PDA

Просмотр полной версии : Михоук


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Смурфик
30.05.2017, 16:31
Михоук на уровне сильнейшего мечника по манге.Т.е. днарь. Понятно.

Mugi
30.05.2017, 16:33
Которых никто и в грош не ставит,из сторонников вашей версии?

Кто их в грош не ставит? Я вот считаю, что они идут следом за уровнем Адмиралов/Йонко и старых легенд типа Гарпа/Сенгоку/Рейли. Это очень высокий уровень

serega
30.05.2017, 16:38
Какой версии?

Версии,что разница между йонками чуть ли не пропасть.

А кто говорил про прилично, примерно одного уровня, но это не значит, что они равны.

Так никто и не говорит,что они равны,но достаточно приближены друг к другу,чего про Михоука даже рядом не говорилось(его вообще не упоминают в контексте сильнейших пиратов).

Кто их в грош не ставит? Я вот считаю, что они идут следом за уровнем Адмиралов/Йонко и старых легенд типа Гарпа/Сенгоку/Рейли. Это очень высокий уровень

Ага-ага,вспоминаем слова,что они мусор по сравнению с адмиралами:bd:Хотя последние могут похвастать только победой на рояле над подобными противниками.

Darklurker
30.05.2017, 16:43
его вообще не упоминают в контексте сильнейших пиратов
Может потому, что он сильнейший мечник?

Darklurker добавил 30.05.2017 в 15:43
Т.е. днарь. Понятно.
Зоро мечтает стать днарём. Понятно.

Kazuya
30.05.2017, 16:45
Кстати я тут заметил одну особенность - все кто с НП , считают миху дном , а комдивов админ лвлами, может им там на НП мозги промыли ?

Не все,я не такой)
Но одно могу сказать, все началось с того, что Михавка начали конкретно форсить другие форумчане, изза этого у михавкохейтеров и старпомодрочеров адски бомбануло и они начали персонажа всячески поливать грязью, предъявляя за факты манги свою имхоту, приправленную жопной болью) Сюда входят такие высеры, как "Сильнейшая атака Михавка не смогла пробить Джоза", "Не смог с первого раза ранить Даз Бонса", "Не смог ничего сделать Багги", "Его свободно блочит Крок", "Не смог попасть по Луффи", "Устал драться с Вистой и попросил закончить бой", ну и многое другое. Разумеется по их словам Михавк во всех этих случаях сражался в полную силу и юзал хаки. А когда им приводишь четкий пруф, они полностью игнорируют его, называя это фантазией.
Шло время, НП постепенно начал потухать и под конец 2016 года окончательно рухнул, война казалось бы закончена, но обиженные перешли сюда и продолжили бомбить здесь. Также им удалось завербовать морально(и скорее всего физически) слабых личностей, таких как ажаг, мурчиляго(если верить слухам). Таким образом армия сектантов, как и принято у сект, растет.

Darklurker
30.05.2017, 16:45
сильнейших пиратов
Таких нету, есть только мужик, существо, мечник.

serega
30.05.2017, 16:47
Может потому, что он сильнейший мечник?

Но не пират:bd:Т.е. можно смело принимать аргументацию Грима и любой из сильнейших пиратов забьёт сильнейшего мечника тапком?

Таких нету, есть только мужик, существо, мечник.

Йонко и есть сильнейшие пираты и это много раз подчёркивалось.

Сюда входят такие высеры, как "Сильнейшая атака Михавка не смогла пробить Джоза", "Не смог с первого раза ранить Даз Бонса", "Не смог ничего сделать Багги", "Его свободно блочит Крок", "Не смог попасть по Луффи", "Устал драться с Вистой и попросил закончить бой", ну и многое другое.

Ну,а по существу есть,что возразить на большинство и приведённых аргументов?Или от вас можно услышать отмазки только про то,как Миша сдерживался?

Darklurker
30.05.2017, 16:51
Но не пиратТ.е. можно смело принимать аргументацию Грима и любой из сильнейших пиратов забьёт сильнейшего мечника тапком?
Если только любая из сильнейших женщин забьёт БУ.

Darklurker добавил 30.05.2017 в 15:51
это много раз подчёркивалось.
Можно сканы?

Коро Пира Токар
30.05.2017, 16:51
Йонко и есть сильнейшие пираты и это много раз подчёркивалось.
Только 2 из них - БУ , Кайдо. Насчето нильнейшества остальных - ничего не известно

Set
30.05.2017, 16:55
Михоук с ванписа этакий Итачи с нарутопрожекта

Set добавил 30.05.2017 в 15:55
С учетом равнения Шанкса и Белоуса про него то же можно сказать что он на уровне.
А вот про БМ действительно я не помню громких слов.

serega
30.05.2017, 16:57
Если только любая из сильнейших женщин забьёт БУ.

С чего бы это?БУ сильнейший мужчина,БМ сильнейшая женщина(наверное)их титулы друг другу не противоречат,так что в теории может быть,как в одну сторону,так и в другую,но по манге БУ вин.Что-же касается Михоука,то он являясь сильнейшим мечником,одним из сильнейших пиратов не является,а значит он ниже их,всё же просто.

Можно сканы?

На что?На то что йонко управляют НМ,сильнейшим морем и их свергнуть хочет каждый амбициозный пират,когда на Михоука подавляющему большинству насрать и даже мечники не очень то рвутся на обезьянний остров выдрать усы сильнейшему мечнику.

Только 2 из них - БУ , Кайдо. Насчето нильнейшества остальных - ничего не известно

То что половина из представленных являются сильнейшими по доминанте просто автоматом аппает оставшихся двоих,которые оспаривают территории этих монстров.А у кого и что там оспаривает Михавк,не напомнишь?

Mugi
30.05.2017, 16:58
Но одно могу сказать, все началось с того, что Михавка начали конкретно форсить другие форумчане

У вас там были такие?

Kazuya
30.05.2017, 17:07
Ну,а по существу есть,что возразить на большинство и приведённых аргументов?Или от вас можно услышать отмазки только про то,как Миша сдерживался?

Мы это уже много раз и давно проходили. Для вас манга это не по существу, по существу только ваши хотелки.
Ты хотя бы на того же Дофлу посмотри, как он на войне себя проявил и как против Луффи. Вот примерно тоже самое будет с Михавком. Только еще круче.
А если ты всерьез веришь, что Михавк не используя ни одной именной атаки, дрался в полную силу, переубеждать не буду

Darklurker
30.05.2017, 17:08
На что?
На слова о сильнейших пиратах.
одним из сильнейших пиратов не является
А нам вообще про таких говорили, вот чтоб прям Сайкё но Кайзоку?

Kazuya
30.05.2017, 17:13
У вас там были такие?

Были, но немного. Сразу говорю,я не из их числа) я форсил других персонажей)

serega
30.05.2017, 17:13
Мы это уже много раз и давно проходили. Для вас манга это не по существу, по существу только ваши хотелки.
Ты хотя бы на того же Дофлу посмотри, как он на войне себя проявил и как против Луффи. Вот примерно тоже самое будет с Михавком. Только еще круче.
А если ты всерьез веришь, что Михавк не используя ни одной именной атаки, дрался в полную силу, переубеждать не буду

Дорогой мой,вляпался в Висту он по существу,а хотелки это аргументы вроде того,что если у Шанкса есть меч и то,что они сражались 100500 лет тому назад,то они на одном уровне.
Или не будет,а если и будет,то кто сказал,что он будет ровней Шанксу?
Я с тем же успехом могу сказать про Марко,что он не показал ни одной именной атаки в Марике,а вот сейчас выйдет,покажет их и заваншотит Кайдо.

На слова о сильнейших пиратах.

Уже говорилось,всё идёт от слов Гарпа,а потом в добавку ещё горосеи приводят в пример всего 3 пиратов+Марко.никакими Михавками там и не пахнет.

А нам вообще про таких говорили, вот чтоб прям Сайкё но Кайзоку?

Ну про Белоуса же говорили и по словам Ло остальные йонко тоже особенные раз смогли навязать борьбу старику

castaway
30.05.2017, 17:13
Вот кстати Михавк абсолютно ни фига не показал на топ лвл.
Это факт манги
Единственное, что у вас есть, белив. Вера в то, что слова сильнейший мечник - делают этого персонажа сильнее таких топов как Рейли, Фуджи, Шанкс.

Darklurker
30.05.2017, 17:14
А у кого и что там оспаривает Михавк
А оно ему это нужно? Он Зоро ждёт.

Коро Пира Токар
30.05.2017, 17:16
castaway, Слова автора в рамке - закон .

serega
30.05.2017, 17:19
А оно ему это нужно? Он Зоро ждёт.

Ага,а Арлонг ждал пока карты будут нарисованы что-бы покорить мир.Нашёл,блин отмазку.

serega добавил 30.05.2017 в 16:19
Слова автора в рамке - закон .

Ну так и радуйся,он самый крутой мечник,а большинство топов либо фруктовики,либо волевики.

Mugi
30.05.2017, 17:20
Единственное, что у вас есть, белив. Вера в то, что слова сильнейший мечник - делают этого персонажа сильнее таких топов как Рейли, Фуджи, Шанкс

Вера в чистом виде у тебя в подписи под спойлером. Мне лично достаточно факта манги о том, что он сильнейший мечник. Этот аргумент ни Шанкс, ни Фуджитора парировать не могут на данный момент

castaway
30.05.2017, 17:23
Ну так и радуйся,он самый крутой мечник,а большинство топов либо фруктовики,либо волевики.

Вера. Безнадёжная и беспощадная убежденность, которая опаснее для истины, чем ложь. Для них любой держащий меч - фехтовальщик. И плевать, есть ли у него фрукт и развиты ли другие дисциплины.

Darklurker
30.05.2017, 17:24
Ага,а Арлонг ждал пока карты будут нарисованы что-бы покорить мир.
Вот только Михоуку нафиг не сдался этот мир, он ждёт достойного соперника.
он самый крутой мечник,а большинство топов либо фруктовики,либо волевики.
Эх, не быть Зоро топом.

castaway
30.05.2017, 17:24
Вера в чистом виде у тебя в подписи под спойлером. Мне лично достаточно факта манги о том, что он сильнейший мечник. Этот аргумент ни Шанкс, ни Фуджитора парировать не могут на данный момент

Нет, ибо ничего кроме того, что Михавк - сильнейший мечник ты сказать не способен и не сможешь. По факту - ты мечтатель и фантазер

Darklurker
30.05.2017, 17:26
Ну про Белоуса же говорили
У него в рамке было сильнейший мужик, а не пират.

serega
30.05.2017, 17:28
Вера в чистом виде у тебя в подписи под спойлером. Мне лично достаточно факта манги о том, что он сильнейший мечник. Этот аргумент ни Шанкс, ни Фуджитора парировать не могут на данный момент

Один парирует вот такhttp://e5.postfact.ru/auto/00/op/v45ch434/OnePiece_Chapter434_05.png,а второй вот такhttp://e1.postfact.ru/auto/10/32/39/OP_730_page04.pnghttp://e4.postfact.ru/auto/10/32/39/OP_730_page05.png,а теперь попробуй назвать,что одно,что второе мастерством мечника.

Mugi
30.05.2017, 17:29
Нет, ибо ничего кроме того, что Михавк - сильнейший мечник ты сказать не способен и не сможешь

А мне ничего и не нужно больше говорить? Зачем, если этот факт ставит Михоука выше Шанкса и Фуджиторы ?

serega
30.05.2017, 17:30
Вот только Михоуку нафиг не сдался этот мир, он ждёт достойного соперника.

Ага,ища его в Ист Блю.Достойных соперников в мире предостаточно,это показала,хотя бы его встреча с Вистой,чего же он не попёрся к БУ,ради дуэли с цветущем мечом,раз ищет подобных противников?

Эх, не быть Зоро топом.

не надо так переживать за Зори,он волю вкачает на порядок круче своего учителя)))

castaway
30.05.2017, 17:31
А мне ничего и не нужно больше говорить? Зачем, если этот факт ставит Михоука выше Шанкса и Фуджиторы ?

Тебе выше сканы кинули.
Этот титул ставит Михавка выше Зоро, Висты и Ташиги.

Mugi
30.05.2017, 17:32
Один парирует вот такhttp://e5.postfact.ru/auto/00/op/v45ch434/OnePiece_Chapter434_05.png,а второй вот такhttp://e1.postfact.ru/auto/10/32/39/OP_730_page04.pnghttp://e4.postfact.ru/auto/10/32/39/OP_730_page05.png,а теперь попробуй назвать,что одно,что второе мастерством мечника.

Так Михоук не самый искусный мечник, а самый сильный

serega
30.05.2017, 17:32
У него в рамке было сильнейший мужик, а не пират.

Ну и что ты этим хочешь сказать? Сильнейший мужик по факту является одним из сильнейших пиратов и с ним сравнимы ещё трое,опять же Михавка там не видать.

Darklurker
30.05.2017, 17:32
он волю вкачает на порядок круче своего учителя
А уже известно, какая у Михоука воля?

Mugi
30.05.2017, 17:33
Этот титул ставит Михавка выше Зоро, Висты и Ташиги

Выше Кинемона уже не ставит, правильно?

castaway
30.05.2017, 17:33
-Mugi-, фехтование - искусство владения мечом. Он сильнее всех, кто делает упор на фехтование. А это Виста, Зоро и Ташиги.

serega
30.05.2017, 17:34
Так Михоук не самый искусный мечник, а самый сильный

Ну так,для Шанкса или Фуджи не принципиально(особенно для Фуджи),что брать в руку меч или клюку,их сила от этого не уменьшится,а вот про Мишу такого не скажешь.

Darklurker
30.05.2017, 17:34
является одним из сильнейших пиратов
Я всё ещё жду пруф на СИЛЬНЕЙШИХ, а не великих пиратов.

castaway
30.05.2017, 17:35
Выше Кинемона уже не ставит, правильно?

Кинемон может драться фруктом?

Mugi
30.05.2017, 17:35
Ну так,для Шанкса или Фуджи не принципиально(особенно для Фуджи),что брать в руку меч или клюку,их сила от этого не уменьшится

Это твое мнение или запруфать можешь?

serega
30.05.2017, 17:35
А уже известно, какая у Михоука воля?

Но вот не сказано же,что топовая,так что вероятность,что днарь относительно Шанкса в этом компоненте есть.

castaway
30.05.2017, 17:36
Удивительно, но по мнению "ударного отряда", не будь в манге Шанкса и Михавка, сильнейшим в этой области был бы Фуджитора. Фуджитора, со своей гравитацией

serega
30.05.2017, 17:37
Я всё ещё жду пруф на СИЛЬНЕЙШИХ, а не великих пиратов.

Тебе его уже приводили,когда Гарп сравнивал Шанкса с Белоусом.

Это твое мнение или запруфать можешь?

А что надо пруфать,что Кв или фрукт гравитации будут работать в не зависимости от того,что в руках у пользователя?А ты вот запруфать можешь,что Фуджи ослабеет если у него отобрать меч?Он ведь по сути ни одного режущего удара так и не нанёс.

Mugi
30.05.2017, 17:38
Кинемон может драться фруктом?

Разве это важно? Он мечник с фруктом, как Фуджитора, как Диаманте

Darklurker
30.05.2017, 17:39
Тебе его уже приводили,когда Гарп сравнивал Шанкса с Белоусом.
Я сказал на сильнейших, а не великих, величайших.

serega
30.05.2017, 17:40
Я сказал на сильнейших, а не великих, величайших.

Ну так Гарп и сравнивает Шанкса с БУ персонально,а не их команды или статус.

Mugi
30.05.2017, 17:41
А ты вот запруфать можешь,что Фуджи ослабеет если у него отобрать меч?Он ведь по сути ни одного режущего удара так и не нанёс

Фуджитора назван "blind swordsman", как думаешь мечник без меча будет также силен как без него? На ДР он абсолютно всегда с мечом в руках когда дело касалось стычек

Darklurker
30.05.2017, 17:45
с БУ
С сильнейшим мужиком, а где пираты?

Kazuya
30.05.2017, 17:51
Дорогой мой,вляпался в Висту он по существу,а хотелки это аргументы вроде того,что если у Шанкса есть меч и то,что они сражались 100500 лет тому назад,то они на одном уровне.
Или не будет,а если и будет,то кто сказал,что он будет ровней Шанксу?
Я с тем же успехом могу сказать про Марко,что он не показал ни одной именной атаки в Марике,а вот сейчас выйдет,покажет их и заваншотит Кайдо.


Поддавки Висте это не повод равнять их. Или думаешь в этой манге нельзя поддаваться или прикидываться мешком? Вспомни Луффи и Зоро, которых избивал Белами. Или Гарпа, которого ваншотнул Луффи.
Если не будет и Михавк ничего нового не покажет, я признаю что был не прав. Только вероятность этого 0%.
Хреновое сравнение. Ведь Марко проиграл, как и Джоз, их нейтрализовали как нефиг делать. А Михавк без единой царапины. То есть комдивов можно с легкостью победить застав врасплох. Скажешь типа так нечестно и что так можно любого победить? А вот хрен там, к примеру Белоуса так победить невозможно, по словам этого же Марко. Впрочем Белоус это и на деле доказал, отмахиваясь от Эйса, даже будучи больным. Чувствуешь уровень,да? Вот это и есть топовый уровень. На этом уровне Белоус, Шанкс, Михавк. Ода незря назвал именно их легендарными пиратами в сбс, косвенно намекнув что Михавк даже близко не дно, как вы тут считаете.

На счет Шанкса и Михавка. Шанкс это мечник, этого не изменить, поэтому сражаться в бою он будет используя меч, никак иначе. Другое дело что он будет дополнять свое фехтование крутой волей, но от меча полностью он не откажется. Дуэль их могла быть и юном возрасте, ваще насрать. Шанкс наверняка не был тогда уровня йонку, но и Михавк тоже не был такой как сейчас, так как они ровесники- апнулся один, значит апнулся и другой.
Я точно хз, насколько верны те слова в буке, потерял ли он в силе или нет после потери руки, это на самом деле не так важно. Главное что он по факту йонку, а значит силен. И Михавк примерно где-то рядом с ним. Если слабее,то на чучуть.

castaway
30.05.2017, 17:52
Разве это важно? Он мечник с фруктом, как Фуджитора, как Диаманте

нет

Kazuya
30.05.2017, 17:55
Фуджитора назван "blind swordsman", как думаешь мечник без меча будет также силен как без него? На ДР он абсолютно всегда с мечом в руках когда дело касалось стычек

Учитывая что даже фрукт гравитации на его мече завязан))

Mugi
30.05.2017, 17:55
нет

Не важно или Кинемон не такой же мечник как Фуджитора и Диаманте?

castaway
30.05.2017, 18:04
Кинемон не такой же мечник как Фуджитора и Диаманте?

Да. Фуджитора так вообще чистый фруктовик.

serega
30.05.2017, 18:07
Фуджитора назван "blind swordsman", как думаешь мечник без меча будет также силен как без него? На ДР он абсолютно всегда с мечом в руках когда дело касалось стычек

Да как бы его не назвали,по факту дай ему железную палку и ничего не изменится.Где его скилл мечника то?

С сильнейшим мужиком, а где пираты?

А этот сильнейший мужик не пират?А сравнивают с ним тоже не пиратов?

Поддавки Висте это не повод равнять их. Или думаешь в этой манге нельзя поддаваться или прикидываться мешком? Вспомни Луффи и Зоро, которых избивал Белами. Или Гарпа, которого ваншотнул Луффи.
Если не будет и Михавк ничего нового не покажет, я признаю что был не прав. Только вероятность этого 0%.
Хреновое сравнение. Ведь Марко проиграл, как и Джоз, их нейтрализовали как нефиг делать. А Михавк без единой царапины. То есть комдивов можно с легкостью победить застав врасплох. Скажешь типа так нечестно и что так можно любого победить? А вот хрен там, к примеру Белоуса так победить невозможно, по словам этого же Марко. Впрочем Белоус это и на деле доказал, отмахиваясь от Эйса, даже будучи больным. Чувствуешь уровень,да? Вот это и есть топовый уровень. На этом уровне Белоус, Шанкс, Михавк. Ода незря назвал именно их легендарными пиратами в сбс, косвенно намекнув что Михавк даже близко не дно, как вы тут считаете.

На счет Шанкса и Михавка. Шанкс это мечник, этого не изменить, поэтому сражаться в бою он будет используя меч, никак иначе. Другое дело что он будет дополнять свое фехтование крутой волей, но от меча полностью он не откажется. Дуэль их могла быть и юном возрасте, ваще насрать. Шанкс наверняка не был тогда уровня йонку, но и Михавк тоже не был такой как сейчас, так как они ровесники- апнулся один, значит апнулся и другой.
Я точно хз, насколько верны те слова в буке, потерял ли он в силе или нет после потери руки, это на самом деле не так важно. Главное что он по факту йонку, а значит силен. И Михавк примерно где-то рядом с ним. Если слабее,то на чучуть.

Да знаешь ли,вот не интересно про другие моменты в манге,пока поддавки не будут доказаны,это всего лишь хотелки.Во всех моментах,что ты привёл это было доказано,а в случае Михоук& Виста нет.
Вероятность не может быть 0%.
Михоук пока что и не сталкивался с подобными фруктами что-бы так на него фапать.По словам Марко БУ так не победить?Но вот что-то не верится,что в момент приступа его нельзя было победить легко,какая-нибудь Сахарок это сделала бы на изи,так же можно сказать про любого персонажа,который ушами хлопает.А тот Белоус,который отмахивался о Эйса во сне>>>>>>Маринфордовского БУ.
Ода назвал их легендарными в контексте удара по яйцам,а отнюдь не силы(и ещё раз повторю я не считаю михоука дно,но и уровень йонко давать ему за глаза не намерен).

Ну так вопрос один,с какого лешего ты решил,что они одинаково апнулись раз они давно не сражались?Не думал,что у Шанкса отнюдь не умение махать мечом играют ключевую роль в его становлении йонко?

Darklurker
30.05.2017, 18:10
А этот сильнейший мужик не пират?
А сильнейший мечник не пират?

serega
30.05.2017, 18:13
А сильнейший мечник не пират?

Ну так сильнейшего мечника же никто не приравнивает к сильнейшему мужику и к топам способным затормозить опасного и очень амбициозного пирата.Так почему о нём никогда не вспоминают в контексте сильнейших?Только когда речь про мечи,а не в абсолютке)))

Mugi
30.05.2017, 18:15
Да. Фуджитора так вообще чистый фруктовик.

Твоя имхота. В манге он назван мечником, а вот, например, Ло обозначен как обладатель фрукта опе-опе, автор довольно аккуратен в этом плане, избавил Зоро от потенциального соперника. Вообще уже смешно становится от ваших попыток ограничить силу Михоука. А главное это двойные стандарты - теперь еще и конкретные типы мечников только учитываете, только тех которые удобны вам. Благо титул распространяется на абсолютно всех мечников и касается общего уровня сил мечников, а не конкретно стези искусства фехтования

Где его скилл мечника то?

По твоей логике и Виста не мечник. Ведь он вообще ничего не показал скиллового. И мечи у него такие же обычные как у Рыжего

serega
30.05.2017, 18:19
А главное это двойные стандарты - теперь еще и конкретные типы мечников только учитываете

А в чём двойные стандарты собственно?Что,Фуджи не бьёт в основном фруктом,а пользуется какими-то мифическими техниками меча?Вот если его гравитацию признают стилем меча тогда и будешь говорить о двойных стандартах,а пока его сила строится в основном на фрукте.

По твоей логике и Виста не мечник. Ведь он вообще ничего не показал скиллового

По-моей логике Виста мечник просто потому,что сражался с Михоуком на равных без использования потусторонних сил,а так же резал ядра и прочие штуки,которые присущи мечникам,в то время,как Фуджи тупо ломал всех фруктом.

Mugi
30.05.2017, 18:24
А в чём двойные стандарты собственно?

Кинемон - мечник с фруктом. Ок, титул Михоука рапространяется на него
Диманте - мечник с фруктом. Аналогично
Фуджитора - мечник (прямым текстом в манге сказано об этом) с фруктом. Не катит
Шанкс - мечник и даже без фрукта. Все равно не катит.

Как это понять? Я пропустил в манге момент, где сообщаются все возможные оговорки по поводу титула Михоука?

Kazuya
30.05.2017, 18:30
Да знаешь ли,вот не интересно про другие моменты в манге,пока поддавки не будут доказаны,это всего лишь хотелки.Во всех моментах,что ты привёл это было доказано,а в случае Михоук& Виста нет.
Вероятность не может быть 0%.
Михоук пока что и не сталкивался с подобными фруктами что-бы так на него фапать.По словам Марко БУ так не победить?Но вот что-то не верится,что в момент приступа его нельзя было победить легко,какая-нибудь Сахарок это сделала бы на изи,так же можно сказать про любого персонажа,который ушами хлопает.А тот Белоус,который отмахивался о Эйса во сне>>>>>>Маринфордовского БУ.
Ода назвал их легендарными в контексте удара по яйцам,а отнюдь не силы(и ещё раз повторю я не считаю михоука дно,но и уровень йонко давать ему за глаза не намерен).

Ну так вопрос один,с какого лешего ты решил,что они одинаково апнулись раз они давно не сражались?Не думал,что у Шанкса отнюдь не умение махать мечом играют ключевую роль в его становлении йонко?

Опять же я отталкиваюсь от того что он не показал ни одной именной атаки. Вот валялись бы они оба с одышкой, как Джимбей с Эйсом, тогда бы я и согласился, что они равны.
Ну ладно, раз ты приверженец этой фигни, то пусть будет 0.0001%.
Михавк заявлен финальным противником Зоро - факт, вам на него насрать. Зато финальный противник Ширью, которое в буквальном смысле взято из воздуха, это почему то истина.
Смысл был в другом. Марко и Джоза победили потому что они отвлеклись, так орут комдиводрочеры. А я говорю что атаковать врасплох это не всегда гарантирует победу. Марко так и сказал "Не будь Белоус больным, его никакой внезапной атакой не возьмешь, даже если она будет от союзника".
Какая разница в каком контексте, главное что легендарными. А легендарными он не будет называть пиратов,которые слабые. Он мог поставить вместо Михавка того же Рейли или другого йонку, но назвал Михавка.

Потому что Михавк тоже сюжетно значимый персонаж и ему также нужно держать уровень.
Роль играет все, и меч и воля. Чем то одним из этого он не добился бы успеха.

serega
30.05.2017, 18:34
Кинемон - мечник с фруктом. Ок, титул Михоука рапространяется на него
Диманте - мечник с фруктом. Аналогично
Фуджитора - мечник (прямым текстом в манге сказано об этом) с фруктом. Не катит
Шанкс - мечник и даже без фрукта. Все равно не катит.

Как это понять? Я пропустил в манге момент, где сообщаются оговорки по поводу титула Михоука?

Ну что-ж,если ты не понимаешь,то можно и разжевать:
1.На стиль Кинемона фрукт не влияет совершенно никак,поэтому это не аргумент.
2.Диаманте вроде,как мечник,но если действие его фрукта ограничивается только превращением меча в "тряпку",то в общем-то,дай ему аналог(а гибкие мечи есть) и его мастерство не уменьшится,т.е. на лицо минимальное влияние фрукта.
3.Фрукт Фуджиторы прямым текстом аппает его мощь атаки и защиты.Это всё равно,что дать Висте Гуру-Гуру и не факт,что при таком раскладе он михоуку лицо не сломает.
4.У Шанкса акцент идёт на волю ,так что считать его чистым мечником не вариант.

Надеюсь всё объяснил?

Mugi
30.05.2017, 18:42
Надеюсь всё объяснил?

Объяснил, вот только это все отмазы. По факту есть 3 мечника с фруктами, но лишь 2 из них подходят. Последний вообще без фрукта, но опять же не подходит
Михоук делает акцент на ВВ, его теперь тоже чистым мечником не назвать?

serega
30.05.2017, 18:48
Опять же я отталкиваюсь от того что он не показал ни одной именной атаки. Вот валялись бы они оба с одышкой, как Джимбей с Эйсом, тогда бы я и согласился, что они равны.
Ну ладно, раз ты приверженец этой фигни, то пусть будет 0.0001%.
Михавк заявлен финальным противником Зоро - факт, вам на него насрать. Зато финальный противник Ширью, которое в буквальном смысле взято из воздуха, это почему то истина.
Смысл был в другом. Марко и Джоза победили потому что они отвлеклись, так орут комдиводрочеры. А я говорю что атаковать врасплох это не всегда гарантирует победу. Марко так и сказал "Не будь Белоус больным, его никакой внезапной атакой не возьмешь, даже если она будет от союзника".
Какая разница в каком контексте, главное что легендарными. А легендарными он не будет называть пиратов,которые слабые. Он мог поставить вместо Михавка того же Рейли или другого йонку, но назвал Михавка.

Потому что Михавк тоже сюжетно значимый персонаж и ему также нужно держать уровень.
Роль играет все, и меч и воля. Чем то одним из этого он не добился бы успеха.

Так Виста тоже не показал ни одной именной(как и Марко кстати),так с какого перепуга Михоук намного сильнее?
Вот только не надо придумывать,нигде не заявлено,что Михавк финальный противник Зоро,стоит усатому слиться и финальный противник Зоро изменится просто потому,что он хочет стать сильнейшим мечником,а не именно победить Михоука.
Твоя проблема в том(как в общем и всех админодрочеров),что ты не учитываешь другие факторы кроме внезапной атаки,я тебе уже об этом писал,приводя аналогии.
Алё,легендарным назван Чинджао,вот только его не назовёшь шибко сильным.разница между легендарным Белоусом и легендарными капитанами пиратов-гигантов видна невооружённым глазом,не понимаю,как это можно отрицать.

Это не делает его самым топом.
Роль может и играет всё,только вот для сильнейшего мечника абсолютно доказан только скилл фехтования,а воля может быть куда ниже.

serega добавил 30.05.2017 в 17:48
Объяснил, вот только это все отмазы. По факту есть 3 мечника с фруктами, но лишь 2 из них подходят. Последний вообще без фрукта, но опять же не подходит
Михоук делает акцент на ВВ, его теперь тоже чистым мечником не назвать?

Это не отмазы,а объективная реальность,какой смысл учитывать фрукт,если он никак не влияет на навыки.А вот если этот фрукт в разы аппает эти навыки,то и чистым умением это не назвать.
В определённом смысле да,Михоук не совсем чистый мечник,но по ЛОРу без ВВ просто невозможно стать сильнейшим мечником,но при этом она может заметно уступать ВВ Шанкса.

Коро Пира Токар
30.05.2017, 18:54
Вот только не надо придумывать,нигде не заявлено,что Михавк финальный противник Зоро,стоит усатому слиться и финальный противник Зоро изменится просто потому,что он хочет стать сильнейшим мечником,а не именно победить Михоука.
Вот когда сольётся , тогда и будет разговор , а до тех пор Миха - йонко лвл, финальный противник зоро

Charodey
30.05.2017, 18:55
Старые песни о главном ?:lol:

Kazuya
30.05.2017, 18:58
Так Виста тоже не показал ни одной именной(как и Марко кстати),так с какого перепуга Михоук намного сильнее?
Вот только не надо придумывать,нигде не заявлено,что Михавк финальный противник Зоро,стоит усатому слиться и финальный противник Зоро изменится просто потому,что он хочет стать сильнейшим мечником,а не именно победить Михоука.
Твоя проблема в том(как в общем и всех админодрочеров),что ты не учитываешь другие факторы кроме внезапной атаки,я тебе уже об этом писал,приводя аналогии.
Алё,легендарным назван Чинджао,вот только его не назовёшь шибко сильным.разница между легендарным Белоусом и легендарными капитанами пиратов-гигантов видна невооружённым глазом,не понимаю,как это можно отрицать.

Это не делает его самым топом.
Роль может и играет всё,только вот для сильнейшего мечника абсолютно доказан только скилл фехтования,а воля может быть куда ниже.
.
Нет, придумываете это вы, что Ширью последний противник Зоро, вот это реально 100%ная имхотня. А слова Михавка "победи меня и стань лучшим мечником" это факт манги. Из этого уже примерно представляй, если Зоро его победит, значит Михавк это уровень старпома КП. А Ширью кстати тоже официально уровень Магелана, в манге сказано четко и ясно.
А че не так? Адмиралам насрать на внезапные атаки, комдивам нет. Че за такие топы, которых можно победить ударив в спину?
Только Чинджао не был назван в сбс. Нет смысла называть 2 сильных и одного слабака.

Исходя из того что он будет в равной битве с будущим старпомом КП(а это минимум молодой Рейли), делает.
Для мечника тоже воля нужна. Просто у Шанкса она выше, возможно как то еще кв раскроют. В сумме они примерно равны

Mugi
30.05.2017, 18:59
но при этом она может заметно уступать ВВ Шанкса

Совершенно безосновательная гипотеза
А еще у Михоука прозвище "Соколинный глаз". Глядишь и ВН на топ уровне. Предположим, что и Шанкс ею владеет неплохо. Тогда все сводится к противостоянию скиллов КВ и самого искуссного фехтования вкупе с легендарным мечом (остальное все нивелируется за счет примерного равенства)

serega
30.05.2017, 19:01
Вот когда сольётся , тогда и будет разговор , а до тех пор Миха - йонко лвл, финальный противник зоро

Оу,не хотелось бы разрушать твой сектантский мир,но у нас нет факта ,что Зоро выйдет на уровень йонко к концу манги,эт больше пожелания читателей:bd:

Mugi
30.05.2017, 19:06
Только Чинджао не был назван в сбс. Нет смысла называть 2 сильных и одного слабака

Легендарный Герой Дозора Гарп, старпом КП Рейли, Сенгоку... Никто из них не был назван, в первую очередь именно БУ, Миха и Шанкс

serega
30.05.2017, 19:16
Нет, придумываете это вы, что Ширью последний противник Зоро, вот это реально 100%ная имхотня. А слова Михавка "победи меня и стань лучшим мечником" это факт манги. Из этого уже примерно представляй, если Зоро его победит, значит Михавк это уровень старпома КП. А Ширью кстати тоже официально уровень Магелана, в манге сказано четко и ясно.
А че не так? Адмиралам насрать на внезапные атаки, комдивам нет. Че за такие топы, которых можно победить ударив в спину?
Только Чинджао не был назван в сбс. Нет смысла называть 2 сильных и одного слабака.

Исходя из того что он будет в равной битве с будущим старпомом КП(а это минимум молодой Рейли), делает.
Для мечника тоже воля нужна. Просто у Михавка она выше, возможно как то еще кв раскроют. В сумме они примерно равны

И давно слова персонажа стали фактом манги,тем более в случае вангования?Нет,не надо передёргивать,Зоро хочет стать сильнейшим мечником мира и для этого не обязательно побеждать именно Михоука.
Всё не так,при определённых условиях любого топа можно победить ударом в спину,вопрос лишь в этих условиях.
Есть смысл,если в контексте идёт речь не о силе,а о конкретных качествах.Т.е. даже если к примеру БМ намного сильнее Михоука,то её бы никогда не упомянули в одном ряду с БУ и Шанксом,ибо она не такая благородная,но при этом какой-нибудь Сай вполне может оказаться в одном ряду.

Если будет.А вот если его сольют тому же Ширью,то что тогда?
Я с этим не спорю,что нужна,вот только его титул подразумевает исключительно скилл фехтования в превосходной степени,а всё остальное,может быть относительно на "дне".

Совершенно безосновательная гипотеза
А еще у Михоука прозвище "Соколинный глаз". Глядишь и ВН на топ уровне. Предположим, что и Шанкс ею владеет неплохо. Тогда все сводится к противостоянию скиллов КВ и самого искуссного фехтования вкупе с легендарным мечом (остальное все нивелируется за счет примерного равенства)

Почему же безосновательное?Сильнейший мечник=лучший в искусстве фехтования,остальное под вопросом.

serega добавил 30.05.2017 в 18:16
Легендарный Герой Дозора Гарп, старпом КП Рейли, Сенгоку... Никто из них не был назван, в первую очередь именно БУ, Миха и Шанкс

Может быть потому,что у этих товарищей черта благородства наиболее ярок выражена?Ни Рейли,ни Гарп,ни уж тем более Сенгоку(после его грязных фортелей на войне) не показали такого уровня чести,как эти трое.

Mugi
30.05.2017, 19:25
Почему же безосновательное?Сильнейший мечник=лучший в искусстве фехтования,остальное под вопросом

Искуснейший мечник = лучший в искусстве фехтования,остальное под вопросом
Сильнейший мечник = лучший в совокупности навыков, без каких либо вопросов

Может быть потому,что у этих товарищей черта благородства наиболее ярок выражена?

В СБС Ода просто просит представить легенд среди людей - Михоука, Шанкса и БУ. О том, что они наиболее благородные там ни слова

Darklurker
30.05.2017, 19:31
В оригинале Шанкса не выделяют, про "на одном уровне" говорят про всех 4 великих*( используется то же значение, что и в великой эре пиратов) пиратов.
http://i12.pixs.ru/storage/5/1/9/035jpg_6063816_26359519.jpg

serega
30.05.2017, 19:31
Искуснейший мечник = лучший в технике фехтования,остальное под вопросом
Сильнейший мечник = лучший в совокупности навыков относящихся к владению мечом

Вот исправил,наслаждайся.

Mugi
30.05.2017, 19:38
Вот исправил,наслаждайся.

Не вижу разницы. Разве искусство меча не есть совокупность навыков направленных на владение мечом?

serega
30.05.2017, 19:46
Не вижу разницы. Разве искусство меча не есть совокупность навыков направленных на владение мечом?

Не всегда,одно дело техника(чистота исполнения),другое эффективное использование этой техники на практике.Если в первом случае достаточно просто заучить приём до автоматизма,то во втором требуется адекватное восприятие когда его надо использовать+определённые физ.хараткеристики,которые сделают приём опасным(практик не будет понтоваться тем,что не работает).

2ndRWalcon
30.05.2017, 19:49
Сильнейший мечник может разрубить редлайн, искуснейший мечник может разрубить сильнейшего :be:

Darklurker
30.05.2017, 19:59
Кто-нибудь напомните главу, где Гарп говорил, что на Рейли надо пол Дозора. Хочу в оригинале посмотреть.

Mugi
30.05.2017, 20:06
Darklurker, 501
http://2.bp.blogspot.com/-bAMdDQ5WlnY/WBpSVFaVIdI/AAAAAAABONE/Sxk02VfgCfMN4OaRaszGayBSESIFaetAgCHM/s16000/0501-003.png
В англ переводе не говорится о половине Дозора

Set
30.05.2017, 20:23
В оригинале Шанкса не выделяют, про "на одном уровне" говорят про всех 4 великих*( используется то же значение, что и в великой эре пиратов) пиратов.
http://i12.pixs.ru/storage/5/1/9/035jpg_6063816_26359519.jpg
Хорошая попытка однако если хотите что-то доказать надо перевести верхнюю часть так как сравнение идет именно там. А хорошо бы вообще полностью перевести если есть знатоки японского.

Коро Пира Токар
30.05.2017, 20:28
Оу,не хотелось бы разрушать твой сектантский мир,но у нас нет факта ,что Зоро выйдет на уровень йонко к концу манги,эт больше пожелания читателей
Соответственно Луффи тоже не выйдет на йонко лвл да ?

serega
30.05.2017, 20:30
Соответственно Луффи тоже не выйдет на йонко лвл да ?

Луффи ГГ,ему положено шатать всё и вся,а Зоро вспомогательный.И хоть моё мнение насчёт Зоро не многим отличается от вашего,но это ни разу не факт.

Pastor
30.05.2017, 20:31
Я знаю как будет повержен Михавк, но при этом не проиграв никому, и в добавок убедив своих критиков в своей колоссальной силе йонко левела!

В общем в финале боя Крейг вс Михавк ( не может же Михавк вечно бегать он него)

Михавк, такой на пафосе говорит, что мол то что было до этого момента не всчет,потому что он не выспался, но битва его окончательно разбудила, и теперь он покажет истинную свою силу свой уровень.

Сильнейший слеш Сильнейшего меча Сильнейшего мечника , был пущен прямо в Крейга, который от удивления споткнулся и тем самым случайно уклонился от этой атаки.

Слеш полетел дальше, ни на атом не теряя в мощи и силе...он летел через весь новый мир, если на пути были острова, то слеш Михавка их стирал в пыль , миновав Рофтель слеш полетел через гранд лайн и перелетев через весь мир за 0000000000000,1 долю нано секунды слеш таким был остановлен спиной Михавка!

2ndRWalcon
30.05.2017, 20:34
Pastor, мощно. Тебе б романы писать.
Главное, мангу не пиши и к оде помощником не нанимайся, ему и так травы хватает )

Коро Пира Токар
30.05.2017, 20:41
Луффи ГГ,ему положено шатать всё и вся,а Зоро вспомогательный.И хоть моё мнение насчёт Зоро не многим отличается от вашего,но это ни разу не факт.
Зоро всегда был равен Луффи, а местами и превосходил его. Сейчас не факт что Зоро не сильнее Луффи .

serega
30.05.2017, 20:52
Зоро всегда был равен Луффи, а местами и превосходил его. Сейчас не факт что Зоро не сильнее Луффи .

Всегда был равен не значит,что будет равен до конца манги.Это опять же вангование.

Ocworld
30.05.2017, 20:55
Про Луффи и Зоро тоже из датабука?

Коро Пира Токар
30.05.2017, 20:58
Про Луффи и Зоро тоже из датабука?
я на датабук не ссылаюсь, он скомпрометировал себя много раз

Ocworld
30.05.2017, 21:51
я на датабук не ссылаюсь, он скомпрометировал себя много раз
Согласен. Достаточно вторичный материал, который чаще всего(выдранные утверждения с вистой т.д) используется для впаривания имхотни как факты манги.

Kazuya
30.05.2017, 23:22
И давно слова персонажа стали фактом манги,тем более в случае вангования?Нет,не надо передёргивать,Зоро хочет стать сильнейшим мечником мира и для этого не обязательно побеждать именно Михоука.
Всё не так,при определённых условиях любого топа можно победить ударом в спину,вопрос лишь в этих условиях.
Есть смысл,если в контексте идёт речь не о силе,а о конкретных качествах.Т.е. даже если к примеру БМ намного сильнее Михоука,то её бы никогда не упомянули в одном ряду с БУ и Шанксом,ибо она не такая благородная,но при этом какой-нибудь Сай вполне может оказаться в одном ряду.

Если будет.А вот если его сольют тому же Ширью,то что тогда?
Я с этим не спорю,что нужна,вот только его титул подразумевает исключительно скилл фехтования в превосходной степени,а всё остальное,может быть относительно на "дне".


Во всяком случае пока что нет причин считать иначе. По факту он сильнейший мечник,никто его с этого титула не сгонял и по факту Зоро не сменял цели относительно него. Нет ни одного намека на препятствие этого события. Или че ты хочешь сказать, слова персонажа не факт манги, зато ваша имхотня это факт манги?
Опять ты за свое. Марко говорит что Белоус бы отразил внезапную атаку, а ты говоришь что не отразил бы. Ты разве сам не видишь, что у тебя сплошные воображения?
Не было там ни слова о благородстве, откуда ты вообще это взял. Сначала мангу пытаешься переписать на свой лад воображалок, теперь тоже самое проделываешь с сбс. Да и была бы речь о благородстве, тогда он бы так и написал,что некоторые персонажи по яйцам бить могут, и также перечислил бы нескольких штук. А в этом случае он поставил в пример явных топов, которые владеют громадной силой и которым не по статусу бить по яйцам.

Я уже сказал- если будет,я признаю что был не прав. А если Михавк обоссыт Ширью, или Ширью сольется раньше времени об другого перса, то что тогда? Ты и другие комдиводрочеры будете всячески оправдываться.
Все остальное это хаки. У Михавка хаки тоже топовая, иначе его меч бы уже сломался. Незначительное отставание в фехтовании Шанкс может компенсировать той же кв.

Darklurker
31.05.2017, 04:23
Хорошая попытка однако если хотите что-то доказать надо перевести верхнюю часть так как сравнение идет именно там.
Сейчас пиратов, как звёзд. Среди них БУ - один из 4 равных/на одном уровне великих пиратов, которые правят второй половиной ГЛ, как императоры, поэтому их называют Йонко.
Тут примерно тоже самое - https://www.youtube.com/watch?v=v75SoBfcm-g

Darklurker добавил 31.05.2017 в 03:23
Фуджитора назван "blind swordsman"
Можешь скан кинуть?

Mugi
31.05.2017, 05:22
Можешь скан кинуть?

http://2.bp.blogspot.com/-Xv4AIuQ1wiA/WBo8WXNPlGI/AAAAAAABIgA/bTxu-RgLgZYPO74TxAvKXPAbdY9QRDZiQCHM/s16000/0743-006.png

Darklurker
31.05.2017, 05:25
-Mugi-, а номер главы не подскажешь?

Mugi
31.05.2017, 06:32
Darklurker, это не сама глава. В публикуемых томах манги после глав идет список/описание действующих главных лиц арки. На протяжении всей арки список по мере появления персонажей дополняется. Т.е. можешь найти подобную страницу почти после любой главы после ввода Адмирала Фуджиторы

Murcielago
31.05.2017, 08:15
5 летняя БМ выглядит четче Михавка )

castaway
31.05.2017, 08:28
5 летняя БМ выглядит четче Михавка )

Она его меч сломает, а самого сожрет

Няшное_Иичко
31.05.2017, 08:44
Четче пятилетнего Михоука разве что.

Set
31.05.2017, 08:54
Сейчас пиратов, как звёзд. Среди них БУ - один из 4 равных/на одном уровне великих пиратов, которые правят второй половиной ГЛ, как императоры, поэтому их называют Йонко.
Тут примерно тоже самое - https://www.youtube.com/watch?v=v75SoBfcm-g
Можешь скан кинуть?
Ну я же просил вверхнюю часть а вы опять мне пишите нижнюю к тому приплели аниме.

Darklurker
31.05.2017, 09:01
Ну я же просил вверхнюю часть а вы опять мне пишите нижнюю
Это верхняя, выше ничего нет, ниже идёт речь о балансе 3 сил.

Darklurker добавил 31.05.2017 в 08:01
к тому приплели аниме.
С 19 по 36 секунде вся твоя верхняя часть.

Haarhus
31.05.2017, 09:09
Михавк сраный шич, какая уж тут БМ

Set
31.05.2017, 10:12
Это верхняя, выше ничего нет, ниже идёт речь о балансе 3 сил.

Darklurker добавил 31.05.2017 в 08:01

С 19 по 36 секунде вся твоя верхняя часть.
Про 4 великих пиратов говорится в нижней части.
Баланс вообще ниже идет.
Ну и зачем тут аниме.

Darklurker
31.05.2017, 10:27
Про 4 великих пиратов говорится в нижней части.
1 облако: Сейчас. пиратов. как звёзд. среди них. БУ. одного уровня/равный.
2 облако: 4 великих пирата и тд.

Grimgore
31.05.2017, 12:09
5 летняя БМ выглядит четче Михавка )Теперь с новой инфой пятилетняя БМ выглядит не то что четче этого усатого говна, она выглядит четче Фуджиторы.

castaway
31.05.2017, 12:11
Теперь с новой инфой пятилетняя БМ выглядит не то что четче этого усатого говна, она выглядит четче Фуджиторы.

В 5 лет она четче Эльбафа. Эльбаф четче Дрессрозы. Дофла со шпаной хотели убить Фуджи.
С возвращением)

Grimgore
31.05.2017, 12:22
В 5 лет она четче Эльбафа. Эльбаф четче Дрессрозы. Дофла со шпаной хотели убить Фуджи.

С возвращением)
Угу, это при том что Эльбаф, если б был союзником БМ, качнул бы чашу весов в ее сторону даже в противоборстве с Белоусом. Да кароче, ты уж извини, но даже на Рекугью уже надежды у меня не особо. Просто вот если вдуматься, йопт, йонко настолько суровы, что чисто по праву рождения обладают силой, достаточной чтобы быть адмиралом флота! В принципе понятно почему Гарп считался такой легендой - единственный представитель от Днозора, который так же суров как йонко в плане стартовых характеристик.

Йо!

EmperorBuggy
31.05.2017, 12:30
В 5 лет она четче Эльбафа. Эльбаф четче Дрессрозы. Дофла со шпаной хотели убить Фуджи.
БМ в 5 лет чётче кучки 10-метровых статистов и полустатистов, которые, в свою очередь, чётче кучки обычных статистов и полустатистов.
При чем тут вообще Дофла который на паразите и клетке сливает что ДР, что Эльбаф я понять не могу. Так же как не могу понять как превосходство БМ над статистами позволит ей пережить Дайфунку или слеш Михи.

castaway
31.05.2017, 12:34
БМ в 5 лет чётче кучки 10-метровых статистов и полустатистов, которые, в свою очередь, чётче кучки обычных статистов и полустатистов.
При чем тут вообще Дофла который на паразите и клетке сливает что ДР, что Эльбаф я понять не могу. Так же как не могу понять как превосходство БМ над статистами позволит ей пережить Дайфунку или слеш Михи.

любой из этой кучки статистов - вице админ лвл в дозоре )
ну в принципе логично, что ты понять не можешь.

EmperorBuggy
31.05.2017, 12:53
любой из этой кучки статистов - вице админ лвл в дозоре )
ну в принципе логично, что ты понять не можешь.
Ересь же.
Рад, что ты хоть это понимаешь.

Set
31.05.2017, 13:16
1 облако: Сейчас. пиратов. как звёзд. среди них. БУ. одного уровня/равный.
2 облако: 4 великих пирата и тд.
Такой же русский перевод http://readmanga.me/one__piece/vol45/432?mature=#page=6
А вот английский немного другой. И кто у нас прав гугл переводчики?

Darklurker
31.05.2017, 13:20
Такой же русский перевод
Он ближе, чем английский.

serega
31.05.2017, 13:41
Во всяком случае пока что нет причин считать иначе. По факту он сильнейший мечник,никто его с этого титула не сгонял и по факту Зоро не сменял цели относительно него. Нет ни одного намека на препятствие этого события. Или че ты хочешь сказать, слова персонажа не факт манги, зато ваша имхотня это факт манги?
Опять ты за свое. Марко говорит что Белоус бы отразил внезапную атаку, а ты говоришь что не отразил бы. Ты разве сам не видишь, что у тебя сплошные воображения?
Не было там ни слова о благородстве, откуда ты вообще это взял. Сначала мангу пытаешься переписать на свой лад воображалок, теперь тоже самое проделываешь с сбс. Да и была бы речь о благородстве, тогда он бы так и написал,что некоторые персонажи по яйцам бить могут, и также перечислил бы нескольких штук. А в этом случае он поставил в пример явных топов, которые владеют громадной силой и которым не по статусу бить по яйцам.

Я уже сказал- если будет,я признаю что был не прав. А если Михавк обоссыт Ширью, или Ширью сольется раньше времени об другого перса, то что тогда? Ты и другие комдиводрочеры будете всячески оправдываться.
Все остальное это хаки. У Михавка хаки тоже топовая, иначе его меч бы уже сломался. Незначительное отставание в фехтовании Шанкс может компенсировать той же кв.

То что он пока не потерял свой титул не означает,ещё не значит,что этого не произойдёт в будущем и вот далеко не факт,что лишит его титула именно Зоро.
Дорогой мой,читай внимательно,что я написал:"при определённых условиях любого топа можно победить ударом в спину,вопрос лишь в этих условиях",т.е. для БУ этим условием была болезнь,для Марко и Джоза шок от приступа старика в результате чего потерялась концентрация(в другой ситуации подобного бы не случилось).С чего ты вообще взял,что тому же Акаину нельзя оторвать голову,если тот ворон примется считать?
О чём может идти речь,когда поднимается такая тема,давай расскажи мне,что точно про силу.Хватит клоунаду тут устраивать он перечислил известных людей моральные качества,которых явно выделяются,а не каких-то там мифических топов.

Чего оправдывать,если так случится,то это станет фактом манги,но до этого момента мне видится странным когда с пеной у рта доказывают какой Михавк наитоповейший топ,при том что по манге он с Вистой на равных сражается.
Вот если бы он ходил с обычным мечом тогда бы в твоих претензиях был бы толк,но по манге у него один из самых крутых мечей в мире,который хрен сломаешь.А с чего ты взял,что Шанкс только компенсирует?Он с тем же успехом может быть за счёт этой КВ превосходит Мишку на голову.

Grimgore
31.05.2017, 13:51
serega, ты напрасно тратишь свое время. Свич (это с кем ты тут типа спорить пытаешься) смотрит на мир, как бы так помягче... иначе. Сильно иначе.

Мне он всегда нравился, но на НП ему последние пару лет вообще никто не отвечал. От слова совсем.

serega
31.05.2017, 14:32
Grimgore, Ну,я по жизни оптимист и верю в лучшее,вдруг поймёт:bn:

Grimgore
31.05.2017, 14:35
serega, нет.

Set
31.05.2017, 14:38
Он ближе, чем английский.
Ну тогда мне ясно откуда вы делаете свои выводы

Ocworld
31.05.2017, 14:42
Ну тогда мне ясно откуда вы делаете свои выводы
Т.е думаешь наши с япа на русский переводят?

Darklurker
31.05.2017, 14:46
Ну тогда мне ясно откуда вы делаете свои выводы
C оригинала.

Pastor
31.05.2017, 18:09
Это вы еще 5 летнего Михавка не видели .:bd:

Set
31.05.2017, 18:20
C оригинала.
Вы знаете японский?

Pastor
31.05.2017, 19:27
А может это Виста на самом деле был йонко ?

Ocworld
31.05.2017, 19:29
А может это Виста на самом деле был йонко ?
Нет....нет.......нет

Darklurker
31.05.2017, 19:34
Set, 今や星の数程おる毎賊達の中でかの白ヒゲに並み四人の大海賊の内のー人じゃ偉大なる航路の後半の海にまるで 皇帝の様に君臨するそやっらを世に四皇と呼ぷ

Grimgore
31.05.2017, 19:45
Я тоже умею играть в эту игру:
なんてことだ、その海軍大将を考慮する人々は、どんな欠陥品です皇帝より強い。私は、ちょうど驚きます彼ら の退屈さ。

Grimgore добавил 31.05.2017 в 18:45
Pastor, Как продвигается фахта по защите чести и достоинства Михавка? Мне нужен отчет.

Black Thunder
31.05.2017, 19:46
Тут на форуме кого только не встретишь и физики и биологи и полиглоты , прям научный консилиум , а не форум где детскую мангу обсуждают.

Darklurker
31.05.2017, 19:48
Grimgore, https://cdn.csgohouse.org/upload/profiles/full/14/14b9d1756a4a4b7ea636506e12bf2968ae4e25a6.jpg

Grimgore
31.05.2017, 19:52
Black Thunder, особо ценятся лингвисты-переводчики.

Black Thunder
31.05.2017, 19:53
Black Thunder, особо ценятся лингвисты-переводчики.

Они тут на расхват.

Mugi
31.05.2017, 20:08
Я тоже умею играть в эту игру:
なんてことだ、その海軍大将を考慮する人々は、どんな欠陥品です皇帝より強い。私は、ちょうど 驚きます彼ら の退屈さ。

http://i.imgur.com/n2OHnYn.png

Как самокритично. В прошлый раз признался, что бред пишешь. После последнего бана такое вот откровение... Чистилище пошло тебе на пользу