PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение манги "Торико - в последний путь"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55

SunRise
14.09.2015, 16:17
Именно. Ученики круче всех! :be:

mr.pirat
16.09.2015, 10:53
Акация внушает!

Metal Sonic
16.09.2015, 11:33
Дон Склиз был демоном КГ Ичирью, вот это поворот... :ag:

Wolter
16.09.2015, 11:52
Напомните кто это?

mr.pirat
16.09.2015, 13:54
Король))

http://hd.mintmanga.com/auto/14/76/22/Toriko-v37-011.png

mr.pirat добавил 16.09.2015 в 13:54
Кому то надоело ждать перевод)) на ридманге две главы появилось)

Fire Fist Ace
16.09.2015, 15:20
Хм... Так то получается, что демоны могут как-то отделяться от своих носителей...

Кроме того, выходит, что Ичирью не в полную силу выступал против Мидоры...

Metal Sonic
16.09.2015, 15:25
Fire Fist Ace, так уже делал Блю, выходя из Торико. Достаточно просто съесть крайне питательное блюдо. У Ичирью, видимо, было так же, правда он, по каким-то причинам, не принял Склиза обратно. Тот умер, так как Демоны КГ не могут существовать без носителя, и попал в Обратный Канал, где стал королём.

Серафим
16.09.2015, 15:26
Кроме того, выходит, что Ичирью не в полную силу выступал против Мидоры...
Так об это было сказано ещё тогда, что он не дрался в полную силу.
Какой же ад начинается. А ещё недавно казалось, что нам ещё лет 5 смотреть, как они по ингредиентам бегают.

Fire Fist Ace
16.09.2015, 15:44
Fire Fist Ace, так уже делал Блю, выходя из Торико. Достаточно просто съесть крайне питательное блюдо. У Ичирью, видимо, было так же, правда он, по каким-то причинам, не принял Склиза обратно. Тот умер, так как Демоны КГ не могут существовать без носителя, и попал в Обратный Канал, где стал королём.
ох, точно, я как-то упустил тот факт, что он в Обратном Канале живёт...

Какой же ад начинается. А ещё недавно казалось, что нам ещё лет 5 смотреть, как они по ингредиентам бегают.
и в этом плюс сей манги, в отличие от кое-кого...

Doktor D
16.09.2015, 16:31
Аффтарр жжет!
Почему Ода так не делает?

elDagon
16.09.2015, 16:32
Охринеть, Шимабукуро жжет напропалую.

Taka no Me
16.09.2015, 22:33
Как бы Торико не оказался, как Морфеус с синей и красной таблеткой, только тут нео злодей оказался...

Doktor D
17.09.2015, 12:55
Интересно, в кого вселится Склиз, когда они добудут "Инной"?

Серафим
17.09.2015, 15:08
Интересно, в кого вселится Склиз, когда они добудут "Инной"?
Может они смогут воскресить Ичирью? Было бы круто.

tyler
17.09.2015, 15:59
а демона комацу показывали? мож в него и вселится Дон

Doktor D
17.09.2015, 16:16
а демона комацу показывали?
Его еще не демонстрировали. Единожды его поглотили КГ, когда он воздух готовил. По идее в нем уже должен сидеть демон. Если я все правильно понимаю.

kimimaru1994
17.09.2015, 22:50
Ичирью был сильнее Дона, интересно как проверялось) или это аксиома

Fire Fist Ace
17.09.2015, 23:21
а демона комацу показывали? мож в него и вселится Дон

вот тут непонятно - у Комацу есть ножик и мы видели демона этого ножика =)))

Doktor D
18.09.2015, 13:15
вот тут непонятно - у Комацу есть ножик и мы видели демона этого ножика =)))

Когда это было? (если не сложно кинь страничку).

Metal Sonic
18.09.2015, 13:53
Doktor D, Красная Пустыня, Пирамида Гурманов, момент, когда Комацу замахнулся ножом на большую улитку (и то был не демон, а аура Дэроса).

И еще - Юнь, при всей толпе, сообщил, что внутри Комацу тоже сидит демон КГ, однако неизвестно, получил он его постепенным потреблением хорошей еды, или же ему его ввели непосредственно.

Doktor D
18.09.2015, 16:54
И еще, видимо тот кусок чего то, что показал Синий детям царей, видимо был "Акацией".

Eternal_Flame
18.09.2015, 17:53
Акация слишком рано начал действовать. Не думаю, что Мидора или Джиро смогут его свалить.
P.S тем более все ГГ пока гораздо слабее топов

Fire Fist Ace
18.09.2015, 17:58
Акация слишком рано начал действовать. Не думаю, что Мидора или Джиро смогут его свалить.
P.S тем более все ГГ пока гораздо слабее топов

Полагаю, что через некоторое время что-то заставит Акацию переместиться в космос. В таком случае всех пронесёт, но уже будут порядком потрепанные. Как говорится "close call"

Eternal_Flame
18.09.2015, 18:07
Полагаю, что через некоторое время что-то заставит Акацию переместиться в космос.
Но он собирается вроде всю планету схавать ХД Да и что может его заставить? Если только Мидорыч с Джиро объединятся, что маловероятно
В таком случае всех пронесёт, но уже будут порядком потрепанные.
Разве они не должны пафосно его остановить мол "плохо жрать все подряд, живот болеть будет"

Metal Sonic
18.09.2015, 18:11
Насчет ГГ - Эйр (называть того Нитро Воздухом будет странно) сказал, что за Хроникой, Атомом, Землёй и Иным уже кто-то направляется, чтобы восполнить запасы, так что Зебра, Санни и Коко ещё повоюют.

Но он собирается вроде всю планету схавать ХД Да и что может его заставить? Если только Мидорыч с Джиро объединятся, что маловероятно
Воскресят Ичирью и впихнут в него Дона Склиза обратно :be:

Eternal_Flame
18.09.2015, 18:33
Насчет ГГ - Эйр (называть того Нитро Воздухом будет странно) сказал, что за Хроникой, Атомом, Землёй и Иным уже кто-то направляется, чтобы восполнить запасы, так что Зебра, Санни и Коко ещё повоюют.

Синие нитро все больше разочаровывают... Сперва бамбина одного ваншотнул(почти) Второго ваншотнул демон, еще двоих акация как лохов разобрал (буквально) А как накаливали обстановку сначала вокруг этих нитро, мол непобедимые инопланетяне.
Воскресят Ичирью и впихнут в него Дона Склиза обратно

Тогда убивать его смысла не было, если угрозу зарешают не ГГ, а сам Ичирью

Metal Sonic
18.09.2015, 19:21
Ну, тот Нитро, который был отправлен в дальние дебри Бамбиной, всё же гораздо сильнее тех же 4 Царей. Он выдержал удар хвостом Бамбины вплотную (от которого у клона Торико рука в фарш превратилась), а бласт его даже не поцарапал, а просто отправил очень далеко, да и в конце он его отбил. Просто нам дают понять, насколько огромными будут проблемы, когда демон Акации решит пройтись по остальным континентам. Даже всплывали теории, что в ходе охоты демон Акации прикончит Королевских Ворона, Змею и Волка, так как их континенты находятся ближе всего к Зоне 1, а питомцы Царей займут их места.

Тогда убивать его смысла не было, если угрозу зарешают не ГГ, а сам Ичирью
Насчет этого тоже шли обсуждения: полагают, что НЕО специально сцепили Ичирью и Мидору в драке между собой, дабы прикончить Ичирью и быть уверенными, что носитель для Дона Склиза будет мёртв. А потом окажется, что Дон Склиз поместится в Торико к двум другим...

fearbrog
18.09.2015, 20:12
А потом окажется, что Дон Склиз поместится в Торико к двум другим...
Не, я понимаю конечно, что в Торико есть огромный ресторан, но будем честны, Красному Синем и Склизу будет там тесно. К тому же у нас уже тренируется будущий имба - Зомби, в него и засунут

King of Shadows
20.09.2015, 21:57
Джиро, че обездвижил свою силу ?
Интересно на сколько же он тогда силен если он остановил движения планеты с 1 удара но при этом он был обездвижен. :bd:

TheFir
21.09.2015, 04:59
как по мне, информация про то , что джиро сам себя обездвижил, самая интересная информация прошлой главы.
Просто по сути то Джиро это кто? Это старший брат этих 2-ух сосунков мидоры и ичирью, который тренировался с Акацией даже больше чем они.

я думаю раз в 10 сильнее станет, но будем посмотреть

Metal Sonic
21.09.2015, 11:42
Tuvysh, эмм... Как бы старшим братом является Ичирью, да и силу Джиро запечатал не он сам, а Акация, научив его, вместо этого, техникам обездвиживания.

Серафим
21.09.2015, 11:50
1. Во время Поварского фестиваля Джоа говорил, что Акация запечатал часть силы Джиро, а взамен даровал ему технику.
2. Джиро - второй по старшинству, первым был Ичирью.

Farafra
21.09.2015, 14:09
Ичирью слился как школьник, надеюсь хотя бы Джиро будет божить. Уж очень он мне нравится.
А на помидора даже смотреть тошно. Быстрее бы Шима слил его, а то в каждой главе помидорыча показывают,
надоело уже.

mr.pirat
21.09.2015, 15:03
А дон Склиз был ли в Ичирью на момент файтинга?
Показала только палочки и мир меньшинства, а что было собственно его КГ?

Про золотую кухонную утварь, упоминал ДжиДжи, видимо Джоа на ней и готовит.

На мой взгляд нам вообще не показали какими силами владеют ученики акации и мегабабушка)

Metal Sonic
21.09.2015, 16:56
mr.pirat, нет, на момент битвы с Мидорой, Склиза внутри Ичирью точно не было, так как в разговоре Кондора и Мэймэя было сказано, что Ичирью был у них 200 лет назад, добавив: "Никогда раньше не видел кого-то сильнее Дона Склиза", следовательно Дон Склиз помер ещё хрен знает когда, раз уж был королём Блю Гриля на тот момент. Жаль, но нам до сих пор неизвестно, почему Ичирью изгнал Склиза из себя.

TheFir
21.09.2015, 18:15
:hx: Едрить я Иван,
всё по перепутал ,да перезабывал, хоть иди и Торико перечитывай.

Farafra
21.09.2015, 19:03
Metal Sonic, ничего себе.
Ты так детально все помнишь или может заучил вновь и вновь перечитывая?
Я даже не помню кто в какой зоне сейчас находиться и против кого дерется.

Серафим
21.09.2015, 19:05
Ты так детально все помнишь или может заучил вновь и вновь перечитывая?
Даже я это всё прекрасно помню, хотя как выяснилось недавно, забываю я не мало.

Metal Sonic
21.09.2015, 19:23
Alaron, Metal Sonic, ничего себе.
Ты так детально все помнишь или может заучил вновь и вновь перечитывая?
Я даже не помню кто в какой зоне сейчас находиться и против кого дерется.
Мне льстят эти слова, спасибо :ar:
Нет, мангу, в последний раз, я перечитывал год назад, просто Торико - это единственная манга, которую я читаю вдумчиво, и с полным погружением. Даже Ван Пис я почитываю поверхностно, да и, скорее, для галочки (не в обиду фанатам)...
Но, так же, как и Серафим, я многое могу забыть, а вспомнить только после некоторых раздумий :af:

TheFir
24.09.2015, 14:41
Я не знаю, как Торико это делает, но новая глава снова 5

Taka no Me
24.09.2015, 14:44
Джиро открыл врата и снял ограничения :ar:

BraveChai
24.09.2015, 15:11
http://bato.to/read/_/345656/toriko_ch340_by_hi-wa-mata-noboru
Судя по виду Джиро, то Синим Нитро совсем не понадобится ковчег, чтобы полетать в космосе.
Глава безумно крутая. Судя по частям тела, то Мидоре определенно надо Иного попробовать.
Даже консерву вспомнили наконец!

XZibit100500
24.09.2015, 15:13
торико последний год просто радует. еще одна крутецкая глава.

Metal Sonic
24.09.2015, 15:22
О я хренею, вызовите механиков, у меня полетел индикатор эпичности :fk:
Томик с этими главами будет продаваться, как горячие пирожки, а я лично закажу себе один на Амазоне.
Короче, если Нео влез в Обратный Мир, то положению Блю Грилля не позавидуешь...
И еще, лично меня очень порадовало, что Нитро, убившего Ичирью, так жестоко слили.

Taka no Me,
Предложение по переводу, начиная с этой главы: может стоит оставлять имена для Нитро без изменений (Эйр, Ньюс, Эна(д/з)ер и т.д.)? Разумеется, со сноской на странице.
Не будем путаться в размышлениях, мол, говорится ли о Нитро, или же об Идеальном Меню Акацика :ar:

mr.pirat
24.09.2015, 15:23
Торико вставляет регулярно))
Наконец то про консерву вспомнили!

LЁMA
24.09.2015, 15:32
может стоит оставлять имена для Нитро без изменений (Эйр, Ньюс, Эна(д/з)ер и т.д.)? Разумеется, со сноской на странице.
Не будем путаться в размышлениях, мол, говорится ли о Нитро, или же об Идеальном Меню Акацика
после того, как Шима в самой манге сказал, что имена Нитро идентичны ингредиентам меню Акации уже поздно что-то менять, так что, гораздо проще, ка и до этого, ориентироваться по кавычкам - ингредиенты, соответственно, в кавычках)

mr.pirat
24.09.2015, 15:35
Кстати радует что Царей снова покажут в деле. Я бы даже почитал подольше)) а то Шима в одну главу всё уложит)

Metal Sonic
24.09.2015, 15:37
LЁМА, ну, оке, меня это убедило)
mr.pirat, ты недооцениваешь Шиму: уложит в половину :bf:

TheFir
24.09.2015, 16:17
теперь понятно, почему у Старика силу запечатали.
Его демон какой-то крыше сносный, судя по всему.
предполагаю синим пора оттуда сматывать, хотя поздно уже пади

tyler
24.09.2015, 17:59
да уж, какие бы крутые главы ни были сейчас в куске, торико овнит на изи
некогда легендарные синие сейчас кажутся группой малолетних хулиганов на фоне акации и джиро

Fire Fist Ace
24.09.2015, 18:02
Ололо, нитросам не позавидуешь: только успокоились после Акации, как пришла ещё одна ходячая проблема... Нормально так Акация себе учеников подбирал - один другого безумней:ar:

Вообще смотрю, нитросы - весьма злые ребята, а как расказывают о демоне Акации - так вообще белена льётся с их ртов... Чем же этот демон им напакостил до такой степени? :bi:

Зиб
24.09.2015, 20:05
Ни...Них...Ничего себе!
У меня только такие эмоции от Джиро :be:

Shinryuken
25.09.2015, 22:36
Ни...Них...Ничего себе!
У меня только такие эмоции от Джиро

Либо мангака решил заканчивать с мангой, либо у него есть план =)

Серафим
26.09.2015, 01:56
Либо мангака решил заканчивать с мангой, либо у него есть план
Я вот тоже сначала думал, что он решил поскорее закончить с мангой, но если вспомнить Поварской фестиваль, например, то там всё тоже казалось бы должно было затянуться на долго, пока все повара друг с другом будут выяснять отношения, но всё прервалось ещё не доходя до середины. Когда Ичирью и КО пошли по ингредиенты, тоже можно было ожидать, как нам покажут много глав про них, но всё быстро закончилось, как и у Торико с его меню. так что это стандартный ход для автора.

Farafra
26.09.2015, 08:49
В принципе не удивительно.
Джамп рекламируют мангу и аниме как только может, но не сильно это помогает.
Сам же автор тоже под аудиторию работает, но коммерческого успеха все ровно маловато.
Но торико не сильно идет по продажам, а аниме вышло говном, понятно, что его торопят.
Ибо ждут от его манги большего, второго наруто мб. Но он не оправдывает.
Также в рейтингах он никак не может хотя бы в 5 войти. Что очень плохо для классического сенена.

elDagon
26.09.2015, 09:58
В принципе не удивительно.
Джамп рекламируют мангу и аниме как только может, но не сильно это помогает.
Сам же автор тоже под аудиторию работает, но коммерческого успеха все ровно маловато.
Но торико не сильно идет по продажам, а аниме вышло говном, понятно, что его торопят.
Ибо ждут от его манги большего, второго наруто мб. Но он не оправдывает.
Также в рейтингах он никак не может хотя бы в 5 войти. Что очень плохо для классического сенена.
Если честно, то этим японским школьникам вообще не угодишь. Когда еще публиковали рейтинги в главах Торико, им нужно было что-то аля Класс Убийц и т.д. Как я понимаю, арка Бамбины была расчитана именно на такую аудиторию, чтобы ОЯШи передохли от смеха. Но, видимо, не сработало.
Кстати, не хотелось бы, чтобы Торико стал вторым Наруто/Бличем. В последних главах Шима не допустил ни одной промашки и лично для меня манга топовая на данный момент.

Shinryuken
26.09.2015, 11:05
Что вообще удивляет,т.к. дух драгонболла живет именно в Торико. Как по мне ему нужно наоборот возрастной рейтинг увеличивать и занимать нишу между HxH, который неизвестно когда снова выйдет и Берсерком, благо сеттинг манги просто шикарный и позволяет очень многое
В принципе не удивительно.
Джамп рекламируют мангу и аниме как только может, но не сильно это помогает.
Сам же автор тоже под аудиторию работает, но коммерческого успеха все ровно маловато.
Но торико не сильно идет по продажам, а аниме вышло говном, понятно, что его торопят.
Ибо ждут от его манги большего, второго наруто мб. Но он не оправдывает.
Также в рейтингах он никак не может хотя бы в 5 войти. Что очень плохо для классического сенена.

Shinryuken добавил 26.09.2015 в 11:05
так что это стандартный ход для автора.

И это радует =)

Metal Sonic
26.09.2015, 13:46
Как по мне, то всё гораздо прозаичнее: мне кажется, что Шима нарисовал арку ДУЭТа такой, какая она была только для того, чтобы Toei никоим боком не взялась за его продолжение, за что ему респект и ништяков.
Вообще мне думается, что для Торико больше подходит место в ежемесячниках с высокой возрастной категорией.

Вот представьте себе Торико с качеством рисовки и сцен "мяса", как, например, в Терраформировании.
Да я бы визжал как маленькая девочка от такой манги :ag:

Fire Fist Ace
26.09.2015, 14:06
Да японские читатели просто отупели (или отупели издатели, решившие, что японским читателям нужны панцушоты или ещё что-то низкоуровневое), им подавай не пойми что... Ну и цензура тоже хороша...

Про аниме вообще молчу. Вот представляете, я уже более 500 аниме посмотрел (счёт не вёл, но чувство что более 1000 видел), и сейчас стал замечать, что лично для меня с каждым новым сезоном всё меньше и меньше годного аниме (как, впрочем, и манги) становится...

Так что это даже хорошо, что Торико не в топе, иначе Шима расслабился бы, а так, он ничем не ограничен и ему особо не диктуют со сценарием.

Апдейт:
Пока писал свой пост, Metal Sonic опередил меня и, более того, ещё лучше выразил свою мысль. Манга таки явно сильно взрослая и такие пацаны, как его убоже... божество Мацу, в ней явно лишние...

fosi
26.09.2015, 16:15
Куда вы смотрите, манга превратилась в ...... в начале был интересный сюжет... охотник и повар путешествуют по миру и добывают ингредиенты... была душа в манге , а сейчас сплошные драки...
В начале каждому ингидиенту радовались как будто чудо свершилось, а щас в арке дуэта, 20(не знаю сколько точно) поваров и охотников ево ели как гречневую кашу(даже большинство тупо срезал и вообще не показал)
В начале был сюжет, небольшая драка и дальше сюжет, было интересно читать, а щас драка\драка\сумашедший ап с 500 уровня до 2000\ кусок обрезаной инфы\драка\драка уникальную мангу с душой превратил в мусорную кучу

elDagon
26.09.2015, 16:37
Куда вы смотрите, манга превратилась в ...... в начале был интересный сюжет... охотник и повар путешествуют по миру и добывают ингредиенты... была душа в манге , а сейчас сплошные драки...
В начале каждому ингидиенту радовались как будто чудо свершилось, а щас в арке дуэта, 20(не знаю сколько точно) поваров и охотников ево ели как гречневую кашу(даже большинство тупо срезал и вообще не показал)
В начале был сюжет, небольшая драка и дальше сюжет, было интересно читать, а щас драка\драка\сумашедший ап с 500 уровня до 2000\ кусок обрезаной инфы\драка\драка уникальную мангу с душой превратил в мусорную кучу
Тебе инфы в главе мало? Сейчас чуть ли не каждая глава двигает сюжет вперед, поэтому хватает места и на драки(Шима не тянет, как это делают остальные).

LЁMA
26.09.2015, 16:48
Тебе инфы в главе мало? Сейчас чуть ли не каждая глава двигает сюжет вперед, поэтому хватает места и на драки в том-то и проблема, что быстро двигая сюжет, он задвинул назад то, что в общем-то было исключительной чертой этой манги... съедобный мир! где сцены того, как Торико и Ко выходят на поляну и начинают есть траву, которая очень хорошо сочетается с камнями, а если их еще заедать своей ногой - так это вообще деликатес?
я с самого начала меню Мира гурмана говорил, что все слишком поспешно, мы два континента проскакали, каждый из которых больше людского мира и из них мы узнали всего с десяток ингредиентов, да и их толком не видели...

elDagon
26.09.2015, 16:55
В этом промашка японских школьников. Им неинтересно читать это(рейтинги падают), поэтому Шима решил укрепиться, сделав специально для этих придурков арку Бамбины. Но, она им тоже не пошла, из чего автор сделал вывод, что людям нужно действие и мы имеем то, что сейчас. Конечно, изначальная атмосфера осталась где-то в гурманской пирамиде/монастыре, но это отнюдь не делает мангу хуже, просто... другой. И это не плохо; плохо было бы, если Шима выбрал бы путь ФТ.

Metal Sonic
26.09.2015, 17:15
Да всё хорошо с ними будет, будут даже траву жевать, и камнями запивать (не опечатка), правда, вероятнее всего, во флешбеках.

За всю мангу, в которой самым проработанным и глубоким персонажем должен был быть Торико, стал Мидора.

Сейчас, когда настанут арки Хроники, Земли и Атома, и нам покажут соответственные Царям флешбеки, мы снова увидим, как они довольствуются малым, как раньше :hx:

Оооочень жду флешбека Коко, так как мне интересно, каким Макаром он получил звание особо опасного существа "А" класса в 12 лет:af:

elDagon
26.09.2015, 18:38
Оооочень жду флешбека Коко, так как мне интересно, каким Макаром он получил звание особо опасного существа "А" класса в 12 лет:af:
Из-за яда, который он тогда только учился контролировать?

Metal Sonic
26.09.2015, 19:51
elDragon, Это очень сомнительный повод, если учитывать, что у Зебры был точно такой же уровень опасности только к арке Игристой Колы, а тут Коко двенадцати лет, которого легко должны были бы одолеть обычные Robo GT. Хотя, возможно, что Коко мог получить этот уровень из-за своего демона, который мог натворить дел, выйдя из него...
В общем, будем посмотреть :lf:

elDagon
26.09.2015, 20:54
elDragon, Это очень сомнительный повод, если учитывать, что у Зебры был точно такой же уровень опасности только к арке Игристой Колы, а тут Коко двенадцати лет, которого легко должны были бы одолеть обычные Robo GT. Хотя, возможно, что Коко мог получить этот уровень из-за своего демона, который мог натворить дел, выйдя из него...
В общем, будем посмотреть :lf:
Он был опасен для простых людей.

Metal Sonic
26.09.2015, 21:23
elDragon, В принципе, как и Зебра :lol:

Серафим
27.09.2015, 22:03
А никто не задавался вопросом: "Почему Джиро называет Нитро ящерицами?" Они же вроде к ним отношения никакого не имеют.

elDagon
27.09.2015, 22:12
Они похожи на них, других причин не вижу.
Глава что надо!

laguna
28.09.2015, 06:05
тут заговорили о рейтингах манги. у меня вопрос есть, некоторые манги в рейтинге не участвуют, из за того, что у них.цветной разворот. но если они не участвуют в рейтинге, то зачем их ставят к примеру между третьим и вторым местом или между пятым и шестым. просто рамдомная ставка или как

elDagon
28.09.2015, 19:25
тут заговорили о рейтингах манги. у меня вопрос есть, некоторые манги в рейтинге не участвуют, из за того, что у них.цветной разворот. но если они не участвуют в рейтинге, то зачем их ставят к примеру между третьим и вторым местом или между пятым и шестым. просто рамдомная ставка или как
Редакторы ставят их в топе на свое усмотрение, если имеются страницы в цвете.

Fire Fist Ace
28.09.2015, 23:07
Они похожи на них, других причин не вижу.
Глава что надо!

также вполне возможно, что Акация и его ученики знают, откуда произошли Нитро - от ящериц (как мы от макак) =)))

и вообще, Джиро говорит об этом с весьма маньячным тоном, мне уже страшно читать следующую главу, до которой ещё 3 дня =)))

elDagon
28.09.2015, 23:56
также вполне возможно, что Акация и его ученики знают, откуда произошли Нитро - от ящериц (как мы от макак) =)))

и вообще, Джиро говорит об этом с весьма маньячным тоном, мне уже страшно читать следующую главу, до которой ещё 3 дня =)))
Сдается мне, что Джиро* - настоящий псих. И главное: "Не угоди этим в планету!"

Doktor D
29.09.2015, 08:27
А мне вот все больше интересно, зачем Джиро ружбайка? Если принять во внимание способности самого старика, и то что он таскает в качестве своего снаряжения, не может быть бесполезно. Напрашивается вопрос, а не стреляет ли она "аппетитом"?

Metal Sonic
29.09.2015, 14:51
А мне вот все больше интересно, зачем Джиро ружбайка? Если принять во внимание способности самого старика, и то что он таскает в качестве своего снаряжения, не может быть бесполезно. Напрашивается вопрос, а не стреляет ли она "аппетитом"?
Всё просто: Джиро носит ружьё, чтоб случайно кулаками Землю не рас****ить :lol:

elDagon
29.09.2015, 16:20
Клык Волка тоже норм тема. Если ей Джиро* вдарит, про, прощай, жизнь.

Estarossa
01.10.2015, 13:32
Хорошая однако глава

mr.pirat
01.10.2015, 13:45
"Клетки" Нео каждая со своим характером) Прикольные в целом получились... фильм как то был с мелкими пушистыми)) вот на них похоже)

Estarossa
01.10.2015, 13:46
фильм как то был с мелкими пушистыми)) вот на них похоже)
Гремлины? Разве что делением похоже.

TheFir
01.10.2015, 15:09
Гремлины? Разве что делением похоже.
нет там какие-то колобки убийцы были, которые ещё собирались в большой шар и все ели.
Зубастики вроде.

Taka no Me
01.10.2015, 15:24
Да, зубастики

http://filmengine.ru/uploads/posts/2012-12/1354366643_1933606.jpg

Estarossa
01.10.2015, 15:37
Аа, ну да, на это похоже.

capitan Nemo
01.10.2015, 22:28
Не знаю, а мне почему то "Лангольеры" вспомнились:bd:

elDagon
04.10.2015, 11:12
Да уж, мясным шарикам не повезло. Кстати, что с Торико? Это его акула так уделала? Потому что волку на него даже меньше удара нужно было сделать, Торико не может сражаться с ним.

Eternal_Flame
04.10.2015, 13:45
Я не пойму, зачем эти шарики??? Как видно они вообще никто для 8 царей (одного уже слили конкретно) Бамбина, не в базе даже, с одного удара насквозь пробило это существо. Кстати, Джиро потерял руку пытаясь ударить этот шарик...
Это его акула так уделала?
Учитывая то, что Торико смотрит на волка, говорит о его силе, о воспоминаньях двухлетней давности, то нет.
Торико не может сражаться с ним.
Как бы он и не сражается с ним наравне, даже намека нет. Он просто выдержал одну воздушную волну или какую-нибудь слабую плюху БВ (что уже впечатляет)

elDagon
04.10.2015, 14:44
Я не пойму, зачем эти шарики??? Как видно они вообще никто для 8 царей (одного уже слили конкретно) Бамбина, не в базе даже, с одного удара насквозь пробило это существо. Кстати, Джиро потерял руку пытаясь ударить этот шарик...

Учитывая то, что Торико смотрит на волка, говорит о его силе, о воспоминаньях двухлетней давности, то нет.

Как бы он и не сражается с ним наравне, даже намека нет. Он просто выдержал одну воздушную волну или какую-нибудь слабую плюху БВ (что уже впечатляет)
Я говорю о том, что уровень Торико не позволяет выдержать даже плевка Царя, что уже о любой атаке говорить.

Taka no Me
04.10.2015, 16:05
Я говорю о том, что уровень Торико не позволяет выдержать даже плевка Царя, что уже о любой атаке говорить.с тех времен много мяса было съедено (c)

Doktor D
04.10.2015, 22:51
Полцчаецца Кит сразу одного слил, уоторый упал к змее обосрался, от Бамбины в щи разок схватил, а остальные пытаются что то противопоставить "царям"?

elDagon
04.10.2015, 23:01
с тех времен много мяса было съедено (c)
Да вроде только Воздух да Дуэт. Там вряд ли мега павер-ап случился от Дуэта(результаты Воздуха мы видели). Конечно, имеет место быть и обычный эволюция(которая у Торико всю мангу была), но опять же слишком слабо для Царей.
Сейчас очень важно развернуть события так, чтобы Торико и Ко смогли внести свой вклад, но при этом это не должно выглядеть рояльно... Шиме будет трудно, но я верю, что он все сделает в лучшем виде.

tyler
04.10.2015, 23:24
elDagon, у торико ужо есть синий рояль. кстати, не удивлюсь, если тот знаком с демоном акации.
а остальные цари да, покамест на дне.

elDagon
05.10.2015, 00:49
elDagon, у торико ужо есть синий рояль. кстати, не удивлюсь, если тот знаком с демоном акации.
а остальные цари да, покамест на дне.
Синий рояль на то и рояль, что о нем не упоминаю. Плюс он чуть не слился от Геракла из-за того, что тот всего лишь дыхание задержал... Этого явно мало для драки. У остальных, действительно, нет вообще ничего. Глядишь мангу только Мидора да Джиро закончат.

TheFir
05.10.2015, 04:04
:hx: Глядишь манга закончится тем, что джиро планету разломает.

XZibit100500
05.10.2015, 10:12
Да, цари как-то совсем не впечатляют на фоне джиро и мидоры. Интересно, сможет ли кто-то из них победить царя?

TheFir
05.10.2015, 12:05
Да, цари как-то совсем не впечатляют на фоне джиро и мидоры. Интересно, сможет ли кто-то из них победить царя?
джиро собирается планету уничтожить, что уж говорит о царях.

XZibit100500
05.10.2015, 12:16
джиро собирается планету уничтожить, что уж говорит о царях.

Как бы планета эта статичный обьект, который не имеет никакой защиты. А цари это цари.

TheFir
05.10.2015, 13:18
:hx: ну тогда так, сломает планету, убъёт всех царей.
гг вп.

XZibit100500
05.10.2015, 13:50
:hx: ну тогда так, сломает планету, убъёт всех царей.
гг вп.

Зы. И себя убьет. А кому интересна пиррова победа. Да и к тому же тот же бамбина спокойно себя чувствовал в стратосфере

TheFir
05.10.2015, 14:41
Зы. И себя убьет. А кому интересна пиррова победа. Да и к тому же тот же бамбина спокойно себя чувствовал в стратосфере
Джиро не умрёт, у него есть звездолёт.
:lf:

Shinryuken
05.10.2015, 16:19
Долго думал после прочтения главы еще на английском о том, какой в ней тайный посыл и почему такое странное ощущение от ее прочтения. Теперь дошло! Мангака извиняется за арку с обезьянами и как заправский постмодернист уничтожает часть своего творения, видимо ему тоже хочется эту арку забыть

mr.pirat
05.10.2015, 16:56
Нормальная арка с Бамбиной)) мне так понравилось... Да и Шима не тянул с сюжетом. По мне так очень даже ни чего получилось)

fosi
05.10.2015, 18:43
Долго думал после прочтения главы еще на английском о том, какой в ней тайный посыл и почему такое странное ощущение от ее прочтения. Теперь дошло! Мангака извиняется за арку с обезьянами и как заправский постмодернист уничтожает часть своего творения, видимо ему тоже хочется эту арку забыть


Ето бред , бамбина с 1 удара уделал отросток акации , другие цари наверняка тож могут быстро разобратся, следовательно нужны мобы с извесным уровнем штоб показать што (отростки) очень сильны

XZibit100500
05.10.2015, 18:49
Долго думал после прочтения главы еще на английском о том, какой в ней тайный посыл и почему такое странное ощущение от ее прочтения. Теперь дошло! Мангака извиняется за арку с обезьянами и как заправский постмодернист уничтожает часть своего творения, видимо ему тоже хочется эту арку забыть

Кто-то всерьез думает, что зубастики могут что-то сделать царям? Такого же запечатанный джиро отправил в космос. Думаю на один удар любому царю. Хотя может они были специально селекцированны под каждого царя и будучи слабыми по сравнению с ними все же могут показать что-то?

tyler
05.10.2015, 19:03
по законам сенена в следующей главе эти колобки могут использовать некие ультра абилки и отшлепать царей по попке
но тогда будет ужасать мощь нео, которого уже нет варианта кому-либо одолеть

mr.pirat
05.10.2015, 19:04
Ето бред , бамбина с 1 удара уделал отросток акации , другие цари наверняка тож могут быстро разобратся, следовательно нужны мобы с извесным уровнем штоб показать што (отростки) очень сильнывсего один удар был, нифига же еще не уделал) там у всех бешенный реген, так что все только начинается)

altuha
05.10.2015, 19:09
Shinryuken, вы уже заколебали плакаться по поводу арки бамбины

Shinryuken
05.10.2015, 19:49
Shinryuken, вы уже заколебали плакаться по поводу арки бамбины

Мне она понравилась,но не понравился туалетный юмор, ладно бы он был на уровне как в Гинтаме

Ето бред , бамбина с 1 удара уделал отросток акации , другие цари наверняка тож могут быстро разобратся, следовательно нужны мобы с извесным уровнем штоб показать што (отростки) очень сильны

Я про обезьян-мастеров

BIM
06.10.2015, 06:34
Синий рояль на то и рояль, что о нем не упоминаю. Плюс он чуть не слился от Геракла из-за того, что тот всего лишь дыхание задержал... Этого явно мало для драки. У остальных, действительно, нет вообще ничего. Глядишь мангу только Мидора да Джиро закончат.

синий слился только потому что Торико был слаб.

Metal Sonic
06.10.2015, 10:47
XZibit, только нужно учитывать, что отросток Акации таки смог откусить руку Джиро, да и выдержать подобный удар без каких-либо видимых повреждений, пусть и улетев в далекие дебри.

BIM, как раз наоборот: не будь Торико рядом, Блю не смог бы вернуться обратно, и тупо задохнулся бы. Полностью вышедшие наружу демоны боле не имеют прямой связи с носителем.

Mastack
06.10.2015, 12:32
Оу! Я наконец-то прочитал Торико с 325 главы.
Золотая консервная банка заставила меня смеяться вслух.

--
Шима могёт, да. Если хочет.

XZibit, только нужно учитывать, что отросток Акации таки смог откусить руку Джиро, да и выдержать подобный удар без каких-либо видимых повреждений, пусть и улетев в далекие дебри.
Надо учитывать, что Джиро таки был с запечатанной силой.

--
В связи с чем мне не очень понятно, что Мидора там канителится. Хочет побольше узнать?

Doktor D
06.10.2015, 12:45
Мидора там канителится. Хочет побольше узнать?

Мне кажется, что он просто не хочет, что бы скушали меню Акации вперед него.

Mastack
06.10.2015, 12:51
Мне кажется, что он просто не хочет, что бы скушали меню Акации вперед него.
Неплохой вариант. :be:

Metal Sonic
06.10.2015, 13:51
Mastack, как, собственно, и Бамбина, но это не помешало ему выбить наружу кишки и глаза Эйа.

Doktor D, дык он заказал все меню Акации у Торико, так что ему нужно просто ждать, пока он все не принесет ему на тарелочке.

Doktor D
06.10.2015, 16:24
Metal Sonic, В том то и дело. Если добряк Мидорыч не вмешается, то доставщик пицы, Дориго и ко просто не дойдут до него. И не принесут вкусняшку:hx:

XZibit100500
06.10.2015, 18:47
XZibit, только нужно учитывать, что отросток Акации таки смог откусить руку Джиро, да и выдержать подобный удар без каких-либо видимых повреждений, пусть и улетев в далекие дебри.

BIM, как раз наоборот: не будь Торико рядом, Блю не смог бы вернуться обратно, и тупо задохнулся бы. Полностью вышедшие наружу демоны боле не имеют прямой связи с носителем.

Не уверен, что логично сопоставлять силу запечатанного джиро с силой царя. Не уверен даже насчет незапечатанного. Но это будущее покажет. Сомневаюсь, что кто-то способен вальнуть царя, хотели бы уже убили. Нео если только, но и того я чувствую зерганут рейдом. Опять же всего-лишь мое мнение:)

Doktor D
06.10.2015, 22:48
XZibit100500, У Джиро-чана же в меню чегото из одного царя есть. Значит он вполне может добыть из него необходимую часть, даже будучи урезанной версией самого себя.

elDagon
07.10.2015, 00:10
Ученики Акации вполне способны вальнуть Царя. Вот только им этого делать нет смысла, т.к. Цари при всей своей силе - только животные, а не враги.

XZibit100500
07.10.2015, 01:39
XZibit100500, У Джиро-чана же в меню чегото из одного царя есть. Значит он вполне может добыть из него необходимую часть, даже будучи урезанной версией самого себя.

Зы. Торико и ко тоже смогли добыть часть царя:) ты же не думаешь, что даже вчетвером они способны хоть что-то серьезное сделать царю. Мне лень искать, но вполне вероятно, что это может относится к виду, которые представляю цари. Опять же лень искать.

XZibit100500 добавил 07.10.2015 в 01:39
Ученики Акации вполне способны вальнуть Царя. Вот только им этого делать нет смысла, т.к. Цари при всей своей силе - только животные, а не враги.

Вечный голод мидоры как бы мотивация что бы вальнуть царя, если он вкусный. Либо он не вкусный, либо мидора не может его вальнуть, либоон не думал над этим:be:

BIM
07.10.2015, 08:14
XZibit, только нужно учитывать, что отросток Акации таки смог откусить руку Джиро, да и выдержать подобный удар без каких-либо видимых повреждений, пусть и улетев в далекие дебри.

BIM, как раз наоборот: не будь Торико рядом, Блю не смог бы вернуться обратно, и тупо задохнулся бы. Полностью вышедшие наружу демоны боле не имеют прямой связи с носителем.
Что наоборот? Небудь Торико слаб он бы не слился так быстро, слабые тела носителей не могут в полностью заимствовать силу демонов, еда из меню Акации позволяет полностью контролировать их тела и силу. С самого начало даже красный говорил что съев тот фрукт Торико продержится пару минут, а вдохнув и образовав вакуум Геракл вынудил синего вернуться в тело. ”человек может обходиться без еды и воды протянуть 3-4 дня, но не имея возможности получить новую порцию воздуха может продержаться пару минут” Там нет ни слова что демоны задыхаются и умирают.

Mastack
07.10.2015, 10:02
342
Мдя... придёт злой Торико и всех съест. Печаль-беда.

Doktor D
07.10.2015, 10:18
XZibit100500, те 4 дрища и поцарапать не смогут Царя. Но не думаешь же ты, что они сейчас близки к старику?

Последняя глава подкинула вопросик, а не Мидорович ди Стаджун? Или мне одному так показалось.

fosi
07.10.2015, 11:18
чё за фигня..... 1 поединок до конца даж непоказали а уже они стоят с готовым иным....
пз комацу с гривой класный)
вабутора дебильно выглядит, такая борода с усами ему совсем неидут)

mr.pirat
07.10.2015, 11:35
Мдя, теперь уже напрягает такое развитие сюжета... хотелось бы увидеть все и вся, а не скакать галопам((

Зиб
07.10.2015, 12:14
Я даже не понял, что это за блюдо такое и как оно готовится. Надеюсь, покажут, как они добыли Иного. Если не покажут - то Торико реально сливают с Джампа, заставляют автора заканчивать побыстрее. Печально, для меня Торико уже давно топ-1 манга.

InT4kTo
07.10.2015, 13:15
Я даже не понял, что это за блюдо такое и как оно готовится. Надеюсь, покажут, как они добыли Иного. Если не покажут - то Торико реально сливают с Джампа, заставляют автора заканчивать побыстрее. Печально, для меня Торико уже давно топ-1 манга.

Я вот когда читал последние главы думал как все круто и быстро развивается, а потом вспомнил, что давно не видел Торико в топах продаж и меня посетила мысль, что манга уже на финише и это явно не желание автора, а распоряжение сверху.