PDA

Просмотр полной версии : Black Clover


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Куросу
28.10.2017, 16:14
Да он вообще мне кажется не рыцарь чародей.

Я же это и сказал.

Tachikawa
28.10.2017, 16:23
Я же это и сказал.
Да ты че та раньше про косаток говорил, почему именно косатки?

Куросу
28.10.2017, 16:27
Да ты че та раньше про косаток говорил, почему именно косатки?

Раньше это когда?
Как он может состоять в косатках, если ваншотнул их вице-капитана, забрал его накидку и его никто в лицо из отряда не знает?

Tachikawa
28.10.2017, 16:34
Раньше это когда?
Как он может состоять в косатках, если ваншотнул их вице-капитана, забрал его накидку и его никто в лицо из отряда не знает?
Или я ошибаюсь, но че та помню ты говорил про косаток и Зора, да ладно теперь уже точно понятно что он не состоял в отряде, потому что он почти всех рыцарей ненавидит.

Tachikawa
30.10.2017, 18:40
Куросу, Че там еще не опубликовали продажи на Японских сайтах?

Куросу
31.10.2017, 09:47
Куросу, Че там еще не опубликовали продажи на Японских сайтах?

Общих продаж за неделю пока нет. Есть продажи по дням (понедельник - воскресенье): 38, 39, 51, 56, 68, 53, 35 места.

Куросу добавил 31.10.2017 в 08:52
Tachikawa, на 49 месте. Но это не точно, так как я тогда говорил тебе место за третью неделю (27), а на английском он был на 28.

Tachikawa
31.10.2017, 13:16
Общих продаж за неделю пока нет. Есть продажи по дням (понедельник - воскресенье): 38, 39, 51, 56, 68, 53, 35 места.

Куросу добавил 31.10.2017 в 08:52
Tachikawa, на 49 месте. Но это не точно, так как я тогда говорил тебе место за третью неделю (27), а на английском он был на 28.
Ну не плохо прошлый том на четвертую неделю не вошел в топ 50.
Скоро новая серия клевера интересно сколько глав экранизируют)

Куросу
31.10.2017, 13:31
Ну не плохо прошлый том на четвертую неделю не вошел в топ 50.
Скоро новая серия клевера интересно сколько глав экранизируют)

Посмотрел и прошлый том оказался на 77 месте.
Сколько глав)0))00)0)

Tachikawa
31.10.2017, 13:35
Посмотрел и он оказался на 77 месте.
Сколько глав)0))00)0)
Со следующего тома надо ждать улучшения.
Надеюсь что две главы, и начнут адаптировать по две главы в одной серии, каждую серию.

Куросу
31.10.2017, 13:39
Tachikawa, хрен тебе)0))0
https://m.youtube.com/watch?v=GU7bjGMaK6M

Куросу добавил 31.10.2017 в 12:44
Тут бб-код видео не работает шоле?

Tachikawa
31.10.2017, 13:41
TachikawaТут бб-код видео не работает шоле?
Там есть значок вставить ссылку.

Куросу
31.10.2017, 13:41
Там крч превью 6 серии и он там только в отряд попал. Мне лень делать ссылку.

Tachikawa
31.10.2017, 13:43
Tachikawa, хрен тебе)0))0
https://m.youtube.com/watch?v=GU7bjGMaK6M
Эх снова одну главу экранизируют(

Tachikawa добавил 31.10.2017 в 12:48
Там крч превью 6 серии и он там только в отряд попал. Мне лень делать ссылку.
Я уже посмотрел.

Куросу
31.10.2017, 13:46
Ух, серий будет больше, чем в Ван Писе.
Даже если в самой манге 300 глав будет)0)0

Tachikawa
31.10.2017, 13:52
Ух, серий будет больше, чем в Ван Писе.
Даже если в самой манге 300 глав будет)0)0
Надеюсь что через серий 5 начнут нормально экранизировать, лучше как в бличе и наруто делали бы отдельно филлерные арки, а основные серии были насыщенные, по три главы экранизировали и было бы круто.

Куросу
31.10.2017, 13:55
Надеюсь что через серий 5 начнут нормально экранизировать, лучше как в бличе и наруто делали бы отдельно филлерные арки, а основные серии были насыщенные, по три главы экранизировали и было бы круто.

Серий через пять уже может сезон закончиться, если инфа про 50+ серий была ложной.

Tachikawa
31.10.2017, 14:02
Серий через пять уже может сезон закончиться, если инфа про 50+ серий была ложной.
А ведь точно, но все равно вряд ли, зачем так медлить если такой короткий сезон, если бы было мало серий хотя бы арку лабиринта экранизировали.

Куросу
31.10.2017, 14:05
А ведь точно, но все равно вряд ли, зачем так медлить если такой короткий сезон, если бы было мало серий хотя бы арку лабиринта экранизировали.

В превью до онимы же Марса показывали.

Tachikawa
31.10.2017, 14:08
В превью до онимы же Марса показывали.
Если бы был короткий сезон до лабиринт бы экранизировали.

Куросу
31.10.2017, 14:12
Если бы был короткий сезон до лабиринт бы экранизировали.

Ну, кадров из последующих арок там не было.

Tachikawa
31.10.2017, 14:35
Ну, кадров из последующих арок там не было.
Думаешь 50 серий растянут до арки лабиринта?)

Tachikawa добавил 31.10.2017 в 13:40
Посмотрел серию, по мне так нормально растягивают аниме хоть и экранизируют по одной главе, но на много лучше дополняют аниме чем ван пис.

Куросу
31.10.2017, 14:38
Думаешь 50 серий растянут до арки лабиринта?)

Tachikawa добавил 31.10.2017 в 13:40
Посмотрел серию, по мне так нормально растягивают аниме хоть и экранизируют по одной главе, но на много лучше дополняют аниме чем ван пис.

Возможно, но я говорю за 13 серий.

Что там за филлеры были?

Tachikawa
31.10.2017, 14:43
Возможно, но я говорю за 13 серий.

Что там за филлеры были?
четыре минуты вспоминали прошлую серию+ опенинг, да прям конкретно филлеры не увидел, некоторые бои и сцены растянули, я плохо помню начальные главы, но вроде показалось что все по манге.

Куросу
31.10.2017, 14:46
четыре минуты вспоминали прошлую серию

Действительно, почему бы и нет?
Давно пора делать серии по 12 минут.

Tachikawa
31.10.2017, 14:49
Действительно, почему бы и нет?
Давно пора делать серии по 12 минут.
Если убрать начальные четыре минуты, ендинг, и обрезать филлеры, то наверное и выйдет где то 12 минут)

Куросу
31.10.2017, 14:51
Tachikawa, че там с графоном? Как в прошлой серии статичные картинки?

Tachikawa
31.10.2017, 14:57
Tachikawa, че там с графоном? Как в прошлой серии статичные картинки?
Да я к графону не придирчив мне и прошлая серия показалась нормальная в плане графона. Короче посмотри сам серию)

Куросу
31.10.2017, 14:59
Tachikawa, потом как-нибудь.

Tachikawa
31.10.2017, 15:01
Tachikawa, потом как-нибудь.
Но это не точно)
В ФТ нравилась экранизация?

Куросу
31.10.2017, 15:04
Но это не точно)
В ФТ нравилась экранизация?

Я вообще уже ничего про нее не помню. Смотрел в то время, когда было 175 серий первого сезона и тогда же дропнул.

Tachikawa
31.10.2017, 15:08
Я вообще уже ничего про нее не помню. Смотрел в то время, когда было 175 серий первого сезона и тогда же дропнул.
Да тебе вообще что ли экранизации не нравиться?) Наверное если бы клевер и по 3 главы экранизировал ты бы все равно хейтил экранизацию).

Куросу
31.10.2017, 15:16
Да тебе вообще что ли экранизации не нравиться?) Наверное если бы клевер и по 3 главы экранизировал ты бы все равно хейтил экранизацию).

Думаю, если бы мне не понравилась экранизация ФТ, то я не стал бы жрать 175 серий. Тогда я догнал аниму до онгоинга, а потом перешел на мангу. А манга после ВМИ все сливалась и сливалась. И я не хотел переживать этот ужас еще и в анимации.

Если бы клоуны адаптировали хотя бы по 2.5 главы на серию и Астер бы не орал каждую фразу, то и хейтить бы было нечего.

Tachikawa
01.11.2017, 12:04
Думаю, если бы мне не понравилась экранизация ФТ, то я не стал бы жрать 175 серий. Тогда я догнал аниму до онгоинга, а потом перешел на мангу. А манга после ВМИ все сливалась и сливалась. И я не хотел переживать этот ужас еще и в анимации.

Если бы клоуны адаптировали хотя бы по 2.5 главы на серию и Астер бы не орал каждую фразу, то и хейтить бы было нечего.
Понятно.
Да уже во время ВМИ манга начала сливаться
Сначала Эрза вынесла 100 монстров хотя изначально говорили что будет тяжело даже самым сильным магам, мне этот момент вообще не понравился.
Потом Лаксус потерял свой характер и начал кричать За Грэя за Люси, да и ваншотом слили хвост ворона, я думал его отец супер сильный маг.
Потом Нацу и Гажил в сухую проигрывали Стингу и Роугу, а потом один Нацу их побеждает и говорит что изучил их движения и без всякой ульты их победил.
Дальше Лаксус можно сказать ваншотнул Джуру я думал этот бой будет как минимум на 5 глав.
Эльза со сломанной ногой, побеждает роялью Минерву.
А в конце меня добил Стинг который упал на колени.
Хотя до арки Тенрю ФТ мне сильно нравился, бои и сюжет был интересный.

Tachikawa добавил 01.11.2017 в 11:09
Что та низко 9 место заняла глава, глава как по мне была отличной.

Evil Phil
01.11.2017, 12:41
Если бы клоуны адаптировали хотя бы по 2.5 главы на серию и Астер бы не орал каждую фразу, то и хейтить бы было нечего.
Также не совсем понятно для чего ЧК вообще делают, ибо после такой "адаптации" , как-то мангу начинать не очень хочется.

Куросу
01.11.2017, 13:18
Также не совсем понятно для чего ЧК вообще делают, ибо после такой "адаптации" , как-то мангу начинать не очень хочется.

Продажи-то хоть как-то повысились, мы тут с Тачикавой уже обсуждали это. Но, думаю, если бы они не растягивали первую главу на две серии и уместили бы всё в одной, а также Астер не орал каждую фразу, то буст был бы еще выше.

Куросу
02.11.2017, 18:38
А давайте покажем бои Астера в нескольких главах, а бой с сильнейшим участником закончим за одну главу.
Чтоб у тебя рейтинги на днище были, мудак.

Запутанный в гирлянде
02.11.2017, 19:51
А мне норм. Раскрывать полностью капитана, пусть и самого молодого, в бою против Юно, который в рыцарях всего ничего, по мне, слишком рано. Более серьезное его раскрытие нужно в битве против опасного врага, а не в показательном турнире по защите кристалла.

Куросу
02.11.2017, 20:09
Чтож, сейчас начнется арка, которая покажет стоит ли дальше читать мангу или нет. Если в битвах против глаз будут такие же нелепые поражения, то в топку это всё.
Фэйловая арка какая-та, один Зора норм.

Mastack
02.11.2017, 22:32
Не знаю, что и думать. Нельзя сказать, что я разочаровался в мангаке. Потому как по факту наш юный вундеркинд капитана не победил. Слава балансу!
Но можно ведь было и не давать ему победу! Ведь можно!!!

Куросу
02.11.2017, 22:59
Но можно ведь было и не давать ему победу! Ведь можно!!!

Думаю, самому Юно такая победа не нужна и это сделано для того, чтобы он типа как и Астер понял, что слаб.
Астер победил соперника, но не прошел дальше; Юно практически проиграл, но взял турнир.

Evil Phil
02.11.2017, 23:06
Ну да, невнятный рояльный ап Марти Сьюшки, который слегка вспотел только в самом первом бою, а дальше вообще не напрягался как-то печалит. Если ещё у Бревна и отдачи после этого убермода нет, то это как-то совсем печально.
Зора порадовал, ну Ноэль ещё братцу неиллюзорных прописала знатно.

П.С.Если абстрагироваться от итогов, то кто себя проявил лучше всех как командный игрок?

Куросу
02.11.2017, 23:22
П.С.Если абстрагироваться от итогов, то кто себя проявил лучше всех как командный игрок?

Астер, наверно. Мимоза хорошо хилила.
Ну или тройка из первого боя команды Астера.
Кирш поначалу был норм, но потом попер один в атаку.
Зора сначала не хотел говорить про заклинания свои из-за чего Астеру пришлось использовать покров, который ограничен.
Рилу вообще похер было, лишь бы нарисовать заклинание получше.
Про Лангриса, Солида и Сэндлера вообще молчу.
Лакк, Клаус и "ангел" неплохо сработались.

Серафим
03.11.2017, 02:17
Рил уничтожил собственный кристалл и проиграл. Хочется спросить у автора, а зачем собственно было отдавать победу Юно таким способом? Никто же ничего с этого не получил, только турнир выиграл не сильнейший.

Evil Phil
03.11.2017, 10:45
Хочется спросить у автора, а зачем собственно было отдавать победу Юно таким способом?Чтобы Марти Сьюшечка не проиграл, и показать пассивку от четырёхлистного клевера,хотя это тупо ГГ рояли. Когда ему уже хоть кто-нибудь рожу разобьёт?

Мимоза хорошо хилила. Она чуть ли не единственная, кто по одиночке слаба, но как хил себя хорошо проявила.

Ну или тройка из первого боя команды Астера Они сваншотились об один спелл Зоры, это не годится.

Зора сначала не хотел говорить про заклинания свои из-за чего Астеру пришлось использовать покров, который ограничен. Единственный его фейл, хотя Астер наверняка бы использовал покров против Кирша, вместо того чтобы его придержать.

Лакк, Клаус и "ангел" неплохо сработались.Что удивительно, кстати.

Mastack
03.11.2017, 10:49
П.С.Если абстрагироваться от итогов, то кто себя проявил лучше всех как командный игрок?
Парочка но-нэйм команд. ***
...
Ну и, как ни странно, Зора. В конце.
...
*** Ах, да. Забыл про Лакка.

Куросу
03.11.2017, 12:34
Чтобы Марти Сьюшечка не проиграл, и показать пассивку от четырёхлистного клевера,хотя это тупо ГГ рояли. Когда ему уже хоть кто-нибудь рожу разобьёт?

Удача она такая.
Рил бы и разбил, если б не увлекся.

В общем, если смотреть по командам, то команда Астера будет на первом месте, а команда Лакка на втором.

Evil Phil
03.11.2017, 13:07
В общем, если смотреть по командам, то команда Астера будет на первом месте, а команда Лакка на втором. Если оценивать командную работу, так оно и было.
Рил бы и разбил, если б не увлекся А жаль, придётся ждать махача со злыднями.

Куросу
03.11.2017, 13:36
Если оценивать командную работу, так оно и было.

Ну да, это я и имел в виду.

Вообще, не знаю, как Юно в этой форме сможет стоять против Астера в покрове. Последний же будет притягиваться к нему, а потом сваншотит, как это было с Ладросом.

Мб пятый лепесток гримуара будет блокировать удачу (как в туаре), которую даёт четвертый и из-за этого Юно сможет драться с Астером, так как удача первого выше.

Tachikawa
05.11.2017, 01:47
Глава интересная, все же думаю рано пока раскрывать способности Рила, на турнире уже более менее его раскрыли и одно ясно он очень сильный, против магического глаза уже должен показать всю свою силу.
Юно как я и ожидал тоже есть свой прием, выглядит неплохо с капитаном стоял на равных, вряд ли бы он победил, но на уровень Астера вышел.
Надеюсь это была инициатива автора закончить турнир, а не редакторы поторопили.
Прикольно что Юно победил, интересно будет увидеть реакцию Астера, и Юно на свою победу.

Evil Phil
05.11.2017, 09:08
Прикольно что Юно победил, интересно будет увидеть реакцию Астера, и Юно на свою победу.
Астер будет завидовать, и громко возмущаться. Юно состроит рожу кирпичом с покерфейсом будет, как и всегда.

Tachikawa
06.11.2017, 11:27
Астер будет завидовать, и громко возмущаться. Юно состроит рожу кирпичом с покерфейсом будет, как и всегда.
Надеюсь на другую реакцию Астера, зачем ему возмущаться, пусть лучше искренни поздравит своего друга.

Tachikawa добавил 06.11.2017 в 10:32
Подтвердились недавние слухи о продолжительности анимешки "Black Clover".
Сериал выйдет в продажу на пяти BD, каждый из которых будет содержать по меньшей мере 10 эпизодов. Релиз первого состоится 23-го февраля.
Хорошие новости, думаю с их темпом закончат аниме на Лихте, но хотелось бы чтобы закончили на арке ведьмин лес, хотя если продажи пойдут могут и сделать длинно сенен.

Tachikawa
07.11.2017, 18:40
Новая серия понравилась, мне нравится как дополняют мангу, не считаю это филлером, да и рисовка отличная, только вот ост какой то не эпичный, вот в академии ост был шикарный, жаль конечно что не позвали композитора по известнее, да и сейю много новичков.
Надеюсь все же темп увеличат до двух глав в одной серии так за 51 серий успеют экранизировать арку лес ведьмы, но вероятнее экранизирую арку с Лихтом и на этом закончат аниме.
Было бы отлично если позвали бы композитора Юки Хаяши:
https://www.youtube.com/watch?v=N1i7yRurx7o
https://www.youtube.com/watch?v=n47FDtSrl9w
https://www.youtube.com/watch?v=n47FDtSrl9w

Куросу
07.11.2017, 19:03
Tachikawa, в следущей серии опять одну главу адаптируют? Ну ничего, вот сейчас пойдут главы с экшоном и им либо придется увеличить темп повествования, либо как-то умудряться растягивать сами бои.
Про что там серия была? На скринлисте вроде Юно показывали.

Tachikawa
07.11.2017, 19:08
Tachikawa, в следущей серии опять одну главу адаптируют? Ну ничего, вот сейчас пойдут главы с экшоном и им либо придется увеличить темп повествования, либо как-то умудряться растягивать сами бои.
Про что там серия была? На скринлисте вроде Юно показывали.
По трейлеру вроде снова одну главу.
Надеюсь увеличат темп, по одной главе в одну серию, экшеновые главы это уже будет не очень.
Да, там в начале показали Юно короткий разговор с Клаусом.

Куросу
07.11.2017, 19:17
По трейлеру вроде снова одну главу.
Надеюсь увеличат темп, по одной главе экшеновые главы это уже будет не очень.
Да, там в начале показали Юно короткий разговор с Клаусом.

Эх, вот если бы кто-то из тех людей, которые ответственны за аниме, следили бы за отзывами зрителей и в следующих сериях не растягивали главы и заставили сейю Астера разговаривать нормально, то было бы неплохо.
Или у них был очень хитрый план: если аниме забустит продажи манги, то продолжать делать онгоинг на 100500 серий. Хм, сейчас уже нет причин растягивать.
Понятно.

Tachikawa
07.11.2017, 19:31
Эх, вот если бы кто-то из тех людей, которые ответственны за аниме, следили бы за отзывами зрителей и в следующих сериях не растягивали главы и заставили сейю Астера разговаривать нормально, то было бы неплохо.
Или у них был очень хитрый план: если аниме забустит продажи манги, то продолжать делать онгоинг на 100500 серий. Хм, сейчас уже нет причин растягивать.
Понятно.
Да я как то уже привык к его крикам)) Будем надеяться что перестанут растягивать у аниме же тоже есть свои продажи, может будут низкие и они хоть немного добавят динамики.
Да если запустят онгоинг на +100 серий то и рисовка ухудшится, лучше бы по сезонам делали раз в два года по 24 серий и серии были бы динамичные и с отличным остом)

Tachikawa добавил 07.11.2017 в 18:36
Куросу, Уже отошел от новой главы?) нормальная же глава, рано еще капитана раскрывать, хотя я тоже не думал что за одну главу все решится, предполагал что хотя бы две, новую главу сильно жду интересно кого выберут в королевские рыцари, будет жуткий фэйл если Юно не выберут)

Куросу
07.11.2017, 19:39
Да я как то уже привык к его крикам)) Будем надеяться что перестанут растягивать у аниме же тоже есть свои продажи, может будут низкие и они хоть немного добавят динамики.
Да если запустят онгоинг на +100 серий то и рисовка ухудшится, лучше бы по сезонам делали раз в два года по 24 серий и серии были бы динамичные и с отличным остом)

Продажи дисков они узнают только в феврале/марте. 23 ф вроде первый диск поступит в продажу. К тому времени уже на экранах выйдет около двадцати серий и в запасе у них останется около десяти. Так что вряд ли.
После этих 51 серий, скорее всего, больше не будет ничего. Ну или максимум несколько овашек.

Куросу добавил 07.11.2017 в 18:44
Tachikawa добавил 07.11.2017 в 18:36
Куросу, Уже отошел от новой главы?) нормальная же глава, рано еще капитана раскрывать, хотя я тоже не думал что за одну главу все решится, предполагал что хотя бы две, новую главу сильно жду интересно кого выберут в королевские рыцари, будет жуткий фэйл если Юно не выберут)

Я сделаю вид, что этой главы никогда не существовало.
Что-то мне кажется какой-то подвох будет с этими королевскими рыцарями: короли на всю столицу объявили о нападении на логово глаз ночи, зная, что предатель их может услышать.

Tachikawa
07.11.2017, 21:30
Продажи дисков они узнают только в феврале/марте. 23 ф вроде первый диск поступит в продажу. К тому времени уже на экранах выйдет около двадцати серий и в запасе у них останется около десяти. Так что вряд ли.
После этих 51 серий, скорее всего, больше не будет ничего. Ну или максимум несколько овашек.
Там blu ray продажи выйдут в феврале/марте, а dvd должны выйти продажи пораньше.
От продаж манги зависит, если продажи подымутся то новый сезон будет.

Я сделаю вид, что этой главы никогда не существовало.
Что-то мне кажется какой-то подвох будет с этими королевскими рыцарями: короли на всю столицу объявили о нападении на логово глаз ночи, зная, что предатель их может услышать.
Вот реально странно, еще сильнее жду следующую главу.

Куросу
07.11.2017, 22:05
Tachikawa, а, ну мб и так.

Сейчас, скорее всего, начнется "мирная" арка, состоящая из десяти глав, навроде фестиваля в сотых главах. И в ней будет что-то про предателя, Лангриса и может быть подготовка к следующей арке.

Tachikawa
07.11.2017, 22:12
Сейчас, скорее всего, начнется "мирная" арка, состоящая из десяти глав, навроде фестиваля в сотых главах. И в ней будет что-то про предателя, Лангриса и может быть подготовка к следующей арке.
Да охота уже узнать в кого превращался Лаяр, наоборот надеюсь что сразу же начнется движуха, пусть пару глав передохнут да и хватит.

Куросу
07.11.2017, 22:18
Да охота уже узнать в кого превращался Лаяр, наоборот надеюсь что сразу же начнется движуха, пусть пару глав передохнут да и хватит.

По моему ещё рано для раскрытия его личности. Пока на это не было никаких предпосылок.
Более интересно куда Зора ушел и как он в дальнейшем будет появляться в манге.

Tachikawa
07.11.2017, 22:20
По моему ещё рано для раскрытия его личности. Пока на это не было никаких предпосылок.
Более интересно куда Зора ушел и как он в дальнейшем будет появляться в манге.
Может и так, но все же интересно кто предатель.
А разве Зора ушел? Надеюсь вступит в черный бык.

Куросу
07.11.2017, 22:23
Может и так, но все же интересно кто предатель.
А разве Зора ушел? Надеюсь вступит в черный бык.

Лаяра должны оставить на потом как главного босса арки.
Ну, мне так показалось. После их ничьи он отчитал всех и больше не появлялся.

Tachikawa
07.11.2017, 22:28
Лаяра должны оставить на потом как главного босса арки.
Ну, мне так показалось. После их ничьи он отчитал всех и больше не появлялся.
Ну по идее да, а вот с Лангрисом не понятно, кто его контролировал, может алмазное королевство они же тоже под контроль своих же брали, хотя скорее всего магический глаз.
Да может просто не показали.

Evil Phil
07.11.2017, 22:32
Tachikawa, я всё наделся услышать сейю Ноэль хотя бы, но ей оставили одно предложение. И серия ушла в никуда, единственное, что повеселило , это тотальный игнор Астера. :bd:

Tachikawa
07.11.2017, 22:35
Зашел на shikimori почитать коментарии по клеверу, был удивлен что столько негативных комментариев, я почему то думал что клевер станет так же популярен как fairy tail, академия, да и рейтинг довольно низкий.

Tachikawa добавил 07.11.2017 в 21:40
я всё наделся услышать сейю Ноэль хотя бы, но ей оставили одно предложение. И серия ушла в никуда, единственное, что повеселило , это тотальный игнор Астера.
Серия получилось добротной, больше бы глав экранизировали, было бы поменьше критики.

Куросу
07.11.2017, 22:41
Ну по идее да, а вот с Лангрисом не понятно, кто его контролировал, может алмазное королевство они же тоже под контроль своих же брали, хотя скорее всего магический глаз.
Да может просто не показали.

Ну от него исходила такая же аура, как и от "Третьего ока". Алмазное королевство тут ни к месту. Хотя, если Моррис - член "Глаз", то мб-мб.

Куросу добавил 07.11.2017 в 21:46
Зашел на shikimori почитать коментарии по клеверу, был удивлен что столько негативных комментариев, я почему то думал что клевер станет так же популярен как fairy tail, академия, да и рейтинг довольно низкий.

Tachikawa добавил 07.11.2017 в 21:40

Серия получилось добротной, больше бы глав экранизировали, было бы поменьше критики.

Комментарии к аниме? Ну, тут всё понятно.
Японцам вряд ли сдалось мнение вонючих гайдзинов. А свои 350к копий продаж клевер на пике соберет.

Tachikawa
07.11.2017, 22:45
Комментарии к аниме? Ну, тут всё понятно.
Японцам вряд ли сдалось мнение вонючих гайдзинов. А свои 350к копий продаж клевер на пике соберет.
Главное чтобы продажи поднялись, да могла бы и лучше студия сделать, но могло бы быть хуже например весь сериал в 3d рисовке.

Куросу
07.11.2017, 22:49
весь сериал в 3d рисовке.

Лол, такое тоже есть?

Tachikawa
07.11.2017, 22:52
Лол, такое тоже есть?
Берсерк новый сезон, ajin, цветы зла, все что помню. Так что с клевером еще не так все печально), им всего лишь надо исправить, чтобы Астер перестал орать, и увеличить темп и критики должно по убавиться.

Куросу
07.11.2017, 23:00
Берсерк новый сезон, ajin, цветы зла, все что помню. Так что с клевером еще не так все печально), им всего лишь надо исправить, чтобы Астер перестал орать, и увеличить темп и критики должно по убавиться.

Ничего из этого не смотрел.

Критика-то по большей части справедлива, мы в конце-концов читаем и обсуждаем самую клишированую мангу в мире. Плагиат, все дела.
Но субъективное мнение все ещё некуда деть, тут либо понравилось, либо нет.

Tachikawa
07.11.2017, 23:09
Критика-то по большей части справедлива, мы в конце-концов читаем и обсуждаем самую клишированую мангу в мире. Плагиат, все дела.
Но субъективное мнение все ещё некуда деть, тут либо понравилось, либо нет.
А если бы не читал мангу думаешь понравилось бы?
Мне кажется если не сравнивать с мангой то и смотреться будет лучше.

Куросу
07.11.2017, 23:16
А если бы не читал мангу думаешь понравилось бы?
Мне кажется если не сравнивать с мангой то и смотреться будет лучше.

Если бы вообще ничего другого не смотрели, то и понравилось бы большему числу людей.
Пишут критику те, у кого за плечами уже десятки/сотни просмотренных/прочитанных тайтлов. Клевер ориентирован не на них.

Tachikawa
08.11.2017, 18:32
Обложка
https://pp.userapi.com/c639122/v639122764/6af49/W4-N5Nwa_SA.jpg
Надеюсь что разворот будет на уровне, а то в клевере развороты такие себе.

В бличе развороты всегда нравились
http://img.mangachan.me/manga/-9new/b/1410461810_bleach_328ru/02-03.jpg
http://img.mangachan.me/manga/-9new/b/1410459072_bleach_-107ru/02-03.jpg

Куросу
08.11.2017, 18:41
Обложка
https://pp.userapi.com/c639122/v639122764/6af49/W4-N5Nwa_SA.jpg[/SPOILER]

Лучше прошлого черно-белого нечто.

Tachikawa
08.11.2017, 18:49
Лучше прошлого черно-белого нечто.
Да обложки мне всегда не нравились.
Вот цветные страницы у клевера классные
http://img5.mangachan.me/manga/-9new/b/1502178654_black-clover_v14_ch120/01._.jpg
http://img5.mangachan.me/manga/-9new/b/1462190167_black-clover_v6_ch50/01._.jpg
http://img.mangachan.me/manga/-9new/b/1442132470_black-five-leaf-grass_v2_ch12/01._.jpg

Куросу
08.11.2017, 19:11
Да обложки мне всегда не нравились.
Вот цветные страницы у клевера классные
http://img5.mangachan.me/manga/-9new/b/1502178654_black-clover_v14_ch120/01._.jpg
http://img5.mangachan.me/manga/-9new/b/1462190167_black-clover_v6_ch50/01._.jpg
http://img.mangachan.me/manga/-9new/b/1442132470_black-five-leaf-grass_v2_ch12/01._.jpg

Обложка 105 главы была хороша.
Второй цветник многое потерял без иероглифов.

Tachikawa
08.11.2017, 19:23
Обложка 105 главы была хороша.
https://static.comicvine.com/uploads/scale_large/6/67663/5797627-269.jpg
Или цветной разворот?

Tachikawa добавил 08.11.2017 в 18:28
Второй цветник многое потерял без иероглифов.
Да странно что не перевели, а просто удалили надписи.

Куросу
08.11.2017, 19:30
https://static.comicvine.com/uploads/scale_large/6/67663/5797627-269.jpg
Или цветной разворот?

Tachikawa добавил 08.11.2017 в 18:28

Да странно что не перевели, а просто удалили надписи.

Я же написал, что обложка. Да, именно эта картинка.

Не, там именно иероглифы круто смотрелись, в английском переводе уже не то.

Tachikawa
08.11.2017, 19:32
Я же написал, что обложка. Да, именно эта картинка.
Да я припоминаю что ты говорил что и разворот тебе тоже понравился.
Мне больше нравятся Американская версия обложек они убирают всю рекламу и получается красивая обложка.

Капитан_Усопп
08.11.2017, 19:57
это Хисока ?оО

Куросу
08.11.2017, 20:01
это Хисока ?оО

Да, новая глава хантера выйдет на этой неделе.

Запутанный в гирлянде
10.11.2017, 13:55
Астера переклинило)

Ну а твист со вступлением Зоры к быкам читался.

Mastack
10.11.2017, 20:50
Пришла Тигрица и построила Астера.
Во второй раз.
А потом была в ноль затроллена Ями.
А потом затроллила его.
Бедный бедный ирокез.
Ура! Толстушка и грибник прошли.
А ты смелый, ловушечник.
О Боже, ну и лицо у неё!!!
Добро пожаловать на борт, Зора.
Рыцари готовы у службе, Багряная.

Tachikawa
11.11.2017, 06:11
Хорошо что сразу перешли к магическому глазу а то были подозрения что через глав пять перейдут к следующей арке.
Мерео-Леона взяла в командование три команды, взяли победителей и две команды которые хорошо работали командно что выглядит ожидаемо.
Еще должны присоединиться несколько капитанов и король магов, а то с такой командой шансы на успех не такие большие.
И что больше всего порадовало это присоединение Зоры к черным быкам.

Куросу
13.11.2017, 12:00
Глава лучше предыдущей. Намного.

Надеюсь, что хоть теперь у Лакка появится та крутая форма из подземелья.

Благодаря ограничению, Астер сможет сваншотить только двух сильных врагов (ну или больше, если они будут находится рядом друг с другом). Это может означать, что внимание будет акцентироваться не на нём. Надеюсь на это, по крайней мере.

Даже не представляю зачем "Глазам" сидеть на одном месте больше недели и ждать отряд из Клевера.

Показали не всех Королевских Рыцарей, со спины там было видно Хамона и мага из команды Рила (который ничего не сделал, лол).

Надеюсь, в этой арке хорошо раскроют львицу и художника.

Можно ожидать в качестве врагов людей, которые были подвержены артефакту Салли (из сороковых глав). Тот из совсем нуба сделал монстра, который доставлял проблемы Гошу. Если этот артефакт использовать на сильном маге, то проблемы могут возникнуть и у капитанов.

Tachikawa
14.11.2017, 10:59
Благодаря ограничению, Астер сможет сваншотить только двух сильных врагов (ну или больше, если они будут находится рядом друг с другом). Это может означать, что внимание будет акцентироваться не на нём. Надеюсь на это, по крайней мере.
Да по любому пойдут капитаны и и каждому достанется топовый противник, Астеру думаю максимум двое противником достанутся в этой арке.

Даже не представляю зачем "Глазам" сидеть на одном месте больше недели и ждать отряд из Клевера.
Может они не знают, возможно Лаяра не было в то время, но это конечно натянуто, а может они набрали достаточно сил чтобы сразиться с клевером.

Показали не всех Королевских Рыцарей, со спины там было видно Хамона и мага из команды Рила (который ничего не сделал, лол).
Да там наверное многие прошли, жаль Магну не взяли.
Надеюсь, в этой арке хорошо раскроют львицу и художника.
Рилл уже более менее показал свои способности, осталось дождаться когда он сразиться с сильным противником, а Мелелеона наверно даже по сильнее Фуэгллеона будет.
Можно ожидать в качестве врагов людей, которые были подвержены артефакту Салли (из сороковых глав). Тот из совсем нуба сделал монстра, который доставлял проблемы Гошу. Если этот артефакт использовать на сильном маге, то проблемы могут возникнуть и у капитанов.
Вряд ли сильные маги будут это использовать, это наверное своих слабых подчиненных усилят, чтобы каждому достались противники.
Ты даже ничего не написал про вступление Зоры к черным быкам)

Куросу
14.11.2017, 12:17
Да по любому пойдут капитаны и и каждому достанется топовый противник, Астеру думаю максимум двое противником достанутся в этой арке.

Может они не знают, возможно Лаяра не было в то время, но это конечно натянуто, а может они набрали достаточно сил чтобы сразиться с клевером.

Рилл уже более менее показал свои способности, осталось дождаться когда он сразиться с сильным противником, а Мелелеона наверно даже по сильнее Фуэгллеона будет.

Вряд ли сильные маги будут это использовать, это наверное своих слабых подчиненных усилят, чтобы каждому достались противники.
Ты даже ничего не написал про вступление Зоры к черным быкам)

Дай бог, чтобы показали нормальные бои после этого экзамена, на котором практически никого не раскрыли, а только нагнали хайпа на супер-формы.
Лишь бы не на двадцать глав они арку сделали.

Король объявил на всю столицу об этом, лол. "Глаза" определенно должны знать об этом. Думаю, что ни Лихта, ни Лаяра в этой арке не будет.

Рил может показать куда больше с его магией, чем простое управление элементами. Будет забавно, кстати, если он не будет применять уже нарисованные заклинания, а будет стараться использовать новые, которые только что придумал.
По-моему она сейчас один из топовых кэпов по силе.

Если Лихт прикажет, то используют. Её еще может быть можно научиться контролировать и тогда маг выйдет на новый уровень.

Ну, с одной стороны я бы хотел, чтобы Зора так и оставался одиноким мстителем, с другой же он будет появляться чаще, лишь бы он не изменился. К тому же, если бы не было "крыши" от Ями и Джулиуса, то он не смог бы так свободно нападать на других рыцарей.

Tachikawa
14.11.2017, 12:46
Дай бог, чтобы показали нормальные бои после этого экзамена, на котором практически никого не раскрыли, а только нагнали хайпа на супер-формы.
Лишь бы не на двадцать глав они арку сделали.
Мне арка в целом понравилась, откровенно скучных глав не было.
Король объявил на всю столицу об этом, лол. "Глаза" определенно должны знать об этом. Думаю, что ни Лихта, ни Лаяра в этой арке не будет.
Да скорее всего их не будет но остальные должны быть, все равно хотелось бы чтобы Лаяр в этой арке был, довольно интересная у него способность.
Если Лихт прикажет, то используют. Её еще может быть можно научиться контролировать и тогда маг выйдет на новый уровень.
Возможно, хотя только пятеро осталось в магическом глазе, или думаешь несколько топов еще не показали?
Ну, с одной стороны я бы хотел, чтобы Зора так и оставался одиноким мстителем, с другой же он будет появляться чаще, лишь бы он не изменился. К тому же, если бы не было "крыши" от Ями и Джулиуса, то он не смог бы так свободно нападать на других рыцарей.
Да вряд ли измениться, но в будущем думаю что всех из черного быка будет считать за друзей, хоть и не будет это говорить в открытую.

Куросу
14.11.2017, 13:07
Возможно, хотя только пятеро осталось в магическом глазе, или думаешь несколько топов еще не показали?

http://read.yagami.me/content/comics/black_clover_556b301470946/55_0____5794dbaeb5a4e/01.png

Такс, Хит суициднулся и забрал с собой двоих помощников, один успел убежать, Юно победил ведьму и её отправили на допрос, далее КМ убил троих и захватил одного, Ями убил Ветто и захватил троих помощников, Фану отМарсатерапилили, что стало с тени членами "Глаз", которые вместе с ней заявились в лет ведьм - неизвестно. Да и лень мне считать сколько с ней пришло. Итого выходит, что тринадцать магов уже победили и неизвестное количество было в лесу.
Куда все остальные-то делись?

Tachikawa
14.11.2017, 13:38
http://read.yagami.me/content/comics/black_clover_556b301470946/55_0____5794dbaeb5a4e/01.png

Такс, Хит суициднулся и забрал с собой двоих помощников, один успел убежать, Юно победил ведьму и её отправили на допрос, далее КМ убил троих и захватил одного, Ями убил Ветто и захватил троих помощников, Фану отМарсатерапилили, что стало с тени членами "Глаз", которые вместе с ней заявились в лет ведьм - неизвестно. Да и лень мне считать сколько с ней пришло. Итого выходит, что тринадцать магов уже победили и неизвестное количество было в лесу.
Куда все остальные-то делись?
Так там наверное много слабаков.
Пока четверо из показанных выделяются.
Лихт,Лаяр,Фана,Ветто, и двое уже повержены.
и еще не сколько сильных бойцов:
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/a/a9/Valtos_profile.png/revision/latest?cb=20160108195348
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/5/5b/Rades_profile.png/revision/latest/scale-to-width-down/350?cb=20151019065032
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/0/04/Sally_profile.png/revision/latest/scale-to-width-down/264?cb=20171011163225
И вот получается трое мертвы, двое в плену и пятеро живы, остальные вряд ли есть кто то близко к капитанскому уровню.

Tachikawa добавил 14.11.2017 в 12:43
Опять экранизировали одну главу, и следующая серия судя по трейлеру тоже экранизируют одну главу).

Куросу
14.11.2017, 13:45
Так там наверное много слабаков.
Пока четверо из показанных выделяются.
Лихт,Лаяр,Фана,Ветто, и двое уже повержены.
и еще не сколько сильных бойцов:
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/a/a9/Valtos_profile.png/revision/latest?cb=20160108195348
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/5/5b/Rades_profile.png/revision/latest/scale-to-width-down/350?cb=20151019065032
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/0/04/Sally_profile.png/revision/latest/scale-to-width-down/264?cb=20171011163225
И вот получается трое мертвы, двое в плену и пятеро живы, остальные вряд ли есть кто то близко к капитанскому уровню.

Tachikawa добавил 14.11.2017 в 12:43
Опять экранизировали одну главу, и следующая серия судя по трейлеру тоже экранизируют одну главу).

Естественно много, но не думаешь ли ты, что прямо все ими окажутся?
По показанному Лихт - сильный капитан. По заявленному "Третье Око" сильнее его. А все остальные - днищеры и не найдется даже слабого кэпа?
Вот те, кого ты скинул - реально не впечатляют.

Tachikawa
14.11.2017, 13:55
Естественно много, но не думаешь ли ты, что прямо все ими окажутся?
Найдутся несколько сильных.
По показанному Лихт - сильный капитан. По заявленному "Третье Око" сильнее его. А все остальные - днищеры и не найдется даже слабого кэпа? но точно слабее капитанов, или может быть около капитанского уровня, и там средненькие какие нибудь, как раз противники для них:
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/0/0a/Klaus_profile.png/revision/latest?cb=20170718214525
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/e/ea/Jamon_square.png/revision/latest?cb=20150727121336
Вот те, кого ты скинул - реально не впечатляют.
Ну я не говорю что они топчики, но доставить проблем могут, если таких будет много то шансы против клевера будут.
А вообще интересно сколько капитанов пойдут, Рилл точно пойдет, хорошо бы Ями и Джека взяли.

Куросу
14.11.2017, 14:10
Найдутся несколько сильных.
но точно слабее капитанов, или может быть около капитанского уровня, и там средненькие какие нибудь, как раз противники для них:
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/0/0a/Klaus_profile.png/revision/latest?cb=20170718214525
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/e/ea/Jamon_square.png/revision/latest?cb=20150727121336

Ну я не говорю что они топчики, но доставить проблем могут, если таких будет много то шансы против клевера будут.
А вообще интересно сколько капитанов пойдут, Рилл точно пойдет, хорошо бы Ями и Джека взяли.

Как бы Мелеолеона не слила одной атакой этих околокапитанов.
И там есть Астер с шотящим покровом, Юно с нераскрытой формой духа, Рил должен быть. Вот этих четверых достаточно будет на весь тот сброд, если те будут намного слабее Лихта.

Если там будет Джек и Ями, то "Глазам" проще применить сто первое правило карате в том случае, если там одни днари будут.

Как бы Рил не перевоплотился в Лаяра и не ударил в спину КР...

Tachikawa
14.11.2017, 14:20
Как бы Мелеолеона не слила одной атакой этих околокапитанов.
И там есть Астер с шотящим покровом, Юно с нераскрытой формой духа, Рил должен быть. Вот этих четверых достаточно будет на весь тот сброд, если те будут намного слабее Лихта.
Да будет скучно если там будут одни слабаки, может какие нибудь сильные новички появились, Лихта давно не показывали.
Если там будет Джек и Ями, то "Глазам" проще применить сто первое правило карате в том случае, если там одни днари будут.
Хотя бы Джека бы взяли, охота посмотреть на него в полноценном бою.

Как бы Рил не перевоплотился в Лаяра и не ударил в спину КР...
Такой поворот бы мне понравился).

Куросу
14.11.2017, 14:33
Да будет скучно если там будут одни слабаки, может какие нибудь сильные новички появились, Лихта давно не показывали.

Такой поворот бы мне понравился).

Обычно в сёненских организациях есть всякие сильнейшие персонажи, у которых есть номерной определитель силы.
Скажем, "Третье Око" выше лидера группы, Лихта, и не входят в, допустим, десятку сильнейших после Лихта.

А мне нет. Не хочу, чтобы Рил был предателем.

Или будет какой-нибудь один суперпетух, которого всем отрядом еле победят.

Tachikawa
15.11.2017, 07:03
А мне нет. Не хочу, чтобы Рил был предателем.
Если предатель кто то из капитанов то больше всего подозреваю Рила.
Или будет какой-нибудь один суперпетух, которого всем отрядом еле победят.
Этого бы не хотелось, прикольно было бы если бы Юно и Астер объединились.
Не знаешь когда выходит новый том?

Куросу
15.11.2017, 12:14
Этого бы не хотелось, прикольно было бы если бы Юно и Астер объединились.
Не знаешь когда выходит новый том?

Объединятся они как раз в том случае, если будут выступать против сильного врага.

В декабре, наверное, если судить по выходу остальных томов: октябрь, декабрь, март, май, август, октябрь и так далее.

Tachikawa
15.11.2017, 12:28
Объединятся они как раз в том случае, если будут выступать против сильного врага.
Если только Астер и Юно будут сражаться против сильного врага, а не охота чтобы весь отряд сражался с одним врагом.
В декабре, наверное, если судить по выходу остальных томов: октябрь, декабрь, март, май, август, октябрь и так далее.
Очень жду продажи следующего тома, если продажи не подымутся то тогда вряд ли манга будет длинной, world trigger после аниме сразу начал 300к продавать, надеюсь что клевер покажет такие же показатели.

Tachikawa
21.11.2017, 17:31
Только пол главы экранизировали), такое ощущение что они за 51 серий глав 40 от силу экранизируют.

Куросу
21.11.2017, 17:39
Только пол главы экранизировали), такое ощущение что они за 51 серий глав 40 от силу экранизируют.

Ахаха, пьероты - красавчики! Так держать!

world trigger после аниме сразу начал 300к продавать

Не сразу:
08. 69,982 / 69,982 World Trigger Vol.8
14. 44,327 / 114,309 World Trigger Vol.8

08. 153,236 / 153,824 World Trigger Vol.9
30. 31,975 / 185,799 World Trigger Vol.9

04. 156,001 / 156,001 World Trigger Vol.10
12. 50,562 / 206,563 World Trigger Vol.10
48. 22,500 / 229,063 World Trigger Vol.10

05. 167,149 / 167,149 World Trigger Vol.11
13. 60,709 / 227,858 World Trigger Vol.11
35. 26,482 / 254,340 World Trigger Vol.11

03. 147,368 / 147,368 World Trigger Vol.12
05. 94,523 / 241,891 World Trigger Vol.12
27. 30,127 / 272,018 World Trigger Vol.12
48. 20,331 / 292,349 World Trigger Vol.12

05. 146,833 / 146,833 World Trigger Vol.13
08. 96,461 / 243,294 World Trigger Vol.13
33. 29,947 / 273,241 World Trigger Vol.13

05. 156,433 / 156,433 World Trigger Vol.14
10. 101,198 / 257,631 World Trigger Vol.14
34. 31,940 / 289,571 World Trigger Vol.14

06. 159,437 / 159,437 World Trigger Vol.15
09. 104,660 / 264,097 World Trigger Vol.15
30. 31,023 / 295,120 World Trigger Vol.15

03. 143,333 / 143,333 World Trigger Vol.16
04. 106,920 / 250,253 World Trigger Vol.16
19. 32,402 / 282,655 World Trigger Vol.16
47. 21,656 / 304,311 World Trigger Vol.16

04. 133,843 / 133,843 World Trigger Vol.17
07. 109,732 / 243,575 World Trigger Vol.17
24. 33,474 / 277,049 World Trigger Vol.17

04. World Trigger #18 (137,262)
04. World Trigger #18 (104,534 / 241,796)
24. World Trigger #18 (33,952 / 275,748)

Tachikawa
21.11.2017, 18:08
Не сразу, через пять томов где-то.
Да, я ошибся смотрел с годом перепутал.
Как новая глава? Я обрадовался когда в главе увидел флешбэк, думал всю главу будет идти.

Куросу
21.11.2017, 18:19
Да, я ошибся смотрел с годом перепутал.
Как новая глава? Я обрадовался когда глава увидел флешбэк, думал всю главу будет идти.

Пожалуй, лучшая глава в этом году. Хотя нет, есть же ещё флэшбек Зоры. Ну, тогда одна из лучших пусть будет.

Я надеюсь, что сыном Лихта окажется не Астер или Юно. Пусть им будет либо самый первый король магов, либо Уильям.

Ну, теперь-то должны нормально бои показать, всё-таки серьезные враги должны быть. Да и состав КР внушает: три капитана (считай треть боевого потенциала королевства) и несколько персонажей уровня вице-капитана.

Эх, Лаяра похоже в этой арке победят, а я расчитывал на его бой с Джулиусом.

Ещё хочу бои один на один, пусть их разделят как-нибудь.

Tachikawa
21.11.2017, 18:27
Пожалуй, лучшая глава в этом году. Хотя нет, есть же ещё флэшбек Зоры. Ну, тогда одна из лучших пусть будет.
Флэшбэк Зоры одна из лучших глав, интересно какое место займет на следующей неделе.Я надеюсь, что сыном Лихта окажется не Астер или Юно. Пусть им будет либо самый первый король магов, либо Уильям.
Самый первый король магов же жил давно вряд ли Лихт такой старый, а на счет Уильяма годная теория.
Эх, Лаяра похоже в этой арке победят, а я расчитывал на его бой с Джулиусом.
Я наоборот хотел чтобы быстрее начали раскрывать Лаяра и рад если он будет в этой арке.

Куросу
21.11.2017, 18:31
Самый первый король магов же жил давно вряд ли Лихт такой старый.

Он - эльф. Ничего не мешает ему выглядеть молодо в свои "несколько сотен" лет.

Tachikawa
21.11.2017, 18:37
Он - эльф. Ничего не мешает ему выглядеть молодо в свои "несколько сотен" лет.
А разве где то говорилось что эльфы живут дольше чем люди?

Куросу
21.11.2017, 18:43
А разве где то говорилось что эльфы живут дольше чем люди?

В мифологии, книгах, проще сказать, где они живут как обычные смертные. Куда не плюнь, всюду они отличаются долголетием и высокими способностями к магии. Не думаю, что тут будет по другому, учитывая что это за манга.

Tachikawa
21.11.2017, 18:50
В мифологии, книгах, проще сказать, где они живут как обычные смертные. Куда не плюнь, всюду они отличаются долголетием и высокими способностями к магии. Не думаю, что тут будет по другому, учитывая что это за манга.
Возможно, но кто его знает всякое может быть.

Куросу
21.11.2017, 18:59
Возможно, но кто его знает всякое может быть.

Вот смотри: Лихт присутствовал при нападении людей на эльфов. Королева Ведьм говорила, что после войны несколько столетий назад сами эльфы исчезли, тогда же был создан древний демон. Пока что эти события выглядят взаимосвязанными.

Tachikawa
21.11.2017, 19:08
Вот смотри: Лихт присутствовал при нападении людей на эльфов. Королева Ведьм говорила, что после войны несколько столетий назад сами эльфы исчезли, тогда же был создан древний демон. Пока что эти события выглядят взаимосвязанными.
Ну тогда уже большая вероятность, а вдруг Лихт умер, а сын взял себе имя Лихт).

Куросу
21.11.2017, 19:21
а вдруг Лихт умер, а сын взял себе имя Лихт).

Такой-то пека-фейс будет)0)0

Tachikawa
21.11.2017, 19:23
Такой-то пека-фейс будет)0)0
У меня почему то сразу это мысль появилась как только показали беременную жену Лихта)

Куросу
21.11.2017, 19:32
У меня почему то сразу это мысль появилась как только показали беременную жену Лихта)

Всё же лучше, чем если бы сыном Лихта был Юно или Астер. Пусть так.

Tachikawa
21.11.2017, 19:41
Всё же лучше, чем если бы сыном Лихта был Юно или Астер. Пусть так.
Но у Юно и Астера должно быть необычное происхождение, кто их подбросил вопрос.

Куросу
21.11.2017, 19:49
Но у Юно и Астера должно быть необычное происхождение, кто их подбросил вопрос.

Юно-то - эльф, это итак понятно, а вот Астеру не надо никаких крутых родственников, нахер, пусть лучше уж его мимоходом подбросили, чтобы не орал)0)0)0 Страшно представить, как он орал, когда родился, землетрясения по всему миру были!

Tachikawa
21.11.2017, 20:03
Юно-то - эльф, это итак понятно
И как ты определил? из за то что он не обычно силен?

Куросу
21.11.2017, 20:25
И как ты определил? из за то что он не обычно силен?

> Магический камень на шее, который у него был всю жизнь и который повышает магическую силу только эльфам.
> Юно, который уже сейчас заставляет капитана использовать мощные заклинания.
Не поверю в то, что Юно силен просто так, не из-за камня.

Tachikawa
21.11.2017, 20:41
> Магический камень на шее, который у него был всю жизнь и который повышает магическую силу только эльфам.
> Юно, который уже сейчас заставляет капитана использовать мощные заклинания.
Не поверю в то, что Юно силен просто так, не из-за камня.
Многое сходится, но буду жать когда напишут прямым текстом, может Юно просто гений и сам по себе магически силен.

Куросу
21.11.2017, 20:45
Tachikawa, кстати, ты не заметил есть ли сейчас у Юно этот самый камень?

Mastack
23.11.2017, 20:26
134:
Юно конечно тролль знатный.
OMFG!!! Бедняга Астер!!! Не хватило материала. Автор тоже знатный тролль.
О! Они уже и базу нашли! Быстро.

135:
Опять психопат мелкого разлива. Они никогда не кончатся. Хотя так смешно лопаются. ^_^
Что? План? Наш план - ломать лица.
Да начнётся соревнование за то, кто их больше наломает!

Куросу
23.11.2017, 23:14
134:
Юно конечно тролль знатный.

О! Они уже и базу нашли! Быстро.

Да начнётся соревнование за то, кто их больше наломает!

А что он для этого сделал?

Её ещё в 107-ых главах нашли, а потом набирали уже отряд.

Все равно за главбосса больше экспы прилетит.

Tachikawa
25.11.2017, 09:43
Понравилось что они быстро проникли в логово магического глаза.
Разделились и это хорошо будут бои один на один возможно и групповые сражения.
С Лаяром думаю будут драться Нозель, МереоЛеона, а Юно с Астером найдут других противником, или возможно Нозель, МереоЛеона ,Астер и Зора будут биться против Лаяра но это как то жирно для него.
Интересно почему не взяли Магну, Кирша же взяли, или с каждого отряда только взяли по четыре человека.
Кирш постригся что ли, или волосы уложил в прошлой главе как то его не заметил.
Вообще как то все быстро идет, ведьмин лес, турнир шли не больше 20 глав, эта арка возможно тоже не будет долгой если остальные битвы не будут затягивать.

Tachikawa добавил 25.11.2017 в 08:48
кстати, ты не заметил есть ли сейчас у Юно этот самый камень?
Не видно под одеждой, да по любому должен носить.

Куросу
25.11.2017, 14:03
С Лаяром думаю будут драться Нозель, МереоЛеона, а Юно с Астером найдут других противником, или возможно Нозель, МереоЛеона ,Астер и Зора будут биться против Лаяра но это как то жирно для него.

Вообще как то все быстро идет, ведьмин лес, турнир шли не больше 20 глав, эта арка возможно тоже не будет долгой если остальные битвы не будут затягивать.

Tachikawa добавил 25.11.2017 в 08:48

Не видно под одеждой, да по любому должен носить.

Астер против него ничего не сможет сделать даже в покрове. Лаяр тупо намного быстрее. Лучше пусть Астеру дадут нормального противника.

Тогда опять никого не раскроют. В лесу хоть все нестатисты получили по бою, кроме КВ - кот оказался слишком могуч. А на турнире слишком неравные бои были.

Юно всегда носил кулон над ковтой и под накидкой. Нынешняя одежда же больше походит на первоначальную.
Я это к тому, что если камень у Юно всё-таки окажется магическим, то соваться вместе с ним в логово тех, кто ищет их - не самая лучшая идея.

Tachikawa
25.11.2017, 14:25
Астер против него ничего не сможет сделать даже в покрове. Лаяр тупо намного быстрее. Лучше пусть Астеру дадут нормального противника.
Так ему будут помогать капитаны.
Тогда опять никого не раскроют. В лесу хоть все нестатисты получили по бою, кроме КВ - кот оказался слишком могуч. А на турнире слишком неравные бои были.
Будем надеяться что это арка побьет рекорд по количеству глав прошлых арок.
Юно всегда носил кулон над ковтой и под накидкой. Нынешняя одежда же больше походит на первоначальную.
Я это к тому, что если камень у Юно всё-таки окажется магическим, то соваться вместе с ним в логово тех, кто ищет их - не самая лучшая идея.
Действительно, но думаешь он знает что это магический камень?

Куросу
25.11.2017, 14:33
Так ему будут помогать капитаны.

Действительно, но думаешь он знает что это магический камень?

Огонь и ртуть. Такие себе типы поддержки в отличие от порталов и нитей.

Джулиус должен был увидеть камень у Юно, когда тот был рядом. + Он видел плиту в логове глаз. Попросить/приказать оставить камень в королевстве он вполне мог.