PDA

Просмотр полной версии : Михоук


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Няшное_Иичко
20.04.2017, 13:46
Это факт,что они не далеки друг от друга.
Как небо и земля.

Вот когда он будет после ТС тянуть тогда и поговорим,а пока он тянет на грушу для битья для любого из 3-ёх топов.
Уже не будет, т.к. превращен в пацифисту. Увы.
А что думаешь о Магеллане? До ульты он выхватывал у Луффи доТС и неплохо так чувствовал удары.
Разница между доТС и послеТС показана на примере пацифисты, значит удары сегодняшнего Луффи во втором гире по идее должны просто уничтожать Магеллана. А удар в четвертом - разлагать на атомы.
Как думаешь, справится ли он с кем-то из трех топов (допустим с Крэкером) или будет просто грушей для битья?

Это ИМХОта и не более.
Придется дождаться ее раскрытия, что поделать.

Я совершенно уверен,что если столкнуть Крока и Морию с Тамаго и той толпой что лупила Луффи,то последние просто вытрут пол этими шичами.Там целый набор крепких боцов,которые едва ли шибко уступают Кроку.
Помнишь разницу между Кроком в Арабасте и Кроком в Маринфорде? Так вот в НМ разница будет в разы существенее. И даже не потому что он будет усердно тренироваться, а потому что автор на него не забил. А таких персонажей из доТС автор вытягивает в Новый Мир и дает им ап, чтобы их сила более-менее соответствовала их статусу доТС. А сравнивать силу персонажей доТС с персонажами послеТС просто некорректно.

Aidash
20.04.2017, 14:03
Aidash, ну может не будете тогда его упоминать в каждом посте? Давайте вообще раз и навсегда прекратим его обсуждать. Тем более у него за спиной, когда его нет. Это некрасиво как минимум.
Про вашего муги я написал один раз и сгоряча. Но он так же на меня отреагировал, даже хамил в личных сообщениях. Я ведь после этого написал, что мне в целом абсолютно на него плевать.
Я вроде упомянул его, только сравнив его с тобой, как и многие кстати)

Вчера и сегодня вы как-будто сговорились. И да, двойные стандарты сплошь и рядом. Я пытался вам это показать, но видимо бесполезно.
Ну это только ты так видишь или может все так реагируют потому, что именно ты вчера и сегодня такой?

Мда... Вы действительно очень странно воспринимаете информацию.
Ну ладно, замени слово поломали на испортили раз так хочется

serega
20.04.2017, 14:04
Как небо и земля.

Ядрён батон,в манге показано,что нет.

А что думаешь о Магеллане? До ульты он выхватывал у Луффи доТС и неплохо так чувствовал удары.
Разница между доТС и послеТС показана на примере пацифисты, значит удары сегодняшнего Луффи во втором гире по идее должны просто уничтожать Магеллана. А удар в четвертом - разлагать на атомы.
Как думаешь, справится ли он с кем-то из трех топов (допустим с Крэкером) или будет просто грушей для битья?

Магеллан,на мой взгляд,довольно имбалансен и за счёт фрукта таки должен вытягивать уровень топов йонко даже если и статы не вырастут,да и по статусу положено.

Помнишь разницу между Кроком в Арабасте и Кроком в Маринфорде?

Ничего особенного там не было,только физуху слегка подтянул.

А таких персонажей из доТС автор вытягивает в Новый Мир и дает им ап, чтобы их сила более-менее соответствовала их статусу доТС.

Ну вот ему уровень Тамаго и за глаза после ТС.Такой добротный середняк.

Azhag
20.04.2017, 14:09
Aidash, хотите скажу чьим фанатом в манге я являюсь на самом деле? Чтобы вам было спокойнее?

Коро Пира Токар
20.04.2017, 14:17
Ну вот ему уровень Тамаго и за глаза после ТС.Такой добротный середняк.
Чето как то слишко жирно ему уровень Тамаго после ТС . Я думаю Тамаго разорвет крока и остальных так то ...

EmperorBuggy
20.04.2017, 14:32
Aidash, хотите скажу чьим фанатом в манге я являюсь на самом деле? Чтобы вам было спокойнее?
Капитана Багги?

Azhag
20.04.2017, 14:47
Marimo13, не-а)

2ndRWalcon
20.04.2017, 14:47
Капитана Багги?

Великого Шичибукая Капитана Багги, сильнейшее существо в мире Ван Пис.

*применяет гадание по аватаре Azhag'a*

Mugi
20.04.2017, 14:53
Чето как то слишко жирно ему уровень Тамаго после ТС . Я думаю Тамаго разорвет крока и остальных так то ...

Кроку жирно? Хах, да эти Педро с Тамаго шлак даже для Даза

EmperorBuggy
20.04.2017, 15:12
Azhag, истинный фанат Михавка?

Mugi
20.04.2017, 15:29
А теперь подумай почему.Я верю у тебя получится

Ну так почему? Ответишь? Ибо я хз

Soifon is my waifu
20.04.2017, 15:56
Еще пока не видел от него нормальных аргументов.
Отличное заявление от человека который вечно несет хрень типа Михоук<<Луффи до тс...

serega
20.04.2017, 16:01
Ну так почему? Ответишь? Ибо я хз

Удары по яйцами...личные принципы,а не сила.Не?Легендарность...он разломал ледяной "континент"...слетел ваншотом.Не?

gin
20.04.2017, 16:14
А, вот оно что. Старые дуэли с Михой не считаются, ведь Шанкс тогда был слабаком. Вот потерял руку и апнулся до Йонко, а Миха в это время деградировал на своем острове, обмазывая меч какашками бабуинов.

вообще огонь. да появись шанкс пораньше в разгар маринфорда сразу бы начал с вистой мечи скрещивать и бой откладывать, а потом стопорнулся кроком между делом..
хз как с таким топом они сразу войну не закончили, что пришлось из-за этого рыжего алкаша (инвалид - не соперник сильнейшему фехтовальщику) все прервать.

Soifon is my waifu
20.04.2017, 16:14
https://i.imgur.com/cRMv6Wd.png

Mugi
20.04.2017, 16:30
Удары по яйцами...личные принципы,а не сила.Не?

Разве я делал какие-то выводы из этого о силе? Нет. Только то, что Михоук топовейший персонаж на уровне Шанкса и БУ, и все они легендарные люди. О силе говорит его титул. Тебя послушать так они названы легендами среди людей лишь потому, что не бьют по яйцам? Серьезно? Я признаюсь еще до того как увидел этот сбс считал, что Миха живая легенда. Это же блин очевидно

serega
20.04.2017, 16:49
Разве я делал какие-то выводы из этого о силе? Нет. Только то, что Михоук топовейший персонаж на уровне Шанкса и БУ, и все они легендарные люди. О силе говорит его титул. Тебя послушать так они названы легендами среди людей лишь потому, что не бьют по яйцам? Серьезно?

То,что он назван вместе с ними не значит,что он топовый,а всего лишь приводит в пример людей чести,кем и является Михоук,а его титул весьма расплывчато говорит о силе,ибо "аргументы уже приводились",так что не буду повторяться.

elDagon
20.04.2017, 16:51
Боже, зачем я рассказывал Муги про тот СБС?

Mugi
20.04.2017, 16:59
То,что он назван вместе с ними не значит,что он топовый,а всего лишь приводит в пример людей чести,кем и является Михоук,а его титул весьма расплывчато говорит о силе,ибо "аргументы уже приводились",так что не буду повторяться.

А что это значит? Шанкс топовый, БУ топовый, и херак для прикола персонажа второсортного добавил? Хах
В сбс Ода высказывается довольно понятно "представьте легенд среди людей - Бу, Шанкса и Михоука.....". Что у вас за предвзятое отношение такое к Михе? Боец Миха узкоспециализированный, легенда также узкоспециализированная... Сраных старпомов пытаются в какие то топы затащить, а реально топового персонажа лишь бы ограничить

-Mugi- добавил 20.04.2017 в 15:59
Боже, зачем я рассказывал Муги про тот СБС?

Дык я сам раскопал вроде как...

Коро Пира Токар
20.04.2017, 17:09
Кроку жирно? Хах, да эти Педро с Тамаго шлак даже для Даза
Ода указывал награду Кроку до Тс в одном из сбс в районе 160 млн. Допустим он апнулся ( хотя с чего бы это , ну ок ) до 250 лямов . Всё равно меньше 400>>>250 . Закон сёнена - здесь награда - всё, за редким исключением тех кто обладает каким либо знанием ( типа Робин )

Няшное_Иичко
20.04.2017, 17:15
Ядрён батон,в манге показано,что нет.
В манге показано как они пару раз столкнулись мечами и разбежались. Это не показатель равенства.

Магеллан,на мой взгляд,довольно имбалансен и за счёт фрукта таки должен вытягивать уровень топов йонко даже если и статы не вырастут,да и по статусу положено.
Кума: получил немного урона от доТС Зоро, но потом показал уровень намного выше Мугивар. Обладает мощным фруктом.
Магеллан: получил немного урона от доТС Луффи, но потом показал уровень намного выше Мугивар. Обладает мощным фруктом.
Итог: Магеллан должен вытягивать уровень топов Йонко, а Кума будет для них грушей для битья. Потому что первый - начальник ИД, а второй ссаный шич. Отличная логика.


Ничего особенного там не было,только физуху слегка подтянул.
Подтянул, пока сидел в цепях в ИД. А после ТС его покажут с еще более подтянутой физухой и наверняка с хаки.

Ну вот ему уровень Тамаго и за глаза после ТС.Такой добротный середняк.
С точки зрения здравого смысла - даже много, ведь он от безгирового Луффи по щщам получал совсем недавно. Вот для Луччи уровень Тамаго самое то был бы. Но при переводе персонажей из доТС в послеТС такой здравый смысл не решает.

hommius добавил 20.04.2017 в 16:15

хз как с таким топом они сразу войну не закончили, что пришлось из-за этого рыжего алкаша (инвалид - не соперник сильнейшему фехтовальщику) все прервать.
Ты думаешь они прервали потому что испугались Шанкса? Не смеши меня. Просто пришел Шанкс - Михоуку стало жалко смотреть на инвалида и он пошел домой. Вот Сенгоку и зассал без Михоука продолжать.

Soifon is my waifu
20.04.2017, 17:34
А что это значит? Михоук топовый, БУ так себе, и херак для прикола персонажа второсортного добавил? Хах

Теперь правильно.

Няшное_Иичко
20.04.2017, 17:42
Ода указывал награду Кроку до Тс в одном из сбс в районе 160 млн. Допустим он апнулся ( хотя с чего бы это , ну ок ) до 250 лямов . Всё равно меньше 400>>>250 . Закон сёнена - здесь награда - всё, за редким исключением тех кто обладает каким либо знанием ( типа Робин )
Минимум 162 он получил бы только за то, что создал Барок Воркс.
За побег из тюрьмы и участие в войне (а он неплохо там себя проявил) награда тоже должна была неплохо подняться.
Какая у него награда послеТС - остается только гадать.

Текст того сбс:
D: Howdy, got a question. What are the bounties in the world of One Piece based on? Is it strength? But in that case, wouldn't Crocodile's bounty of around 80 million Belly be a bit small? Or does it get higher the more bad things you do? Or is this just a mistake of yours, sensei? The answer to this question has lead to a "Forehead-flicking contest" that is currently spreading throughout my school. Help meeee!! P.N. Master Donuts

O: This is a tricky question, the more you consider it. The "Shichibukai" are on the government's side, so their bounties are removed once they are accepted. So the Shichibukai's numbers are called former bounties, but because Baroque Works was secretly formed after Crocodile became a Shichibukai, the number won't change to reflect that. If Crocodile still had an active bounty, it would probably be at least double that of 81 million.

А Педро уже второй раз подряд лупит Тамаго, награда которого на ~50 лямов больше...

Pastor
20.04.2017, 18:57
Поскорее бы бой Михавк vs Кайдо . Вот там мы , ну точнее не мы, а вы( я ж и так знаю) узнаем истинный уровень Михавка.

Коро Пира Токар
20.04.2017, 19:10
А Педро уже второй раз подряд лупит Тамаго, награда которого на ~50 лямов больше...
Так я это и имею ввиду , +- 50 лямов ерунда , а вот +- 200 лямов - говорит о многом . ( ну кроме сверхновых, так как они очень перспективны, в отличии от старичка крока )

Паули
20.04.2017, 19:21
да появись шанкс пораньше в разгар маринфорда сразу бы начал с вистой мечи скрещивать и бой откладывать, а потом стопорнулся кроком между делом..

Ну да. У Висты два меча и две руки, а Шанкса - одна рука и один меч. А это значит бой будет долгим с победой Шанкса. Но мимо бы проходил Акаину. И Шанкс бы (как говорят Михоук-хейтеры) заскулил: "Виста давай отложим бой, а то мне от Акаину отбиваться надо".
Ну а Крок с самим Белоусом сражался, ему Шанкса часок поддержать вообще не проблема.

пришлось из-за этого рыжего алкаша (инвалид - не соперник сильнейшему фехтовальщику) все прервать.

Войну пришлось прервать из-за розового нытика, что задвинул речь гениальную. И пробрала речь сия, сердца сильнейших мира данного, что собрались на войну великую. И наполнились души их, скорбью гигантскую, о гибели бойцов храбрейших, что для читателя статистами являются. И накрыла их стыдоба за содеянное, за погубленные души невинные, и решили тогда войну окончить, дабы жертв избежать дальнейших.

serega
20.04.2017, 19:24
А что это значит? Шанкс топовый, БУ топовый, и херак для прикола персонажа второсортного добавил? Хах

Это значит,что Шанкс известный мужик чести,БУ известный мужик чести и Михоук такой же.К тому,что они там топовые или нет это отношение не имеет.А по твоей логике выходит,что если Ода вдруг разберёт личностные качества Джимбея на фоне тех же самых персонажей(ведь он может),то его моментально можно приравнять к нему по калибру.

В сбс Ода высказывается довольно понятно "представьте легенд среди людей - Бу, Шанкса и Михоука.....". Что у вас за предвзятое отношение такое к Михе? Боец Миха узкоспециализированный, легенда также узкоспециализированная...

Легенды разные бывают,я тебе уже привёл в пример Чинджао.Михоук если очень известный фехтовальщик.

Сраных старпомов пытаются в какие то топы затащить, а реально топового персонажа лишь бы ограничить

А если он таким не окажется,что тогда?Ты мешаешь всё в кучу притягиваешь за уши,но в манге он сражается на равных даже не со "сраным" старпомом,а с Вистой.

Darklurker
20.04.2017, 19:25
Поскорее бы бой Михавк vs Кайдо
Ты хотел сказать, поскорее бы флешбек боёв Михоук vs Кайдо, ведь очевидно, что все 7 раз Кайдо проиграл Михоуку.

Aidash
20.04.2017, 19:33
Это значит,что Шанкс известный мужик чести,БУ известный мужик чести и Михоук такой же
Т.е. никто кроме их 3х не имеет чести?:) У Санджи, Зоро нету чести и Ода решил не называть их?:bd:

serega
20.04.2017, 19:38
В манге показано как они пару раз столкнулись мечами и разбежались. Это не показатель равенства.

А так же там показано,что Михоук просит перенести сражение,там вполне себе нормальная стычка была,просто прошла она за кадром.

Кума: получил немного урона от доТС Зоро, но потом показал уровень намного выше Мугивар. Обладает мощным фруктом.
Магеллан: получил немного урона от доТС Луффи, но потом показал уровень намного выше Мугивар. Обладает мощным фруктом.
Итог: Магеллан должен вытягивать уровень топов Йонко, а Кума будет для них грушей для битья. Потому что первый - начальник ИД, а второй ссаный шич. Отличная логика.

Кума:ничуть не намного выше,ибо команда выдохлась.
Магелан сразу же показал за счёт чего он может это вытянуть,а именно из-за фрукта,который может помочь защититься.
Итог:Нечего не поделаешь,в статус многое значит.

Т.е. никто кроме их 3х не имеет чести?:) У Санджи, Зоро нету чести и Ода решил не называть их?

Ну ты же понимаешь,что примеры обычно гиперболизируют для наглядности.

Mugi
20.04.2017, 19:42
Это значит,что Шанкс известный мужик чести,БУ известный мужик чести и Михоук такой же.К тому,что они там топовые или нет это отношение не имеет.А по твоей логике выходит,что если Ода вдруг разберёт личностные качества Джимбея на фоне тех же самых персонажей

Бурная у тебя фантазия. Ода высказался ясно - "легенды среди людей". А не мужики чести, это можно сказать следствие легендарности человека (особенно когда упомянут в таком мощном ряду). А Джимбей каким макаром оказался в обсуждении, не пойму...

А если он таким не окажется,что тогда?

Ты обратил внимание на формулировку? "Топовый персонаж", а не топ по силе. Он таким был, есть и будет. Из второстепенных персонажей (не гг) лишь Шанкс впереди его. Но обычно подобные персонажи одновременно и топы в плане силы (Шанкс, Миха, БУ, Драгон, Аокидзи, Сенгоку, Гарп и еще несколько... Это самый топ манги среди второстепенных персонажей, имхо)

Pastor
20.04.2017, 19:44
Ты хотел сказать, поскорее бы флешбек боёв Михоук vs Кайдо, ведь очевидно, что все 7 раз Кайдо проиграл Михоуку.

Нет флешбек боя Михавка будет, но не с Кайдо, а с Шанксом!

serega
20.04.2017, 20:00
Бурная у тебя фантазия. Ода высказался ясно - "легенды среди людей". А не мужики чести, это можно сказать следствие легендарности человека (особенно когда упомянут в таком мощном ряду). А Джимбей каким макаром оказался в обсуждении, не пойму...

Ну так я и сказал,что известные люди чести,надо было наверное добавить слово "очень" что-бы тебе понятнее было.А вот какой там уровень легендарности это уже другой вопрос,т.к. даже по манге БУ стоял выше Шанкса,так с чего бы Михоуку не быть ещё ниже?

Но обычно подобные персонажи одновременно и топы в плане силы (Шанкс, Миха, БУ, Драгон, Аокидзи, Сенгоку, Гарп и еще несколько... Это самый топ манги среди второстепенных персонажей, имхо)

Не всегда и персонажей ты выбрал рандомно,т.к. с тем же успехом сюда можно включить Зеффа,Куреху,Иванкова,того же Марко и ещё добрый десяток персонажей ,которые играли важные второстепенные роли,но при этом они не становятся топами в силе.

Mugi
20.04.2017, 20:22
Не всегда и персонажей ты выбрал рандомно

Не рандом. А персонажи которые с момента своего появления фигурируют в сюжете на протяжении всей манги, имеют богатую историю, мощные связи с другими важными персонажами. Ни Зефф, ни Куреха не участвуют в сюжете с момента своего появления, ровно также как первый учитель Зоро. Кстати Марко я расцениваю как одного из топовых персонажей так что не расстраивайся. Всех топ персонажей, наиболее значимых Ода представил до ТС, а в НМ будет их подробное раскрытие. В этом плане Шанкс однозначный топ, следом сразу Миха. Оба они не только тесно связаны с топ гг Лу и Зоро манги, но и между собой

Monceber
20.04.2017, 20:29
Кст. если исходить из примерного равенства команд йонко и стычки Михавка с Вистой, то выходит - рисовая лепешка > Михавк :kappa:

serega
20.04.2017, 20:30
В этом плане Шанкс однозначный топ, следом сразу Миха. Оба они не только тесно связаны с топ гг Лу и Зоро манги, но и между собой

Это не значит,что один почти равен другому и их вполне могут слить под главных антагонистов,т.е. Тича и Ширью.

Mugi
20.04.2017, 20:33
Это не значит,что один почти равен другому и их вполне могут слить под главных антагонистов,т.е. Тича и Ширью.

ЧБ ладно, он реально хайпится возможно главным антагонистом манги, но Ширью я считаю дичайшим ноунеймом чтобы сливать Миху, чувак появился только под Марик в паре кадров, за 20 лет ВП нигде не фигурировал. И тем более чего вдруг они одновременно будут сливать Миху и Шанкса? Миха связан с МП, там он где-то и будет слит

serega
20.04.2017, 20:39
-Mugi-, Ширью стал одним из главных антагонистов,он автоматом весь хайп считай за счёт ЧБ получил.

Monceber
20.04.2017, 20:40
Ну бой Михавка и Зоро это такой же бессмысленный махач по принципу шоббуло как битва Наруты и Соски в конце манги. Не, даже еще более бессмысленный, тк Михавк стал наставником Зоро, вот и выходит что финалкой Зоро по канонам должен стать кто-то злой-плохой-и-толстый да с украденным титулом топ мечника за плечем, ну и до кучи месть за учителя как доп мотиватор, и на эту роль лучше всего подходят ноунеймы вроде Ширью и "Артура", я уж не знаю зачем Ода такое намудрил.

Mugi
20.04.2017, 20:41
serega, единственный хайповый момент Ширью - это слова о его примерном равенстве с Магелланом. И всё. Пика или Тревор также были частью команды Дофламиного, но они и на 1% не соответствуют масштабу личности и персонажа своего капитана, главного антагониста арки

Darklurker
20.04.2017, 20:46
бессмысленный
Что значит бессмысленный, а как же честь? Зоро с Михоуком повернуты же на этой теме, "путь меча" и всё такое.

serega
20.04.2017, 20:47
-Mugi-, тут разница в том,что Тич не главный антоганист арки,а возможно главный антагонист манги,а в таком случае слив колоритной личности даже под его правую руку выглядит вполне хорошим ходом.

Что значит бессмысленный, а как же честь? Зоро с Михоуком повернуты же на этой теме, "путь меча" и всё такое.

Ну вот Зоро и очистит честь своего учителя проигравшего "проклятому злодею",ударившему того в спину.

Darklurker
20.04.2017, 20:48
Будь Зоро хоть сыном Михоука, после того, что между ними произошло в начале, согласно Бусидо, Зоро должен взять реванш.

Pastor
20.04.2017, 20:49
Пацаны, я знаю вам тяжело верить в Михавка и его силу! Но прошу вас продолжать верить и не отчаиваться!!!

Потерпите еще минимум 2 годика и дождитесь полноценного раскрытия Михавка!

Уверяю вас долгое ожидание будет оправданно!

Darklurker
20.04.2017, 20:52
слив колоритной личности даже под его правую руку выглядит вполне хорошим ходом.
Зачем, когда можно нарисовать бой, который люди ждут с самого первого появления Михоука?

Monceber
20.04.2017, 20:54
Что значит бессмысленный, а как же честь? Зоро с Михоуком повернуты же на этой теме, "путь меча" и всё такое.
Ну бой с очевидным исходом, где два типа хороших парня лупят друг друга за символический титул...

https://pp.userapi.com/c419324/v419324284/9e79/nMfFqbHDGAs.jpg

зачем он, если в это время Тич с куском в руках будет отправлять их планету до галактики Адромеды во власть древних богов из параллельного измерения?

serega
20.04.2017, 20:54
Зачем, когда можно нарисовать бой, который люди ждут с самого первого появления Михоука?

Отвечу просто Ода любит драму.

Monceber
20.04.2017, 20:55
Pastor
А кто круче, сильнейший снайпер Усопп или сильнейший мечник Михавк?

Darklurker
20.04.2017, 20:59
очевидным исходом
А Зоро vs Ширью прям не очевидный?
где два типа хороших парня лупят друг друга за символический титул...
Конечно же, один добряк сражается со злюкой за титул для своего братана, звучит лучше, не правда ли?
Ода любит драму.
Нарисует Михоуку слезливый флешбек.

Monceber
20.04.2017, 21:06
А Зоро vs Ширью прям не очевидный?
Ну если бы бой Зоро Михоук не имел очевидный исход (который и является фишкой боев между добряк-добряк и злыдень-злыдень в шуненах), он хоть немного интересным бы был.

Конечно же, один добряк сражается со злюкой за титул для своего братана, звучит лучше, не правда ли?
Разумеется.

Darklurker
20.04.2017, 21:17
Разумеется.
По-моему, я чего то не понимаю... Ты хочешь, чтобы и финальный бой был ради Луффи, и после того, как Зоро победит какого-то,для него, ноунейма, и пойдёт толкать какую-нибудь сюжетную "клетку", при этом молясь, про себя, на Луффи?

elDagon
20.04.2017, 21:18
Ширью - это лолкто вообще. Будь он хоть в 10 раз сильнее молодых Белоуса и Роджера, как персонаж он ни о чем. Какой-то тюремщик, который от скуки резал статистов в тюрьме и отхватил от Маги.
Если не Миша, то пусть Горосей будет противником Зоро, но никак не Ширью.

Monceber
20.04.2017, 21:23
как персонаж он ни о чем
Ода просто не подвез кулсторей про него, погодь будет арка Тича и узнается например что дядя с Шарлоттой смахивался лет 20 назад, а потом еще слезливую историю расскажет про игрушки прибитые к полу, и все, персонаж готов :kappa:

Pastor
20.04.2017, 21:27
Pastor
А кто круче, сильнейший снайпер Усопп или сильнейший мечник Михавк?

Они равны.

Усопп , он как доктор Манхетен.

Михавк, он как Танос с перчаткой.

Pastor добавил 20.04.2017 в 20:27

Если не Миша, то пусть Горосей будет противником Зоро, но никак не Ширью.

Ну ладно, ладно уговорил ...Горосей будет противником Зоро.

Darklurker
20.04.2017, 21:30
погодь будет арка Тича
Ммммм.... Финальный противник, который раскрывается в конце манги, конечно лучше, чем перс, которого все знают с самого начала, и долго ждут его бой с Зоро.

Darklurker добавил 20.04.2017 в 20:30
Ну ладно, ладно уговорил

Ода, а кто будет финальным противником Акаину?

Pastor
20.04.2017, 21:39
Ода, а кто будет финальным противником Акаину?

Коби

Darklurker
20.04.2017, 21:41
Коби

Ода, а что такое Ван Пис, и что произошло в потерянном веке?

Takara
20.04.2017, 21:46
Pastor,
Darklurker, без спойлеров, пожалуйста. Мне эту мангу еще 10 лет читать))

Darklurker
20.04.2017, 21:49
Takara, ОСТОРОЖНО, СТРАШНЫЙ СПОЙЛЕР: Луффи станет КП!!!

Takara
20.04.2017, 22:19
Darklurker, Ну зачем!!!:bp:

Pastor
20.04.2017, 23:01
Ода, а что такое Ван Пис, и что произошло в потерянном веке?

Ван Пис - это нечто абстрактно метафорическое.

Ну вот ты смотрел фильм " Богатенький Риччи"? С Калкиним в главной роли?

Так вот там похитили его родителей, а они типа ну оооочень богаты. И вот преступники, были уверены, что свои несметные богатства и неисчислимые сокровища они хранят в одной супер дупер, пупер защищенной пещере.

Но когда они туда проникли, то оказалось, что там нет сокровищ и богатств, а там просто старые фотки с их первого свидания, мебель с их квартиры где они жили когда были бедными и прочяя ванильная штукенция.

А свои деньги они хранили в банке( не стекляной)

Вот и ван пис это, примерно будет типа, что-то аналогичное данному посылу.


Потеряный век - произошло, то что ван пис попал в злые руки, коорые извратили его дар и использовали в плохих целях.

Pastor добавил 20.04.2017 в 22:01
Takara, ОСТОРОЖНО, СТРАШНЫЙ СПОЙЛЕР: Луффи станет КП!!!

Ну ваще-то не факт.

Darklurker
20.04.2017, 23:04
ван пис попал в злые руки, которые извратили его дар и использовали в плохих целях.
Ода, можно про это поподробнее?

Pastor
20.04.2017, 23:11
Ода, можно про это поподробнее?

Не стоит! Ето еще не скоро будет рассказано, так что под влияние времени и обстоятельств некоторые моменты могут изменится, и получится, что типа обманул тебя с подробностями.
Но центральная суть именно та, что я тебе сказал.

Darklurker
20.04.2017, 23:13
Не стоит! Ето еще не скоро будет рассказано, так что под влияние времени и обстоятельств некоторые моменты могут изменится, и получится, что типа обманул тебя с подробностями.
Но центральная суть именно та, что я тебе сказал.

Ода, хорошо, ещё вопрос, почему вы рисуете так много фриков?

Паули
21.04.2017, 03:58
зачем он, если в это время Тич с куском в руках будет отправлять их планету до галактики Адромеды во власть древних богов из параллельного измерения?

"В это время" Тич будет умолять Ганнибала: "Да ладно, мужик! Я пошутил! Ганнибал, стой!!! Пожалуйста!!! Не надо меня бить!".

Pastor
21.04.2017, 17:27
Ода, хорошо, ещё вопрос, почему вы рисуете так много фриков?

Это все зависит о восприятия! Для тебя фрики, а для например Казучики Окады не фрики.

Darklurker
23.04.2017, 17:40
В оригинале на японском в моменте с БУ Михоук хотел измерить именно дистанцию между этим человеком и ними(а не самим Михоуком), ни о какой разнице сил речь не шла.
Похоже ты был прав, Михоук использует Kyori - 距離, что значит дистанция, дальность, также использует местоимение Варэварэ - 我々, его используют, когда говорят от имени группы людей.
http://i12.pixs.ru/storage/5/8/8/042jpg_3622441_25968588.jpg

Soifon is my waifu
23.04.2017, 17:47
Хейтеры Муги дружно пошли застирывать трико...

Azhag
23.04.2017, 17:52
Ох уж мне эти "переводчики" :)

Darklurker
23.04.2017, 17:56
Azhag, что-то не так?

castaway
23.04.2017, 18:02
Darklurker, в русском переводе тоже слово дистанция, дальности используется, вообще-то. Но на прямой смысл этого слова там намека нет.
Неужто фанаты Михавка не понимают, что если Михавк действительно измерял дистанцию - то это куда печальнее, нежели разницу в силе с сильнейшим человеком в мире.

Darklurker
23.04.2017, 18:06
то это куда печальнее
Почему?

castaway
23.04.2017, 18:08
Darklurker, его называют соколиные глаза, все намекают на то, что он мастер ВН. Энель и Рейли весь остров мониторят, а этот расстояние мерит между ним и человеком, который стоит прямо по курсу. Ну и сколько там? 500 метров, 600? и чо дальше то, если измерил? дибилизм какой-то

Darklurker
23.04.2017, 18:13
все намекают на то, что он мастер ВН
Никогда такого не читал.

Pastor
23.04.2017, 18:16
Darklurker, его называют соколиные глаза, все намекают на то, что он мастер ВН. Энель и Рейли весь остров мониторят, а этот расстояние мерит между ним и человеком, который стоит прямо по курсу. Ну и сколько там? 500 метров, 600? и чо дальше то, если измерил? дибилизм какой-то

Ты ничегошень не понимаешь, мой юный друг!

Михавк он не владеет волей ВООБЩЕ!!Он типа как Гай с Наруто.

Он всеголишь захотел померять дистанцию и видел?какой слеш вышел аж алмазному челу пришлось блочить.

А если б это бы была полноценная атака ? Ты ж понимаешь, что тогда там погибло б 98% сыновей Белоуса.

Следавательно дальше было бы, то что измеряв дистанцию Михавк узнал бы сколько сил нужно вложить в атаку и если б захотел убил бы там почти всех.

Darklurker
23.04.2017, 18:19
соколиные глаза
А Фуджи слепой и что? Я вообще считаю, что вн у него получше, чем у Михоука

Няшное_Иичко
23.04.2017, 19:07
Darklurker, его называют соколиные глаза, все намекают на то, что он мастер ВН.
На то что мастер ВВ согласен. Но ВН то каким боком? Соколиные глаза это просто особенность внешнего вида, а не шаринган.

Pastor
23.04.2017, 19:17
На то что мастер ВВ согласен. Но ВН то каким боком? Соколиные глаза это просто особенность внешнего вида, а не шаринган.
Нуууууу как сказать, как сказать!!

Ладно спойлерить не буду.Но знайте вас ждут сюрпризы!

castaway
23.04.2017, 19:37
На то что мастер ВВ согласен. Но ВН то каким боком? Соколиные глаза это просто особенность внешнего вида, а не шаринган.

Я кстати считал, что он мастер и ВВ и ВН, но вы меня переубедили.

Darklurker
23.04.2017, 19:47
castaway, ты был кое в чем прав, я перевёл всю фразу, там нету "измерить", полная фраза будет означать что-то вроде: "Думаю, что только я вижу настоящую дистанцию/расcтояние между этим человеком и нами". Тогда непонятно, зачем он посылал слеш. Вот полная фраза на японском: 推し量るだけだ 近く見える あの男と我々の本当の距離を

Soifon is my waifu
23.04.2017, 19:48
Почему?
Потому-что тогда выходит что Михоук не пытался узнать насколько отстает от него Белоус...

castaway
23.04.2017, 19:48
Darklurker, на самом деле мне как-то плевать на этот момент. Он не особо важен.

Soifon is my waifu
23.04.2017, 19:50
castaway, ты был кое в чем прав, я перевёл всю фразу, там нету "измерить", полная фраза будет означать что-то вроде: "Думаю, что только я вижу настоящую дистанцию/расcтояние между этим человеком и нами". Тогда непонятно, зачем он посылал слеш. Вот полная фраза на японском: 推し量るだけだ 近く見える あの男と我々の本当の距離を
Все же ясно, он посылал слеш что бы Сенгоку и всякие там адмиралы смогли оценить дистанцию/расстояние, раз только Михоук видит настоящую дистанцию/расстояние, а то у них без этого тактика не складывалась...

castaway
23.04.2017, 19:53
Sn@ke, а ты молодец кстати. Только что доказал, что все шичи примерно равны между собой, и Михавк знает, что они одинаково дно по сравнению с БУ

Паули
23.04.2017, 20:02
что они одинаково дно по сравнению с БУ

Ну да, так и есть. Только это не говорит об их равенстве между собой. А скорее о мощи Белоуса, которому что Михоук, что Тич, что Крокодайл, что Мория, что любой другой шич - все равно, кого с пары плюх укладывать.

Soifon is my waifu
23.04.2017, 20:10
Sn@ke, а ты молодец кстати.
Я знаю.

Только что доказал, что все шичи примерно равны между собой, и Михавк знает, что они одинаково дно по сравнению с БУ
Нет конечно.

Monceber
23.04.2017, 20:13
"Думаю, что только я вижу настоящую дистанцию/расcтояние между этим человеком и нами".
Дистанцию в силе, иносказание типа, ну то есть получается Миха сказал "Только я вижу насколько мы (ссаные шичи) днари рядом с йонко", и для подтверждения кинул слеш который даже до йонко не дошел а был остановлен его шохой (okayface.jpg).

Darklurker
23.04.2017, 20:16
Только я вижу насколько мы (ссаные шичи) днари рядом с Сильнейшим человеком
Вот так правильнее.

Soifon is my waifu
23.04.2017, 20:17
Дистанцию в силе, иносказание типа, ну то есть получается Миха сказал "Только я вижу насколько сильнейший человек от меня отстает", и для подтверждения кинул слабенький слеш который даже Белоус не решился отбивать, а задействовал Джоза который своей комбинацией прочнейшего фрукта и мощной воли с трудом отбил слабенький слеш Михоука.

Рад что ты придерживаешься моей интерпретации, правда у тебя там пара ошибок была, я исправил...

Няшное_Иичко
23.04.2017, 20:28
Я кстати считал, что он мастер и ВВ и ВН, но вы меня переубедили.
Не, само собой он ВН владеет, но вряд ли на ней специализируется. Все-таки под мастером в чем либо я подразумеваю уровень повыше чем у "мастера ВВ" Верго.

А вообще что за споры вообще про Михоука и "расстояние"? Странный повод вообще для спора. Он же не идиот чтобы слэшами расстояние в метрах мерить, да и на кой черт оно ему сдалось.
Он хотел увидеть насколько легко сильнейший человек в мире отобьет этот слэш. Правда не удалось - под него выпрыгнул Джоз.

Monceber
23.04.2017, 20:29
Рад что ты придерживаешься моей интерпретации, правда у тебя там пара ошибок была, я исправил...
Как то на НП я выкладывал теорию что слеш Михавка был настолько могуч что он Джозу все кости переломал и вызвал множественные внутренние кровотечения, в следствии этого, брульянт не смог ни Крока нормально ударить не из под ниток Дофлы выбраться. А потом его Киджи уже потно добил, вот еслиб не Михавк, флоту не легко пришлось. А Висту Дракуль не держал, а тренировал, увидел в дяде потенциал и побырому передал ему основные навыки фехтования и секретные техники по усилению, и в результате этой тренировки Виста стал так могуч, что в стычке с Акаину смог не испариться от могучей адмиральской ауры.

Pastor
23.04.2017, 20:38
Как то на НП я выкладывал теорию что слеш Михавка был настолько могуч что он Джозу все кости переломал и вызвал множественные внутренние кровотечения, в следствии этого, брульянт не смог ни Крока нормально ударить не из под ниток Дофлы выбраться. А потом его Киджи уже потно добил, вот еслиб не Михавк, флоту не легко пришлось. А Висту Дракуль не держал, а тренировал, увидел в дяде потенциал и побырому передал ему основные навыки фехтования и секретные техники по усилению, и в результате этой тренировки Виста стал так могуч, что в стычке с Акаину смог не испариться от могучей адмиральской ауры.

А ЧТООООО???!!!??? Откуда ты узнал ?

Darklurker
23.04.2017, 20:51
Да не сказано там ничего про силу.http://kanjidb.ru/?p=words_show&word_id=3587

_Max_
23.04.2017, 21:01
Как то на НП я выкладывал теорию что слеш Михавка был настолько могуч что он Джозу все кости переломал и вызвал множественные внутренние кровотечения, в следствии этого, брульянт не смог ни Крока нормально ударить не из под ниток Дофлы выбраться. А потом его Киджи уже потно добил, вот еслиб не Михавк, флоту не легко пришлось. А Висту Дракуль не держал, а тренировал, увидел в дяде потенциал и побырому передал ему основные навыки фехтования и секретные техники по усилению, и в результате этой тренировки Виста стал так могуч, что в стычке с Акаину смог не испариться от могучей адмиральской ауры.
http://image.prntscr.com/image/8255d21fbe584c7f87e1dfa585475ac1.png
Да не сказано там ничего про силу.http://kanjidb.ru/?p=words_show&word_id=3587
С этим уже давно разобрались!в другой теме!
У Михоука близорукость а у остальных в марике дальнозоркость вот он и решил кинуть гетсугу теншоу :bd:

Няшное_Иичко
23.04.2017, 21:10
Он точно знал скорость своего слэша и пока тот летел, Михоук считал секунды до столкновения с целью. Расстояние = скорость * время. Михоук не только сильный, но и умный!

Azhag
23.04.2017, 21:11
Ну да, так и есть. Только это не говорит об их равенстве между собой. А скорее о мощи Белоуса, которому что Михоук, что Тич, что Крокодайл, что Мория, что любой другой шич - все равно, кого с пары плюх укладывать.
Дистанцию в силе, иносказание типа, ну то есть получается Миха сказал "Только я вижу насколько мы (ссаные шичи) днари рядом с йонко", и для подтверждения кинул слеш который даже до йонко не дошел а был остановлен его шохой (okayface.jpg).
Ну, разобрались вроде наконец с божьей помощью. Надеюсь не будем больше к этому вопросу возвращаться.

Pastor
23.04.2017, 21:22
Ой)) Мне так нравится эта тема с уровнем Михавка.

Ребята, спасибо, что поднимаете настроение каждый день:am::bj:

Паули
23.04.2017, 22:14
Ну, разобрались вроде наконец с божьей помощью. Надеюсь не будем больше к этому вопросу возвращаться.

Это точно. Главное не путать могучего Белоуса с какими-то там йонко.

Soifon is my waifu
24.04.2017, 02:51
Как то на НП я выкладывал теорию что слеш Михавка был настолько могуч что он Джозу все кости переломал и вызвал множественные внутренние кровотечения, в следствии этого, брульянт не смог ни Крока нормально ударить не из под ниток Дофлы выбраться. А потом его Киджи уже потно добил, вот еслиб не Михавк, флоту не легко пришлось. А Висту Дракуль не держал, а тренировал, увидел в дяде потенциал и побырому передал ему основные навыки фехтования и секретные техники по усилению, и в результате этой тренировки Виста стал так могуч, что в стычке с Акаину смог не испариться от могучей адмиральской ауры.
А ты шаришь, я зря тебя недооценивал.

Mugi
24.04.2017, 14:09
Похоже ты был прав, Михоук использует Kyori - 距離, что значит дистанция, дальность, также использует местоимение Варэварэ - 我々, его используют, когда говорят от имени группы людей.
http://i12.pixs.ru/storage/5/8/8/042jpg_3622441_25968588.jpg

Я ? Не. Я лишь донес инфу до нашего форума. Сам я в этой теме не разбирался. Это уже давно доказано, что о силе там речи не идет

Смурфик
26.04.2017, 18:28
Сук, Михавк просто указал старику направление в котором тому нужно побыстрому сваливать при этом замеряя расстояние на котором усатого уже будет не догнать.

Grimgore
28.04.2017, 20:32
Лол, уровень Иванкова.

Pastor
28.04.2017, 20:41
Лол, уровень Иванкова.

Я тут за тебя админов строил

Grimgore
28.04.2017, 20:42
Я тут за тебя админов строилКрасавец.

Mugi
11.05.2017, 21:40
Наткнулся на интересную дискуссию на ороджексоне (https://orojackson.com/threads/roronoa-zoro-fc.9890/page-139#post-1568083) (перевел как смог пост):


Датабук "Red" сообщает о том, что Шанкс мечник - "Большой соперник Михоука, он первоклассный/топовый мечник"
Датабук "Blue" (самый новый) - "Несмотря на потерю руки, он продемонстрировал нечеловеческую силу. Своим мечом он способен остановить магмовый кулак Акаину". Встречаются варианты перевода, в которых говорится о том, что Шанкс столь же силен как с 2 руками, но судя по всему это не правда
Этот же датабук касательно Висты и его боя с Михоуком - "Несмотря на то, что бой был несбалансирован, Виста не постеснялся сразиться с Михоуком"

Grimgore
15.05.2017, 21:29
Боже мой, ты скинул этот высер аж пять дней назад, а всем насрать? Бедненький мой... Иди пожалею.

Mugi
15.05.2017, 21:39
Боже мой, ты скинул этот высер аж пять дней назад, а всем насрать? Бедненький мой... Иди пожалею.

Разве ты еще не понял? Сектантам/йонкодрочерам насрать на факты, а адекватные люди понимают, что Миха > Виста, для них тут ничего нового

Grimgore
15.05.2017, 21:41
Разве ты еще не понял? Сектантам насрать на факты, а адекватные люди понимают, что Миха > Виста, для них тут ничего новогоПоплачь, поплачь. Старина Грим все понимает...
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/5/1/7020158.jpg

Pastor
15.05.2017, 21:44
Что плохого в том, что Виста и Михавк равны ?

Grimgore
15.05.2017, 21:45
Что плохого в том, что Виста и Михавк равны ?Да это нормально. Плохо то, что Дракуль "Ссыкливые глаза" Михавк запросил пощады и убежал. Ты понимаешь как это вообще скажется на репутации Шанкса?

Pastor
15.05.2017, 22:00
Да это нормально. Плохо то, что Дракуль "Ссыкливые глаза" Михавк запросил пощады и убежал. Ты понимаешь как это вообще скажется на репутации Шанкса?

Михавк должен себя беречь. Только Шанкс может распоряжаться его жизнью. Михавк, не мог так рисковать и поэтому тактично отступил.

А что с репутацией ? Шанксу главное, что б Михавк инфу приносил, а не почем зря жизнью рисковал.

Grimgore
15.05.2017, 22:06
Михавк должен себя беречь. Только Шанкс может распоряжаться его жизнью. Михавк, не мог так рисковать и поэтому тактично отступил.
Вообще да. Если уж он перед Крейгом отступил, то перед Вистой и подавно надо было бежать.

А что с репутацией ? Шанксу главное, что б Михавк инфу приносил, а не почем зря жизнью рисковал.Капитан Михуфка, это который Мартышк, сидит на плече у какого-то топа из команды Шанкса. Михуфк должен быть достоин своего капитана. Вообще говоря очевидно что Ракуль быстренько умотал из Маринфорда чтобы не попадаться на глаза Мартышку. Стыдно стало.

Хьюстон
15.05.2017, 22:09
Господи, от этого Грима столько негатива(

Takara
15.05.2017, 22:20
Мне иногда хочется спросить у ребят, что они употребляют. Судя по тому, что они пишут - вещества у всех разные.

Pastor
15.05.2017, 22:25
Капитан Михуфка, это который Мартышк, сидит на плече у какого-то топа из команды Шанкса. Михуфк должен быть достоин своего капитана. Вообще говоря очевидно что Ракуль быстренько умотал из Маринфорда чтобы не попадаться на глаза Мартышку. Стыдно стало.

Не знаю, что там было в прошлом, но сейчас Михавк в услужении Шанкса и никого другого.

Картошку полоть надо было вот и умотал с Маринфорда.

Хотеть жить не стыдно.

Grimgore
15.05.2017, 23:43
Мне иногда хочется спросить у ребят, что они употребляют. Судя по тому, что они пишут - вещества у всех разные.Я алкоголик.

Grimgore добавил 15.05.2017 в 22:43
https://68.media.tumblr.com/d209008a124f24fdb65836dfefd60f7a/tumblr_og9o85SXQN1tvlw71o1_500.gif

Murcielago
16.05.2017, 08:47
Сектантам/йонкодрочерам насрать на факты, а адекватные люди понимают, что Миха > Виста, для них тут ничего нового
Сохрани это на будущее

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/5/16/687ce8046eb5a4bb747b48d23d8596de-full.png

castaway
16.05.2017, 09:07
Murcielago, вместе без воли лучше без меча :D

Darklurker
16.05.2017, 09:18
Я смотрю, Михоук не отпускает людей, и правильно! Топ перс манги же!

Mugi
16.05.2017, 09:28
Сохрани это на будущее

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/5/16/687ce8046eb5a4bb747b48d23d8596de-full.png

Зачем? Это лучше именно тебе сохранить. Только в твоей фантазии и таких фанфиках эта жалкая пародия на финального противника Зоро одолеет Михоука

Aidash
16.05.2017, 09:58
Господи, от этого Грима столько негатива(
Его в жизни бьют и обижают, вот он и отыгрывается на Михе

Aidash добавил 16.05.2017 в 08:58
Мне иногда хочется спросить у ребят, что они употребляют. Судя по тому, что они пишут - вещества у всех разные.

Как наверно заметила, Грим главный поставщик, его лапы даже до новичков дошли

Grimgore
16.05.2017, 10:00
Йопт, ну наконец то. Мой главный шут наконец активизировался.

Kazuya
27.05.2017, 14:13
Все таки сам по себе титул шичибукая это не такой уж авторитет. Все правильно Кайдо выразился "победили пару шичибукаев и чсв взлетело". Джимбей Так что да, йонку и шич это как небо и земля.

Теперь про Михавка. Проведем аналогию с Гарпом. Гарп у нас виц, а уровень вицей,как мы знаем, совсем печальный, хуже шичей явно. Однако че, Гарп то куда сильнее любого вица, потому что в свое время он отказался стать админом.
С Михавком та же самая херня. Его совершенно не интересует ни мировое господство, ни ванпис. У него нет никакой многотысячной армии, истинный одиночка. Присоединился к шичам чтобы лишний раз не скучать.
То есть Михавк-шич это точно такое же исключение, как и Гарп-виц

Azhag
27.05.2017, 14:18
Обычный шичибукай. Нет ни одного даже косвенного доказательства того что он как-то превосходит других шичей. Да даже непонятно почему такие вообще должны существовать.

Mugi
27.05.2017, 16:08
Обычный шичибукай

Да и так пойдет. Почти каждый Шич колоритнее и интереснее любой йонковской шестерки, за которые ты так яро топишь

Нет ни одного даже косвенного доказательства того что он как-то превосходит других шичей

Но зато есть док-ва, что он превосходит одного из Йонко