Просмотр полной версии : Старпомы Йонко
Страницы :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Grimgore
04.10.2017, 16:47
Суть темы в том чтобы обсуждать старших помощников сильнейших персонажей в мире Куска. А именно - старпомов йонко.
Насколько сильны, насколько влиянием в мире обладают, какова их роль в сюжете и т.д. В общем все что касается этих топовых представителей пиратов, и вообще персонажей в целом.
P.S. Акаину теперь генсуй, так что при выборе варианта ответа, предлагаю его не учитывать, ибо он мог некисло апнуться. Но в целом - на ваш выбор.
Где вариант - все старпомы слабее Адмирала? Админы добавьте пожалуйста
Гротсник
04.10.2017, 16:55
О, темку поправили в соответствии с происходящим в манге. Опрос теперь ближе к сути, смотрю.
Murcielago
04.10.2017, 16:58
О, хорош! Мне было лень пересоздавать)
Ладно, по своему субъективному порядку :
1) Марко - предположительно слабейший старпом. Пока не покажет себя после ТС. В Маринфорде ни единого косяка, пересилил Кизару сквозь его блок. Но читов пока не показал. Админ лвл хватает за глаза.
2) Катакури - предположительно 4 по силе старпом. Сильнейшая ВН на данный момент, а это по манге видно - огромный чит в бою. Фрукт хоть и не феникс, но он ее вкачал настолько, что она ничуть не уступает топовым фруктам. Он им буквально вытворят все что хочет. ВВ четче, чем у Крекера, ибо он пробивает Луффи сквозь его блок, в отличии от второго. А ВВ у Крекера очень мощное, по словам самого Луффи. Ну и награда сама за себя говорит. Админ лвл.
3) Кинг - предположительно 3 по силе старпом. Судя по силе 3 комдива Кайдо, которого прохайпили, что 2 адмирала не в состоянии его убить, ему смело даем админ+ лвл.
4) Бекман - предположительно 2 по силе старпом. Умнейший боец, плюс единственный старпом не фруктовик. Официально только его и назвали старпомом. Т.е. он должен быть как Рейли Роджеру - как по статусу, так и в силе. Очень близок к Шанксу. Админ+ лвл.
5) Ширью - сильнейший старпом. Так как я являюсь сторонником того, что финальными противниками мугивар будут пираты ЧБ, то он соответственно будет вторым по силе противником в финальной битве. Где Зоро должен иметь уровень пикового Рейли, а это уровень йонко. Как минимум. Тут вариация : от админ+ лвл до йонко лвл.
castaway
04.10.2017, 16:58
Марко - первый показанный в бою старпом. Старший сын БУ и его опора, советник, боец. Взял бразды в свои руки после гибели отца. В будущем будет фундаментом становления Луффи КП.
Бекман - один из умнейших людей мира ВП. Не владеет фруктом, что в любом случае плюс. Официальный вице-кэп. В будущем в обязательном порядке проявит себя в бою против пиратов чёрной бороды.
Катакури - харизматичный и серьёзный персонаж. Опора семьи. Главная ударная мощь Линлин. Крайне продвинутое владение ВН и первая парамеция, названная особенной. Будет и в дальнейшем участвовать в сюжете, как противник мугивар на Эльбафе. Послужит мощным трамплином Луффи для боя с Йонко.
Ширью - один из финальных противников старпома КП. Именно в бою с чернобородыми Луффи возьмёт ван пис, следственно большая вероятность, что Зори также достигнет статуса сильнейшего.
Кинг - о нем ничего не известно, кроме того, что он будет нагибать. Очень хочется, чтобы был мифическим зоаном какого-то невероятного монстра.
Моя градация в рамках лвла:
1.Акаину/Аокиджи/Пиковый Ширью
2.Кинг/Бекман/Кизару/Марко
3.Катакури/Фуджитора(авансом)
Darklurker
04.10.2017, 16:59
Катя сильнее Фуджи. Марко слабее всех. Влиянием старпомы обладают на своей территории, остальные их боятся( речь про простой народ). Сюжетная роль Кати и Рейли заключается в том, чтобы аппнуть Луффи. На общий сюжет они не влияют.
Старпом Тича - Бургер, а не Ширью.
К
Старпом Тича - Бургер, а не Ширью.
В приличных обществах за такое банят
Гротсник
04.10.2017, 17:01
Старпом Тича - Бургер, а не Ширью.Если ты о том что он типа капитан первого корабля, то это ничего не значит. По силе он себя показал первым с конца.
В прошлой теме был универсальный вариант. Примерно такой:
"Среди них есть те кто сильнее, слабее или равен адмиралам."
Мне он нравился.
Grimgore
04.10.2017, 17:05
castaway, касательно Марко ты забыл что он как и Катакури, был первым, кого представили с уникальным фруктом своего типа.
castaway
04.10.2017, 17:09
Вообще, конечно, удивляют люди, считающие, что два хрена с горы, которых вытащили из жопы, стопроцентно сильнее мужиков, которые по сути вертят НМ на своём болте уже долгие годы. Ну это совсем больное воображение и неправильное видение.
castaway добавил 04.10.2017 в 16:14
castaway, касательно Марко ты забыл что он как и Катакури, был первым, кого представили с уникальным фруктом своего типа.
Я потом вспомнил, но не стал добавлять. А так да, каждый чем-то примечателен. Катакури так вообще и в ВН какой-то особенный. Бекман, Кинг и Ширью тоже нечто особенное покажут.
Darklurker
04.10.2017, 17:12
Вообще, конечно, удивляют люди, считающие, что 1 мечник, вытащенный из тюряги, будет сильнее человека, который хз сколько держит титул сильнейшего мечника.
Smiling Cat
04.10.2017, 17:12
Суть темы в том чтобы обсуждать старших помощников сильнейших персонажей в мире Куска. А именно - старпомов йонко.
Насколько сильны, насколько влиянием в мире обладают, какова их роль в сюжете и т.д. В общем все что касается этих топовых представителей пиратов, и вообще персонажей в целом.
Пишу чисто по теме:
1. Топовых среди них нет.
*ПБУ были побеждены Дозором и Шичибукаями, при том даже не на равных - БУ много чего разрушил, однако и народу среди Дозора и Шичибукай осталось дофига, а после был просто убой оставшихся пиратов. Так что вышло, что Йонко < Дозор + Шичибукай, а иначе вывода не сделать, ибо Адмирала 2 целы, а Акаину боеспособен (а они не весь Дозор, пускай и топы в нём) и Шичибукаи (что остались в статусе) тоже и даже Гекко Мория.(конечно там ещё Тич был, но думаю - можно считать, как было бы останься он Шичибукай)
*Пока самый вселяющий надежду среди них - Джек, его так и не убили, даже ударом уничтожившим его корабль. Надеюсь его найдут.
*Генералы Линлин: Снэка побил Урог (думаю чисто на плоде), Крекера Нами и Луффи (тоже была доля везения с плодом и поддержкой), Смузи чего-то в сторонке, а Катакури - боже, надеюсь Луффи его в одиночку не забьёт, иначе выйдет как с ПБУ, где самый мощный и надежда всея команды сам БУ на остальных надежды нет.
*ПЧБ - все ожидания сбились из-за Бёрджесса. Ноги у качка сильные, но во всём остальном не внушает, а продул ваще позорно.
*ПК - фиг его знает.
2. Влиянием в мире ваще не обладают - они пираты. Если кто в подпольном мире крутится, то может быть имеет долю влияния, но не самую важную, по причинам, что нам раскрыли Джокера и других владык подполья разных сфер деятельности и там ни одного из людей Йонко. А на ПБУ сейчас на всех ведётся охота как Дозора, так и Уибла, т.к. без БУ и боятся нечего. В остальном другие старпомы обладают такой же важностью, как Эйс при живом БУ, т.е. вопрос в том вызовет ли это гнев Йонко. Но стоит заметить - Смокер так просто Эйса сомнительно что отпустил бы, хотя он был простой Капитан. Ну и главенство над территорией своего Йонко - само разумеющееся.
3. Роль в сюжете такая:
*Марко как один из помощников в битве с Кайдо и в финальной битве (не ключевой, а скорее для повышения шансов - говорилось, что даже с ним шансы на победу над Кайдо малы (даже при той ораве, которую привлекут для борьбы с ним)).
*Генералы Линлин будут драться с Луффи, хотя мне лично кажется, что они заключат мир, а Брук воскресит умерших братьев и сестёр СШ.
*Бедствия - "Мини-Боссы" Вано.
*Капитаны Тича - "Мини-Боссы" Арки Тича, а может и в разброс, как с Бёрджессом.
*ПК - фиг его знает.
П.С. Как ни крутите, сколько не тролльте, но понимание рано или поздно до всех дойдёт. Топы Шичибукай пока самые чёткие, хотя бы по тому количеству сколько народу необходимо для победы над одним из них (качество никто не отменял), в то время как как на одного из командиров хватает порядка менее 5 человек условно.
Гротсник
04.10.2017, 17:13
Darklurker, а то что этот мечник может разжиться фруктом, тебя не удивляет? А то что этот мечник может не считается сильнейшим в мире как раз потому что его отлупили и посадили в тюрягу?
как у Михоука титул отберешь, если он прокачал на максимум перк "уход от боя "?
Darklurker
04.10.2017, 17:21
Если ты о том что он типа капитан первого корабля, то это ничего не значит. По силе он себя показал первым с конца.
Тич Ширью не оч доверяет, он не годится для правой руки.
А то что этот мечник может не считается сильнейшим в мире как раз потому что его отлупили и посадили в тюрягу?
Была бы надпись бывший сильнейший мечник.
Есть у тебя фрукт, нету, это неважно, если твоё основное оружие меч, то ты мечник.
Murcielago
04.10.2017, 17:21
И да, надо бы добавить вариант, что старпомы слабее админов. Для объективности. Даже в том голосовании, где было 2 варианта "слабее адмиралов", в итоге победил вариант "+/- равны".
Darklurker
04.10.2017, 17:22
как у Михоука титул отберешь, если он прокачал на максимум перк "уход от боя "?
Если ты не можешь законтрить этот перк, ты слабее.
Гротсник
04.10.2017, 17:25
Голосонул вообще за вариант с проигрышем старпома. Адмиралы пока как по мне внушают чуток больше, но это только потому что Марко на войне хоть и доминировал периодически над ними, но вменяемую атаку не показал.
Так что Марко до сих пор в моих глазах слабее админов.
С другой стороны что мы тут после ТС видим? Мы видим Катакури и Фуджитору. И это просто небо и земля. Автор не просто так показал нам после ТС для начала адмирала, и только потом старпома. Закон сененов - от слабого к сильному. Кроме того кроме как на фоне адмирала и не получилось бы у автора показать насколько крут старпом. Так что дальше больше по-моему. Следующий старпом будет еще сильнее и так вплоть до Бекмана.
Гротсник добавил 04.10.2017 в 16:30
Тич Ширью не оч доверяет, он не годится для правой руки.
Это Берджесс не доверял Ширью, а не Тич, а теперь так же недоверяет Киджи. Небось ревновал сильно. Была бы надпись бывший сильнейший мечник.
Есть у тебя фрукт, нету, это неважно, если твоё основное оружие меч, то ты мечник.Ты не понял. Ширью уже давно мог отобрать титул лучшего мечника, если бы не попал в тюрьму.
А это еще что за чушь?) Если у тебя фрукт, то ты фруктовик.
Darklurker
04.10.2017, 17:27
Ширью уже давно мог отобрать титул лучшего мечника, если бы не попал в тюрьму.
А зачем он ему? Продолжал бы дальше резать заключенных.
Murcielago
04.10.2017, 17:29
В прошлой теме был универсальный вариант. Примерно такой:
"Среди них есть те кто сильнее, слабее или равен адмиралам."
Мне он нравился.Я кстати тоже за него голосовал. Правда с тех пор поменял мнение на "равны или сильнее". Все из-за Катакури)
Гротсник
04.10.2017, 17:30
А зачем он ему? Продолжал бы дальше резать заключенных.Слышь. Это ты тут начал чушь молоть про то что типа тюремщик дескать не может быть лучше носящего временно титул Михавка. Я тебе поясняю, что может быть. С примером.
Что-то еще хочешь узнать?
Закон сененов - от слабого к сильному
Шанкс слабый, даже по закону сенена Михоук > Шанкса
Smiling Cat
04.10.2017, 17:35
Закон сененов - от слабого к сильному.
Т.е. следуя логике Фокси сильнее Крокодайла и Энеля, Луччи сильнее Крокодайла и Энеля, а Ходи сильнее всех ДТС в т.ч. и логий?
Позвольте пролить свет на ВП: каждый последующий враг более неудобный для ГГ в бою, а вовсе не сильнее предыдущего. Сильнее предыдущего - это когда следующий имеет всё, что было у предыдущего и оно либо имеет дополнительную модификацию, либо снабжено чем-то ещё сверху, а в ВП все персонажи и их способности уникальны. Модифицированные только единицы, примеры: Моне -> Кузан, Мисс Валентайн -> Махвайс и т.д.
castaway
04.10.2017, 17:37
Врывается такой флотский к горосеям и кричит - беда, беда, Кайдо съел Фуджитору и отобрал его меч! теперь у нас новый сильнейший мечник
Как всегда, однобокое голосование.
Darklurker
04.10.2017, 17:43
Врывается такой флотский к горосеям и кричит - беда, беда, Кайдо съел Фуджитору и отобрал его меч! теперь у нас новый сильнейший мечник
Пускай сначала победит Михоука.
Darklurker добавил 04.10.2017 в 16:48
Я тебе поясняю, что может быть.
Это всё "может" только в теории. Как кв у Зори и Оперы.
А чего старую удалили? Из-за опроса или слишком большая тема была по весу уже? Ну да не важно.
Выскажу свое имхо по старпомам:
а) Марко. Дрался с адмиралами в Маринфорде и легко их раскидывал. Получил только от Гарпа (но это сам Гарп!). Над Кизару фактически просто издевался, уведя у того из под носа Мр3, будучи в наручниках из кайросеки, и с улыбкой отбивая его атаки.
Бился с йонко, но проиграл (тут любой бы проиграл, это ведь император!), хоть и дал хороший бой, который гремел на весь мир.
Итог - сильнее адмирала, исходя из Маринфорда.
б) Катакури. Топ по всем направлениям. Невероятно умен. Все виды хаки (ладно, КВ пока не подтверждено, ожидаем). Невероятно имбалансный фрукт.
Рассудителен. Ни одной оплошности за все время присутствия в манге.
На фоне уже показанного после ТС адмирала - просто бог. И это ведь только по показанному, он даже еще не начал как следует разгоняться.
Итог - сильнее Марко. Сильнее любого адмирала вообще.
в) Бекман. Не раскрыт, но его боялся Кизару. Это говорит о многом, плюс считаю что в команде Шанкса разрыв между капитаном и старпомом минимален, следовательно Бекман скорее всего будет сильнейшим из своего класса.
Итог - сильнее Катакури, ну и отсюда вывод.
г) Кинг. Тут совсем просто. Он намного сильнее Джека, который легко напал на двух адмиралов и почти победил их. Т.е. Кинг скорее всего победил бы. Скорее всего берет голой мощью, на примере своего капитана. Но разрыв между ним и Кайдо все-же должен быть существенным. Получается...
Итог - равен Бекману.
д) Ширью. С ним пока все не ясно, потому как даже нельзя прямо точно сказать что он второй после капитана, ведь у Тича есть еще Лаффит, который даже после ТС говорит что если что, то убьет Ширью.
По показанному равен Магеллану, т.е. равен примерно трем-четырем шичибукаям. Пока что выглядит самым слабым. С другой стороны в иерархии команды Тича он явно стоит выше АоКиджи. А значит сильнее адмирала.
Итог - сильнее адмирала. Исходя из иерархии команды Тича.
Гротсник
04.10.2017, 18:02
Шанкс слабый, даже по закону сенена Михоук > ШанксаЧо ты порешь, лол? Иди проспись, Шанкс - йонко.
По закону сенена то что происходит во флешбеках (первый показ/раскрытие) никак не влияет на уровень сил в реальном времени повествования.
Объяснить что это значит?
Это значит что 10 или 20 лет назад Мория мог посражаться с Кайдо, Михавк держался с Шанксом на равных, а Белоус мог в одиночку засолировать трех админов.
Smiling Cat
04.10.2017, 18:05
Врывается такой флотский к горосеям и кричит - беда, беда, Кайдо съел Фуджитору и отобрал его меч! теперь у нас новый сильнейший мечник
Ну допустим сильнейшей у нас всё равно останется Линлин, как физически мощнейшая вершина, а вот мечницей она всё равно не является, т.к. сражается она не чисто мечом, да и не пользуется искусством фехтования.
Михок - пример мечника, достигшего вершин искусства борьбы на мечах, а не физической силы и тупого махания ножичком.
А ещё Зоро противостоял силе меча Фуджиторы - так что гарантий гравитация не даёт.
П.С. Шутку оценил. Забавно.
castaway
04.10.2017, 18:21
Это всё "может" только в теории. Как кв у Зори и Оперы.
У Зори железно есть. У Катакури тоже может будет.
Марко после ТС единственный старпом уровня админа. Все остальные слабее, но не сильно. Хотя сейчас старпомы нам и показываются через чур мощными, я никогда не поверю, что Ода сделает из Адмиралов не супер-опасных противников, с которыми нормально сражаться можно будет только в конце манги.
Хотя сейчас старпомы нам и показываются через чур мощными, я никогда не поверю, что Ода сделает из Адмиралов не супер-опасных противников, с которыми нормально сражаться можно будет только в конце манги.
А собственно почему 2-ой по силе боец в команде йонко не может являться таким же супер-опасным противником,как и адмирал?Тебя не смущает,что адмиралов слишком много и к концу некоторым из них будет чистить рожу какой-нибудь Санджи?
А собственно почему 2-ой по силе боец в команде йонко не может являться таким же супер-опасным противником,как и адмирал?
Почему Адмирал не может быть таким же супер-опасным как Йонко? Откуда вообще пошло сравнивать сраных старпомов, которые ничего из себя не представляют, и Адмиралов?
castaway
04.10.2017, 19:28
Почему Адмирал не может быть таким же супер-опасным как Йонко?
Потому, что только тролли и глупые люди могут придти к подобному мнению.
А почему никто не говорит, что это дубликат уже существующей похожей темы?)
Или это типа заместо обновления опроса?
Почему Адмирал не может быть таким же супер-опасным как Йонко?
Потому что йонко 1 себя представляет,как силу,а не в 4-ре рыла.
Откуда вообще пошло сравнивать сраных старпомов, которые ничего из себя не представляют, и Адмиралов?
С Марифнорда,где "ничего из себя не представляющего" старпома смогли ранить только в спину,а "могучие" адмиралы ни одного противника уровня генералов/бедствий так и не смогли победить в бою лоб в лоб.А потом всё покатилось ещё дальше,когда этих админов начали менять,как перчатки,на них начали прыгать 3-и по силе бедствия в соло на двоих и т.д и т.п.
Потому что йонко 1 себя представляет,как силу,а не в 4-ре рыла.
Вообще то МД противостоит всем пиратам, включая 4 императоров и остальных. 3 рыла против всех этих отбросов
С Марифнорда,где "ничего из себя не представляющего" старпома смогли ранить только в спину,а "могучие" адмиралы ни одного противника уровня генералов/бедствий так и не смогли победить в бою лоб в лоб.А потом всё покатилось ещё дальше,когда этих админов начали менять,как перчатки,на них начали прыгать 3-и по силе бедствия в соло на двоих и т.д и т.п
На войне Адмиралы выходили биться с Белоусом исключительно 1 на 1. Мусорные комдивы даже толпой пытались пару раз накинуться на Адмирала, но вообще бестолку. Адмиралу лоб в лоб даже легендарный БУ ничего не смог сделать
Белоус вспоминает былые времена и упоминает Адмирала наряду с Гарпом и Роджером. И по сей день Адмиралы являются главным врагом КП наряду с сильнейшими пиратами. Сорян, но убогие старпомы нигде не фигурируют
Почему Адмирал не может быть таким же супер-опасным как Йонко?
Как минимум, потому что адмиралы ни в одном аспекте не выделяются на фоне Йонко.
castaway
04.10.2017, 19:41
Вообще то МД противостоит всем пиратам, включая 4 императоров и остальных. 3 рыла против всех этих отбросов
БУ + Рейли > дозор
БУ + Драгон > дозор и шичей
Линлин + Эльбаф > дозор и шичей
Роджер + Шики > дозор
Коро Пира Токар
04.10.2017, 19:43
Почему Адмирал не может быть таким же супер-опасным как Йонко? Откуда вообще пошло сравнивать сраных старпомов, которые ничего из себя не представляют, и Адмиралов?
Ты понимаешь что если Адмирал = йонко ( факт из манги ) . То тогда получается что йонко как представители пиратов не такие уж и сильные , а их команды не ультимативные, а маленькие мальчики любят пиратов ты понимаешь ? Это их детская мечта- пираты ! А тут получается что дозор один равняется всем пиратам вместе взятым . На это надо закрыть глаха и продолжать жить мечтой ...
Grimgore
04.10.2017, 19:43
castaway, ты ща опять его таким макаром на неделю поломаешь.
Дозорные и пираты это 2 огромнейших класса персонажей в манге. Логично, что их сильнейшие представители будут на одном уровне. Об этом Чинжао и намекал, а Лу подтвердил
Линлин + Эльбаф > дозор и шичей
Только Йонко. При чем тут вообще МД и Шичи?
Роджер + Шики > дозор
А это откуда?
Вообще то МД противостоит всем пиратам, включая 4 императоров и остальных. 3 рыла против всех этих отбросов
Вообще-то йонко сруться между собой,а вся остальная масса сброда много сил не требует.
На войне Адмиралы выходили биться с Белоусом исключительно 1 на 1. Мусорные комдивы даже толпой пытались пару раз накинуться на Адмирала, но вообще бестолку. Адмиралу лоб в лоб даже легендарный БУ ничего не смог сделать
1.Ну и?Как выходили,так назад и укатывались,усилиями комдивов.
2.Ну мусорных комдивов мы и не берём,а Марко и в соло накидывался и не без успеха.
3.Ага,ничего не сделал в нокдаун/нокаут только отправил с 2 ударов находясь одной ногой в могиле:bd:
Дозорные и пираты это 2 огромнейших класса персонажей в манге. Логично, что их сильнейшие представители будут на одном уровне.
Нет не логично.Вот если бы пираты были бы все за одно тогда да,а так,даже не рядом.
castaway
04.10.2017, 19:47
castaway, ты ща опять его таким макаром на неделю поломаешь.
Факты из манги плохо влияют на него
Как парировали тот факт, что Дозор не смог убить Кайдо? Уже не раз спрашивал, но никто не отвечал.
castaway
04.10.2017, 19:48
Только Йонко. При чем тут вообще МД и Шичи?
А это откуда?
стать кп = победить адмиралов
из нулевой главы
Ну мусорных комдивов мы и не берём,а Марко и в соло накидывался и не без успеха
Марко ничего не добился как и Виста. Джоз немного впереди них
Ага,ничего не сделал в нокдаун/нокаут только отправил с 2 ударов находясь одной ногой в могиле
Пустил немного крови и все, после чего раненый Адмирал в соло сражался со всем йонковским мусором, Марко не исключение, он был вместе со всеми
Почему Адмирал не может быть таким же супер-опасным как Йонко? Откуда вообще пошло сравнивать сраных старпомов, которые ничего из себя не представляют, и Адмиралов?
Кстати, хороший вопрос.
Ребята, кто первым начал хайпить старпомов у нас? Это важно для хроники.
ебята, кто первым начал хайпить старпомов у нас? Это важно для хроники.
Ода
Grimgore
04.10.2017, 19:50
castaway, кстати о фактах - можно в принципе тупо один скан кидать, где БМ без фрукта и КВ = генсуй. Я даже не буду настаивать что в пять лет. Просто на любое ко-ко-ко петушиного угла кидать и норм.
Марко ничего не добился как и Виста. Джоз немного впереди них
Так и против него ничего не добились,только стрельба в спину.
Пустил немного крови и все, после чего раненый Адмирал в соло сражался со всем йонковским мусором, Марко не исключение
1.Ну тупыми ударами много крови и не пускают.Вон Ронзу тоже немного крови пустили,но ваншот от этого не отменяется.
2.Пруф,что сражался со всеми,а не получив леща от Марко откатился к стене соединившись с силами дозора
Ода
Нет, Ода этих бомжей не хайпил тогда.
Да и ты не можешь ответить на вопрос, потому что пришел после основания секты.
castaway
04.10.2017, 19:55
castaway, кстати о фактах - можно в принципе тупо один скан кидать, где БМ без фрукта и КВ = генсуй. Я даже не буду настаивать что в пять лет. Просто на любое ко-ко-ко петушиного угла кидать и норм.
И без КВ еще. Вообще, в целом, тут вообще пруфы никакие не нужны на йонко > адмирал. Их даже стыдно кидать )
Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Императоров морей с огромным влиянием, борющихся за секреты мира и абсолютную власть, с тремя собачками на побегушках Тенрюбито. К которым уважения меньше чем к шичам, среди власть имущих. Нонсенс
Пруф,что сражался со всеми,а не получив леща от Марко откатился к стене соединившись с силами дозора
Слова в манге об этом есть, силы Дозора выбежали по приказу Сенгоку. Хорош идиота включать, почему мне вечно приходится искать ответы на твои вымышленные ситуации? То у него Шанкс во всем сильнее Михоука кроме махания мечом, то Марко отпинывает Акаину...
Нет, Ода этих бомжей не хайпил тогда.
Ода давненько уже хайпил шичей, но мы вроде про старпомов говорим щас. Их он с Маринфорда хайпит. Затем снова начал на Дресс Роуз с унижением Фуджиторы, миллиардным сорвиголовой Джеком, который только третий и т.д
вообще не понимаю, как можно сравнивать Императоров морей с огромным влиянием, борющихся за секреты мира и абсолютную власть, с тремя собачками на побегушках Тенрюбито. К которым уважения меньше чем к шичам, среди власть имущих. Нонсенс
Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Адмиралов, которых уважают во всем мире, борющихся за закон, порядок, и абсолютную справедливость с 4 негодяями и отбросами вне закона?
Melpops, ты тупишь. Шичи - ссаные шавки МП(тм), а старпомы - бомжи. Старпом вот только сейчас нарисовался, а хайп давно тут у нас.
castaway
04.10.2017, 20:03
Прекрати позориться, какие вне закона? Поставил флаг на острове - все, закон. Нужно стать законным владыкой Норт Блю, одним из 4 морей, пойду под йонко. А где МП?
Власть МП - это на бумаге объявил награду и сел на жопу.
Хорош идиота включать, почему мне вечно приходится искать ответы на твои вымышленные ситуации?
Потому что ты выдумываешь не меньше.В частности ситуация с Акаину подаваемая тобой не факт,а вольная интерпретация.
Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Адмиралов, которых уважают во всем мире, борющихся за закон и порядок, и абсолютную справедливость с 4 негодяями и отбросами вне закона?
Кто уважает? Из всей встреченный нами перспективной молодежи, Адмиралами хотят быть только Коби и Хильмеппо(и то они говном полным были до тренировок Гарпа) А сколько мощных ребят мечтают стать пиратами, как Йонко, или сильнее? Даже сам Дозор прибегает к услугам других пиратов, чтобы хоть как-то держаться в ровень с этой силой, о чем речь
По факту, конкуренция среди пиратов значительно выше. Следовательно, сильнейшие из них превосходят сильнейших Дозора
tikiarius
04.10.2017, 20:09
По факту, конкуренция среди пиратов значительно выше. Следовательно, сильнейшие из них превосходят сильнейших Дозора
Ну, знаешь, это такое, пираты сами по себе грызутся и выживает сильнейший, а Дозор постоянно собирает и тренирует массово, отбирая лучших, и учителя там, вроде Гарпа, вполне себе.
Так сразу и не скажешь, какой подход лучше.
"Равны адмиралам". Этот вариант более менее приближен к моей балансировке.
Так сразу и не скажешь, какой подход лучше.
Практика всегда лучше теории,тем более я вот не думаю,что тренировки от Гарпа лучше постоянных сражений насмерть рядом с лучшими.
castaway
04.10.2017, 20:14
Kazuya, черт побери, что ты творишь? Кто взломал тебя? что случилось?
castaway добавил 04.10.2017 в 19:19
Практика всегда лучше теории,тем более я вот не думаю,что тренировки от Гарпа лучше постоянных сражений насмерть рядом с лучшими.
По сути практика у дозорных была, но только на ГЛ. Теперь, после того как они вошли в НМ, ситуация должна улучшиться, и через пару десятков лет поди десятками монстров дозор поставлять будет.
castaway, я его взломал. Скринь его посты, пока есть время.
Кто уважает? Из всей встреченный нами перспективной молодежи, Адмиралами хотят быть только Коби и Хильмеппо(и то они говном полным были до тренировок Гарпа) А сколько мощных ребят мечтают стать пиратами, как Йонко, или сильнее? Даже сам Дозор прибегает к услугам других пиратов, чтобы хоть как-то держаться в ровень с этой силой, о чем речь
По факту, конкуренция среди пиратов значительно выше. Следовательно, сильнейшие из них превосходят сильнейших Дозора
Я имею ввиду не пиратов, а всех остальных людей мира, мирных жителей, королей стран и прочих
Сколько мощных ребят хотят стать Йонко? Да никто
МД нафиг не нужны Шичи, это инициатива Горосеев, которым по каким-то причинам выгоден нынешний баланс
По факту стать Адмиралом даже в таком огромном классе как Дозорные настолько тяжело, что за 2 года никто не смог получить это звание, даже с возможным апом в виде фрукта. В итоге со всемирного сбора был отобран всего 1 человек да еще и проапали мегафруктом, со вторым не ясно
castaway, да чет не появится. Дозору нужна хорошая пиар компания, не хочет перспективная молодежь туда идти.
То, что в НМ пошли это конечно хорошо, но там максимум станет чуть побольше шич лвлов среди вицей
Я имею ввиду не пиратов, а всех остальных людей мира, мирных жителей, королей стран и прочих
Сколько мощных ребят хотят стать Йонко? Да никто
Стесняюсь спросить,а где ты увидел среди перечисленных,мощных ребят?Это-же классическое стадо овец и от того,что они не уважают волков,сами волками они не станут.
castaway, можешь считать что во мне проснулась вторая личность, как у Пудинг)
Вообще мой вариант - есть те кто немножко слабее адмиралов, и те кто равны им
EmperorBuggy
04.10.2017, 20:40
А где вариант "Среди них есть те кто могут поцарапать адмирала и те кто не могут"?
А где вариант "Среди них есть те кто могут поцарапать адмирала и те кто не могут"?
Ну это там где обсуждают Креккеров,Вист и прочих 3-их по силе генералов:bd:
Grimgore
04.10.2017, 21:15
Тут речь заходила на счет тренировок и роста среди пиратов и дозора. Так вот достаточно посмотреть на вицей, которых все подряд шотают, и на админов, которых набирают вне дозора. Да еще и впопыхах за год. Отличная школа, что уж тут скажешь.
И это на фоне каждый год обновляющихся СН, которые и шотают как раз этих самых вицей.
А теперь смотрим на команды йонко, которые из всей этой массы боевиков, что тусует в НМ, представляют собой элиту. Объективно говоря дозор просто собирает ошметки со стола. Потому в НМ и царствуют йонко, потому и крышуют одним своим именем острова, на подконтрольной (номинально, ибо все понимают кто на самом деле папа) дозору территории в любой точке мира. ОР - важнейшая стратегическая точка, расположенная прямо под Мариджоа - территория йонко. Понеглифы - прямой путь к Рафтелю - у императоров. Великие оружия (Уран, Плутон, Посейдон) - всё у пиратов.
Как правильно заметили уже - хочешь править одним из морей? Иди к йонко!
Единственный у дозора кто заслуживает уважения - Гарп. Вот он может вешать свой флаг на острова, но и то, только потому что его уважают вообще все. В том числе и сами императоры.
Grimgore
04.10.2017, 22:15
А Сенгоку ?
Ну чот я не видал чтобы Сенгоку вешал где-то знамя, что остров охраняется им лично.
Ну чот я не видал чтобы Сенгоку вешал где-то знамя, что остров охраняется им лично.
Я не о таком уважении.
Вот типа как там Белоус с Роджером вспоминали, что вот мол дрались с Гарпом с Сенгоку... эх временна были классные.
Хотя вот с другой стороны Джеку, было насрать, на авторитет Сенгоку и он напал на конвой. Или это он просто безпредельщик ...и напал будь там сам Гарп ?
Я не о таком уважении.
Вот типа как там Белоус с Роджером вспоминали, что вот мол дрались с Гарпом с Сенгоку... эх временна были классные.
Хотя вот с другой стороны Джеку, было насрать, на авторитет Сенгоку и он напал на конвой. Или это он просто безпредельщик ...и напал будь там сам Гарп ?
За Сенгоку был закреплен Шики. А его не видно и не слышно.
Кстати, интересно за кем был закреплен БУ?
Конечно напал бы. Только потом в ИД повезли бы 2х заключенных.
Кстати, интересно за кем был закреплен БУ?
Получается что Конг. А больше некому. Может внатуре как тогдашний главком он был сильнее и Гарпа и Сенгоку.
tikiarius
05.10.2017, 08:44
Единственный у дозора кто заслуживает уважения - Гарп. Вот он может вешать свой флаг на острова, но и то, только потому что его уважают вообще все. В том числе и сами императоры.
Ну у МП так то есть свой флаг, который они вешают на ключевые острова (Эниес Лобби тому пример). А Дозор лишь армия МП, так что неудивительно что они собственных флагов не ставят.
Grimgore
05.10.2017, 10:10
Ну у МП так то есть свой флаг, который они вешают на ключевые острова (Эниес Лобби тому пример). А Дозор лишь армия МП, так что неудивительно что они собственных флагов не ставят.Да это понятно, но как-бы вот приплывает какой-нибудь условный Крекер, вырывает флаг МП и ставит свой. И все.
А вот если там уже стоит пометочка что территория под защитой Гарпа, то Крекер постоит, помнется и уплывет обратно скорее всего.
Хотя бывают отморозки как Джек или Бартоломео, которым вообще на все насрать.
Smiling Cat
05.10.2017, 10:12
А Дозор лишь армия МП, так что неудивительно что они собственных флагов не ставят.
А как же Гарп в своей родной деревне?!
tikiarius
05.10.2017, 10:34
А как же Гарп в своей родной деревне?!
Гарпа грим вывел в исключения уже.
Да это понятно, но как-бы вот приплывает какой-нибудь условный Крекер, вырывает флаг МП и ставит свой. И все.
Ну, знаешь, у Дозора есть верхний путь через редлайн, который удобнее(наверное), но никто из пиратов что-то не особо пытается им воспользоваться, несмотря на то что нам говорили что подводные течения опасны, а если лопнет смоляное покрытие то вообще кранты.
В новом мире дозор контролирует одну базу, и опять же никакой условный Крекер не пытается придти туда и воткнуть свой флаг. Так что, пока что по манге дозор терял свои территории опять же из-за подобных отморозков, то есть Луффака, которому похер на все, его и то что ОР под контролем мамки не остановило.
Да, тот же ЭЛ защищен не так мощно, но для рая его силы вполне соразмерны.
Получается что Конг. А больше некому. Может внатуре как тогдашний главком он был сильнее и Гарпа и Сенгоку.
Я тоже к этому склоняюсь.
Кстати, а ведь получается, что Конг на данный момент является начальником Акаину.
Где Зоро должен иметь уровень пикового Рейли, а это уровень йонко. Как минимум. Тут вариация : от админ+ лвл до йонко лвл.врятли ибо БУ был= Роджеру,а я хз как это, если у Роджера был бы 2-й йонко лвл в команде
LG545 добавил 05.10.2017 в 12:25
Вообще, конечно, удивляют люди, считающие, что 1 мечник, вытащенный из тюряги, будет сильнее человека, который хз сколько держит титул сильнейшего мечника.потому и держит, что Ширью был в тюряге
Я тоже к этому склоняюсь.
Кстати, а ведь получается, что Конг на данный момент является начальником Акаину.
Это уже довольно давно известно, он верховный главком, выше него только сами горосеи.
Kazuya добавил 05.10.2017 в 12:36
врятли ибо БУ был= Роджеру,а я хз как это, если у Роджера был бы 2-й йонко лвл в команде
LG545 добавил 05.10.2017 в 12:25
потому и держит, что Ширью был в тюряге
Белоус пиковый был равен Роджеру, это типа выше чем йонко.
Другое дело что между Роджером и Рейли могло и не быть никаких разных уровней
Дозорные и пираты это 2 огромнейших класса персонажей в манге. Логично, что их сильнейшие представители будут на одном уровне. Об этом Чинжао и намекал, а Лу подтвердил
только Дозор это одна фракция, а йонко-4 конфликтующие друг с другомМарко ничего не добился как и Виста. Джоз немного впереди них
ну ток пошвыряли админов по локациипосле чего раненый Адмирал в соло сражался со всем йонковским мусором,т.е. с Марко и Вистой.уостальных тупо не было вв
LG545 добавил 05.10.2017 в 12:41
Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Адмиралов, которых уважают во всем мире, борющихся за закон, порядок, и абсолютную справедливость с 4 негодяями и отбросами вне закона?
__________________
быть сучками тенерьюбито=бороться за закон и порядок?Муги такой Муги
FindYourWay
05.10.2017, 13:42
Короче после новой главы любой утк который не умеет летать точно сливается уткокури
сук дофла летает, но сам по себе дно по статам
Mysterio
05.10.2017, 13:44
Муги оказывается проспал пол-манги, где было доказано, что МП и Дозор не лучше условных пиратов. Вспомнить хотя бы бастер кол из флэшбека Робин, потворство пиратам-каперам, которым разрешается творить любой беспредел почти и наконец служба классу паразитов, которые держат власть просто по причине родословной
По сути практика у дозорных была, но только на ГЛ. Теперь, после того как они вошли в НМ, ситуация должна улучшиться, и через пару десятков лет поди десятками монстров дозор поставлять будет.
__________________эт если йонко им по губам не надаютСколько мощных ребят хотят стать Йонковсе сверхновые?Багги?
Darklurker
05.10.2017, 13:47
Короче после новой главы любой утк который не умеет летать точно сливается уткокури
Ичиджи умеет, значит, если бы не Цезарь, он бы победил. Спасибо за подсказку, утк.
Darklurker добавил 05.10.2017 в 12:52
А ещё сам Цезарь, если бы не был паникёром.
Grimgore
05.10.2017, 13:48
Ичиджи умеет
Ух сук, так Катакури значит умеет летать, иначе он не поймал бы Ичиджи. Ух Катакури имба! Спасибо за подсказку, Люркер.
Кстати, интересно за кем был закреплен БУ?по идее ,помимо Сенгоку еще 2 админа было(Цуру и Гарп ведь не всчет)
Darklurker
05.10.2017, 13:51
Ух сук, так Катакури значит умеет летать, иначе он не поймал бы Ичиджи.
Сук нет, это из-за Цезаря, Катакури встал на дверь, он не умеет летать, наверняка Катя мечтает о ботинках Ичиджи.
Ну у МП так то есть свой флаг, который они вешают на ключевые острова (Эниес Лобби тому пример). А Дозор лишь армия МП, так что неудивительно что они собственных флагов не ставят.
__________________и всякий мусор эти флаги сбивает ток в путьВ новом мире дозор контролирует одну базу, и опять же никакой условный Крекер не пытается придти туда и воткнуть свой флаг. Так что, пока что по манге дозор терял свои территории опять же из-за подобных отморозков, то есть Луффака, которому похер на все, его и то что ОР под контролем мамки не остановило.
2 как минимум. Джи 5 и Джи 1.Нападать на них-зачем? йонко бодаются за титул КП, а он на РафтелеНу, знаешь, у Дозора есть верхний путь через редлайн, который удобнее(наверное), но никто из пиратов что-то не особо пытается им воспользоваться, несмотря на то что нам говорили что подводные течения опасны, а если лопнет смоляное покрытие то вообще кранты.там что-то вроде элеватора=с ним куча мороки(больше чем под Рэд Лайн), а вот Дозору логично было б озаботиться ОР.Именно через него БУ прошел на МарикДа, тот же ЭЛ защищен не так мощно, но для рая его силы вполне соразмерны.какя понял ЭЛ нах никому ненуженБелоус пиковый был равен Роджеру, это типа выше чем йонко.
Другое дело что между Роджером и Рейли могло и не быть никаких разных уровнейих тимы были так же равны,так что тут без фанатизма
по идее ,помимо Сенгоку еще 2 админа было(Цуру и Гарп ведь не всчет)
Зефир
Чисто теоретически, пусть главком +- = Йонко. Получается, чтобы у Йонко были шансы против Дозора у него должны быть пираты уровня админов, иначе их просто не было бы уже --> топовые подчиненные +- админ лвл, но мы знаем, что старпом превосходит всех остальных, причем относительно сильно -> старпом >= админа, с учетом того, что остальные <= админам.
Grimgore
05.10.2017, 14:04
Сук нет, это из-за Цезаря, Катакури встал на дверь, он не умеет летать, наверняка Катя мечтает о ботинках Ичиджи.Ну ка не ври мне! Катакури не зря зовут самым быстрым в небе.
Black Thunder
05.10.2017, 14:11
Ичиджи умеет, значит, если бы не Цезарь, он бы победил. Спасибо за подсказку, утк.
Darklurker добавил 05.10.2017 в 12:52
А ещё сам Цезарь, если бы не был паникёром.
Darklurker, не расстраивай меня , мы все прекрасно знаем на чем Уткотури вертел Цезаря, Ичиджи и сейчас вертит Луффи .
Ичиджи умеет, значит, если бы не Цезарь, он бы победил. Спасибо за подсказку, утк.
А ещё сам Цезарь, если бы не был паникёром.
Ээм. *ределы растягивания Катакури не заявлены. Так что он может хоть на километр растянуться.
И что Цезарь ему сделает?
Муги оказывается проспал пол-манги, где было доказано, что МП и Дозор не лучше условных пиратов. Вспомнить хотя бы бастер кол из флэшбека Робин, потворство пиратам-каперам, которым разрешается творить любой беспредел почти и наконец служба классу паразитов, которые держат власть просто по причине родословной
Собственно, большинство дозорных *росто мудаки отмороженные. Да и СР ничем не лучше.
С теньрьюбито все явно не так *росто. Никто не будет служить 800 лет чувакам, которые давным давно захватили власть, если у них нет рычагов влияния и никто их не *оддерживает. Да и те же революционеры уже *отихоньку бы их *еререзали.
tikiarius
05.10.2017, 16:02
А ведь Санджи умеет летать, неужели те кто ванговал его бой с Катакури все время были правы?:fu:
Зефирну если его признают каноном как Шикки
вообще вот мой расклад сил.Считаю в Фуджиторах, т.к. он единственный показанный(маленькую стычку Ао с Дофлой, в расчет не берем) после ТС админ=актуальный лвл.
Это не значит что персы представленные тут должны быть сильнее\слабее ИМЕННО Фуджиторы(есть же такая хрень как контрфрукты), а скорее против 3-их персов.Также Фуджитора беретсяобразца ДР-м.б. он дальше что -нибудь покажет и расклад поменяется
Разница в 0,1-0,2 это означает, что персонаж А , уделает персонажа Б на харде, 0,3-0,5 на среднем, 0,6-0,9 изи катка, 1-... в одну калитку
Лу(до Тс)=0,1 Фуджиторы(примерно виц лвл)
Мория=0,15 Фуджиторы(лах педальный)
Лу в 2-3 гирах(после тс)=0,2 Фуджиторы
Крок=0,2 Фуджиторы(логия топовая,но юзер лох)
Эйс=0,3 Фуджиторы(логия мощная, а так не знающий ВВ чмо, потому и пролетел от Акаину в одну калитку)
Берджес(после ТС)=0,3 Фуджиторы(Сабо его вздрюкнул на изи, тем не менее, некоторые его атаки, по маштабам сойдут на 2-3 гир Лу)
Тич с Ями-Ями=0,4 Фуджиторы(отсюда хард на Эйсе, пинок в рожу от Лу, и ваншот от Магелана)
Джимбос=0,5(в воде)\0,4 на суше Фуджиторы(эталон среднего шича)
Иванков=0,5 Фуджиторы(смог покоцать Магелана, но выкусил от Акаину)
Лу с 4 Г=0,6 Фуджиторы(примерно на равных был с выпотрошенным Дофлой)
Ло=0,6 Фуджиторы(недостаток в статах, добирает читерностью фрукта,за счет чего и потрошнул Дофлу, до этого слил здоровому на среднем, таки запулив ему пунцию,ну и вобще его фрукт прилично мешал Дофелу)
Дофла на момент финальной части боя(ревил ККГ)=0,4 Фуджиторы(не мог толком ходить, но все еще некисло доминировал над Лу в 2-3 гирах)
Дофла с разорванными кишками=0,6 Фуджиторы(пропускал с 2 гира, но это уроном то не назовешь.На харде пережил первый заход Лу в 4 гир)
Кума=0,7 Фуджиторы(на изи раскидывал мугивар,но все же пропустил от Зоро)
ПХ0=0,5 Фуджиторы(Фрукт остался, но беда с мозгами.Потому ничья с Иванковым)
Дофла здоровый=0,8 Фуджиторы(щеглил Лу в 2-3 гирах, по сути пропустив ток 1 ред хавк, вынудил Фуджика толкать клетку,когда слились все его метеориты)
Сабо=0,8-0,85 Фуджиторы(разошлись ничьей, но ощущалось доминирование Фуджи)
Крекер=1 Фуджиторы(размазал Лу в 2-3 гирах,но все же не смог пробить его шкурку хотя люлей отвесил, полностью понерфил 4 гир(т.е. изи катка), но из-за недостатка атакующих тех не смог достать Лу в 4-ке(поэтому -0,05).Ну и вообще, бесконечный спам крекерботов, чей уровеь сил примерно=0,4 Фуджиторы это чит)
Смузи-от нее, я жду примерно 1,1-1,3 Фуджиторы(она должна быть сильнее Крекера)
это чтоб иметь представление о пауэрлвлинге
далее, пойдет старая тройка админов, от нее будем отталкиваться
Ао(после ТС)=1,3 Фуджиторы(первый показанный админ,но и самый терпила)
Ао (до ТС)=1,35 Фуджиторы(раны его должны были ослабить,но то что он 10 дней махался с Акаину,говорит о многом)
Акаину(до ТС)=1, 35 Фуджиторы(несмотря на разрушительность фрукта, и сильную ВВ, имеет низкие статы в скорости и прет обычно на пролом, пологаясь на логийность. В НМ за такое наказывают.Также 10 дней мусолил Кузана, при том что у него контрфрукт,что не делает главкому чести)
Кизару=1,4 Фуджиторы(за счет фрукта ибо читер)
Акаину(после ТС), каким я его ожидаю=1,6-1,7 Фуджиторы(как никак главком)
Отталкиваясь от этого можно расчитать:
Рейли(сейчас)=1,4 Фуджиторы(равен Кизару)
Рейли (на пике)=2-2,2 Фуджиторы(его грустный намек,что мол постарел и только админа держать может)
Магелан=0,9 Фуджиторы(шотнул ко Тича,Джимбосс и Крок предпочли дать по тапкам)
Ширью(до ТС)=0,9 Фуджиторы(ибо почти равен Магелану )
Ширью (после ТС)=1,5 Фуджиторы(скорее всего за счет подогнанного Тичом фрукта)
Сэнгоку =1,2 Фуджиторы(к старости просел+кабинетная работа..., тут и его фейлы с Лу, и то что он не снес Тича)
Сэнгоку в молодости=2,4 Фуджиторы(такой выходил против раненного Шикки, который был = Роджеру и БУ)
Тич с Гурой=0,8 Фуджиторы(Сенгоку он влетал примерно на среднем,но всеж влетал)
Джоз(до ТС)=1,3 Фуджиторы(с Ао стоял абсолютно на равных, щеглил в одну калитку Крока, пока не свалился рояль в виде ояджи!!!, но в битвах не всегда так будет фортить.Конечно он записан 3-м комдивом, но по сути(Эйс лох которому 2-чку дали авансом) является вторым и идет эквивалентом Смузи у БМ)
Джоз(после ТС)=1-1,1 Фуджиторы(думаю -1 рука ударила по нему в силу природы фрукта, сильнее,чем по Ао)
Марко(до ТС)=1,4 Фуджиторы (шел на равных с Кизару, неплохо вязал пса, но там особенности фрукта+ВВ админа т.е. ,чтоб его прошибить нужно иметь ВВ на порядок сильнее,а это не профиль Марко)
Виста=0,8 Фуджиторы(достойный соперник Михавка,не отлетал от акаины, норм для 3-го комдива)
Миха (по показанному)=1 Фуджитора(тип самый сильный шич,но не сильно оторвался от Дофлы,с Вистой потно+всякие Луфари убегают, кроки блочат,Джозы херят)
Миха(в ожиданиях)=1,3-1,4 Фуджиторы(ну все таки сильнейший мечник епт+так бы доказал,что он вне конкуренции среди шичей)
Марко (после ТС)=1,6 Фуджиторы(очевидно,что он подкачался)
Катакури(учитывая пробуждение)=1,5-1,7 Фуджиторы(он уже размазывает в одну калитку Лу в 2-3 гирах, при том не юзая свои скилы=разница между ними уже 1+, сверху накладываем пробуждение)
БУ в Марике=1,6-1,7 Фуджиторы(будучи раненым,Пса он размотал на среднем)
Гарп(Марик)=1,8 Фуджиторы(унизил Марко+ судя по всему мог пришить Пса)
БУ(здоровый)=2,4 Фуджиторы(с ВВ,КВ,ВН)
БМ(по показанному)=от 2,1-2,8 Фуджиторы (Смузи дала от нее по тапкам,да и слова Кати,оптимизмом не блистали+Лу в 4Г отлетает как блоха)
БУ на пике=3 Фуджиторы(или 2+ старых админа)
Гарп на пике=2,8 Фуджиторы(был близок к Роджеру, много раз давал бой на потном)
Цуру(нынешняя)=0,7 Фуджиторы(сдала, чего уж там)
Цуру(образца погони за Дофлой)=1,3 Фуджиторы(гоняла его как заяца по норд блю)
Цуру(на пике)=1,8 Фуджиторы
Шикки (раненный после шторма)=2,6 Фуджиторы(бой с Сенгоку+ Гарпом был потный)
Шикки на пике=3 Фуджиторы(ибо =БУ=Роджеру)
Джек=1-1,1 Фуджиторе(нарвался на 3-х топов Дозора,потопил 2 корабля, ушел почти не коцанным)
Кот и Пес=0,7 Фуджиторы(на среднем махались с Джеком, не пропуская его, но и по манге, не согли ему и царапины нанести)
Кайдос(ожидаемо)=2,8-2,9 Фуджиторы(сейчасанонсирован самым топом)
Тич (после ТС)=1,7 Фуджиторы(будет примерно равен Псу.недостаток в своей силе,компенсирует топами в команде)
Драгон(ожидаемо)=2 Фуджиторы(Сабыч подкачал...)
Шанкс=2,3-2,5 Фуджиторы(судя по всему он качественно уступает Роджеру)
Бэкман=1,5-1,7 Фуджиторы
Бедствия хз как считать
Снэк=0,9 Фуджиторы
Думаю такой пауэрлист, в целом соответствует манге(конечно , необходимо делать поправки на скорость персонаже\удобность противника\разные виды контрфруктов\логийность и т.д.)
Вас Архидемон покусал чтоли? Что такого особенного в этом полете?
Вообще хоть один раз от этого полета было преимущество?
Вообще хоть один раз от этого полета было преимущество?у БМ?
Smiling Cat
05.10.2017, 16:52
Вас Архидемон покусал чтоли? Что такого особенного в этом полете?
Вообще хоть один раз от этого полета было преимущество?
Меня не приписывайте, я таких глюколок не выдаю.
Рассчитывать силу в персонажах - большей глупости не придумать.
Нельзя считать силу персонажа другим персонажем!!! Основывая на бое с персонажем можно, а на основе другого персонажа нельзя!
ассчитывать силу в персонажах - большей глупости не придумать.
Нельзя считать силу персонажа другим персонажем!!! Основывая на бое с персонажем можно, а на основе другого персонажа нельзя!
__________________
ну дорики уже давно не в моде,а универсальной системы очков,как в 7-ми Смертных тут нет, так что пользуемся тем,что имеем(но тебя обидело то что Дофла и ко не топ 1?)
Sadovski
05.10.2017, 17:00
Грим, тебе не кажется, что нужно подождать полного раскрытия Катакури, прежде чем создавать такие смелые опросы. А то может лажа получиться. По теме: считаю, что пиковый Ширью и Сабо будут админ лвл. нынешний Кинг и Бекман очень близки к этому уровню. Это на данный момент. Дальше буду смотреть по раскрытию Катакури. Если покажет себя на уровне адмирала, то проголосую, пока же голосовать не вижу смысла
FindYourWay
05.10.2017, 17:00
хорошо хоть теперь точно известно что старпомы сильнее всех шичей
Smiling Cat
05.10.2017, 17:12
ну дорики уже давно не в моде,а универсальной системы очков,как в 7-ми Смертных тут нет, так что пользуемся тем,что имеем(но тебя обидело то что Дофла и ко не топ 1?)
Дорики тоже не система - это система владения Рокусики. Говорилось, что Луччи самый мощный в ней. Если бы это была сила, то он должен был бы быть сильнее Йонко, но из здравого смысла понятно, что он не сильнее Йонко и уж никак тогда бы не мог проиграть ДТС Луффи без Хаки.
Я сомневаюсь очень сильно, что Дофламинго, при своём Пробуждении и анализе Адмирала, стал бы нападать на Фуджитору не будучи уверенным в победе, даже если и не простой.
FindYourWay
05.10.2017, 17:22
так и вижу, дофла такой "сущесвтует продвнутый уровень владения фруктов - пробуждение!" Катакури такой из под земли его обездвиживает и такой "сук ты про это?" и такой конец главы и показывают злую рожу дофлы с венами надутыми
Darklurker
05.10.2017, 17:33
Катакури не зря зовут самым быстрым в небе.
Самый быстрый в небе это Пелл.
И что Цезарь ему сделает?
Отравит.
Darklurker добавил 05.10.2017 в 16:38
так и вижу, дофла такой "сущесвтует продвнутый уровень владения фруктов - пробуждение!" Катакури такой из под земли его обездвиживает и такой "сук ты про это?" и такой конец главы и показывают злую рожу дофлы с венами надутыми
Утк, хватит. Дофла танцевал одновременно с Лу и Ло, а Катя с солдатами не может добить уставшего Луффи.
Думаете Катакури научил бы Дофлу нормально драться?
FindYourWay
05.10.2017, 17:41
дофла не смог даже добить луффи который двиаться не мог
Darklurker
05.10.2017, 17:43
Думаете Катакури научил бы Дофлу нормально драться?
Дофла научит Катакури харизме.
дофла не смог даже добить луффи который двиаться не мог
Катя тоже.
Думаю семья Долфы увидев как силен, умен и заботлив Катакури ушла бы к нему. Дофла сидел бы один и плакал
Darklurker
05.10.2017, 17:51
Думаю семья Долфы увидев как силен, умен и заботлив Катакури ушла бы к нему. Дофла сидел бы один и плакал
Дофла избран небесами, за него люди умирают. Он управляет подпольным бизнесом, руководит собственной страной. А Катя такой лоб большой, а всё с мамой живёт, постыдился бы.
FindYourWay
05.10.2017, 17:53
так уткоминго может защищат только архидемон, даркуткер назначается защитником Мондора
Дальше буду смотреть по раскрытию Катакури
Еще бы раскрыть Адмиралов на полную. Особенно пробуждения их фруктов
Darklurker, Дофлу никто не уважает, он проиграл и про него все забыли
Давайте тоже забудем про него. Не надо вспоминать Арлонга в арке Крокодайла
Smiling Cat
05.10.2017, 18:00
дофла не смог даже добить луффи который двиаться не мог
Потому что его Гатз и армия гладиаторов защищали минут 10 (при этом все защитники были пронзены), а Катакури с поддежкой армии на своей стороне до сих пор возится.
FindYourWay
05.10.2017, 18:02
ух а ведь все проще, катакури>крякер>4 гир>дофла
Помните как Дофла своим пробуждением не мог убить еле живого Луффи в базе?
http://e3.postfact.ru/auto/14/24/45/OP_790_page08.png
Darklurker, Дофлу никто не уважает, он проиграл и про него все забыли
Давайте тоже забудем про него. Не надо вспоминать Арлонга в арке Крокодайла
Уместней говорить о том, что мы вспоминаем Крока в арке Фокси.
Ибо пираты БМ настолько же убоги, насколько Фокси.
(Кроме Кати, он хорош, но одному этот балаган не вытащить).
elDagon, ты просто бесишься, что Компот оказалась красивее Хенкок
Smiling Cat
05.10.2017, 18:42
катакури>крякер>4 гир>дофла
*Для начала не равняйте Крекера и Катакури. Крекер на защите сконцентрирован или на битве толпой, а Катакури в этом плане не зажат.
*Катакури ещё с 4 гиром не встречался, а Крекер выбыл стоило лично с ним встретится, а не его солдатам.
*Вместе с тем Крекер оценён мамой, как условно 1/2 Луффи (послала против него Брюле и Душек, а его как поддержку), хотя по газетам его победил Альянс Ло и Луффи, а не чисто *Луффи, что делает Луффи 1/2 Дофламинго (а по тому что видели, что Ло разрезал ему органы, а полстраны спасали Луффи и толкали Клетку - так и есть) и в итоге выходит, что Линлин оценивает Крекера как 1/4 Дофламинго и оно не удивительно, ведь на Крекера армии не понадобилось в качестве поддержки - только Нами. Линлин женщина не глупая (когда не голодная), так что вполне логично считать мою оценку примерно верной. И в придачу после того, как Луффи выложился против Доффи - вырубился на 3 дня, а с Крекером чутка вздремнул и нормально (ночь не спал можно понять).
Так что пока Доффи держит позицию самого сложного противника, а Крекер лишь самого долгого.
Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot