PDA

Просмотр полной версии : Михоук


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Коро Пира Токар
29.05.2017, 19:40
Запруфаешь?
Да это действительно было гдето . Другой вопрос - это же Ода , у него мало кто умирает от нечеловеческого дамака . Согласись что это в стиле Оды сделать так, чтобы однорукий не потерял в силе , всё же манга сама по себе добрая , и если Миха \зоро потеряют руку, то это тоже их не ослабит .

Azhag
29.05.2017, 19:42
Запруфаешь? Что-то подобное слышал...Сейчас поищу. Ну или если кто-то заинтересовался может быстрее найдет.

Mugi
29.05.2017, 19:48
Да это действительно было гдето . Другой вопрос - это же Ода , у него мало кто умирает от нечеловеческого дамака . Согласись что это в стиле Оды сделать так, чтобы однорукий не потерял в силе , всё же манга сама по себе добрая , и если Миха \зоро потеряют руку, то это тоже их не ослабит .

Один источник я знаю, я уже постил в этой теме:
Наткнулся на интересную дискуссию на ороджексоне (https://orojackson.com/threads/roronoa-zoro-fc.9890/page-139#post-1568083) (перевел как смог пост):
Датабук "Red" сообщает о том, что Шанкс мечник - "Большой соперник Михоука, он первоклассный/топовый мечник"
Датабук "Blue" (самый новый) - "Несмотря на потерю руки, он продемонстрировал нечеловеческую силу. Своим мечом он способен остановить магмовый кулак Акаину". Встречаются варианты перевода, в которых говорится о том, что Шанкс столь же силен как с 2 руками, но судя по всему это не правда
Этот же датабук касательно Висты и его боя с Михоуком - "Несмотря на то, что бой был несбалансирован, Виста не постеснялся сразиться с Михоуком"
Меня же интересует наличие сего в СБС...

Azhag
29.05.2017, 20:16
Лично я пробежавшись по первой странице гугла не нашел. Но даже судя по комментариям - об этом слышал не только я. Возможно мы все ошибаемся, а возможно кто-то и найдет. Я имею в виду именно SBS, т.е. источник. То что Шанкс не стал слабее вроде бы понятно.

Azhag добавил 29.05.2017 в 19:16
Датабук "Blue" (самый новый) - "Несмотря на потерю руки, он продемонстрировал нечеловеческую силу. Своим мечом он способен остановить магмовый кулак Акаину". Встречаются варианты перевода, в которых говорится о том, что Шанкс столь же силен как с 2 руками, но судя по всему это не правда
Этот же датабук касательно Висты и его боя с Михоуком - "Несмотря на то, что бой был несбалансирован, Виста не постеснялся сразиться с Михоуком"
О, потрясающе. Позвольте ознакомиться с переводом от Сандмена?

Паули
29.05.2017, 20:20
если вы себе за цель ставили показать насколько низок ваш уровень способности к конструктивной дискуссии,

Ой, что у нас тут? Парниша, вопящий на любое возражение: "имхота-а-а", рассуждает об конструктивной дискуссии. Это так мило.

Azhag
29.05.2017, 20:22
Паули, рад что вам мило :)

Няшное_Иичко
29.05.2017, 20:26
Лично я пробежавшись по первой странице гугла не нашел. Но даже судя по комментариям - об этом слышал не только я. Возможно мы все ошибаемся, а возможно кто-то и найдет. Я имею в виду именно SBS, т.е. источник. То что Шанкс не стал слабее вроде бы понятно.
Зависит от того в каком контексте употреблялось "не стал слабее после потери руки".
Если сравнивать Шанкса ДО потери руки и сразу ПОСЛЕ, то очевидно однорукий будет слабее.
Если сравнивать Шанкса ДО потери руки и Шанкса лет через 10 после, то очевидно что однорукий Шанкс легко может быть не слабее двурукого себя 10 лет назад, т.к. прокачал какие-то другие параметры которые компенсируют отсутствие руки. Улучшил скорость, физуху, хаки...

Mugi
29.05.2017, 20:29
О, потрясающе. Позвольте ознакомиться с переводом от Сандмена?

Понятия не имею переводил ли он этот фрагмент датабука
Ты не отвлекайся, ищи пруф в СБС, это гораздо более достоверный источник нежели датабук

Azhag
29.05.2017, 20:36
Зависит от того в каком контексте употреблялось "не стал слабее после потери руки".
Если сравнивать Шанкса ДО потери руки и сразу ПОСЛЕ, то очевидно однорукий будет слабее.
Если сравнивать Шанкса ДО потери руки и Шанкса лет через 10 после, то очевидно что однорукий Шанкс легко может быть не слабее двурукого себя 10 лет назад, т.к. прокачал какие-то другие параметры которые компенсируют отсутствие руки. Улучшил скорость, физуху, хаки...В общем-то изначально я и предполагал именно на эту тему порассуждать.
Т.е. вот был двурукий Шанкс, так? И тут два варианта:
1. Он был таким же мечником чистым как и Михавк. И у них было соперничество по малолетству с неизвестным исходом. При этом тут много "но". Непонятно кто лидировал. Непонятно в какое время Михавк получил титул (до или после того как Шанкс потерял руку), непонятно в каком контексте происходила дуэль и т.д.
И тут мы предполагаем что Шанкс после потери руки совершенно точно уступает титул Михавку, но после этого начинает вкачивать другие дисциплины, хотя уже и без надежды на титул. Эти дисциплины, со временем, позволяют ему стать вровень с Белоусом.
2. Шанкс использовал меч лишь как вспомогательный атрибут изначально, обладая какими-то другими основными навыками, но при этом и владение мечом поддерживая на топовом уровне. Таким образом они с Михавком были соперниками за титул лучшего мечника, но об общем уровне сил речи не шло. Поэтому и указано что Шанкс после потери руки в силе вообще не потерял, т.к. фехтование никогда и не являлось его основной дисциплиной.

Других вариантов я не вижу, если честно.

Azhag добавил 29.05.2017 в 19:36
Ты не отвлекайся, ищи пруф в СБС, это гораздо более достоверный источник нежели датабукРавные по значимости источники. И один и второй от автора манги.

Mugi
29.05.2017, 20:39
2. Шанкс использовал меч лишь как вспомогательный атрибут изначально, обладая какими-то другими основными навыками, но при этом и владение мечом поддерживая на топовом уровне. Таким образом они с Михавком были соперниками за титул лучшего мечника, но об общем уровне сил речи не шло. Поэтому и указано что Шанкс после потери руки в силе вообще не потерял, т.к. фехтование никогда и не являлось его основной дисциплиной.
Равные по значимости источники

Раз ты так веришь в датабук, то откуда у тебя появляются такие варианты? По датабуку - Шанкс топовый мечник, а значит меч - его основное оружие

Azhag
29.05.2017, 20:42
Раз ты так веришь в датабук, то откуда у тебя появляются такие варианты? По датабуку - Шанкс топовый мечник.Кхм, что? Вы, вероятно, видите где-то противоречие? Но ведь его нет. Если что-то сложно для вас написано - я могу попробовать перефразировать попроще.

Кхм, хотя зная ваш мир фантазий, я возможно догадался что вас не устроило - то что раз указано что Шанкс - топовый мечник, то сомнение в том что фехтование его основная дисциплина - ересь?

Mugi
29.05.2017, 20:44
Вы, вероятно, видите где-то противоречие?

Конечно. Как меч может быть вспомогательным атрибутом первоклассного мечника?

Azhag
29.05.2017, 20:48
Конечно. Как меч может быть вспомогательным атрибутом первоклассного мечника?Меч не может быть вспомогательным атрибутом первоклассного мечника. Но вот первоклассное фехтование вполне может быть вспомогательным атрибутом топового персонажа (вроде адмирала Фуджиторы). Неужели это так сложно было понять из того поста что вы процитировали? Я вас умоляю, это же очевидно.

Darklurker
29.05.2017, 20:49
Но вот первоклассное фехтование вполне может быть вспомогательным атрибутом топового персонажа.
А основное тогда что?

Azhag
29.05.2017, 20:50
А основное тогда что?А вы готовы на диалог? Просто вдруг я начну вам отвечать, а вы опять попросите помощи... А ведь я уже говорил что не альтруист.

Mugi
29.05.2017, 20:53
2. Шанкс использовал меч лишь как вспомогательный атрибут изначально, обладая какими-то другими основными навыками, но при этом и владение мечом поддерживая на топовом уровне. Таким образом они с Михавком были соперниками за титул лучшего мечника, но об общем уровне сил речи не шло

Т.е. Шанкс сражался с Михоуком в полсилы?

Azhag
29.05.2017, 21:02
Т.е. Шанкс сражался с Михоуком в полсилы?Почему вас так это удивляет? Я ведь предоставил два единственно возможных варианта. В одном Шанкс - чистый мечник до потери руки, в другом - использующий фехтование как вспомогательную дисциплину. В первом случае он, разумеется, в дуэли с Михавком выкладывался на полную, но мы не знаем кто победил. Во втором варианте, очевидно, что Шанкс дрался не в полную силу, используя лишь навыки фехтования. И там могло быть и вчетверть силы.

Оба варианта не перестают преподносить нам Шанкса как топового мечника.

Ocworld
29.05.2017, 21:05
Запруфаешь? Что-то подобное слышал...
Нет,этого в сбс. Это пришло из одного перевода датабука(даже неправильного перевода)и превратился слух,что типа это ода написал все сбс
https://orojackson.com/threads/swordsmen-in-one-piece.31387/page-50#post-2090323

Azhag
29.05.2017, 21:16
Почему муги целенаправленно избегает постов, в которых его тыкают в логику? Может кто объяснить? Может быть железная логика рушит его фантазии? Но ведь умный человек прежде всего всегда стремиться к истине... Хотя о чем я... Какой там "умный"...

Pastor
29.05.2017, 21:19
Т.е. Шанкс сражался с Михоуком в полсилы?

Сражался не подходящее слово. Скорее развлекался.

Mugi
29.05.2017, 21:22
Почему муги целенаправленно избегает постов, в которых его тыкают в логику?

Ты о чем сейчас? Чего я избегаю?

Во втором варианте, очевидно, что Шанкс дрался не в полную силу, используя лишь навыки фехтования. И там могло быть и вчетверть силы

Ты об этой "логике"?

Azhag
29.05.2017, 21:26
Ты о чем сейчас? Чего я избегаю?
Почему вас так это удивляет? Я ведь предоставил два единственно возможных варианта. В одном Шанкс - чистый мечник до потери руки, в другом - использующий фехтование как вспомогательную дисциплину. В первом случае он, разумеется, в дуэли с Михавком выкладывался на полную, но мы не знаем кто победил. Во втором варианте, очевидно, что Шанкс дрался не в полную силу, используя лишь навыки фехтования. И там могло быть и вчетверть силы.
Оба варианта не перестают преподносить нам Шанкса как топового мечника.Мне вот например (не сильно, но все же) любопытно, что бы вы на это ответили.

Azhag добавил 29.05.2017 в 20:26
-Mugi-, кроме того, можно личный вопрос? Что если в манге нам представят сильнейшего рукопашника? Или стрелка (привет Темной Башне)? Или сильнейшего рыбокаратиста? Вот так же прямо в рамочке. Что тогда? Как вы их будете оценивать?

Pastor
29.05.2017, 21:27
Ладно ребята, я вижу, что вы ни к чему не можете прийти в определении истинного уровня Михавка.

Поэтому сей Гордеев узел разрублю Я .

Истинный уровень Михавка -это уровень Багги!!

Что прямо продемонстрировано в манге.

Mugi
29.05.2017, 21:35
Мне вот например (не сильно, но все же) любопытно, что бы вы на это ответили

Во втором варианте, очевидно, что Шанкс дрался не в полную силу, используя лишь навыки фехтования. И там могло быть и вчетверть силы

Я специально проигнорировал, ибо фейспалм. Вариант идиотский с явным нафапом на Шанкса. Шанкс настолько не уважал Михоука, что бился спустя рукава да еще и с помощью неосновного умения? А Михоук уже дал понять однажды, что не сражается с людьми, кто не может показать себя на максимум. Слишком много противоречий для такого варианта

Что если в манге нам представят сильнейшего рукопашника? Или стрелка (привет Темной Башне)? Или сильнейшего рыбокаратиста? Вот так же прямо в рамочке. Что тогда? Как вы их будете оценивать?

Нужно будет оценить ситуацию в целом, смотреть на сильнейших представителей рукопашников/стрелков/рабокаратистов и в зависимости от этого оценивать

Azhag
29.05.2017, 21:45
Я специально проигнорировал, ибо фейспалм.Ибо ткнули в рациональную логику. Разумеется нужно игнорировать.
Вариант идиотский с явным нафапом на Шанкса.Даже боюсь спросить в чем это заключается... Наверное в том, что я вдруг отталкиваясь от манги рационально предполагаю варианты при которых нынешний йонко-Шанкс в определенном моменте своего развития мог быть на уровне с Михавком?

Шанкс настолько не уважал Михоука, что бился спустя рукава да еще и с помощью неосновного умения? А Михоук уже дал понять однажды, что не сражается с людьми, кто не может показать себя на максимум. Слишком много противоречий для такого варианта
У вас, нет, вот серьезно, у вас есть хоть что-то кроме ваших бурных фантазий? Почему вообще вы решили что Михавка кто-то должен уважать?
Михавк уже дал понять что от своих противников он бегает. Но давайте вернемся к приведенной логической цепочке. Вам есть чем крыть?
Нужно будет оценить ситуацию в целом, смотреть на сильнейших представителей рукопашников/стрелков/рабокаратистов и в зависимости от этого оценивать сильнейшихНу среди стрелков есть Ясопп. Он топовый стрелок и входит в элитную тройку команды йонко. Среди рыбокаратистов есть Джимбей, который такой же шич как и Михавк. Чего тут смотреть то? На что? Что оценивать? Очевидно что раз лучший мечник сравним с пятым комдивом йонко, то лучшие стрелок и рыбокаратист не будут ему уступать. А то и превосходить.

Pastor
29.05.2017, 21:47
Я специально проигнорировал, ибо фейспалм. Вариант идиотский с явным нафапом на Шанкса. Шанкс настолько не уважал Михоука, что бился спустя рукава да еще и с помощью неосновного умения? А Михоук уже дал понять однажды, что не сражается с людьми, кто не может показать себя на максимум. Слишком много противоречий для такого варианта


Наоборот УВАЖАЛ !И бился серьёзно, но не в полную силу...там был бой как между Луффи и Усоппом.

Нет он не сражается с людьми которые могут его победить ибо тогда он нарушит обещание данное Зоро:-)

Mugi
29.05.2017, 21:53
Но давайте вернемся к приведенной логической цепочке. Вам есть чем крыть?

О какой цепочке речь? Я задавал тебе вопросы на которые получил ответы, всё

Почему вообще вы решили что Михавка кто-то должен уважать?

Да так, имхо

Azhag
29.05.2017, 22:00
О какой цепочке речь? Я задавал тебе вопросы на которые получил ответы, всёДа вы ж безнадежны) Да так, имхо
Это понятно. Просто хотя бы на чем основано?

Коро Пира Токар
29.05.2017, 22:01
Смурф грима сравнивает Миху с 5-м комдивом , это как Вадро сравнивал Верго с Белоусом без фрукта ))))

Mugi
29.05.2017, 22:13
Да вы ж безнадежны)

Был бы таковым если бы взялся за парирование твоего бреда. Я кстати так и не дождался пруфа из сбс о том, что шанкс не стал слабее после потери руки. Единственный раз попытался мангой запруфать что-либо и сразу фейл

Просто хотя бы на чем основано?

Ода называет его легендой в ряду с БУ и Шанксом. Разве Зоро стал бы напрашиваться в ученики к человеку, которого он не уважает или не восхищается? Сам БУ наблюдал за битвами Шанкса и Михоука, что говорит о его серьезном отношении к этим людям. Да и вообще очевидно, что отношения Михоук/Шанкс аналогичны Роджер/Бу, Роджер/Гарп, и врядли кто поспорит что в этих парах было мощное взаимоуважение
А вот взять Катакури... Этого бомжа своя же мамка отругала и сказала, чтобы мелкий засранец знал свое место

Azhag
29.05.2017, 22:35
Был бы таковым если бы взялся за парирование твоего бреда.Вы себе льстите, но вы, впрочем, не первый, зато самый забавный :) Я теперь начинаю понимать о чем говорил Грим.

Ода называет его легендой в ряду с БУ и Шанксом. Разве Зоро стал бы напрашиваться в ученики к человеку, которого он не уважает или не восхищается? Сам БУ наблюдал за битвами Шанкса и Михоука, что говорит о его серьезном отношении к этим людям. Да и вообще очевидно, что отношения Михоук/Шанкс аналогичны Роджер/Бу, Роджер/Гарп, и врядли кто поспорит что в этих парах было мощное взаимоуважение
Можно пруф? Зачем мне ваше "разве"? Поверьте, мне абсолютно наплевать на ваши предположения и фантазии, я ведь уже указывал) Да и всем тут наплевать, мне кажется. С другой стороны уважение Зоро - это видимо дорогого стоит в глазах фанатов Михавка. Ну, того самого Зоро кто превозмогает все свои бои с полустатистами по меркам нормальных ребят и от которого кроме пафосных фраз (как и у учителя) ничего не видно.
Сам Эдвард помнит потасовку двух ребятят. Потрясающе. Может скажете что их еще и боялся? :)
Это только для вашего фантазийного мирка очевидно. Хотя с вами давно уже все понятно, просто любопытство играет, на что еще вас можно растормошить в плане цитат)
Хотя в манге единственный кто проявил уважение к Михавку без насмешек - Зоро. Даже Виста посмеивался надменно. А вот взять Катакури... Этого бомжа своя же мамка отругала и сказала, чтобы мелкий засранец знал свое местоКакая-то ваша личная боль. Не буду теребить больное и комментировать.

Monceber
29.05.2017, 22:49
Хотя в манге единственный кто проявил уважение к Михавку без насмешек - Зоро.
Если в манге таки состоится поединок Зори и Михи, то полагаю Зоро из жалости уважения к старику устроит тому "серьезный" бой позевывая на ходу, а после, уже официально взяв титул сильнейшего мечника®©™ отправится потеть над Фуджиторой и превозмогать Ширью.

Pastor
29.05.2017, 23:00
Смурф грима сравнивает Миху с 5-м комдивом , это как Вадро сравнивал Верго с Белоусом без фрукта ))))

Это манга сравнивает! У него был бой м 5-ым комдивом и Миха предпочел его прервать. Разумеется по уважительной причине, а именно риска проиграть и нарушить обещание данное Зоро.

Смурфик
29.05.2017, 23:30
Смурф грима сравнивает Миху с 5-м комдивом , это как Вадро сравнивал Верго с Белоусом без фрукта ))))
Этот утенок давно не получал хлебных крошек от гримкора. А я знаю гримкора, гримкор просто так крошек утятам не бросает! Плохой утенок плохой!

Коро Пира Токар
29.05.2017, 23:34
Самые неадекватные понабежали , диклофосом их , диклофосом

Смурфик
29.05.2017, 23:37
Ууух, как бомбит у местных стоит упомянуть гримкора, нада Джама сюда срочно!

Fuks
30.05.2017, 00:02
Кстати, а что если все намного проще? Шанкс топ мечник и топ Хаки юзер. После потери руки он стал хуже махать мечем, но начал делать упор на другие навыки - хаки и скорость. То есть фехтование у него может быть ниже, чем у Михавка, но остальной уровень намного выше.
Вот простой пример. Возьмен Белоуса, не юзающего фрукт. И пусть он чисто на нагинате сражается. Тогда вполне возможно, что его тот же Виста на скилле сделает. Другой вопрос, сможет ли навредить. Но это уже нюансы.
А теперь вопрос. Почему остальные навыки Шанкса не могут превосходить его скилл мечника и давать ему такой же бонус, как Белоусу фрукт?

Kazuya
30.05.2017, 00:49
То Ты уже опоздал, до тебя это говорили уже. Скорее всего так оно и есть, он компенсировал свой недостаток фехтования другой херней и плэтому не отстает от Михавка. Но это не более чем твои фантазии

Коро Пира Токар
30.05.2017, 01:48
После потери руки он стал хуже махать мечем, но начал делать упор на другие навыки - хаки и скорость. То есть фехтование у него может быть ниже, чем у Михавка, но остальной уровень намного выше.
если так, то Михоук АВТОМАТИЧЕСКИ уже не топ-1 мечник . Уже который раз замечаю что ты пишешь такую тупость , что аж стыдно отвечать порой

Mugi
30.05.2017, 05:01
То есть фехтование у него может быть ниже, чем у Михавка, но остальной уровень намного выше

Не может, а хуже. В чем Шанкс наверняка лучше - это КВ. А превосходство в физухе, скорости и прочем - это лишь ваши фантазии

castaway
30.05.2017, 06:45
Все кроме "надавить аурой" применимо и к Михоуку.
Какая разница как он махает саблей, главное что он махает саблей. Даже если он сносит всех одним ударом меча как Сайтама - он все равно мечник.


Крутой парень с двумя руками, а кто ты без них...
Михоук помимо слешей, техники и стилей использует физическую силу и хаки. Т.е. единственное чего у него нет по сравнению с Шанксом - это КВ. А эффективность КВ в бою между равными противниками на данный момент большой-большой фанфик.
И да, какое "множество других способностей" Шанкс приобрел после потери руки?

Михавк - фехтовальщик, искусно владеющий своим мечом. Это именно скилл. Стили, техники владения мечом, слеши, умение разрезать все вокруг. Шанкс же - нет, он больше разрушитель. А это - уже не фехтовальщик, так как он сам становится оружием, а меч превращается в удобное орудие, которое можно заменить и копьем и алебардой. Мы знаем, что Шанкс является топом и в фехтовании, но другие дисциплины, которые сделали его йонко лвлом сделали это дисциплину дополнением.

Это твое мнение, которое в корне неверное. Клеймо Висты и некоторые другие нюансы, как бы вы их не отрицали - канон манги. У вас, возможно, большая фантазия - но лично я, да и думаю любой адекватно воспринимающий мангу человек, не сможет представить, как Кайдо, Белоус или БМ (а они ~ Шанксу), даже в шутку, стоят против Висты.
После потери руки, он, на минимум, в миллион раз стал сильнее той рыбы. Вот до потери и до рыбы - дуэлился с Михавком. А вы до сих пор про равенство или даже превосходство втираете, хотя столько воды утекло уже.

Mugi
30.05.2017, 07:11
А вы до сих пор про равенство

О каком равенстве может быть речь если Михоук обладатель титула СИЛЬНЕЙШЕГО мечника? Все по канону как ты и любишь, не искуснейший, что ты пытаешься впарить

Darklurker
30.05.2017, 07:37
как Кайдо, Белоус или БМ
Я уже говорил, что Кайдо, БУ, БМ внушают, Шанкс же пока выглядит обычным человеком. Его я могу представить стоящего против Висты.

Darklurker добавил 30.05.2017 в 06:37
а они ~ Шанксу
Почему? Только потому, что они Йонко?

castaway
30.05.2017, 08:09
О каком равенстве может быть речь если Михоук обладатель титула СИЛЬНЕЙШЕГО мечника? Все по канону как ты и любишь, не искуснейший, что ты пытаешься впарить

ну ты, конечно, пустил слова которые следуют ровно после

castaway добавил 30.05.2017 в 07:09

Почему? Только потому, что они Йонко?

Муги, кинь ему свой перевод

Darklurker
30.05.2017, 08:16
Муги, кинь ему свой перевод
Ты имеешь в виду, где Гарп говорит, что помимо БУ есть ещё 3 великих пирата?

Fuks
30.05.2017, 08:21
если так, то Михоук АВТОМАТИЧЕСКИ уже не топ-1 мечник . Уже который раз замечаю что ты пишешь такую тупость , что аж стыдно отвечать порой

Твои ответы нафиг никому не нужны. Все равно ничего умного ты написать не в силах. Титул Михавк получил явно не в соц. опросе, поэтому пока его не победит МЕЧНИК он остается сильнейшим мечником. Михавк может быть не самым сильным человеком с мечом в мире, с этим, в принцие, все согласны. Просто на НА ДАННЫЙ МОМЕНТ титул не отобрали. Титул - переходящая вещь в принципе.

Не может, а хуже. В чем Шанкс наверняка лучше - это КВ. А превосходство в физухе, скорости и прочем - это лишь ваши фантазии

С чего бы фантазии, если у Шанкса скорость показали (Акаину), силу показали (Акаину, БУ), а то что он плохо фехтует показано не было. Где ПОКАЗАННЫЕ физуха и скорость Михавка? Скорость у него показана равной Луффи до ТС, сила, равная Кроку.

Darklurker
30.05.2017, 08:26
Просто на НА ДАННЫЙ МОМЕНТ титул не отобрали.
Против Кайдо это тоже работает?
А так да, этот титул отберёт Зоро.

Fuks
30.05.2017, 08:32
То Ты уже опоздал, до тебя это говорили уже. Скорее всего так оно и есть, он компенсировал свой недостаток фехтования другой херней и плэтому не отстает от Михавка. Но это не более чем твои фантазии

Перефразируем. Белоус свой недостаток фехтования компенсировал фруктом, и поэтому сильнейший человек в мире. В чем разница с Шанксом?



Против Кайдо это тоже работает?
А так да, этот титул отберёт Зоро.

Само собой. Если окажется, что есть существо сильнее, то титул от Кайдо уйдет.
Этот титул может прийти к Зоро через третьи руки. Классика же. Победить врага, убившего учителя. Пока самый удобный для этого Ширью, но могут появиться и другие кандидаты. Как один из вариантов.

P.S. Кстати, все помнят фразу Михавка, которую он сказал ЗОРО: "встретимся на вершине мира"? По факту получается, что у Михавка вершина мира - остров обезьян.

castaway
30.05.2017, 08:33
Ты имеешь в виду, где Гарп говорит, что помимо БУ есть ещё 3 великих пирата?

Не, там Шанкс = Белоус

Ocworld
30.05.2017, 08:34
Само собой. Если окажется, что есть существо сильнее, то титул от Кайдо уйдет.
Этот титул может прийти к Зоро через третьи руки. Классика же. Победить врага, убившего учителя. Пока самый удобный для этого Ширью, но могут появиться и другие кандидаты.
Зачем ширью убивать михоука?

Паули
30.05.2017, 08:41
Просто на НА ДАННЫЙ МОМЕНТ титул не отобрали. Титул - переходящая вещь в принципе.

А я просто в очередной раз напомню, что это не "титул", а авторская характеристика.
Поэтому мечты о том "что крутые ребята еще просто не отобрали титул", здесь не работают.
Следовательно, автор может передать этот "титул", вообще без боя. Просто на обложке написав: "Михоук - бывший сильнейший мечник". Или: "Васек - новый сильнейший мечник".
А пока автор не соизволит свою характеристику изменить, прямо или через поражения Михоука, мечтать о том что кто-то уже сильнее Михоука, просто нам про это не сказали/показали не стоит.
Не, помечтать конечно можно если уж Михоук так противен.

Fuks
30.05.2017, 08:41
Зачем ширью убивать михоука?

Как самый простой вариант. Михавк будет находиться у Шанкса в тот момент, когда Тич на него нападет. И будет вынужден вступить в бой.

А я просто в очередной раз напомню, что это не "титул", а авторская характеристика.
Поэтому мечты о том "что крутые ребята еще просто не отобрали титул", здесь не работают.
Следовательно, автор может передать этот "титул", вообще без боя. Просто на обложке написав: "Михоук - бывший сильнейший мечник". Или: "Васек - новый сильнейший мечник".
А пока автор не соизволит свою характеристику изменить, прямо или через поражения Михоука, мечтать о том что кто-то уже сильнее Михоука, просто нам про это не сказали/показали не стоит.
Не помечтать конечно можно если уж Михоук так противен.

Шичибукай и йонко - тоже авторская характеристика. Но тасуются они только в путь. Титул вполне можно передать без боя, если Михавк помрет сам от старости, например. Тогда титул автоматически переходит к ближайшему по навыку. К Висте, например. "Васек - сильнейший мечник" не будет вписываться в логику мира. А она все-таки есть.
Тот же Белоус был ЯВНО сильнее Михавка. Или "сильнейший человек" уже не авторская характеристика? Остальные йонко заявлены сопоставимы с Белоусом, значит тоже сильнее.

Mugi
30.05.2017, 08:43
С чего бы фантазии, если у Шанкса скорость показали (Акаину), силу показали (Акаину, БУ), а то что он плохо фехтует показано не было

А где показано то, что Михоук слабее физически и медленнее?

Как самый простой вариант. Михавк будет находиться у Шанкса в тот момент, когда Тич на него нападет. И будет вынужден вступить в бой.

Ширью же будет вытирать пол бетманом, разве нет? Сильнейшие бойцы Йонко же

Титул - переходящая вещь в принципе

К кому перешел титул БУ из пиратов ЧБ? Они ведь его убили

Ocworld
30.05.2017, 08:51
Как самый простой вариант. Михавк будет находиться у Шанкса в тот момент, когда Тич на него нападет. И будет вынужден вступить в бой.
1.И зачем сразу сливать и шанса и михоука оде?
2.С каких пор михавку вспупать в бой ширью,если по некоторым мнениям он способен разве,что от крейга убегать,а тут прям вынуждают вспупить в бой...

Darklurker
30.05.2017, 08:52
Кстати, все помнят фразу Михавка, которую он сказал ЗОРО: "встретимся на вершине мира"? По факту получается, что у Михавка вершина мира - остров обезьян.
Я и не знал что такое надо прояснять, но Михоук говорил, что будет ждать его на вершине мира, вершина мира - это не какое-то определённое место, а уровень сил. "Стань сильнее, познай мир, превзойди меня".

Fuks
30.05.2017, 08:58
А где показано то, что Михоук слабее физически и медленнее?



Ширью же будет вытирать пол бетманом, разве нет? Сильнейшие бойцы Йонко же



К кому перешел титул БУ из пиратов ЧБ? Они ведь его убили

Крок. Луффи до ТС. Писал же.
Учитывая Маринфорд, стычки будут рандомными. Или ты думаешь, что они будут дуэлировать по списку?

Бу завалили толпой. Его титул не может стать коллективным) Поэтому перешел ко второму по силе человеку. Как вариант, к Шанксу либо Акаину, если у Шанкса уже какой-нибудь другой титул есть. Вполне возможен вариант, что в НМ нам покажут персонажей уровня адмиралов и йонко, которые просто не лезут на передний план, а спокойно занимаются своими делами. Титул может оказаться у кого-то из них.

[QUOTE=dzeta;980168]1.И зачем сразу сливать и шанса и михоука оде?
2.С каких пор михавку вспупать в бой ширью,если по некоторым мнениям он способен разве,что от крейга убегать,а тут прям вынуждают вспупить в бой...[/QUOTE

Сначала сольют Михавка, через несколько глав Шанкса. Не сразу же) Для того, чтобы показать, какой Тич стал грозный.
М- мотивация. Мое мнение, что с Крейгом Шанкс выполнял работу Шичибукая - пугал пиратов. Зачем его убивать, если тот может растрепать на все море, какие страшные люди обитают на Грандлайне, и что незачем туда соваться. Вступиться за друга, почему бы и нет?

castaway
30.05.2017, 09:00
-Mugi-, ты хочешь сказать, что Михавк в этой манге так никого и не победит?

Darklurker
30.05.2017, 09:05
Михавк будет находиться у Шанкса в тот момент, когда Тич на него нападет.
Что он будет там делать? После того, как Шанкс потерял руку, Михоук пришёл к нему всего 1 раз и то, только из-за Луффи.

Fuks
30.05.2017, 09:08
Я и не знал что такое надо прояснять, но Михоук говорил, что будет ждать его на вершине мира, вершина мира - это не какое-то определённое место, а уровень сил. "Стань сильнее, познай мир, превзойди меня".

Тут игра слов же. Вот смотри. Они встретились - да. Михавк не говорил Зоро, что не хочет его видеть на данный момент, значит уровень силы Зоро его устроил. "Место встречи изменить нельзя". И то, что "вершина мира" это уровень силы, это уже додумки.

Что он будет там делать? После того, как Шанкс потерял руку, Михоук пришёл к нему всего 1 раз и то, только из-за Луффи.
То же самое, что и в прошлый. Или побухать заедет. Этот раз нам показали просто. А так, вполне возможно, что они чаще пересекаются.

Ocworld
30.05.2017, 09:12
Сначала сольют Михавка, через несколько глав Шанкса. Не сразу же) Для того, чтобы показать, какой Тич стал грозный.
М- мотивация. Мое мнение, что с Крейгом Шанкс выполнял работу Шичибукая - пугал пиратов. Зачем его убивать, если тот может растрепать на все море, какие страшные люди обитают на Грандлайне, и что незачем туда соваться. Вступиться за друга, почему бы и нет?
1.Уже показал(случай с рв)
2.Это изменило свч крейга?Нет,он сильнейший,а все неверные фруктовики.Миха фруктовик,Гарп фруктовик одни фруктовики кругом

Mugi
30.05.2017, 09:14
-Mugi-, ты хочешь сказать, что Михавк в этой манге так никого и не победит?

Победит. Почти все важные персонажи удостоятся победного боя

Darklurker
30.05.2017, 09:18
значит уровень силы Зоро его устроил.
Сам Зоро говорит об обратном.
http://e6.postfact.ru/auto/02/28/05/OnePiece_ch597_page03.png

Fuks
30.05.2017, 09:22
1.Уже показал(случай с рв)
2.Это изменило свч крейга?Нет,он сильнейший,а все неверные фруктовики.Миха фруктовик,Гарп фруктовик одни фруктовики кругом

Там вообще неизвестно, что было. Если на тот момент на острове не было самого Дракона, то им Тичу вообще противопоставить нечего было.
Крейг панически боялся Грандлайна. Результат настигнут же.

Fuks добавил 30.05.2017 в 08:22
Сам Зоро говорит об обратном.


Тот же Шанкс считает что встречаться с Луффи еще не время. Михавк не выгнал же Зоро с острова, со словами: "ты недостоин!", а вполне спокойно отнесся к этой встрече.

castaway
30.05.2017, 09:27
Победит. Почти все важные персонажи удостоятся победного боя

ок, кого?

Set
30.05.2017, 09:43
О я смотрю тут созрела дилемма, Шанкс мечник, Михоук сильнейший мечник то есть он сильнее Шанкса, однако Белоус сильнейший человек Шанкс равен ему Михоук также человек то есть слабее и БУ и Шанкса. Вот это поворот:bd:

Murcielago
30.05.2017, 09:49
Михавк в этой манге так никого и не победит?Уже победил. До ТС Зоро и Даз Бонса. Этого достаточно.

Fuks
30.05.2017, 10:07
О я смотрю тут созрела дилемма, Шанкс мечник, Михоук сильнейший мечник то есть он сильнее Шанкса, однако Белоус сильнейший человек Шанкс равен ему Михоук также человек то есть слабее и БУ и Шанкса. Вот это поворот:bd:

Зрите в корень.

Mugi
30.05.2017, 10:10
ок, кого?

Да хз. Я не знаю. Но Ода же должен показать его силу как в случае с БУ

castaway
30.05.2017, 10:32
Да хз. Я не знаю. Но Ода же должен показать его силу как в случае с БУ

Какие нибудь варианты у тебя есть вообще? кого он победит? где будет драться? в какой арке?

Mugi
30.05.2017, 10:41
Какие нибудь варианты у тебя есть вообще? кого он победит? где будет драться? в какой арке?

Хз реально. Мне вообще интересно как он по настоящему вступит в сюжет. Все таки я считаю его, Шанкса и ЧБ самыми ценными не ггшными персонажами манги. А значит Ода сполна раскроет их

castaway
30.05.2017, 10:47
-Mugi-, ну вот смотри, после этой арки - Ривьера, вот хз с кем он биться там будет. С Фуджиторой? Вряд ли. Потом Вано, опять таки там и без него херова туча бойцов. Вот с Шанксом против ЧБ - самый вероятный и логичный исход. Вот там он и проиграет

castaway добавил 30.05.2017 в 09:47
Все таки я считаю его, Шанкса и ЧБ самыми ценными не ггшными персонажами манги. А значит Ода сполна раскроет их

Ты так считаешь, и Ода поэтому раскрыть должен? Слушай, да ты крут

Mugi
30.05.2017, 10:53
castaway, на Ривьере будет введен Рекугье, я надеюсь. Не похоже, что в этой арке будут бои. Шанкс будет с ЧБ биться, а Михоук связан с МП, где-то в этом контексте мы и увидим скорее всего его

Ты так считаешь, и Ода поэтому раскрыть должен? Слушай, да ты крут

Это очевидно же. Даже Марко получит соперника для победы в арке с Кайдо. Михоук и Шанкс уж тем более должны проявить себя, т.к. явно более топовые персонажи

castaway
30.05.2017, 10:58
-Mugi-, ну вот это все замечательно. Вот только спрашивается - кого одолеет йонко лвл Михавк? Кто достоин выйти против него? ты мне просто на вопрос этот ответь, и все. Причём тут его пост букая?

Коро Пира Токар
30.05.2017, 11:13
кого одолеет йонко лвл Михавк?
А разве в начале манги не говорилось, что единственная причина почему зоро в море - это победа над Михой , причина Санджи в море - Олл блю , Луффи - КП и Ван пис . Я конечно знал что у каста слабое понимание манги , но настолько ... поразительно просто

Tokar добавил 30.05.2017 в 10:13
Шичибукай и йонко - тоже авторская характеристика.
:fp::fp:

castaway
30.05.2017, 11:19
А разве в начале манги не говорилось, что единственная причина почему зоро в море - это победа над Михой

пруфани ка

Mugi
30.05.2017, 11:22
-Mugi-, ну вот это все замечательно. Вот только спрашивается - кого одолеет йонко лвл Михавк? Кто достоин выйти против него? ты мне просто на вопрос этот ответь, и все. Причём тут его пост букая?

Если именно чтобы победил то кого-то уровня старпома, можно и кого-то пониже, но тогда получится типа как Ло с Верго, почти ваншот. Или старика из Горосеев(хотя его я вижу противником Фуджиторы). Раскрыть можно и серьезным боем с Адмиралом или Шанксом (а вдруг Ода решит порадовать нас и сведет их в дуэли)

И я честно не хочу гадать. Еще пару лет назад я думал, что Шанкс обьединится с остатками пиратов БУ и сразится с ЧБ. Я и подумать не мог, что Марко будет биться против пиратов Кайдо или Уибла.

Коро Пира Токар
30.05.2017, 11:24
пруфани ка
http://readmanga.me/one__piece/vol1/6?mature=#page=5
Следующий пруф который мне надо будет кинуть это то, что Санджи хочет найти Олл блю , а Луффи стать кп ? Кстати про КП там на след странице ( спойлеры )

castaway
30.05.2017, 11:48
http://readmanga.me/one__piece/vol1/6?mature=#page=5
Следующий пруф который мне надо будет кинуть это то, что Санджи хочет найти Олл блю , а Луффи стать кп ? Кстати про КП там на след странице ( спойлеры )

Ты все таки думаешь, что Зоро в финале будет драться с Михавком, с сенсеем? А Михавк до конца будет идти за правительством, не смотря на то, что институт шичей под угрозой? В принципе ты веришь и надеешься, а это похвально.

castaway добавил 30.05.2017 в 10:48
Если именно чтобы победил то кого-то уровня старпома, можно и кого-то пониже, но тогда получится типа как Ло с Верго, почти ваншот. Или старика из Горосеев(хотя его я вижу противником Фуджиторы). Раскрыть можно и серьезным боем с Адмиралом или Шанксом (а вдруг Ода решит порадовать нас и сведет их в дуэли)

И я честно не хочу гадать. Еще пару лет назад я думал, что Шанкс обьединится с остатками пиратов БУ и сразится с ЧБ. Я и подумать не мог, что Марко будет биться против пиратов Кайдо или Уибла.

Ну смотри, уровня Михавка у нас по манге 10 человек (3 админа, Киджи, Акаину, 4 йонко и сам Михавк), верно?
БМ сливают сейчас, Кайдо сливает Луффи, ЧБ тоже он. Шанкса, скорее всего, сам ЧБ (Михавку незачем, да и не собирается он с Шанксом биться). Остаются админы. Действующие - его союзники, как ты сам сказал. С Аокиджи? Ну совсем вряд ли. Так кто же остается у нас его уровня, чтобы полноценно раскрыть Михавка в бою?

Set
30.05.2017, 11:50
castaway, вы забыли про Драгона и Сабо

Darklurker
30.05.2017, 11:52
однако Белоус сильнейший человек Шанкс равен ему
Ты не видишь в этом противоречий?
пруфани ка
http://e5.postfact.ru/auto/00/op/v6ch50/onepiece_ch050_p16.jpg

castaway
30.05.2017, 11:52
castaway, вы забыли про Драгона и Сабо

Ну Сабо для "верующих" - ссанный старпом.
Про Драгона вот да, забыл.

Darklurker
30.05.2017, 11:55
Ну Сабо для "верующих" - ссанный старпом.
Наоборот, это верящие в старпомов приравнивают к ним Сабо, хотя он вообще к пиратам отношения не имеет.

castaway
30.05.2017, 11:56
Darklurker, ну я в курсе того, что Зоро хочет стать сильнейшим в мире мечником. Но для этого - необязательно побеждать Михавка.

castaway добавил 30.05.2017 в 10:56
Наоборот, это верящие в старпомов приравнивают к ним Сабо, хотя он вообще к пиратам отношения не имеет.

Ну в принципе да, не имеет. Ибо РА скорее всего слабее йонко.

Darklurker
30.05.2017, 11:56
Но для этого - необязательно побеждать Михавка.
Пока он носит этот титул - обязательно.

Mugi
30.05.2017, 11:57
Ну Сабо для "верующих" - ссанный старпом.

Тут ты не прав. Сабо не старпом йонко, и как примерный аналог Эйса будет выше их, но со временем

castaway
30.05.2017, 11:59
Пока он носит этот титул - обязательно.

Ну ок, не спорю. Пусть будет так. Если вы верите в это (я - нет), пусть Зоро побеждает Михавка. К след арке, например.

castaway добавил 30.05.2017 в 10:59
Тут ты не прав. Сабо не старпом йонко, и как примерный аналог Эйса будет выше их, но со временем

старпом Драгона, принципиальная разница в чем?

Коро Пира Токар
30.05.2017, 11:59
ы все таки думаешь, что Зоро в финале будет драться с Михавком, с сенсеем?
Так в этом же был смысл того , что Миха будет учить того , кто всё еще считает его противником ....
А Михавк до конца будет идти за правительством, не смотря на то, что институт шичей под угрозой? В принципе ты веришь и надеешься, а это похвально.
Все вопросы к Оде а не ко мне . Миха идёт за правительством точно так же , как и остальные шичи так то .

Darklurker
30.05.2017, 12:01
К след арке, например.
Там нет для него места.

Mugi
30.05.2017, 12:11
Ну смотри, уровня Михавка у нас по манге 10 человек (3 админа, Киджи, Акаину, 4 йонко и сам Михавк), верно?

Я сюда добавляю еще Драгона

Остаются админы. Действующие - его союзники, как ты сам сказал. С Аокиджи? Ну совсем вряд ли. Так кто же остается у нас его уровня, чтобы полноценно раскрыть Михавка в бою?

Фуджитора то который хочет уничтожить шичей союзник? К войне с МП мне кажется Иссо окончательно встанет против них (к тому же максимально разовьет способности своего фрукта, такая имба более чем достойный соперник любому топу манги)
Если же все таки всплывет вариант с Шанксом и ЧБ... То Михоука могут и загасить, но толпой. Т.к. я ни за что не поверю, что Ширью в соло способен одолеть Михоука

-Mugi- добавил 30.05.2017 в 11:11
старпом Драгона, принципиальная разница в чем?

Я вижу его преемником Драгона. Это сейчас он слабее, но он станет сильнее Драгона, имхо

Darklurker
30.05.2017, 12:14
Получается, что БУ сильнейший только среди мужиков. Раз Хенкок, БМ, Цуру - не входят в его титул. Кайдо, кстати, тоже мужиком называли.

Azhag
30.05.2017, 12:15
То Михоука могут и загасить, но толпой. Т.к. я ни за что не поверю, что Ширью в соло способен одолеть Михоука

но толпой. Т.к. я ни за что не поверю

Т.к. я ни за что не поверю
А, ну тогда конечно. :perv:

Коро Пира Токар
30.05.2017, 12:16
Если же все таки всплывет вариант с Шанксом и ЧБ... То Михоука могут и загасить, но толпой. Т.к. я ни за что не поверю, что Ширью в соло способен одолеть Михоука
Есть вариант что Миха в финальной битве будет на стороне правительства , тогда всё четко . ЧБ будет слит ДО этого боя , или вообще выступит как союзник мугивар

castaway
30.05.2017, 12:20
Так в этом же был смысл того , что Миха будет учить того , кто всё еще считает его противником ....

Все вопросы к Оде а не ко мне . Миха идёт за правительством точно так же , как и остальные шичи так то.

С чего ты взял, что в смысл в этом? Я же вижу наоборот, что Михавк тем самым породнился с Зоро. Тем паче у нас есть факт манги, по которому, Зоро взял за основу цель сделать Луффи КП. То есть фехтование отошло на второй план.

castaway добавил 30.05.2017 в 11:18
Если же все таки всплывет вариант с Шанксом и ЧБ... То Михоука могут и загасить, но толпой. Т.к. я ни за что не поверю, что Ширью в соло способен одолеть Михоука


а как тогда Зоро сильнейшим станет?

castaway добавил 30.05.2017 в 11:20
или вообще выступит как союзник мугивар

мои старания наставить тебя на путь истинный, увы, напрасны, мой милый друг

2ndRWalcon
30.05.2017, 12:32
ЧБ будет слит ДО этого боя , или вообще выступит как союзник мугивар

ЧБ - союзник мугивар? Тот ЧБ, который разорил остров Драм, затем победил Эйса, слив его МП и затем напал на РА, в которой брат и батя ГГ?

И Луффач такой: "Да, конечно, ЧБ мне уашпе братуха-борцуха, мы с ним бухали как-то раз, становись моим накама, я стану КП!"
Так ты себе это представляешь, Tokar?

Mugi
30.05.2017, 12:42
а как тогда Зоро сильнейшим станет?

БУ нет в живых, титул сильнейшего мужика никто не занял пока. Также будет с титулом Михоука. Какое-то время не будет человека, кто однозначно будет признан достойным его. Зоро к концу манги будет признан сильнейшим, но проблема в том, что не факт, что он будет сильнее Михоука. Зоро никогда этого не узнает пока лично с ним не сразится

castaway
30.05.2017, 12:44
БУ нет в живых, титул сильнейшего мужика никто не занял пока. Также будет с титулом Михоука. Какое-то время не будет человека, кто однозначно будет признан достойным его. Зоро к концу манги будет признан сильнейшим, но проблема в том, что не факт, что он будет сильнее Михоука. Зоро никогда этого не узнает пока лично с ним не сразится

Ну то есть мы никогда не узнаем, превзошел ли Зоро Михавка или нет. Мне почему-то обидно за Зоро, тебе нет?

Mugi
30.05.2017, 12:52
Ну то есть мы никогда не узнаем, превзошел ли Зоро Михавка или нет. Мне почему-то обидно за Зоро, тебе нет?

Очень. Потому я за битву Михоука и Зоро. Зоро уже никогда не узнает стал бы он сильнее Куины или нет, не хватало чтобы он так и не победил Михоука

castaway
30.05.2017, 12:58
Очень. Потому я за битву Михоука и Зоро. Зоро уже никогда не узнает стал бы он сильнее Куины или нет, не хватало чтобы он так и не победил Михоука

Опять таки Зоро побеждает Михавка. А вот кого побеждает Михавка? Загадка.

Darklurker
30.05.2017, 13:15
Тут игра слов же.
В оригинале Михоук говорит, что будет ждать его месяцы и годы на этом статусе/позиции сильнейшего.
http://i12.pixs.ru/storage/9/8/3/155jpg_8284777_26354983.jpg

Коро Пира Токар
30.05.2017, 13:52
ЧБ - союзник мугивар? Тот ЧБ, который разорил остров Драм, затем победил Эйса, слив его МП и затем напал на РА, в которой брат и батя ГГ?
Ну то что он разорил Драм - это было только в плюс жителям Драм . Слил эйса - ну , тут эйс сам дуэлится шол , Чб ничего жесткого не зделал ( помимо сача, но к луффи это отношение не имеет ) . Напал на РА ? Пофиг вообще, мстил за Барджеса - его право . ЧБ в манге не является классическим злодеем, он скорее конкурирующая фирма с Луффи, не более , мало того ЧБ его еще и поддерживал на Мок тауне . Не вижу ничего сверхъестественного что ЧБ выступит дуэтом ( не факт что по сговору, скорее по случаю как в Марике ) и вынесут МП вместе .

Tokar добавил 30.05.2017 в 12:52
мои старания наставить тебя на путь истинный, увы, напрасны, мой милый друг
да не дай бог вообще

Смурфик
30.05.2017, 14:02
Так. мишавкофаперы одинаково бомбят на всех форумах. Так и запишем.
А ведь михавк не смог разрубить Даз Бонса с первого удара... :bd:

Set
30.05.2017, 14:19
Ты не видишь в этом противоречий?

http://e5.postfact.ru/auto/00/op/v6ch50/onepiece_ch050_p16.jpg
Ну ну, вы как всегда не понимаете контекст и это печально. Однако по поводу Шанкса и Белоуса есть такие слова Гарпа: "he's considered to be on the same level as whitebeard"

Darklurker
30.05.2017, 14:21
Однако по поводу Шанкса и Белоуса есть такие слова Гарпа: "he's considered to be on the same level as whitebeard"
Это в ватер 7?

Set
30.05.2017, 14:23
Посмотрите тему йонко и адмиралы 2 сообщение от Муги на 10 странице там есть скан

Коро Пира Токар
30.05.2017, 14:28
Кстати я тут заметил одну особенность - все кто с НП , считают миху дном , а комдивов админ лвлами, может им там на НП мозги промыли ?

Set
30.05.2017, 14:31
Вообще-то это ваша общая особенность, вы взаимно считаете что те кого поддерживают ваши оппоненты дно.

Смурфик
30.05.2017, 14:32
Кстати я тут заметил одну особенность - все кто с НП , считают миху дном , а комдивов админ лвлами, может им там на НП мозги промыли ?Этот утенок назначается самым тупым в прудике. Теперь надо найти самого умного.

serega
30.05.2017, 14:40
Кстати я тут заметил одну особенность - все кто с НП , считают миху дном , а комдивов админ лвлами, может им там на НП мозги промыли ?

Никто его за дно не принимает,но считать его ололо равным йонко когда он "вляпался" в Висту,на основании "Когда-то давным-давно,когда небо было голубее,а трава зеленее и гавно мамонта ещё не засохло,молодой подающий надежды мечник с только что пробившимся подростковым пушком на лице сразился в дуэли с "могучим" Шанксом(правда мы наплюём,что этому рыжему пирату чуть позже рыба руку откусила,ведь это заднищает нашего усатого сильнейшего мечника).",как то не комильфо.

altuha
30.05.2017, 14:41
Tokar, Kazuya же вроде на вашей стороне

Darklurker
30.05.2017, 14:49
Set, ты видишь разницу между he's considered to be on the same level as whitebeard и he's as strong as whitebeard?

Set
30.05.2017, 15:11
Он считается на одном уровне с Белоусом и он также силен как Белоус. И то и другое говорит о равной силе.
Но ваши придирки говорят о том что вы неспособны признавать очевидное и это печально. На сим я заканчиваю диалог с вами в виду его безперспективности.

Смурфик
30.05.2017, 15:13
утенок Darklurker просто бесится что его михавка такое говно, вот и крякает.

Darklurker
30.05.2017, 15:18
И то и другое говорит о равной силе.
Где ты увидел в первом речь про силу?
на одном уровне с Белоусом
А потом Гарп называет этот уровень - Йонко. Всё верно, Шанкс и БУ оба на одном уровне, называемый Йонко.

Смурфик
30.05.2017, 15:21
А потом Гарп называет этот уровень - Йонко. Всё верно, Шанкс и БУ оба на одном уровне, называемый Йонко.А михавк на уровне называемом "на дне". Парируйте фаперки. :bd:

Darklurker
30.05.2017, 15:27
утенок
У одного "мусор", у другого "утёнок". А с тобой что случилось? В детстве утки в деревне обижали?

Set
30.05.2017, 15:34
Где ты увидел в первом речь про силу?

А потом Гарп называет этот уровень - Йонко. Всё верно, Шанкс и БУ оба на одном уровне, называемый Йонко.
Вот почему всегда не получается завершить диалог с вашей сектой.
Ох ну право слово, наверное они на одном уровне по алкоголизму...
Ну вы меня растраиваете, переводите точнее там сказано: он один из 4 величайших(великих) пиратов в мире которые живут во второй половине гранд лайна. Там они правят землями железной рукой. Люди называют их четыре императора.
Тут нет сравнения а лишь выделение группы людей. А вот между Шанксом и Белоусом как раз идет речь о их равенстве. И еще раз говорю что печально что вы это не понимаете и еще печальнее если понимаете но не хотите признавать.

Darklurker
30.05.2017, 15:45
Ох ну право слово, наверное они на одном уровне по алкоголизму...
Влиянию, сам же написал он один из 4 величайших(великих) пиратов в мире которые живут во второй половине гранд лайна. Там они правят землями железной рукой. Люди называют их четыре императора.
Заметь, что не 4 сильнейших, а великих.
как раз идет речь о их равенстве.
О равенстве их уровня - Йонко.
с вашей сектой.
Тебя сектанты в детстве обижали?

serega
30.05.2017, 15:59
Заметь, что не 4 сильнейших, а великих.

Которые находятся в прямой конкуренции за территории и оспаривают её,а с учётом,что это ВП где многое определяется силой,то можно смело ставить знак равенства между этими понятиями.

Set
30.05.2017, 16:01
Влиянию, сам же написал
Заметь, что не 4 сильнейших, а великих.

О равенстве их уровня - Йонко.

Тебя сектанты в детстве обижали?
И где же там влияние?
Еще раз читайте внимательно там сравнивают только Шанкса и Белокса ставя их на один уровень а так как Белоус сильнейший человек в мире то и Шанкс на этом же уровне.
А вот уже затем Гарп добавляет что шанкс совместно с еще тремя величайшими пиратами составляют группу пиратов которую именнуют как йонко. Тут не говорится что кайдо бм шанкс и белоус все но одном уровне а то что из всех пиратов только они 4 правят на гранд лайн.
И если для вас трудно понять что в первом случае Шанкса ставят на один уровень с Белоусом а во втором говорится уже о том что шанкс и еще трое правят на гранд лайне но не говорится что они на одном уровне то тут у меня нет слов.
О не стоит свои проблемы сваливать на меня, а сектанты я написал потому что так я окрестил вашу группу чтоб не перечислять каждого(это занимает много времени).

Set добавил 30.05.2017 в 15:01
serega, он несомненно это понимает просто не хочет признавать

Смурфик
30.05.2017, 16:03
Darklurker, над тобой надругались люди которые любили цепляться к рандомным словам? Бедный утенок.
Надо записать в блокнотик что этот опущеный.

Darklurker
30.05.2017, 16:06
Которые находятся в прямой конкуренции за территории и оспаривают её,а с учётом,что это ВП где многое определяется силой
Но не в одиночку они это делают, у них есть команда и союзники.

serega
30.05.2017, 16:14
Но не в одиночку они это делают, у них есть команда и союзники.

Которых никто и в грош не ставит,из сторонников вашей версии?Что могут сделать эти союзники и команда,если лидер прилично уступает в силе своему сопернику?Т.е. если подходить с твоей логики,то при учёте,что БМ слабейшая йонко,то условный Катакури должен просто в кровь избивать Марко не особо напрягаясь,а некоторых адмиралов пусть и в сложном бою,но побеждать,просто потому,что он компенсирует слабость своего предводителя.

Darklurker
30.05.2017, 16:19
люди которые любили цепляться к рандомным словам?
Как бы я узнал, что они любят цепляться к рандомным словам, которые не относятся к теме? а сектанты я написал потому что так я окрестил вашу группу чтоб не перечислять каждого
Извини, но меня уже причислили к истинным фанатам админов.

EmperorBuggy
30.05.2017, 16:24
А михавк на уровне называемом "на дне". Парируйте фаперки. :bd:
Михоук на уровне сильнейшего мечника по манге.

Darklurker
30.05.2017, 16:29
Которых никто и в грош не ставит,из сторонников вашей версии?
Какой версии?
если лидер прилично уступает в силе своему сопернику?
А кто говорил про прилично, примерно одного уровня, но это не значит, что они равны.