PDA

Просмотр полной версии : Black Clover


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16

Estarossa
10.01.2020, 20:39
Новелла Юно выходит, там уже вроде 3-4 тома
Какую-то часть частично уже показывали, так что высока вероятность что покажут и остальное.
И ещё манга где Ями превратили в подростка, вероятно тоже адаптируют.
Она же вроде только к игре относится.
Думаю это всё на год могут растянуть.
Да не, многовато для филлеров.
Кстати продажи клевере чуть поднялись.
За 2 дня продали новый том 71 тысяч копий.
Прошлый том 89 тысяч копий за 3 дня

То есть прошлый том в среднем в день продавали 29к
А новый том в день 35к.
Подытожим на 17% продажи выросли)

Но надо глянуть всё же сколько по итогу будет, вдруг в итоге будет меньше. Но начало радует что уже больше чем прошлый том.

Но обложка сделала свое дело))
Это хорошо.

Tachikawa
10.01.2020, 20:56
Какую-то часть частично уже показывали, так что высока вероятность что покажут и остальное.
В аниме точно не показывали.

Она же вроде только к игре относится.
Они могут сделать как филлерную арку, как будто пьеро это остановит.

Да не, многовато для филлеров.
Им деваться не куда, они уже мангу почти догнали сейчас экранизируют 21 том, вышло 23 тома.
А как я говорил останавливать аниме для них не вариант.

Estarossa
10.01.2020, 21:50
В аниме точно не показывали.
Разве? Были же серии с тем красноволосым чуваком, который учил Асту мечом махать, как спасали его и его бабу и т. д.
Они могут сделать как филлерную арку, как будто пьеро это остановит.
Аргумент.
Им деваться не куда, они уже мангу почти догнали сейчас экранизируют 21 том, вышло 23 тома.
Несколько месяцев или пол года вполне достаточно, может они вообще ждать не будут и дальше пойдут по канону.

Tachikawa
10.01.2020, 22:16
Разве? Были же серии с тем красноволосым чуваком, который учил Асту мечом махать, как спасали его и его бабу и т. д.
Эта новела про Фензеля. Есть ещё отдельная новелла про Юно. Еща какая та новелла про капитанов
https://i.imgur.com/cy9bmgz.jpg
Несколько месяцев или пол года вполне достаточно,

2-6 месяцев точно мало, за это время отрыв будет максимум 40 глав (с учётом что автор выпускает не полные главы), а для пьеро это мало, они не могут тянуть как тоеи.
может они вообще ждать не будут и дальше пойдут по канону.
Нуу так быстро нагонят мангу. Или ты имеешь ввиду что пьеро пойдут своим путем?

Tachikawa
11.01.2020, 00:24
118-119 эпизоды это финал арки.
Эти серии будут делать сами пьеро а не аутсорс, 118 судя по стаффу должна быть очень даже хорошей.
А вот 119 это финал, точно стоит ожидать что то крутого, там и будет Йошихара основной режиссер, и в клевере всегда финальные серии арки шикарные.
Короче ждем:bh:

Estarossa
11.01.2020, 11:31
Эта новела про Фензеля. Есть ещё отдельная новелла про Юно.
А, я думал она была частью новеллы про Юно.
2-6 месяцев точно мало, за это время отрыв будет максимум 40 глав
Хз, по мне достаточно. Возможно я просто не шарю.
Нуу так быстро нагонят мангу. Или ты имеешь ввиду что пьеро пойдут своим путем?
Не, по канону, филлерных развитий событий не надо, хватило того что они так загубили Экзорцистов.

Tachikawa
16.01.2020, 17:45
Ничего интересного, Юно более менее на расслабоне побеждает пикового солдата.
Понятное дело было (для меня) что Юно его одолеет, для меня неинтересно битва именно с этим челом, надеюсь в следующей главе уже будет линия с Зеноном https://i.ibb.co/qFgCnKP/9-K-MRSFh7-Yc.jpg

Estarossa
16.01.2020, 17:56
Ничего интересного, Юно более менее на расслабоне побеждает пикового солдата.
Я уже испугался, думал речь о Зеноне...

Tachikawa
16.01.2020, 18:03
Я уже испугался, думал речь о Зеноне...
Это было бы пи**ец:bi:

Estarossa
16.01.2020, 18:46
Да уж
Тут (https://vk.com/wall-72734385_91275) в комментах ещё картинки

Tachikawa
16.01.2020, 18:53
Да уж
Тут в комментах ещё картинки
?

Estarossa
16.01.2020, 21:17
?
Там ссылка на ВК

Estarossa
17.01.2020, 12:58
Глава на корейском (https://manamoa.net/bbs/board.php?bo_table=manga&wr_id=2592635)

Tachikawa
17.01.2020, 19:09
Прошла ещё неделя как вышел в продажу 23 том
И что в итоге продажи ещё упали на 5 тысяч копий, на первой неделе просто была вспышка.
22 том за 2 недели 148к
23 том за 2 недели 143к
И ещё рейтинг в джампе уже вторую неделю на 13 месте из 20 мест (до арки Эльфов почти всегда в пятерке был) Нуу может когда арка разгонится и рейт поднимется покрайне мере я надеюсь.
В целом продажи норм (хоть и падают довольно стремительно, что даже кайсен обогнала по продажам без аниме), но рейтинг надо поднимать.

Estarossa
17.01.2020, 19:40
Чёт печально всё идёт

Tachikawa
17.01.2020, 19:51
Чёт печально всё идёт
Будет забавно если эта последняя арка, и Демона Асту раскроют, типо такая масштабная арка.
Так вполне может быть, дальше уже показывать нечего, только другой мир про который говорил Демон, ну или если есть ещё другие Демоны что конечно вряд ли.

Estarossa
18.01.2020, 10:20
Будет забавно если эта последняя арка, и Демона Асту раскроют, типо такая масштабная арка.
Так вполне может быть, дальше уже показывать нечего, только другой мир про который говорил Демон, ну или если есть ещё другие Демоны что конечно вряд ли.
Да, вполне вероятно, тем более что в этой арке считай все королевства участвуют, разве что за их пределами есть ещё что-то.

Shinryuken
18.01.2020, 16:59
пускай закрывают, главное, чтобы спин-офф про Чарми глав на 100 запилили, только из-за нее и читаю

BambucHo
20.01.2020, 15:07
Если Юно сын короля Пик и являеться принцем королевства, и прямым на данный момент наследником, то может ли быть что Аста, прямой наследник принца Клевера, ведь его называли Сильвамиллион Клевер, или этот эпизод был в аниме только? Или быть может верховая семья, которую на принце закончилась? И Аста может быть спасенным наследником, и семья веками скрывалась или же Аста может быть тоже отношения к Пикам иметь, типа похищенный брат Юно и триада над ним опыты проводила? Как думаете?

Estarossa
21.01.2020, 09:13
то может ли быть что Аста, прямой наследник принца Клевера, ведь его называли Сильвамиллион Клевер
Нигде не видел, чтобы Асту так называли.

Evil Phil
21.01.2020, 10:37
ведь его называли Сильвамиллион Клевер, или этот эпизод был в аниме только? Озвучка АниСтара что-ли, в манге такой ахинеи нет. Вообще бред полный.

BambucHo
21.01.2020, 17:36
Может, но в вики Люмьер из рода Сильвамиллион Клевер)))

Добавлено через 2 минуты
https://blackclover.fandom.com/wiki/Lemiel_Silvamillion_Clover например

Tachikawa
21.01.2020, 18:49
Может, но в вики Люмьер из рода Сильвамиллион Клевер)))
Люмьер да, Вермилионы и Сильверы это потомки Люмьера. Но происхождение Асты так и остается загадкой.
Гадать бессмысленно всё может быть, но то показали как привели Юно а Асты рядом не было настораживает. Они ведь в первой главе были в одинаковых корзинках.

Добавлено через 8 минут
Новая серия отличная, анимацию крутую завезли.

Tachikawa
22.01.2020, 17:33
НА этой неделе снова низкий рейт 14 место из 19 манг
Впервые 3 недели подряд такой низкий рейт..

Estarossa
23.01.2020, 08:58
Плохой звоночек

Tachikawa
23.01.2020, 14:23
Плохой звоночек
Ну только начало арки, верю что дальше станет интереснее и рейт поднимется

Estarossa
23.01.2020, 15:36
Буду надеяться.

Tachikawa
24.01.2020, 08:30
Ожидаемо Ванджанс проигрывает, всё же какой то он слабый, уже прошло 200 глав и ничего такого не показал.
Нуу что теперь Юно,Клаус и ещё одна у них вряд ли есть шанс, они уже уставшие после боя с теми двумя. Настало время Лангриса:be:
А если серьезно жаль если не придет, тут определенно нужна помощь от кого то.
Нуу или сейчас Зенон отправляет их в накаут забирает Ванджанса и уходит, но это самый скучный вариант.

Estarossa
24.01.2020, 11:33
Ожидаемо Ванджанс проигрывает, всё же какой то он слабый, уже прошло 200 глав и ничего такого не показал.
Да, это разочаровывает.
Настало время Лангриса
Думаешь с ним они победят? В любом случае что у Зенона, что у Клеверцев сюжетная броня.

Tachikawa
24.01.2020, 16:48
Думаешь с ним они победят?
Нет, не победят.
Но я жду что Лангрис что то сделает, защитит своих, хз умеет ли он открывать порталы но раз пространственный маг то умеет наверное.
Или ранит Зенона неожиданно со спины, короче жду что он как то защитит товарищей, хотя бы банальное бегство кинув в портал Юно,Клауса и Летуа, хочу увидеть что ему не безразличен свой отряд.
А если сейчас пойдет так Зенон вырубает всех и забирает Ванджанса или забирает Ванджанса и Юно, остальных вырубает то это скучно и предсказуемо и легко предсказывалось как только они появились.

Estarossa
24.01.2020, 17:47
Но я жду что Лангрис что то сделает, защитит своих, хз умеет ли он открывать порталы но раз пространственный маг то умеет наверное.
Или ранит Зенона неожиданно со спины, короче жду что он как то защитит товарищей, хотя бы банальное бегство кинув в портал Юно,Клауса и Летуа, хочу увидеть что ему не безразличен свой отряд.
Ну да, было бы неплохо, всё-таки надо реабилитироваться, но вроде в порталы как братишка он не может.

Tachikawa
24.01.2020, 18:12
всё-таки надо реабилитироваться
Когда он ранил Финрала вроде как Эльф Ратри уже на него влиял, думаю вряд ли бы он пытался убить в нормальном состояние.
Но хочется увидеть его другую сторону, уже после арки Эльфов он её начал показывать.
Ещё хочется увидеть кто стал королем магов, Юлиуса наверное уже лишили титула, Фуэго или Нозель :ub:

Estarossa
24.01.2020, 19:26
Когда он ранил Финрала вроде как Эльф Ратри уже на него влиял, думаю вряд ли бы он пытался убить в нормальном состояние.
Ну да, на том экзамене с кристаллами он уже кукухой поехал, что ребята заметили по тёмной энергии или как там было.
Ещё хочется увидеть кто стал королем магов, Юлиуса наверное уже лишили титула, Фуэго или Нозель
Да кстати, я вообще уже забыл об этом...

Tachikawa
28.01.2020, 16:36
Вот эта в конце анимацию завезли.
Шикарно сделали финальный удар

Estarossa
28.01.2020, 19:11
Надо бы возвращаться к просмотру, а то уже даже в игре демона увидел, а в аниме ещё нет...

Green_Boy
30.01.2020, 19:29
Спойлеры https://pbs.twimg.com/media/EPibbS9VAA0DuVn?format=jpg&name=900x900
https://i.imgur.com/65VhuBB.jpg
https://i.imgur.com/pcMZv1M.png
https://i.imgur.com/2Dupb4P.png
https://i.imgur.com/7NEDQbI.jpg

Evil Phil
30.01.2020, 19:55
:bi: Бревно- Кун огреб в одну калитку, ничоси.

Estarossa
30.01.2020, 19:57
Чего чего, а такого я не ожидал, минусанул даже Юно.
И это только 55% силы демона, по-моему пол года тренировок будет маловато...

rolento
31.01.2020, 12:12
Чего чего, а такого я не ожидал, минусанул даже Юно.
И это только 55% силы демона, по-моему пол года тренировок будет маловато...

Интересно как он выкарабкается? Или Табата его с концами слил.

Evil Phil
31.01.2020, 12:16
Интересно как он выкарабкается? Или Табата его с концами слил.Тут девочко/ мальчик с компасом , живехонький скачет после того , как Ноэль разорвала ему/ ей все внутренности и сломала позвоночник водяным копьем, подорожник магический приложат и бревно- Кун бегать начнёт.

Estarossa
31.01.2020, 13:10
Интересно как он выкарабкается? Или Табата его с концами слил.
Есть теория, что Юно триггернётся и пробудит пятилистный гриммуар.
Ну или его банально захилят. Мне больше интересно что будет с Клаусом и компас-тян, у Юно то 100% плот армор.

Tachikawa
01.02.2020, 21:52
Отличная глава наконец то что то интересное
-Юно пока ещё не умер, если приглядеться гримуар цел, но при смерти. Вероятно выживет, но хочется чтобы сейчас сразу не приходил в себя, пусть как то остановят смерть и временно запечатают ну что то вроде этого. Хочется увидеть реакцию Асты на всё это и чтобы он был зол на Пику.
-А вот Клаус и девочка компас возможно мертвы жестко ранили, Хамон (пухляк) тоже мертв вроде как и по реакции Юно, видимо там почти все (если не все) мертвы, он же ману хорошо чувствует.
-Лангрис красава правильно сделал что не пришел xd
А если серьезно тоже интересно как он отреагирует, и да интересно где он был (но вероятно на миссии) И у золотого рассвета типо 2 вица что ли, тоже интересно.

sillvans
02.02.2020, 10:03
Черный клевер - вы тут в серьёз обсуждаете, что кто-то умер)))))))

Estarossa
07.02.2020, 12:05
Уильям отхилил часть раненых, включая Юно, а остальные походу всё.
Другие из триады видимо направились к другим королевствам и первым боссом будет деваха с повязкой.

Tachikawa
08.02.2020, 20:09
Не ожидал что Ванджанс и такое может. Может и слабак но как саппорт хорош
Интересно зачем пикам маги мистического/таинственного класса
Ванджанса уже схватили, Ями на очереди. Кто там ещё может быть, Патри вероятно тоже в нем магия демона.
Было бы прикольно если бы они им промывали мозги и делали верных солдатов.
Но то что Данте (Король) лично за Ями выдвинулся это интересно хоть и ожидаемо, тут вероятно будет поражение Ями.
Ну и интересно будет посмотреть Ваниса против Королевы, там ещё она привела солдатов у кого 40% демонической магии, хотя это линия для меня менее интересная, надеюсь в след главе покажут Ями.

Estarossa
08.02.2020, 20:21
Интересно зачем пикам маги мистического/таинственного класса
Ролопечика же говорила, что в отличии от магов её королевства, у которых магия завязана полностью на стихиях, маги Клевера обладают более уникальными способностями, которые могут навредить Мегикуле. Видимо поэтому Триада и хочет от них либо избавиться, либо как-то по своему использовать.
Не ожидал что Ванджанс и такое может.
Разве он уже не показывал эту способность?
Но то что Данте (Король) лично за Ями выдвинулся это интересно хоть и ожидаемо, тут вероятно будет поражение Ями.
Да, тоже думал что его поймают и отряд будет спасать своего капитана.
Ну и интересно будет посмотреть Ваниса против Королевы, там ещё она привела солдатов у кого 40% демонической магии, хотя это линия для меня менее интересная, надеюсь в след главе покажут Ями.
Думаю что её победят сейчас первой, раз она пришла прямо в королевство где Ролопечика и отряд ГГ, иначе будет как-то глупо, если она их унизит и уйдёт, какой тогда смысл был во всех этих прокачках.

Tachikawa
08.02.2020, 20:32
от них либо избавиться, либо как-то по своему использовать.
Мне больше нравится вариант использовать, они их называют таинственный уровень, то будет интересно увидеть дарк Ванджанс и Ями. Да и Ванджанса похитили что всё больше указывает на это.
Разве он уже не показывал эту способность?
Показывал, но я не ожидал что такие сильные раны лечить может.

Да, тоже думал что его поймают и отряд будет спасать своего капитана.
Заодно и рассвет Юно,Клаус,Лангрис присоединяться чтобы и своего капитана спасти)

Думаю что её победят сейчас первой, раз она пришла прямо в королевство где Ролопечика и отряд ГГ, иначе будет как-то глупо, если она их унизит и уйдёт, какой тогда смысл был во всех этих прокачках.
Нуу да, там Ролопечика и ещё Аста который неизвестно насколько сильный стал, Ноэль, Лакк, Лео да и ещё Гаджа и 4 генерала.
Тут как говориться шансы есть)

Estarossa
08.02.2020, 20:53
Мне больше нравится вариант использовать, они их называют таинственный уровень, то будет интересно увидеть дарк Ванджанс и Ями. Да и Ванджанса похитили что всё больше указывает на это.
Ну если Мегикула может как-то подчинять своей магией/проклятиями, как этих челиков из Пик (или они изначально такие двинутые?), то вполне вероятно.
Показывал, но я не ожидал что такие сильные раны лечить может.
А, ну это да.
Заодно и рассвет Юно,Клаус,Лангрис присоединяться чтобы и своего капитана спасти)
Да тут по идее все должны будут присоединяться...
Нуу да, там Ролопечика и ещё Аста который неизвестно насколько сильный стал, Ноэль, Лакк, Лео да и ещё Гаджа и 4 генерала.
+ Рил прокачанный и Чарми, ну и Финрал. Жирновато будет бабе с 2-3 челиками выносить такой отряд.

Tachikawa
08.02.2020, 23:32
Ну если Мегикула может как-то подчинять своей магией/проклятиями, как этих челиков из Пик (или они изначально такие двинутые?), то вполне вероятно.
Я хочу больше верить что они используют Мегикула, так гораздо интереснее, чем снова Демон всех использует.
Ну или они просто равные союзники тоже неплохо.Жирновато будет бабе с 2-3 челиками выносить такой отряд.
Ну если она такая же монстр как Зенон то фиг его знает, Зенон с 55% на расслабоне вынес Юно который +- сильный капитан
Так что хз, я бы оценил 50 на 50.
Тут не как Рассвет против Зенона где 100 на 0

Estarossa
09.02.2020, 08:37
Я хочу больше верить что они используют Мегикула, так гораздо интереснее, чем снова Демон всех использует.
Ну или они просто равные союзники тоже неплохо.
Не, я говорю про тех кто юзает лишь 40% силы. А Триада возможно да, как союзники.
Ну если она такая же монстр как Зенон то фиг его знает, Зенон с 55% на расслабоне вынес Юно который +- сильный капитан
Так что хз, я бы оценил 50 на 50.
Тут не как Рассвет против Зенона где 100 на 0
Ну да, тут всё королевство, персонаж уровня Короля Магов, несколько ребят на уровне средне-сильных кэпов, Аста и т. д. Если они не смогут одолеть даже одного из Триады, то надо будет ещё лет 5 трениться, или дикие рояли будут. Проигрыш Юно можно хотя бы обосновать тем, что он наврятли тренировался также как Аста с компанией и те на данный момент продвинулись дальше.

BambucHo
10.02.2020, 21:37
Половина Рассвета полегла, Хамона жалка, прикольный пухляк был

Evil Phil
10.02.2020, 22:48
Меня один вопрос всё ещё волнует, где Лангрис?

Estarossa
11.02.2020, 05:44
Может его в обезьянник временно кинули, ну или на задании.

Tachikawa
11.02.2020, 07:20
Может его в обезьянник временно кинули
Точно нет, когда в последний раз показывали он был дома и к нему обращались как к вице капитану.
Всех рыцарей простили, так как все они были под контролем (а Лангрис уже был под контролем когда против Финрала)
Вероятно на каком то важном задание, тот же Закз Лунье из косаток (Зора ещё выдавал себя на турнире его именем) почти всегда на заданиях и редко бывает в клевере.

Estarossa
11.02.2020, 10:41
Точно нет, когда в последний раз показывали он был дома и к нему обращались как к вице капитану.
Тогда второй вариант.

Tachikawa
21.02.2020, 17:59
Отличная глава
-Данте мне начинает нравится, магия гравитации давно ждал, очень круто смотрится.
-Появление Асты не как не ждал, очень интересно посмотреть как Аста будет сражаться с топом.
-Но всё же жду эпичный врыв Ями :be:
Надеюсь будет эта линия в следующей главе.
Арка разгоняется и становится всё интереснее

Estarossa
21.02.2020, 19:12
-Данте мне начинает нравится, магия гравитации давно ждал, очень круто смотрится.
Одна из любимых способностей (держу в курсе), надеюсь покажет с ней что-нибудь крутое, а не будет подобием Пейна.
-Появление Асты не как не ждал, очень интересно посмотреть как Аста будет сражаться с топом.
Да уж, я думал он либо тоже с Ваникой махаться будет, либо повторится ситуация как с Золотым Рассветом.
-Но всё же жду эпичный врыв Ями
Даже не могу представить как всё в итоге развернётся, очевидно что Данте они сейчас сходу не победят и не убьют, получается либо он их победит и сделает что хотел, либо как-то свалит после тяжёлого боя.

Tachikawa
21.02.2020, 20:30
Даже не могу представить как всё в итоге развернётся,
И это радует
Данте они сейчас сходу не победят и не убьют, получается либо он их победит и сделает что хотел, либо как-то свалит после тяжёлого боя.
Думаю не схватят Ями, хочу увидеть бой нормальный на 3-4 главы, потом может капитаны подтянутся, Финрал сгоняет за подкреплением и Данте отступит после тяжелого боя.
Ну или второй вариант Данте всех побеждает и забирает Ями
В третий вариант не верю что Данте побеждают, хотя и могут победить но он всё равно отступит, но всё равно не верю что победят, пару ударов думаю всё же нанесут.
Короче очень жду что дальше будет, наконец то что то интересное, главное чтобы в след главе эту линию продолжили

Estarossa
21.02.2020, 22:04
Думаю не схватят Ями, хочу увидеть бой нормальный на 3-4 главы, потом может капитаны подтянутся, Финрал сгоняет за подкреплением и Данте отступит после тяжелого боя.
Да, это было бы хорошим вариантом.
Ну или второй вариант Данте всех побеждает и забирает Ями
Это уже будет просто повтор с Уильямом/Рассветом/Юно, так что такое себе.

Tachikawa
23.02.2020, 19:09
Кстати заметил что Данте назвал Ванессу arcade stage или таинственным уровнем.
То не удивлюсь что он похитит Ванес, не думаю что уйдет с пустыми руками.

Arcade stage я как понял это уникальные маги с какой то супер необычной маги:
Ванджанс
Ями
Юлиус
Ванесса
Возможно Патри следующая цель, так как сейчас наполовину Демон
Кто же ещё может быть:da:

Estarossa
23.02.2020, 19:53
Кто же ещё может быть
Может Аста

Tachikawa
23.02.2020, 20:54
Может Аста
Очень вероятно, Данте везёт если победит сразу троих заберет)
Неро вероятно тоже, таинственный уровень, всё же использовала запретную магию и тоже частично демон как и Патри, даже рога есть
Дороти возможно, магия у неё необычная гламурный мир, да и о Мегигулы знает.
Ещё Королева Ведьм точно, но чёт сомневаюсь что за ней пойдут, хоть и вероятность есть.
Да и всё наверное, остальные по критерию не подходит.

Больше жду Зенон или Данте против Эльфов. Патри если освоит магию демона+магия света то в потенциале сможет стоять с триадой на равных, он и так был очень сильным, может за ТС тоже апнулся)
Да и остальные Ветто, Рийя, Фана против 40-50% солдатов Пики спокойно будут побеждать.

Estarossa
23.02.2020, 22:10
Очень вероятно, Данте везёт если победит сразу троих заберет)
Наврятли, думаю как ты и сказал максимум кого-нибудь одного прихватит.
Неро вероятно тоже, таинственный уровень, всё же использовала запретную магию и тоже частично демон как и Патри, даже рога есть
Про неё возможно не знают пока, всё-таки она мало светилась.
Ещё Королева Ведьм точно, но чёт сомневаюсь что за ней пойдут, хоть и вероятность есть.
Мне кажется что могут вполне пойти.
Больше жду Зенон или Данте против Эльфов. Патри если освоит магию демона+магия света то в потенциале сможет стоять с триадой на равных, он и так был очень сильным, может за ТС тоже апнулся)
Да и остальные Ветто, Рийя, Фана против 40-50% солдатов Пики спокойно будут побеждать.
Думаю они если и придут, то может только к моменту финальных боёв как неожиданный союзник или типа того.
Дороти возможно, магия у неё необычная гламурный мир, да и о Мегигулы знает.
Если повспоминать, то много у кого в Клевере магия не обычная, просто силы не хватает, взять хоть ту же девушку с магией компаса.

Evil Phil
24.02.2020, 00:01
Больше жду Зенон или Данте против Эльфов. Патри если освоит магию демона+магия света то в потенциале сможет стоять с триадой на равных, он и так был очень сильным, может за ТС тоже апнулся)
Да и остальные Ветто, Рийя, Фана против 40-50% солдатов Пики спокойно будут побеждать.
Зенон подтерся топами алмаза в одного, и с щелбана отправил спать перекачанного Бревно-куна, не заметив остальной отряд, о каком Патри мы вообще говорим?
Что косоухие положат массовку, на средних , если не на изи, очевидно,но сомневаюсь, что они выстоят против любого из Триады, достаточно долго.

Добавлено через 2 минуты


Если повспоминать, то много у кого в Клевере магия не обычная, просто силы не хватает, взять хоть ту же девушку с магией компаса.

Я вот не уверен, по- прежнему , в его/её гендерной идентичности. Уникальность больше в том, как он/она пережил/а однозначно фатальный удар Ноэль.

Tachikawa
24.02.2020, 00:04
о каком Патри мы вообще говорим?
Ну поэтому я и сказал что в потенциале, если освоит магию Демона и тоже научиться высвобождать. А так если брать обычный Патри только с магией света то Зенон его конечно же побеждает.
А так только про Патри говорил, про остальных речь и не шла

Estarossa
24.02.2020, 05:19
Я вот не уверен, по- прежнему , в его/её гендерной идентичности.
Почему? Видно же что девушка.

Shinryuken
24.02.2020, 08:21
Если у Чарми не окажется мистического уровня,то я дропну мангу :lf:

BambucHo
24.02.2020, 14:35
Я думал Юно и Фуэго в этот список входят, оба с духами, вроде тоже необычно же

Estarossa
24.02.2020, 16:11
Я думал Юно и Фуэго в этот список входят, оба с духами, вроде тоже необычно же
У них стихийная магия, просто более мощная, таких полно в королевстве Ролопечики, а вот таких как Ями с тьмой, Ванессы с управлением судьбой - единицы на весь мир.

Shinryuken
24.02.2020, 22:36
У них стихийная магия, просто более мощная, таких полно в королевстве Ролопечики, а вот таких как Ями с тьмой, Ванессы с управлением судьбой - единицы на весь мир.

У Чарми самая уникальная магия

Estarossa
25.02.2020, 08:38
У Чарми самая уникальная магия
Да, быть дварфом это уникально

Tachikawa
25.02.2020, 15:33
Да, быть дварфом это уникально
Сомневаюсь что она тёмный уровень, происхождение и магия это совсем разные вещи. А магия у неё не сказать что какая та уникальная.

Estarossa
25.02.2020, 16:39
Это должно было быть что-то вроде шутки, но да ладно

Tachikawa
25.02.2020, 18:11
Это должно было быть что-то вроде шутки, но да ладно
Как то не уловил сарказма, ну да ладно)

Tachikawa
25.02.2020, 20:16
О кого показали в опенинге
https://i.ibb.co/X8d1gtd/Vkf8l-RImr-Os.jpg

Estarossa
25.02.2020, 20:31
Да там почти всех спалили

Tachikawa
25.02.2020, 20:37
Да там почти всех спали
Ну именно его было рано показывать лицо, нынешняя арка что идёт в аниме ещё не скоро будет, а до ТС его лица не показывали.

Estarossa
26.02.2020, 08:25
Ну именно его было рано показывать лицо, нынешняя арка что идёт в аниме ещё не скоро будет, а до ТС его лица не показывали.
Думаю нет смысла делать опенинг для филлерной арки в несколько серий, также как и оставлять старый

Shinryuken
26.02.2020, 09:37
Ой, как будто анти-магия или там магия тьмы Ями капец какие уникальные, банальщина,а у Чарми барашки и манипуляция маной

Tachikawa
26.02.2020, 15:32
Думаю нет смысла делать опенинг для филлерной арки в несколько серий, также как и оставлять старый
Это не новый опенинг, а вторая версия, его поменяют уже через месяц (в клевере каждые 3 месяца меняют)
Точно в аниме только до ТС сделают а дальше филлеры на 1-2 года, мангу уже догнали, отставание 20 глав

BambucHo
23.03.2020, 09:39
Опа, Данте против Ями нас ждет, интересное противостояние, а еще и Грей с таинственным уровнем, чего точно не ожидал)

Добавлено через 50 минут
Что еще интересно, Аста какого демона получил, врятли это низкоуровневый то, может все таки это Люцифер сам?

Estarossa
23.03.2020, 10:54
Что еще интересно, Аста какого демона получил, врятли это низкоуровневый то, может все таки это Люцифер сам?
Люцифер у Данте.

BambucHo
23.03.2020, 11:44
Разве? По переводу я понел, что они искали Люцифера, а не то что Люц у Данте

Shinryuken
23.03.2020, 11:58
Да, диалог и фреймы непонятные про демона Асты

Tachikawa
23.03.2020, 12:37
Разве? По переводу я понел, что они искали Люцифера, а не то что Люц у Данте
Данте напрямую обращается к демону что у него и говорит Люцифер.
Люцифер сказал/а что не знает что за демон у Асты, предположила что возможно какой то низший.
А у триады и Демон слов высшие

Добавлено через 13 минут
Чёт мне не понравилась ап Грэй
Не кажется ли это чит, она блин и Юлиуса могла вылечить без последствий.
Надеюсь ограничения будут.
А глава в целом хороша. Ями думаю даст бой но как Данте врубит 80/100% ему конец имхо.
Тут только подкрепление поможет нескольких капитанов и Данте прихватит собой несколько магов таинственного уровня и свалит

Estarossa
23.03.2020, 13:20
Чёт мне не понравилась ап Грэй
Не кажется ли это чит, она блин и Юлиуса могла вылечить без последствий.
Надеюсь ограничения будут.
Ну Ванесса вроде как паникует по этому поводу, так что может и будет чего.

Tachikawa
23.03.2020, 13:24
Ну Ванесса вроде как паникует по этому поводу, так что может и будет чего.
Да, надеюсь эта будет временная мера, и рану она не закрыла а просто отстрочила.
Но Данте магия понравилась значит что то необычное.

Estarossa
23.03.2020, 13:43
Да, надеюсь эта будет временная мера, и рану она не закрыла а просто отстрочила.
Но Данте магия понравилась значит что то необычное.
Может это как-то плохо отразится на самой Грей.

Tachikawa
23.03.2020, 13:46
Может это как-то плохо отразится на самой Грей.
Тоже норм ограничение

BambucHo
23.03.2020, 16:33
Будет весело если Аста пробудет силы и на 60% получит управление демоном или 80% и с Ями дадут потный бой, и Данте ретируеться) а вообще, будет интересно когда они Алмаз отобьют и в 3 королевства дадут бой Пикам, по сути по другому не победить же, слишком много одержимых демонами

Shinryuken
23.03.2020, 16:57
Пока эти ребята из Пики вообще не тянут на финальных боссов. А уж очередные мифические уровни так вообще нелепо смотрятся. Сама боевая система ЧК тоже крайне нелепа, ну вот как он будет балансить способность гравитации? Почему, например, Ями не будет также подавлен ею? Или почему Тьма Ями сможет нанести этому челу из Пики урон?

Estarossa
23.03.2020, 17:41
Будет весело если Аста пробудет силы и на 60% получит управление демоном или 80% и с Ями дадут потный бой
Думаю Аста тут уже ничего не сделает.
будет интересно когда они Алмаз отобьют и в 3 королевства дадут бой Пикам
Если там есть ещё кому сражаться. Да и Алмаз откис от одного Зенона, хз какой от них толк будет.
по сути по другому не победить же, слишком много одержимых демонами
Есть ещё эльфы.

Tachikawa
23.03.2020, 19:18
Думаю Аста тут уже ничего не сделает.
+++
Если там есть ещё кому сражаться. Да и Алмаз откис от одного Зенона, хз какой от них толк будет.
Там вроде только 2 генерала было, по крайне мере Ладрос, Марс и ещё один чувак чье лицо не показали замечены были не были.
Есть ещё эльфы.
Вот тут жирный +, думаю скоро должны ворваться.
Может и стали сильнее ещё.

Evil Phil
23.03.2020, 22:25
Вот тут жирный +, думаю скоро должны ворваться.
Может и стали сильнее ещё.

Только в качестве, массовки- поддержки, их роль в сюжете исчерпана, если только что-то насчёт демона Тупастера Лихт пояснит, но слабо верится.

Estarossa
24.03.2020, 07:39
Там вроде только 2 генерала было, по крайне мере Ладрос, Марс и ещё один чувак чье лицо не показали замечены были не были.
Да вообще никого не показали в целом, но думаю ситуацию они бы не изменили, тем более что наврятли они сильнее чем ГГ, который в одни ворота огрёб даже от 50%. Максимум могу ожидать от Алмаза драки с теми отбитыми чуваками что ходят с Триадой.
Может и стали сильнее ещё.
Было бы неплохо, по крайней мере Фана и Ветто точно должны стать сильнее, освоившись с новым телом.

Evil Phil
29.03.2020, 20:29
Ямыч прямо серьезно ворвался, но там не было даже 80% от сил Демона, поэтому бой дальше будет потным.

Shinryuken
29.03.2020, 20:52
Чел из Пики сказал об объединении миров. Чую сложное детство, предательство родителей этой троицы отцом Юно, либо же он(отец) не спас родителей от козней местной аристократии. Отсюда вывод о том, что нужно быть злобными и сильными. Демоны ими естественно воспользовались, пообещав воскресить родителей бла-бла-бла :kin:

Evil Phil
29.03.2020, 20:54
Чел из Пики сказал об объединении миров. Чую сложное детство, предательство родителей этой троицы отцом Юно, либо же он(отец) не спас родителей от козней местной аристократии. Отсюда вывод о том, что нужно быть злобными и сильными. Демоны ими естественно воспользовались, пообещав воскресить родителей бла-бла-бла :kin:

Всё очень в духе Клевера, куда же без игрушек прибитых к полу.

Estarossa
30.03.2020, 05:51
В аниме кстати будет арка таймскипа, сделанная Табатой

Mastack
30.03.2020, 18:42
Всё очень в духе Клевера, куда же без игрушек прибитых к полу.
Как бы клевер изначально состоял из одних штампов. Не понимаю претензий.

Evil Phil
30.03.2020, 19:56
Как бы клевер изначально состоял из одних штампов. Не понимаю претензий.
Это не претензия, констатация факта.

BambucHo
31.03.2020, 16:22
Что то Ями прям имбовый стал, чем на Кемпачи похож отбитостью характера

Estarossa
31.03.2020, 16:41
Да Данте всё равно затащит, подрубит сейчас % побольше и всё.

BambucHo
31.03.2020, 18:01
Да это понятно, скорее Люц вазьмет под контроль его, 100% и получим интересный бой

Estarossa
31.03.2020, 18:45
Но не хочется, чтобы кто-то из них полноценно проигрывал, пусть как-нибудь разойдутся лучше.

Tachikawa
31.03.2020, 19:12
Но не хочется, чтобы кто-то из них полноценно проигрывал, пусть как-нибудь разойдутся лучше.
Чёт я думаю что Данте сам отступит, может Финрал сейчас за подкреплением сгоняет, приведет Фуэго и ещё кого нибудь, конечно это будет означать что Данте не добился своей цели.
Но и он не всемогущ против несколько топов выстоять.

Estarossa
31.03.2020, 21:06
Чёт я думаю что Данте сам отступит
Тоже так думаю.
может Финрал сейчас за подкреплением сгоняет
Если сможет, магия то не работает.

Tachikawa
31.03.2020, 21:14
Если сможет, магия то не работает
А точно.
Ну тогда сами придут.
Всё же не вижу ничего позорного, если отступит

BambucHo
31.03.2020, 21:54
Надеюсь в будующем увидим интересные битвы - Данте вс Ями, Ваника вс Аста, Зенон вс Юно понятно что не будут битвы 1 на 1, а с саппортами помогающим клеверцам.

Estarossa
01.04.2020, 05:53
Кстати о Ванике, традиция с ГГ может продолжится и она наваляет Ноэль в скором времени.
Всё же не вижу ничего позорного, если отступит
Ну да, у него нет цели разнести там всех.

BambucHo
06.04.2020, 08:31
Я так понимаю у быков пополнение?) что то не помню я разведчика у них такого, а Данте безумец)

Estarossa
06.04.2020, 09:38
Я так понимаю у быков пополнение?)
Походу не показанный ранее вице-капитан. На одном фрейме только ноги его было видно давным давно.

BambucHo
06.04.2020, 10:54
Ну не зря же Ями говарил что часть на задании) и странно что остальные не упоминали его

Estarossa
06.04.2020, 13:16
Может кроме Ями его пока никто не знает, видимо чувак годами на заданиях пропадает.

BambucHo
08.04.2020, 00:45
Надеюсь что он как минимум будет харизматичен и со своей изюминкой:) вся команда быков такая)

Estarossa
08.04.2020, 05:42
Ну, автор пока вроде не запарывал главных персонажей.

СвятойЛуффарь
09.04.2020, 02:01
Мне одному кажется дико странным, что Юно на изи выносит двух типов на 40%, но при этом в нулину сливается типу на 50%, а одержимый Аста сосет бибу от 55%, при этом было сказано, что Юно вообще выше уровнем чем капитаны отрядов ( что вообще дикость), но возможно это кривые переводы анистар.
Разница минимальна, а такой разброс в силе, что будет на 60+.

Evil Phil
09.04.2020, 08:14
Мне одному кажется дико странным, что Юно на изи выносит двух типов на 40%, но при этом в нулину сливается типу на 50%, а одержимый Аста сосет бибу от 55%, при этом было сказано, что Юно вообще выше уровнем чем капитаны отрядов ( что вообще дикость), но возможно это кривые переводы анистар.
Разница минимальна, а такой разброс в силе, что будет на 60+.

Бревно-кун выносил мелкую шушеру, и слился боссу арки , тут логично.П.С. Про качество переводов Гавнистара, я просто помолчу.

BambucHo
12.04.2020, 17:12
А вот и новые враги с 50%, это соперники для Быков и Лакк нашел достойного врага))) посмртрим как Лакк превзойдет пределы первым)

Shinryuken
13.04.2020, 08:05
А вот и новые враги с 50%, это соперники для Быков и Лакк нашел достойного врага))) посмртрим как Лакк превзойдет пределы первым)

Главное, чтобы не было очередных мифических уровней :bf:

Estarossa
13.04.2020, 10:54
Главное, чтобы не было очередных мифических уровней
Ну у Лакка наврятли что-то подобное будет, по идее его максимум на ближайшее время показал эльф в его теле, Лакку лишь осталось достичь этого.

Цезарь Клаун
13.04.2020, 11:42
меня больше разочаровали генералы Сердца, их слили даже не представив:fp:

Estarossa
13.04.2020, 12:00
С высокой вероятностью их раскроют в аниме в предстоящей арке, ну или они живы и потом им уже выдадут бои, когда будет решающий замес против Пик/Триады/Демонов.

Tachikawa
13.04.2020, 12:28
Я думаю что четыре стража не были достаточно сильны, ну то есть они сильные где то на первом уровне, ну недостаточно чтобы сражаться с 0 уровнем.
Так же как и двое алмазные генералы тоже легко проиграли Зенону они так же были на 1 уровне.

Estarossa
13.04.2020, 12:56
Да дело не в том что они проиграли, а в том что нам их не раскрыли, ни имён, ни абилок.