PDA

Просмотр полной версии : Нико Робин


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Krispi*
28.03.2010, 01:37
Обожаю её *_____* Один из самых любимых персонажей. Очень нравится её характер и фрукт :be:

Merciful
28.03.2010, 05:34
Верт,
Назвать чтение понеглифов бесполезным глупо, используя её знания можна воскресить древнее оружие и завоевать мир) (МП не зря так её опасаеться) (будь она алчной стервой мир прогнулся бы под её силой))

Верт
28.03.2010, 09:38
Merciful, Луффи хочет завоевать мир? Нет. Значит в команде ее способности бесполезны.

Lito
28.03.2010, 13:10
Верт, В команде Луффи, по большому счету, сам Луффи бесполезен.
А Робин там один из самых прикольных персонажей ))

Верт
28.03.2010, 13:31
Lito, команда существует благодаря Луффи. И он сражается с самыми сильными противниками. Он уж точно не бесполезен.
Робин прикольная? oO Да уж, похоже, у нас разные понятия этого слова...

Lito
28.03.2010, 14:34
Верт, Ага, а самое главное - приносит Оде миллионы, как главный персонаж сенена )))

LCK
28.03.2010, 16:43
Верт,
Ну, с учетом того что Роджер походу связал понеглифы, следование по этой цепочке вполне может в итоге привести к Ван Пису ( мне кажется это в итоге и окажется одним и тем же) , так что Луффи она крайне полезна. Неговоря уже что боец из нее убойный - правда нам как то стесняются это показать. Вообще Ода как то обижает Робин своим вниманием - по мне так вообще нераскрытый персонаж, на фоне остальных кажется этакой картоной статуей знаменитости с которой фотографируются туристы. Я понимаю характер у нее "нордический" говорит мало, все больше загадочно улыбается, но вот Зоро тоже не очень общительный перс, но его через его топографический кретинизм, перепалки с Санджи, литоргический сон оживляют, а в Робин я чувствал человека только в схватке в Ямой и арке Эниес Лобби, которая собственно ей и посвящена (+ Френки).
Опять же - раскрытию персонажа немало способствует его противники. Главный тут конечно Луффи - борющийся за свои идеалы, мечты и своих накама. Но и тот же Зоро. Бой с Даз Бонсом, Нами с Калифой, Усоп - с Королевой Призраков и тд. КОгда видно за ЧТО сражаются и рискуют эти люди. А кто противник Робин? ТОлпы дозорных\пиратов\зомби. Единственный бой с Ямой, которого робин наказала за непочтительное отношение к истории.

Merciful
28.03.2010, 16:45
Верт,
Я говорю не о команде, а о её возможностях (лично у меня Робин среди мугивар на последнем месте. Скучный не активный персонаж, но тем не менее не нужно отрицать что её знания крайне опасны.)

Satsuki
24.04.2010, 04:53
У меня Робин один из самых любимых персонажей. Даже не знаю почему) Может потому, что у нас интересы одинаковые. А вообще, мне нравятся спокойные героини в аниме и Робин одна из них.

NicoAlex
24.04.2010, 05:50
Верт,
Я говорю не о команде, а о её возможностях (лично у меня Робин среди мугивар на последнем месте. Скучный не активный персонаж, но тем не менее не нужно отрицать что её знания крайне опасны.)

Забавный вы. Среди мугивар она единственный опытный киллер, имевший опыт инфильтрации и максировки, а вы говорите - на последнем месте.

Пицца без тапочек
24.04.2010, 06:02
NicoAlex, Уважаемый вы из какой норы вылезли? Мугивары приняли Робин уж точно не изза ее навыков киллера.

NicoAlex
24.04.2010, 09:34
NicoAlex, Уважаемый вы из какой норы вылезли? Мугивары приняли Робин уж точно не изза ее навыков киллера.

Не позорьтесь неумением прочитать хотя бы то, что я цитировал.

Или это ваш троллинг, толстый и беспощадный?

Mracoriss
19.06.2010, 00:50
мне она симпатична... хоть Нами и лучше...

Жизнь_на_корточках
23.07.2010, 19:37
Робин очень нравится.Классная тётенька.Это не страшно,что она мало разговаривает или всё время читает.По-моему,лучше сказать умную вещь,чем болтать много и не по делу.Начитанная,женственная,спокойная.Такой человек всегда нужен команде,когда необходим хороший совет в трудной ситуации.Что восхищает,так это то,что Робин хитрая.Как говорится,хочешь жить-умей вертеться(или как-то так).Вот жизнь и научила.Про фрукт вообще молчу...Он классный,и способности с размножением рук и других конечностей-тоже классные.
P.S. Про одежду разглагольствовать особо не буду.Одета каждый раз как всегда- с иголочки.

TrafalgarLaw
23.07.2010, 19:42
Норм тетка Робин...хотя бы благодаря ей они много чего знаю(ну история тудым-сюдым)

Лейла
23.07.2010, 20:01
Робин действительно поражает своим спокойствием(именно спокойствием,а не равнодушием.Не путать!Это 2 разные вещи).Она умна,рассчётлива,нетороплива(тем более она самая старшая из команды,если не считать Френки и Брука).Вот говорят,что у неё почти нет никаких эмоций(чувства страха,например)-что у всей команды Луффи челюсть до пола и глаза навыкат,а у Робин лицо,как маска.Тут не соглашусь,просто она очень хорошо себя контролирует(ей,наверно,уже ничего не страшно,она столько в детстве натерпелась.Она же сама говорила,что вынуждена была искать покровительства у других пиратов,так как ребёнком сама бы не выжила в этом жестоком мире).Её история чем-то напоминает историю Нами.В команде всего 2 девушки-Нами и Робин(2 противоположности друг другу).Нами-вспыльчивая и порой дерзкая,Робин же всегда остаётся спокойной и рассудительной.Сравнивать их умственные способности не стану,дабы снова не дать повод для "драки")Просто скажу-Робин классная)

Uedera
23.07.2010, 20:49
Робин супер,понравилась с самого начала...

rokhan
09.08.2010, 04:14
+GOOGLE , она лучшая! :ag:

11th Vongola
10.08.2010, 18:14
Нами рулит,Робин отстой:ag:
28 лет а выглядит на 35.

Sleeping Forest
10.08.2010, 18:56
Нами рулит,Робин отстой:ag:
28 лет а выглядит на 35.

Робин выглядит какраз на её возраст...

И ты недостоин своего ника если посмел такое сказать. Санджи тебя за это казнит

dNm
10.08.2010, 20:38
Робин выглядит какраз на её возраст...согласен.на красоту Робин не клеветать:bb:она конечно не Нами,но тож хороша:bg:

Лейла
10.08.2010, 20:55
Нами рулит,Робин отстой
28 лет а выглядит на 35
Чушь,по рисунку вообще сложно понять возраст персонажа,особенно если в аниме об этом не говорится.Я вообще раньше считала,что Робин лишь на немного старше Луффи,Зоро,Нами и Санджи,а потом оказалось,что ей почти 30,тобишь 28.А выглядит она замечательно и говорить,что Робин-отстой только из-за внешности(если учесть,что кроме внешности персонажа можно способности упомянуть,характер и т.д.),то это уровень детсада)Прости,пожалуйста,если вот так вот резко отозвалась,это твоё ИМХО,но всё же)

Sleeping Forest, читаешь мои мысли,то же самое хотела написать)

Корю
11.08.2010, 12:13
она конечно не Нами,но тож хороша
конечно, она не Нами) По внешности она мне больше нравится.

dNm
11.08.2010, 12:15
По внешности она мне больше нравится.по внешности мне Нами тож больше нравится...хотя тяжелый выбор:bg:

Верт
11.08.2010, 14:45
Нами лучшая, но это тема не о ней. Так что завязываем оффтоп.

Autopilot
13.08.2010, 01:19
Мне ещё казалось, что Робин не приживётся в команде...
Она сильно отличается от остальных.

NicoAlex
13.08.2010, 01:21
Мне ещё казалось, что Робин не приживётся в команде...
Она сильно отличается от остальных.

Робин приживется везде, где захочет. Потому что она не конфликтная, умная и умеет сгладить углы.

Autopilot
13.08.2010, 01:26
Я знаю. Но поначалу всё казалось иначе.
Она не похожа на остальных: более сдержанная и серьёзная. Даже замкнутая...
Правда потом она стала другой.

TURUR SAN
17.08.2010, 22:41
Робин просто взрослая. В плане жизненного опыта и отношению к жизни. И характер у нее замечательный. К тому же она привлекательна той самой зрелой женской красотой
которая нравится большинству мужчин...

Если конечно такая характеристика применима к рисованному персонажу. Но я ее так вижу.

Мечник
17.08.2010, 23:11
Робин потрясающая Она супер!!!

Earth
17.08.2010, 23:59
Кавай одним словом самый сексуальный персонаж Ван писа:bg:И думаю если она бы дралась с Луффи то бы выиграла.:be:

TURUR SAN
18.08.2010, 00:20
И думаю если она бы дралась с Луффи то бы выиграла

Не, не думаю, Луффи резина, так что ломать ему хребет бесполезно. Но и Луффи, по-моему, не стал бы ее превращать в отбивную. Как-то он не очень любит бить женщин, хотя Ариву в начале приложил знатно.:ag:

Earth
18.08.2010, 00:27
TURUR SAN,
А не обязательно Луффи хребтину ломать.Прижать его к земле и насиловать:bc:делать что хочешь.

Лю
18.08.2010, 00:56
Earth, помниться, во втором спешале, она пыталась остановить спятившего Лу:
http://s39.radikal.ru/i086/1008/c5/3a9705efd62ct.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1008/c5/3a9705efd62c.jpg.html)
но довольно быстро сдалась ^^'

Asahiko
18.08.2010, 01:02
Нет, ну остановить и серьезно драться - это разные вещи, согласись. Тем более в филлере. Если бы Робин было нужно - она, конечно, убила бы кого угодно, ибо тетка хитрая и умная. Но он, к счастью, накама :D

Earth
18.08.2010, 01:04
Лю, Извени не смотрел не спешлы не фильмы:(

Верт
18.08.2010, 01:10
Зомби Зоро легко порвал ее захват и швырнул на землю. Против Луффи, сила которого намного больше, у нее ни шанса. Откровенный бред уж не несите.

Asahiko
18.08.2010, 01:26
Не силой единой. Хотя, смысла спорить нет :au:

Верт
18.08.2010, 01:32
В бою Робин пользуется только силой фрукта.

Мередит
18.08.2010, 01:34
В арке про СР9 чуть не возненавидела Робин, ибо не доверяла ей до конца. Но потом всё прояснилось. Мне нравится в ней уравновешенность и то, что она много читает. Вот особенно что много читает. Хотя наряды её короткие бесят. Всё-таки, взрослая женщина. Но эту провину можно списать на Оду-сенсея))

Лю
18.08.2010, 01:47
Asahiko, ню, я как-то о серьёзной драке не думала... В филлере вообще да, прикол конечно был. Робин умна и очень изобретательна в юзании своего фрукта, но Лу в этом тоже довольно неплох. А так, с чего бы ей с капитаном своим сражаться...

TURUR SAN
18.08.2010, 10:12
Хотя наряды её короткие бесят. Всё-таки, взрослая женщина. Но эту провину можно списать на Оду-сенсея))

Ну не знаю, стоит ли ругать Оду - сенсея или наоборот похвалить. Но в арке СР9 наряд на ней был очень даже секси-секси!:xu: особенно платьишко в горошек весьма! прикальнуло. К тому же короткие платья ей больше идут, чем скажем тот ковбойский фетиш в Арабасте.
Ну ладно, если на то пошло скромность не повредит грудь под топик, ноги под платье до колен. Нет, тогда драться будет не удобно вот брюки в или джинсы самое то.
И лишь иногда на радость эротоманам ВАН ПИС может надеть, что ни будь миленькое:bj:

Мередит
18.08.2010, 11:48
Ну не знаю, стоит ли ругать Оду - сенсея или наоборот похвалить. Но в арке СР9 наряд на ней был очень даже секси-секси!:xu: особенно платьишко в горошек весьма! прикальнуло. К тому же короткие платья ей больше идут, чем скажем тот ковбойский фетиш в Арабасте.
Ну ладно, если на то пошло скромность не повредит грудь под топик, ноги под платье до колен. Нет, тогда драться будет не удобно вот брюки в или джинсы самое то.
И лишь иногда на радость эротоманам ВАН ПИС может надеть, что ни будь миленькое:bj:

Я же не отрицаю, что ей идёт)) Но в короткой юбке и на каблуках удобно только по ровным городским дорогам ходить, так что странно, что Робин ещё не сломала ноги.
А в арке про СР9 в таком платье ей вообще полагалось, простите, светить нижним бельём, и лишь мастерство аниматоров спасло её от такой участи. Интересно, есть ли у них неотцензуренная версия)))

:aq: Но вот где был совершенный перебор, так это в последних сериях, про революционеров. Мороз, голуби замертво падают, а у Робин грудь наружу. Я уже начинаю думать, что там, пардон, солнечные батареи.

Earth
18.08.2010, 12:46
Мередит,
Так она не виновата в том что её кума туда забросил.

SoGeKiNG
18.08.2010, 20:04
самая старая членка команды Луффи...:bp:

TURUR SAN
18.08.2010, 20:20
Я же не отрицаю, что ей идёт)) Но в короткой юбке и на каблуках удобно только по ровным городским дорогам ходить, так что странно, что Робин ещё не сломала ноги.

Хе-хе! Зато так красивее. Какое аниме не посмотришь, там лихие красавицы на шпильках прыгают по крышам, горам, деревьям и ничего как ни странно, ни одного перелома.

А в арке про СР9 в таком платье ей вообще полагалось, простите, светить нижним бельём, и лишь мастерство аниматоров спасло её от такой участи. Интересно, есть ли у них неотцензуренная версия)))

И светила бы! как солнышко но ''увы'' жанр не тот. Вот, к примеру, в ''Школьных Войнах'' никаких проблем с демонстрацией панцу не наблюдается. Не просто светят, но гордо выставляют на показ при любой возможности. Эт! все фансервисом называют. :ag:

Но вот где был совершенный перебор, так это в последних сериях, про революционеров. Мороз, голуби замертво падают, а у Робин грудь наружу. Я уже начинаю думать, что там, пардон, солнечные батареи.

Ну, как правильно заметил Earth, в том нет ее вины, не повезло ей бедняжке. На мороз да сразу в лапы ''гестапо''. Вот только в ВАН ПИС здоровье у всех из самых твердых металлических сплавов. И у Робин оно не подкачало, ледяной водичкой поливали. Эффект - 0.
Ну, это ладно все так сказать цветочки. Обитатели вселенной ВАН ПИС могут даже годами выживать Импел Дауне! :bc:Вот это и вправду круто!:aa::sd:

TURUR SAN
18.08.2010, 20:30
членка

Что-то слово, какое то больно непонятное:sd: и ассоциируется с чем-то неприличным. :aw:
Вы бы, как ни будь по легче, когда новые слова придумываете.:aq:

Корю
22.08.2010, 21:10
Хотя наряды её короткие бесят. Всё-таки, взрослая женщина.
ей же не пятьдесят) Почему бы не носить короткие юбки, если фигура позволяет?

Но в короткой юбке и на каблуках удобно только по ровным городским дорогам ходить, так что странно, что Робин ещё не сломала ноги
а к Нами по данному поводу претензий не возникает? Она в туфлях на каблуках по мокрым крышам в ВАтер7 прыгала и ничего)

в арке про СР9 в таком платье ей вообще полагалось, простите, светить нижним бельём
Хэнкок вообще должна бы сосками сверкать при таком декольте.

так это в последних сериях, про революционеров. Мороз, голуби замертво падают, а у Робин грудь наружу.
у аниматоров какой-то пунктик насчёт декольте. Что с Хэнкок порою перебор, что тут. В этой серии у Робин вообще был такой вид, как будто её не только избивали Оо В общем, это на совести аниматоров.

самая старая членка команды Луффи
возможно, это было какое-то глубокомысленное замечание, но я сильно в этом сомневаюсь. Самая старая "членка команды" - Нами, она с Луффи из девушек дольше всех. А Робин - самая старшая (из девушек, опять же)

Мередит
22.08.2010, 22:29
ей же не пятьдесят) Почему бы не носить короткие юбки, если фигура позволяет?
Дело не в возрасте, а в её характере. Она умная серьёзная женщина, к тому же, всю жизнь в бегах - зачем привлекать к себе лишнее внимание?
А вообще, мне сложно это объяснить. Остановимся на том, что я вообще не люблю короткие юбки.

а к Нами по данному поводу претензий не возникает? Она в туфлях на каблуках по мокрым крышам в ВАтер7 прыгала и ничего)
Возникает. У меня вообще много претензий возникает как у существа, которое по себе знает все прелести женской одежды. Но мы не Нами обсуждаем всё-таки.

NicoAlex
22.08.2010, 22:35
не имею ничего против коротких юбок. Не в 19-м веке живем, где все бабы в мешках ходили и попам ручки целовали.
Потом, у Робин нормальная одежда для сражений. В платьях много не навоюешь, а вот кожа - самое оно.

Потом, чему удивляться, что у Робин большие груди вываливались в тюрьме. Лифчик же с другой собственной одеждой у нее отобрали, вот они и вываливаются. на радость мне.

Niko Robin
22.08.2010, 23:07
Только из-за Робин начала смотреть One Piece,увидела на артах и "влюбилась"...х)
Вобще она клевая,хотела пожертвовать жизнью ради команды(впрочем как и все на корабле санни прежде мерри),но сдержанность,ум и формы позволяют ей одевать такие платья,вот была б она Арвидой,то да,я поняла бы возмущение...)

FullMetal Frank
22.08.2010, 23:12
Niko Robin, Альвида красивая!

Лю
22.08.2010, 23:37
FullMetal Frank, думаю, имелась ввиду Альвида из первых серий)

FullMetal Frank
22.08.2010, 23:44
Лю, ))) Но она изменилась уже, надо это учитывать)

Корю
23.08.2010, 11:07
не имею ничего против коротких юбок
ещё быXD

мне нравится стиль одежды Робин (да и юбки она редко носит), выглядит она всегда не просто красиво, а элегантно :bg:

Niko Robin
23.08.2010, 18:21
ещё быXD

мне нравится стиль одежды Робин (да и юбки она редко носит), выглядит она всегда не просто красиво, а элегантно :bg:

ну ей же как никак почти 30 лет.

Лю
23.08.2010, 18:49
Niko Robin, ну, тридцать - не пятьдесят)) если ей есть, что показать, почему бы не носить короткие платьица и декольте? А одевается она действительно всегда очень изящно.

Наталья
23.08.2010, 19:24
Ей не 30 а 28! не надо грязи!

Верт
23.08.2010, 19:25
Только для женщин между 28 и 30 огромная разница...

Наталья
23.08.2010, 19:28
28 - это еще почти 20, а 30 - это уже целых 30... разница большая!

NicoAlex
23.08.2010, 22:03
Только для женщин между 28 и 30 огромная разница...

Не забываем, что Робин - с Охары. Неизвестно, протекают ли процессы взросления в мире Ван Пис вообще так же, как на Земле, и тем более для потомков империи Охары. Уж такое развитое государство могло породить и более долго живущую расу.

Наталья
23.08.2010, 22:15
NicoAlex, Охара была не империей а вполне обычным островом, с большой библиотекой и не очень большой кучкой особенных ученых, интересующихся историей. А срок жизни в Ван писе обычный, человеческий.

NicoAlex
23.08.2010, 23:08
NicoAlex, Охара была не империей а вполне обычным островом, с большой библиотекой и не очень большой кучкой особенных ученых, интересующихся историей. А срок жизни в Ван писе обычный, человеческий.

Как бы Охара была империей с развитой наукой, уничтоженной в Забытый Век теми, чеи потомки сейчас пускают слюни под именем тенрьюбито.
Охара - последний обломок той империи.

Наталья
23.08.2010, 23:32
NicoAlex, Ладно, не буду спорить, потому что сама точно не помню)) а сейчас искать влом, как дочитаю до Ениес Лобби, там уже посмотрю)) Ну или кинь сюда ссылку на страничку, где это говорится

NicoAlex
24.08.2010, 00:58
NicoAlex, Ладно, не буду спорить, потому что сама точно не помню)) а сейчас искать влом, как дочитаю до Ениес Лобби, там уже посмотрю)) Ну или кинь сюда ссылку на страничку, где это говорится
Мангу не читаю, страничку не кину. В аниме это место не помню, но, думаю, это было где-то после Арабасты, может быть, на Небесном острове.

Наталья
24.08.2010, 01:07
NicoAlex, Ох, вы еще и мангу не читаете) Вся правда только в ней) а Охара упоминается только в Эниес Лобби, когда Робин вспоминает детство, до этого - ни-ни

TURUR SAN
24.08.2010, 20:16
Не знаю, что все так зациклились на возрасте Робин 28 или 30. Бывает, что и в 20 выглядят на 30. И в 30 на 25 все зависит от образа жизни и особенностей организма.
По мне так, на сколько себя чувствуешь столько тебе и лет.

И вообще, прочь свои грязные ручонки от светлого облика Робин.:ap:
В старушку красивую женщину в расцвете красоты записали. Вообще ни о чем! :bf:

Asgaroth
25.08.2010, 00:14
28 это же самый сок:bg:
А вообще про Охару говорит профессор Клевер, во флешбеке в арке Эниес Лоби. Вот только точно главу не назову.

Zurk
31.08.2010, 18:35
робин их 100% предаст

Rubanok
01.09.2010, 01:51
робин их 100% предаст
Какое глубокомісленное заявление... А то, что Робин готова была пожертвовать не только собой, но и всем миром, лишь бы ее друзья-мугивары остались живы-здоровы, это так, фигня? Место того, чтобы набивать посты в каждой теме, хотелось бы чтобы вы что-то конструктивное написали.

P.S. Кто-нибудь в курсе, мангака ничего не говорил про навыки Робин в обращении с оружием? ЕМНИП в какой-то главе на обложке/развороте она изображена с мечем... и без лифчика :ak:. ...так что стало интересно если у нее какие-то навыки в обращении с холодным оружием. Стреляет она вроде не очень...

Sandakan
01.09.2010, 02:25
врятли Робин предаст их.Так как и вправду готова была всем миром пожертвовать.

Нет вроде не говорил да и зачем ей оружие,у нее фрукт неплох.

Rubanok
01.09.2010, 09:08
Нет вроде не говорил да и зачем ей оружие,у нее фрукт неплох.
Фрукт неплох, но не панацея. Стоит кому-то повредить ей выращиваемые конечности и это неминуемо отразится в том или ином виде на ней. Т.е. парамеция хороша, но есть свои опасности ее юза. Поэтому вопрос о навыках закономерен. В конце-концов клин светом не сошелся на плодах дьявола и нам не раз показывали, как некоторые фруктовики помимо дьявольских способностей активно используют иные приобретенные навыки.

kaa
04.09.2010, 09:35
приятная такая дама ;) думаю самая рассудительная из всей компашки мугивар

интересно будет увидеть, какой будет через 2 года)))

Дьяволица Камира
10.09.2010, 22:35
Нико Робин-оооо,она супер:))
Я её люблю после Зоро,Луффи,Санджи и Усоппа:))
:bb:

Hundred
11.09.2010, 15:24
Робин-тян:bg: (c)Санджи.

Hina
22.09.2010, 16:45
Одна из любимейших персонажей.

MeRe
22.09.2010, 17:26
Одна из самых красивых и умных женщин в ван-писе. И больше всех нравиться из представительниц прекрасной половины ван-писа.

Red Shadow
16.10.2010, 19:59
Робин одна из самых классных персонажей OP !!!!! Да и по своей пользе в команде она не уступает Санджи и Луффи (Санджи кок-это ооочень здорово! Луфф-капитан.):bj:

Чёрный
16.10.2010, 20:20
Нико Робин
http://s61.radikal.ru/i173/1010/58/64ed97d74be7.jpg (http://www.radikal.ru)
Просто суперррррр

Edward newgate
17.11.2010, 00:32
она красивая и умная любому мужчине подойдёт:be:

Edward newgate добавил 16.11.2010 в 23:31
археолог с острова истории Охары на который вызвали бастер кал.её награда 80 000 000 за: прочитала понеглихы и умеет их читать,разгромила базу дозорных.на данный момент пребывает археологом на коробле мугивар.она съела фрукт хана-хана парамеция:позволяет вырастать любим её частям тела в её радиусе+она чувствует все что трогает с помощью фрукта.

Edward newgate добавил 16.11.2010 в 23:32
её размеры 99-59-79

DeepShine
17.11.2010, 00:37
Edward newgate, аааааааааа :bf:
Нравится её реакция на шалости Луффи и КО, эта добрая сдержанная улыбка...ах

Верт
17.11.2010, 00:41
Edward newgate, кэп, с возвращением.

Cas
17.11.2010, 02:11
DeepShine, у меня с Робин связан один из любимых моментов куска, когда в Триллер Барке Френки позвал её участвовать в трансформации(мехаМугивары). Она вроде совсем не улыбалась)

Чёрный
17.11.2010, 02:51
Жестокая женщина.Как я Френки сочувствовал...

Чёрный добавил 17.11.2010 в 01:51
Когда она его схватила :ag:

Edward newgate
18.11.2010, 20:58
Edward newgate, кэп, с возвращением.

спасибо.

Kai
20.11.2010, 03:58
Робин - это единственная женщина в аниме, которая натолкнула меня на мысль - встретил бы вживую - влюбился. Мой любимый персонаж после Луффи. Она идеальна :) Только грудь слишком большую рисуют. Я конечно понимаю японцев, которые любят рисовать в аниме эталонам красоты большие глаза и грудь, чего так не хватает у прекрасной половины их населения, но раздражало это из аниме в аниме видеть.

Belphegor
29.11.2010, 18:53
Только грудь слишком большую рисуют.
И правильно делают :kl:

спасибо.
Я уж понадеялся что это с концами..(

Akainu
29.11.2010, 18:58
Kai, ты чо это норм, у нами пропорций посмотри, и увидишь у робин все норм

Верт
29.11.2010, 20:04
Kai, ты чо это норм, у нами пропорций посмотри, и увидишь у робин все норм


У Робин вообще-то больше. Если ты конечно не про ту чушь с размерами про 102 и т.д.

DeepShine
29.11.2010, 22:13
У Робин вообще-то больше.
Ну она же в самом расцвете сил, вон зато Нами как отростила в свои то годы.

Дьяволица Камира
11.12.2010, 00:12
Пересмотрела арку Эниес Лобби.Как же мне нравится момент,когда стоит Робин,и её увидел Санджи.Он полетел к ней и закричал"Робин-тюааааан"Как мило *____*:ah::bg:
Нет,я определенно обожаю Робин!*___*
А потом пересмотрела холивар:Нами против Робин:можно было успокоиться и на том,что САнджи любит их одинаково сильно)И его ни возраст ,ни ум,ни прическа не волнуют))

Верт
11.12.2010, 00:15
Ну она же в самом расцвете сил, вон зато Нами как отростила в свои то годы.


Нами ничего не отрастила, это у Оды рисовка изменилась. Появись Робин в тоже время, что и Нами, такие же были бы.

LЁMA
11.12.2010, 01:18
Нами ничего не отрастила, это у Оды рисовка изменилась.
...да? а то я грешным делом тоже подумал, что старые данные уже недействительны...

Верт
11.12.2010, 01:20
...да? а то я грешным делом тоже подумал, что старые данные уже недействительны...


Разговор о изменениях до таймскипа. Почему то увеличившуюся грудь все заметили, а изменения в рисовке героев нет, хот она там огромна.

Дьяволица Камира
11.12.2010, 01:48
Верт, а вот я заметила :Р хД

Roronoa Zoro<3 добавил 11.12.2010 в 00:48
А Робин сейчас действительно показала расцвет красоты:bg:

Верт
11.12.2010, 01:51
А Робин сейчас действительно показала расцвет красоты


Не заметил. Какой была, такой и осталась.

Дьяволица Камира
11.12.2010, 12:58
Верт, ну не знаю.Для кого как.По мне она стала ещё красивее.

Верт
11.12.2010, 14:07
Roronoa Zoro<3, ну по мне она вообще не очень красивая, так что действительно для кого как.

Дьяволица Камира
11.12.2010, 14:36
Верт, ну вот и порешили)Без холивара):ar:

Mugiwara_Luffi
26.12.2010, 23:45
Когда я начал смотреть арку про Арабасту я никогда бы не подумал что Робин будет в команде Луффи.Это меня очень удивило.Но зато она сильная.Да и красивая.

DeepShine
26.12.2010, 23:54
Ну она же в самом расцвете сил, вон зато Нами как отростила в свои то годы.
Нами ничего не отрастила, это у Оды рисовка изменилась.
Уже не помню, что конкретно я имел ввиду =)
Наверно то, что к своим годам Нами уже ТАКИЕ :oo: отрастила =)
А не после таймскипа.

Aleera
29.12.2010, 18:00
Нравилась мне ещё до просмотра Ван Пис.
Восхитительный персонаж :ak:

Kolmastoista
02.01.2011, 08:30
Ник, вообще класный перс, с ней связаны одни из первых драматических эпизодов, и первый момент за всю мангу выбивший из мен слезу...

Akemi Ai
28.01.2011, 21:31
Робин,самый самый любимый женский персонаж в OP)))самая лучшая)):ay:

Akemi Ai добавил 28.01.2011 в 20:31
а после 2-х лет ещё красивее стала)очень нравиться её новый вид):ak:

Кен-тян
28.01.2011, 21:53
Одна из самых красивых девушек во всех аниме! :bg:

Morning_at_see
28.01.2011, 23:08
Одна из самых красивых девушек во всех аниме!
не только красивых, но и умных:da: Так сказать страшное сочетание красоты и ума:at:

Дьяволица Камира
29.01.2011, 00:01
не только красивых, но и умных Так сказать страшное сочетание красоты и ума

Полностью согласна)Робин красивая и умная)*__*

Има
29.01.2011, 00:48
Мне одному кажется что она мазохистка? Она всегда идет по пути наибольшего сопротивления! К примеру. Сначала перебьет половину охранников, потом сдастся второй (хотя может спокойно уложить и вторую так, что местных и тронуть не успеют!:). После чего готова лишиться рук ради свободы!

Lolipop=3
04.02.2011, 00:21
Рассудительный персонаж, но по-моему напрочь лишённый эмоций - улыбка это её пик =/
Насчёт внешности.
Жутко бесила её идиотская чёлка. которая всю картину портила, но ода в новом мире убрал её и робин перестала быть похожей на себя, но выглядит лучше однозначно

Има
04.02.2011, 20:06
Жутко бесила её идиотская чёлка.
А меня бесил её ковбойский костюм! Он бы ей хоть немного шел, еслиб она была блондинкой! А так он сильно разнится с характером!

Незнайка
04.02.2011, 20:12
А меня бесил её ковбойский костюм!
А мне наоборот нравился.:bh:

Дьяволица Камира
04.02.2011, 20:45
Цитата:
Сообщение от Има
А меня бесил её ковбойский костюм!
А мне наоборот нравился.

А мне тоже нравится :РПричем,очень *_*

DeepShine
04.02.2011, 20:47
Рассудительный персонаж, но по-моему напрочь лишённый эмоций - улыбка это её пик =/
Она просто очень сдержанная, ибо поводов для радости мало было.
Чем дальше, тем чаще мы будем лицезреть её улыбку:bh:.

Дьяволица Камира
04.02.2011, 20:53
DeepShine, да)
У неё такая милая улыбка^^
Почаще бы улыбалась *_*

Верт
04.02.2011, 20:56
Кому нужна ее улыбка? Пусть лучше сиськи показывает почаще. Или носит открытую одежду, как Нами, а то закутана в балахоны по самые помидоры. Целлюлит что ли скрывает?

Renjiro
04.02.2011, 20:57
Кому нужна ее улыбка? Пусть лучше сиськи показывает почаще. Или носит открытую одежду, как Нами, а то закутана в балахоны по самые помидоры. Целлюлит что ли скрывает?
А сам ругается, когда в теме связанной с Нами начинают Робин упоминать.

Верт
04.02.2011, 20:59
Сам ругается, когда в теме связанной с Нами начинают Робин упоминать.


Если это правда. Вместо Нами можно привести еще десяток девушек, смысл не изменится.

Дьяволица Камира
04.02.2011, 21:00
Верт, уж извините.Но лично мне на её грудь лицезреть ни к чему.ИМХО.
Мне нравится,как она улыбается.

Верт
04.02.2011, 21:01
Roronoa Zoro<3, она улыбается также, как сотни других нарисованных персонажей. Две черточки, составляющие рот. Восхищаться нарисованной улыбкой - бред.

Renjiro
04.02.2011, 21:02
Если это правда. Вместо Нами можно привести еще десяток девушек, смысл не изменится.
Ну не нравиться её ходить в открытой одежде, пусть не ходит. Хотя достаточно часто она наблюдается в открытой... Арабаста, Энниес Лобби, Скайпия, Триллер Барк, Архипелаг...

Дьяволица Камира
04.02.2011, 21:03
Roronoa Zoro<3, она улыбается также, как сотни других нарисованных персонажей. Две черточки, составляющие рот. Восхищаться нарисованной улыбкой - бред.

Для меня-не бред.Это моё мнение и оно не оспаривается.Уж простите.

Renjiro
04.02.2011, 21:04
Roronoa Zoro<3, она улыбается также, как сотни других нарисованных персонажей. Две черточки, составляющие рот. Восхищаться нарисованной улыбкой - бред.
Ну как видишь фигура Нами тоже не самая оригинальная. Ведь ты, как я понял, в основном по фигуре судишь.

Верт
04.02.2011, 21:04
Ну не нравиться её ходить в открытой одежде, пусть не ходит. Хотя достаточно часто она наблюдается в открытой... Арабаста, Энниес Лобби, Скайпия, Триллер Барк, Архипелаг...


Вот я и говорю, целюллит у нее там что ли xD

Для меня-не бред.Это моё мнение и оно не оспаривается.Уж простите.


А для меня бред. Это моё мнение и оно не оспаривается.Уж простите. ©

Soulmaster
04.02.2011, 21:04
Roronoa Zoro<3, она улыбается также, как сотни других нарисованных персонажей. Две черточки, составляющие рот. Восхищаться нарисованной улыбкой - бред.

про грудь то же самое.....

Верт
04.02.2011, 21:05
Ну как видишь фигура Нами тоже не самая оригинальная. Ведь ты, как я понял, в основном по фигуре судишь.


При чем тут фигура, если мы про улыбку?

то же самое и про грудь


Грудь хотя бы фансервис. И рисуют ее куда тщательней, объем придают.