)

Fire Fist Ace
20.10.2016, 14:25
kkCharodey, Мидора кастанёт minority word + luck и всё тут =))

блджад, уже вечер, а торико всё нет, зато всякое дерьмо, типа ванписа, давно переведено