PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение манги "Торико - в последний путь"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Fire Fist Ace
12.06.2014, 00:17
Эх, на следующей неделе главы не будет, черт, и это как раз перед началом основных действий с ингредиентом Акации :af:[/COLOR]
Ну ему лучше передохнуть, а то почти не отдыхал.
А вообще, я больше расстроен тем, что маловато показали местных Горосеев, к которым Джоа ходила в гости:bp:

Metal Sonic
12.06.2014, 00:46
А вообще, я больше расстроен тем, что маловато показали местных Горосеев, к которым Джоа ходила в гости
О, за это можно не волноваться, ибо почти наверняка, под конец арки, мы увидим Нитро отчитывающего Джоа за провал с добычей ингредиента ВОЗДУХ :lol:
Обидно за Аташино и Мелка... Думаю, что многим показалось странным то, что при наличии непревзойденных врачебных навыков, Аташино не вылечила полученные ею с Мелком травмы - скорее всего их КГ признали поражение, что не есть хорошо, ибо Акация говорил, что раны, полученные самими КГ не подлежат восстановлению. Похоже, что перед ними тоже появился кто-то из Синих Нитро, ибо зверье с уровнем сложности в пределах 300-го ну никак не могло бы изувечить людей такого уровня.

Fire Fist Ace
12.06.2014, 01:25
О, за это можно не волноваться, ибо почти наверняка, под конец арки, мы увидим Нитро отчитывающего Джоа за провал с добычей ингредиента ВОЗДУХ :lol:
Обидно за Аташино и Мелка... Думаю, что многим показалось странным то, что при наличии непревзойденных врачебных навыков, Аташино не вылечила полученные ею с Мелком травмы - скорее всего их КГ признали поражение, что не есть хорошо, ибо Акация говорил, что раны, полученные самими КГ не подлежат восстановлению. Похоже, что перед ними тоже появился кто-то из Синих Нитро, ибо зверье с уровнем сложности в пределах 300-го ну никак не могло бы изувечить людей такого уровня.
1) хм... где-то у меня завалялось карательное перо... надо будет одолжить Нитро для осуществления наказания...
2) но смотри, самые приближенные к Ичирью люди, всё-таки выжили после чумы под названием "Синий Нитро" (я бы поставил на того бугая среди Нитро - а кому же ещё валить бугая Мелка?), что уже само по себе факт того, что эти Нитро явно чем-то ограничены (всё-таки странные они существа, вроде среди них должен быть кто-то "шатателем планет", но таковых что-то не видится, раз Мидора, не особо напрягаясь, прогнал Синего(!) Нитро, как муху)

Metal Sonic
12.06.2014, 04:38
что эти Нитро явно чем-то ограничены
Вообще-то да, не лишено смысла. Такое ощущение, что Синим Нитро можно вмешиваться только в события, которые затрагивают непосредственно само меню Акации, либо же они ни в чем более не заинтересованы, что маловероятно - уже были кучи намеков на новые ингредиенты с других планет, а от такой потехи никто не откажется.

всё-таки странные они существа, вроде среди них должен быть кто-то "шатателем планет", но таковых что-то не видится, раз Мидора, не особо напрягаясь, прогнал Синего(!) Нитро, как муху)
Ну, ничего внушительнее пожирателя Солнца в голову пока не приходит, хотя кто разберет этих Нитро.
Говоря о шатателях - думаю даже Синему Нитро было бы не особо приятно связываться с Мидорой, ведь Нитро тоже состоят из атомов, верно ведь? :lol:

Зиб
12.06.2014, 06:44
Я так думаю, на защиту первого блюда пойдет один синий нитро, типа самый слабый. Просто по закону манги.

Metal Sonic
12.06.2014, 11:45
Я так думаю, на защиту первого блюда пойдет один синий нитро, типа самый слабый. Просто по закону манги.
Так ведь Джоа сам сказал, что Нитро не нужно беспокоиться, и он сам отправит туда кого-то из своих людей.

Fire Fist Ace
12.06.2014, 14:56
Так ведь Джоа сам сказал, что Нитро не нужно беспокоиться, и он сам отправит туда кого-то из своих людей.

самоуверенность злодеев такая самоуверенность:bd:

поставить вместо Джоа какого-нить рядового читателя манги, то он бы сразу натравил всю сильнейшую орду и всё - конец манге!:lol:

Metal Sonic
12.06.2014, 15:12
поставить вместо Джоа какого-нить рядового читателя манги, то он бы сразу натравил всю сильнейшую орду и всё - конец манге!
Кстати об этом - травить-то получается неизвестно куда. Похоже Джоа даже не в курсе о похождениях 4НЦ в МГ за ВОЗДУХом, и он защищает блюда Акации от любого посягательства.

Fire Fist Ace
12.06.2014, 16:26
Кстати об этом - травить-то получается неизвестно куда. Похоже Джоа даже не в курсе о похождениях 4НЦ в МГ за ВОЗДУХом, и он защищает блюда Акации от любого посягательства.

вот чтобы знать, куда травить - нужны свои шпионы, по одному в каждом таком местечке, типа как сейчас деревня ёкаев...

кстати, а почему Джоа - "он"? я думал, что это "она", хотя скорее машинально - тут поди разбери кто или что это

Metal Sonic
12.06.2014, 16:33
кстати, а почему Джоа - "он"? я думал, что это "она", хотя скорее машинально - тут поди разбери кто или что это
Я вообще предпочитаю употреблять "ОНО", ибо до сих пор не ясно, что из себя Джоа представляет, и как именно онО появилось.

Зиб
12.06.2014, 20:16
ИМХО, Джоа на Четверку пока просто насрать. Они для нее мошки. И опомнится она только когда будет уже поздно :lol:

Zellus
13.06.2014, 01:10
ИМХО, Джоа на Четверку пока просто насрать. Они для нее мошки. И опомнится она только когда будет уже поздно :lol:

судить о силе Джоа пока рано,скорее всего ценость Джоа это техники и пищевая удача фрозе(что намного важнее убер силы)

Metal Sonic
13.06.2014, 01:32
судить о силе Джоа пока рано,скорее всего ценость Джоа это техники и пищевая удача фрозе(что намного важнее убер силы)
Да ему и убер силы хватает, чего стоит один лишь легкий взмах его ножа - расфигачил половину от более чем 100-километрового стадиона, а потом, уже чуть серьезнее, еще и цунами, покрывающее площадь в 18000 квадратных километров.

Зиб
13.06.2014, 02:16
Ну вообще-то, силу Джоа вполне показали во время фестиваля. Она нормально себя чувствовала против Джиро и его поварихи, и даже хотела забрать с собой Комацу. То есть с уверенностью можно сказать, что она - один из самых сильных людей в манге, а скорее - самый сильный.

Fire Fist Ace
13.06.2014, 03:09
Ну вообще-то, силу Джоа вполне показали во время фестиваля. Она нормально себя чувствовала против Джиро и его поварихи, и даже хотела забрать с собой Комацу. То есть с уверенностью можно сказать, что она - один из самых сильных людей в манге, а скорее - самый сильный.
Однако, Джоа отступила, когда Старджун обнажил клыки третий глаз:fu:

Metal Sonic
13.06.2014, 03:52
Зиб, что-то мне кажется, что Синие Нитро, при желании, могут его "на Британский флаг повесить".

Fire Fist Ace, ну дык там целая толпа топов выстроилась в ряд, и они точно не стали бы стоять в стороне, если бы Джоа удумался оставить шрам Стааджуну, что нам Джоа и подтвердил.

Zellus
13.06.2014, 15:25
Да ему и убер силы хватает, чего стоит один лишь легкий взмах его ножа - расфигачил половину от более чем 100-километрового стадиона, а потом, уже чуть серьезнее, еще и цунами, покрывающее площадь в 18000 квадратных километров.
для мира торико это ничто(тот же джиро обездвижел целую планету ), джоа подходит роль повара а не охотника за деликатесами......

Metal Sonic
13.06.2014, 15:55
Zellus, Джоа не то, чтобы подходит под роль повара - он и есть повар. К тому же повара далеко не всегда слабее охотников за деликатесами. Стааджуна и Буранчи можно привести как яркий пример.

Zellus
13.06.2014, 18:04
Zellus, Джоа не то, чтобы подходит под роль повара - он и есть повар. К тому же повара далеко не всегда слабее охотников за деликатесами. Стааджуна и Буранчи можно привести как яркий пример.
ты ещё сетсуно приведи пример-_- как пара повар+охотник охотник в разы сильнее повар,а буранчи проживает в мире гурмана, так по определения на несколько голов выше охотников из мира людей которые ни разу там не были
....я не спорю что джоа сильный перс ,но явно не дотягивает на роль ГЗ

mr.pirat
13.06.2014, 18:16
Я предполагаю что ГЗ это Акация :)
Судя по всему именно по его замыслам идет движуха... ну кроме 4НЦ наверно))

Metal Sonic
13.06.2014, 18:32
....я не спорю что джоа сильный перс ,но явно не дотягивает на роль ГЗ
Не понял, когда это мы поставили Джоа на место ГЗ? Нитро, на фоне которых Джоа кажется чуть ли не милым и пушистым, а еще, в возможной перспективе, Владыка Демонов - вот они тянут на роль ГЗ, а Джоа же интересуют лишь неизведанные вкусы, и в этом нет ничего злодейского (чего не скажешь о действиях некоторых приспешников Джоа).

mr.pirat, автор явно хотел, чтобы мы начали так думать. Вот только странно то, что если Акацию интересовали лишь ингредиенты и проход к Крайним Землям, то зачем было участвовать в прекращении войны? Все действия, на тот момент, уже должны были происходить в МГ, но Акация все равно вмешивался в действия людского мира, стараясь прекратить войну, которая не имела никакого отношения к добыче ингредиентов из МГ. Короче действия Акации еще подлежат обоснованию, скорее бы получить флэшбэки от Джиро или Сетсуно...

Taka no Me
13.06.2014, 18:46
елкина вошь, чет часто темка наверху :lol:

Metal Sonic
13.06.2014, 19:03
Taka no Me, ну, приходится как-то заполнять пустоту от отсутствия главы на следующей неделе :ag:

Зиб
13.06.2014, 23:31
Я вижу ярко выраженные признаки того, что Джоа - женщина. Может, не нужно говорить "он"? Это как-то глупо и путает.

Зиб
21.06.2014, 04:44
Ну что, чего ждем в ближайших частях? Я все еще думаю что 1-2 главы будет просто базарчик. Хотя надеюсь на внезапный файт, все-таки после полутора лет так и не показали нормального сильного боя. Как и в ванписе =\

mr.pirat
21.06.2014, 08:07
Ай драки пока неинтересны)) Счас куча загадок, тайн и интриг))

Metal Sonic
21.06.2014, 14:48
Ай драки пока неинтересны)) Счас куча загадок, тайн и интриг))
Соглашусь, очень хотелось бы получить несколько информационных глав относительно Браконьеров и Нитро. С особенным интересом жду объяснения произошедших полтора года назад событий от Мелка I и Аташино.

Если говорить о драке, то все неоднозначно - непонятно, кто именно будет послан от НЕО; может появиться кто-то от Браконьеров, так как Мидора может до сих пор хотеть съесть идеальное меню Акации; внезапно может прискакать Геракл, так как кто-то посягает на ВОЗДУХ.

Появления Синих Нитро можно точно не ожидать - такие личности всегда остаются на "десерт" (в случае Торико, возможно, буквально).

SunRise
21.06.2014, 15:09
Мидора же вертел всех этих Синих Нитро и Королей на своем кухонном столе, да?...или они сильнее-таки должны быть?

Недавно Торико говорил о нем как о "сильнейшем". Хотя он уже сталкивался с отпечатком одного из Королей и должен представлять с кем придется иметь дело. Да и Я сомневаюсь, что кто-либо из них мог бы уничтожить весь Мир - это мое субъективное мнение но все-таки, а Мидора может. Да и он прогнал Синего Нитро своей крутостью.

Metal Sonic
21.06.2014, 15:32
Мидора же вертел всех этих Синих Нитро и Королей на своем кухонном столе, да?...или они сильнее-таки должны быть?
Синие Нитро должны быть сильнее, не зря же Акация сказал "Вам с ними не справиться". Кончено, с того момента прошло где-то 500 лет, но Нитро вряд ли занимали бы свои позиции столько времени без боевых навыков. Взять к примеру Нитро, который убил Ичирью: его скорости нужно отдать должное, так как он смог уклониться от того, от чего не смог сам Ичирью. Более того, не просто уклонился, а еще и выбрался из сети Голодного Пространства. Даже Мидора признал, что тот Нитро был хорош.

Что-то мне кажется, что если бы тому Нитро нужно было всерьёз драться, то даже Мидора мог бы отхватить от него по первое число.

Fire Fist Ace
21.06.2014, 18:14
внезапно может прискакать Геракл, так как кто-то посягает на ВОЗДУХ.
пардон, а при чём тут конь Геракл по отношению к Воздуху? он его охраняет?

Fire Fist Ace добавил 21.06.2014 в 17:14

Даже Мидора признал, что тот Нитро был хорош.
Что-то мне кажется, что если бы тому Нитро нужно было всерьёз драться, то даже Мидора мог бы отхватить от него по первое число.
интересно, что Нитро решил оставить Мидору в живых, хотя тот был уже немного потрепанный - чем не шанс добить его?
выходит им нужен Мидора для каких-то целей

Metal Sonic
21.06.2014, 22:14
пардон, а при чём тут конь Геракл по отношению к Воздуху? он его охраняет?
На Викиа Торико и некоторых других болталках была теория, что одним из предназначений каждого из Восьми Царей является охрана ингредиента меню Акации. Пока что данную теорию ссылают на Дэроса и Живую Воду, что не очень убедительно.

интересно, что Нитро решил оставить Мидору в живых, хотя тот был уже немного потрепанный - чем не шанс добить его?
выходит им нужен Мидора для каких-то целей
Возможно хотят перетянуть его на свою сторону, представив ему "Фрозе".

LЁMA
22.06.2014, 01:06
пардон, а при чём тут конь Геракл по отношению к Воздуху? он его охраняет?...если мегаконя не интересует мегасалат, то это какой-то неправильный мегакаконь...

Taka no Me
22.06.2014, 02:13
Интересно кстати, а Акации пункты собраны самое-самое, или в итоге че позабористее найдут

Metal Sonic
22.06.2014, 03:08
Интересно кстати, а Акации пункты собраны самое-самое, или в итоге че позабористее найдут
Наверняка на их планете Акация собрал самое-самое, а вот с других планет должны найти что-то еще более торкающее :lol:

Fire Fist Ace
22.06.2014, 03:26
Вот так потихоньку переходим в мангу для гурманов-наркоманов =)))

Metal Sonic
22.06.2014, 03:36
Вот так потихоньку переходим в мангу для гурманов-наркоманов =)))
http://cs620631.vk.me/v620631118/3698/Enu2yxDNk2E.jpg

TheFir
22.06.2014, 09:18
Финальная еда будут эти цари , которых вообще никто одолеть не может, а торико бац и съест :lol:
Тэри:bp:

Dragon_Piece
22.06.2014, 11:29
Tuvysh, ну мож там какой рудимент в теле взрослого волка, который входит в меню акации
КТО ЗНАЕТ
хотя это было бы глупо
т.е. если все так и было то получается идеальное меню все это время жило у них под боком

Зиб
22.06.2014, 16:47
А Тэрри не будет против, если Торико будет убивать и жрать его сородичей?))

Судя по тому, что Синий нитро грохнул Ичи именно в момент, когда тот хотел рассказать про главного врага - они опасаются Мидоры. С другой стороны, этот нитро спокойно пробрался через Голод Мидоры (или как там называется эта техника). А вот Ичирью покромсало. Следовательно, даже 1 нитро на тот момент, полтора года назад, был сильнее Ичирью или Мидоры.
То, что Торико называет Мидору самым-самым - он не видел ни Джоа, ни синих нитро. Случай на облаке не считается.

Taka no Me
25.06.2014, 13:39
Хм, ясно теперь как цивилизации выживают в МГ.
У каждой цивилизации по сути свой хранитель из восьми царей

И интересно что пока Воздух не съешь, супа не видать

Fire Fist Ace
25.06.2014, 14:01
Хм, ясно теперь как цивилизации выживают в МГ.
У каждой цивилизации по сути свой хранитель из восьми царей

И интересно что пока Воздух не съешь, супа не видать

Значит, мы того коня Геракла первым увидим. Вот только... Его же ещё одолеть надо? Вся команда слегка усралась (ну разве что Зебра постарался не подать виду) от одного следа.

Fire Fist Ace добавил 25.06.2014 в 13:01
А Тэрри не будет против, если Торико будет убивать и жрать его сородичей?))

Терри слепо верит в своего Хозяина!:ch:

fearbrog
25.06.2014, 14:13
Зебру таки объединили с Буранчи. Жду как же они будут сражаться в паре. И вообще интересно, с кем будет сражаться каждая пара. По идее же и браконьеры и нео хотят блюда Акации. Я хотел бы увидеть продолжение противостояния Коко и Гринпача, увидеть придумал ли Коко, как обойти фильтры, и увидеть сколько рук пришил Гринпач. И было бы интересно посмотреть на сражение браконьеров против бывших браконьеров.

Зиб
25.06.2014, 14:35
Где можно почитать?

fearbrog
25.06.2014, 14:38
Зиб, http://www.mangabird.com/toriko-282

Metal Sonic
25.06.2014, 14:49
Думал не доживу, перерыва в один месяц хватило по уши.

Что тут скажешь - размеры. Ощущение, что у исполинской лошади, находящейся сзади Коня Дхарма, своя собственная орбита, хотя это просто летающие звери :lol:
Мм... Если посудить, что в большинстве случаев, Охотники и Рейнджеры сильнее Поваров, то Каппа Нош и Диннэр (имя Обед как-то не звучит) должны быть сильнее самого Буранчи... Занятно будет посмотреть на их "абилки".

Мне не понятен принцип очередности добычи ингредиентов Акации. По идее, все должно было начаться с супа (закуска скрыта), и продолжаться по убывающей, но началось все именно с ВОЗДУХа, а потом еще оказывается, что каждый ингредиент Акации можно заполучить только после добычи предыдущего... Было бы не плохо получить какую-либо информацию на этот счёт...
Короче глава очень порадовала, двухнедельное ожидание того стоило :ar:

BraveChai
25.06.2014, 15:00
Видимо большой и есть Геракл.(размер копыт вроде подходящий)

Коня Дхарма
Долго думал почему дизайн знаком лол.


Мне не понятен принцип очередности добычи ингредиентов Акации. По идее, все должно было начаться с супа (закуска скрыта), и продолжаться по убывающей, но началось все именно с ВОЗДУХа
Торико же свое меню не по порядку собирает.

Будет забавно, если обойдется без битвы, а просто надо коняшку накормить вкусно.


И обломали с информацией про битву 0го биотопа. Надеялся услышать о выживших.

Metal Sonic
25.06.2014, 15:23
Видимо большой и есть Геракл.(размер копыт вроде подходящий)
Не, будь там Геракл, то Торико и Комацу **али бы компотом. Просто это место, где пасутся мега-лошадки. К тому же, у Геракла морда другой формы, да еще и с шипами.

Торико же свое меню не по порядку собирает.
Да, но тут дело в другом - путь к ДУЭТу откроется только после добычи ВОЗДУХа, и, похоже, этот принцип будет актуален для всех ингредиентов. Вот только почему доступ к ДУЭТу открывается именно после ВОЗДУХа, если учесть, что идут они не по порядку... Странно...

Fire Fist Ace
25.06.2014, 15:26
Эх, уже в который раз Торико читать интересней, чем Ванпис... :xu:

Масштабы так и прут за пределы моего 12.5" ноута, что же будет, когда я в сентябре намучу монитор?:lol:

Вообще, интересная картина получается: троим достались дожди и только Торико придётся сквозь топот "конягищ" продираться.

Fire Fist Ace добавил 25.06.2014 в 14:26

Не, будь там Геракл, то Торико и Комацу **али бы компотом. Просто это место, где пасутся мега-лошадки. К тому же, у Геракла морда другой формы, да еще и с шипами.
Мацу ещё ладно, но я не понимаю, чего Торико срётся? Ему бы уже привыкнуть, что с каждым разом живность всё сложнее и сложнее будет.

Я всё вспоминаю, как Торико недавно срался от одного только Стаада, а потом уже чуть не насмехался над ним:bd:

fearbrog
25.06.2014, 15:40
Вообще, интересная картина получается: троим достались дожди и только Торико придётся сквозь топот "конягищ" продираться.

It's raining horses, Hallelujah, it's raining horses, Amen:lol:

Metal Sonic
25.06.2014, 15:42
Масштабы так и прут за пределы моего 12.5" ноута, что же будет, когда я в сентябре намучу монитор?
Проломится потолок от выглядывающей гривы :lol:

Вообще, интересная картина получается: троим достались дожди и только Торико придётся сквозь топот "конягищ" продираться.
Это же Мир Гурманов - еще окажется, что Торико придется пробиваться через лошадиный дождь :lol:

Я всё вспоминаю, как Торико недавно срался от одного только Стаада, а потом уже чуть не насмехался над ним
Так они же оказались в Мире Гурманов с выбором самого низкого уровня сложности (переиграл я что-то), и постоянно находились на Гурманском Шоссе, да еще и с "Комнатами Отдыха", так что крайне сильных зверей им точно не попадалось.
К тому же, Геракл по праву именуется сильнейшим зверем Восьмой Зоны, так что от его ауры точно пере**рались бы все, кто с ней раньше не сталкивался :ar:

BraveChai
25.06.2014, 16:26
К тому же, у Геракла морда другой формы, да еще и с шипами. Тут ты прав.

Да, но тут дело в другом - путь к ДУЭТу откроется только после добычи ВОЗДУХа, и, похоже, этот принцип будет актуален для всех ингредиентов. Вот только почему доступ к ДУЭТу открывается именно после ВОЗДУХа, если учесть, что идут они не по порядку... Странно...
Идут как раз по порядку. Именно поэтому пришли к Воздуху сразу. Другое дело почему именно нужна добыча определенного ингредиента, чтобы пойти к следующему. Думаю это нам расскажут скоро.


Масштабы так и прут за пределы моего 12.5" ноута, что же будет, когда я в сентябре намучу монитор?
Проломится потолок от выглядывающей гривы
Вспомнилось http://funkyimg.com/i/HGzn.jpghttp://i.gyazo.com/0a17bb99c05b4c45c927cd76d1492ba7.png

Taka no Me
25.06.2014, 16:34
Идут как раз по порядку. Именно поэтому пришли к Воздуху сразу.идут не по порядку...
По прядку идет после закуски - суп. Салат вообще 6 в меню, который находится в Зоне в 8... Так что по убыванию номеров зон может быть тогда... но не по пунктам меню...

BraveChai
25.06.2014, 16:45
Имею ввиду, что тут свой порядок получения ингредиентов, который никак не связан с порядком в идеальном меню.

Metal Sonic
25.06.2014, 17:16
Имею ввиду, что тут свой порядок получения ингредиентов, который никак не связан с порядком в идеальном меню.
Ну дык в том-то и дело - хотелось бы узнать, что это за порядок, и почему он начинается именно с ВОЗДУХа.

Fire Fist Ace
25.06.2014, 17:24
It's raining horses, Hallelujah, it's raining horses, Amen:lol:

Вот, кстати, Зебра с Буранчи мигом забрали бы свои слова обратно, увидев всю эту толпу коней:fu:

Metal Sonic
25.06.2014, 17:47
Кстати, похоже, что среди этих лошадей также есть Пегас, на котором Ичирью летал в штаб-квартиру Браконьеров. Правда эта особь уже заполучила парочку "походных ран", да и размеры не совсем соответствующие.

Doktor D
25.06.2014, 19:28
Движуха начинается.

Fire Fist Ace
25.06.2014, 19:53
Движуха начинается.

Давненько тебя тут не было, доктор Очевидность *троллфейс*

Кстати, воздух, похоже, добудут без драки с хранителем (Маппи решился стать жертвоприношением). Разве что с возможными ребятами из НЕО пободаются. А вот следующий ингредиент наверняка без битвы с хранителем не обойдётся.

Metal Sonic
25.06.2014, 20:25
Кстати, воздух, похоже, добудут без драки с хранителем (Маппи решился стать жертвоприношением).
Даже не знаю... Учитывая, что это Торико, то всё предпочтут свести к логическому решению данной проблемы. Тут, к сожалению, не как в Хантере - смерти сведены к относительному минимуму (звери не в счет), а жаль... Благо есть расчленёнка и кровища.
Думаю, Маппи будет жертвой для Геракла, но под конец Торико шустро утянет Маппи из-под носа Геракла, тем самым обрушив на себя его гнев :lol:

Fire Fist Ace
25.06.2014, 21:48
Думаю, Маппи будет жертвой для Геракла, но под конец Торико шустро утянет Маппи из-под носа Геракла, тем самым обрушив на себя его гнев :lol:

тогда Торико понадобится помощь Метал Соника, чтобы не просто сбежать, а вообще в космос улететь, оставив коня с носом

Metal Sonic
25.06.2014, 22:45
тогда Торико понадобится помощь Метал Соника, чтобы не просто сбежать, а вообще в космос улететь, оставив коня с носом
Подкол засчитан.
http://memesmix.net/media/templates/160/dzhim_kerri.jpg

Зиб
26.06.2014, 05:31
Пускай Торико скушает кусочек Геракла. Коню же пофиг, у него реген бешеный ^^

Dragon_Piece
26.06.2014, 15:42
А зачем есть коня?
У него могут быть вполне питательные выделения
Даешь Кумыс Забвения!

Зиб
26.06.2014, 22:25
Когда ты сказал про его выделения, кумыс - это последнее, о чем я мог бы подумать :lol:
А коня попробовать можно потому что Торико - мужик, ему нужно мясо)
Да и интересно наверно на вкус животное с уровнем 5к+

Зиб добавил 26.06.2014 в 21:25
Кстати, думая про такие уровни животных и про то, что Торико в каком-нибудь обозримом будущем попробует их на вкус, мне вспоминается битва Ичирью и Мидоры. О чем думал Мидора, когда натравил животных ~500 уровня на Ичирью? Даже Торико сейчас их просто испугом берет. Неужели Торико уже как-то приближается к уровню Ичирью полуторалетней давности?
Или Мидора просто так пошутил.

Metal Sonic
28.06.2014, 05:22
Зиб, вероятно, он просто хотел узнать, не растерял ли Ичирью свои былые силы за 500 лет.

Отличная глава, и перевод такой же (кстати, Taka no Me, поздравляю с Днём Рождения), сразу расставил всё на свои места.
Интересно, каким именно ингредиентом Дарума наградил Зебру за интимное подслушивание :lol:
Говоря о цивилизациях остальных континентов - что это за проблемы такие в каждом из них должны были произойти в прошлом, что многие умерли голодной смертью? Это-то в Мире Гурманов...

Зиб
28.06.2014, 14:09
"Почему каждый, кто называет себя отшельником - извращенец?" АХАХАХА
Привет Джирайя-сенсею xD

Trouble
28.06.2014, 15:20
Привет Джирайя-сенсею xD
Мутен Роши и ему передает привет

Taka no Me
02.07.2014, 12:59
Ну и зверь, этот Геракл...

fearbrog
02.07.2014, 14:39
У Аташино такой милый зонтик. А Геракл всё таки шикарная коняшка, равно как и его дитё. И я прекрасно понимаю его чувства на последнем фрейме в главе, сначала ему предлагают маленькую лягушку, которая на один укус, а потом какой то карлик достаёт крутой нож, и теперь даже лягушка не хочет становиться едой, я б тоже взбесился. И что всё-таки собирается готовить Комацу? Неужели фрукты этих самых деревьев, чтоб они приносили больше воздуха?

fearbrog добавил 02.07.2014 в 13:39
Или же он решил приготовить Геракла... Или вообще Мэппи, чтоб Гераклу понравилось:lol:

Зиб
02.07.2014, 14:40
Походу, обойдется без жертвы. Комацу приготовит эти деревца и так. Если коняшка даст. Не может же первый рег достаться ТАК легко.
Кстати, у коняги были жестокие враги, раз при такой регенереции у него остались шрамы.

Metal Sonic
02.07.2014, 15:25
Н-да, это жесть, товарищи... Ингредиент, который появился более 200 глав назад оказался ингредиентом из меню Акации. Не зря Джиро тогда упомянул, что Аэросина - это ингредиент особого приготовления.

О лошадях - Шимабукуро определенно любит лошадей, ибо рисует их он "ну просто загляденье". Гигакони, Конь Дхарма (Дхарма мне нравится больше, чем Дарума), Пегас Ичирью, Геракл - все смотрятся просто шикарно :ar:
Порадовало исчисление объема легких Геракла - один вдох = 300 миллионов кубических километров воздуха. Все равно, что вдохнуть Атлантический Океан.
Теперь стало понятно, почему туловище жеребенка Геракла, к которому был пришит Эльг, было таким маленьким - при жизни ему не хватало воздуха...

Глава хороша, даже показали плод ВОЗДУХа, про эпичность и брутальность внешности Геракла вообще можно не заикаться. Надеюсь, что Торико придется использовать пару 100-кратных отбойников для защиты от Геракла в следующей главе.

Нестор
02.07.2014, 15:31
Мне кажется сейчас качество глав в Торико превосходит Кусок/Наруто/Блич в разы. Арка о Воздухе пока гениальная (только жаль что Зебра себе Воздух в меню заберет) (имхо).

Metal Sonic
02.07.2014, 15:38
Мне кажется сейчас качество глав в Торико превосходит Кусок/Наруто/Блич в разы. Арка о Воздухе пока гениальная (только жаль что Зебра себе Воздух в меню заберет) (имхо).
Не знаю насчет ВОЗДУХа, а вот жеребенка Геракла Зебра точно должен взять в свои питомцы, ибо ему уже не идет без зверя обходиться.

Нестор
02.07.2014, 15:42
Не знаю насчет ВОЗДУХа, а вот жеребенка Геракла Зебра точно должен взять в свои питомцы, ибо ему уже не идет без зверя обходиться.

Как-то уже слишком поздно зверя брать(тем более жеребенка) хотя если он возьмет в команду Буранчи, то все может быть.

Mastack
02.07.2014, 16:16
Это ж надо было так закрутить! )

А Нитро гадёныши конечно.

Интересно, чем остальные 7 зверей живут.

Нестор
02.07.2014, 16:30
Еще хочется чтоб Геракл утер им нос, а то Комацу слишком дерзкий. Вытянул нож слышит он что-то там пффф.. падай на колени и проси о пощаде у Короля Коней.

Metal Sonic
02.07.2014, 16:47
Gargantua, он либо вконец оборзел от того, что Торико постоянно стоит рядом, либо слишком уверен в своем ноже. Да, неплохо бы, чтобы Геракл их немного (лучше много) потрепал.

Нестор
02.07.2014, 17:02
Конь Дхарма и Пегас/Единорог так нелепо смотрятся на 2й странице:lol: Посмотрите какой Геракл большой!!!!!!(Симабокуро).
Надеюсь что вся деревня вместе с Комацу во главе пойдет на удобрения.

tyler
02.07.2014, 21:42
Шима делает из Комацу какого-то юного гения.
Неужто раньше в мире гурмана не нашлось сильного повара, который бы додумался до того же, что и Комацу
ох уж эти гг :mi:

Metal Sonic
02.07.2014, 21:46
Неужто раньше в мире гурмана не нашлось сильного повара, который бы додумался до того же, что и Комацу
Ему 27 лет, ничего себе юный :lol:
Фрозе наверняка бы додумалась, если бы она находилась непосредственно перед местами добычи ингредиентов Акации.

tyler
02.07.2014, 21:48
Metal Sonic, ну по сравнению с возрастом Ичирью или Мидоры он еще зародыш =)

Metal Sonic
02.07.2014, 23:13
tyler, убедил:hx:

Metal Sonic добавил 02.07.2014 в 22:13
Вот я слоупок... Taka no Me, специально откопал твоё сообщение двухмесячной давности:

Вот только добивает, постоянные изменения названий в зверях у анлейторов...
Ведь это лошадь с которой объединился чел из Браконьеров была Хераком, теперь Геракл.
Видимо анлейтеры как раз и не ошиблись... Похоже, что Херак и Геракл - это два разных названия. Хераком именуются жеребята, а титул Геракла они получают только после хождения по свету, и наяривания авторитета на других континентах (другим Царям это вряд ли понравится).
Теперь, получается, придётся опять сноску делать? :ax:

Taka no Me
02.07.2014, 23:37
Metal Sonic, нет... ибо мы и это и подразумевали в той самой сноске...

Metal Sonic
02.07.2014, 23:42
Taka on Me, мм, ну окей тогда, видимо в тот раз не правильно воспринял написанную там информацию.

Taka no Me
02.07.2014, 23:46
Тем более у нас и с Дарумой также...
Старик Дарума, а лошадь Дхарма, чтобы не путаться

Нестор
02.07.2014, 23:58
Как вы считаете, ингредиенты которые себе выбрали цари( Земля-Санни, Атом-Коко, Торико-Бог) будут в зонах с аналогами их питомцев? Или автор не будет их связывать?

Metal Sonic
03.07.2014, 00:17
Taka on Me, резонно. Надеюсь, что Шима таких аналогий в названиях с другими Царями больше делать не будет, ибо запутаться немудрено.

Metal Sonic добавил 02.07.2014 в 23:17
Gargantua, надеюсь, что нет, ибо будет как-то банально, а Шима банально не умеет. Осталось еще три не названных Царя, и, скорее всего, с ними и будут пересекаться Цари для добычи ингредиентов, которые их интересуют. Оставлю для исключения лишь Боевого Волка и БОГа.

Зиб
03.07.2014, 01:48
Змей, Ворон, Конь, Волк, а какой пятый зверь?

Нестор
03.07.2014, 02:26
Змей, Ворон, Конь, Волк, а какой пятый зверь?

http://toriko.wikia.com/wiki/Derous
Король Драконов Дэрос + еще 3 неизвестных.

Зиб
03.07.2014, 02:37
Странно, я думал это просто сильный монстр, который когда-то там жил.

Taka no Me
03.07.2014, 02:51
Думаю, должны скоро показать, плохишей арки... И есть 3 варианта...
Нео ли это будет, или Браконьеры... или нитро...

SunRise
03.07.2014, 13:09
К вопросу о том как соотносится сила Мидоры (и других Учеников Акации) с Королями МГ, Синими Нитро и прочими Джоа.

В одной из последних глав Торико четко и ясно говорит следующее. http://www.mangareader.net/toriko/281/4

Кольцо Императора это явление происходящее при столкновении двух Королей Мира Гурмана. Кольцо образовавшееся при битве Ичирью и Мидоры по разным переводам было от "впечатляющего даже для Мира Гурмана" до "самого большого что видел Мир Гурмана. Думаю логично предположить, что чем мощнее Кольцо Императора, тем сильнее его создатели. Таким образом Ученики Акации должны быть на уровне Королей или сильнее. Глава 250 вроде

Мидора заставил Синего Нитро ретироваться. Мидора, конечно, отметил скорость и простоту с которой Нитро сбежал от него, но давайте посмотрим на другую сторону ситуации.

Мидора только что дрался с Ичирью - был измотан боем, получил множество повреждений и даже пробил себе жизненно важный орган - сердце. Как заметил Мидора, Ичирью не был серьезно настроен убить его, будь последний серьезен это был бы уже совсем другой бой. Совсем другой бой. А теперь представим как разворачивались бы события если свеженький Ичирью настроенный убить оппонента встретил Мидору в таком состоянии - соперника примерно одинакового уровня сил. Он бы 100% победил. Тот Нитро же предпочел просто сбежать. Будь он также силен или сильнее чем Мидора - вступил бы в бой и захавал уже две потрясающих вкусняшки. Скорее всего тот Нитро не был силен как Мидора и тем более не был сильнее. Может быть, конечно, у них там существует иерархия сил и он один из слабейших, а остальные уже могут тягаться, но не этот конкретный Нитро.

Fire Fist Ace
03.07.2014, 13:57
Гляньте, что я нашёл, именно таких персонажей нам не хватает в последнее время в Торико =((
http://i230.photobucket.com/albums/ee310/Sifusmel/tommybearer_zpsa63f5c6b.jpg

Taka no Me
03.07.2014, 13:58
Этой картинке 100 лет уже, и вполне без таких персонажей хорошо

Зиб
03.07.2014, 15:26
А меня браконьеры забавляют. Прям сборище уродцев, может соперничать с этой деревушкой Чарующей кухни.

SunRise
05.07.2014, 08:03
Быть может обсудим уровни сил и этот https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=805951&postcount=4717 пост?

SunLight добавил 05.07.2014 в 07:03
И еще - вопрос личного характера. Что вы думаете о Маппи и его уклонении от лазера. Немного не понимаю как интерпретировать панели...как близко к Маппи был лазер в момент уклонения?

Metal Sonic
05.07.2014, 12:38
И еще - вопрос личного характера. Что вы думаете о Маппи и его уклонении от лазера. Немного не понимаю как интерпретировать панели...как близко к Маппи был лазер в момент уклонения?
Не могу быть уверенным в том, что Мэппи увернулся от лазера уже после того, как Торико включил его. Скорее это была интуиция, которая уже не раз спасала зад Санни (правда я не пойму, почему он не ощутил падение лазерного дождя). То же самое происходило с Клыкозавром, который уворачивался от выстрелов орбитальных лазерных спутников. Конечно, я бы рад ошибаться: очень хочется видеть в этой манге персонажа, который может передвигаться со скоростью света, но пока я настроен скептически.
Насчет предыдущего поста я дам пару теорий ближе к вечеру, так как уже времени не хватает :af:

Зиб
08.07.2014, 00:04
Санни (правда я не пойму, почему он не ощутил падение лазерного дождя)
Мб, только то, что угрожает жизни? А батхерт, который он получил, угрозы жизни не несет :lol:

SunRise
09.07.2014, 09:08
Metal Sonic, и пропал :ar:

Скорее всего такая мысль уже высказывалась, но "Ковчег" жутко похож на космический корабль, а "Дальние Земли" стало быть расположены где-то в космосе. Не знаю как остальных, но мне согревает душу идея о том, что действие Торико скорее всего не остановится на Мире Гурмана, а в какой-то момент окажется за пределами Земли. Похоже, что пресловутые "космические гурманы" не так уж и далеки.

BraveChai
09.07.2014, 15:19
Невероятный эпик!
И проблема несоответствия размеров решилась.

Taka no Me
09.07.2014, 15:20
У Торико режим клеток:ar:

Fire Fist Ace
09.07.2014, 15:28
лолшто? весь этот короткий эпизод растянули на всю главу? фак, я хотел чуть-чуть битву увидеть или что-нить другое в другом месте...

Зиб
09.07.2014, 16:25
ХОУЛИ ШИИИИТ.
Это жесть, нет слов, одни эмоции. В основном, нецензурные.
Я же говорил, что 2-3 главы базаров и потом движуха, но я не думал, что это будет ТАК эпично! :sd: :be: :sd:

Fire Fist Ace
09.07.2014, 17:03
Зиб, не спорю, что эпично, даже очень, но... базару-то сколько на главу... хотя, в мире Торико прошло что-то около 1-2 минут, ну самое большее - 5 минут

Нестор
09.07.2014, 17:39
Как-то Геракл ужасно нарисован в этой главе http://i10.mangareader.net/toriko/284/toriko-5047743.jpg http://i34.mangareader.net/toriko/284/toriko-5047745.jpg
Или это только мне кажется?

Sanitarchik
09.07.2014, 18:15
Как-то Геракл ужасно нарисован в этой главе http://i10.mangareader.net/toriko/284/toriko-5047743.jpg http://i34.mangareader.net/toriko/284/toriko-5047745.jpg
Или это только мне кажется?

он просто на массе

Fire Fist Ace
09.07.2014, 19:17
Как-то Геракл ужасно нарисован в этой главе http://i10.mangareader.net/toriko/284/toriko-5047743.jpg http://i34.mangareader.net/toriko/284/toriko-5047745.jpg
Или это только мне кажется?
у Геракла много деталей, такое наверняка очень тяжело рисовать
или ты о чём-то другом?

Нестор
09.07.2014, 20:03
у Геракла много деталей, такое наверняка очень тяжело рисовать
или ты о чём-то другом?

Клыки, вертикальные зрачки и слишком он перекачан :mi: этот безумный взгляд...На последней странице тяжело узнать в Геракле коня(имхо)

Metal Sonic
09.07.2014, 20:57
Мда, товарищи, это было...

http://cs608628.vk.me/v608628010/3b58/829AEdIKIG0.jpg

Очень порадовала масштабность, по которой Торико рассеял свои Отбойники. Достаточно сопоставить с размерами Геракла, и уже фигеешь. Лица Торико снова навевают воспоминания об олдскульном Джампе, аж приятно становится. Короче главе 10/10.

Metal Sonic, и пропал :ar:
SunLight, Виноват. Много работы - мало времени :ax:
Коснусь твоего предыдущего поста - Мидора был измотан боем. Учитывая то, как легко он переносил последствия боя с Ичирью после запуска Метеоритной Специи, не могу сказать, что он был шибко измотан, чего не скажешь о самом Ичирью. К тому же пробитое сердце в этой манге значит чуть меньше, чем ничего - здесь парадом правят КГ.

Так вот, мое мнение по поводу Синих Нитро - я считаю, что Нитро, приземлившийся на Ичирью, мог бы поспорить с Мидорой в плане силы, однако противостоять технике, которая даже атомов после себя не оставляет, не захочется даже Синим Нитро, если для них в этом нет никакой необходимости. К тому же не стоит забывать, что Мидора присвоил себе Мир Меньшинства, а Нитро мог почувствовать эту угрозу, поэтому и решил ретироваться. Коротко говоря - я считаю, что если Синим Нитро надо будет, они даже ученикам Акации вставить по первое число смогут. Не даром же они уже на протяжении тысяч лет заправляют делами в МГ.

Если уж ученикам Акации пришлось бы схлестнуться с Синими Нитро, то наверняка образовывалось бы Кольцо Императоров размерами не хуже, чем в случае с Мидорой и Ичирью.

лолшто? весь этот короткий эпизод растянули на всю главу? фак, я хотел чуть-чуть битву увидеть или что-нить другое в другом месте...
Да ладно тебе, движения последние пол года так и не хватало, а эта глава словно глоток свежей эпичности :lol:

И проблема несоответствия размеров решилась.
У Торико режим клеток :ar:
Не понял... Это может быть устрашение огромных масштабов. Торико же под ним стоит.

Fire Fist Ace
09.07.2014, 21:39
Да ладно тебе, движения последние пол года так и не хватало, а эта глава словно глоток свежей эпичности :lol:
Не понял... Это может быть устрашение огромных масштабов. Торико же под ним стоит.
1) ну да, потому я и расстроился - хотелось всё же чего-то типа как момент Лу и Чинджао с кулаками
хотя масштабы барьера от Торико действительно внушают, до шатания планет совсем недалеко:lol:
2) ты коня Дарму (которого Зебра взял) вспомни на фоне небоскрёба, где компания столовалась, а тут Геракл, который, как можно видеть по картинке с барьером, просто адских размеров (кони вокруг него как собачки чихуа-хуа)

Зиб
10.07.2014, 00:10
В следующей главе, надеюсь, мы посмотрим настоящую силу Торико.
Жаль, игра будет в одни ворота, и Торико сможет продержаться минут 5-15. Зато за это время маленький гений офк приготовит Воздух =\
Как-то все предсказуемо с этим поваренком. У других персонажей может что-то не получаться, они могут проигрывать свои битвы, терять конечности, проигрывать битвы за Блюда. А вот у Комацу все изи-пизи. И сложнейшее противоядие приготовит за 5 минут, и других научит его готовить, и в рецепте за секунды разберется, а если не разберется - дак ингредиент сам подскажет. И воздух сейчас за 5 минут наверно приготовит. Для него это как сосиски сварить.

Рад буду, если все окажется не так, и их у Воздуха будут ждать плохие дяди. Ведь другие двойки нужны для чего-то.

Metal Sonic
10.07.2014, 00:21
ну да, потому я и расстроился - хотелось всё же чего-то типа как момент Лу и Чинджао с кулаками
То есть ты хотел увидеть, как Геракл расплачется во время боя? :lol:

хотя масштабы барьера от Торико действительно внушают, до шатания планет совсем недалеко:lol:
Да если бы Четыре Зверя увидел этот барьер, то начал бы класть заводами с кирпичами :ar:

Рад буду, если все окажется не так, и их у Воздуха будут ждать плохие дяди. Ведь другие двойки нужны для чего-то.
Плюсую, очень хочется увидеть, как Комацу машет своим ножом не только по ингредиентам. Получится знатно, если кто-то из НЕОвцев напросится на прессинг с ним. К тому же, хочется увидеть, какими способностями обладают Нош, Диннер и Мэппи. Способности Мэппи интригуют пока больше всего.

Fire Fist Ace
10.07.2014, 01:19
То есть ты хотел увидеть, как Геракл расплачется во время боя? :lol:
Да если бы Четыре Зверя увидел этот барьер, то начал бы класть заводами с кирпичами :ar:
Плюсую, очень хочется увидеть, как Комацу машет своим ножом не только по ингредиентам. Получится знатно, если кто-то из НЕОвцев напросится на прессинг с ним. К тому же, хочется увидеть, какими способностями обладают Нош, Диннер и Мэппи. Способности Мэппи интригуют пока больше всего.
1) ггг, шютник =))
2) хм... если повспоминать, то его несколько королей (ворон, змей и волк) успели нагнуть и жёстко изнасиловать...:lol:
3) тю, Мэппи заставит их квакать, как нефиг делать:ar:

Серафим
10.07.2014, 02:17
Раз уж зашёл разговор о 4 Зверях, вспомните, во время боя с ним, нам показывали флешбек, где он сражался с Боевым Волком, Вороном и т.д., хотя как нам показали, уровень Волка 6000+, а у него был 300+, бред какой-то.

Metal Sonic
10.07.2014, 02:44
Раз уж зашёл разговор о 4 Зверях, вспомните, во время боя с ним, нам показывали флешбек, где он сражался с Боевым Волком, Вороном и т.д., хотя как нам показали, уровень Волка 6000+, а у него был 300+, бред какой-то.
Скорее всего он с ними и не дрался, а начинал улепётывать сразу после того, как Цари появлялись в его поле зрения, а при наиболее неудачных встречах - отбивался. Хотя есть вероятность, что Цари его вообще не трогали, так как знали, что им управляют Нитро. Есть теория, что Четыре Зверя являлся походным зверем, которого Нитро использовали для сбора и транспортировки ингредиентов, включая Идеальное Меню Акации и людей.

Зиб
10.07.2014, 03:53
А я думаю, что это предок четырех зверей. Если нет - то он ну ООООООООЧЕНЬ ослабел во время своего анабиоза. Потому что во время сражения с 4 зверьми было явно показано, что он их враг, и он не бегал от Царей зверей, а сражался. Множество раз. А возможно, даже побеждал и жрал.

Зиб добавил 10.07.2014 в 02:53
О тысячах сражений говорится в 206 главе.

Zellus
10.07.2014, 11:41
Раз уж зашёл разговор о 4 Зверях, вспомните, во время боя с ним, нам показывали флешбек, где он сражался с Боевым Волком, Вороном и т.д., хотя как нам показали, уровень Волка 6000+, а у него был 300+, бред какой-то.
6000+ возможно уровень самого царя волков .....
а всякой мелкой шушары из расы царей могли быть и меньше 300 ,возможно 4 зверя были не в форме( после реса)потому и показатели уровня были занижены

Dragon_Piece
10.07.2014, 12:50
70+ было у дэроса
но он все еще царь зверей

mr.pirat
10.07.2014, 12:57
70+ было у дэроса
возможно это дятя...

Возможно как жеребцы Дарума рожденные в неправильных условиях...

BraveChai
10.07.2014, 15:20
Не понял... Это может быть устрашение огромных масштабов. Торико же под ним стоит.
Имею ввиду, что может битва будет идти от лица "устрашения". Просто этот бой блохи со слоном сложно представить.

fearbrog
10.07.2014, 15:57
Такая то глава. Они всё таки довели бедную коняшку. И машинка просто шикарна, она нравится мне больше всех остальных напарников эпичных персонажей (а Мэппи эпичен, я не сомневаюсь), не считая Рикки. Жду как Торико в следующей главе огребать будет

Metal Sonic
10.07.2014, 16:01
Имею ввиду, что может битва будет идти от лица "устрашения". Просто этот бой блохи со слоном сложно представить.
Тут соглашусь. Зебра, однажды, уже выделывал подобное в Пирамиде Гурманов.

Зиб
10.07.2014, 16:53
Торико построит себе дом из вилкощитов и будет сидеть там.
Главное, чтоб он не распополамил конягу, иначе благодаря регенерации будет два коня :lol:

Fire Fist Ace
10.07.2014, 18:42
Тут соглашусь. Зебра, однажды, уже выделывал подобное в Пирамиде Гурманов.
Хм... Так получается, что Зебра щас должен быть в стопиццот раз круче Торико, раз уже юзал устрашение таким образом? :da:

Зиб
10.07.2014, 20:59
У Торико гораздо быстрее рост, чем у других Царей.