|
|
#11 |
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,013
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже так думал. Но теперь большие сомнения, особенно после рыскрытия Кизару, которого еще с Сабоади считался в фандоме очень исполнительным и безотказным подчиненным. Но на Эггхеде он явно был показан с более положительной стороны, он выполнил приказ в конечном итоге, но это разбило ему сердце как мы видим. Т.е. он не такой хладнокровный исполнитель как всегда казалось, показал что есть свои принципы когда не выполнил приказ Горосея и дал бой Сентомару. Зерно сомнения посажено в его голове, это уже задел для его восстания против МП в итоге. Помимо всего прочего он показан тем кто знает о Нике и он явно неплохого о нем мнения, помимо того что он банально оттягивал как мог миссию по убийству Вегапанка он помог Луффи именно поэтому, что узнал в нем Нику. Акаину будет раскрыт еще подробнее. Поэтому поживем-увидим. Он вполне может развернуться против МП, а вот Рекугье, который считает их богами наврятли. Ода не просто так постоянно сталкивает его с Фуджиторой, который ненавидит тенриков. Короче говоря, верю в Фуджи вс Бык в итоге. |
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение: | Kevin (13.05.2026) |