PDA

Просмотр полной версии : Мугивары 2 года спустя


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Monkey·D·Luffy
25.08.2010, 22:01
Какими вы представляете себе команду 2 года спустя.....Изменятся ли у них привычки.....смена имиджа....станут ли они серьезнее...или останутся такими какими мы их любим.....все ваши предположения пишите с любовью к ван пису...а то люлей наподдам...:zr:

Monkey·D·Luffy добавил 25.08.2010 в 21:01
Monkey·D·Luffy добавил 25.08.2010 в 21:00
Начну я...и начну я с Зоро....Раз его будет обучать Михоук...и мне интересно научит ли он его своей самой сильной атакой.....было бы классно....Луффи и остальные из команды круто наверно бы удивились новым способностям Зоро...:bj:

P.S.хех посты теперь объединяются...ток заметил..

Asgaroth
25.08.2010, 22:17
Ну внешне не должны сильно изменится. Старые привычки тоже должны остаться, без них Мугивары не Мугивары.
Серьезней станут, но только в серьезных ситуациях. Т.е. в обычное время все будут прежними. У каждого появится куча способностей. Надеюсь Зоро научат управлять волей, да и Санджи с Усоппом не помешало бы. Снаряды Усоппа заряженные волей это будет нечто. Ч
оппер изобретет новый рамбболл. Надеюсь научится контролировать себя после трех рамбболлов.
Нами будет отлично управлять погодой, прогнозы делать и все такое, плюс посох прокачает.
Усопп должен стать физически намного сильнее, ну и что-нибудь в плане стрельбы придумает.
Френки прокачает свое тело и придумает кучу клевых штуковин для корабля и команды.
Зоро должен прокачаться наравне с Луффи.
Санджи еще лучше научится орудовать ногами и научится готовить специальную еду.
Брук, надеюсь, научится такой же музыке как у Апу.
Вот насчет Робин не знаю. Естественно узнает больше о истории и все такое. Но вот насчет боевых способностей не знаю что может быть.
Ну а с Луффи все и так ясно.

Justice
25.08.2010, 22:20
Луффи станет небритым:ax:
Усопп накаченным....а все остальные также:xu:

Monkey·D·Luffy
25.08.2010, 22:23
Вот насчет Робин не знаю. Естественно узнает больше о истории и все такое. Но вот насчет боевых способностей не знаю что может быть.


Станет еще больше секси.....30 все таки стукнет.....Главное чтобы она там с Драгоном не заобщалась.....а то у Луффи появиться мама...:ab:

Justice
25.08.2010, 22:31
Станет еще больше секси.....30 все таки стукнет.....Главное чтобы она там с Драгоном не заобщалась.....а то у Луффи появиться мама...
скорее братик:bi:...или сестра:ay:

Monkey·D·Luffy
25.08.2010, 22:34
скорее братик...или сестра


Это будет жесть.....еще одна головная боль на шею Гарпа...:bj:


P.S.Народ заходит на эту тему, но мало кто оставляет комменты...(((

Верт
25.08.2010, 23:13
Робин замутит с Сабо.

Mefisto
25.08.2010, 23:17
Раз его будет обучать Михоук...и мне интересно научит ли он его своей самой сильной атакой.....было бы классно....Луффи и остальные из команды круто наверно бы удивились новым способностям Зоро..

да врятли он научит его чем-то сильным, у него должен быть свой путь мечника:zr:

Justice
25.08.2010, 23:17
Робин замутит с Сабо.
Ну походу оффициально он вроде еще непоявился)))):bk: так что в пустоту не загадываетм)))):bj:

Monkey·D·Luffy
25.08.2010, 23:21
Робин замутит с Сабо.
:ak:С трупом...это что то новенькое...хотя я надеюсь что он жив....и я писал на форуме что жду его появления в качестве новенького пирата...через два года...:bj:

Asgaroth
25.08.2010, 23:22
Вот единственному изменению я был бы рад. Появлению любовной линии:ay: Кто с кем это уже другой вопрос. Но немного романтики Ван Пис точно не помешает.

Mefisto
25.08.2010, 23:33
ну начнем-с с капитана=) Луффи там мега прокачается, будет круто если научится использовать все хаки:bb: но это будет чересчур читерски... а насчет внешнего вида скажу сразу про всех, изменяться все, и как просто воображения не хватит и есть полет для фантазии для фанартов =)
Про Зоро уже писал выше...
Нами... ну будет знать все о погоде в НМ, что дает большое преимущество перед остальными командами сверхновых, прокачает посох ну и тот шарик погоды довольна таки интересная вещь
Усопп, качок и не меньше:bn:
Санджи... ну прокачает свой стиль драки ну и я бы на его месте взял пару приемчиков у окама кепмо, лишним не будет ну научиться еще круче готовить:xu:
Робин... узнает часть истории МП, ведь не зря же Драгон записался в революционеры, значит что-то знает ну и у Робин будет время лучше контролировать свой фрукт(например крылья)
Чоппер должен научиться контролировать свою адскую форму, ну и так как там много книг, содержащих в себе много интересного, должен еще много интересного узнать:ch:
Фрэнки у Вегапанка может по крайней мере узнать технологию лазера и тому подобное, он ведь у нас мастер по оружию еще с детства^_^
Вот только про Брука просто не знаю что предположить:af:

З.Ы. Извините ,ну не мог я пройти мимо этого:aw: ":ar: - я шаурма"

Justice
25.08.2010, 23:34
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/1008/15/04a5c96c7814.jpg.html
а вдруг?:au::af::bf::sr:

FullMetal Frank
25.08.2010, 23:36
Justice, это я видел, это не через 2, а через 5 скорее, а то и 10)

Coolstuff
25.08.2010, 23:37
Думаю и через два года в мире Ван писа Луффи будет 17 , Зоро 19 и т.д
Луффи станет посерьезнее Робин поразговорчивей Нами,Усопп,Чоппер останутся прежними
а про Санджи говорить даже страшно..

Mefisto
25.08.2010, 23:38
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/1008/15/04a5c96c7814.jpg.html
а вдруг?:au::af::bf::sr:

это будет круто:bj: но и сразу... чересчур сильно изменяться, будет так сказать, не привычно, по крайней мере мне:vn:

Monkey·D·Luffy
25.08.2010, 23:43
Мне больше всех чоппер интересен....будет ли он так же стеснителен и верющем во все что скажут Луффи и Усопп....

Mefisto
25.08.2010, 23:46
в этом весь Чоппер, так что врятли:xu:
P.S. что-то у меня все отрицание твоим высказыванием, гомен если что Т_Т

Наталья
25.08.2010, 23:50
Monkey·D·Luffy, На острове "наивные и глуповатые" аборигены врядли будут врать Чопперу, так что его способность верить всему, что рассказывает Усопп у него врядли изменится)

Asgaroth
25.08.2010, 23:50
.будет ли он так же стеснителен и верющем во все что скажут Луффи и Усопп..
в этом весь Чоппер
Да, иначе это уже будет не Чоппер. Как я уже писал, думаю характеры и привычки персонажей оставят прежними. Хотя может и новые привычки появятся.

Taka no Me
25.08.2010, 23:53
1. Луффи
Внешность:
Надеюсь наконец-то станет выше... а то по сравнению с другими росту маловато...
За 2 года можно хорошенько вырасти... прям как Коби от тренировок Гарпа.
Набрал мышечной массы. Также добавить пару шрамов... все таки джунгли, животные и т.п, 2 года в таких условиях жить и выйти без единой царапины... не поверю...
Сила, умения и т.п:
Тут ясно, освоить Хаки, не до конца и чтобы было куда расти на протяжение путешествия в Новом мире.

Ну а потом буду ждать потерю глаза хотя это уже ближе к концу.
http://s40.radikal.ru/i090/1008/36/6b513122c830t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/1008/36/6b513122c830.jpg.html)

2. Зоро
Внешность:
Почти не изменится. Накачается, добавиться шрамов.
Сила,умения, и т.п:
Ну тут, новые приемы владения мечом.. Надеюсь на Волю

3. Нами
Внешность:
Ну тут банально, волосы подлиннее еще красивее станет.

Сила, умения и т.п:
Научиться использовать шар Погодии.Ветровую веревку. Узнает про Новый мир. Изучит много много короче по метеорологии.

4. Усопп
Внешность:
Сложно представить Усоппа после похудания..:bi: Накачанный, чуть выше станет... шрамы.

Сила, умения и т.п
Новые приемы новое оружие и т.п.

5.Санджи
Внешность:
Под качается, волосы более длиннее станут...

Сила, умения и т.п:
Сам того не понимая научиться приемам ньюкама кенпо, добудет рецепты еды...
Воля.

6. Чоппер
Внешность:
Станет чуть больше, рога по ветвистее.
Фиг его знает как там олени растут.

Сила, умения и т.п:
Новые лекарства, витамины, спец. препараты.Научиться контролировать свою монстр форму.

7. Робин
Внешность:
Не знаю. Взрослая женщина.. с волосами если только сделает.

Сила, умения и т.п
не знаю силы фрукта достигли потолка... совершенствовать свою старые навыки, есил только.

8. Френки.
Внешность:
Не знаю, Ода может переделать персонажи заново.Киборг же.

Сила, умения и т.п
Знания Вегапанка... Добавит оружие себе и Санни... Возможно найдет новое топливо.

9. Брук.
Внешность:
:as: Йохохохохо

Сила, умения, и т.п:
Явно связанное с музыкой, 40 градусов )))) владение мечом.. Хотя еще выбраться ему надо.

Justice
25.08.2010, 23:58
Taka no Me, Спс...эт и должно быть всем понятно...если внимательно мангу читать...:dd:

Kappa desu
26.08.2010, 00:01
единственный о ком я беспокоюсь- это Санджи, провести 2 года среди окам:bp:
ну конечно он станет сильнее и выучит новые блюда, главное чтоб к нему не пристали привычки окам:ag:

Monkey·D·Luffy
26.08.2010, 00:06
Скорей всего санджи не станет как они окамами......просто станит их уважать....:sr:

P.S.Надеюсь он не станет заглядываться на мужиков....

Mefisto
26.08.2010, 00:11
Скорей всего санджи не станет как они окамами

Самая интересное было бы, если Иванков поменял пол Санджи:vn:

Monkey·D·Luffy
26.08.2010, 00:18
Самая интересное было бы, если Иванков поменял пол Санджи


:bi: Нет.....зачем я прочитал твой пост....:bn:

Mefisto
26.08.2010, 00:23
Нет.....зачем я прочитал твой пост....
мва-ха-ха-ха:bj:
а если серьезно, раз уж строить догадки, то по полной:bk:
представляю на Бруке прическу Оззи:be:
я кстати не помню, Рейли при появлении в манге говорил, что не будет участвовать в разборках МП и сверхновых? просто так рьяно начал готовить Луффи...

Asgaroth
26.08.2010, 00:40
Ну а потом буду ждать потерю глаза хотя это уже ближе к концу.
НООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУ:bp:
Вот только кучи шрамов и выбитых глаз не надо. Пусть они останутся целыми.
просто так рьяно начал готовить Луффи...
Ну в Луффи он увидел своего капитана, всмысле Луффи такой же как Роджер. Вот и решил помочь.

MeRe
26.08.2010, 00:43
Луффи- освоит волю, может чуть крупнее станет
Зоро и Санжи-должны освоить волю хотя бы на начальном уровне
Другие думаю станут сильнее, но не намного.

Alekzan
26.08.2010, 00:49
Я считаю сильно изменятся,ну в плане как внешне,так и внутренней Луффи,Зоро,Санджи и Чоппер.
Луффи стане немного серьезней относится к определенным вещам,станет немного рассудительным.:lf:

У Зоро появятся кучка новых шрамов,и станет скажем так более открытым(немного простым станет),но от топографического кретинизма не избавится:zr::aw:

Санджи.Ох боюсь я писать,потому что после прочтения одного сообщения сверху мне в голову страшные вещи лезут.:bi::vn:

Ну а Чоппер преодолеет свою стеснительность,но останется все равно наивным олененком.:ch:

Nami-chan
26.08.2010, 00:49
Луффи обрастет, полюбому обрастёт... :as:
Усопп наберёт мышечной массы, научится выносливости и... тоже обрастёт :as:
За Зоро с Санджи я не особо переживаю, они хоть там больше чем с одним человеком живут оО
Хотя Санджи.... Я верю в тебя, не становись окамой :bp:
Нами и Робин значительно похорошеют, и тоже станут сильнее.
Больше всего обеспокоена Бруком :aa:

Mefisto
26.08.2010, 00:53
НООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ну или как у Шанкса, потерять руку
Ну в Луффи он увидел своего капитана, всмысле Луффи такой же как Роджер. Вот и решил помочь
неее, я не правильно задал вопрос)) в манге Рейли что-нить говорил про неучастие в разборках?=)
Лан, врятли кто вспомнит...
там кто-то говорил что Фрэнки станет после модернизации Т1000, я как представил рожу Шварца на Фрэнки:bi:

ну после тренировок Зоро, уже должен будет освоить способность "резать что захочешь", хотя бы чуть выше уровни стали и скорей всего воля тут поможет, хотя я как то сомневаюсь что его старый учитель обладал волей:bd:

Mefisto добавил 25.08.2010 в 23:53
Санджи.Ох боюсь я писать,потому что после прочтения одного сообщения сверху мне в голову страшные вещи лезут
а шооо:bd:
немного фантазии с воображением, и усё готово:bk:

Nami-chan
26.08.2010, 00:55
ну или как у Шанкса, потерять руку
Не надо нам такого счастья :ag:

Asgaroth
26.08.2010, 00:57
потерять руку
ГОМУ ГОМУ НООО ОДНАРУКАЯ БАЗУКА!!!!!!
Согласись это будет выглядеть не круто :lf:
там кто-то говорил что Фрэнки станет после модернизации Т1000, я как представил рожу Шварца на Фрэнки
Я писал:) Только Т1000 это жидкий металл, а Шварцнегер был Т800 вроде бы.:bd:
немного фантазии с воображением, и усё готово
Хватит дурака~ валять~
Или как там Бон-тян говорит все время? :D

Mefisto
26.08.2010, 00:58
Не надо нам такого счастья
шутим-с мы, шутим-с =)
а так да, врятли кто-нить из Мугивар потеряет конечность, это было бы сурово:ag:
хотя после Эйса с БУ, придется ждать чего угодно:bp:

Nami-chan
26.08.2010, 01:00
шутим-с мы, шутим-с =)
Так и заикой стать можно :aa:
хотя после Эйса с БУ, придется ждать чего угодно
Ода-сенсей непредсказуем :bp:

Mefisto
26.08.2010, 01:02
Я писал:) Только Т1000 это жидкий металл, а Шварцнегер был Т800 вроде бы
гомен, гомен... совсем уже забыл там про все, виновен:fk:
но все равно какой кадр был бы
Согласись это будет выглядеть не круто
мдаааа, Луффи любит пафосность ))) так что в это я согласен =)

Alekzan
26.08.2010, 01:07
но интересно все таки начало новой главы.вот именно первая страница.

все таки за Санджи беспокоюсь я.вдруг Иванков изменит пол этих мастеров на женский,ох бедный Санджи...Держись..Я верю во второй шанс:bp:

Nami-chan
26.08.2010, 01:10
но интересно все таки начало новой главы.вот именно первая страница.
Угум, мне тож.. Интересно как нас подготовит морально Ода-сенсей к встрече с повзрослевшими Мугиварами...

Mefisto
26.08.2010, 01:14
но интересно все таки начало новой главы.вот именно первая страница
в смысле?

все таки за Санджи беспокоюсь я.вдруг Иванков изменит пол этих мастеров на женский,ох бедный Санджи...Держись..Я верю во второй шанс

ну ни шо, прорвется, главное чтобы окамой не стал, а так пару переломов не избежать:bp:

Alekzan
26.08.2010, 01:21
Цитата:
Сообщение от Alekzan Посмотреть сообщение
но интересно все таки начало новой главы.вот именно первая страница
в смысле?

ну кто и что будет там нарисовано.покажут Луффи или с начало остров из-далека или покажут накама его,или вообще покажут МП с начало.
Например такое начало:Типо вбигает маринер в кабинет к Аокиджи с газетой в руках,в которой будут новости о том что вновь объявились пираты Соломенной Шляпы,а там дальше...ну короче у меня фантазия уже начинает так играть что ппц.

ZiOn
26.08.2010, 01:25
Люди угомонитесь,такие разговоры про Санджи были если не 200,то 100 страниц назад в основной теме обсуждения манги,когда только выяснилось,что он попал на Камбаку.

После филлера,все думали,что он и вправду "огомасячится".
Но после недавней главы и слов "Я мужик" сомнения в Санджи отпали,и тогда за него никто не беспокоился.

А сейчас опять подняли эту старую тему,задрипали.

Alekzan
26.08.2010, 01:27
не отрицаю.понимаю.все закрыли тему по поводу того случая

Mefisto
26.08.2010, 01:32
Люди угомонитесь,такие разговоры про Санджи были если не 200,то 100 страниц назад в основной теме обсуждения манги,когда только выяснилось,что он попал на Камбаку.

После филлера,все думали,что он и вправду "огомасячится".
Но после недавней главы и слов "Я мужик" сомнения в Санджи отпали,и тогда за него никто не беспокоился.

А сейчас опять подняли эту старую тему,задрипали.

без паники))) просто решили вспомнить прошлое, в любом случае старая тема когда-нить и всплывет=)
ну и потом если есть предложения насчет темы, мы тебя слушаем^_^

Mefisto добавил 26.08.2010 в 00:32
ну кто и что будет там нарисовано.покажут Луффи или с начало остров из-далека или покажут накама его,или вообще покажут МП с начало.
Например такое начало:Типо вбигает маринер в кабинет к Аокиджи с газетой в руках,в которой будут новости о том что вновь объявились пираты Соломенной Шляпы,а там дальше...ну короче у меня фантазия уже начинает так играть что ппц.
аааа))) я то думал про 587 главу=)
дааа, должна быть какая-нить пафосная картинка, ну или коллаж:af:

ZiOn
26.08.2010, 01:39
Что за рецепт учит Санджи,отчего вдруг у Нами с Робин должны формы увеличиться.И вырастет ли у мужской части огромный дрын,волочащийся по земле,если они это сожрут по ошибке.

Че с Пероной будет через два года.Мугивары и то меньше с друг другом путешествовали,а она с Зоро аж два года проторчать может.

Будет ли Чоппер сволотой ходячей,раз при туземце обозвал его "тупым".

Нафига Бруку 40 градусов.

Тем завались.

Nami-chan
26.08.2010, 01:50
Че с Пероной будет через два года.Мугивары и то меньше с друг другом путешествовали,а она с Зоро аж два года проторчать может.
Это да... Бедная Перона, в обществе только двух мужчин целых два года торчать... Хотя, каких мужчин :bn:

Asgaroth
26.08.2010, 01:52
Будет ли Чоппер сволотой ходячей,раз при туземце обозвал его "тупым".
Ну знаешь, Чоппер честный и сказал, то что думал. Внешне туземцы и правда не выглядят умными.
Нафига Бруку 40 градусов.
Ему только внутрь поможет:hx:
И на них он забил, он взялся за музыку.
Что за рецепт учит Санджи
Вероятно что-то в что будет как полезным, питательным, вкусным и все такое. Наверняка там целая книга рецептов будет.

Mefisto
26.08.2010, 01:53
Что за рецепт учит Санджи,отчего вдруг у Нами с Робин должны формы увеличиться.И вырастет ли у мужской части огромный дрын,волочащийся по земле,если они это сожрут по ошибке.

Че с Пероной будет через два года.Мугивары и то меньше с друг другом путешествовали,а она с Зоро аж два года проторчать может.

Будет ли Чоппер сволотой ходячей,раз при туземце обозвал его "тупым".

Нафига Бруку 40 градусов.

Тем завались.
воооот молодец:bj: теперь начинаем мусолить каждую тему=)

вот кстати дааа, зачем Бруку 40 градусов я так и не понял, долго пытался придумать всякие приемы с этим, но так ничего в голову и не пришло

ну Чоппера скорей всего простят, хотя он все еще остается вкусным оленем)))

а у Робин с Нами грудь лучше не увеличивать, куда уж больше :bi:

Nami-chan
26.08.2010, 01:54
отчего вдруг у Нами с Робин должны формы увеличиться
Да они у них почти постоянно увеличиваются потихоньку :mi:

Mefisto
26.08.2010, 01:55
Ему только внутрь поможет
ага, пьяный мастер)))
и про грудь кстати, если вспомнить флэшбек в 596 главе про нами, то у нее уже на много больше чем в оригинале^_^

ZiOn
26.08.2010, 02:06
И так были подозрения,что попав на Гран Лайн Санджи чем-то девушек кормить начал,а тут на этом даже внимание акцентировал.
Кабы этот гребаный рецепт женским гармоном не оказался,черт поймет этих окам.

Меня все еще беспокоит судьба Санни,и кстати можно смело говорить,что Кума при мозгах,раз он подобрался к кораблю и тут раз откат на два года.Значит он не разрушать его пришел.

Mefisto
26.08.2010, 02:19
ну Иванков что-то говорил насчет мускул... хотя да, у Санджи аж кровь носом пошла)))
а про Санни я соглашусь... как я уже писал, что мугиварцам еще надо на чем-то плавать=)

LaCostel
26.08.2010, 02:39
Если санни придёт пиздец(чего точно не будет)То я боюсь находится рядом с френки...

А вот бруууук.....Он научится играть на инструментах-пародировать оззи,придумает пару апупенных приёмов-и научится делать 10 ГРАДУСОВ!

Diamon D. Joker
26.08.2010, 02:48
интересно, как они отреагируют на изменения в друг друге ещё))) (особенно если Луффи будет без глаза, хотя это как-то через чур...)

Diamon D. Joker добавил 26.08.2010 в 01:48
ну реакция Санджи понятна)

MiXXeR
26.08.2010, 02:56
Вы заметили , что в последних главах манги показывают персов крупным планом и подписывают кто есть кто, я это к чему..вдруг Ода нам дает какбы понять,запомните их - скоро все изменится, то бишь через 1 месяц будет вторая часть куска , все станут взрослее , мне кажеться сам мир поменяется конкретно и все персы в нем будут выглядеть иначе.. будет круто.

Diamon D. Joker
26.08.2010, 03:04
нууу если прям ВСЁ будет по другому это будет уже как-то слишком...

Alekzan
26.08.2010, 03:20
так оно так и будет.каждый персонаж который нам встречался изменится.кто-то кардинально,кто-то совсем немного

Alekzan добавил 26.08.2010 в 02:20
интересно все таки что Кума сообщил Шакки?

Monkey D. Nami
26.08.2010, 03:41
Зоро X Перона
Хотеть :bn:

Dendrophyl
26.08.2010, 04:11
мне интересно научится ли Санджи приему ББПЕ...
и мне интересно сколько в среднем живут олени...
а еще мне интересно почему вы постоянно сравниваете Брука с Оззи...

Taka no Me
26.08.2010, 04:18
а еще мне интересно почему вы постоянно сравниваете Брука с Оззи...
песня Оззи - Bone to be Wild, Брук так назвал свой новый сингл...

Dendrophyl
26.08.2010, 04:37
Taka no Me,
песня Оззи - Bone to be Wild, Брук так назвал свой новый сингл...
я подозревал что-то подобное, но на самом деле Born To Be Wild - песня группы Steppenwolf, а Оззи там и рядом не лежал

Invoid
26.08.2010, 10:33
я думаю нас ждет редизайн и не больше. причем, редизайн незначительный. так, немного изменятся пропорции и костюмы, может прически (опять же незначительно). тату Луффи - первый шаг.
в плане характеров - только самые очевидные изменения, так как Луффи теперь у нас будет наполовину супермен, он должен будет немного повзрослеть в плане осознания своей силы и ответственности. я думаю, он станет еще больше похожим на Шанкса по поведению.
остальные так же, они станут намного сильнее и это отразится на их поведении, но не взаимоотношениях. за пределами корабля они будут вести себя уже как намного более крутая команда, но на корабле все останется по-прежнему.
в плане прокачки Ода все разжевал уже довольно сильно. Неясно еще насчет Робин, но будем считать, что ее ждет прокачка в плане знаний. Пока Ода еще не дал ясного ответа на вопрос о том, как знания истории/тайных сведений моугт помочь пиратам в НМ, но у него на это еще будет куча времени.
и я все-таки очень надеюсь, что мугивары притащат новых рекрутов. Хотя бы Зоро Перону, а Санджи Бон Клея.

Nicolaiiii
26.08.2010, 10:52
а Санджи Бон Клея.

хочеш сказать что он его освободит из импелдауна!

Nami-chan
26.08.2010, 10:58
Хотя бы Зоро Перону
Что то я не горю желанием видеть её в команде... Зоро - одинокий волк, он не возьмёт Перону с собой :zr: Только если она сама не увяжется :kl:

Okubo Kjo
26.08.2010, 11:01
Народ, а можно вопрос! Почему именно через 2 года?? я что-то упустил? Может мангу не внимательно читал? Помоги!те

Nami-chan
26.08.2010, 11:09
Народ, а можно вопрос! Почему именно через 2 года?? я что-то упустил? Может мангу не внимательно читал? Помоги!те
Прочти новую главу, там объясняется всё ^^

pyz!k
26.08.2010, 12:01
One Piece Shippuden? Noooo. Герои изменятся, и не факт что в лучшую сторону. Дурачек Луффи в стиле куросаки-который-хмурит-бровки убьет интерес к ВанПису для меня ровно наполовину. Вобщем надеюсь характеры Мугивар не подвергнутся серьезным изменениям. Ну а поголовный левел ап дело нужное, Новый Мир еба.

Justice
26.08.2010, 12:08
One Piece Shippuden? Noooo. Герои изменятся, и не факт что в лучшую сторону. Дурачек Луффи в стиле куросаки-который-хмурит-бровки убьет интерес к ВанПису для меня ровно наполовину. Вобщем надеюсь характеры Мугивар не подвергнутся серьезным изменениям. Ну а поголовный левел ап дело нужное, Новый Мир еба.
Норм будет все, и что все понапридумывали что это будет one piece 2? просто будет продолжение, и все)))) а насчет внешности уже и так все понятно.....))))

pyz!k
26.08.2010, 12:15
и что все понапридумывали что это будет one piece 2?
/sarkasm
Незнаю, я такого не говорил. А Шиппуден приплел к тому, что таймскип там тоже был двугодичный и манге это на пользу не пошло...

ZiOn
26.08.2010, 12:18
Вот только не надо пытаться кого-то "успокаивать" пускай нытье будет в одном посту,а не разростается в полновесную(никому не нужную) полемику.

Justice
26.08.2010, 12:25
Слишком много "сарказмов" на форуме...так сложно норм сказать? и что по сути такого изменится за 1 только месяц, разве что аниме на 4 серии приблизится к манге)

Феникс
26.08.2010, 12:44
Зато через 2 года новый сезон доберется и до аниме. Можно сказать, что у анимешников тоже 2 года пройдет XD

Justice
26.08.2010, 12:57
Зато через 2 года новый сезон доберется и до аниме
Это не Новый сезон:hx:
а до того момента небольше года пройдет:mi:

Феникс
26.08.2010, 13:00
Justice, не факт, особенно если кучу филлеров добавят как в Нарыче :sr:

Gol D. Ace
26.08.2010, 13:00
стрaнно почeму имeнно ДВА годa? И eсли проводить aнaлогии с нaруто то мaнгa зaкончится лeт чeрeз 15. Хотя конeчно лучшe бeз всяких скaйпий и ТБ...

Феникс
26.08.2010, 13:03
Gol D. Ace, тоже не люблю эти арки:mi:

Слим Шейди
26.08.2010, 13:29
ожидаю изменения внешности, немного другой дизайн одежды, а особенно гигантский левел ап.
луффи научится сору без второго уровня, после третьего уровня, время чмби-формы уменьшится, обучение воли, ах да и ещё шрам, это было бы круто!:lf:
далбше усопп, очень бы хотелось, что бы был другой прикид, пустил волосы и козлиную бородку, как у папаши, новое оружие, приёмы, короче, что бы стал сильнее.
И ещё очень жду новые розыскные листы, было бы прикольно(жду ещё реакцию родных и близких команды)

Earth
26.08.2010, 14:35
Что мы гадаем?Подождём месяц.Всё узнаем.Мне вот что интересно,после таймскипа глава начнётся сразу с сабаоди или с отправления?

Justice
26.08.2010, 14:43
Что мы гадаем?Подождём месяц.Всё узнаем.Мне вот что интересно,после таймскипа глава начнётся сразу с сабаоди или с отправления?
:mi:сначала начну по малу описывать события, что произошло в мире, потом как кто добирался) на это уйдет 2 главы, ну а потом.....:bp:

Gol D. Ace
26.08.2010, 14:51
ну и eсснa кaк одa и хотeл в 600 глaвe они собeрутся. Типa 500 глaв пeрвaя половинa грaнд лaйнa. И возможно глaвa будeт стрaниц 40 - 60

Monkey·D·Luffy
26.08.2010, 21:14
ну и eсснa кaк одa и хотeл в 600 глaвe они собeрутся.


Нам же лучше....чем быстрее они соберутся.....

Корю
26.08.2010, 21:51
Дурачек Луффи в стиле куросаки-который-хмурит-бровки убьет интерес к ВанПису для меня ровно наполовину
и откуда такие идеи берутся? Все видели Луффи в последней главе - всё тот же, всё так же улыбается, так же себя ведёт, так же жаждет приключений. С чего он через два года должен начать "хмурить бровки"?

Про изменения.
Луффи - просто обязан стать выше. Ну и хотелось бы чтобы он поменял стиль одежды. Шрамы вряд ли - он резиновый, какие могут быть шрамы.
Зоро - а вот ему шрамы не помешают. Такой морской волк :bg: гм.
Санджи - думаю, ни капли не изменится.
Нами - разве что волосы отрастит
Робин - разве что подстрижётся) Может обзаведётся стильными очками.
Брук - никаких измеений.
Фрэнки, Усопп, Чоппер - должны измениться сильнее всех. Усопп может возмужать, Фрэнки вообще полностью может измениться. Чоппер - ему уже семнадцать будет, даже не представляю, как он будет выглядеть.

Характеры не изменятся.

LЁMA
26.08.2010, 21:57
Фрэнки, Усопп, Чоппер - должны измениться сильнее всех. Усопп может возмужать, Фрэнки вообще полностью может измениться. Чоппер - ему уже семнадцать будет, даже не представляю, как он будет выглядеть.

Характеры не изменятся.

...если Усопп возмужает, то его характер также не сможет остаться прежним..иначе это будет выглядеть карикатурно...

Корю
26.08.2010, 21:58
LЁMA,
мне кажется он всё равно не станет храбрецом.

LЁMA
26.08.2010, 22:04
мне кажется он всё равно не станет храбрецом.
иначе это уже будет не Усопп...

ZiOn
26.08.2010, 22:44
Он будет огромным качком,как Чоппер в человечьей форме,но как мы помним даже так Чоппер страшный паникер.
Поэтому теперь будут два качка,один за другим прятаться будет.

Earth
26.08.2010, 22:56
ZiOn, А один другому будет верить.Мне интереснее Брук и Робин как они себя апгрэйдить будут.Роби наверное будет как персонаж рассказывающий про Драгона и революционеров,а Брук:au:

Justice
26.08.2010, 23:00
А один другому будет верить.Мне интереснее Брук и Робин как они себя апгрэйдить будут.Роби наверное будет как персонаж рассказывающий про Драгона и революционеров,а Брук
Робин наверно еще как-то тоже узнает о Новом Мире, а Брук Насочиняем много новых песен))):be:

Asgaroth
26.08.2010, 23:07
Он будет огромным качком,как Чоппер в человечьей форме
:kl:
а Брук
Брук, надеюсь, научится такой же музыке как у Апу.
Для справки: Апу это один из сверхновых, который боевой музыкой владеет. На Сабаоди он Кизару пополам такой музыкой разрезал. И Апу из рода длинноруких, а Брук сейчас как раз у них в плену.

Monkey D. Nami
26.08.2010, 23:27
Брук сейчас запишет сингл, а потом и альбом выпустит, который сразу станет платиновым. Так он денег заработает, а то у Мугивар совсем денег не осталось.:af:

Мечник
26.08.2010, 23:50
Больше всего жду изменения Зоро :zr: Чоппера :ch: Усоппа и Луффи:lf:
Какими они будут только Ода знает,не буду фантазировать боюсь разочароваться.

Monkey-chan
26.08.2010, 23:52
Нююю таксс...
Луффи- станет палюбасу выше,думаю всё таки потеряет глаз это 50 на 50 :bd:
Зоро- будет резать корабли как Михоук воля врятли у него будет...
Сандзи- думаю он научиться сору как минимум с его то стилем боя ногами :fk:
Нами- про апгрейдит жезл, титьки вырастут и волосы...
Робин -побольше узнает об отце Луффи может он тоже видел риопонеглиф...малоли!?:ar:
Чоппер- врятли будут новые фиксы, хотя новые формы может быть или новые приёмы в старых формах...
Фрэнки -думаю будет немного похож на одного из пацифист...лазеры точно будут:ap:
Брук-хз -ваще вялый персонаж лучше бы он умер йохохохохо хотя он уже мёртв...
Усопп-думаю он всё таки станет смелым и ему бы непомешала воля и вместо его пачинко пукалка какаянибудь, думаю мышечно он не вырастет но силу физическую наберёт...для ракуш инпакто и т.п. вещей

FullMetal Frank
26.08.2010, 23:55
титьки вырастут

Куда больше-то? =D Хочешь, чтобы она Халлибел в Бличе (аниме) перегнала?)

Monkey·D·Luffy
27.08.2010, 00:03
Нами мне и такой нравится....лучше пусть она внешне не изменяется....:bg:

Monkey-chan
27.08.2010, 00:04
Куда больше-то? =D Хочешь, чтобы она Халлибел в Бличе (аниме) перегнала?)

А почему бы и нет? мне нравиться большая грудь в аниме :ak:
Хотя в реале она мне нравиться больше :bk: тока тссс:da:

Monkey·D·Luffy
27.08.2010, 00:09
Хотя в реале она мне нравиться больше тока тссс


Говорят у девушек с большой грудью.....соски не такие чувствительные...как у маленькой груди....и ты тоже только тссс.....

artem-gaara
27.08.2010, 00:15
я пока читал 8 стр еще 2 написали,тут такого писали .... ну я тоже гадать не буду но очень жду мангу!!

Wuki
27.08.2010, 00:23
блин люди я понять не могу чего вы боитесь изменений??? вам что интересно будет смотреть аниме и сражение в новом мире в их детском виде???? Усопп например сам по себе ща хиленький и представте его сражающего например с кем нибудь из команды ЧБ и например он победит с его нынешней рисовкой эта будет не правдоподобно и не интересно вообще.

Monkey-chan
27.08.2010, 00:33
Говорят у девушек с большой грудью.....соски не такие чувствительные...как у маленькой груди....и ты тоже только тссс.....
Какой интересно должен быть размер груди:au:
У моей девушки 3ий вроде чувствительность не пропадала...
Тьфу :kl: тема One piece через 2 года а мы тут про титьки да соски :ax:

FullMetal Frank
27.08.2010, 00:38
Monkey-chan,
Monkey·D·Luffy, извращенцы)) Зачем я вообще читаю эту тему? Я же мангу не читаю:kl::kl:

Monkey·D·Luffy
27.08.2010, 00:39
Тьфу тема One piece через 2 года а мы тут про титьки да соски


Я о том же..:af:

Monkey-chan
27.08.2010, 00:44
Monkey-chan,
Monkey·D·Luffy, извращенцы)) Зачем я вообще читаю эту тему? Я же мангу не читаю:kl::kl:

:kl::kl::kl:

Monkey-chan добавил 26.08.2010 в 23:42
FullMetal Frank ну да я извращенец :bb: но я не один такой :bh:

Monkey-chan добавил 26.08.2010 в 23:44
Покидаю вас,пора спать :dd: пишите чонить утром почитаю,интересны любые мнения :ah:

FroloFF
27.08.2010, 00:44
Чорт, не читал мангу лето, а тут такое случилось! Последние главы просто супер! Ода-сенсей знает как арки завершать (и отправился в заслуженный отпуск :)) ). А Мугивары станут суперсильны и повзрослеют не по годам. Но атакует печаль... ИМХО осталось до конца One Piece глав этак 200-300 не больше.

Monkey·D·Luffy
27.08.2010, 00:45
Monkey·D·Luffy, извращенцы)) Зачем я вообще читаю эту тему? Я же мангу не читаю

Детский сад дальше по коридору...:fn:

Monkey-chan
27.08.2010, 00:49
Детский сад дальше по коридору...:fn:

Ох как жестоко отшил :at:

Monkey·D·Luffy
27.08.2010, 01:17
Ох как жестоко отшил

Вроде не жестоко...--_--

FullMetal Frank
27.08.2010, 02:10
Monkey·D·Luffy, Oo Бака =D

Tyrant
27.08.2010, 02:45
ФЛУД!

dNm
27.08.2010, 09:27
ну после всех тренировок то должны измениться хоть как нить....либо внешне(имидж),либо характером:af:

Shinigamy DGIN
27.08.2010, 11:39
кст на счет изменений у Луфи ведь все тело резиновое...:bd:
глаза тоже и как он его на острове умудриться потерять:sr:

Shinigamy DGIN добавил 27.08.2010 в 10:39
интересно кто к ним присоеденится?
по мойму клево былоб если Бони:bk:

Taka no Me
27.08.2010, 11:44
кст на счет изменений у Луфи ведь все тело резиновое...:bd:
глаза тоже и как он его на острове умудриться потерять:sr:
Я где-то написал, что он его на острове потеряет? Ближе к концу One Piece, ага...
Хоть Луффи и резиновый ему страшны коло-режущие раны так что шрамы получить он может... вдобавок на сцену выходит использование Воли.

Shinigamy DGIN
27.08.2010, 11:47
Нууууууу если ближе к концу то ладно, но всеже нехотелось бы:bp:

Корю
27.08.2010, 11:56
Мне только одно интересно - раздел манги вообще модерируется? Во всех темах такой флуд, что просто фигеешь

Не думаю, что Робин проапгрейдится в плане силы. Её Фрукт и так уже по максимуму равзит. Конечно, у неё будут разные приёмы, но качественного скачка не будет.
Сила Робин не в её Фрукте, а в её знаниях. Думаю, общаясь с Драгоном она почерпнёт много важной инфы, которая Мугиварам очень пригодится в дальнейшем.

Чоппер, конечно, увеличит время действия Рамбла, а также наделает много новых лекарств, чтобы команда быстрее исцелялась.

Нами помимо навигаторских навыков усовершенствует Клима-Такт так, что одним ударом будет корабли топитьXD

Ну, это то, чего бы мне хотелось, а что Ода придумает, кто знает.

Shinigamy DGIN
27.08.2010, 12:07
а может Ода нас обламает...:kl:
и все нахрен изменится:kl::kl:

Taka no Me
27.08.2010, 12:07
Нами помимо навигаторских навыков усовершенствует Клима-Такт так, что одним ударом будет корабли топитьXD

Клима-Такт у нее и так уже совершенный... хотя не исключено что Усопп своего чего-нибудь добавит или Френки присобачит..
А так она будет комбинировать Клима-Такт с Ветровыми узлами и Шаром Погоды...

Чоппер, конечно, увеличит время действия Рамбла, а также наделает много новых лекарств, чтобы команда быстрее исцелялась.Еще научится контролировать свой монстр-мод
Да и можно сделать не только лекарство чтобы заживало все быстро, но препараты для боя... хотя там уже Санджи этим будет заниматься...

Более всех интересен Френки.. т.к из всех Мугивар, он внешне сильнее всех изменится, но также идет намек на модернизацию Санни.

Shinigamy DGIN
27.08.2010, 12:11
мне все же страшно

Shinigamy DGIN добавил 27.08.2010 в 11:11
ладно если говорить серьезно они конкретно должны стать сильнее ну про внешность мне интересен только луфи

Justice
27.08.2010, 12:13
по мойму клево былоб если Бони

Было бы клева:at: темболее у нее врект нетакой сильный...так что у неё большие шансы стать накама):ah:

а через 2 года "мое представление" показало: сначала покажут что было за 2 года(кратко) потом покажут в конце туман а из него появиляются мугивары...изменненые в слите)))))) а снизу ту би континьё.....xD

Shinigamy DGIN
27.08.2010, 12:38
а через 2 года "мое представление" показало: сначала покажут что было за 2 года(кратко) потом покажут в конце туман а из него появиляются мугивары...изменненые в слите)))))) а снизу ту би континьё.....xD[/QUOTE]
я читал там вверху, что к Аокидзи забегает дозорный и говорит че Мугивары опять веселятся затем ... не небуду фантазировать чтобы не разочароватся:sr:

МуГиВаРа-ЛуФФи
27.08.2010, 12:39
через 2 года все невероятно сильны будут!!! :at::lf::mi::aw:

МуГиВаРа-ЛуФФи добавил 27.08.2010 в 11:39
Жалко только что через месяц появится следующяя глава((( :bf::vn::kl:

pyz!k
27.08.2010, 12:44
и откуда такие идеи берутся? Все видели Луффи в последней главе - всё тот же, всё так же улыбается, так же себя ведёт, так же жаждет приключений. С чего он через два года должен начать "хмурить бровки"?
Мангу с середины Маринфорда я не читал, хотя со всевозможными дальнейшими спойлерами и развитием сюжета знаком. Услышав о длительном таймскипе сразу в голову полезли аналогии с Нарутой. Как никак 2 года, процесс взросления. Очень уж нехочется серьезных изменений в уже полюбившихся характерах Мугивар. Паника. :sd:
Преждевременная и наверняка напрасная. Главное чтобы ВанПис продолжал быть ярким, солнечным и веселым... таким, каким он и должен быть. Сенсей не подведет.)

МуГиВаРа-ЛуФФи
27.08.2010, 12:45
до следующей манги ждать как 2 года((( :mi::as::vn:

Корю
27.08.2010, 13:18
Услышав о длительном таймскипе сразу в голову полезли аналогии с Нарутой. Как никак 2 года, процесс взросления
Наруто был ребёнком до тайм-скипа. Мугивары все и так взрослые, даже Чоппер старше Наруто. Взрослые люди не могут коренным образом измениться за два года.

LaCostel
27.08.2010, 13:23
Кстате через 2 года бруку будет 90 лет а чопперу 17!!:at:

dNm
27.08.2010, 13:28
Кстате через 2 года бруку будет 90 лет а чопперу 17!!а зоро и санджи по 21.мужики:af::zr:

Shinigamy DGIN
27.08.2010, 13:57
кст в наруто по мойму таймскип был 2.5 года:af:
если не ошибаюсь