PDA

Просмотр полной версии : Нико Робин


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

Taka no Me
09.01.2009, 02:37
Робин нужна одна из техник рокушики - Шиган :ag:

Lexington
09.01.2009, 02:42
Taka no Me, ранкяку тоже подойдет)))

Корю
09.01.2009, 17:08
интересно какое максимальное количество выдержит
Даже представить не могу - сколько рук было в той огромной руке, которой она в ТБ лапу Оза выкрутила - уж точно больше тысячи. Значит, кол-во - не проблема.

Rapax
10.01.2009, 20:06
Однозначно самая стильная девушка в аниме - это Робин-тяян:aa:
Красота * интеллект = страшная сила.

Kaizoku nee-chan
13.01.2009, 03:38
Однозначно самая стильная девушка в аниме - это Робин-тяян:aa:
Красота * интеллект = страшная сила.

И не говори! Она просто шикарная женщина! Мне ее крылья из рук понравились! Красота была!:aa:

Zante
13.01.2009, 10:43
Похоже она только может высовывать руки в любом месте если цель находится в поле зрения. А что если скомбинировать глаза (епизод в поиске Ягары), и скажем высунет руки по всему городу хватит ли сил на такое!

Lexington
13.01.2009, 13:19
Zante, вспомни начало скайпии когда усоп решил поплавать в облаках

Корю
13.01.2009, 15:04
(епизод в поиске Ягары),
Это филлер, так что на это опираться нельзя.

А пример со спасением Усоппа - удачный.

Gebo
14.01.2009, 11:16
Нее.. мне показалось что крылья просто кошмарные, удобно конечно, но какие то страшные. А по поводу того что она обладает многими положительными качествами... это да, причём самые выдающиеся это смелость и не брезгливость, я как подумаю что ей постоянно за всё подряд руками хвататься приходится, так мне непосебе становится, скажем ищет она что нить... и хрясь вляпалась рукой в... ну во что нить мерзкое... ну а так как рук много, вляпываться можно много раз... для меня это просто безумно раздражающий фактор.

Lexington
14.01.2009, 11:59
ну наро и глаза собстна чтобы не вляпываться.....)))))

blogic
14.01.2009, 12:54
Насчёт фрукта Робин: мне он нравится больше всего!!! Это же так здорова - обладать способностью "выращивать" дополнительные части тела. Когда я об этом думаю, то мне аж становится жалко, что в нашем мире нет Дьявольских Фруктов... Это наверное единственный фрукт, от которого бы я не отказался)))) А пользы сколько от него?....
Gebo-sempai, а вот вляпаться во что-нибудь "выращенной" конечностью, по-моему, вообще не страшно - всегда можно "вырастить" другую :as:
Кстати, если ты ещё и студент, то экзаменов с её способностями можно вообще не бояться XDDD

ЗЫ. Мне вот ещё интересно, а почему Санджи хотел именно фрукт Абсалома, ведь с Хана Хана но Ми он тоже смог бы подглядывать))))

Zante
14.01.2009, 15:34
Замечено. Я правда не хочу этого, но если вдруг Робин потеряет руку, сможет ли использывать силу ДФ на полную? Руку то она вырастит но на долго ли, ведь ее способности длятся несколько минут а крылья так вобще пару секунд.

Lexington
14.01.2009, 16:39
Zante, крылья 5секунд, но не от силы это зависит а от сложности управления.....

sean_21
15.01.2009, 09:11
Мой любимый персонаж. Ум и знание археологии очень помогли Мугиварам. Вообше Робин супер.

Gebo
15.01.2009, 09:57
а вот вляпаться во что-нибудь "выращенной" конечностью, по-моему, вообще не страшно - всегда можно "вырастить" другую :as: Да и обычные руки вымыть можно, но ощущения то уже не куда не деть... уже получены =) так что этот нюанс меня пугает, не так как сверх обоняние, но всё же.

ЗЫ. Мне вот ещё интересно, а почему Санджи хотел именно фрукт Абсалома, ведь с Хана Хана но Ми он тоже смог бы подглядывать)))) Ну возможно... повторяю возможно, что просто подглядывать ему слишком мало =)

blogic
15.01.2009, 19:15
Ну возможно... повторяю возможно, что просто подглядывать ему слишком мало =)
Так со способностями Робин он легко бы смог и подглядывать, и подслушивать, и даже пощупывать)))

Корю
15.01.2009, 22:05
Божже... Хорошо, что у него нет способностей Робин!

Mr. Bushido
15.01.2009, 22:26
Корю, За то сколь ко он еды сумел бы приготовить...может Луффи наконец то остался бы удовлетворённымhttp://henkou.onego.ru/forum/images/smilies/op/smile_03-1-50.gif
...хотя чё это я говорю, сам и не верю толком...

Arukas
15.01.2009, 23:53
Робин ...такая ... ну просто супер ... :dd::dd: а какие у нее формы ... к тому же и умная ))) Мой идеал :as:

Asatruar
16.01.2009, 01:39
Робин одна из моих любимых персов, мне нравится то что она всегда спокой, а это у мугивар никогда не бывает, мне нравится в ней ещё много чего, но одно в неё меня бесит! Это то что у неё нет полезной професии на корабле, как и у Зоро, но у него это меньше заметно, так как он помогает по кораблю, а она только и делает что читает книги да пьёт кофе, чай или сок.

Lexington
16.01.2009, 02:01
Это то что у неё нет полезной професии на корабле,


конкретно на корабле Она может помоч при оборонеили управиться со снастями не хуже всей команды разом....ну да убийца-археолог на корабле вродебы не кчему, но все же она себя оч карошо проявляет вне корабля)))

Верт
16.01.2009, 02:02
Интересно, она и вправду убивала или просто так сказала, чтобы Усоппа напугать?

Lexington
16.01.2009, 02:10
ну...её "Клац" явно хорошо отработан...и простой смертный от такого жив врятли останеться...так что наверняка физическое устранение кого-то имело место быть...

Новогодняя акция в Пятерочке
16.01.2009, 02:19
ну...её "Клац" явно хорошо отработан...и простой смертный от такого жив врятли останеться...так что наверняка физическое устранение кого-то имело место быть...

а я думала, что в ОР никто не умирает :(

Lexington
16.01.2009, 02:26
Anchytka, вспомни мистера 11 на корабле смокера, барок ворксы с кораблей потопленных эйсом, барокворксы порубленные зоро на виски пике, ....мона продолжить но зачем???

Новогодняя акция в Пятерочке
16.01.2009, 02:37
Lexington, вспомнила, и? :) небыло там разлагающихся трупов, а значит смерть не доказана. В добавок, в ОР персонажи имеют привычку выживать в абсолютно всех условиях, вспомнить, хотя бы отца Конис

Lexington
16.01.2009, 10:04
Anchytka, трупов то небыло, но было прямо сказанно , что все они погибли какие еще надо доказательства???

Asatruar
16.01.2009, 10:05
Anchytka, В Ван Пис умирают, но только во флеш бэках, так что жди флэш бэк по виски пик, если его ещё небыло.

Lexington
16.01.2009, 10:11
Mugivara no Kayzakuou, мангу ты явно не читаиш или не внимателен вовсе....

Asatruar
16.01.2009, 10:14
Lexington, Читаю, точнее читал, я последнии три главы пропустил.

Lexington
16.01.2009, 10:18
Mugivara no Kayzakuou, после 520 чти внимательнее...описание импела...там кровиши и пришабленных показанно вполне четко

Корю
16.01.2009, 13:00
Anchytka,
Самое интересное, что в ВП таки умирают, но всякая массовка. Пираты и Дозорные, да и наши герои валят безымянный народ толпами. А вот если у перса есть хоть какая-то история - всё с ним будет в порядке)))
Про Робин - думаю, пока она скиталась, ей много что пришлось делать. Да и напарницей Мр.0 она не зря четыре года была. Вряд ли Игарам был первый, кого её послали устранить, и вряд ли она их всех оставляла в живых, как его - потому что шила в мешке не утаишь.

Zante
16.01.2009, 21:18
Я вот думаю Дон Фламинго сможет управлять способнастями Робин ведь ему будет в двойне тяжело?

Vegapunk
16.01.2009, 21:22
Zante, Слишком мало известно о способностях Дона Фламинго, что бы что-то утверждать.

Asatruar
17.01.2009, 00:15
Vegapunk, Да... Всё что мы знаем это то что он может управлять людьми... НО КАК?!... К сожалению мы не знаем((( Правда у меня есть догадки.

Корю
17.01.2009, 00:27
Мне интересно - сколько людей одновременно он может контролировать. Но к Робин всё это отношения не имеет.

Asatruar
17.01.2009, 01:05
Корю, Ну, показавили что может двоих, может даже больше!

Lexington
17.01.2009, 01:08
Mugivara no Kayzakuou, когда это двоих то показывали...путаеш ты он по одному контролил в обоих своих появлениях

Asatruar
17.01.2009, 01:24
Lexington, Да? Вроде бы в штабе мирового правительства он двоих контролировал.

Lexington
17.01.2009, 01:28
Mugivara no Kayzakuou, нет только одного который и нападал, но к робин это не относиться так что карош офить!!! Х))

Yamnyak
07.02.2009, 03:26
Я был слегка разочарован, когда она отказалась от стыковки с СУППА-робо-Френки) Хотелось бы взглянуть на ЭТО! ))
Зато её выражение лица и вообще реакция на это предложение тоже были ппц!)

Корю
07.02.2009, 13:14
Я был слегка разочарован, когда она отказалась от стыковки
Вам с Санджи нужно создать клуб по интересам)))

Я бы разочаровалась, если бы она согласилась. Это было бы совсем не в её характере.

Випоголик
07.02.2009, 13:49
Я бы разочаровалась, если бы она согласилась. Это было бы совсем не в её характере.
На удивление, я с тобой соглашусь. Я был против стыковки и это не только из-за характера Робин, но и из-за позиции в стыковке

Корю
07.02.2009, 13:54
На удивление, я с тобой соглашусь.
Ну, мы вроде расходимся только в вопросе количества девушек в команде, а не по всем жизненным позициям)))

Dzhon
08.02.2009, 23:05
Робин первая девушка в аниме, у которой все идеально и тело, и характер, и голос.
А стиль одежды ее сугой. Особенно когда она в шляпе. Ее взгляд очаровывает и валит на повал.
А сцена когда Она закричала: "Я хочу жить" для меня самая душераздерающая сцена во всем аниме, в тот момент дрожь по телу пробежала, и чуть сам не прослезился.

Kaizoku nee-chan
09.02.2009, 03:29
Угу! Мне и моему брату она до безумия понравилась, хорошо что ей забавные мордажжжки не рисуют, а то было бы не то=)) А так она там самая элегантная! У мя друг (не любит аниме) есть мы его One Piece заразили, терь он бредит Робин! =)) :dd:

Корю
09.02.2009, 13:25
Да, Робин в шляпе, это супер! Особенно она классная в шестом муви - в такой широкополой белой шляпе.
На Робин достаточно раз взглянуть, чтобы сказать, что она настоящая леди.

Корю
10.02.2009, 16:08
Пришло в голову - когда Робин ранит свои отрощенные конечности, она чувствует боль. А вот например, если бы одну из таких конечностей ранило дювалевским гарпуном с ядом - она сама отравилась бы, или нет?

Tokiushi
10.02.2009, 20:20
Вряд ли, отбросила бы отравленную конечность, как увядший листик и все было бы нормально. Даже по самой руке яд пока дотечет от ладони до локтя, а контакта с остальным телом прямого нет.

Zante
11.02.2009, 10:12
Интересно еще как к ней проходит чувствительность множества рук если они появляются не откуда! Я у верен чувство рук миражей кардинально отличается от чувствительности родных рук. Другими словами это чувство гипноза, мысли или что то в этом роде.

Rengaro
14.02.2009, 14:19
Подумалось тут. Робин может отращивать в других местах части себя. Чаще всего она выращивает руки. Иногда - ноги. Бывает, что глаза или уши. А может ли она отрастить вторую голову? Или вообще полтела? Или сразу все тело - этакий дубликат? Может, ее "второй гир" - это что-то наподобие "каге бунсин но дзюцу" - много-много Нико Робин? В ее исполнении эта техника выглядела бы намного эстетичнее, чем у Наруто.

Новогодняя акция в Пятерочке
14.02.2009, 14:23
А может ли она отрастить вторую голову?
Об этом, кажется, в СБС как-то писалось... Если я не ошибаюсь)

Rengaro
14.02.2009, 14:24
Об этом, кажется, в СБС как-то писалось... Если я не ошибаюсь)
А что именно писалось-то?

Новогодняя акция в Пятерочке
14.02.2009, 14:26
А что именно писалось-то?

Я уже не помню))) Посмотри на сайте :bl:

Rengaro
14.02.2009, 14:32
Я уже не помню))) Посмотри на сайте
Это легко сказать. СБСов много. Перечитывать все по новой - не один час займет. Поисковиком тоже затруднительно - что искать-то, какое слово/фразу?

Верт
14.02.2009, 14:40
Нико Робин может отращивать любую часть своего тела, в SBS это точно где-то написано. Там даже был какой-то пошлый намек от читателя. А вот клона она вряд ли сможет сделать...

Rengaro
14.02.2009, 14:42
Нико Робин может отращивать любую часть своего тела, в SBS это точно где-то написано. Там даже был какой-то пошлый намек от читателя. А вот клона она вряд ли сможет сделать...
А, вот теперь вспомнил этот вопрос. Там Оду спрашивали, может ли она грудь отращивать.

ZiOn
14.02.2009, 16:28
А, вот теперь вспомнил этот вопрос. Там Оду спрашивали, может ли она грудь отращивать.

Представляю какой бы у неё был Хепинесс Панч.Наверное это одна комната сплошь из её груди хD.Жаль что персонаж серьезный "кое-кого" пощупать может,а сама себя в такую ситуацию не поставит Т_т.

Безумцы которым Ода отвечает как будто сам такой =).Хотя про отращеваемые груди и гениталии Робин,не так смешно как отрывающийся и летающий(!) член Багги.

Vegapunk
14.02.2009, 16:33
Взять плоский предмет по форме как сечение Робин по середине.
Отращивает верную половину с одной стороны и нижнею с другой.
В случае невозможности брать половину тела, просто увеличить количество сечений.

Rengaro
14.02.2009, 17:36
Робин-дроиды. Берется прямоугольный чурбак (деревянный, металлический - неважно). Снизу отращивается две ноги Робин, по бокам - две руки Робин (или больше), сверху - голова Робин. Использовав несколько чурбаков, получаем несколько Робин-дроидов.

Новогодняя акция в Пятерочке
14.02.2009, 18:28
сверху - голова Робин
Голова-то зачем? Дроиды не должны думать)))

Rengaro
14.02.2009, 18:33
Голова-то зачем? Дроиды не должны думать)))
Голова позволяет видеть, слышать, говорить.

Новогодняя акция в Пятерочке
14.02.2009, 18:47
Так можно же отростить уши, глаза и рот на исходном предмете

Rengaro
14.02.2009, 19:09
Так можно же отростить уши, глаза и рот на исходном предмете
Если на эстетическую составляющую наплевать - тогда можно.

PoNdEr
26.02.2009, 19:25
ясно и кратко шииикарная девушка)

Shinsoo
26.02.2009, 19:52
Anchytka, тогда получается надо отрастить пять предметов а в варианте Ренгаро всего один. МАтематика говорит в его пользу :)

Zante
27.02.2009, 10:39
Буду завидовать тому кому достанется такая очаровательная умная жена. А подумать только сколько у нее рук, тут же окажешься на 7 небе.

Новогодняя акция в Пятерочке
27.02.2009, 11:12
Anchytka, тогда получается надо отрастить пять предметов а в варианте Ренгаро всего один. МАтематика говорит в его пользу :)

зато в моем варианте предметы легче по строению. Биология говорит в мою пользу:D

Верт
27.02.2009, 19:53
Буду завидовать тому кому достанется такая очаровательная умная жена. А подумать только сколько у нее рук, тут же окажешься на 7 небе.

И фиг ей изменишь, глаза незаметно вырастит где-нибудь на штанах и запалит. Потом отрастит руки и шею свернет xD

Shinigami
27.02.2009, 20:36
Нико Робин РУЛЕТ:dd::dd:

Корю
27.02.2009, 21:26
И фиг ей изменишь,
Да идиотом надо быть, чтобы такой красивой жене изменять! От добра добра не ищут ;)

Верт
27.02.2009, 21:32
Да идиотом надо быть, чтобы такой красивой жене изменять! От добра добра не ищут ;)

Знаешь одну историю?

Кардинал как-то завел разговор с королем на интимные темы и спросил:
— Ваше величество! Почему вы увлекаетесь другими женщинами, хотя ваша королева неописуемая красавица, и нет женщины, которая бы сравнилась с ее красотой?
Король промолчал. Но с тех пор начал приглашать кардинала на обеды и ужины. Кормил его одной сладкой индейкой.
Кардинал как-то подошел к королю и взмолился:
— Ваше величество! Не найдется ли в вашем доме говядины или хотя бы свинины?
— То-то же — заметил король, — моя королева такая же сладкая индейка! А иногда хочется простого мяса.

Корю
27.02.2009, 21:43
Верт,
Зажрался король, скажу я тебе)))

Потом отрастит руки и шею свернет
И правильно сделает:bb:

Верт
27.02.2009, 21:47
Корю, главное не внешность, главное любовь x)

Корю
27.02.2009, 22:12
Верт,
На философию потянуло?)))

Верт
28.02.2009, 06:35
На философию потянуло?)))

Разве ж это философия? o_O Это истина, известная всем. Если бы например кто-то был в люблен в Лолу (xD), то для него она была бы милее всех на свете. И плевать бы ему было, что Робин ее красивее.
А вообще Нами лучше всех x)

Корю
28.02.2009, 15:28
А вообще Нами лучше всех x)
Вот интересно - будь Нами дурнушкой с плоской фигурой - ты бы так же говорил?

Верт
28.02.2009, 15:37
Вот интересно - будь Нами дурнушкой с плоской фигурой - ты бы так же говорил?

Не знаю, вряд ли. На то она и выдуманный персонаж, чтобы быть красивой. А если бы Санджи был похожим внешне на Спандама, тебе бы он нравился?

Корю
28.02.2009, 15:49
А если бы Санджи был похожим внешне на Спандама, тебе бы он нравился?
Само собой нет! Кому может понравиться чувак в маске и с сиреневыми волосами О_О Вот поэтому я и говорю, что ты в философию ударился ;)

Верт
28.02.2009, 15:52
Само собой нет! Кому может понравиться чувак в маске и с сиреневыми волосами О_О Вот поэтому я и говорю, что ты в философию ударился ;)

А вот если бы у Спандама была внешность Санджи, то у него было бы больше поклонников (а они есть oO). И еще раз говорю, нет тут никакой философии.

Корю
28.02.2009, 16:05
(а они есть oO).
Это и меня убивает, но у Спандама действительно есть поклонники:be:

И еще раз говорю, нет тут никакой философии
Ну ладно, нет так нет, я сегодня добрая)

FORS
01.03.2009, 22:25
Нечё против робин неимею(хотя в начале эниес лобби мя чёто стремнули думал типо она их предала :ar: )
и ненаю почему ктото ходел видеть виви на её месте она жэ слабачка чё она зделать могла? непонимаю (

Някий
01.03.2009, 22:50
Нечё против робин неимею(хотя в начале эниес лобби мя чёто стремнули думал типо она их предала :ar: )
и ненаю почему ктото ходел видеть виви на её месте она жэ слабачка чё она зделать могла? непонимаю (

может и слабачка но она вполне могла стать душой команды ну например после прощания все кроме Зоро приуныли(засунув головы между перилами) из за того что Виви нету и начали его обзывать =)

river blue
02.03.2009, 01:36
не-не-не, Виви для меня так и осталась неразгаданным персонажем, причем разгадывать ее не интересно. ее насильно навязали мугиварам в накамы и плакать их заставили (Ода злооооой :ag:) (а с другой стороны, столько с человеком пережить, невольно привяжешься). но на Гранд Лайн Виви - балласт.
другое дело Робин. до сих пор вокруг нее такой ореол тайны витает... притягательной, потому как тяжелая жизнь была, а сама Робин на редкость рассудительная и всегда чувствует, как правильнее поступить. не говоря уже о невероятно сильной личности.
только что-то по сравнению с Арабастой она несамостоятельной стала. тогда ее боялись, и обоснованно. а теперь в одиночку никого не может завалить(( или я придираюсь?

Верт
02.03.2009, 01:54
Виви просто стала уже частью команды, прошла с ними длинный путь (многие смотрели ведь несколько лет по 1 серии), к ней привыкли, поэтому неудивительно, что появление Робин многим не понравилось. Я лично сначала тоже не очень обрадовался ее появлению. Это как взять Зоро и заменить его на Мистера 1, все - теперь он новый член команды. Но потом все привыкли к ней, и все встало на свои места.

Корю
02.03.2009, 13:02
к ней привыкли, поэтому неудивительно, что появление Робин многим не понравилось.
Ну с самого начала было ясно, что Виви не будет с ними плавать, потому что у неё есть обязательства перед страной. Я не слишком обрадовалась появлению Робин в первую очередь потому, что после Арабасты она казалась чересчур сильной, способной справиться с Зоро и Санджи. (а я таких персонажей в команде видеть не хотела и не хочу). Однако,постепенно выяснилось, что сильна она в меру, а после Триллер Барка, когда зомби с тенью Зоро, разорвал её "объятия" стало окончательно ясно, что её возможностям есть предел.

river blue
03.03.2009, 19:14
а я вот с первого взгляда Робин полюбила. сначала она была моей любимой злодейкой, а потом уже хотелось, чтобы у мугивар был такой накама. когда увидела ее в опенинге, еще до разгрома Крокодайла, жутко обрадовалась. и так переживала по началу, что команда ее сторонилась...
Я лично сначала тоже не очень обрадовался ее появлению. Это как взять Зоро и заменить его на Мистера 1.
О_О ужасная картина. ненене, это несравнимо :bb:
Робин изначально несла в себе больший потенциал для раскрытия персонажа, чем кто-либо из Барокко Воркс. Мистер 1 всего лишь очередной "босс" для прокачки мугивар, даже вариантов не может быть о его мотивах, короче, простой рабочий парень)) с пятилеткой от Крокодайла. Робин всегда держалась максимально независимо, и меня всегда грызла мысля "почему она вообще его слушается?". тот ещё айсберг...
Я не слишком обрадовалась появлению Робин в первую очередь потому, что после Арабасты она казалась чересчур сильной, способной справиться с Зоро и Санджи. (а я таких персонажей в команде видеть не хотела и не хочу)
ух, мощный аргумент. но парням полюбому придется расти, чтобы такого не случилось, а это есть гут))
Однако,постепенно выяснилось, что сильна она в меру, а после Триллер Барка, когда зомби с тенью Зоро, разорвал её "объятия" стало окончательно ясно, что её возможностям есть предел.
вооот.. это печально. вернее, никоват предел, по-моему. Робин надо становиться сильнее :bn:

Tokiushi
03.03.2009, 19:26
вооот.. это печально. вернее, никоват предел, по-моему.
ничего не низковат? Или вы считаете что накаченный зомби с тенью Зоро - это ваще такой унизительный предел для Робин, что просто аж стыдно и грустно? XDDD Тьфу, аж обидно за Зоро...

Она женщина, сила её рук ограничена её силой. Её преимущество в том, что она может неожиданно в разных местах ручки или ещё что-нибудь вырастить. Например она может защекотать какого-нибудь силача, или схватить его за что-нибудь, как фрэнки))))
или глаза закрыть)))) и подножки ставить)) ну и всякое можно ещё придумать.

Верт
03.03.2009, 19:27
Ну с самого начала было ясно, что Виви не будет с ними плавать, потому что у неё есть обязательства перед страной

И откуда у вас всех такие экстрасенсорные способности? Кого не спросишь, все уже знали, что Робин или Френки станут новыми накама.
Я вот не знал, что Робин будет в команде, до последнего думал, что Виви к ним присоединится. В конце концов ее отец жив и помирать не собирается, то есть страна в надежных руках. Да и про обязанности она сказала только в конце арки. Поэтому появление Робин на корабле вызвало у меня удивление.

Tokiushi
03.03.2009, 19:32
Кого не спросишь, все уже знали, что Робин или Френки станут новыми накама.
ну а как же, лично я и про брука ещё с первой серии знала XDDD

river blue
03.03.2009, 19:54
ничего не низковат? Или вы считаете что накаченный зомби с тенью Зоро - это ваще такой унизительный предел для Робин, что просто аж стыдно и грустно? XDDD Тьфу, аж обидно за Зоро...

:ba: честно, я не серьёзно к этим зомби относилась. то есть тень наделила его характерными особенностями Зоро, но полной силы не дала. в то время, как Робин была ему, маримо, (эх, облом!) ровня...
Она женщина, сила её рук ограничена её силой. Её преимущество в том, что она может неожиданно в разных местах ручки или ещё что-нибудь вырастить. Например она может защекотать какого-нибудь силача, или схватить его за что-нибудь, как фрэнки))))
или глаза закрыть)))) и подножки ставить)) ну и всякое можно ещё придумать.
или ручищу огромную вырастить из стены, или крылья... зрелищно и креативно)) люблю такие ее приемчики
правда иногда создается впечатление, что руки у нее накачаны не слабо. на мой неопытный взгляд. например, захваты ее. imho здоровый дозорный мог бы разорвать, ан нет. и еще как-то пару раз он делала что-то такое, что заставляло так подумать. уже не помню, что Робин там поднимала или держала... shame on me :ba:

Tokiushi
03.03.2009, 20:03
Ну её руки сильны количеством))))
Много рук - много силы)))

А зомби ещё сами по себе довольно сильны)) И тот пингвобульдог с тенью Санджи тоже не слабенький был)) Думаю, если бы Санджи и Зоро со своими зомби дрались, то угрохали бы на это кучу времени))) Плюс Брук, был слабее своего зомби. Мало ли... вдруг Санджи оказался бы слабее пингвобульдога (XDDD), или Зоро слабее своего странного зомби *в ужасе*

в то время, как Робин была ему, маримо, (эх, облом!) ровня...
если она ровня, то почему же не берет на себя сильных противников, помогала бы))) Она конечно помогает, но на том уровне на котором находится.

Верт
03.03.2009, 20:12
если она ровня, то почему же не берет на себя сильных противников, помогала бы)))

Я вообще часто читал комменты людей, что Робин сильнее Зоро. Типа отрастит руки и свернет ему шею. В основном это из-за того, что она легко обезоружила его при своем первом появлении на корабле мугивар.

river blue
03.03.2009, 20:15
Tokiushi, вот и я про то. побеждает Робин только в паре. а так хотелось, чтобы могла навалять кому-то сильному в одиночку.

Tokiushi
03.03.2009, 20:22
Типа отрастит руки и свернет ему шею. В основном это из-за того, что она легко обезоружила его при своем первом появлении на корабле мугивар.
такую шею тяжелее свернуть, чем шею спандама например)))
А тогда при первом появлении, это был эффект неожиданности. А человек такое существо, которое из рук вазу выронит, только бу скажи, а вот шею свернуть себе не даст, будет сопротивляться. Ну если там сила сворачивающего и его навыки в разы превосходят, то... ну что ж, хрупкая была шея...
А люди хоть что могут писать, на то они и люди) у них там всякое имхо, и иногда они даже удивляются, какого у остальных оно тоже есть))) Ну как я прям иногда А ещё люди сказки любят)))



побеждает Робин только в паре. а так хотелось, чтобы могла навалять кому-то сильному в одиночку.
Ну вот поэтому то и только в паре, что сильному свернуть шею не так то просто, да и держать тяжело. Какому-нибудь рядовому солдату, да спандаму, у которого 9 дорики или сколько там, запросто позвоночник сломать, а кого-то на уровне Зоро уже не удержит.

Корю
03.03.2009, 20:35
Робин надо становиться сильнее
Зачем? Робин красивая и изящная женщина, и техники у неё красивые и элегантные. Зачем делать из неё какую-то сверх-силачку, способную завалить самого сильного воина?
Вобще, у неё Фрукт больше подходит для слежки, или помощи в бою, чем для прямых столкновений один на один.


В конце концов ее отец жив и помирать не собирается, то есть страна в надежных руках.
Ну не знаю. У меня ни разу даже мысли не возникло, что она с ними останется. Имено потому, что она очень ответственная, болеет душой за свой народ, печётся о стране. Взять и уплыть незнамо куда и незнамо насколько - это не про неё.

Верт
03.03.2009, 20:39
Взять и уплыть незнамо куда и незнамо насколько - это не про неё.

Хм, а как насчет того, что она на целый год покинула свою страну и была шпионом в БВ?

Корю
03.03.2009, 21:12
честно, я не серьёзно к этим зомби относилась. то есть тень наделила его характерными особенностями Зоро, но полной силы не дала
Ну там по-другому - зомби был силён изначально, плюс получил боевые навыки Зоро. А боевые навыки Зоро, это вам не хухры-мухры)))

но полной силы не дала. в то время, как Робин была ему, маримо, (эх, облом!) ровня...
А откуда такое убеждение? По-моему, Робин ни ему, ни Санджи ровней не была никогда.


В основном это из-за того, что она легко обезоружила его при своем первом появлении на корабле мугивар.
Вот из-за этого я считала сперва её чересчур сильной. Но это и в самом деле был просто эффект неожиданности.


что она на целый год покинула свою страну и была шпионом в БВ?
Ну сравнил! Она это делала для спасения страны. А уплыть с пиратами было бы всего лишь прихотью.

Верт
03.03.2009, 21:14
Ну сравнил! Она это делала для спасения страны. А уплыть с пиратами было бы всего лишь прихотью.

Ну так а теперь стране ничего не угрожает. А то, что она уплыла, как раз доказывает, что "взять и уплыть незнамо куда и незнамо насколько - как раз про неё".

Tokiushi
03.03.2009, 21:26
Ну так а теперь стране ничего не угрожает.
только она слегка разрушена и истощена... принцесса может уплыть незнамо куда ради спасения своей страны, но бросить её, когда ехать никуда не надо, а именно что надо остаться и восстанавливать - это совсем не по королевски.... Вот восстановит страну и на обратном пути команда короля пиратов её подберет, ну или вернее уже по второму кругу плывя)

Корю
03.03.2009, 21:47
А то, что она уплыла, как раз доказывает, что "взять и уплыть незнамо куда и незнамо насколько - как раз про неё".
Куда она уплыла? В Баррок Воркс? Так она жизнью рисковала, чтобы раскрыть заговор Крока.
А то, что сейчас стране ничего не угрожает - это вилами по воде. Что там дальше со страной будет - неизвестно. Как минимум, несколько лет надо убить на восстановление. Так что, это отнюдь не золотые годы для государства. Какого чёрта, принцесса в это время будет где-то плавать?

Верт
03.03.2009, 21:57
Куда она уплыла? В Баррок Воркс? Так она жизнью рисковала, чтобы раскрыть заговор Крока.

Но уплыла же. Причем на целый год. Если она оставила страну во время беспорядков, то и в мирное время спокойно могла уплыть. Она просто девушка, ее присутстиве или отсутствие не ускорит восстановление страны после восстания и не является гарантией того, что на страну никто не нападет.

Корю
03.03.2009, 22:34
Но уплыла же. Причем на целый год.
Говорю тебе - это разные вещи. Даже странно - как это можно сравнивать.

Она просто девушка, ее присутстиве или отсутствие не ускорит восстановление страны после восстания
Она не просто девушка, она принцесса. Естественно, она не будет лично дома отстраивать. Но правители в стране нужны вообще-то не для того, чтобы асфальт укладывать. Как ты мог заметить - народ её обожает, гораздо больше чем Короля. Её присутствие воодушевляет и обнадёживает и трап-пам-пам.
Само собой, она могла уплыть, мир бы от этого не рухнул, но на ней лежит ответственность, и она в отличие от многих "правителей" типа того же Вапора, эту ответственность осознает. Нельзя было ожидать, что она махнёт хвостом и свалит из страны на поиски приключений...

Верт
03.03.2009, 23:06
Говорю тебе - это разные вещи. Даже странно - как это можно сравнивать.

Можно. Она ведь не осталась в стране для поддержания боевого духа, а умчалась за тридевять земель шпионить за Кроком. Это вполне мог сделать кто-либо другой, а она осталась бы со своим народом.

Её присутствие воодушевляет и обнадёживает и трап-пам-пам.

И опять же - никакой гарантии и защиты от вторжений это не дает. И что теперь, она всю жизнь должна сидеть на одном месте, как в тюрьме? Я читал и смотрел много разных историй, когда всякие принцессы отправлялись в странствия, и ничего, страна за это время не разваливалась. У нее есть свои мечты и своя жизнь, она сама хотела отправится с мугиварами. Чувство долга победило, но это просто потому, что у нее это чувство ненормально большое. Она вон хотела остановить восстание без убийств и все такое, хотя даже Луффи понимал, что это глупость. Просто Ода сделал ее идеалисткой. И Робин в команде предназначалось быть с самого начала. Не будь Робин, Виви наверняка бы поплыла с ними, и все эти глупые разговоры о долге торчать перед народом не помешали бы этому...

Корю
03.03.2009, 23:26
Чувство долга победило, но это просто потому, что у нее это чувство ненормально большое.
Ну так, а о чём речь? Я же и говорю - долг, ответственность и т.п. Она бы и недели не проплавала с Мугиварами, как начала бы думать о стране и как там - всё в порядке или нет. Пиратская жизнь ей не светит.

читал и смотрел много разных историй, когда всякие принцессы отправлялись в странствия, и ничего, страна за это время не разваливалась
Ну она единственная наследница. Уже совершеннолетняя. Кобра немолод. В скором времени надо начинать думать о замужестве и рождении наследника. Так что на сколько-то лет сваливать тоже нельзя.


Не будь Робин, Виви наверняка бы поплыла с ними,
Не будь Робин, никто бы с ними не поплыл. 1) характер Виви этого не позволит. 2) я люблю Виви, но в бою от неё толку меньше чем от Нами и Усоппа. Пора было вводить кого-то посильнее. И это явно не Виви. Не было бы Робин - нашли бы кого-нибудь в следующей арке.

KittyShark
05.03.2009, 22:12
Самый харизматичный персонаж:
1. красивая жгучая брюнетка
2. умна
3. великолепный убийца
и 4! тайна прошлого (досмотрел только до 220х серий)
при этом сдержана и немногословна, но с чувством юмора!
Я тащусь (Нами курит в сторонке, воровка и алкоголичка))

ПроФ Стандарт
05.03.2009, 22:23
Я тащусь (Нами курит в сторонке, воровка и алкоголичка))
Поосторожнее с такими эпитетами, это может вызвать холиворы. Охохо, вот Верт это увидит...

KittyShark
05.03.2009, 22:28
Но ведь девушка ОЧЕНЬ много пьет, и много ворует(воровала)))))

ПроФ Стандарт
05.03.2009, 22:33
KittyShark, ну насчет выпивки я бы не сказал... По сравнению с Зоро она вообще трезвенник. Раз уж брать минусы, то здесь скорее можно вспомнить слабость перед деньгами

KittyShark
05.03.2009, 22:36
Вспомни виски пик)) "Я могу еще выпить"!(просто мне очень нравиться Нико Робин, поэтому преувеличиваю недостатки Нами, в первых сериях она по хоррактеру лучше была) Ну Зоро - это Зоро, путь меча, трезвая голова итд

ПроФ Стандарт
05.03.2009, 22:48
KittyShark, в Виспик было пари, Нами просто не могла проиграть из-за ставки=) это я к тому, что она не алголичка, а просто очень жадная

Верт
05.03.2009, 22:54
KittyShark, ты за базаром действительно следи, серая мышка Робин тоже не фонтан. Нами уж точно не курит в сторонке, все же самая популярная девушка в OP, и по официальным голосованиям и по голосованиям у нас на форуме.
И оскорбления других персонажей у нас не приветствуются, так что не советую начинать на форуме вот так, а то можешь очень быстро закончить.

Корю
05.03.2009, 22:57
серая мышка Робин тоже не фонтан.

И оскорбления других персонажей у нас не приветствуются
Верт, ты тоже поострожнее в выражениях. Нами обзывать, конечно, нельзя, но и называть Робин серой мышкой в её же теме, это - дурной тон, согласись))

Верт
05.03.2009, 22:59
Верт, ты тоже поострожнее в выражениях. Нами обзывать, конечно, нельзя, но и называть Робин серой мышкой в её же теме, это - дурной тон, согласись))

Я просто отвечаю тем же. Но первый не начинаю. У фанатов Робин привычка такая, всегда похвалить Робин и пооскорблять Нами. Что, завидно что ли, что Нами популярнее?

Корю
05.03.2009, 23:01
Я просто отвечаю тем же. Но первый не начинаю. У фанатов Робин привычка такая, всегда похвалить Робин и пооскорблять Нами
Ну значит, не уподобляйся. Ты же админ - подай пример правильного поведения))))

KittyShark
05.03.2009, 23:05
To Верт: Люблю когда советуют "Следить за базаром". по нормальному не предупреждаем? или самооценку повышаем? Тем более за Нами я извинился. Ок,если Нами самый популярный перс в ван пис, то это убирает все ее плохие качества: например, алчность?
Просто Робин в сравнении с ней более глубокий и целостный персонаж, по-моему мнениюю

Верт
05.03.2009, 23:10
по нормальному не предупреждаем?

Для тебя это самый нормальный вариант.

Ок,если Нами самый популярный перс в ван пис, то это убирает все ее плохие качества: например, алчность?

Я лично не вижу в этом плохого качества. Это особенность ее характера. Также как не считаю плохими качествами обжорство Луффи, плаксивость Френки, или замкнутость и нелюдимость той же Робин.

росто Робин в сравнении с ней более глубокий и целостный персонаж, по-моему мнениюю

Вот и пиши, что тебе нравится в Робин, а не начинай сравнивать ее с другими девушками и опускать их. Мне на твое мнение как-то плевать, я могу кучу причин назвать, почему Нами лучше Робин на мой взгляд, но не делаю это во избежании конфликтов. И тебе рекомендую.

KittyShark
05.03.2009, 23:17
Слушай, модер, пример поведения, ты не можешь как-то поуважительнее писать, мне твое мнение тоже особо не уперлось. Я с тобой своим мнением не делюсь, не нравиться не разговаривай, ребята сделали мне замечание - я сказал сорри, шутка, погорячился Ага и воровство не порок и алчность не плохое качество? ну, ну. Кто скажет, что алчность это хорошее качество - пусть первый бросит в меня камень))) Робин не нелюдима, просто она больше любит с книгой и кофе посидеть.

Корю
05.03.2009, 23:23
KittyShark,
Тебя сейчас забанят за такой тон
Не стоит начинать спры о других персонажах в теме Робин. У Нами есть своя тема. Хочешь сказать что-то о Нами - пиши туда.

Верт
05.03.2009, 23:24
Слушай, модер, пример поведения, ты не можешь как-то поуважительнее писать, мне твое мнение тоже особо не уперлось. Я с тобой своим мнением не делюсь, не нравиться не разговаривай, ребята сделали мне замечание - я сказал сорри, шутка, погорячился

Слушай, паренек, я нормально пишу, так что не ной. Я тебе предупреждение сделал, объяснил, что к чему, так что изволь последовать ему.

Ага и воровство не порок и алчность не плохое качество? ну, ну. Кто скажет, что алчность это хорошее качество - пусть первый бросит в меня камень))) Робин не нелюдима, просто она больше любит с книгой и кофе посидеть.

Да, не порок. Потому что это One Piece, и здесь все плохие качества героев всего лишь отражают суть их характера. Если ты этого до сих пор не понял, мне тебя жаль.
А Робин именно нелюдимая, замкнутая, остраненная, необщительная. Белая ворона. Кому то это нравится, кому то нет. Меня она раздражает.

ПроФ Стандарт
05.03.2009, 23:28
Ну раз на то пошло Робин людей и предавала, и судя по всему убивала. Но вот ее необщительность записывать в минусы точно нельзя - это тип характера, она просто интроверт.

Shinsoo
05.03.2009, 23:30
Балин опять начали холиварить на ту же тему )
Народ почему бы вам не успокоится ?
Просто Нами и Робин два абсолютно разных типа женщин.

Корю
05.03.2009, 23:32
И я не понимаю, почему, чтобы похвалить Нами надо обязательно поругать Робин и наоброт? Две красивых, умных, и вообще, потрясающих девушки, как кто-то из них может не нравиться?

KittyShark
05.03.2009, 23:58
И я не понимаю, почему, чтобы похвалить Нами надо обязательно поругать Робин и наоброт? Две красивых, умных, и вообще, потрясающих девушки, как кто-то из них может не нравиться?
Есть два более-или мение нормальных женских таких целостных, законченных персонажа - Нами и Робин (повторюсь досмотрел пока до 220х серий). Как еще оценивать персонажа как не в сравнении? (Виви не подойдет, односторонний персонаж, Лаки - вообще не раскрыта итд)
Одному нравиться Нами он ищет аргуметы для оправдания ее алчности, другому нравиться Робин, и он говрит о ее любви к книгам.
to Верт
Я твою линость не жалел, и базаром на тебя не гнал,не говорил что ты ноешь итд, а про нарушение уже все сказал. Ощущение вседозволенности нравиться: можешь писать, неуважая собеседника, а потом банить, причем сам провоцируя на грубость? это моя последния реплика по данной теме.видимо тебе приятней когда с тобой реально базарят

river blue
06.03.2009, 00:00
это просто оборот речи такой, не стоило на него так резко реагировать)) для себя мы все равно проводим сравнения, KittiShark сказал, что думал, только не подумал что сказал
а наоффтопили...