PDA

Просмотр полной версии : Михоук


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25

Mugi
10.11.2017, 14:49
Тоже искал, не нашел топик. Видимо админы похерили ввиду однозначности боя

serega
10.11.2017, 15:10
По сравнению с Михой они оба статисты

Да как-то манга этого не подтверждает пока:bd:Ты же понимаешь,тот слеш это,как у Вандердекена швыряние Ноем,т.е. ну круто конечно,но стоит глянуть на противостояние реальным противникам.

Элан
10.11.2017, 17:37
Кто что думает?
Что по какой-то непонятной причине именно у этого персонажа фанбаза на 95% собрана из каких-то дегенератов, которые сами умудряюстя портить впечатление о персонаже.
А так, ну шич как шич. Не такой колоритный, как Джимбей или Крокодайл. Я бы его с Хенкок сравнил.

Mugi
10.11.2017, 18:52
А так, ну шич как шич. Не такой колоритный, как Джимбей или Крокодайл. Я бы его с Хенкок сравнил

Дело вкуса. Я бы Джимбея лишь с Морией сравнил, унылое говнище, а не персонаж. На счет Крока солидарен, топовый перс

Grimgore
10.11.2017, 19:03
Крокодайл тут вообще вне всяких категорий. Особенно после того как его характер как следует раскрыли на войне. Всякое унылое дно типа Михавка/Хэнкок/Дофламинго в этом отношении вообще не идет с ним в сравнение.

Mugi
10.11.2017, 19:10
Дофла, Крок, Михоук, Кума самые интригующие среди Шичей. У них мощный бэкграунд, потому они многим нравятся, многого от них ждут. Вот взять Катакури, вообще без истории, просто тупо сильный персонаж, промежуточный, дабы спровоцировать очередной ап Лу и забыть про него навсегда. Может я ошибаюсь, ведь еще рано, но пока все к этому идет

Black Thunder
10.11.2017, 19:11
-Mugi-, одно точно можно сказать, если бы тот айсберг разрубила БМ или Аманда, или если бы Катакури сказал Шанксу "У меня нет желания сражаться с инвалидами", представляю сколько бы воплей было о том какие они крутые и пафосные))

Эй, так то ни кто не отрицает, что это масштабно, Бм и так показала такой же масштаб , а может даже лучше,просто у нее пушка , а Михи именно слеш, Аманда показала себя лучше чем братья Винокуры, но она лол кто на фоне Хокая, смысл про нее вообще говорить.
Миша и Шура так то друзья - соперники, возможно даже лучшие друзья(имхо) естественно приди какой-нибудь Катакури или Джек к Шанксу и начни бычить мало им не покажется , собственно Эйса он чуть не ваншотнул за меньшее.

Pastor
10.11.2017, 19:25
Куда делась тема "Перосперо vs Михавк"? Была же вроде. По идее там 50/50. Ибо Мшавка слешами вряд-ли пробьет карамель, а ближке пусть сколько угодно рубит, Перо бесконечно может создавать. А вот как ссыкунишка будет контрить карамель, которая начнет его обволакивать внезапно со всех сторон - загадка. Но может быть что-нибудь и придумает, тут хз. Может в штаны навалит как всегда, и из-за этого карамель начнет разъедать, например.
В общем потный бой для обоих.

Михавк, воспользуется стратегией оппосума. Он после первой же базовой атаки, притворится мертвым. Перро, подумает, что дело сделано и уйдет.

А Михавк, такой с таким важно пафосным видом встает и говорит мол.

" Лучшая битва это та, которой небыло , когда-нибудь мы сразимся, и о нашем битве сложат легенды. Когда-нибудь, но не сейчас ...ты еще не готов"

Grimgore
10.11.2017, 19:29
" Лучшая битва это та, которой небыло , когда-нибудь мы сразимся, и о нашем битве сложат легенды. Когда-нибудь, но не сейчас ...ты еще не готов"И это кароче уже тогда, когда Перо ушел и не слышит. Т.е. Михавк это такой с пафосной мордой говорит оставшись в одиночестве.

Grimgore добавил 10.11.2017 в 18:34
Крок

У них мощный бэкграунд
Самый мощный в манге явно.

Pastor
10.11.2017, 19:31
И это кароче уже тогда, когда Перо ушел и не слышит. Т.е. Михавк это такой с пафосной мордой говорит оставшись в одиночестве.

Это ваще на 3 сутки после, того как он ушел.Михавк, же не идиот вставать не выждав достаточно времени.

Mugi
10.11.2017, 19:34
Самый мощный в манге явно.

Он уже был в НМ, терки с БУ, тайна о которой упомянул Иванков

Grimgore
10.11.2017, 19:37
Он уже был в НМ, терки с БУ, тайна о которой упомянул Иванков
И? Чот Мория тут в разы круче смотрится.

Kazuya
10.11.2017, 19:46
Эй, так то ни кто не отрицает, что это масштабно, Бм и так показала такой же масштаб , а может даже лучше,просто у нее пушка , а Михи именно слеш, Аманда показала себя лучше чем братья Винокуры, но она лол кто на фоне Хокая, смысл про нее вообще говорить.
Миша и Шура так то друзья - соперники, возможно даже лучшие друзья(имхо) естественно приди какой-нибудь Катакури или Джек к Шанксу и начни бычить мало им не покажется , собственно Эйса он чуть не ваншотнул за меньшее.

Они такие же друзья как с Белоусом, то есть не такие друзья как например мугивары между собой. Вон даже Белоус предположил, не Михавк ли ему руку отрубил, какие друзья будут друг другу руки отрубать. Да и когда Михавк приплыл к Шанксу, в его команде некоторые зассали при его виде, и это при том что рядом с ним находились Шанкс, Бекман и тд. Казалось бы че тут бояться, когда рядом вся команда, но нет - все равно боялись.
Например появись там Крок или Мория, все бы поржали

Kazuya добавил 10.11.2017 в 18:51
тайна о которой упомянул Иванков

Да педик он, как Ажаг. Вот и вся тайна

Элан
10.11.2017, 20:30
Дело вкуса. Я бы Джимбея лишь с Морией сравнил, унылое говнище, а не персонаж. На счет Крока солидарен, топовый перс
У тебя одна рука спускается ближе к паху когда ты печатаешь сообщения, которые касаются таких персонажей, как адмиралы, Михавк или прости гоподи Зоро. Конечно, ты не оценишь такого харизматичного парня, как акула-мафиози, у тебя просто дерьмовый вкус, прими мои соболезнования.

Pastor
11.11.2017, 17:17
Хм, а способность Пероны внушать людям безнадегу и отчаянье. Может работать в обратную сторону и внушать людям увереность и отвагу ?

Если, да то Михавк возможно если еще будет драться в манге, то не перенесет бой .?


А вы как считаете сможет ли Перона отучитт Михавка переносить бои, а драться ло конца ?

Soifon is my waifu
12.11.2017, 09:03
А вы как считаете сможет ли Перона отучитт Михавка переносить бои, а драться ло конца ?

А причем тут Перона? Михоук переносит бои только потому-что противники нубье недостойное даже умереть, Зоро это понял и стал прокачиваться, а всякие Висты и доны Крейги так и не доперли...
Скучно Михоуку жить, сильных противников не осталось, приходится огородничать... Был когда-то неплохой противник рыжий, но он слился рыбе, была надежда на Белоуса, но он даже слабый слеш сам не осилил заблокировать...

Звезда без Йолки
12.11.2017, 11:38
Что не придумают, чтобы отмазать Шавку, эх. Ода ж четко сказал, что фехтование Висты=фехтованию Михавка

Soifon is my waifu
12.11.2017, 12:45
Ода ж четко сказал, что фехтование Висты=фехтованию Михавка

Эт когда? Ночью на ушко тебе нашептал?

Звезда без Йолки
12.11.2017, 13:53
Не помню в каком из сбс было, но говорилось, что фехтование Висты достаточно для противостояния Михавку на равных

GGamer
12.11.2017, 13:59
Не помню в каком из сбс было, но говорилось, что фехтование Висты достаточно для противостояния Михавку на равных

One Piece Blue Deep: Characters World

Звезда без Йолки
12.11.2017, 14:50
One Piece Blue Deep: Characters World

Спасибо. Сук змейка не читает Оду

Soifon is my waifu
12.11.2017, 16:06
Ага, а еще Ода говорил что чашку риса сольет Усопп " One Piece Blue Deep: Characters World" просто вы не читаете его...

Элан
12.11.2017, 16:07
Ткните единственного в мире фаната мужеподобной бабы из Блича в подпись Мурси.

Darklurker
12.11.2017, 16:16
Ткните единственного в мире фаната мужеподобной бабы из Блича в подпись Мурси.
Сук не единственного.

Элан
12.11.2017, 16:20
Сук не единственного.
Как так? И ты, Брут?

Звезда без Йолки
12.11.2017, 16:24
Ага, а еще Ода говорил что чашку риса сольет Усопп " One Piece Blue Deep: Characters World" просто вы не читаете его...

Я все еще помню твою фразу "меня не волнует мнение Оды". Я кстати в защиту такого мнения вспомню, что многие не котируют фразу Гарпа=Оды "4 Йонку=Адмиралы+Шичи". Хотя Гарп=Ода, если под микроскопом рассмотреть, говорил лишь отдельно об адмиралах, йонку и шичах, без включения всех сил (команд-армий). Но, чтобы правильно понимать мангу нужно рассматривать не одно что-то, типа "Мишу дуэлился с Шанксом, значит Йонку лвл", а все факты в совокупности. Так вот на "сильнейшего мечника" есть ничья с Вистой и так далее

Darklurker
12.11.2017, 16:26
Как так? И ты, Брут?
Не Йоруичи конечно, но в топ 5 входит.

Элан
12.11.2017, 16:34
Не Йоруичи конечно, но в топ 5 входит.
Ты арестован, за тобой выехала полиция хорошего вкуса.

Soifon is my waifu
12.11.2017, 16:39
Я все еще помню твою фразу "меня не волнует мнение Оды". Я кстати в защиту такого мнения вспомню, что многие не котируют фразу Гарпа=Оды "4 Йонку=Адмиралы+Шичи". Хотя Гарп=Ода, если под микроскопом рассмотреть, говорил лишь отдельно об адмиралах, йонку и шичах, без включения всех сил (команд-армий). Но, чтобы правильно понимать мангу нужно рассматривать не одно что-то, типа "Мишу дуэлился с Шанксом, значит Йонку лвл", а все факты в совокупности. Так вот на "сильнейшего мечника" есть ничья с Вистой и так далее
И? Думаешь что-то изменилось? Если у тебя избирательная память, то я пояснял эту фразу. А именно - не важно какое там мнение у Оды, если в манге он в итоге сделает по другому, он может считать что Коби сильнейший персонаж в манге, но если он этого в манге решит не использовать, то все это остается лишь для фанфиков, примерно такой смысл.
З.Ы. какой-то ноунейм на Сой Фон наехать решил... :perv:

Darklurker
12.11.2017, 16:50
Ты арестован, за тобой выехала полиция хорошего вкуса.
Пфф, они охотятся за мной с рождения, но ещё ни разу не поймали.

Элан
12.11.2017, 16:51
Вау, судя по тому, что меня назвали ноунеймом, он еще своей известностью на аниме-форуме гордится. Если бы я еще по НП не помнил, что ему 30+, то решил бы, что говорю со слюнявеньким школьком, которого бьют одноклассники. С другой стороны, в 30+ гордиться известностью на аниме-форуме... хм... хм... http://i.playground.ru/i/06/46/27/00/pix/image.jpg
Пфф, они охотятся за мной с рождения, но ещё ни разу не поймали.
Твое везение не бесконечно.

Grimgore
12.11.2017, 16:55
Я все еще помню твою фразу "меня не волнует мнение Оды". Я кстати в защиту такого мнения вспомню, что многие не котируют фразу Гарпа=Оды "4 Йонку=Адмиралы+Шичи". Хотя Гарп=Ода, если под микроскопом рассмотреть, говорил лишь отдельно об адмиралах, йонку и шичах, без включения всех сил (команд-армий). Но, чтобы правильно понимать мангу нужно рассматривать не одно что-то, типа "Мишу дуэлился с Шанксом, значит Йонку лвл", а все факты в совокупности. Так вот на "сильнейшего мечника" есть ничья с Вистой и так далее
Кхм. Гарп говорит что Дозор + шичи созданы для того чтобы уравновешивать йонко. И судя по следующим ниже фактам - не всех сразу, а по отдельности каждого.

1. Ива говорит что Йонко + РА (читай второй йонко, а то и слабее) = Дозор сошел с ума.
2. Гарп говорит что Дозор не справится с Белоусом и Рейли одновременно.
3. Момонга говорит что схватившись с Белоусом, МД и Шичи более не могут ни на что отвлекаться и ни во что вмешиваться. Они полностью обязаны посвятить все силы этой битве.
4. Сенгоку говорит что исход боя, несмотря на численное превосходство маринов над пиратами в прямом столкновении неизвестен. Строго 50/50. Что мы и увидели в манге.
5. В датабуке написано что 1 йонко = МД + букаи.
6. Дофламинго говорит что после смерти Белоуса море осталось без правителя. Дозор в его тираде рассматривается как лишь один из игроков, наравне с РА и каждым йонко по отдельности.

И это все факты. Собирали их всем форумом с четкими верными переводами. Все это собрано у Осворлда в подписи.
Так что с балансом все очень четко и строго у Оды, и давно определено.

Звезда без Йолки
12.11.2017, 17:28
Кхм. Гарп говорит что Дозор + шичи созданы для того чтобы уравновешивать йонко. И судя по следующим ниже фактам - не всех сразу, а по отдельности каждого.

1. Ива говорит что Йонко + РА (читай второй йонко, а то и слабее) = Дозор сошел с ума.
2. Гарп говорит что Дозор не справится с Белоусом и Рейли одновременно.
3. Момонга говорит что схватившись с Белоусом, МД и Шичи более не могут ни на что отвлекаться и ни во что вмешиваться. Они полностью обязаны посвятить все силы этой битве.
4. Сенгоку говорит что исход боя, несмотря на численное превосходство маринов над пиратами в прямом столкновении неизвестен. Строго 50/50. Что мы и увидели в манге.
5. В датабуке написано что 1 йонко = МД + букаи.
6. Дофламинго говорит что после смерти Белоуса море осталось без правителя. Дозор в его тираде рассматривается как лишь один из игроков, наравне с РА и каждым йонко по отдельности.

И это все факты. Собирали их всем форумом с четкими верными переводами. Все это собрано у Осворлда в подписи.
Так что с балансом все очень четко и строго у Оды, и давно определено.

Все верно. Кстати сейчас даже если взять персонажей в соляную 4 Йонку и 4 Админа с шичами, то первые вторых уделают

ПС Кстати змейка сам себя обосцал, сказав, что главное в манге показанное, а не фразы. А Шавка то на Йонку лвл по показанном не заработал вообще

Soifon is my waifu
12.11.2017, 17:38
Вау, судя по тому, что меня назвали ноунеймом, он еще своей известностью на аниме-форуме гордится. Если бы я еще по НП не помнил, что ему 30+, то решил бы, что говорю со слюнявеньким школьком, которого бьют одноклассники. С другой стороны, в 30+ гордиться известностью на аниме-форуме... хм... хм...
Для меня ты именно ноунейм, если ники не менял конечно, причем тут известность? Конкретно я тебя не знаю, а кто и где тебя знает мне плевать.
Соответственно не удивлен что меня какой-то ноунейм пытается хейтом Сой Фон задеть:fp:

Забавно опять баланс сил всплыл и опять поверхностный...
З.Ы. шароголовый, в манге черным по белому показано что Михоук сильнейший мечник, но ты же читать не умеешь...

Звезда без Йолки
12.11.2017, 17:43
>Сильнейший мечник
>Йонку лвл

Pick one

Darklurker
12.11.2017, 17:51
>Сильнейший мечник
>Йонку лвл

Pick one
Сильнейший мечник то один.:bd:

Soifon is my waifu
12.11.2017, 17:51
>Сильнейший мечник
>Йонку лвл

Pick one

Сильнейший мечник > Ёнко левел.
Ёнко аж 4 штуки < сильнейший мечник 1 штука.
Как минимум 1 из Ёнко мечник, а значит < сильнейшего мечника.

Monceber
12.11.2017, 17:52
Конкретно я тебя не знаю, а кто и где тебя знает мне плевать.
Минатыча с НП шоле не знаешь? Ты же вроде там в теме Бича сиживал?

в манге черным по белому показано что Михоук сильнейший мечник
Ну там написано, и это значит что он лучший мастер фехтования, Кайдо я думаю куда хуже фехтует чем Мишок, но это ни как не помешает ему просто сесть на усатого жопой и раздавить. Хотя вот есть еще вариант что Михей у нас самый сильный из тех кто зовется мечниками. То есть у него самый могучий взмах меча, а вот в технике/скоросте и тд он проседает.

Soifon is my waifu
12.11.2017, 17:57
Минатыча с НП шоле не знаешь? Ты же вроде там в теме Бича сиживал?


Ну там написано, и это значит что он лучший мастер фехтования, Кайдо я думаю куда хуже фехтует чем Мишок, но это ни как не помешает ему просто сесть на усатого жопой и раздавить. Хотя вот есть еще вариант что Михей у нас самый сильный из тех кто зовется мечниками. То есть у него самый могучий взмах меча, а вот в технике/скоросте и тд он проседает.

У него тут на автаре написано что он "Минатыч с НП"? Помню какой-то такой там был, но это было таааак давно... Тем более видать он сам мало заглядывал в подфорум хлорки, раз мне тут про Сой Фон задвигает... :fp:

Да, да... Пруфани что шрамы и сливы Кайдо получены не от Михоука? :perv:
Ну то есть это как Брук в сравнении с Зоро, кто-то там может что-то понтоваться, но сольет сильнейшему мечнику, ну окей.

Melpops
12.11.2017, 18:00
Великий Йонко+ лвл
http://i3.mangapanda.com/one-piece/570/one-piece-1137337.jpg
Саный комдив, мусор
http://i4.mangapanda.com/one-piece/560/one-piece-857168.jpg

Soifon is my waifu
12.11.2017, 18:07
Чо там? Опять скан пихают где исподтишка напавший Крокодайл отбил рандом удар Михоука предназначавшийся даже не ему, после которого Крокодайл слинял дабы не злить Михоука?

Melpops
12.11.2017, 18:08
Sn@ke, Вообще то это Крокодайл посоветовал Мише свалить, пока он добрый. Михоук совету последовал, судя по всему

Monceber
12.11.2017, 18:10
Да, да... Пруфани что шрамы и сливы Кайдо получены не от Михоука?
Да вон тебе выше Попс пруф кинул, ну какие шрамы Кайдо, Божи, он Даза то не с первого раза просек, ну.

Ну то есть это как Брук в сравнении с Зоро, кто-то там может что-то понтоваться, но сольет сильнейшему мечнику, ну окей.
Ну Брук Михавку сольет пожалуй, согласен, и чего?

Monceber добавил 12.11.2017 в 17:15
Саный комдив, мусор
Кст, чет у меня даже вера в возможный около-Дофлалвл Михавка как-то убавилась теперь.

Soifon is my waifu
12.11.2017, 18:13
Да вон тебе выше Попс пруф кинул, ну какие шрамы Кайдо, Божи, он Даза то не с первого раза просек, ну.

Ну Брук Михавку сольет пожалуй, согласен, и чего?

Ну то есть пруфов нет? Так и думал. Как раз с первого, который именно ему предназначался.

Как и все остальные, конечно. Только ты сам привел пример сильнейшего, быстрейшего, техничного, вот я тебе аналог и привел. Брук показывает какие-то сложные технике, но более сильному Зоро он вообще не противник, так же и Михоук сильнейший, не смотря на понты любых других мечников.

Grimgore
12.11.2017, 18:18
Melpops, чот мне опять стало жалко мишавкодрочерок( Опять им всю морду говном обмазали, в который раз(

Grimgore добавил 12.11.2017 в 17:23
Кст, чет у меня даже вера в возможный около-Дофлалвл Михавка как-то убавилась теперь.
Да собстна Крок который видит перед собой Джоза, отбивает его подачу мордой и улетает. Крок, который видит перед собой Михофка, отбивает его подачу крюком и нагло заявляет чтобы петушок шел куда-нибудь в другое место, т.к. барин не в настроении. Судя по тому что вы видим в манге дальше - Михавк решил не злить Крокодайла. При этом я думаю что Михавк просто убежал, даже без фразы о переносе боя, ибо сказав такое он мог спровоцировать Крока на фразу "Чо сказал, петух? Сюда иди!"
А Дофла при этом атаку Джоза так же в лоб успевает заблочить. Мда.

Melpops
12.11.2017, 18:24
А вот жалкий страпон Йонко, чашка риса, ловит Луффи.
http://i2.mangapanda.com/one-piece/865/one-piece-9264943.jpg
Иной лвл Михоука на его фоне просто очевиден. Давно известно, что просто не обращать внимание на шичибикуаев удел слабаков, а не йонко лвл перснонажей

Soifon is my waifu
12.11.2017, 18:27
Sn@ke, Вообще то это Крокодайл посоветовал Мише свалить, пока он добрый. Михоук совету последовал, судя по всему
неа, не было такого. Крокодайл своего подчиненного спас, и сбежал с ним от Михоука, пока тот добрый и развлекается гоняя резинового.

А вот жалкий страпон Йонко, чашка риса, ловит Луффи.
http://i2.mangapanda.com/one-piece/865/one-piece-9264943.jpg
Иной лвл Михоука на его фоне просто очевиден. Давно известно, что просто не обращать внимание на шичибикуаев удел слабаков, а не йонко лвл перснонажей
Неа, чашка риса пытался остановить резинового и обломался, резиновый свадьбу сорвал, а чашка риса даже в кока попасть не смог... И это все при том-что чашка риса типа серьезно настроен был, важное событие, все дела...
А Михоук просто развлекался гоняя резинового по Маринфорду.

Darklurker
12.11.2017, 18:29
Вы все забываете, что Михоук не был серьезен и не использовал свою полную силу, как боги спускаются к смертным, тк им скучно, они ограничивают себя в силе, так и Михоук.

Grimgore
12.11.2017, 18:31
Я наконец то понял. Для Мишавки развлечение - это когда максимальный позор перед всеми. Ему нравится когда он выкладывается на пределе возможностей, а ему ссут на рожу. Прямо полностью общая черта с его фанатами.

Но когда становится совсем опасно (ну там при встрече с комдивами йонко, или там, Крокодайлами какими), и можно сдохнуть, он предпочитает смазать пятки. Ведь мертвым у себя в замке не получится смачно вздрочнуть на воспоминания о том как он смачно фейлился.

Melpops
12.11.2017, 18:34
Михавку и Ширье за кадром сольется до последнего развлекаясь. Жалко его будет, веселый был парень, все время на приколе, все время не всерьез

Darklurker
12.11.2017, 18:38
Да нет же, пока в мире вп нету такого персонажа, который бы смог победить Михоука. Поэтому он скучает и ищет себе противника, подумайте над этим он ИЩЕТ себе достойного противника. То, что он не продолжил драться с Кроком или Вистой говорит о том, что для него они недостойны и ему неинтересны. Он увидел что-то в Зори, чего не было у Вист и Кроков, это искру сражения и желания стать сильнейшим, у них нет таких громких амбиций.

Soifon is my waifu
12.11.2017, 18:42
у них нет таких громких амбиций.

Та же ситуация что и с Эйсом, который хотел стать КП, слился Белоусу и потерял свои амбиции, Виста походу такой же, амбиций стать сильнейшим у него нет, ну и остальные такие же...

Black Thunder
12.11.2017, 18:43
Да нет же, пока в мире вп нету такого персонажа, который бы смог победить Михоука. Поэтому он скучает и ищет себе противника, подумайте над этим он ИЩЕТ себе достойного противника. То, что он не продолжил драться с Кроком или Вистой говорит о том, что для него они недостойны и ему неинтересны. Он увидел что-то в Зори, чего не было у Вист и Кроков, это искру сражения и желания стать сильнейшим, у них нет таких громких амбиций.

Жалко Миха с Ичиджи не встречался , достойнее соперника не найти.

Grimgore
12.11.2017, 18:45
Жалко Миха с Ичиджи не встречался , достойнее соперника не найти.
Там кароче это, один такой сразу же признает силу противника и перенесет бой, а второй скажет что победа не является его миссией. И разойдутся с достоинством в разные стороны.

Soifon is my waifu
12.11.2017, 18:45
Жалко Миха с Ичиджи не встречался , достойнее соперника не найти.

А у Ичиджи то какие амбиции? Он же биоробот...

Darklurker
12.11.2017, 18:46
Жалко Миха с Ичиджи не встречался , достойнее соперника не найти.
Так тихо тут. Они оба уважают силу друг друга и понимают, что если подерутся, то миру придёт конец.

Black Thunder
12.11.2017, 18:49
Так тихо тут. Они оба уважают силу друг друга и понимают, что если подерутся, то миру придёт конец.

Они не будут скрещивать клинки и кулаки , это будет битва пафоса кто - кого задавит .

Darklurker
12.11.2017, 18:49
А у Ичиджи то какие амбиции?
Править Норт Блю. Это вам не в четыре рыла делить какую-то помойку под названием Новый Мир.

Melpops
12.11.2017, 18:51
Ичиджи хочет превзойти Ниджи, но пока не выходит

Soifon is my waifu
12.11.2017, 18:57
Они не будут скрещивать клинки и кулаки , это будет битва пафоса кто - кого задавит .

У Ичиджи нет шансов, Михоук на своем пафосе по морям-окиянам плавает, а что Ичиджи умеет?

Darklurker
12.11.2017, 19:00
Ичиджи хочет превзойти Ниджи, но пока не выходит
Ниджи уже показал, что он несовершенен, когда наплевал на миссию и бросился к отцу, а также начал стебать Санджи. Ещё он слушается Ичиджи.http://skrinshoter.ru/i/121117/lDtlL8xK.png

Monceber
12.11.2017, 19:02
Михоук на своем пафосе по морям-окиянам плавает,
Эмм, это не пафос, просто некая нетонущая субстанция...

:kappa:

Melpops
12.11.2017, 19:03
Darklurker, Ниджи старается не задевать самомнение Ичиджи. Он сильнее, а значит выше этого

Grimgore
12.11.2017, 19:05
Эмм, это не пафос, просто некая нетонущая субстанция... Просто когда Мишавк опускает в воду свой меч, все рыбы сразу стараются вытолкать его подальше из своей части моря. Так и плавает. :kappa:

Darklurker
12.11.2017, 19:06
Михоук на своем пафосе по морям-окиянам плавает, а что Ичиджи умеет?
На самом деле, у Ичиджи летающие ботинки работают на пафосе.

Soifon is my waifu
12.11.2017, 19:07
На самом деле, у Ичиджи летающие ботинки работают на пафосе.

Не, это уже запруфано как "технологии Джермы", в отличии от движителя "лодки" Михоука.

Darklurker
12.11.2017, 19:15
Melpops, Ниджи опустился до избивания служанки и всячески пытается задеть Санджи как физически так и психически, а Ичиджи на него плевать, он даже не избивал его, кроме того случая, когда Санджи его первым ударил.

Darklurker добавил 12.11.2017 в 18:20
Не, это уже запруфано как "технологии Джермы", в отличии от движителя "лодки" Михоука.
А технология Джермы работает на пафосе.

Black Thunder
12.11.2017, 19:16
Меня вот , что удивляет раз Рыжий для Михи не достойный соперник , значит Усач выше уровнем чем Шанкс , а как мы знаем Шанкс<~ Кайдо~ Бу, т.е получается Миха ~ Кайдо , Бу с учетом того , что они сильнейшие и немного сильнее Рыжего , но вот есть одно "НО" Михоук финальный или около того противник Зоро , а как мы знаем все противники Маримо примерно вдвое уступают противникам Шляпы и вряд ли Ода резко его нарушит или поменяет , к тому же в манге мы видим как Луффи растёт развивается его противники топ Шич, топ комдив Йонко и старпом , противники Зоро дно Моне и дно Пика , мы видим огромную разницу между противниками Луффи и Зоро и далее разница будет увеличиваться , так вот в конце Луффи на роялях и превозмоганиях сольёт Тича~ Кайдо , а Зоро сольёт Миху , который по логике Михафанов примерно равен финальному Тичу .
Так вот может мне кто-нибудь объяснить как Зоро который дерётся с днорями и не развивается победит финального противника Луффи , который как раз развивается и не стоит забывать про правило , что противники Луффи >>> противников Зоро , объясните плиз как Зоро запрыгнет на уровень Луффи в финале, если даже в Вано противником Лу будет Йонко , а противником Зоро сраный Сегун , который дай бог уровень Джека ?

Soifon is my waifu
12.11.2017, 19:20
А технология Джермы работает на пафосе.

Не, участие Вегапанка в истории успеха их технологий рушит эту версию.

Меня вот , что удивляет...
Фигня, лучше ты объясни как так - капитан у мугивар резиновый, а сильнейший в команде Зоро? Как в таком случае Зоро будет опускаться до уровня резинового? Опять ран добавят?

Darklurker
12.11.2017, 19:23
Шанкс<~ Кайдо~ Бу
Нет.
Миха ~ Кайдо
Нет.
Зоро который дерётся с днорями и не развивается
Зори развился за тс больше, чем остальные. Его пока никто не напряг. Где-то равный напор дал Фуджи, т.е админ это минимум равный противник сейчас для Зори.

Darklurker добавил 12.11.2017 в 18:28
Не, участие Вегапанка в истории успеха их технологий рушит эту версию.

С Вегой они искали код жизни или что-то такое, техникой они вместе не занимались.

Black Thunder
12.11.2017, 19:29
Не, участие Вегапанка в истории успеха их технологий рушит эту версию.


Фигня, лучше ты объясни как так - капитан у мугивар резиновый, а сильнейший в команде Зоро? Как в таком случае Зоро будет опускаться до уровня резинового? Опять ран добавят?

Пускай Зоро хотя бы одного вменяемого противника сольёт после тс и тогда поговорим сильней Зоро резинового или нет .

Black Thunder добавил 12.11.2017 в 18:34
Нет.

Нет.

Зори развился за тс больше, чем остальные. Его пока никто не напряг. Где-то равный напор дал Фуджи, т.е админ это минимум равный противник сейчас для Зори.

Лол, а с кем Зоро дрался то, одни днины. Скрестить мечи у нас теперь значит равен, лол, ну ок.

Darklurker
12.11.2017, 19:33
Лол, а с кем Зоро дрался то одни днины.
__________________
А с кем Катя дрался до Луффи, что тот удивлялся, что раньше никто не уворачивался от него так часто?

Soifon is my waifu
12.11.2017, 19:36
Пускай Зоро хотя бы одного вменяемого противника сольёт после тс и тогда поговорим сильней Зоро резинового или нет .


Дык уже слил целую кучу персонажей. В частности Моне, которая резинового слила :perv:

Pastor
12.11.2017, 19:44
Зори развился за тс больше, чем остальные

Чет не видно. Усопп, больше апнулся в сравнении с Зоро и Фрэнки тоже.


Кстати, че там по поводу Пероны ?

Pastor добавил 12.11.2017 в 18:49
А с кем Катя дрался до Луффи, что тот удивлялся, что раньше никто не уворачивался от него так часто?

Вероятно с всякими там аналргами Дрейков, Киллеров, Ло, Кидов, Смокеров, Урогов итд.

Darklurker
12.11.2017, 19:44
Чет не видно. Усопп, больше апнулся в сравнении с Зоро и Фрэнки тоже.
Усопп слился сопливому, а Френки пришлось себя чинить после битвы с Пинком.

Grimgore
12.11.2017, 19:47
А с кем Катя дрался до Луффи, что тот удивлялся, что раньше никто не уворачивался от него так часто?Акаину, Гарп, Кайдо.

Pastor
12.11.2017, 19:49
Усопп слился сопливому, а Френки пришлось себя чинить после битвы с Пинком.

Усопп никому не слился. Потому что то был топ противник не то шо у Зоро.

И я говорю в сравнее типа прогресс сил Зоро до тс и посе и сравнее сил Усоппа до и послее тс.

Очевидно, что с сравнее с собой до тс зоро не намного стал сильнее. А вот Усопп, относительно себя до тс стал гараздо сильнее как и Фрэнки.

Soifon is my waifu
12.11.2017, 19:50
Акаину, Гарп, Кайдо.

Все правильно, Акаину не уворачивался, даже не заметил чашку риса, в итоге тот от своей же атаки и пригорел...
Гарп лицом танканул атаку чашки риса, от чего тот сломал себе все кости и уполз зализывать раны... Гарп при этом даже не проснулся.
Кайдо вообще походу пытался чашкой риса закусить, какие уж тут уворачивания...


Очевидно, что с сравнее с собой до тс зоро не намного стал сильнее. А вот Усопп, относительно себя до тс стал гараздо сильнее как и Фрэнки.

Во, чувак фишку рубит, Зоро как был сильнее резинового, так и остался, в то время как Усопп апнулся до уровня Бог.

Darklurker
12.11.2017, 19:51
Акаину, Гарп, Кайдо.
Ладно Акаину и Кайдо, но Гарп летал от дотс Луффи, я хч что бы сделал с ним удар Кати.
А вот Усопп, относительно себя до тс стал гараздо сильнее как и Фрэнки.
Какая разница, если они слабее Зори?

Pastor
12.11.2017, 19:59
Акаину, Гарп, Кайдо.

Грим,вот смотри есть Перона и она может внушать людям отчаянье и малодушие так ? А вот может ли она наоборот внушать храбрость и отвагу ? И если, да то применит ли она это на Михавке, что б он стал храбрым и отважным и не переносил бои ?

Ну не зря ж она на его острове находится.

Pastor добавил 12.11.2017 в 19:04
Какая разница, если они слабее Зори?

Гад, не провоцируй меня понял ?

Усопп сильнее Зоро

Darklurker
12.11.2017, 20:00
Усопп сильнее Зоро
Нет.

Grimgore
12.11.2017, 20:11
Ладно Акаину и Кайдо, но Гарп летал от дотс Луффи, я хч что бы сделал с ним удар Кати.
Ну так Катек ваншотнул Гарпа, а Сенгоку бросился спасать друга и кое-как смогли убежать, потому что у Катька пробило 3 на часах и ему нужно было хавать идти.
У Акаину и Кайдо все шрамы от Катакури разумеется, тут понятно.

Grimgore добавил 12.11.2017 в 19:16
Грим,вот смотри есть Перона и она может внушать людям отчаянье и малодушие так ? А вот может ли она наоборот внушать храбрость и отвагу ? И если, да то применит ли она это на Михавке, что б он стал храбрым и отважным и не переносил бои ?
Я думаю она сможет сделать так что Михавк будет просто убегать от боя. В смысле в манге он убегает роняя кал, а с помощью Пероны будет убегать с сухими портками.

Pastor
12.11.2017, 20:15
Нет.

Да.

Pastor добавил 12.11.2017 в 19:20

Я думаю она сможет сделать так что Михавк будет просто убегать от боя. В смысле в манге он убегает роняя кал, а с помощью Пероны будет убегать с сухими портками.

Но ведь логичнее будет если он будет переносить бой, а драться до конца. Так он не перенесет бой с тем же ширью тот его убьет и все новая цель Зоро.

Grimgore
12.11.2017, 20:16
Pastor, если ссыкун не будет переносить бои, он умрет очень скоро. Так что ему не выгодно чтобы Перона делала его смелым.

Pastor
12.11.2017, 20:25
Grimgore, это понятно, но Перона, может стать свидетелем такого переноса боя и ухода Михавка и ей станет стыдно за него и она захочет смыть с него позор и вне его ведома внушит ему, что он смелый и отважный.

Хотя блин у Михавка может быть иммунитет к внушению храбрости и отваги. И может получится как с Усопом только наоборот

Элан
12.11.2017, 21:10
Для меня ты именно ноунейм, если ники не менял конечно, причем тут известность? Конкретно я тебя не знаю, а кто и где тебя знает мне плевать.
Странно, мне казалось, что мой ник вроде бы всем виден. В глазки долбишься? Или в чем посыл этого "ноунейм"? Что ты известная личность, а тебя какой-то парнишка безымянный тут одергивает? Так я повторяю, не знай я, что тебе за 30, думал бы что со школьником обиженным разговариваю.
Соответственно не удивлен что меня какой-то ноунейм пытается хейтом Сой Фон задеть
Ты 10 лет на нп сидел с её аватаркой и по серьезке с кем-то там ругался по поводу того, что она топчик. Из-за ДСП с лицом Иккаку. Задеть тебя? Тебя жизнь задела, раз тебе такие девушки нравятся.
Меня вот , что удивляет
Попытка подогнать ахахах логику Михавкодрочеров ахахах под стандарты, понятные норальным людям ахаха. Всмысле, лучше не пробуй.

Black Thunder
12.11.2017, 21:19
Попытка подогнать ахахах логику Михавкодрочеров ахахах под стандарты, понятные норальным людям ахаха. Всмысле, лучше не пробуй.

Ну я пытался , но что то внятное мне ответить на мой пост не смогли , ссылаясь только на омг уровень ПТС Зоро.

Элан
12.11.2017, 21:30
Ну я пытался , но что то внятно мне ответить на мой пост не смогли , ссылаясь только на омг уровень ПТС Зоро.
Ты там не найдешь никакой логики. Даже если на секундочку представить, что ближе к финалу манги Ода вдруг настолько плотно сядет на наркоту, что станет капать себя в глаза не визин, а героин, а в кофе кидать не сахар, а кокс, и решит сделать финальным противником Зоро не адмирала какого-нибудь, а усатого песика, то чего выходит-то у нас? Что старпом КП льет усатого песика. Но Зоро ведь за полтора месяца до того боя будет потеть в боях с кем-то типа Ширью, а еще месяца за 3 до этого - с кем-то типа Катакури. При этом у нас тут перед глазами маячит вот БМ и Ньюгейт, которые примерно в 14 раз сильнее своих старпомов. Итого выходит, что финальный Зоро никак на йонку-лвла не тянет. Или даже допустим тянет(я искринне не понимаю как он тянет, но допустим я тоже закапал в глаза героина), но усатый песик ведь проигрывает, и он же не может значит на такой уровень тянуть раз проиграл. Но зачем думать, анализировать там, или пытаться типа ахаха понять логику повествования, если парень победил айсберг? Большой айсберг вообще-то. Больше корабля. Не просто корабля, а большого корабля.

Grimgore
12.11.2017, 23:59
Кароче так. Ставим точку.

Михавк не смог нанести Шанксу ранений. Тич без фруктов смог разорвать Шанксу лицо. Тич без фруктов > Михавк. Аксиома.

AlexAnderson
13.11.2017, 00:36
я вот очень жду реального раскрытия Михи, что бы посмотреть как бомбанет либо у одной стороны спора,либо у другой)

Soifon is my waifu
13.11.2017, 03:01
Странно, мне казалось, что мой ник вроде бы всем виден. В глазки долбишься? Или в чем посыл этого "ноунейм"? Что ты известная личность, а тебя какой-то парнишка безымянный тут одергивает? Так я повторяю, не знай я, что тебе за 30, думал бы что со школьником обиженным разговариваю.

Ты 10 лет на нп сидел с её аватаркой и по серьезке с кем-то там ругался по поводу того, что она топчик. Из-за ДСП с лицом Иккаку. Задеть тебя? Тебя жизнь задела, раз тебе такие девушки нравятся.


Ноунейм уходи! :perv:

Pastor
13.11.2017, 20:10
Многие забывают, что Михавк плым за ДонКрейгом и командой, а это гигантский флот через Гранд Лайнс в ист блю.

То есть Михавк целеустремленный а это качество йонко вот вам первым факт, что Михавк = йонко.

А еще Михавк потопил флот ДонКрега, а кто еще в ист блю топил корабли ? Сам Усопп . Вот вам и второй факт, что Михавк = йонко.


А вот еще пруф. Михавка знают другие йонко Шанкс и БУ, а раз они его знают, то очевидно, что он равен им и это третий факт того, что Михавк = йонко.


Вот хейтеры я вам привел три факта того, что Михавк = йонко! Какие еще доказательства вам нужны ?

Smiling Cat
13.11.2017, 20:36
Многие забывают, что Михавк плым за ДонКрейгом и командой, а это гигантский флот через Гранд Лайнс в ист блю.

То есть Михавк целеустремленный а это качество йонко вот вам первым факт, что Михавк = йонко.

А еще Михавк потопил флот ДонКрега, а кто еще в ист блю топил корабли ? Сам Усопп . Вот вам и второй факт, что Михавк = йонко.


А вот еще пруф. Михавка знают другие йонко Шанкс и БУ, а раз они его знают, то очевидно, что он равен им и это третий факт того, что Михавк = йонко.


Вот хейтеры я вам привел три факта того, что Михавк = йонко! Какие еще доказательства вам нужны ?
1. Иными словами бежал из опасного моря в самое тихое - отстой.
2. Сильный преследовал слабого - не зачёт.
3. Эйс топил корабли и ничего. А вообще морских боев мало было. Арлонг ещё корабли топил.
4. Статисты из Ист Блю знают Михока - он равен им - он статист.
*Михок последний раз бился с Шанксом более 10 лет назад, когда Шанкс не был Йонко и у него было 2 руки, а после ни разу, т.к. не спортивно считал.
Михок не Йонко и не близко.
Всем читающим - это ответ на самые глупые аргументы в пользу того, что Михок = Йонко. Я его статистом не считаю, но игнорировать такую глупость не могу.

Pastor
13.11.2017, 21:33
1. Иными словами бежал из опасного моря в самое тихое - отстой.
2. Сильный преследовал слабого - не зачёт.
3. Эйс топил корабли и ничего. А вообще морских боев мало было. Арлонг ещё корабли топил.
4. Статисты из Ист Блю знают Михока - он равен им - он статист.
*Михок последний раз бился с Шанксом более 10 лет назад, когда Шанкс не был Йонко и у него было 2 руки, а после ни разу, т.к. не спортивно считал.
Михок не Йонко и не близко.
Всем читающим - это ответ на самые глупые аргументы в пользу того, что Михок = Йонко. Я его статистом не считаю, но игнорировать такую глупость не могу.

1 Не бежал, а преследовал .


2 ДонКрейг сильнейший в истблю и у него флот уступающий только дозору по количеству кораблей. Это доказывает, что Михавк равен йонко как минимум.

3 Ейс топил за счет фрукта, а Михавк взмахами меча, да и че там Эйс скоко потопил ? 5 или 6 кораблей, а Михавк флот. Это прямо говорит, что он уровень йонко

4 Знать и уважать как Шанкс и БУ это говорит, что он уровень йонко, а Знать и боятся как статисты это тоже говорит о уровне йонко.

Smiling Cat
13.11.2017, 22:20
1 Не бежал, а преследовал .


2 ДонКрейг сильнейший в истблю и у него флот уступающий только дозору по количеству кораблей. Это доказывает, что Михавк равен йонко как минимум.

3 Ейс топил за счет фрукта, а Михавк взмахами меча, да и че там Эйс скоко потопил ? 5 или 6 кораблей, а Михавк флот. Это прямо говорит, что он уровень йонко

4 Знать и уважать как Шанкс и БУ это говорит, что он уровень йонко, а Знать и боятся как статисты это тоже говорит о уровне йонко.
__________________
1. А в самом начале ГЛ он какими судьбами? Бежал, а по пути на них наткнулся.
2. Арлонг сильнейший в Ист Блю! Даже размер награды указывает! А сам Криг продул пирату у которого награда 0.
3. Это говорит о халтурщиках-плотниках! Вон Зоро тоже корабли топил.
4. Знать да, уважать - не думаю. А Знать его не боится у них есть другие более неконтролируемые личности.

Pastor
13.11.2017, 22:28
1. А в самом начале ГЛ он какими судьбами? Бежал, а по пути на них наткнулся.
2. Арлонг сильнейший в Ист Блю! Даже размер награды указывает! А сам Криг продул пирату у которого награда 0.
3. Это говорит о халтурщиках-плотниках! Вон Зоро тоже корабли топил.
4. Знать да, уважать - не думаю. А Знать его не боится у них есть другие более неконтролируемые личности.

1 А с чегш ты решил, что в самом начале ? И что б ты знал, то что вернутся в ист блю ( вспомни лабуна) надо перечесь гранд и ред лайн. А Раз Михавк оказался в ист блю, то он значить это сделал и стало быть он КП только никому об этом не говорит.

2 Он был сильнейшим пока ДонКрейг плавал, а так он второй. Ну, да мы не знаем сколько миллиардов награда за Михавка тут согласен.

3 Зоро флот топил ? Нет, а Михавк топил и поэтому он йонко уровень и сильнее шанкса.

4 Пора начать так думать. Потому что он адекватный

Soifon is my waifu
14.11.2017, 15:15
А еще Михавк потопил флот ДонКрега, а кто еще в ист блю топил корабли ? Сам Усопп . Вот вам и второй факт, что Михавк = йонко.

Не приболел ли ты часом? С какого ты Б-га Усоппа с какими то Ёнко равняешь?

И что б ты знал, то что вернутся в ист блю ( вспомни лабуна) надо перечесь гранд и ред лайн. А Раз Михавк оказался в ист блю, то он значить это сделал и стало быть он КП только никому об этом не говорит.


А вот на самом деле тут два варианта:
1. Михоук из нового мира попал в Ист блю, но тут минус, ведь по сути это флот Дон Крига наткнулся на Михоука, я вот сомневаюсь что его флот из Ист блю сразу в новый мир попал...
2. Михоук пересек Калм белт. Правда опять же вопрос, как флот Дон Крига пересек его? Там что-то было про шторм который спас их.

Pastor
14.11.2017, 19:25
Не приболел ли ты часом? С какого ты Б-га Усоппа с какими то Ёнко равняешь?


Усопп еще не вознесся. Сейчас он уровень топ Админа. В стране Вано он апнется до йонко, а в Эльбафе уже Бог снайперов Усопп явится пред наши очи!
А вот на самом деле тут два варианта:

Один вариант Михавк в одиночку сделал кругосветку

Cheshire
15.11.2017, 13:57
Пацаны, я понимаю, вы уже наверняка это давно обсуждали, но до меня только сейчас доперло. Нужны пояснения к ряду вопросов от таких экспертов как Муги и Кусвитч.

Есть такой разговор, мол знаменитые дуэли Шанкса и Михавка были где то по молодости, еще до того как Шанкса руку потерял. Михавк получил титул. Шанкс с тех пор сильно прокачался в десятки раз, йонку стал, но и Михавк, мол, на месте не сидел и параллельно ему становился так же сильнее. Я вот только не понимаю, как? То есть он во времена дуэлей с рыжим был не на пике и получил титул сильнейшего мечника будучи нубом? И мечников тогда достойных типа не было, раз самым достойным был ходячий корм для рыб? Вообще ни одного аналога Висты, Ширью, да даже Диаманте того времени? Удобно. Значит чтобы получить титул сильнейшего мечника лет 15 назад нужно было быть круче хотя бы Арлонга?

Grimgore
15.11.2017, 14:01
Cheshire, ну очевидно же что Шанкс 15 лет назад был уровня йонко. А то что его бандиты пинали - ну и что? А то ему руку рыба откусила - ну и что? А то что ему Тич морду разорвал - ну и что?
И Шанкс с тех пор не качался вообще. Он все 15 лет был одного уровня силы. Уровня йонко, но слабее Михавка. Потому что у Михавка титул. Вот ты спросишь, а как это вообще связано с Шанком? Ну я тебе отвечу. У Шанкса Грифон.

Cheshire
15.11.2017, 14:13
Не, ну я же точно видел тру-инфу от экспертов о том что Шанкс с тех пор стал в десятки раз сильнее, но и Михавк стал тоже в десятки раз сильнее. Я только не понимаю как можно заиметь титул силнейшего мечника, а уже потом стать в десятки раз сильнее? Это что за мидлоу титул такой, "сильнейший, но можно стать в десятки раз сильнее"? Где мечники? Куда Вано пропал?

Grimgore
15.11.2017, 14:16
Cheshire, ладно, убедил, подождем объяснение "экспертов".

Mugi
15.11.2017, 14:24
Cheshire, так, а откуда инфа, что Михоука стали называть сильнейшим мечником 12 лет назад, а не позднее? Михоук сильнейший именно здесь и сейчас, ибо миру неизвестен человек среди живущих на данный момент, который будет сильнее с мечом, чем Дракуль

Kazuya
15.11.2017, 14:35
Cheshire, я вот чето не помню чтоб писалось, что титул у Михавка уже был во время дуэлей. Вроде он его получил гдето между теми событиями и нынешними. Примерно в то же время когда Шанкс получил титул йонко. Короче по хронологии я тут не очень знаю, лучше реально пусть отпишется Муги и Дарклуркер.
В любом случае Шанкс даже на тот момент уже считался сильным пиратом, иначе зачем было Луффи на него равняться. Он вполне мог усилиться совсем немного, а не в десятки раз. Соответственно и Михавк тоже, если у него титул все таки был на тот момент.
Если вас смущает что Шанкс мог уже тогда быть топом, то Ода уже объяснил ситуацию "рыба откусила руку", типа так будет интереснее. А "бутылку об бошку разбили" ну просто Шанкс такой добродушный человек.

Кстати я сегодня последнюю серию смотрел и подумал над словами БМ, что если бы тот брак состоялся, то она бы давно победила всех йонко. "Давно", то есть Шанкс получается плавает с этим титулом уже довольно длительное время. Красавчик,епт

Cheshire
15.11.2017, 14:42
Cheshire, так, а откуда инфа, что Михоука стали называть сильнейшим мечником 12 лет назад, а не позднее? Михоук сильнейший именно здесь и сейчас, ибо миру неизвестен человек среди живущих на данный момент, который будет сильнее с мечом, чем Дракуль

Погодь, тогда я запутался. А че Миха с Шанксом буханку хлеба не поделили? Я думал они за титул сражались, оба лучшим мечником хотели стать.
Они типа главные соперники друг друга, но как бы не просто так, без самоцели?

Коро Пира Токар
15.11.2017, 14:44
Чето я не понял , Чесир пишет что Михоук стал сильнейшим мечником до или во время дуэли с шанксом ? А пруф есть ?

Kazuya
15.11.2017, 14:45
Погодь, тогда я запутался. А че Миха с Шанксом буханку хлеба не поделили? Я думал они за титул сражались, оба лучшим мечником хотели стать.
Они типа главные соперники друг друга, но как бы не просто так, без самоцели?

Про битву за титул уж точно ни слова не было. Они просто соперники, старавшиеся друг друга победить

Cheshire
15.11.2017, 14:45
Если вас смущает что Шанкс мог уже тогда быть топом, то Ода уже объяснил ситуацию "рыба откусила руку", типа так будет интереснее.

Даже самая ядреная рыба физически не может откусить что либо у перса уровня нынешнего Зоро. Даже Ходи еле-еле. Таким персам даже воля не нужна, чтобы мк с ист-блю зубы об их кожу ломали. А значит тот Шанкс дно, и как сказал Ода, так даже интереснее.

Звезда без Йолки
15.11.2017, 14:48
Вот интересно а тот Шанкс уже хотя бы новичок Шинсекая

Grimgore
15.11.2017, 14:49
В таком случае получаем следующее. Михавк был жутко отпидорашен тапком Шанкса, после чего начал свирепо качаться чтобы ВСЕМДАКАЗАТЬ!!! И вот он стал "ЛУЧШИММЕЧНИКАМ!!!" и пошел к Шанксу наконец взять реванш у тапка, но увидел что у Шанкса нет руки. И такой "ОМАЙГАД, ЯНИКОГДА НЕ СМОГУ ПРЕВЗОЙТИ ИВО!!!", и заплакал.

Шанкс же погладил ссыкуна рукой по голове и успокоил: "ну зато у тебя есть никому не нужный титул, обещай мне что сохранишь его!". И Михавк такой "ДА!", и стал бегать от всех чтобы не просрать.

Kazuya
15.11.2017, 14:51
Даже самая ядреная рыба физически не может откусить что либо у перса уровня нынешнего Зоро. Даже Ходи еле-еле. Таким персам даже воля не нужна, чтобы мк с ист-блю зубы об их кожу ломали. А значит тот Шанкс дно, и как сказал Ода, так даже интереснее.

Но по плану никто ему руку не должен был откусывать, поэтому пришлось Оде не вводить хаки в сюжет, а Шанкс без воли то действительно как обычный человек без каменной кожи. То есть Шанкс сдалека давит эту рыбу на КВ и та уплывает, по другому больше никак. В этом случае никаких противоречий нет. Дном он явно быть не может, потому что на него равнялся Луффи, и вроде даже был заявлен великим пиратом. Да и возраст 27 лет, вроде бы уже пора стать "не дном"?

Grimgore
15.11.2017, 14:52
Да и возраст 27 лет, вроде бы уже пора стать "не дном"?
Лол. Мишавке вон под 50, и все еще не пора.

Kazuya
15.11.2017, 14:53
Лол. Мишавке вон под 50, и все еще не пора.

Такой коротенький пост, а рассмешил меня аж в двух местах))

Grimgore
15.11.2017, 14:53
Такой коротенький пост, а рассмешил меня аж в двух местах))Ты обосрался? В смысле в двух местах? Ртом, и? Откуда еще у тебя генерировался смех?

Kazuya
15.11.2017, 14:55
В таком случае получаем следующее. Михавк был жутко отпидорашен тапком Шанкса, после чего начал свирепо качаться чтобы ВСЕМДАКАЗАТЬ!!! И вот он стал "ЛУЧШИММЕЧНИКАМ!!!" и пошел к Шанксу наконец взять реванш у тапка, но увидел что у Шанкса нет руки. И такой "ОМАЙГАД, ЯНИКОГДА НЕ СМОГУ ПРЕВЗОЙТИ ИВО!!!", и заплакал.

Шанкс же погладил ссыкуна рукой по голове и успокоил: "ну зато у тебя есть никому не нужный титул, обещай мне что сохранишь его!". И Михавк такой "ДА!", и стал бегать от всех чтобы не просрать.

:lol::lol::ar:

Kazuya добавил 15.11.2017 в 14:00
Ты обосрался? В смысле в двух местах? Ртом, и? Откуда еще у тебя генерировался смех?

Хорош запарил)))

Kazuya добавил 15.11.2017 в 14:00
Изза тебя тут договор обслюнявил))

Grimgore
15.11.2017, 14:56
Изза тебя тут договор обслюнявил))
Зачем ты слюнявишь договора? :kappa: А ну быстро прекрати.

Kazuya
15.11.2017, 14:57
Зачем ты слюнявишь договора? :kappa: А ну быстро прекрати.

Обязательно) до конца рабочего дня 5 минут, как нибудь вытерплю)

Cheshire
15.11.2017, 15:11
Но по плану никто ему руку не должен был откусывать, поэтому пришлось Оде не вводить хаки в сюжет, а Шанкс без воли то действительно как обычный человек без каменной кожи. То есть Шанкс сдалека давит эту рыбу на КВ и та уплывает, по другому больше никак. В этом случае никаких противоречий нет. Дном он явно быть не может, потому что на него равнялся Луффи, и вроде даже был заявлен великим пиратом. Да и возраст 27 лет, вроде бы уже пора стать "не дном"?
Но по факту откусили. Вот если бы у него не откусили и Ода не ввел к тому моменту вв - не было бы никаких противоречий, мол и волю автор не задействовал и Шанкс вроде как не дал повода ее показать, не смотря на то, что ей обладал. А в нынешней ситуации противоречие есть и я не понимаю как вообще с этим можно спорить.

Вернемся к сути. За что дрались Михавк и Шанкс? Те легендарные дуэли, которые сам Ньюгейт видел проводились не за титулы? Не за желание стать лучшим мечником? Михавк такой типа плавал 30 лет по морю, подрался с Шанксом, а потом решил мечником стать что ли? Смысл пытаться быть главным соперником Шанкса, если Шанкс тогда не был одним из главным претендентов на титул? Я понимаю если бы они один раз пересеклись, скрестили мечи и Михавк предложил отложить бой. Но тут же речь о длительном соперничестве за титул. Значит те донные Михавк и рыжий были на вершине карьеры мечника.

Takara
15.11.2017, 15:18
Cheshire, может на тот момент они не были друзьями или вообще не были знакомы лично и причина для драки была более обыденная (тупо что-то не поделили, поругались и т. п.). Начали, казалось бы, рядовую драку, а она переросла в нечто эпичное и запоминающееся.

Grimgore
15.11.2017, 15:21
В общем дело обстоит так, я передумал: Михавк всегда побеждал Шанкса, но воспринимал его как противника. И они вместе совершенствовались. Но Михавк всегда был впереди. Потом Шанксу откусили руку и Михавк перестал воспринимать Шанкса как противника. Но не перестал совершенствоваться. И поэтому он и сейчас сильнее Шанкса. Он ждет когда у рыжего отрастет рука.

Takara
15.11.2017, 15:31
В таком случае получаем следующее. Михавк был жутко отпидорашен тапком Шанкса, после чего начал свирепо качаться чтобы ВСЕМДАКАЗАТЬ!!! И вот он стал "ЛУЧШИММЕЧНИКАМ!!!" и пошел к Шанксу наконец взять реванш у тапка, но увидел что у Шанкса нет руки. И такой "ОМАЙГАД, ЯНИКОГДА НЕ СМОГУ ПРЕВЗОЙТИ ИВО!!!", и заплакал.

Шанкс же погладил ссыкуна рукой по голове и успокоил: "ну зато у тебя есть никому не нужный титул, обещай мне что сохранишь его!". И Михавк такой "ДА!", и стал бегать от всех чтобы не просрать

В общем дело обстоит так, я передумал: Михавк всегда побеждал Шанкса, но воспринимал его как противника. И они вместе совершенствовались. Но Михавк всегда был впереди. Потом Шанксу откусили руку и Михавк перестал воспринимать Шанкса как противника. Но не перестал совершенствоваться. И поэтому он и сейчас сильнее Шанкса. Он ждет когда у ражего отрастет рука.
Хм, так резко сменить свою точку зрения менее чем за час... Либо ты принял что-то посильнее алкоголя, либо тебя укусил -Mugi-, либо это беременность...

Grimgore
15.11.2017, 15:32
Takara, по ходу беременность. Надеюсь получу свой миллион долларов. Но скорее всего рожу я что-то вроде секретного ингредиента для раствора, которым Михавк обмазывает меч.

Takara
15.11.2017, 15:37
Grimgore, главное дышать и тужиться не забывай :bj:

Grimgore
15.11.2017, 15:40
главное дышать и тужиться не забывай
Есть опыт?

Cheshire
15.11.2017, 15:47
Grimgore, я уверен Шанкс один раз попытался убить Михавка. Он с половиной команды спрятался в жопе бабуина, когда Михавк проводил похороны для парня с мечом (не путать с мечником, мечников 15 лет назад еще не было). В общем вылетел из жопы, разбил его любимое надгробие и попытался убить пока Михавк в ужасе шевелил усами. Но план провалился, грифон не пробил шляпу и Шанкс что есть силы дал деру с острова. Но перед тем как отплыть ему еще насувал главный Гумандрил. Так, кстати, рыжий и стал йонко.