|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это верно. МД ведь все еще подчиняется МП. Наверное логично что финальный замес они начнут именно так. Типичный шаблон при котором сторона антагонистов имеет преимущество в первой части противостояния никуда не девался. Поэтому вижу сражение Драгона и Акаину, в результате которого первый сумеет достучаться до второго, опять же всё это будет происходить на фоне разоблачения МП, когда всё станет явным. Это и будет переломным моментом в войне для РА. Почему бы Акаину не хейтил Драгона, но в итоге он должен поступить справедливо. Отдельные персонажи и даже кто-то из Адмиралов могут изначальна не поддерживать МП в финале, но в целом МД должен развернуть своим приказом главнокомандующий. В теории Акаину может просто проиграть, но послушает ли МД того кто победил их лидера? Но мое мнение Акаину слишком важный персонаж чтобы "награждать" его ролью обычного злодея или их приспешников т.е. проиграть и исчезнуть из сюжета. Последний раз редактировалось Mugi; 13.05.2026 в 09:36 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|