Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2026, 06:45   #11
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Акаину хейтит Драгона, сомневаюсь что он его послушает и встанет на одну с ним сторону.

Это верно. МД ведь все еще подчиняется МП. Наверное логично что финальный замес они начнут именно так. Типичный шаблон при котором сторона антагонистов имеет преимущество в первой части противостояния никуда не девался. Поэтому вижу сражение Драгона и Акаину, в результате которого первый сумеет достучаться до второго, опять же всё это будет происходить на фоне разоблачения МП, когда всё станет явным. Это и будет переломным моментом в войне для РА. Почему бы Акаину не хейтил Драгона, но в итоге он должен поступить справедливо. Отдельные персонажи и даже кто-то из Адмиралов могут изначальна не поддерживать МП в финале, но в целом МД должен развернуть своим приказом главнокомандующий. В теории Акаину может просто проиграть, но послушает ли МД того кто победил их лидера? Но мое мнение Акаину слишком важный персонаж чтобы "награждать" его ролью обычного злодея или их приспешников т.е. проиграть и исчезнуть из сюжета.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 13.05.2026 в 09:36
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.69378 секунды с 15 запросами