PDA

Просмотр полной версии : Михоук


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Darklurker
23.03.2017, 08:24
при этом быть равным или сильнее "Йонко лвл"?
Не Йонко лвл, а Шанкса.

Charodey
23.03.2017, 09:09
у Михи уровень сильнейшего мечника.

Новогоднее настроение
23.03.2017, 11:05
Гарп сказал
А что именно он сказал? Это не тот скан, где Гарп говорит про Белоуса и других йонко?

AlexAnderson
23.03.2017, 12:11
у Михи уровень сильнейшего мечника.
Да лааадно?)
https://m.popkey.co/7fa054/kdjO8.gif

castaway
23.03.2017, 12:16
Рыжий так же как и сверхновые из низов поднимался, естественно было время, когда он был не очень и получал шрамы от Тича и дуэлился с Михавком

Новогоднее настроение
23.03.2017, 12:25
Рыжий так же как и сверхновые из низов поднимался, естественно было время, когда он был не очень и получал шрамы от Тича и дуэлился с Михавком
Ну как бы так вообще все персонажи поднимались.
Рыжего вообще не раскрыли, как и Миху, как их можно сопоставлять?
Я понимаю, 800 глав ждать надоело, но может лучше подождать еще немного, того глядишь годика через 3-4 и Шанкса раскроют.

castaway
23.03.2017, 12:26
Bronot, ну да, так и есть, поэтому хз как можно поднимать уровень Михавка из за этой дуэли.

EmperorBuggy
23.03.2017, 12:58
Konstantis, не пожалел. Просто разошлись.
Я не говорил, что Михоук йонколвл. Он пока даже админлвла не показал пока. Но я допускаю такую возможность.
У каждого разные представления о том, что есть "небольшая разница".
Для топчиков ВП скалы все равно что пуховые подушки. Дофле тоже ничего бы не было от такого падения.

Azhag
23.03.2017, 13:02
Что значит "истинный уровень"? Это в плане в сравнении с кем-то? Если так, то Михавк сильнее, например, вице-адмиралов, но в тоже время скорее всего слабее адмиралов.
Толкового боя с ним нам не показали пока что, так что сложно судить. Единственный момент в манге, который дает представление об этом "уровне" - поединок с Вистой в Маринфорде. Но силу Висты мы тоже не знаем.

Smiling Cat
23.03.2017, 13:03
Первый Помощник Шанкса - реальный уровень Михока, а высоко это или низко решайте сами!

Aidash
23.03.2017, 13:15
Рыжий так же как и сверхновые из низов поднимался, естественно было время, когда он был не очень и получал шрамы от Тича и дуэлился с Михавком
Не считаю того, кто плыл на корабле с КП поднимался с низов. У него изначально было преимущество перед всеми.
Из низов это когда ты никто, тебя никто не знает, на тебя никто не надеятся, у тебя ничего не было.
Луффи тоже на самом деле нифига не поднимался с низов. У него дед легенда флота, у него отец топ преступник, брат сын короля пиратов, ему было предначертанно стать кем то великим
А вот кто то с низов поднялся(поднимется), так это Зоро

castaway
23.03.2017, 13:16
Aidash, сила имеется ввиду бро, сила. А так ясень фиг что гены у них крутые, КВ как никак

Aidash
23.03.2017, 13:19
поэтому хз как можно поднимать уровень Михавка из за этой дуэли.
Основная причина - титул дарованный автором, автор назвал его легендой и Белоус вспоминая об их дуели, говорил будто, это лучшее что он видел в жизни

Aidash добавил 23.03.2017 в 12:19
Aidash, сила имеется ввиду бро, сила. А так ясень фиг что гены у них крутые, КВ как никак
Ну возможно. Но как по мне это всё одно целое, одно без второго не бывает

Azhag
23.03.2017, 13:20
и Белоус вспоминая об их дуели, говорил будто, это лучшее что он видел в жизниА не подскажите когда такое было?

Aidash
23.03.2017, 13:25
А не подскажите когда такое было?
Слова "Все говорят, что это просто легенда, но я до сих пор помню ваш дуель с Михой" или как то так. Ода не просто так вводит такие реплики

Azhag
23.03.2017, 13:34
Слова "Все говорят, что это просто легенда, но я до сих пор помню ваш дуель с Михой" или как то так. Ода не просто так вводит такие реплики
А, этот момент. Но ведь там нет контекста что Эдвард восхищен. Он просто помнит что фактически дуэль была. А само слово "легенда" в данном контексте используется как аналог слова "сказка", т.е. народ не уверен была дуэль на самом деле или это просто слухи.

Aidash
23.03.2017, 13:37
А, этот момент. Но ведь там нет контекста что Эдвард восхищен. Он просто помнит что фактически дуэль была. А само слово "легенда" в данном контексте используется как аналог слова "сказка", т.е. народ не уверен была дуэль на самом деле или это просто слухи.
Мы же читаем сёнен мангу. Слова от Белоуса звучали именно как то восхищение,удивление, даже по аниме можно определить. Да и вспоминать об этом было бы тупостью, еслиб это было именно тем, что ты написал. Т.е. Ода хотел донести именно крутость их дуеля

Azhag
23.03.2017, 13:43
Мы же читаем сёнен мангу. Слова от Белоуса звучали именно как то восхищение,удивление, даже по аниме можно определить. Да и вспоминать об этом было бы тупостью, еслиб это было именно тем, что ты написал. Т.е. Ода хотел донести именно крутость их дуеля
Ну, я честно говоря не увидел в этом чего-то похожего на восхищение. Белоус вспомнил об этом как и вспоминал до этого про Багги. Грубо говоря понесло старика на настольгию о днях минувших. Он ведь и про Сенгоку с Гарпом до этого не просто так говорил, а в контексте "раньше вода была мокрее, а трава зеленее".
Но зато мы, читатели, узнали что Шанкс с Михавком в молодости как-то раз решили проверить кто из них круче.

Soifon is my waifu
23.03.2017, 15:46
Белоус вспоминая об их дуели, говорил будто, это лучшее что он видел в жизни
Пока жизнь покидала израненное тело Белоуса, в его памяти проплывало самое восхитительное воспоминание, дуэль Михоука с рыжим и единственное о чем он жалел умирая, было то-что он больше не увидит такого зрелища....
:lol:

Паули
23.03.2017, 17:52
Что значит "истинный уровень"? Это в плане в сравнении с кем-то? Если так, то Михавк сильнее, например, вице-адмиралов, но в тоже время скорее всего слабее адмиралов.
Ну Михоук сильнее Фуджиторы (по логике), а дальше сам считай. То ли Фуджитора - слабейший адмирал, то ли Михоук - сильнее йонко, то ли все эти лвлы что тут напридумывали - это фигня.

Azhag
23.03.2017, 18:09
Ну Михоук сильнее Фуджиторы (по логике), а дальше сам считай. То ли Фуджитора - слабейший адмирал, то ли Михоук - сильнее йонко, то ли все эти лвлы что тут напридумывали - это фигня.Потому что Фуджитора тоже мечник? Но ведь у Фуджиторы еще фрукт есть, который и составляет львиную долю его сил.
Я считаю что Михавк сильнейший мечник среди чистых мечников, таких вот как Рюма например, или Виста.
Ну и Михавк точно не сильнее йонко, Гарп ведь сказал что с Белоусом могут сравниться лишь конкретные люди и перечислил их.

Soifon is my waifu
23.03.2017, 18:54
Ну и Михавк точно не сильнее йонко, Гарп ведь сказал что с Белоусом могут сравниться лишь конкретные люди и перечислил их.
Какой ты скучный тролль... Причем тут сила и слова Гарпа?

Паули
23.03.2017, 19:20
Потому что Фуджитора тоже мечник? Но ведь у Фуджиторы еще фрукт есть, который и составляет львиную долю его сил.

На топовом уровне фруктик не имеет никакого значения.

у и Михавк точно не сильнее йонко, Гарп ведь сказал что с Белоусом могут сравниться лишь конкретные люди и перечислил их.

Конкретные пираты. А Маринфорд показал что с Белоусом могут сравниться еще человек 10.

Monceber
23.03.2017, 19:26
у Михи уровень сильнейшего мечника.
http://www.immagini-divertenti.org/wp-content/uploads/2013/05/marinaio-gatto-300x241.jpg

Azhag
23.03.2017, 20:34
На топовом уровне фруктик не имеет никакого значения.Ну, если таково ваше мнение - ради бога. Как по мне, так тот факт что все сильнейшие представители мира One Piece (йонко, старпомы йонко, лидеры РА и адмиралы) процентов на 90 фруктовики, говорит об обратном.
Конкретные пираты. А Маринфорд показал что с Белоусом могут сравниться еще человек 10.Тут дело восприятия уже играет важную роль. Вот вам показалось что в Маринфорде аж 10 человек были сравнимы с Белоусом, а я, например, лишь убедился в верности слов Гарпа, что даже будучи смертельно больным и израненым, Белоус оставался монстром. Страшно представить на что он был способен в здоровом состоянии. Вот как-то так я вижу ситуацию.

Azhag добавил 23.03.2017 в 19:34
Какой ты скучный тролль... Причем тут сила и слова Гарпа?Прошу прощения, но мне очень сложно понимать то что вы пишете.

Grimgore
03.04.2017, 00:10
Хз конечно зачем добавляю еще и эти сканы, ведь и так понятно что великий обмазыватель мечей равен Висте, но пусть будет:

Реакция поклонников Багги на бой красноносого и Михавка
http://e4.postfact.ru/auto/00/op/v58ch561/12.png
http://e3.postfact.ru/auto/00/op/v58ch561/13.png
Всем насрать...

Теперь реакция на Шанкса
http://e2.postfact.ru/auto/01/53/99/08.png

По ходу вообще если так прикинуть, то за весь Маринфорд на Михавка вплотную обратили внимание только двое окам. К чему бы это?

Darklurker
03.04.2017, 00:22
обратили внимание только двое окам.
Был бы Зоро там, тоже бы обратил, к чему бы это?

Паули
03.04.2017, 08:05
Всем насрать...

Зачем вводишь в заблуждение? Совсем не "насрать": http://readmanga.me/one__piece/vol57/562?mature=#page=12

Azhag
03.04.2017, 09:20
Реакция поклонников Багги на бой красноносого и Михавка
Оффтоп
Всем насрать...

Теперь реакция на Шанкса
Оффтоп

По ходу вообще если так прикинуть, то за весь Маринфорд на Михавка вплотную обратили внимание только двое окам. К чему бы это?А к чему вы приводите это сравнение, позвольте узнать? В чем смысл?

Grimgore
03.04.2017, 10:10
А к чему вы приводите это сравнение, позвольте узнать? В чем смысл?Да тут есть некоторый клуб ограниченно развитых, которые считают что Михавк сильнее Шанкса, ну или типа равен ему как минимум. Ты типа не заметил таких до сих пор?

У них еще черта есть отличительная - кукарекают что йонко равны адмиралам. Почему то вот эти две позиции прямо четко так перекликаются одна с другой. Хотя и не у всех.

Aidash
03.04.2017, 10:31
А к чему вы приводите это сравнение, позвольте узнать? В чем смысл?
Смирись с ним. У него умственные способности так развиты. В каждом посте он пытается как можно сильнее принизить Миху и адмиралов и боготворить старпомов и комдивов. И заметь, просто так без всяких на то причин, как будто его в детстве Шанкс и адмиралы сильно обидели

Azhag
03.04.2017, 10:38
Да тут есть некоторый клуб ограниченно развитых, которые считают что Михавк сильнее Шанкса, ну или типа равен ему как минимум. Ты типа не заметил таких до сих пор?
У них еще черта есть отличительная - кукарекают что йонко равны адмиралам. Почему то вот эти две позиции прямо четко так перекликаются одна с другой. Хотя и не у всех.
Я в целом понял вашу позицию, но меня удивляет такое отношение к другим форумчанам.
Смирись с ним. У него умственные способности так развиты. В каждом посте он пытается как можно сильнее принизить Шанкса и адмиралов и боготворить старпомов и комдивов. И заметь, просто так без всяких на то причин, как будто его в детстве Шанкс и адмиралы сильно обиделиВроде бы Михавка, а не Шанкса. :)

Aidash
03.04.2017, 10:42
Вроде бы Михавка, а не Шанкса. :)
ой да, ты прав, спасибо. Щас исправлю

Grimgore
03.04.2017, 10:53
Решили в свой петушиный угол затащить паренька? Хех, удачи. У него, как я гляжу, нормальное восприятие.

Azhag
04.04.2017, 04:21
Вот увидел такую сцену http://cdn3.savepice.ru/uploads/2017/4/4/9b4380a41d399acd5212b202346f1fae-full.png и подумал - а ведь и правда, не просто так автор нам начинает превозносить огнестрельное оружие...

А может такое быть, что они два брата и это прямо символизм?

Darklurker
04.04.2017, 09:29
А может такое быть, что они два брата и это прямо символизм?
Не думаю, что и Михоука есть живые, на данный момент, родственники.
А насчёт пикчи: было бы ещё символичнее, если бы на Михоука бежали с огнестрелом.

Grimgore
04.04.2017, 09:31
Azhag, Хм. Я думаю это канон теперь.

Takara
04.04.2017, 21:17
Откровенно не понимаю, почему люди, пытаясь выяснить истинный уровень Михавка, путают два разных понятия.
Михавк по манге сильнейший фехтовальщик, а не сильнейший воин с мечем.
Ведь для того, чтобы победить в фехтовании не нужно полностью уничтожать противника, пробиваясь через всю его физическую мощь под слоем ВВ и снося ему весь ХП.
Достаточно поразить противника одной атакой в точку на теле.
Противник может превосходить тебя в физической мощи, пользоваться ВН, ВВ, КВ и даже силой фрукта.
Но если, несмотря на все это, ты смог приставить ему меч к горлу, то как фехтовальщик ты сильнее.
Однако, если противник использовал ВВ и не позволил тем самым отрубить себе голову, то как воин он все еще может сражаться и даже победить. Но как фехтовальщик он тебе уже проиграл.

Коро Пира Токар
04.04.2017, 21:27
Зачем вводишь в заблуждение? Совсем не "насрать": http://readmanga.me/one__piece/vol57...ature=#page=12
А это его стиль спора . Это как у вадро есть аргументы типа "эксцентричный " , так и он - тупо вырывает фразы из контеста произведения . Я считаю это самый не приятный тип людей , которые вырывают чтото из контекста
но меня удивляет такое отношение к другим форумчанам.
Ну я надеюсь теперь ты понял что это за "фрукт"

booka
05.04.2017, 06:56
ребята, а зачем вы спорите с Гримом?
Это как в говно наступить. Тебе надо, ты и оттирайся от говна, а оно всегда право.

Mugi
05.04.2017, 08:12
Takara, Михоук сильнейший среди тех, кто зовется мечником. Кизару и Ао использовали некое подобие меча, но я уверен сами они себя мечниками не считают

Azhag
05.04.2017, 08:55
Ну я надеюсь теперь ты понял что это за "фрукт"Он забавный и толковые вещи пишет. Самое веселое - он явно издевается над многими (не буду перечислять над кем я уже заметил), а они всерьез это воспринимают и бесятся непонятно зачем. Это если со стороны смотреть :)

EmperorBuggy
05.04.2017, 11:33
ребята, а зачем вы спорите с Гримом?
Это как в говно наступить. Тебе надо, ты и оттирайся от говна, а оно всегда право.
Just for lulz.
Он иногда годные шутки выдает.

booka
05.04.2017, 12:31
Marimo13, согласен полностью. Иногда Грим выдает классные вещи и интересные теории. Но спорить, дискутировать с ним, это как я описал выше.

castaway
05.04.2017, 12:33
Вот кстати так-то оно и есть, Грим, Мурси - интересные вещи пишут, теории различные, мысли свои. Вот к сожалению Токара, Трабла, Айдаша или Муги вообще не интересно читать, все одно и то же постоянно, безыдейно

elDagon
05.04.2017, 12:36
castaway, Эскобар, если честно.

EmperorBuggy
05.04.2017, 12:58
booka, ну, его теории меня мало интересуют, я не настолько сильно фанатею по ВП, чтобы так много размышлять по поводу того, чего еще даже сам Ода, скорее всего, не знает.
А вот годные шуточки он выдает как раз во время дискуссий попыток троллинга.

Ocworld
05.04.2017, 13:30
Знатоки,как михавк так быстро шанкса нашел?(сага ист блю)

Grimgore
05.04.2017, 13:45
Знатоки,как михавк так быстро шанкса нашел?(сага ист блю)У Михавка есть библикарта Шанкса, которую он нежно хранит в рамочке лакированную и каждый день перед сном рассматривает вместе с фотографией Шанкса.

Soifon is my waifu
05.04.2017, 16:14
Знатоки,как михавк так быстро шанкса нашел?(сага ист блю)
Его привела сила пафоса, она не только движет его лодку по морям и через калм белт, но и приводит к нужной цели без навигатора.

Ocworld
05.04.2017, 17:16
Его привела сила пафоса, она не только движет его лодку по морям и через калм белт, но и приводит к нужной цели без навигатора.
Ему не то,что калм белт надо было преодолеть,что бы так быстро до шанкса добраться единственный путь -разрубить редлайн! Да и крейг пересекающий калм белт тоже,конечно,вин...

Soifon is my waifu
05.04.2017, 17:44
Ему не то,что калм белт надо было преодолеть,что бы так быстро до шанкса добраться единственный путь -разрубить редлайн! Да и крейг пересекающий калм белт тоже,конечно,вин...
Ну Крейгу шторм мог помочь, а силе пафоса какой то там редлайн не помеха...

Ocworld
05.04.2017, 18:18
Ну Крейгу шторм мог помочь, а силе пафоса какой то там редлайн не помеха...
1.На самом деле крейг тоже посейдон,просто он не женщина и морским королям не интересен
2.Все гораздо проще ctrl-x+ctrl-v(луффи летящий от архипелага до амазон лилии за 3 дня+михавк прям самого ист блю до нового мира за 2-3 дня)
3.Либо ода начал продумывать,как обустроен верс именно под конец арки лог тауна

Mugi
06.04.2017, 06:39
Знатоки,как михавк так быстро шанкса нашел?(сага ист блю)

Если серьезно, то они типа заклятых врагов и он знает ход его мыслей. Это как Гарп, который лучше других знает команду КП, когда он на изи догадался что Рейли на Сабоади продает себя на аукционе, а потом грабит покупателя. И добавил, что знает его как облупленного

Soifon is my waifu
06.04.2017, 14:04
Если серьезно, то передвижение Ёнко не является секретом для МП и флота, а т.к. Михоук шичибукай, у него явно есть доступ к этой информации.

Fuks
06.04.2017, 17:05
А разве Йонко вообще от кого-то скрываются?

Murcielago
06.04.2017, 17:12
Fuks, Тотленд и Вано вроде не трудно найти )

_Max_
06.04.2017, 17:15
А разве Йонко вообще от кого-то скрываются?
Fuks, Тотленд и Вано вроде не трудно найти )
Но трудно попасть туда незаметно

Fuks
06.04.2017, 18:46
Но трудно попасть туда незаметно
Михавка заметили. На него просто внимания не обратили. Раз приплыл - значит надо.
Примерно также на Рокстара отреагировали, когда он к Белоусу приплыл.

EmperorBuggy
06.04.2017, 18:58
А денденмуши ведь живые существа. Их же тоже можно вырубить с помощью КВ по идее.

elDagon
06.04.2017, 19:05
Marimo13, ну, в теории. А что с ними?

EmperorBuggy
06.04.2017, 19:11
elDagon, ну это к теме о незаметных проникновениях.

Soifon is my waifu
06.04.2017, 19:19
Михавка заметили. На него просто внимания не обратили. Раз приплыл - значит надо.
Примерно также на Рокстара отреагировали, когда он к Белоусу приплыл.
Ага, над рокстаром все дружно поржали, мол "чо за дерьмо к нам приплыло, чо подчиненный рыжего, кто это такой вообще?"
А при виде Михоука команда рыжего дружно навалила в штаны.
Действительно "примерно также" отреагировали.

Grimgore
06.04.2017, 19:27
А что если Михавк тем слешем действительно измерял дистанцию? Кратчайшую дистанцию для побега от всех этих сильных дядек и тётек ?

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/02/03/4/1454475633113220868.jpg

Grimgore добавил 06.04.2017 в 18:27
Ага, над рокстаром все дружно поржали, мол "чо за дерьмо к нам приплыло, чо подчиненный рыжего, кто это такой вообще?"
А при виде Михоука команда рыжего дружно навалила в штаны.
Действительно "примерно также" отреагировали.
http://cdn3.savepice.ru/uploads/2017/4/6/faa459b4cf404a2a953985027adf004e-full.png

_Max_
06.04.2017, 19:42
Михавка заметили. На него просто внимания не обратили. Раз приплыл - значит надо.
Я говорю что добраться до острова где расположен йонко очень тяжко!
Тотлэнд - очень много опорных островов и сигнализаций что бы попасть туда нужно плыть по определенному маршруту!
Вано - тоже самое наверно
Насчет Шанкса и Мишки то это было в 1 половине ГЛ и Шанкс на месте не сидит и путешествует-гуляет на свадьбах!
Ага, над рокстаром все дружно поржали, мол "чо за дерьмо к нам приплыло, чо подчиненный рыжего, кто это такой вообще?"
Ну он тогда новичком был! Шанкс тоже ниче так поржал над ПБУ!
А при виде Михоука команда рыжего дружно навалила в штаны.
Ахахаха да они его даже не знали!
Дракуль Михоук сильнейший мечник в ВП
http://e3.postfact.ru/auto/02/95/33/096_16.png

Mugi
06.04.2017, 19:50
Ахахаха да они его даже не знали!
Дракуль Михоук сильнейший мечник в ВП

Ты сам этот тупой перевод сочинил?

_Max_
06.04.2017, 20:14
Ты сам этот тупой перевод сочинил?
делать мне нечего :bd: просто стащил с ридманги
В оригинале там все совсем по другому

Grimgore
06.04.2017, 20:51
http://e4.postfact.ru/auto/02/95/34/097_10.pngПо ходу в Вано много охотников на пиратов...
По ходу Фуджитора как мечник - днина.

Monceber
06.04.2017, 22:32
Кстати насчет мейто, в манге ведь еще не мелькал Экскалибур? По любому должен быть у какого-то топ-мечника.

Takara
06.04.2017, 22:34
Кстати насчет мэйто, в манге ведь еще не мелькал Экскалибур? По любому должен быть у какого-то топ-мечника.
А может у какого-нибудь короля? В этом случае можем меч на Ривьере увидеть.

Kazuya
06.04.2017, 22:59
Кстати насчет мейто, в манге ведь еще не мелькал Экскалибур? По любому должен быть у какого-то топ-мечника.

Сомневаюсь. Экскалибур настолько знаменитый меч, что его носить должен челик с именем Артур. А его сюда уже некуда вписывать, ибо все топовые позиции в манге уже забиты. Тем более че этот меч лишним раз опускать, ведь лучшим мечом уже заявлен Йору,меч Михавка

Grimgore
06.04.2017, 23:07
http://cdn3.savepice.ru/uploads/2017/4/6/824f4047cc52a38ac79ff5d3ba73bacf-full.png

AlexAnderson
07.04.2017, 12:02
А его сюда уже некуда вписывать, ибо все топовые позиции в манге уже забиты.
Вано,Эльбаф еще на подходе, старпомы Кайдо и прочее. так что не все еще забито.

Mugi
07.04.2017, 12:07
Вано,Эльбаф еще на подходе, старпомы Кайдо и прочее. так что не все еще забито.

Он же написал "топовые"

Grimgore
07.04.2017, 12:11
Вано,Эльбаф еще на подходе, старпомы Кайдо и прочее. так что не все еще забито.
Вот таки да. Еще предполагается человек 5 минимум нераскрытых топов (сёгун, старпом Кайдо, король Эльбафа, Рекугью, Квина). Ну и Горосеи.

AlexAnderson
07.04.2017, 12:24
Он же написал "топовые"
Да даже если в самом узком смысле(как самый сильный мечник, самый сильный человек, самое сильное существо и тд) могут нарисоваться: самый сильный дозорный, самая сильная логия, самый сильный минк, рыбочеловек и прочие.

booka
07.04.2017, 12:25
самая сильная логия
тьма же

AlexAnderson
07.04.2017, 12:30
тьма же
Точно,что-то тупанул. Ну суть я донес примерную)

Kazuya
07.04.2017, 13:26
Вано,Эльбаф еще на подходе, старпомы Кайдо и прочее. так что не все еще забито.

Ну даже если допустить, что они достойны этого меча, то один хрен это нереал:

В Вано одни самураи, очевидно что у них у всех японское оружие. Британский меч у них никак не может быть.
Эльбафские гиганты слишком громадны для меча стандартного размера(все мейто сделаны именно под человеческий размер).
А бедствия Кайдо явно все зоаны. Таким вообще никакое оружие не нужно

AlexAnderson
07.04.2017, 13:39
А бедствия Кайдо явно все зоаны. Таким вообще никакое оружие не нужно
Зоан с мечом я бы глянул, разнообразия ради.
http://vignette2.wikia.nocookie.net/onepiece/images/8/8f/Kaku_Pirate_Warriors.png/revision/latest?cb=20130521052637&path-prefix=ru

Mugi
07.04.2017, 13:49
Зоан с мечом я бы глянул, разнообразия ради.

Сегун Вано

Kazuya
07.04.2017, 14:11
http://cdn3.savepice.ru/uploads/2017/4/6/824f4047cc52a38ac79ff5d3ba73bacf-full.png

https://youtu.be/Jb0o1yIG_xs?t=150

Mugi
10.04.2017, 15:31
Так, чо там, муги как всегда что-то прокукарекал, но как только спросили пруф - пригорел и слился? Ок.

Ишь какой нетерпеливый...

Правда? Было бы неплохо глянуть.
Это очень ценная инфа, которая апает атаки Мишки до самого потолка

А можно посмотреть?

Да я вроде уже скидывал эту страницу:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5m9bpOYoF1rys8wvo1_1280.jpg

Murcielago
10.04.2017, 15:34
Кто переводил то ? Вот Михавк=Виста перевел sandman, многолетний поставщик спойлеров.

Mugi
10.04.2017, 15:38
Кто переводил то ? Вот Михавк=Виста перевел sandman, многолетний поставщик спойлеров.

Теперь к переводу будете докапываться? Да я хз. Найди оригинал, переведи и опровергни в таком случае... Что тут неправдоподобного то?

Murcielago
10.04.2017, 15:39
Противоречие с мангой. Джоза он не рубанул. Значит перевод левый.

Grimgore
10.04.2017, 15:40
"He is always ready to accept an opponent's challenge!" - уахах, лол, ну понятно...

Mugi
10.04.2017, 15:41
Противоречие с мангой. Джоза он не рубанул. Значит перевод левый

Ну так запруфай, что он левый и неправильный. По манге удар предназначался для того, чтобы измерить расстояние, а не чтобы кого-то разрезать

Murcielago
10.04.2017, 15:43
Так мне еще и пруфать кто переводчик ? Ты же сам его пихаешь )

Soifon is my waifu
10.04.2017, 15:43
Противоречие с мангой. Джоза он не рубанул. Значит перевод левый.
А он его пытался рубануть?

Грим еще со своими топовым переводчиком не ворвался...

Помнится Верт со мной спорил, видите ли одна фраза была переведена неправильно(потому-что не совпадала с тем-что писал Верт), потому как переводчик уг, а вот есть правильный переводчик у которого все правильно, правда когда его ткнул носом в перевод "правильного переводчика" который опять же опровергал слова Верта, уже и этот переводчик резко стал неправильным...

Darklurker
10.04.2017, 15:52
Обладает глазами ястреба. Всё ясно, Михоук - единственный выживший из клана Учиха из страны людей с особыми глазами, которое уничтожило МП, а может и сам Михоук всех убил по приказу МП и оставил в живых только своего младшего брата обезьян.

Murcielago
10.04.2017, 15:52
Ну в принципе если кто-то левый сейчас напереводит Висте способность резать пространство и время - это ничем не будет хуже.

Soifon is my waifu
10.04.2017, 16:03
Ну в принципе если кто-то левый сейчас напереводит Висте способность резать пространство и время - это ничем не будет хуже.
Что значит "кто-то левый" пиши сразу Грим.

Mugi
10.04.2017, 16:05
Что значит "кто-то левый" пиши сразу Грим

Обычно он быстро реагирует на новые посты по теме Михи... Похоже работа в паинте идет полным ходом

Grimgore
10.04.2017, 16:05
Самое основное я уже выделил в этом переводе. Типа Миховук всегда принимает вызов! Ух могуч! Прям так и вижу картину:

- Слышь, усатый, я тебе сейчас глаз на жопу натяну, готов?
- Да, я принимаю твой вызов! Я сильнейший мечник! Кукареку!
- Здесь и сейчас, днина?
- Нет (писком), у меня молоко убежало, картоха не убрана с поля, в туалет хочется, давай перенесем бой?!?!?
*пафосно убегает стрельнув напоследок глазом*
- Опять убежал...

Mugi
10.04.2017, 16:07
Самое основное я уже выделил в этом переводе. Типа Миховук всегда принимает вызов! Ух могуч! Прям так и вижу картину:

- Слышь, усатый, я тебе сейчас глаз на жопу натяну, готов?
- Да, я принимаю твой вызов! Я сильнейший мечник! Кукареку!
- Здесь и сейчас, днина?
- Нет (писком), у меня молоко убежало, картоха не убрана с поля, в туалет хочется, давай перенесем бой?!?!?
*пафосно убегает стрельнув напоследок глазом*
- Опять убежал...

И это все, что ты придумал? Слабовато...
Там же сказано, если Миха уважает соперника он достает меч, в случае с Вистой он не хотел пачкать Йору об эту днину, потому убрал его

Grimgore
10.04.2017, 16:18
И это все, что ты придумал?Это автор придумал. Все вопросы к нему.

Grimgore добавил 10.04.2017 в 15:18
Вообще кстати отличный пруф. Михавк говорил что типа меч достанет только на достойных противников. Видать для него даже статисты-ахтунги являются достойными великого, омг, обмазанного меча! Ох лол...

Murcielago
10.04.2017, 16:39
-Mugi-, ладно муги, хоть и перевод левый, но скажу честно, без стеба, я тоже считаю, что Михавк умеет резать алмаз. Тут ведь не сила, а мастерство решает. Но вот он вряд ли режет все, например огонь. А ведь некоторые самураи может и нечто более уникальное показать. Рубануть воздух, воду, магму например.

Коро Пира Токар
10.04.2017, 16:40
Mugi опять щемит нескольких форумчан пруфами ?))) Всегда смешно видеть отмазки))

Azhag
10.04.2017, 16:45
Mugi опять щемит нескольких форумчан пруфами ?Я сколько тут нахожусь (хоть и не долго), ни одного "пруфа" от пользователя -Mugi- пока не увидел. Но вот фантазия у него богатая, хоть и очень однобокая, это надо признать. :)

Mugi
10.04.2017, 16:46
Murcielago, все это предположения, поживем увидим. Я лишь уверен в том, что когда придет время раскрытия Михоука, вы поймете как сильно недооценивали его. И что самое уникальное и грандиозное в плане фехтования будет показано именно Михоуком (за исключением Зоро), а не какими левыми самураями или прочим сбродом

Murcielago
10.04.2017, 16:50
-Mugi-, нет недооценки, никакой. Есть голые факты и датабук, который ставит Михавка вровень с генералом йонко по сути.

castaway
10.04.2017, 16:50
Михавк - сильнейший мечник, он просто обязан резать алмаз. Без воли, естественно

Kazuya
10.04.2017, 16:51
Murcielago, все это предположения, поживем увидим. Я лишь уверен в том, что когда придет время раскрытия Михоука, вы поймете как сильно недооценивали его. И что, а самое уникальное и грандиозное в плане фехтования будет показано именно Михоуком (за исключением Зоро), а не какими левыми самураями или прочим сбродом

Самое обидное это что раскрытия ждать еще лет 10.

Вспоминаю, как подгорали пуканы у саскехейторов, оравшие что Саске полюбому умрет в конце манги, а он остался жив)

Mugi
10.04.2017, 17:09
Murcielago, а есть сбс Оды, где он ставит Михоука в ряд с Шанксом и Белоусом. И главное, что он не раскрыт: ни награды, ни его прошлого. И по поводу датабука, на ороджексоне я читал, что в том же датабуке Blue Deep сказано, что бой Висты с Михой был дисбалансным, но Виста все равно типа не зассал. Это однозначно говорит о превосходстве Михоука. Я хз правда или нет (я склоняюсь к тому, что это правда, ибо там народ на 99% адекватный, никаких троллей), но как найду пруф или опровержение выложу сюда

Murcielago
10.04.2017, 17:13
-Mugi-, ну сказал, что не бьет по яйцам и что теперь ? Чем это лучше "любая мать > Кайдо > Акаину" ?
Никакого дизбаланса не было. На ороджексоне почти все такие же японисты как и мы. Sandman четко перевел суть датабука.

Mugi
10.04.2017, 17:17
Murcielago, а при чем тут яйца? Он приводит в пример легендарные личности и спрашивает, будет ли манга интересной если такие мегалюди будут метить между ног? Вместо эпичных и красивых сражений

Murcielago
10.04.2017, 17:18
Хм, а ведь по его переводу - Виста равен или СИЛЬНЕЕ Михавка. Что как бы прямо подтвердит тот факт, что Михавк сильнейший лишь из-за того, что не сражался с некоторыми мечниками. Ну он и не обязан, так же как и некоторые не ставят этот титул в приоритет.

Soifon is my waifu
10.04.2017, 17:28
-Mugi-, нет недооценки, никакой. Есть голые факты и датабук, который ставит Михавка вровень с генералом йонко по сути.
Чо? В каком датабуке про генералов говорилось?


Вспоминаю, как подгорали пуканы у саскехейторов, оравшие что Саске полюбому умрет в конце манги, а он остался жив)
Ты где таких хейтеров видел? Вот я хейтер сосиски, но таки никогда не верил что автор его убьет, это же очевидно было.

Mugi
10.04.2017, 17:29
Чо? В каком датабуке про генералов говорилось?

3 генерал т.е. 3 чел Йонко
Имеет ввиду Висту, который аналог 3 генерала, 3 бедствия, Ясоппа

Grimgore
10.04.2017, 17:35
С другой стороны - Виста ведь пятый... Хм.

Murcielago
10.04.2017, 17:58
С другой стороны - Виста ведь пятый... Хм.
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/4/10/2ceb13ee2072e0d5f18287e2fb05c161-full.jpg

Soifon is my waifu
10.04.2017, 17:59
3 генерал т.е. 3 чел Йонко
Имеет ввиду Висту, который аналог 3 генерала, 3 бедствия, Ясоппа
Это бред, пускай конкретно про генералов предъявит.
А эти все аналогии лживы.

Pastor
10.04.2017, 18:33
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/4/10/2ceb13ee2072e0d5f18287e2fb05c161-full.jpg

Пад сталом))) Азаза

Aidash
10.04.2017, 22:26
Интересно, насколько бомбанет тут у многих и что они скажут, если Миха окажется сильнее старпомов, ну или хотя бы комдивов. Хотя нет, я знаю, что скажут - рояль манги

Monceber
10.04.2017, 22:33
ну или хотя бы комдивов
В этом как бы и нет ничего необычного, Виста/Крекер допустим третие комдивы по силе, Миха посильнее, скажем на уровне второго, дальше как раз старпомы.

Mikhael
10.04.2017, 22:38
Миха как минимум будет старпом-админ-лвл:
1. Он обучал Зоро ВВ, хотя Зоро в тиме мугивар лучше всего владеет ВВ, Миха как учитель владеет ею еще лучше.
2. Настолько мощных слешей, какие запускал Миха небрежным движением, не показывал в манге больше никто. Нинешний Зоро говорит, что его слеш угаснет, пока до Пики долетит (а это 1080-футовая пушка как-никак), Миха же ими кидается через весь Маринфорд.
3. Ни один персонаж в манге не смог его ранить доселе.
4. О нем никогда не говорили, как о проигравшем.
5. Для мечников, даже таких топовых, как Виста, сразится с ним - честь.
6. Он финальная мечта Зоро (в смысле - его уровень)
7. Соперник Шанкса.

Aidash
10.04.2017, 22:50
В этом как бы и нет ничего необычного, Виста/Крекер допустим третие комдивы по силе, Миха посильнее, скажем на уровне второго, дальше как раз старпомы.
Ты совсем не замечаешь как шайка грима топит за Висту, считая его как минимум не слабее?)
Троллинг с троллингом, но они настолько дотроллились, что уже факт останется фактом, у них Виста=Миха

Grimgore
10.04.2017, 23:15
Миха как минимум будет старпом-админ-лвл:
1. Он обучал Зоро ВВ, хотя Зоро в тиме мугивар лучше всего владеет ВВ, Миха как учитель владеет ею еще лучше.
2. Настолько мощных слешей, какие запускал Миха небрежным движением, не показывал в манге больше никто. Нинешний Зоро говорит, что его слеш угаснет, пока до Пики долетит (а это 1080-футовая пушка как-никак), Миха же ими кидается через весь Маринфорд.
3. Ни один персонаж в манге не смог его ранить доселе.
4. О нем никогда не говорили, как о проигравшем.
5. Для мечников, даже таких топовых, как Виста, сразится с ним - честь.
6. Он финальная мечта Зоро (в смысле - его уровень)
7. Соперник Шанкса.
Ох лол... Но да ладно...
1. То что Зоро владеет ВВ лучше остальных - во-первых, не доказывает что сам Михавк ей владеет хорошо. Ни коим образом не говорит о том что Михвок как учитель в этом лучше Рейли, ибо Рейли обучал Луффи всем трем дисциплинам. Во-вторых вообще нигде не сказано что Мехавок учил Зоро воле. Он лишь сказал что зазубрины на мече - не тру. А уж как кто выкручивается - тут хз. Версия про настоенный на говне бабуинов меч обладает повышенной крепостью никуда не пропала.
2. Ээм, может ты не дочитал, но уже Зоро такие показывал.
3. Все раны Мишовка на спине. Ну и собстна - а разве кто-то пытался? Вообще версия что все раны Михофука на спине проистекает из того факта что он от всех своих противников бегает.
4. Как о выигравшем, впрочем, тоже.
5. Разумеется. Как-бы титул внезапно перед глазами маячит. Вот только Виста - всего-лишь какой-то пятый комдив йонко. И Михавк как-бы этого противника считает равным. И автор считает их равными.
6. Это какой-то манямир включается. Финальная мечта Зоро - сделать Луффи КП. Побочный квест - сильнейший мечник. Где там Ракуль затерялся - непонятно...
7. По мнению исключительно Михвока и его фандевочек видимо. Ибо такого нигде в манге нет.

Grimgore добавил 10.04.2017 в 22:15
Monceber, Он по ходу не в курсе :kappa:

Monceber
10.04.2017, 23:25
Ни один персонаж в манге не смог его ранить доселе.

Дон Криг, два каких-то транса (у них вообще были имена?), Даз Бонс, Луффи до ТС, и Крок один раз крюком махнул, может это и неплохо, но по мне так себе. Вот то ли дело Виста, смахнулся с самих Михавком и вышел из боя без ранений!


О нем никогда не говорили, как о проигравшем.

Это струйка в сторону Кайдо что-ли? :bd:


Для мечников, даже таких топовых, как Виста, сразится с ним - честь.

Хороший аргумент, более того, Виста настолько топовый что даже сам Михавк, судя по его словам, принял за честь сразится с комдивом.

Соперник Шанкса.
Красауа, прям как Багги и рыбина.

EmperorBuggy
11.04.2017, 13:24
Красауа, прям как Багги и рыбина.
Сравнение с Капитаном Багги только апает Михоука, а не унижает.

Murcielago
11.04.2017, 13:37
1. Он обучал Зоро ВВ, хотя Зоро в тиме мугивар лучше всего владеет ВВ, Миха как учитель владеет ею еще лучше.
Опять неправильно трактуют. Зоро лучше всего овладел ВВ из всех видов воли в индивидуальном смысле, а не в сравнении с другими. Луффи же КВ. Нигде не говорится у кого вв лучше в сравнительном смысле.

Soifon is my waifu
11.04.2017, 15:50
Уот это будет прикол, когда внезапно выясниться что грим во всем был прав насчет Михоука. Представил реакцию грима и мне стало его жаль...

Kazuya
11.04.2017, 18:43
Опять неправильно трактуют. Зоро лучше всего овладел ВВ из всех видов воли в индивидуальном смысле, а не в сравнении с другими. Луффи же КВ. Нигде не говорится у кого вв лучше в сравнительном смысле.

Не надо форумчан дезинформировать своими бреднями. В сбс указаны специализации воли каждого из трио. Спец-ция на вв только у Зоро, следовательно у него она и лучше. Все предельно ясно. Если не въезжаешь, то это уже твои проблемы

Pastor
11.04.2017, 21:30
А ведь Михок и волю не юзал еще.