|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,013
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Луффи уже готовится сражаться с Имом. Независимо от результата боя это уже плохой знак для тех кто поддерживает идею об Име как финальном ГЗ. Луффи не обязан абсолютно всех злодеев устранить, у нас есть МД и РА, им то что делать в таком случае? Иму истинный глава МП, посему моя ставка что его победит не Луффи, а РА, которая открыто воюет с МП. И ведь уже была инфа что финал МП это своего рода батл рояль, т.е. королевская битва, где будет много параллельных сражений, не только мугивары. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|