|
|
#11 |
|
Модератор
1,000,000,000Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,657
Спасибо: 5,428
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сто проц Коби не повторит удар Э2. Потому как 1 час на подготовку ни один пират не даст. 2 сделать удар Э2 просто базовым без подготовки даже для Гарпа будет жирно. А Коби это вообще не эталон мышечной массы. Конечно, он молодец, что так рано начал заниматься, но такие плечи, банки и т.д. он явно как Гарп не приобретёт. Мне даже кажется, что для этого нужен особый характер как у Гарпа (типа как носорог много хотеть жрать и идти прямолинейно по жизни). А то, что Коби показал в Улее, это тож самое, что показал Дофла и Луффи или Луффи и Катакури в бою. КВ, что расходилась при ударе. Других объяснений поч он начал полупанчами Эля бить - нету. Да, он бил по кораблю, но по физухе он пока даже не дотягивает до Луччи скорее всего (хотя это абсурдно говорить "скорее всего", если вспомнить кто такой Луччи)
__________________
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
|
|
|
|