PDA

Просмотр полной версии : Михоук


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Няшное_Иичко
19.04.2017, 21:07
Один из...7-ми и +...дозор.Да как-то враждующие друг с другом йонко больше внушают.

Но шичибукаи были названы одной из трех великих сил, наравне с дозором и йонко.
Теперь смотрим на их состав (первоначальный):
Крок - просто крепкий боец
Мория - не очень крепкий боец
Дофламинго - 2/3 комдив
Джимбей - думаю, около 3 комдива
Кума - думаю мог быть довольно силен, но вряд ли сильнее того же Дофлы

Остаются Хэнкок и Михоук. Если Миха примерно равен Рыжему, а Хэнкок на уровне 1/2 комдива, то Шичибукаи действительно оправдывают свое звание "великой силы".

serega
19.04.2017, 21:09
Как команда БМ может внушать, это же цирк?

Этот цирк у БУ лидерство оспаривало и в данном случае совершенно не важно как выглядят их способности.

Но этого будет достаточно, чтобы соответствовать или превосходить уровень прошлого старпома КП, который вроде как не является узкоспециализированным

Или недостаточно,я тебе много раз уже говорил,что всё будет зависеть от того,как автор видит этот титул.

Но шичибукаи были названы одной из трех великих сил, наравне с дозором и йонко.
Теперь смотрим на их состав (первоначальный):
Крок - просто крепкий боец
Мория - не очень крепкий боец
Дофламинго - 2/3 комдив
Джимбей - думаю, около 3 комдива
Кума - думаю мог быть довольно силен, но вряд ли сильнее того же Дофлы

Остаются Хэнкок и Михоук. Если Миха примерно равен Рыжему, а Хэнкок на уровне 1/2 комдива, то Шичибукаи действительно оправдывают свое звание "великой силы".

Они не обязаны превосходить йонко,а просто создать проблемы,тем более они по факту действуют с дозором,т.е. по сути они тупо страховка,что если кто-нибудь из йонко нападёт,то победа гарантировано была за "сдерживателями".

Mugi
19.04.2017, 21:12
Этот цирк у БУ лидерство оспаривало

Ничего подобного. БУ правил морями, стоял перед троном, пока остальные ждали его смерти

Kazuya
19.04.2017, 21:15
Че вы тут несете вобще? Любой персонаж в этой манге узкоспециализированный. Луффи только резиновыми атаками пользуется, Санджи только ногами пинает. Нами только посохом орудует. Усопп орудует только своей рогаткой. Френки орудует только своим оружием. Любой юзер логией -только своей логией. Магеллан - только ядом. И так далее еще миллиард персонажей

Darklurker
19.04.2017, 21:15
по сути они тупо страховка
Тупо страховку называют великой силой?

Няшное_Иичко
19.04.2017, 21:16
Они не обязаны превосходить йонко,а просто создать проблемы,тем более они по факту действуют с дозором,т.е. по сути они тупо страховка,что если кто-нибудь из йонко нападёт,то победа гарантировано была за "сдерживателями".
Тогда почему они названы "Третьей великой силой", а не "тупо страховкой для дозора"? Естественно они не обязаны превосходить всех Йонко, но с одним посоперничать должны.

serega
19.04.2017, 21:17
Ничего подобного. БУ правил морями, стоял перед троном, пока остальные ждали его смерти

Я же вроде не сказал,что победили и стали лидерами,н глупо отрицать,что они вполне себе боролись:http://e7.postfact.ru/auto/08/20/45/OnePiece_ch697_page01.png

Pastor
19.04.2017, 21:20
Но шичибукаи были названы одной из трех великих сил, наравне с дозором и йонко.
Теперь смотрим на их состав (первоначальный):
Крок - просто крепкий боец
Мория - не очень крепкий боец
Дофламинго - 2/3 комдив
Джимбей - думаю, около 3 комдива
Кума - думаю мог быть довольно силен, но вряд ли сильнее того же Дофлы

Остаются Хэнкок и Михоук. Если Миха примерно равен Рыжему, а Хэнкок на уровне 1/2 комдива, то Шичибукаи действительно оправдывают свое звание "великой силы".

Крок -дно которого может уделать любой посредственный поц, если у него есть бутылка воды.

Мория - сломленный чемпион

Дофла - ну если сравнивать с Марко, который... нууу мягко говоря так себе, то Дофла 1 комдив

Джибей - ну по манге уровень эйса то есть 2 комдив

Кума - ???

Хэнкок - ваще ни о чем

Михоук - Сильнейший во всех аспектах шичибукай . Демиург среди дозорных. Бог среди йонко.

Няшное_Иичко
19.04.2017, 21:20
Я же вроде не сказал,что победили и стали лидерами,н глупо отрицать,что они вполне себе боролись:
А я слышал что Мория с Кайдо на равных сражался...

serega
19.04.2017, 21:20
Че вы тут несете вобще? Любой персонаж в этой манге узкоспециализированный. Луффи только резиновыми атаками пользуется, Санджи только ногами пинает. Нами только посохом орудует. Усопп орудует только своей рогаткой. Френки орудует только своим оружием. Любой юзер логией -только своей логией. Магеллан - только ядом. И так далее еще миллиард персонажей

А вот Сабо владеет когтем Дракона и логией и так же навыков может набраться у других.

Тупо страховку называют великой силой?

Ну так правильно с ними в объединение едва ли может кто справиться кроме йонко и дозора.

Тогда почему они названы "Третьей великой силой", а не "тупо страховкой для дозора"? Естественно они не обязаны превосходить всех Йонко, но с одним посоперничать должны.

Ну так я вроде и сказал,что посоперничать могут,подержать какое-то время,но в бою насмерть слетят с гарантией.

А я слышал что Мория с Кайдо на равных сражался...

Ну и где сейчас этот Мория,сидит в какой-нибудь дыре ни команды,ничего не осталось.Да ещё и сливает пацану новичку.

Mugi
19.04.2017, 21:24
Ну так я вроде и сказал,что посоперничать могут,подержать какое-то время,но в бою насмерть слетят с гарантией

Вообще не факт. Взять ту же тиму БМ. Шичи полным составом послетсным могут зарешать

Михоук >= БМ
Уибл >= Катакури
Хенкок >= Смузи
Дофла > Крекер
Ло, Багги, Кума всех статистов и министров зарешат

имхо

serega
19.04.2017, 21:27
Вообще не факт. Взять ту же тиму БМ. Шичи полным составом послетсным могут зарешать

Да ты эту команду в бою ещё не видел,а уже про зарешание говоришь.Там один Креккер проблем насоздаёт массу,чего говорить об остальном топе.

Mugi
19.04.2017, 21:28
Там один Креккер проблем насоздаёт массу,чего говорить об остальном топе

Там один здоровый Дофла с пробуждением проблем насоздаёт массу

Darklurker
19.04.2017, 21:30
один здоровый Дофла с клеткой проблем насоздаёт массу
Исправил, как клетку то толкать будут?

Няшное_Иичко
19.04.2017, 21:31
Ну так я вроде и сказал,что посоперничать могут,подержать какое-то время,но в бою насмерть слетят с гарантией.
Против команды БУ - да.
Против команды Мамки - я б не был столь уверен.
Ну и где сейчас этот Мория,сидит в какой-нибудь дыре ни команды,ничего не осталось.Да ещё и сливает пацану новичку.
Кажется ирония с Морией прошла незамеченной. Или всерьез считаешь что Мория был равен Кайдо?

serega
19.04.2017, 21:31
Мы здорового Дофлу с пробуждением не видели

Пробуждение от этого мощнее не станет,только сам Дофла станет по подвижнее,но Креккер адекватно сражается с 4-ым гиром,так что тут ой не уверен,что дофла будет иметь преимущество.

Против команды БУ - да.
Против команды Мамки - я б не был столь уверен.

А я уверен.,будь всё не так,команда мамки бы давно уже слетела другим претендентам.

Кажется ирония прошла незамеченной.

Бывает,что в споре не всегда замечаю)))

Azhag
19.04.2017, 21:32
Михоук >= БМПослушайте, ну вот серьезно. Я все понимаю конечно, но почему? На основе чего? Как? Просто любопытно понять как устроен мозг человека, который пишет подобное.

Нет, действительно, просто вот на основе чего? О_о

Может и мне начать писать что, например, Крокодайл равен йонко? Хм. Пожалуй так сделаю. Заслуги как-бы одинаковые с Михавком.

Няшное_Иичко
19.04.2017, 21:36
А я уверен.,будь всё не так,команда мамки бы давно уже слетела другим претендентам.
Много знаешь не-йонко команд, которые осилят весь состав шичибукай?

Darklurker
19.04.2017, 21:37
Заслуги как-бы одинаковые с Михавком.
Что-то я не слышал легенды о том, как Крок сражался с БУ.

Mugi
19.04.2017, 21:39
Послушайте, ну вот серьезно. Я все понимаю конечно, но почему? На основе чего? Как? Просто любопытно понять как устроен мозг человека, который пишет подобное

Тут все очевидно. БМ, хотя нет, Йонко в принципе, не боится нетоповый накама будущего КП. Мастер старпома будущего КП вообще в салат должен ее уделывать (утрирую конечно)

Нет, действительно, просто вот на основе чего? О_о

Ну и легенда среди людей

serega
19.04.2017, 21:39
Много знаешь не-йонко команд, которые осилят весь состав шичибукай?

Я знаю,что против йонко целые альянсы собирают и то,на прямое столкновение и не надеются,а даже в подлую оценивают свои шансы,как очень скромные,в то время,как шичей выносят периодически.

Azhag
19.04.2017, 21:43
Что-то я не слышал легенды о том, как Крок сражался с БУ.
Достаточно того что Крокодайл всерьез прямо перед глазами читателей показал что готов с ним сразиться. При этом небрежно бросив фразу "давно не виделись, Белоус..."
А вот Михавк решил проверить "насколько велика разница в силе".
Тут все очевидно. БМ не боится не топовый накама будущего КП. Мастер старпома будущего КП вообще в салат должен ее уделывать (утрирую конечно)
Ничего не очевидно, это раз. Отличная заслуга. Дальше не вижу связи. Но и немудрено, мангу то по-разному воспринимаем.

Mugi
19.04.2017, 21:45
Ничего не очевидно, это раз. Отличная заслуга. Дальше не вижу связи. Но и немудрено, мангу то по-разному воспринимаем

Ну да. Судя по твоему топ20 Марко слабейший старпом... Даже слабее Днокатури. Тебе ли упрекать в восприятии манги других юзеров?

Darklurker
19.04.2017, 21:46
При этом небрежно бросив фразу "давно не виделись, Белоус..."
А Михоук, при встрече с Шанксом, сказал, что нафиг мне с тобой, безруким, драться, Михоук > Шанкс теперь?

Azhag
19.04.2017, 21:47
Ну да. Судя по твоему топ20 Марко слабейший старпом... Тебе ли упрекать о восприятии манги других юзеров?И что? Что-то не так?

Kazuya
19.04.2017, 21:48
А вот Сабо владеет когтем Дракона и логией и так же навыков может набраться у других.



Одно из исключений,да. Рейли тоже мечник и рукопашник. Луччи фруктовик и рокушишник. Такие это редкость в манге.
Но тем не менее то что Зоро мечник, не помешает ему в будущем быть уровня молодого Рейли

Azhag
19.04.2017, 21:48
А Михоук, при встречи с Шанксом, сказал, что нафиг мне с тобой, безруким, драться, Михоук > Шанкс теперь?Не знаю, мне все-равно. Но вот то что Крокодайл убил бы Белоуса, не вмешайся Луффи - очевидно. Не так ли?

gin
19.04.2017, 21:48
всю силу черного мечника оправдывают только за счет титула (который нихера не ценится и непонятно что из себя представляет) и дуэль с шанксом хз скольки летней давнойсти. хотя по маринфорду заблочился джозом, которого питушминго без проблем под контроль взял... ну а кого там админы сливали мимо прходя говорить не приходится, когда михоук слил только трансов и даз бонза (что как бы является для нормальных людей серьезным аргументом)
самое забавное сколько не приводи маринфорд, те кто, так или иначе, не рассматривают титул или сражение с шанксом 10 летней давности - объявляются хейтерами... ну да, те кто не с нами - те против нас, знакомая манера общения со всякого рода беливерами

Kazuya
19.04.2017, 21:55
Казалось бы да, Крокодайл дрался с Белоусом, Мория дрался с Кайдо. Только вот и Крок и Мория слились в одну калитку своим противникам, а вот Михавк Шанксу нахлобучил

serega
19.04.2017, 21:58
Одно из исключений,да. Рейли тоже мечник и рукопашник. Луччи фруктовик и рокушишник. Такие это редкость в манге.
Но тем не менее то что Зоро мечник, не помешает ему в будущем быть уровня молодого Рейли

А так же Рейли волевик и имеет навыки рукопашки.михоук например тоже наверняка владеет волей на достаточно высоком уровне,но кто сказал,что рейли не может быть в этом компоненте лучше?

Azhag
19.04.2017, 21:58
а вот Михавк Шанксу нахлобучил
Кто-нибудь приведет доказательство то наконец? Ну там, например, скан из манги, где говорится что Михавк победил Шанкса хоть раз?

Darklurker
19.04.2017, 21:59
который нихера не ценится и непонятно что из себя представляет
А титул Кайдо и БУ офигеть как ценится, да?
когда михоук слил только трансов и даз бонза
Сколько можно говорить, что Михоук не выкладывался в марике на полную, автор раскрывал команду БУ, вот Михоук слеш пустил - вот вам Джоз с фруктом алмаза, вот Кизару пострелял - вот вам Марко Феникс, это просто представление персонажей не больше. Михоук даже именной атаки в марике не использовал, но всем уже известен его уровень

Azhag
19.04.2017, 22:01
А титул Кайдо и БУ офигеть как ценится, да?
Да.

Azhag добавил 19.04.2017 в 21:01
Михоук даже именной атаки в марике не использовал, но всем уже известен его уровень
Как и любой из представителей пиратов. А вот адмиралы использовали кстати. Именные атаки, да. О чем же это нам говорит? :)

Darklurker
19.04.2017, 22:02
Кто-нибудь приведет доказательство то наконец? Ну там, например, скан из манги, где говорится что Михавк победил Шанкса хоть раз?
Я не считаю на 100%, что Михоук победил, но если бы победил Шанкс, не был бы он сильнейшим мечником?

serega
19.04.2017, 22:02
Михоук даже именной атаки в марике не использовал, но всем уже известен его уровень

Так Виста же тоже.А БУ вообще красавчик без именных атак взял и адмирала затоптал:bd:

Darklurker
19.04.2017, 22:02
О чем же это нам говорит?
О том, что Ода начал их раскрывать.

Azhag
19.04.2017, 22:03
Я не считаю на 100%, что Михоук победил, но если бы победил Шанкс, не был бы он сильнейшим мечником?Нет. Я вообще не понимаю как связана их дуэль в подростковом возрасте с титулом сильнейшего мечника. О_о

Darklurker
19.04.2017, 22:03
Да.
Где?

Azhag
19.04.2017, 22:04
О том, что Ода начал их раскрывать.Адмиралов. Ну здорово. А вот пиратов - нет.

Azhag добавил 19.04.2017 в 21:04
Где?
Во всем мире One Piece.

Darklurker
19.04.2017, 22:05
Так Виста же тоже
У него Вано впереди.
БУ вообще красавчик без именных атак взял и адмирала затоптал
За него все именные атаки Тич покажет.

gin
19.04.2017, 22:05
А титул Кайдо и БУ офигеть как ценится, да?
какой? да насрать на титулы, главное что они йонко а не шичи сраные
Сколько можно говорить, что Михоук не выкладывался в марике на полную, автор раскрывал команду БУ, вот Михоук слеш пустил - вот вам Джоз с фруктом алмаза, вот Кизару пострелял - вот вам Марко Феникс, это просто представление персонажей не больше. Михоук даже именной атаки в марике не использовал, но всем уже известен его уровень

хахахаха
за счет чего всем его уровень известен? не выкладывался? потому что потому?
разве что его сильнейший удар меча в нули заблочили разве что, а всякие кроки/висти тупо останавливали, да любой из админов просто бы клал болт мимо проходя

Darklurker
19.04.2017, 22:08
А вот пиратов - нет.
Команда БУ не пираты?Во всем мире One Piece.
А как ты определил, что их титулы ценятся, а Михоука нет?

Darklurker добавил 19.04.2017 в 21:08
его сильнейший удар меча
Обычно у сильнейших ударов есть названия.

Azhag
19.04.2017, 22:10
Команда БУ не пираты?
Пираты. Но никто из них не показал ни одной именной атаки. Соображайте быстрее пожалуйста) А как ты определил, что их титулы ценятся, а Михоука нет?
Потому что я довольно умен. Вам, тем не менее, пояснить надо, я так понял? Я могу.

Darklurker
19.04.2017, 22:11
потому что потому?
Потому что у Оды была задача представить пиратов БУ и нового админа.

Azhag
19.04.2017, 22:12
Потому что у Оды была задача раскрыть пиратов БУ и нового админа.
Огласите весь список задач автора, пожалуйста. Хотя бы на ближайшие пару лет. Вам, очевидно, что-то известно, что нам, простым читателям, недоступно.

Darklurker
19.04.2017, 22:13
Но никто из них не показал ни одной именной атаки.
В марике они были представлены, как и их способности. В Вано будут именные атаки.

Darklurker добавил 19.04.2017 в 21:13
Я могу.
Давай.

gin
19.04.2017, 22:14
Потому что у Оды была задача представить пиратов БУ и нового админа.

не ну как скажешь
Обычно у сильнейших ударов есть названия.

да ок че.. все аргументно как обычно

Darklurker
19.04.2017, 22:20
Хотя бы на ближайшие пару лет
Легко, сейчас он раскрывает БМ с командой, дальше правителей на СК, дальше Кайдо, самураи,Уибл, РА, СП0, Шанкс, Михоук Тич, МП- это так примерно.

Darklurker добавил 19.04.2017 в 21:20
да ок че.. все аргументно как обычно
Тебе жанр манги напомнить? В нем обязывается по-всякому обзывать крутые атаки

Няшное_Иичко
19.04.2017, 22:25
Я знаю,что против йонко целые альянсы собирают и то,на прямое столкновение и не надеются,а даже в подлую оценивают свои шансы,как очень скромные,в то время,как шичей выносят периодически.

Кто выносил шичей? Луффи или альянс с Луффи. Так он скоро и за Йонок примется.

В позапрошлой арке Луффи в альянсе с Ло и с помощью всего колизея выносил одного шича, причём не сильнейшего. Как оцениваешь шансы такого альянса против всех шичибукаев разом с командами? А скорее всего альянсы, нападавшие на Мамку недотягивали даже до этого уровня.


Да, пару шичибукаев вынесли, но ведь и топов йонко тоже вынесли: Урог вынес Снэка, а Луффи Крекера. И это только начало.

Azhag
19.04.2017, 22:31
В марике они были представлены, как и их способности. В Вано будут именные атаки.Адмиралов когда только представляли - сразу называли их именные атаки. Так что мимо. Давай.Как только озвучите какие там еще задачи были у автора. Ну и какие будут разумеется.

Azhag добавил 19.04.2017 в 21:30
Легко, сейчас он раскрывает БМ с командой, дальше правителей на СК, дальше Кайдо, самураи,Уибл, РА, СП0, Шанкс, Михоук Тич, МП- это так примерно.Ну нет, вы же точно знаете. Так что прошу четкий план.

Azhag добавил 19.04.2017 в 21:31
Кто выносил шичей?Луффи. В одиночку. Хоть и с роялями из кустов.

Azhag добавил 19.04.2017 в 21:31
выносил одного шича, причём не сильнейшего.
Есть доказательства?

Darklurker
19.04.2017, 22:32
Ну и какие будут разумеется.
Сейчас он раскрывает БМ с командой, дальше правителей на СК, дальше Кайдо, самураи,Уибл, РА, СП0, Шанкс, Михоук Тич, МП- это так примерно.
Адмиралов когда только представляли - сразу называли их именные атаки.
Да, их раскрыли больше пиратов БУ, которых продолжат раскрывать в Вано

serega
19.04.2017, 22:33
Кто выносил шичей? Луффи или альянс с Луффи. Так он скоро и за Йонок примется.

Так шичей он принялся выносить сразу попав в НМ,а до йонок ему далековато ещё.

В позапрошлой арке Луффи в альянсе с Ло и с помощью всего колизея выносил одного шича, причём не сильнейшего. Как оцениваешь шансы такого альянса против всех шичибукаев разом с командами? А скорее всего альянсы, нападавшие на Мамку недотягивали даже до этого уровня.

Ты тот колизей видел,там ни в какое сравнение не идёт состав с тем,что собрался на Кайдо?И то,добавь вторую часть команды мугивар и они при поддержке Ло справились бы не хуже.

Да, пару шичибукаев вынесли, но ведь и топов йонко тоже вынесли: Урог вынес Снэка, а Луффи Крекера. И это только начало.

Только вот Креккера выносили едва ли легче,чем Дофлу,а там ещё два товарища кто сильнее его и сам йонко,а кроме того всякие Джимбеи и подобные товарищи на посылках.

Darklurker
19.04.2017, 22:33
Ну нет, вы же точно знаете. Так что прошу четкий план.
А точно я могу только конкретную арку.

Azhag
19.04.2017, 22:35
Сейчас он раскрывает БМ с командой, дальше правителей на СК, дальше Кайдо, самураи,Уибл, РА, СП0, Шанкс, Михоук Тич, МП- это так примерно.Т.е. как на самом деле вы не знаете?
Да, их раскрыли больше пиратов БУ, которых продолжат раскрывать в Вано
Значит они сильнее адмиралов? Или нет? Как там по вашей логике? :)

Darklurker
19.04.2017, 22:39
Значит они сильнее адмиралов? Или нет?
А адмиралов продолжат раскрывать после Вано, в замуте с МП, у нас есть ещё ЗБ, Кузан с Тичем, Фуджи, когда фруктом получше овладеет.

Darklurker добавил 19.04.2017 в 21:39
Т.е. как на самом деле вы не знаете?
Я знаю уже прошедших арок, а не будущих.

Kazuya
19.04.2017, 22:39
Кто-нибудь приведет доказательство то наконец? Ну там, например, скан из манги, где говорится что Михавк победил Шанкса хоть раз?

Прямого доказательства нет. Достаточно того,что Михавк имеет титул сильнейшего мечника, соответственно он победил. В противном случае титул был бы у Шанкса

Pastor
19.04.2017, 22:39
Много знаешь не-йонко команд, которые осилят весь состав шичибукай?

Мугивары

Няшное_Иичко
19.04.2017, 22:39
Луффи. В одиночку. Хоть и с роялями из кустов.
Более-менее в одиночку только Крока, да и то на пресловутый роялях.
Но не суть же, главное что этот Луффи уже ломает топов йонко по тихоньку. Да и остальные сверхновые не отстают, вон Урог Снэка завалил. Чем не альтернатива подверженным шичам?

Есть доказательства?
Да, зовут "Михоук".

Darklurker
19.04.2017, 22:43
Мугивары
С Джимбеем или без?

Kazuya
19.04.2017, 22:45
С Джимбеем или без?

Они с Джимбеем соснут

serega
19.04.2017, 22:45
Прямого доказательства нет. Достаточно того,что Михавк имеет титул сильнейшего мечника, соответственно он победил. В противном случае титул был бы у Шанкса

А тебе в голову не приходило,что они оба на тот моменты были далеко от топа мечников?И кто-то третий был тупо>>>> и Шанкса и Михоука?

Azhag
19.04.2017, 22:49
Прямого доказательства нет.
Ну и закончим на этом. Косвенных доказательств тоже нет. Никаких нет.
Да, зовут "Михоук".
Т.е. доказательств нет.

Azhag добавил 19.04.2017 в 21:48
А адмиралов продолжат раскрывать после Вано, в замуте с МП, у нас есть ещё ЗБ, Кузан с Тичем, Фуджи, когда фруктом получше овладеет.
Здорово, но по вашей логике - если кого начали раскрывать раньше, то он слабее. :)
Я знаю уже прошедших арок, а не будущих.Да что вы говорите, ммм... :)

Azhag добавил 19.04.2017 в 21:49
Более-менее в одиночку только Крока, да и то на пресловутый роялях.
Но не суть же, главное что этот Луффи уже ломает топов йонко по тихоньку. Да и остальные сверхновые не отстают, вон Урог Снэка завалил. Чем не альтернатива подверженным шичам?И адмиралов.
Ну, потому что не альтернатива.

Няшное_Иичко
19.04.2017, 22:50
Так шичей он принялся выносить сразу попав в НМ,а до йонок ему далековато ещё
Так ему и шичи не все по зубам ещё.

Ты тот колизей видел,там ни в какое сравнение не идёт состав с тем,что собрался на Кайдо?И то,добавь вторую часть команды мугивар и они при поддержке Ло справились бы не хуже.

Так Колизей + почти все мугивары + Ло сражались против одного шича, а не всех разом.
Добавляем к ним инвалидов котопса и условного Марко. Думаешь хватит на всех шичей разом?
Только вот Креккера выносили едва ли легче,чем Дофлу,
Ну да, Дофла примерно равен Крекеру. Осталось ещё 6 шичей. Думаешь не справятся с двумя комдивами и йонко?

Darklurker
19.04.2017, 22:52
но по вашей логике - если кого начали раскрывать раньше, то он слабее
Это штампы сёнэнов, но это касается побеждённых противников гг, хотя и тут бывают исключения.

Darklurker добавил 19.04.2017 в 21:52
Да что вы говорите, ммм... :)
Так ты напишешь, почему титулы БУ и Кайдо ценятся, а Михоука нет?

Pastor
19.04.2017, 22:52
Ну и закончим на этом. Косвенных доказательств тоже нет. Никаких нет.

Т.е. доказательств нет.

Я те слово пацана даю, что так и было отвечаю в натуре...Михок победил Шанкса.

Darklurker
19.04.2017, 22:54
Pastor, секундантом был?

Kazuya
19.04.2017, 22:54
А тебе в голову не приходило,что они оба на тот моменты были далеко от топа мечников?И кто-то третий был тупо>>>> и Шанкса и Михоука?

А тебе в голову не приходило,почему тогда их дуэли называли легендарными, раз они были чертями на тот момент? Кому интересны бои чертей?

serega
19.04.2017, 23:01
Так ему и шичи не все по зубам ещё.

Не все ещё,но уже виден потолок.А с йонко он даже самым слабым даже не рядом.

Так Колизей + почти все мугивары + Ло сражались против одного шича, а не всех разом.
Добавляем к ним инвалидов котопса и условного Марко. Думаешь хватит на всех шичей разом?

Там была половина мугивар.Причём другая половина легко бы компенсировала тех бойцов колизея,которые хоть что-то стоят.
Думаю,более чем.На мой взгляд хватит даже мугивар с поддержкой Марко и ко.

Ну да, Дофла примерно равен Крекеру. Осталось ещё 6 шичей. Думаешь не справятся с двумя комдивами и йонко?

Стопе стопе,Дофла на данный момент чуть ли не сильнейший шич+куда ты потерял всяких Тамаго,Джимбеев и ещё кучу крепких персонажей?

serega добавил 19.04.2017 в 22:01
А тебе в голову не приходило,почему тогда их дуэли называли легендарными, раз они были чертями на тот момент? Кому интересны бои чертей?

Потому что они выросли и стали очень знаменитыми,а легендарные дуэли потому что об них хрен кто помнит.

Azhag
19.04.2017, 23:02
Это штампы сёнэнов, но это касается побеждённых противников гг, хотя и тут бывают исключения.
Ну, я и говорю, выходит что комдивы сильнее адмиралов. Так вы считаете? Ну, в связи со штампами сёненов? Так ты напишешь, почему титулы БУ и Кайдо ценятся, а Михоука нет?Конечно. Эдвард и Кайдо обладают всеобъемлющими титулами, не терпящими попускательного наклонения. Михавк - нет.

Kazuya
19.04.2017, 23:18
Потому что они выросли и стали очень знаменитыми,а легендарные они потому что об них хрен кто помнит.

То есть легендарные бои это бои о которых никто не помнит? :da:

serega
19.04.2017, 23:21
То есть легендарные бои это бои о которых никто не помнит?

Потому что у обывателей нет уверенности были они или нет.

Azhag
19.04.2017, 23:22
Дайте кто-нибудь пруф что про бой Михавка с Шанксом помнит кто-нибудь кроме Белоуса наконец... Есть такой?

Monceber
19.04.2017, 23:33
Есть такой?
Есть такой! Этот бой помнят еще Шанкс и Михавк... ну, или по крайней мере Михавк.

Azhag
19.04.2017, 23:42
Есть такой! Этот бой помнят еще Шанкс и Михавк... ну, или по крайней мере Михавк.Я тут видел балладу о тапке кстати...

elDagon
19.04.2017, 23:57
Как команда БМ может внушать, это же цирк?

serega просто любит моти. И печенье.

Evil Phil
20.04.2017, 00:13
Мория тоже с Кайдо махался, но.....Мне кажется, что нет смысла подобные вещи обсуждать.

Azhag
20.04.2017, 00:15
Мория тоже с Кайдо махался, но.....Мне кажется, что нет смысла подобные вещи обсуждать.Хм, а ведь отличная аналогия. Мория после драки с Кайдо потерял всю команду и стал шичибукаем, покинув НМ.
Крокодайл видимо покинул НМ и стал шичибукаем после встречи с Белоусом.

Михавк встретился с Шанксом...

Aidash
20.04.2017, 07:48
Плевать мне на пользователя Муги, боже мой) Я ж непонимал насколько он неадекватный фанатик :) Такие как он только красят персонажа на самом деле. На фоне таких как он прям чувствуешь себя лучше. Что твоя позиция верная и что ты все в манге верно понимаешь :)
По манге вы ничего и не написали, только очередные попытки оправдать самого себя.
С чего ты взял, что раз человек агрессивно реагирует на тебя и на хейт персонажа, значит его позиция не верная? Кто такое выдумал?
Да, он часто отвечает агрессивно, но он всегда старается пруфами аргументировать свою точку зрения и он не несет бред уровня Миха<Луффи до ТС.

Azhag
20.04.2017, 08:30
Да, он часто отвечает агрессивно, но он всегда старается пруфами аргументировать свою точку зрения и он не несет бред уровня Миха<Луффи до ТС.Еще пока не видел от него нормальных аргументов. Пусть старается лучше) Вот вчера, буквально, я его в пух и прах разнес, но уверен, пройдет время и он начнет писать всё тоже самое что и писал, благополучно забыв что я указал на его неправоту.

Aidash
20.04.2017, 08:37
Еще пока не видел от него нормальных аргументов.
Ну например для Оды Миха,Шанкс и Белоус персонажи одной уровня значимости

Mugi
20.04.2017, 08:38
Вот вчера, буквально, я его в пух и прах разнес, но уверен, пройдет время и он начнет писать всё тоже самое что и писал, благополучно забыв что я указал на его неправоту

Ахах чего? Ты о чем вообще?

Azhag
20.04.2017, 08:42
Ну например для Оды Миха,Шанкс и Белоус персонажи одной уровня значимости
Ммм, где это было сказано? Можно посмотреть?

Aidash
20.04.2017, 08:45
Ммм, где это было сказано? Можно посмотреть?
сбс

Azhag
20.04.2017, 08:45
сбс
Ну посмотреть то можно?)

Darklurker
20.04.2017, 08:53
Ну например для Оды Миха,Шанкс и Белоус персонажи одной уровня значимости
Опять про яйца?

Darklurker добавил 20.04.2017 в 07:53
выходит что комдивы сильнее адмиралов
Нет же, написал, что это касается побеждённых врагов гг (Крок, Дофла, и тд), но даже тут есть ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Конечно. Эдвард и Кайдо обладают всеобъемлющими титулами, не терпящими попускательного наклонения. Михавк - нет.
Это конечно хорошо, но где ИМЕННО в мире ВП они ценятся больше, где толпа народу, пытающаяся оспорить их титулы, почему никто не кричит:"Я хочу стать сильнейшим человеком/существом"?

Azhag
20.04.2017, 08:55
Darklurker, не помню уже суть диалога, если честно. Видимо не настолько интересно мне было. Пусть вы были правы в общем.

Mugi
20.04.2017, 08:55
Опять про яйца?

И что? Это никак не отменяет того факта, что Ода назвал легендами БУ, Шанкса и Миху в одном ряду

Няшное_Иичко
20.04.2017, 08:59
Т.е. доказательств нет.
Они и не нужны. Это так же очевидно как и то, что Кизару > Катакури.
И адмиралов.
Ну, потому что не альтернатива.
Это когда Луффи умудрился адмирала поломать?
Ну, вполне себе альтернатива.
Не все ещё,но уже виден потолок.А с йонко он даже самым слабым даже не рядом.
Ты видел потолок Михоука, Хэнкок и Кумы? Да даже потолок Джимбея еще под вопросом.

Там была половина мугивар.Причём другая половина легко бы компенсировала тех бойцов колизея,которые хоть что-то стоят.
Думаю,более чем.На мой взгляд хватит даже мугивар с поддержкой Марко и ко.
Не было Санджи, Нами, Чоппера и Брука. Технически почти половина, но по силам скорее треть.
Т.е. Мугивары берут на себя Дофламинго, а Марко и минки избивают оставшихся шестерых с командами? Ух.


Стопе стопе,Дофла на данный момент чуть ли не сильнейший шич+куда ты потерял всяких Тамаго,Джимбеев и ещё кучу крепких персонажей?
Дофла чуть ли не сильнейший шич среди раскрытых.
Джимбея считаю как часть Шичибукай, раз уж взял старый состав.

Давай посчитаем:
Михоук берет на себя Мамку
Хэнкок Катакури
Кума Смузи
Дофла Крекера
Джимбей Снэка
Крокодайл, Мория и члены всех команд шичибукаев идут избивать Тамаго, Опер и прочих товарищей, сумму наград которых не смог посчитать Йонджи.

hommius добавил 20.04.2017 в 07:59

Мория тоже с Кайдо махался, но.....Мне кажется, что нет смысла подобные вещи обсуждать.
Вот только Мория был побит, его команда убита и теперь у него перед грустные флешбеки про Вьетнам при одном упоминании НМ и Йонко.
Явно не случай с Михоуком.

Murcielago
20.04.2017, 09:00
Михоук берет на себя Мамку
Кажись, это будущая тема в колизее )

Паули
20.04.2017, 09:04
В позапрошлой арке Луффи в альянсе с Ло и с помощью всего колизея выносил одного шича, причём не сильнейшего. Как оцениваешь шансы такого альянса против всех шичибукаев разом с командами? А скорее всего альянсы, нападавшие на Мамку недотягивали даже до этого уровня.

И то его по частям выносили. Сначала вынесли Верго, Цезаря, Моне (и то с помощью Смокера и его подчиненных), а потом остальных.
Так шичей он принялся выносить сразу попав в НМ,а до йонок ему далековато ещё.
Да в прошлой главе уже в нескольких метрах стоит.

Darklurker
20.04.2017, 09:05
И что?
То, что люди этот аргумент не воспринимают серьёзно.

Azhag
20.04.2017, 09:06
Они и не нужны. Это так же очевидно как и то, что Кизару > Катакури.
Хех, понятно :)
Это когда Луффи умудрился адмирала поломать?
Ну, вполне себе альтернатива.
А когда Луффи умудрился поломать топа йонку?
Нет.

Няшное_Иичко
20.04.2017, 09:08
А когда Луффи умудрился поломать топа йонку?
Луффи поломал Крэкера
Урог Снэка
Или Крэкер и Снэк теперь не топы Йонко?
Хех, понятно :)
Рад что понятно :)

Mugi
20.04.2017, 09:10
То, что люди этот аргумент не воспринимают серьёзно.

Они просто игнорируют его. Ода серьезно отвечает на дурацкий вопрос приведя в пример легендарных людей вп

Azhag
20.04.2017, 09:12
Луффи поломал Крэкера
Такого не было в манге :)
Урог Снэка
И?
Рад что понятно :)
:)

Няшное_Иичко
20.04.2017, 09:18
Такого не было в манге :)
Тогда я не знаю какую мангу ты читаешь :)

И?
Посмотри на что я отвечал, когда ты меня процитировал:
Я знаю,что против йонко целые альянсы собирают и то,на прямое столкновение и не надеются,а даже в подлую оценивают свои шансы,как очень скромные,в то время,как шичей выносят периодически.

Т.е. выносят и тех и других, просто Серега решил не замечать поверженных комдивов йонко.

Azhag
20.04.2017, 09:30
Тогда я не знаю какую мангу ты читаешь :)One Piece. Форум ей ведь посвящен. Посмотри на что я отвечал, когда ты меня процитировал:Посмотрел, но невнимательно. В целом тоже не особо занимательный диалог.

Няшное_Иичко
20.04.2017, 09:40
One Piece. Форум ей ведь посвящен.
http://2.bp.blogspot.com/-1fkdMHSdr_U/V_UcsZGUQMI/AAAAAAAANRY/fts-8cKg6lkKucATrvm6aKuJsLBSkJuowCHM/s16000/0842-014.png
Видимо страницу пропустил случайно.

Azhag
20.04.2017, 09:53
Видимо страницу пропустил случайно.А, это где Нами с лесом душек и Луффи победили Крекера? Такое видел. Не отрицаю.

Няшное_Иичко
20.04.2017, 10:02
А, это где Нами с лесом душек и Луффи победили Крекера? Такое видел. Не отрицаю.
Ахах, ну не лицемерие ли. Значит Крэкера победил не Луффи, а Луффи с Нами и лесом душек.
Зато Шичибукаев выносил:
Луффи. В одиночку. Хоть и с роялями из кустов.
Особенно Морию и Дофламинго, ага.

Azhag
20.04.2017, 10:08
Ахах, ну не лицемерие ли. Значит Крэкера победил не Луффи, а Луффи с Нами и лесом душек.
Зато Шичибукаев выносил:
Именно так.
Особенно Морию и Дофламинго, ага.Дофламинго - нет.

Няшное_Иичко
20.04.2017, 10:12
Дофламинго - нет.
Еще недавно Луффи в одиночку валил всех шичей. Прогресс, однако.
А Морию таки в соло завалил?

Azhag
20.04.2017, 10:17
Еще недавно Луффи в одиночку валил всех шичей. Прогресс, однако.
А Морию таки в соло завалил?В смысле?
Да, конечно. Используя 2ой и 3ий гир.

serega
20.04.2017, 10:19
Ты видел потолок Михоука, Хэнкок и Кумы? Да даже потолок Джимбея еще под вопросом.

Я видел,как Михоук сражается на равне с Вистой,а Куму до ТС Зори в избитом состоянии режет,так что иллюзий не испытываю.Так что общий уровень более чем понятен.

Не было Санджи, Нами, Чоппера и Брука. Технически почти половина, но по силам скорее треть.
Т.е. Мугивары берут на себя Дофламинго, а Марко и минки избивают оставшихся шестерых с командами? Ух.

А что тут такого?Или ты считаешь,что Марко,Джоз и бывшие комдивы БУ не справятся?Дофла чуть ли не сильнейший шич среди раскрытых.
Джимбея считаю как часть Шичибукай, раз уж взял старый состав.

Давай посчитаем:
Михоук берет на себя Мамку
Хэнкок Катакури
Кума Смузи
Дофла Крекера
Джимбей Снэка
Крокодайл, Мория и члены всех команд шичибукаев идут избивать Тамаго, Опер и прочих товарищей, сумму наград которых не смог посчитать Йонджи.

Как не посмотри,но шичи не тянут,в твоём списке буквально все выглядят на уровень ниже своих соперников.Более менее только выглядит только Дофла и Креккер,а уж избиватели Крок и Мория это вообще,как прикол смотрится.

Да в прошлой главе уже в нескольких метрах стоит.

Ну пусть стоит дальше сильнее это его не сделает.

Они просто игнорируют его.

А теперь подумай почему.Я верю у тебя получится.

Mugi
20.04.2017, 10:32
А теперь подумай почему.Я верю у тебя получится

Хз вообще. Потому, что предвзято относитесь к Мишане? Другого обьяснения быть не может

Няшное_Иичко
20.04.2017, 10:50
В смысле?
Да вроде в прямом. Недавно ты заявлял, что шичей Луффи выносил в одиночку. Теперь делаешь поправку "кроме Дофламинго". Прогресс же.

Да, конечно. Используя 2ой и 3ий гир.
Он его добил в одиночку. Как и Крэкера, собственно. А сражались против него всей командой.

Я видел,как Михоук сражается на равне с Вистой,а Куму до ТС Зори в избитом состоянии режет,так что иллюзий не испытываю.Так что общий уровень более чем понятен.
Михоук = Виста это уже не смешно даже.
Кума вполне раскидал всех Мугивар по разным островам (а заодно и пацифисту ваншотнул, что дотс вполне внушало) не получив ни удара. Он явно представлен на голову выше Мугивар дотс, будь он человеком после ТС - вполне тянул бы на уровень Смузи.

Как не посмотри,но шичи не тянут,в твоём списке буквально все выглядят на уровень ниже своих соперников. Более менее только выглядит только Дофла и Креккер
Так все дело в том Дофла - единственный из шичей, чья сила была показана и раскрыта после ТС. Раскрыть Хэнкок после ТС - и она не будет выглядеть слабой в сравнении с Катакури.



а уж избиватели Крок и Мория это вообще,как прикол смотрится.
Ты серьезно думаешь что если сейчас столкнуть Крока и Тамаго, Крок не вытрет бароном пол?

Azhag
20.04.2017, 10:52
Да вроде в прямом. Недавно ты заявлял, что шичей Луффи выносил в одиночку. Теперь делаешь поправку "кроме Дофламинго". Прогресс же.
Я считал что мы разбираем моменты до ТС.
Он его добил в одиночку. Как и Крэкера, собственно. А сражались против него всей командой.Это против Оза. Михоук = Виста это уже не смешно даже.
Над фактами не смеются. Это верно :)

Няшное_Иичко
20.04.2017, 11:10
Это против Оза.
К моменту когда Луффи дрался против самого Мории, тот уже был побежден и просто пытался потянуть время, согласно словам Зоро:
https://i.gyazo.com/24b72197f203043534d57f8dd132e3de.png
У Мории начались флешбеки про Вьетнам, он перенервничал и переел. Луффи стукнул по животу - Мория пошел блевать. Итог - Мория проиграл из-за переедания.
Я считал что мы разбираем моменты до ТС.
Странно, с чего бы. Ну ладно.
Над фактами не смеются. Это верно :)
*пост про рыбу*
Хотя с рыбой все уже давно понятно, лучше еще раз про дымовуху Хигумы и божественную ВН Шанкса и его команды вспомнить:
http://2.bp.blogspot.com/-UlBU_M25nfM/WBqLHOK74NI/AAAAAAABX0A/ueS5lRMKuxs3rWSJp1b3PfkDwcS7CKFAgCHM/s16000/0001-042.png

Murcielago
20.04.2017, 11:13
В постере Миха стоит рядом с Зефиром. Наверное это так же подтверждает его легендарность (с) !

Azhag
20.04.2017, 11:21
К моменту когда Луффи дрался против самого Мории, тот уже был побежден и просто пытался потянуть время, согласно словам Зоро:
У Мории начались флешбеки про Вьетнам, он перенервничал и переел. Луффи стукнул по животу - Мория пошел блевать. Итог - Мория проиграл из-за переедания.
Опять какие-то непонятные интерпретации пошли. Вы все прям как под копирку :) *пост про рыбу*
Хотя с рыбой все уже давно понятно, лучше еще раз про дымовуху Хигумы и божественную ВН Шанкса и его команды вспомнить:Хм. Я пока еще не уверен, но мне начинает казаться что любой кто фанатеет от Михавка, в принципе не способен вести конструктивный диалог до конца. В какой-то момент вас замыкает, когда вас начинают возить по фактам из манги, и вы начинаете писать совершенно случайные фразы. Вот как сейчас с Шанксом например. Вот причем он тут? Эх :hx:

Няшное_Иичко
20.04.2017, 11:28
Опять какие-то непонятные интерпретации пошли. Вы все прям как под копирку :)
Ну если слова Зоро - это непонятные интерпретации, то я даже не знаю.
Хм. Я пока еще не уверен, но мне начинает казаться что любой кто фанатеет от Михавка, в принципе не способен вести конструктивный диалог до конца. В какой-то момент вас замыкает, когда вас начинают возить по фактам из манги, и вы начинаете писать совершенно случайные фразы. Вот как сейчас с Шанксом например. Вот причем он тут? Эх
Смотри, ты принимаешь сцену, где Михоук пару раз стукнулся мечами с Вистой как факт манги: Михоук = Виста.
Что насчет Шанкса? Принимаешь как факты манги "ВВ Шанкса < Рыба" и "ВН Шанкса и команды < дымовуха Хигумы"? Сомневаюсь, ведь это же великий йонко, а не ссаный шич.

Mugi
20.04.2017, 11:29
В постере Миха стоит рядом с Зефиром. Наверное это так же подтверждает его легендарность (с) !

Не аргументно, толи дело когда Ода прямым текстом об этом говорит

Azhag
20.04.2017, 11:37
Смотри, ты принимаешь сцену, где Михоук пару раз стукнулся мечами с Вистой как факт манги: Михоук = Виста.В смысле "пару раз"? Опять эти фантазиии вашего коллективного разума? :)
Про равенство Висты и Михавка в датабуке прописал сам автор манги к тому же. Так что увы. Что насчет Шанкса? Принимаешь как факты манги "ВВ Шанкса < Рыба" и "ВН Шанкса и команды < дымовуха Хигумы"? Сомневаюсь, ведь это же великий йонко, а не ссаный шич.Разумеется принимаю. Это ведь факты манги. И какой там шич? Того Шанкса любой шич бы уложил, даже Мория. Про йонко вообще не понял. Йонко-Шанкс - это сейчас.

Aidash
20.04.2017, 11:44
Azhag,
любой, кто не считает, что Виста=Михоук, значит его фанат
Луффи до ТС>Миха
Багги=Миха тоже самое, что и адмирал=Миха
Луффи не одолел Крекера
Луффи не одолел Дофлу
Это все твои утверждении и то только за сегодня и вчера. Но при этом всех обвиняешь в чем та. Ты начал разделять всё на черное и белое.
А впервые дни на форуме ты был более конструктивным

Azhag
20.04.2017, 11:51
А впервые дни на форуме ты был более конструктивнымЯ кстати тоже уже заметил что вы (не лично вы) меня испортили.

Aidash
20.04.2017, 11:54
Я кстати тоже уже заметил что вы (не лично вы) меня испортили.
Ты говоришь в основном про Муги и это печально. Когда кого та кто то ломает таким образом. Надо быть выше этого.
Тогда с тобой было интереснее и приятно обсуждать, дискутировать, а щас только посмотри на себя со стороны.

Darklurker
20.04.2017, 11:58
Когда кого та кто то ломает таким образом
Походу первым Муги сломал Грима, вот что человек творит!

Azhag
20.04.2017, 12:05
Ты говоришь в основном про Муги и это печально. Когда кого та кто то ломает таким образом. Надо быть выше этого.
Тогда с тобой было интереснее и приятно обсуждать, дискутировать, а щас только посмотри на себя со стороны.
Про муги и грима в основном говорите вы. Точнее про грима тут в основном говорят. Если он вас "сломал", то не стоит проецировать свою проблему на меня.
Я пытаюсь и дальше с вами дискутировать как раньше, но суть в том, что сейчас у вас что ни пост, так всё про грима. Лучше бы именно вам взглянуть на себя со стороны. Если вдруг как-то задел - не обижайтесь, тут ничего личного.
Будьте выше этого.

Няшное_Иичко
20.04.2017, 12:12
В смысле "пару раз"? Опять эти фантазиии вашего коллективного разума? :)
Ну серьезно, их бой начался в одной главе и закончился в следующей.

Про равенство Висты и Михавка в датабуке прописал сам автор манги к тому же. Так что увы.
Там же и про то что Михоук - лучший, а Шанкс - топовый сказано. Но это ведь будете интерпретировать как хочется: "Шанкс не мечник, он на КВ Миху нагнет, либо тапок ВВ зарядит" и пр.

Разумеется принимаю. Это ведь факты манги. И какой там шич? Того Шанкса любой шич бы уложил, даже Мория. Про йонко вообще не понял. Йонко-Шанкс - это сейчас.
А, вот оно что. Старые дуэли с Михой не считаются, ведь Шанкс тогда был слабаком. Вот потерял руку и апнулся до Йонко, а Миха в это время деградировал на своем острове, обмазывая меч какашками бабуинов.

Mugi
20.04.2017, 12:13
Походу первым Муги сломал Грима, вот что человек творит!

Да нет же :( Мы как то обменялись недельными "шотами", а потом он без меня слился

Azhag
20.04.2017, 12:14
hommius, да мне все-равно, если честно. Устал я мусолить персонажа, мне не интересного. Думайте как хотите.

Няшное_Иичко
20.04.2017, 12:15
hommius, да мне все-равно, если честно. Устал я мусолить персонажа, мне не интересного. Думайте как хотите.
Но при этом раз из раза возвращаешься в этот тред, а то и вовсе бампаешь его :ag:

Aidash
20.04.2017, 12:32
Про муги и грима в основном говорите вы. Точнее про грима тут в основном говорят. Если он вас "сломал", то не стоит проецировать свою проблему на меня.
Я пытаюсь и дальше с вами дискутировать как раньше, но суть в том, что сейчас у вас что ни пост, так всё про грима. Лучше бы именно вам взглянуть на себя со стороны. Если вдруг как-то задел - не обижайтесь, тут ничего личного.
Будьте выше этого.
Я говорю про грима, потому что 90% его постов неадекватны,оскорблении,попытки унизить обозвать кого та и всё в этом духе. Мне не нравится, когда на форуме он ведет себя будто он тут царь и бог. Именно поэтому он заслуженно постоянно сидит в бане.
Про муги ты сам писал, что только из за одного его тебе Михоук как персонаж противен стал. И с того дня ты только и делаешь, что хейтишь и хейтишь. А вчера и сегодня ты вообще всех подряд обвиняешь в чем та, у всех свое интерпретирование манги, а у тебя нормальное, у всех двойные стандарты, а у тебя нет. Щас ты признался что тебя некоторые люди на форуме поломали.

Azhag
20.04.2017, 12:38
Aidash, ну может не будете тогда его упоминать в каждом посте? Давайте вообще раз и навсегда прекратим его обсуждать. Тем более у него за спиной, когда его нет. Это некрасиво как минимум.
Про вашего муги я написал один раз и сгоряча. Но он так же на меня отреагировал, даже хамил в личных сообщениях. Я ведь после этого написал, что мне в целом абсолютно на него плевать.
Вчера и сегодня вы как-будто сговорились. И да, двойные стандарты сплошь и рядом. Я пытался вам это показать, но видимо бесполезно. :ar:

Azhag добавил 20.04.2017 в 11:38
Щас ты признался что тебя некоторые люди на форуме поломали.Мда... Вы действительно очень странно воспринимаете информацию.

serega
20.04.2017, 13:29
Михоук = Виста это уже не смешно даже.
Кума вполне раскидал всех Мугивар по разным островам (а заодно и пацифисту ваншотнул, что дотс вполне внушало) не получив ни удара. Он явно представлен на голову выше Мугивар дотс, будь он человеком после ТС - вполне тянул бы на уровень Смузи.

Это факт,что они не далеки друг от друга.
Вот когда он будет после ТС тянуть тогда и поговорим,а пока он тянет на грушу для битья для любого из 3-ёх топов.

Так все дело в том Дофла - единственный из шичей, чья сила была показана и раскрыта после ТС. Раскрыть Хэнкок после ТС - и она не будет выглядеть слабой в сравнении с Катакури.

Это ИМХОта и не более.

Ты серьезно думаешь что если сейчас столкнуть Крока и Тамаго, Крок не вытрет бароном пол?

Я совершенно уверен,что если столкнуть Крока и Морию с Тамаго и той толпой что лупила Луффи,то последние просто вытрут пол этими шичами.Там целый набор крепких боцов,которые едва ли шибко уступают Кроку.