|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так я и не ищу логику у Багги, я ищу логику у Крокодайла. И нифига подобного. Крокодайл связался с Багги чисто потому что Крокодайлу были нужны деньги для К-Г, а он одалживал деньги Багги (такой глупости от него не ожидал) в итоге стрясти деньги не удалось - решил выжать хотя бы то, что у Багги было. Багги должник Крокодайла. Крокодайл работает по указке ПП - они платят за войну К-Г с МД. Крокодайл привлек Михока, но им вообще нафиг не упала война с МП.
Не противоречит. Кто во враги попадётся - с тем драться и будет. МД и Агенты защищают Святых и чтобы добраться до них Сабо придётся с ними сразиться.
Это твоё ИМХО. Мне уже вешали лапшу про Санджи в Тотлэнде - нет, я второй раз на это не поведусь.
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|