Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2026, 12:53   #11
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,013
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
В финальной войне Дозор ждет раскол на тех, кто до конца будет верен Мировому Правительству и тех, кто готов будет осознать вину, которую несет МД, как и бремя свое, и ошибки, которые МД должен исправить. Иронично будет, если Сворд-Меч, создал сам Акаину, и именно Меч выступит против Мирового Правительства. В то время как Рекогью Акаину будут верны Мировому Правительству до конца.

Я тоже так думал. Но теперь большие сомнения, особенно после рыскрытия Кизару, которого еще с Сабоади считался в фандоме очень исполнительным и безотказным подчиненным. Но на Эггхеде он явно был показан с более положительной стороны, он выполнил приказ в конечном итоге, но это разбило ему сердце как мы видим. Т.е. он не такой хладнокровный исполнитель как всегда казалось, показал что есть свои принципы когда не выполнил приказ Горосея и дал бой Сентомару. Зерно сомнения посажено в его голове, это уже задел для его восстания против МП в итоге. Помимо всего прочего он показан тем кто знает о Нике и он явно неплохого о нем мнения, помимо того что он банально оттягивал как мог миссию по убийству Вегапанка он помог Луффи именно поэтому, что узнал в нем Нику.

Акаину будет раскрыт еще подробнее. Поэтому поживем-увидим. Он вполне может развернуться против МП, а вот Рекугье, который считает их богами наврятли. Ода не просто так постоянно сталкивает его с Фуджиторой, который ненавидит тенриков. Короче говоря, верю в Фуджи вс Бык в итоге.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Kevin (13.05.2026)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.85720 секунды с 15 запросами