PDA

Просмотр полной версии : Black Clover


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16

Tachikawa
24.11.2018, 20:11
Поскорее бы снова увидеть в бою Вьетто, но думаю ждать долго.

Estarossa
25.11.2018, 21:21
У него может вообще нормального боя уже не будет, поскольку и так раскрыт, а другие эльфы мало показаны.

Tachikawa
25.11.2018, 21:31
У него может вообще нормального боя уже не будет, поскольку и так раскрыт, а другие эльфы мало показаны.
Думаю будет, возможно даже снова с Ями сразится. Хотя думаю нескоро, а так посмотрим. Но очень бы хотелось увидеть снова встречу Аста, Ями и Вьетто.

Estarossa
26.11.2018, 10:50
Думаю будет, возможно даже снова с Ями сразится.
А смысл, если Ями уже показал, что ваншотит его. Разве что Ветто в молодом теле посильнее будет.

Tachikawa
26.11.2018, 15:30
А смысл, если Ями уже показал, что ваншотит его. Разве что Ветто в молодом теле посильнее будет.
Ями его добил а не победил. Ветто уже просто себя подорвать хотел.
А так если оба сразились бы на пике думаю Ветто победил бы Ями в подводном храме. Ями с Лихтом (Патри) сражался на равных и то его спас Гош. А Ветто сильнее Лихта.
Ситуация такая же если бы Ями сражался бы с Лихтом, пришел бы свежий Ветто и добил бы Ями, вряд ли можно было говорить о ваншоте.

Estarossa
26.11.2018, 15:57
Ями его добил а не победил.
Тем не менее у Ями есть атака, которая ваншотит Ветто через его защитную сферу, значит Ями достаточно попасть этой атакой и всё.
А так если оба сразились бы на пике думаю Ветто победил бы Ями в подводном храме.
Как знать
Ями с Лихтом (Патри) сражался на равных и то его спас Гош. А Ветто сильнее Лихта.
Так и Ями с того момента посильнее стал.

Tachikawa
26.11.2018, 16:14
Тем не менее у Ями есть атака, которая ваншотит Ветто через его защитную сферу, значит Ями достаточно попасть этой атакой и всё.
Ну Ветто достаточно быстр чтобы увернутся. Тут тоже самое если Ветто попадет своим заклинанием в Ями.
Так и Ями с того момента посильнее стал.
Так да, сейчас думаю шансы равны. Но в подводном храме если бы Ями сразу же вышел, и не пробудил новое заклинание, то Ветто думаю победил бы.

Estarossa
27.11.2018, 11:12
Ну Ветто достаточно быстр чтобы увернутся.
Лихт тоже был быстр + для этого у Ями есть Блэк Холл.
Тут тоже самое если Ветто попадет своим заклинанием в Ями.
Ну, не факт.
Но в подводном храме если бы Ями сразу же вышел, и не пробудил новое заклинание, то Ветто думаю победил бы.
Скорее всего.

Uedera
29.11.2018, 01:05
За три дня посмотрел 60 серий,боже это просто божественно,давненько чего то такого интересного не смотрел.Ааа как же хочется продолжения,но мангу читать нельзя,терпеть терпеть

Tachikawa
29.11.2018, 01:12
За три дня посмотрел 60 серий,боже это просто божественно,давненько чего то такого интересного не смотрел.Ааа как же хочется продолжения,но мангу читать нельзя,терпеть терпеть
И как аниме в целом анимация, ост?
Многие ругают рисовку. По мне так нормальная рисовка, местами бывает так себе но в целом норм.
А вот ОСТ очень слабый, жаль что кого нибудь по известнее не позвали.

Uedera
29.11.2018, 12:43
И как аниме в целом анимация, ост?
Многие ругают рисовку. По мне так нормальная рисовка, местами бывает так себе но в целом норм.
А вот ОСТ очень слабый, жаль что кого нибудь по известнее не позвали.

Да все нормально по мне,иногда мелькает ненавистная 3д рисовка,особенно в битвах(или мне показалось,я не спец),но ее не сильно много.Опенинги 2 последних довольно хороши,причем предпоследний вообще огонь огненный,очень понравился.Ничего сильно раздражающего на горизонте не наблюдается.

Tachikawa
29.11.2018, 18:33
Опенинги 2 последних довольно хороши,причем предпоследний вообще огонь огненный,очень понравился.
Да опенинги хороши, а предпоследний пока лучший в клевере, такое ощущение что уже не какой опенинг клевера не переплюнет этот опенинг.
А про ОСТ я говорил не опенинги а сама музыка в аниме, по мне так не передает всю эпичность моментов, а бывает вообще в некоторых моментах нету музыки.

Uedera
01.12.2018, 14:34
Да опенинги хороши, а предпоследний пока лучший в клевере, такое ощущение что уже не какой опенинг клевера не переплюнет этот опенинг.
А про ОСТ я говорил не опенинги а сама музыка в аниме, по мне так не передает всю эпичность моментов, а бывает вообще в некоторых моментах нету музыки.

Ничего такого не заметил,эпичности и так хватает,особенно в битве со зверочеловеком,имя не помню.Прочитал,что кого то голос гг раздражает,и чего все жалуются,вполне неплохо.

Evil Phil
01.12.2018, 15:27
Что-то мне не нравится, бывшие шестерки Лихта, могут либо в Быках оказаться, либо на амнистию наработать, как в ФТ.

Tachikawa
01.12.2018, 22:41
Красивая обложка нового тома:
https://static.comicvine.com/uploads/scale_large/6/67663/6666960-18.jpg
Думаю на следующей обложке будет Ноэль.
Ну или более вероятно Лангрис, Финрал Джек, Ями.

Mastack
02.12.2018, 11:41
Да, обложка хороша.

Tachikawa
05.12.2018, 19:52
Ведьмин лес неплохая рисовка в аниме. Да и очень быстро экранизируют в среднем 2,6-3 главы. Надеюсь алмазный турнир в таком же быстром темпе экранизируют.
К музыкальному сопровождению так и привыкнуть не смог, нет не одного эпичного оста имхо. Когда узнал что pierrot думал не bones конечно но пойдет. Но когда узнал кто композитор очень расстроился.
Эх повезло академии и студия и композитор на высоте.

Вот была бы музыка на подобие такой:
https://ok.ru/video/1431199812305
https://ok.ru/video/1431200074449
https://ok.ru/video/1431200533201
https://ok.ru/video/1431200795345
https://ok.ru/video/1431201057489

В следующей серии уже появится демон. В 63 уже будет бой, должна быть шикарная анимация так как скорее всего позовут лучших аниматаров, как это было в 49 серии.

Пикачу
05.12.2018, 21:53
Ведьмин лес неплохая рисовка в аниме
Аниме только до ведьминого леса дошло? :lol:

Tachikawa
06.12.2018, 03:07
Аниме только до ведьминого леса дошло?
Ага, в принципе норм за 63 серии 100 глав.
В академии за 63 серии 124 главы только чуть больше. В клевере в начале был очень медленный темп, потом стало норм.

Mastack
09.12.2018, 22:28
Только что вернулся из 185 главы. Это просто эпически гениальное решение проблемы. Браво Быкам (и психованной в очках); браво автору!

Evil Phil
10.12.2018, 03:26
И правда выход из ситуации был логичным, в сенене.
П.С.Все равно Салли место в дурке, а не в Быках.:bd:

Tachikawa
10.12.2018, 09:23
Шикарная глава:
Бой очень красивый.
Дорати классная, хотелось бы её чаще видеть но только не спящей.
На Ветто этот прием не сработал но сейчас они стали сильнее возможно и победят.

Evil Phil
14.12.2018, 18:08
О...У Дурастера теперь и пассивка есть, и обнуление по области.

Пикачу
14.12.2018, 18:31
О...У Дурастера теперь и пассивка есть, и обнуление по области. Новая способность? Мне все таки надо дочитать до онгоинга:mi:

Tachikawa
15.12.2018, 06:51
теперь и пассивка есть, и обнуление по области.
Так давно же, глав 20 назад у него появился меч.

Evil Phil
15.12.2018, 12:16
Так давно же, глав 20 назад у него появился меч.
Одно дело появился в теории, другое когда дошло до его использования на практике.

Tachikawa
15.12.2018, 12:24
другое когда дошло до его использования на практике.
Ну он его и использовал еще на 159 главе
http://t6.mangas.rocks/auto/25/68/97/07.jpg_res.jpg

Evil Phil
15.12.2018, 17:49
Мой косяк, не обратил внимание, но не суть. Мне вот интересно, когда алмазные перебежчики подоспеют. А то пока, с десяток-полтора людей в состоянии перерожденных эльфов обратно отправлять.

Tachikawa
15.12.2018, 18:03
Мне вот интересно, когда алмазные перебежчики подоспеют.
Чет не верится что они нападут в этой арке.

Uedera
18.12.2018, 20:15
Как вам 63 серия,поделитесь впечатлениями

Tachikawa
18.12.2018, 20:44
Как вам 63 серия,поделитесь впечатлениями
Динамично и это круто. В принципе норм, немного странная рисовка, хотя в некоторых моментов выглядело круто. Вообще мне больше вторая половина серии понравилась.

Evil Phil
18.12.2018, 21:04
В принципе норм, немного странная рисовка Я бы сказал, что паршивая. В прошлых эпизодах она была не такой вырвиглазной.:bd:

Tachikawa
18.12.2018, 21:06
Я бы сказал, что паршивая. В прошлых эпизодах она была не такой вырвиглазной.
Зато динамичная)

Uedera
19.12.2018, 12:12
Зато динамичная)

неоднозначно,зато врезал знатно:at:

Tachikawa
19.12.2018, 18:20
У кого какая любимая арка?
Если расставлять по местам:
1. Подводный храм Ветто затащил арку.
2. Алмазный турнир.
3/4 Сражение с Лихтом. Где детей похитили/ Ведьмин лес. В принципе эти две арки для меня на равных.

Пикачу
19.12.2018, 19:41
Подводный храм.

Tachikawa
19.12.2018, 19:56
Подводный храм.
Дочитала до онгоинга?

Добавлено через 1 минуту
Еще в подводном храме самый шикарный опенинг в клевере:
https://www.youtube.com/watch?v=URwMxNidO-8

Пикачу
19.12.2018, 20:22
Дочитала до онгоинга?
Почти. осталось еще 51 глав дочитать до онгоинга:bn:

Uedera
20.12.2018, 13:45
Подводный храм разумеется,я кстати мангу прочитал

Evil Phil
20.12.2018, 18:27
Что-то возня с сисконщиком и сестрёнкой начала утомлять. Против Дороти бой всяко поинтереснее.

Mastack
20.12.2018, 21:14
Аста крут. Глаз Гошэ крут. Комбо Гордон-Грей круто. А бой Дороти (если речь именно про неё) продолжался один разворот. Но он был крут, да.

Tachikawa
25.12.2018, 19:49
Думаю на следующей обложке будет Ноэль.
Не ошибся)
https://pp.userapi.com/c849036/v849036160/ee46b/Xl4vgWka6rk.jpg
А обложка как всегда отличная.

Evil Phil
31.12.2018, 11:40
Нужно как-нибудь возвращаться к активным действиям, иначе будет совсем скучно, на фоне нонстоп экшна этой арки.
И без того унылую главу завершать клиффхэнгером, это не дело.:af:

Tachikawa
01.01.2019, 09:59
Шикарные последние две главы. Жаль только не 17 страничные.

Tachikawa
10.01.2019, 19:07
Как вам новый опенинг:
https://vk.com/advance_empire?z=video-34788285_456245932%2F83fb4a59c769a00b10%2Fpl_wall_-34788285
По мне отличный. Да и наконец то начинается одна из лучших арок.
Думаю и следующую арку в аниме экранизируют слышал что рейтинги у аниме отличные.

Evil Phil
10.01.2019, 19:52
Думаю и следующую арку в аниме экранизируют слышал что рейтинги у аниме отличные. Ещё бы событий побольше за эпизод, и рисовку с анимацией нормальную, но от Пьерротов наивно ждать чего-то подобного.

По мне отличный. Четвёртый, имхо, получше.

Tachikawa
10.01.2019, 20:42
Четвёртый, имхо, получше.
На все 100% согласен четвертый самый лучший опенинг в клевере.
Ещё бы событий побольше за эпизод, и рисовку с анимацией нормальную, но от Пьерротов наивно ждать чего-то подобного.
Ведьмин лес и так быстро экранизировали. И судя по опенингу алмазный турнир тоже за 8-10 серий экранизируют. А на счет рисовки она скачет от серии к серии иногда неплохо, хотя в целом норм имхо.

Tachikawa
25.01.2019, 21:28
Глава топ:
Гелдор интересно поможет капитанам, всё же магия у него сильная.
Сали обалденная, ей самое место к быкам.
Фуэголеон тоже как всегда крут, жду его боя с Лаяром или с Ветто.
Солид шикарен, с самого начала мне нравился, всё же признал сестру, отбросил свою гордость.
Жаль что главы так быстро читаются.

Evil Phil
26.01.2019, 19:35
Сали обалденная, ей самое место к быкам.
Ага, давайте всех маньяков , убийц и преступников в Быки , в худших традициях жанра.

Добавлено через 4 минуты

Фуэголеон тоже как всегда крут, жду его боя с Лаяром или с Ветто.
Ага, Лаяр ещё от Леоны 1на 1 только бегал и выхватывал, а Ветто слился школоте( утрирую здесь, конечно).
Ух, они нам бой покажут.

Добавлено через 3 минуты

Солид шикарен, с самого начала мне нравился, всё же признал сестру, отбросил свою гордость.
По мне он самый деревянный и скучный из Сильверов, из 3ех представленных . Небру не считает, у неё времени экранного было с гулькин нос.

Tachikawa
26.01.2019, 21:09
Ага, давайте всех маньяков , убийц и преступников в Быки , в худших традициях жанра.
Нуу не знаю, мне она еще с арки нападения на столицу нравится, так что хотелось бы чтобы она присоединилась.
Ага, Лаяр ещё от Леоны 1на 1 только бегал и выхватывал, а Ветто слился школоте( утрирую здесь, конечно).
Ух, они нам бой покажут.
Лаяр еще может дать бой, Мелеолеона на другом уровне от капитанов. А вот с Фуэго может получится равный бой.
Ветто один из сильнейших, в храме он это показал, его бы тогда Ями не осилил (до пробуждение силы). Его только и толпой смогли победить. На равных с Ями и Фуэго сейчас думаю спокойно будет сражаться.
Вообще думаю что он в топ 3 входит после КМ и Леоны.

По мне он самый деревянный и скучный из Сильверов, из 3ех представленныз Сильверов. Небру не считает, у неё времени экранного было с гулькин нос.
Мне нравился надменность Солида, и то что он признал Ноэль это тоже крутой поступок. Хотя Нозель конечно больше нравится.

Evil Phil
01.02.2019, 14:47
Стандартный подход к боссу, но возникает вопрос, как у Ями с Джеком дела.
Если Ветто 2.0 не сильнее первого, то будет ваншот.
Ноэлль подобрали противоположность.
Астер опять больше всех выхватит.

Estarossa
01.02.2019, 15:10
но возникает вопрос, как у Ями с Джеком дела
По-любому уже с кем-нибудь месятся.

Tachikawa
02.02.2019, 05:18
Крутая глава
Какой же Ветто шикарный, надеюсь он покажет класс в этой битве и победит, а не как в подводном храме где на него толпой шли. Думаю бой получится равным, хотя считаю что перевес будет на стороне Ветто.
Надеюсь следующая глава начнется именно с этой битвы.

Добавлено через 10 минут
то будет ваншот.
Очень сильно сомневаюсь, Ветто один из сильнейших эльфов, если она смогла победить Лаяра это не значит что она также победит Ветто. С Лаяром она его врасплох застала, думаю у него были против неё шансы.
Да и в этот раз его воскресили и были почти все магические камни, а эти камни влияют на силу Эльфов, думаю в прошлый раз их воскресили не с полной силой, так как камней у них почти не было.
А Мелеолеона с теми Эльфами, с которыми сражалась,даже своим самым сильным приёмом магическую оболочку не пробила.

Evil Phil
02.02.2019, 10:53
Крутая глава
Какой же Ветто шикарный, надеюсь он покажет класс в этой битве и победит, а не как в подводном храме где на него толпой шли.
Очень сильно сомневаюсь, Ветто один из сильнейших эльфов, если она смогла победить Лаяра это не значит что Ну не надо уподобляться Ведёрке, и игнорить факты нести пургу.
Ветто получил ваншот от Ями, хоть и был ранен карапузами до этого, но это факт. А то , что Леона> любой кэп нам как бы явно показали , что тут выдумывать?
Перерожденные легли бы без Лаяра, сил потраченных на него как раз и не хватило.
Да и потом было явственно показано, что концентрированные атаки значительно более эффективны против косоухих, а не масштабные по площади жрущих кучу мп, троица Нозель-Ноэль- Зора нормально так их проредили.

Добавлено через 3 минуты
С Лаяром она его врасплох застала, думаю у него были против неё шансы.
Ага, врасплох щемила его 1 на 1.

Tachikawa
02.02.2019, 11:08
Ветто получил ваншот от Ями, хоть и был ранен карапузами до этого, но это факт.
Ветто даже не уворачивался, он уже подрывался
Да и победили его в троем порталы, нить и антимагический меч это очень сильная комбинация, особенно антимагия. Они явно не слабаки.
Перерожденные легли бы без Лаяра, сил потраченных на него как раз и не хватило.
Так она использовала свое сильнейшее заклятие но не один не слег.
http://t9.mangas.rocks/auto/25/22/87/06.png_res.jpg
Ага, врасплох щемила его 1 на 1.
Он просто её недооценил, зря он всё же пошел на неё с антимагическим мечём, думаю если бы дальше использовал магию света, тьмы и порталы то были бы шансы.

Evil Phil
02.02.2019, 11:34
Они явно не слабаки.Но были явно слабее , чем сейчас.

Он просто её недооценилТак можно всё что угодно оправдать. Щас бы недооценивать человека у которого , должен был быть капитан-левл как минимум, а он у неё ещё выше.

зря он всё же пошел на неё с антимагическим мечёмЭто был блеф, надеюсь не нужно объяснять когда обычно блефуют?


Так она использовала свое сильнейшее заклятие но не один не слег. Я так понимаю мой пост, ты прочитал , но понимать о чём я тебе пытался втолковать ты не собираешься, хорошо , попробую ещё раз.Да и потом было явственно показано, что концентрированные атаки значительно более эффективны против косоухих, а не масштабные по площади жрущих кучу мп, троица Нозель-Ноэль- Зора нормально так их проредили.

Tachikawa
02.02.2019, 11:53
Но были явно слабее , чем сейчас.
Может и слабее но тогда были достаточно сильны, и эта троица многим бы доставила проблем. Вот если бы Аста один победил бы Ветто тогда другое дело.
Так можно всё что угодно оправдать. Щас бы недооценивать человека у которого , должен был быть капитан-левл как минимум, а он у неё ещё выше.
Это предположение, я считаю что у него был шанс победить
Это был блеф
Если бы не блефовал, комбинировал бы разную магию то и он бы смог застать врасплох
http://t9.mangas.rocks/auto/25/09/09/13.jpg_res.jpg
Да и потом было явственно показано, что концентрированные атаки значительно более эффективны против косоухих, а не масштабные по площади жрущих кучу мп, троица Нозель-Ноэль- Зора нормально так их проредили.
Возможно и так, но у неё шансов всё равно не было, даже если бы там не было Лаяра.

Добавлено через 4 минуты
А то , что Леона> любой кэп
Фуэгллеон с новой силой возможно и стал с ней на равных. И Ями тоже довольно силён.

Evil Phil
02.02.2019, 12:25
Это предположение, я считаю что у него был шанс победитьПредположение, что Леона> любой кэп, или что у Лаяра были шансы, хотя он, очевидно, проигрывал 1 на 1?

Фуэгллеон с новой силой возможно и стал с ней на равныхВполне вероятно, но речь же не об этом шла?


Если бы не блефовал, комбинировал бы разную магию то и он бы смог застать врасплохКак много сослагательного наклонения.
Возможно и так, но у неё шансов всё равно не было, даже если бы там не было Лаяра. Опять....

Может и слабее но тогда были достаточно сильны, и эта троица многим бы доставила проблем. Вот если бы Аста один победил бы Ветто тогда другое дело.Ну думаю, и я себе позволю сослагательное наклонение. Текущая Ноэль с "платьем валькирии" его бы так отмудохала, что он бы щемился от неё по локации и балаболил, как Лаяр бегал от Леоны. Хотя я не представляю, что она будет делать с Фаной, которая её постоянно контрить по идее должна.

Tachikawa
02.02.2019, 12:38
у Лаяра были шансы, хотя он, очевидно, проигрывал 1 на 1?
Если бы он избрал другую стратегию боя то да. Я не говорю что он бы 100% победил, но мог бы получится более менее равный бой, хотя Мереолеона его сильнее я не спорю, но хитрыми уловками, порталы, тьма,свет шанс бы появлился.
Как много сослагательного наклонения.
Я писал как бы он мог с ней сражаться, всё же копировать магию эта великая сила.
Опять....
Так ты написал что без Лаяра она бы всех победила, а ты не забыл что там ещё был Рил который капитан и ещё 3 сильных эльфа.
Текущая Ноэль с "платьем валькирии" его бы так отмудохала, что он бы щемился от неё по локации и балаболил
Сомневаюсь, но всё возможно.

Tachikawa
07.02.2019, 23:15
Топовая глава, жаль только такая короткая(
-Бой Фуэголеона наверное пока из всех боев, меньше всего привлекает.
Но уже уверен что следующим королем магов станет он.
-Ветто сражается на уровне сильнейшего капитана как я и предполагал.
А так Бой Ветто против Мереолеона просто шикарен. Ветто даже не много превосходит, спокойно уворачивался от её атак, один раз врезал а чтобы ударить Ветто пришлось подставится.
По последнему фрейму видно что Ветто этот удар не вырубил, да и он достаточно вынослив, думаю бой продолжится.

Tachikawa
15.02.2019, 23:03
Фана неплохо держится против Ноэль, думаю Нозель всё же поможет, вряд-ли она сможет победить Фану, да и наверное она всю Ману потратила на это заклинание.
А вот с Нозелем думаю будет равная битва, хотя объективно Фана сильнее, но Нозель один из сильнейших капитанов и думаю покажет всю свою силу.
Бой против Рила пока самый неинтересный для меня, поскорее бы снова показали Ветто, Лаяра, Патри.

Evil Phil
16.02.2019, 11:22
Когда-нибудь это бревно хотя бы от кого-то отхватит,даже Ями с Джеком больше напрягались чем это мерисьюшное говно.

Добавлено через 1 минуту
Фана неплохо держится против Ноэль Мне кажется наоборот, но если бы не реген сумасшедший то был бы ваншот, чего я не ждал честно-говоря.

Добавлено через 3 минуты
но Нозель один из сильнейших капитанов и думаю покажет всю свою силу. Ага, без младшенькой Сильвер, лежал бы вместе с Неброй, полы протирал лицом, "сильнейший".

Добавлено через 2 минуты
поскорее бы снова показали Ветто, Лаяра, Патри.
Чувак прекрати, а то как Муги и Трайдент станешь. П.С.А Ху из Патри?

Tachikawa
16.02.2019, 11:49
Ага, без младшенькой Сильвер, лежал бы вместе с Неброй, полы протирал лицом, "сильнейший".

у Кивн было заклинание, которое нарушает контроль магии. У Фаны такого нет. Да из за спины ударили.Мне кажется наоборот, но если бы не реген сумасшедший то был бы ваншот, чего я не ждал честно-говоря.

Думаю Фана осознано могла не уворачиваться, так как заранее подрубила заклинание.Патри?
Который называл себя Лихтом

Evil Phil
16.02.2019, 12:26
Который называл себя Лихтом
Не могу я в эльфийский.

Estarossa
16.02.2019, 13:25
Не могу я в эльфийский.

Тот что световую магию юзает

Evil Phil
16.02.2019, 13:50
Тот что световую магию юзает

Что я совсем тугой, я просто эльфийское имя Лихта не помню.:aw:

Tachikawa
16.02.2019, 14:08
Не могу я в эльфийский.
https://vignette.wikia.nocookie.net/blackclover/images/b/bc/Patolli_profile.png/revision/latest?cb=20180822171603

Добавлено через 13 минут
Кстати теперь эльфы вернули свою силу, в прошлый раз их же воскресили с помощью техники третьего глаза (были в телах людей) они не могли использовать всю эльфийскую мощь, теперь же когда их воскресили с помощью камней они могут использовать всю свою изначальную силу.
Хотя Ветто, Лаяр, Фана, Лихт хоть у них была не полная сила, но они всё равно были очень сильны.

Mastack
22.02.2019, 20:14
СОЖРАТЬ ВСЕХ ЭЛЬФОВ!!!

Estarossa
22.02.2019, 20:18
Не ожидал увидеть гнома, тем более в лице этого персонажа...

Evil Phil
23.02.2019, 02:48
Эвона значит почему Чами такая мелкая была.:lol:

Tachikawa
24.02.2019, 23:30
Хорошая глава, но хочется увидеть капитанов в бою.

Юно Гасай
25.02.2019, 17:24
А аниме клевера еще выходит? на 50 серии остановилась

Estarossa
25.02.2019, 17:42
А аниме клевера еще выходит?
Да

Tachikawa
25.02.2019, 17:47
А аниме клевера еще выходит? на 50 серии остановилась
Вышло 71 серий, как минимум будет 102 серии.

Evil Phil
01.03.2019, 21:08
Мда, походу автору намекнули ,что слишком быстро он на финал выходит, и сразу же заявились, таинственные враги без особых предпосылок .
Фана не радует, включила логию, и толком ничего не показывает.

Tachikawa
01.03.2019, 22:07
Глава топ
Хорошо что в этой главе толком не показывали Чарми, пока для меня это самый скучный бой.
Наконец то капитан вступает в бой, думал всё же Нозель придёт, но и Джек тоже круто. Фана пока не напрягаясь сражалась с Ноэль, нужен противник который заставит её всерьёз сражаться, будет ли это Джек увидим.
Юно конечно силён, ну тут конечно эльф повлиял на его рост силы.
Неожиданно что среди эльфов кто то оказался предателем, возможно что это демон, про демонов еще в начале манги говорили.
Надеюсь Лаяр жив.

Добавлено через 13 минут
Мда, походу автору намекнули ,что слишком быстро он на финал выходит, и сразу же заявились, таинственные враги без особых предпосылок .
Да и так было понятно что это точно не последняя арка, еще есть Алмазное, Пиковое королевство, еще про демонов так и нечего не известно, про демонов упоминали ещё в начале манги.

Evil Phil
01.03.2019, 23:32
Надеюсь Лаяр жив. Вообще после того Ями достаточно жёстко добил Ветто, уровень смертности в манге не особо высокий( выше чем в ФТ, конечно, но там вообще дно) ,в последних главах умер только изначально обречённый Джулиус, ну и скорее всего что-то непонятное( в вопросе пола), которое Ноэлль копьём распотрошила начисто. Даже не слишком нужные Салли и Респаунер живы вполне, хотя нафиг не нужны.

Юно конечно силён К слову, Пьерроты уже шутить начинают на тему его сьюшности, это опасная тенденция . Он напрягался только с Марсом, когда был без духа ветра, автор когда-нибудь заставит его немножко отхватить?

еще есть Алмазное, Пиковое королевствоПомнится в Китене, один отряд - пол-армии вынесли, не вспотев, что там можно про них придумывать?

Tachikawa
02.03.2019, 00:01
Он напрягался только с Марсом, когда был без духа ветра
Ну и с Рилом на турнире тоже был равный бой, хотя Юно скорее всего проиграл, если бы он сам свой алмаз не уничтожил.
А то что сейчас от стал сильным это потому что Эльф пробудился, мана у него многократно выросла.

Помнится в Китене, один отряд - пол-армии вынесли, не вспотев
Так там были капитаны старого поколения, ну и золотой рассвет маги там очень сильные. Морис всё экспериментирует может он еще новых воинов сделал, думаю они еще сделают свой ход:
http://t9.mangas.rocks/auto/20/04/62/18.png_res.jpg
Ну и Пиковое королевство про которое толком ничего не известно, возможно там тоже много сильных магов.

которое Ноэлль копьём распотрошила начисто. Даже не слишком нужные Салли и Респаунер живы вполне, хотя нафиг не нужны.

Тут зависит от раны, Лаяра уж как то сильно ранили.
Копьём Фану?
Салли, Радес и Вальтос рад что они остались живы, возможно они еще что то сделают.

Evil Phil
02.03.2019, 00:20
Ну и с Рилом на турнире тоже был равный бой, А там и боя не было, Бревно-кун сейчас на уровне капитана отряда, за счёт эльфиийского буста , там он околовицик в лучшем случае, как Лангрис.

Копьём Фану?Ты сейчас издеваешься?Компасный мальчико-девочка, который в дворце геноцидил, и пытался Сильверов извести.

возможно они еще что то сделают.Будут бегать и пытаться показать, что от них есть прок, как большинство ноунеймов.

Морис всё экспериментирует может он еще новых воинов сделал, думаю они еще сделают свой ходОни должны невменяемо сильные апы делать, потому что апы одних Быков чего стоят, на старом уровне( который был в Ведьмином Лесе),их Ноэль раскидивает, немного напрягаясь.

про которое толком ничего не известно, возможно там тоже много сильных магов. На них троица Сильверов экспу зарабатывала, в начале манге говорилось. Но возможно, конфликт там в вялотекущем состоянии, и одного относительно сильного отряда хватало.

Tachikawa
02.03.2019, 00:41
Ты сейчас издеваешься?Компасный мальчико-девочка, который в дворце геноцидил, и пытался Сильверов извести.
А ну помню, Нозель закрыл же раны, а потом с помощью артефакта залечился, хотя Лаяр так же может провернуть, заклинаний он много знает.
Будут бегать и пытаться показать, что от них есть прок
Посмотрим, Радес стал сильнее, думаю с кем то из эльфов сразиться.
А там и боя не было
Ну был же не много, постоял с ним на равных, потом когда Рил уже хотел использовать всю силу бой прервался. Да думаю там он был на уровне вица, сейчас стал на уровне капитана. У него не так много боёв было, чтобы говорить что он всех легко побеждает. Сейчас думаю у него шансов не было, может быть не много продержался.

Добавлено через 3 минуты
Они должны невменяемо сильные апы делать, потому что апы одних Быков чего стоят, на старом уровне( который был в Ведьмином Лесе),их Ноэль раскидивает, немного напрягаясь.
Про трёх новых капитанов вообще ничего не известно, может они уже вообще на уровне сильнейших капитанов клевера.
Чёт не верится что Ноэль бы одолела Ладроса и Марса.

Добавлено через 8 минут
Почти. осталось еще 51 глав дочитать до онгоинга
Дочитала?)

Пикачу
02.03.2019, 00:45
Добавлено через 48 секунд
Дочитала?)
Никак не соберусь. Но смотря обсуждение, в манге что-то интересное происходит, ведь так?

Evil Phil
02.03.2019, 00:47
Чёт не верится что Ноэль бы одолела Ладроса и Марса.Текущая, да, но тогдашних естественно, без апов.

Добавлено через 49 секунд
Добавлено через 48 секунд

Никак не соберусь. Но смотря обсуждение, в манге что-то интересное происходит, ведь так? Очень даже, на фоне остальных шонинов , особенно.

Tachikawa
02.03.2019, 00:47
Никак не соберусь. Но смотря на обсуждение, там что-то интересное происходит?
После турнира, началась война с магическим глазом/Эльфами, бой короля магов был довольно интересный, в целом интересно читать.
А на какой главе остановилась?

Пикачу
02.03.2019, 00:48
А на какой главе остановилась?
На 141 главе.

Tachikawa
02.03.2019, 00:57
На 141 главе.
142 глава крутая, наконец-то покажется предатель капитан и начнется крутой бой против Короля магов.

Добавлено через 4 минуты
Кстати в последних сериях в аниме прям вообще хорошая рисовка, слышал где то что больше людей пригласили, надеюсь что алмазный турнир будет хорошая рисовка.

Evil Phil
02.03.2019, 00:59
Кстати в последних сериях в аниме прям вообще хорошая рисовка Ну не знаю, где ты её увидел.:da:

Tachikawa
02.03.2019, 01:02
Ну не знаю, где ты её увидел
Всё красиво анимировано, как по мне. Я говорю про последние две серии.

Estarossa
02.03.2019, 21:28
Ну по сравнению с прошлыми сериями действительно лучше стало.

Запутанный в гирлянде
02.03.2019, 21:54
Только сейчас заметил, что взрослую версию Чами, как и Генри, автор показал еще во 2 главе.

Estarossa
03.03.2019, 13:25
Только сейчас заметил, что взрослую версию Чами, как и Генри, автор показал еще во 2 главе.
Действительно

Evil Phil
03.03.2019, 15:43
Только сейчас заметил, что взрослую версию Чами, как и Генри, автор показал еще во 2 главе. Да, действительно силуэт ей только и подходит. Потому что Ноэлль тоже новичок была и не подходит, а больше нет никого подходящего.

Estarossa
03.03.2019, 18:24
Да, действительно силуэт ей только и подходит. Потому что Ноэлль тоже новичок была и не подходит, а больше нет никого подходящего.
Известно что есть и другие члены быков, которые находятся или на заданиях или где-то ещё, пока нам только двоих показали (Генри и Зора). Но да, силуэты скорее к этим двум подходят.

Evil Phil
08.03.2019, 12:32
Как-то резко события развиваются. Всё идёт к к групповому файту против Дьявола, с последующим прощаниями,конч*ных отморозков и убийц, коими "Глаз" и являются, чуть больше , чем полностью. Я понимаю, все эти раздражающие, жанровые условности, но ведь в Хантере и Алхимике, как-то обошлись без этого.

Estarossa
08.03.2019, 12:42
Что-то быстро имба демон появился, в других мангах подобные моменты означали, что произведение скоро закончится.
Как бы щас все эти эльфы не одобрились и не перешли на сторону рыцарей, хотя против 1 демона это думаю слишком жирно будет, думаю всё равно будут их выносить. Но зато ясно кто будет злодеем после эльфов.

Tachikawa
09.03.2019, 04:40
Одна из лучших глав за последнее время
Лаяр всё же знал что первый король магов их не предавал, хотя он уже давно про это говорил.
Этот демон очень силён, но думаю есть демоны и посильнее.
Интересно что теперь будут делать эльфы, демон всю мощь магических камней забрал и теперь им уже не воскреснуть, хотя если его победят то может камни снова будут у них. Если помогут клеверу то они будут круты, если всё же будут гнуть свою линию с перерождением то они всё равно будут правы.
Эльфов больше всего жаль, жили себе мирно, но то люди то демоны их используют для своих планов, как бы хотелось чтобы они выжили.

Evil Phil
09.03.2019, 10:09
Эльфов больше всего жаль, жили себе мирно, но то люди то демоны их используют для своих планов, как бы хотелось чтобы они выжили. Сейчас бы нациков жалеть.Ну будут они живы ,и станут 5 колесом в телеге, как в своё время клуб Жерарчика из ФТ, для чего?Брать их в рыцарей-магов слишком зашкварно, будут метаться по локациям и плохих ребят наказывать?

Tachikawa
09.03.2019, 11:26
Сейчас бы нациков жалеть.
Они были добрыми хотели дружить с людьми, но после того как их перебили люди они их возненавидели. Понятное дело почему они стали так ненавидеть людей.
Ну будут они живы ,и станут 5 колесом в телеге, как в своё время клуб Жерарчика из ФТ, для чего?Брать их в рыцарей-магов слишком зашкварно, будут метаться по локациям и плохих ребят наказывать?
Я приму любой вариант, если останутся в живых было бы отлично, хотя бы Лаяр, Ветто и Фана, а Лихт пусть остается жить в Вандженсе они вроде как друзья, в нужный момент поможет. Для начала бы ушли в путешествие и мирно пожили, а в свое время помогут клеверу, лично я бы хотел чтобы так было.

Evil Phil
09.03.2019, 11:35
Они были добрыми хотели дружить с людьми, но после того как их перебили люди они их возненавидели. Понятное дело почему они стали так ненавидеть людей.
Ага , англо-саксы в Америке с индейцами , тоже только дружить хотели и не считали их животными.Нет
И мстить, тем которые уже никак не связаны с геноцидом косоухих, тоже "отличная" идея.
Добавлено через 2 минуты

а Лихт пусть остается жить в Вандженсе они вроде как друзья

Таких бы друзей ....дальше ты знаешь.

Tachikawa
09.03.2019, 11:55
Таких бы друзей ....дальше ты знаешь.
https://i.ibb.co/GVMgGT2/Screenshot-1.png
https://i.ibb.co/sVxGTt5/Screenshot-2.png
Возможно Патри (Лихт) осознает всё и отдаст назад тело Вильаму.
Ага , англо-саксы в Америке с индейцами , тоже только дружить хотели и не считали их животными.Нет
https://i.ibb.co/3fwZJDw/Screenshot-3.png
https://i.ibb.co/FxnqBqg/Screenshot-4.png
Они мирно жили в деревушке, хотели согласие между людьми и эльфами, а потом их жестоко убили, и всех кого они любили. После этого меня не удивляет такая огромная ненависть.

Добавлено через 10 минут
И мстить, тем которые уже никак не связаны с геноцидом косоухих, тоже "отличная" идея.
Да кто его знает о чём они думали в тот момент когда их всех жестоко убивали, в таком состояние можно всё возненавидеть.

Tachikawa
10.03.2019, 13:56
Мне кажется что Ronne это Nero, он так помогал искать магические камни, по любому эльф, ну или демон, хотя больше склоняюсь к эльфу.
И имена похожи
Ronne
Nero
Надеюсь в ближайшее время Неро сделает свой ход)

Tachikawa
15.03.2019, 15:09
Крутая обложка и разворот хорош. Глава говорят топовая, жду перевод.
https://img.mangastream.com/cdn/manga/140/5736/00.jpg
https://img.mangastream.com/cdn/manga/140/5736/01_021.jpg

Estarossa
15.03.2019, 17:23
Ну не то чтобы топовая, нормальная.

Evil Phil
15.03.2019, 19:26
Как-то сильно Нарутой пахнет, но тут Демон хоть не из воздуха появился, как Кагуя в своё время.

Estarossa
15.03.2019, 20:27
Как-то сильно Нарутой пахнет, но тут Демон хоть не из воздуха появился, как Кагуя в своё время.
Люди уже находят отсылочки
http://i.4cdn.org/a/1552657751783.png

Tachikawa
16.03.2019, 02:40
Крутая глава, теперь всё стало понятно.
Эльфов реально жаль, сначала всех убили, а потом обманом заставил мстить, надеюсь выживут.
Интересно что Лихт будет делать, судя по всему память ему еще не вернулась, или тогда почему он не остановил эльфов.
http://img3.mangachan.me/manga/-9new/4/1539578781_4767/06.jpg
И что там с другими эльфами, бой Ветто и Мереолеоны хочется узнать что там.

Evil Phil
21.03.2019, 16:32
Автор вспомнил, что у него целых два кэпа были не задействованы, и отвлёкся от перекачанного брёвнышка и Астера.

Tachikawa
23.03.2019, 00:07
Каждая глава лучше предыдущей, но как же мало:ag:
Интересно зачем ему тело Асты, у него же уже есть тело.
Аста сын Лихта, Лихт жил 500 лет назад а Асте 16, как так получилось очень интересно.
Ну и само подрыв Патри, будет сложно его остановить, думаю кроме Ями и Нозеля должны еще помочь другие капитаны, вряд ли их сил хватит чтобы остановить Патри.

Estarossa
23.03.2019, 08:26
Аста сын Лихта
Что? Душа ребёнка Лихта при реинкарнации эльфов вселилась в тело Юно.

Evil Phil
23.03.2019, 10:33
думаю кроме Ями и Нозеля должны еще помочь другие капитаны, вряд ли их сил хватит чтобы остановить Патри.
Из капитанов остался Фугелеон, который должен на изи с толстяком разбираться, и Джек который занят Фаной...

Tachikawa
23.03.2019, 12:19
Из капитанов остался Фугелеон, который должен на изи с толстяком разбираться, и Джек который занят Фаной...
Мереолеона, еще возможно Ветто придёт и как то с Лаяром попытаются запечатать взрыв, они же уже не так давно останавливали Патри.

Добавлено через 2 минуты

Что? Душа ребёнка Лихта при реинкарнации эльфов вселилась в тело Юно.
https://i.ibb.co/zPBBVQb/Screenshot-1.png
Это он разве не про Асту говорит? Или он про Юно?
Перевод оставляет желать лучшего, жаль что кроме анистар и райзенов больше не кто не переводит.

Evil Phil
23.03.2019, 12:25
Мереолеона А она и не кэп, хоть и сильнее любого из оных, а всего лишь и.о.

возможно Ветто придёт и как то с Лаяром попытаются запечатать взрыв Лаяр ,огрёб от Леоны, получил ваншот от Демона, что он там сможет? Если он "геройске" суициднется , то вопросов нет,ибо его роль в сюжете исчерпана( как и всех косоухих), но учитывая что даже никчёмная троица ( Радес, Салли и телепорт) была буквально воскрешена, верится с трудом, что автор от него избавится.

Tachikawa
23.03.2019, 12:35
Лаяр ,огрёб от Леоны, получил ваншот от Демона,
Я имел ввиду если объединится с Ветто то они вероятно смогут остановить само подрыв Патри. Проиграл он Мереолеоне до реинкарнации, сейчас они стали намного сильнее, так как уже воскресли с помощью плиты с камнями, а не запретной техникой третьего глаза, тогда они не могли использовать на 100% свою силу.
Рана не смертельная, Патри его подлечил, думаю скоро должен начать действовать.
Ветто спокойно даёт бой сильнейшему капитану, и чтобы ударить его ей пришлось подставляться.
А то что он демону проиграл тут изначально шансов не много было, демон на другом уровне и неожиданно всё случилось.
А она и не кэп, хоть и сильнее любого из оных, а всего лишь и.о.
Ну и её назначили кэпом, пока её еще не кто не убрал с этой должности. Хотя да вероятно после того как Фуэголеон очнулся, то она уйдёт с должности капитана.

Evil Phil
23.03.2019, 13:02
Tachikawa, я забыл что ты у нас глор косоухих( не то, чтобы я не глорил Леону), но всё ещё пытаюсь с тобой спорить, зачем-то.

сейчас они стали намного сильнее А почему Ноэлль с Нозелем с поддержкой Зоры, ваншоты "реинкарнировавшим" раздавали только так?

Рана не смертельная Если бы её нанёс какой-нибудь обычный челик, то не смертельная, конечно, учитывая их реген, но тут немного другой случай.

Tachikawa
23.03.2019, 13:14
А почему Ноэлль с Нозелем с поддержкой Зоры, ваншоты "реинкарнировавшим" раздавали только так?
Ну не всех же они равны, Патри изначально воскресил именно эту троицу потому что они входят в число сильнейших эльфов. А Ветто самый сильный среди них после Лихта.
А которых победили Ноэль и Нозель они были сильные эльфы но не значит что они нам все на капитанском уровне, многие люди сильнее реинкарнировавших эльфов. Я имел ввиду сильнейшие Эльфы Патри, Лаяр, Фана ,Ветто стали сильнее себя прежних после реинкарнации.

Если бы её нанёс какой-нибудь обычный челик, то не смертельная, конечно, учитывая их реген, но тут немного другой случай.
По мне так даже не смотря что демон нанёс всё равно не смертельная.

Estarossa
23.03.2019, 13:34
Это он разве не про Асту говорит? Или он про Юно?
Не, сначала он говорит про Юно, потом про Асту, на русском перевод просто кривой.

Tachikawa
23.03.2019, 13:39
Не, сначала он говорит про Юно, потом про Асту, на русском перевод просто кривой.
Теперь понятно, а то в группах по клеверу уже теории строят))
Да всё правильно и выходит еще в прошлой главе Лаяр говорил про сына Лихта, а то не сходилось что Аста сын Лихта. И теперь понятно почему Юно легко вернул контроль над телом.

Estarossa
23.03.2019, 17:29
И теперь понятно почему Юно легко вернул контроль над телом.
Ну да, когда в тело вселяется душа маленького ребёнка, вернуть контроль гораздо легче.

Tachikawa
23.03.2019, 17:43
По переводу не понял, чьё тело хочет захватить демон?
А демон судя по всему направился к Лихту.

Evil Phil
23.03.2019, 18:52
А демон судя по всему направился к Лихту. Но ведь....он же там ...на месте? Или эти эльфы опять меня путают.

Tachikawa
23.03.2019, 19:01
Но ведь....он же там ...на месте?
Это Патри, когда его реинкарнировал демон у него была внешность Лихта, и до реинкарнации Лихта он себя называл Лихтом.
Лихт глава эльфов, его недавно воскресили, его показали в 147 главе.
https://i.imgur.com/AFHQyGa.png
У Патри узоры другие на лице.

Estarossa
23.03.2019, 20:32
По переводу не понял, чьё тело хочет захватить демон?
А демон судя по всему направился к Лихту.
Хз, непонятно как-то показано, вроде ему и тело то захватывать не зачем, а вроде и акцент на Асте.
Вроде как просто сваливает, гримуар то получил.

Tachikawa
23.03.2019, 20:43
Вроде как просто сваливает, гримуар то получил.
Ну это мое предположение что он направляется к Лихту чтобы от него избавится или захватить его тело, а так да просто сваливает.

Estarossa
23.03.2019, 22:02
Ну это мое предположение что он направляется к Лихту чтобы от него избавится или захватить его тело, а так да просто сваливает.
Как вариант, посмотрим.

Evil Phil
29.03.2019, 15:44
Пришел Нозель и сразу показал, кто папка.Надеюсь вопросы о капитан левле бревна-куна сняты.

Estarossa
29.03.2019, 16:22
Нозель просто удобно контрит магию света