PDA

Просмотр полной версии : Black Clover


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16

Tachikawa
29.03.2019, 21:24
Нозель крут, всегда считал его наравне с Ями и Фуэголеоном. Хотя думал что он с Фаной сразится, а он еще сильнее противника одолел, хоть и против магии света ему удобно сражаться. Но это еще не конец, думаю Патри ша самоподрыв устроит, и там уже будет очень сложно остановить.

Evil Phil
05.04.2019, 12:18
Ну началось, спасульки маньяков и отморозков, может ещё и в маг. отряды их взять потом? Зная автора вряд ли, кто из них подохнет, да и "они жи изменятся" , такое может случиться.

Estarossa
05.04.2019, 13:21
Эльфы не по своей воле стали такими, да и тот же Рая вообще не хочет против людей воевать.

Evil Phil
05.04.2019, 13:41
Эльфы не по своей воле стали такими. Ага, нацисты на Нюрнбергском Трибунале и япы на Токийском процессе такую же чепуху пороли, у вторых даже прокатило. Ну серьезно, если их использовали, как шестёрок позорных это их проблемы. Я ,конечно, понимаю что не стоит быть требовательным к шонину, но какие-то границы должны быть.

Добавлено через 3 минуты
Да и тот же Рая вообще не хочет против людей воевать. У меня сложности с эльфийскими именами, да и в этом таймлайне я пока не увидел не одного эльфа, который бы не хотел убивать людей.

Estarossa
05.04.2019, 17:14
У меня сложности с эльфийскими именами
Чувак что копирует абилки и который в этой главе лежит с дырой в груди.
Ага, нацисты на Нюрнбергском Трибунале и япы на Токийском процессе такую же чепуху пороли, у вторых даже прокатило.
Понятия не имею что они там пороли, но по факту манги всю эту кутерьму с войной людей и эльфов подстроил демон, он же подстроил их воскрешение и всё остальное.

Tachikawa
05.04.2019, 22:04
Лучшая глава:ag:
Очень расстроился когда Лаяр сказал что ему конец, но Мимоза шикарна рад что она помогла ему.
Аста нереально крут этого я от него и ждал, нужно простить друг друга, Аста это понимает, хоть и не может их простить, но понимает что они не злые.
Когда интересно Ветто с Фаной придут их помочь тоже бы пригодилась, особенно Ветто. Хотел бы посмотреть на бой сильнейших эльфов против демона.
Патри тоже шикарен, смог успокоиться и вернуться в норму, хоть и с помощью Асты. Но вот куда демон направился большой вопрос, что то он явно задумал. Да и Лихт тоже какой то мутный, кажется как будто это не Лихт.

Добавлено через 3 минуты
но по факту манги всю эту кутерьму с войной людей и эльфов подстроил демон, он же подстроил их воскрешение и всё остальное.
Так и есть, Эльфов жаль, жили мирно никого не трогали но их очень жестоко убили всех кого они любили прямо на глазах, после этого понятно почему они так ненавидят людей, хоть это и не правильно ненавидеть всех, но после того что они испытали, их винить в этом нельзя.

Evil Phil
05.04.2019, 22:09
Чувак что копирует абилки и который в этой главе лежит с дырой в груди. Спасибо, я всё равно не видел, ни разу чтобы Лаяр Рая показывал нежелание драться с людьми, а вот запредельное ЧСВ и самолюбование( ну не то, чтобы рыцари-маги этим не грешили), пожалуй да.
хоть это и не правильно ненавидеть всех, но после того что они испытали, их винить в этом нельзя. Поэтому когда они надуют губёшки и скажут "прастите нас, на ишпользовал плахой демон" , и их реально простят, то это будет нормально.
Очень расстроился когда Лаяр сказал что ему конец, но Мимоза шикарна рад что она помогла ему.Ага, посмотрим как быстро он об этом забудет.

Tachikawa
05.04.2019, 22:25
Поэтому когда они надуют губёшки и скажут "прастите нас, на ишпользовал плахой демон" , и их реально простят, то это будет нормально.
Так королевская семья тоже виновата в трагедии Эльфов, люди первые начали эту войну, а не только в демоне дело.

Добавлено через 1 минуту
Ага, посмотрим как быстро он об этом забудет
С чего такая уверенность?
Rhya думаю после случившегося, будет помогать людям.

Evil Phil
05.04.2019, 22:41
Так королевская семья тоже виновата в трагедии Эльфов Как-то незаметно, что они разделяли королевскую семью и остальных.Например, твой любимый Ветто вообще избивал Кахоно ( которая априори слабее и даже не рыцарь-маг) и кайфовал и откровенно придуривался, пока не словил леща от Ноэль. Это рандомный пример, конечно, но как бэ намекает.

Tachikawa
05.04.2019, 23:04
Как-то незаметно, что они разделяли королевскую семью и остальных.
Так я уже много раз писал до этого, что после той трагедии они возненавидели каждого человека, ведь в такие моменты можно возненавидеть всё в том числе и всех людей.
А до королевской семьи еще очередь не дошла, пока они не соберут все камни, на его пути в данный момент встали быки и подводный храм.
твой любимый Ветто вообще избивал Каоку ( которая априори слабее и даже не рыцарь-маг)
Он в тот момент скорее всего вспомнил как убивали эльфов и как смеялись люди и всю ненависть на них выплеснул. Да и не избивал её, один удар только нанёс. Когда в первый раз он ранил Магну, Лакка и Киато он их не стал добивать и ушёл, но они его разозлили.
https://i.ibb.co/nPydLM3/Screenshot-1.png
http://t7.mangas.rocks/auto/28/60/09/05.jpg_res.jpg
и кайфовал и откровенно придуривался
Кайфовал он от сражений, а то что придуривался не помню.
http://t9.mangas.rocks/auto/19/01/05/19.png
https://i.ibb.co/xYWkn5Z/Screenshot-3.png
https://i.ibb.co/qg6mzwL/Screenshot-4.png

Evil Phil
05.04.2019, 23:28
Разозлили они его сильно, когда в первый раз он ранил Магну, Лакка и Киато он их не стал добивать и ушёл Ух, какой он хороший.

а то что придуривался не помню.То есть драться даже в треть полной силы, когда врагов много, это серьёзное отношение?

Да и не избивал её, один удар только нанёс. Если цепляться к деталям, только этим ударом он её немножко покалечил и потом ещё чморил, когда она уже совсем не могла отбиваться, ух воин, мужественный и брутальный.

но они его разозлили. То есть пацаны ещё и виноваты ? Ну интересно ты эльфов постоянно оправдываешь.

Tachikawa
05.04.2019, 23:51
То есть драться даже в треть полной силы, когда врагов много, это серьёзное отношение?
Какой смысл выкладываться против откровенно слабых противников.
То есть пацаны ещё и виноваты ?
Я говорил про Киато и Кахано, они не виноваты, но его разозлили.
Если цепляться к деталям, только этим ударом он её немножко покалечил и потом ещё чморил, когда она уже совсем не могла отбиваться, ух воин, мужественный и брутальный.
Чморил это громко сказано, они ему напомнили как мне кажется прошлое, и он на них сорвался, да и он не когда не говорил что он воин или что то подобное.

Evil Phil
06.04.2019, 00:19
да и он не когда не говорил что он воин или что то подобное. Я слишком долго намекал, теперь скажу прямо, говнюка ты фанбоишь( хотя дело твоё).

Какой смысл выкладываться против откровенно слабых противниковПобыстрее разобраться с ними, например, и идти искать кристалл.

Tachikawa
06.04.2019, 11:20
Побыстрее разобраться с ними, например, и идти искать кристалл.
Он хотел и немного по сражаться, а так не интересно быстро разобраться
http://t6.mangas.rocks/auto/19/04/23/03.png
Я слишком долго намекал, теперь скажу прямо, говнюка ты фанбоишь( хотя дело твоё).
Фанбой это совсем другое значание, я не фанбою, просто считаю его одним из самых крутых, но мне так же нравится Лаяр, Ями, Нозель,Ладрос, Лангрис.

Tachikawa
12.04.2019, 20:49
А демон судя по всему направился к Лихту.
Оказался прав)) Хоть и частично, но всё же они пересеклись.
А глава очень крутая, Демон показывает нереальный уровень, Лихт тоже очень силён но Лихт не так силён как прежде, так как реинкарнация еще не завершена. даже интересно убил бы Демон Лихта если бы не подоспела Charla.
Ями с Charla отлично сработались, но Демон эту рану вылечит за несколько секунд, рад что Ями пришёл его бои всегда крутые.
Вот теперь Демон расскажет Ями что он использовал Эльфов, и так другие капитаны узнают правду.
Ну и главная интрига это Неро, всё же думаю он Эльф.

Estarossa
12.04.2019, 21:10
Ну и главная интрига это Неро, всё же думаю он Эльф.
Наврятли, все по сути уже воскресли, да и рога у птицы явно не эльфийские.

Tachikawa
12.04.2019, 21:32
Наврятли, все по сути уже воскресли, да и рога у птицы явно не эльфийские.
С Роне не так всё просто, его тело захватил демон. Да и не факт что птица должна выглядеть как Эльф.

Estarossa
12.04.2019, 22:11
Ладно, посмотрим что будет.

Evil Phil
19.04.2019, 17:14
Против Дьявола стоять особо некому , и теперь решил автор первого КМ реснуть что-ли?

Estarossa
19.04.2019, 17:39
Получается так

Tachikawa
23.04.2019, 21:57
Новая серия клевер топ

Estarossa
23.04.2019, 22:20
Красиво конечно ребята Лангриса в конце осадили

Tachikawa
23.04.2019, 22:41
Красиво конечно ребята Лангриса в конце осадили
Рисовка в этот момент была топовая не чем не хуже манги, а это бывает очень редко)

Shinryuken
23.04.2019, 22:45
Меня куда больше интересует что дальше, манга в какие-то 7 смертных грехов превращается. Все сумбурно, все без логических связей. Масло масляное. А ведь можно было у Фейри Тейл лучшее взять и у того же Наруто и спокойно развивать вселенную с кучей государств, магов и прочих тайных орденов, а не форсить реинкарнацию эльфов, а потом еще и двойное дно в виде демона...

Evil Phil
24.04.2019, 01:00
А ведь можно было у Фейри Тейл лучшее взятьНу как бэ, на сеттинг в ФТ Машима положил большой и толстый, то что в артбуках и прочей дребедени выходила не в счёт, ни приблизительной географии, ни нормальных принципов работы магии, вообще ничего из показателей
для хорошего фэнтези. В ЧК всего этого объяснили больше и лучше , за сотню глав , чем Машима за 400+ до арки Сприганнов.

у того же Наруто Ну сеттинг, там не самая сильная часть манги.

манга в какие-то 7 смертных грехов превращаетсяНу пока не пошла вторая фаза борьбы с Заветами, всё было не настолько запущено, да и дело совсем к финишу идёт, не настолько всё там зашкварно, хоть и не особо интересно.

а не форсить реинкарнацию эльфовА иначе подружиться с косоухими и " понять и простить " их уже будет нельзя.:bd:

Добавлено через 1 минуту
Рисовка в этот момент была топоваяНеужто не студенты за дошики анимировали, какая редкость.

Estarossa
24.04.2019, 10:38
Рисовка в этот момент была топовая не чем не хуже манги, а это бывает очень редко)
Это да, да и в целом по-моему серии сейчас на более нормальном уровне, чем были раньше.
А ведь можно было у Фейри Тейл лучшее взять
Нельзя взять то, чего нет.

Shinryuken
24.04.2019, 12:07
Ну как бэ, на сеттинг в ФТ Машима положил большой и толстый, то что в артбуках и прочей дребедени выходила не в счёт, ни приблизительной географии, ни нормальных принципов работы магии, вообще ничего из показателей
для хорошего фэнтези. В ЧК всего этого объяснили больше и лучше , за сотню глав , чем Машима за 400+ до арки Сприганнов.
Ну сеттинг, там не самая сильная часть манги

В первых главах была неплохая затравка на мир, я имел в виду взять эту затравку и развить до чего-то более цельного

А иначе подружиться с косоухими и " понять и простить " их уже будет нельзя

Подружиться можно было бы позже! Да и самих эльфов позже ввести.

Добавлено через 45 секунд
Нельзя взять то, чего нет.

Рисовку тянок =)

Estarossa
24.04.2019, 13:48
Рисовку тянок =)
Не, спасибо, в Клевере с этим и так хорошо, а голых жоп и сисек на все страницы в других мангах хватает.

Evil Phil
24.04.2019, 13:51
Нельзя взять то, чего нет. Это да, вначале были лишь 2-3 годные арки, потом превозмогательный-фансервисный шонин для детей младшего школьного возраста.

Рисовку тянок С жирными ляхами и уродливыми бидонами? Ну не знаю...:bd:

Shinryuken
24.04.2019, 15:03
С жирными ляхами и уродливыми бидонами? Ну не знаю...

Ну все :aa: Нужно же быть реалистами и не требовать тянок уровня Фэй Валентайн или там Реви из Черной Лагуны от ЧК, ну...

Добавлено через 8 минут
Не, спасибо, в Клевере с этим и так хорошо, а голых жоп и сисек на все страницы в других мангах хватает.

:aa::aa:

Estarossa
24.04.2019, 17:10
Это да, вначале были лишь 2-3 годные арки, потом превозмогательный-фансервисный шонин для детей младшего школьного возраста.
Тоже только начальные арки нравились, дальше уже читал чтобы просто дочитать, и то до арки великих магических игр.
:aa: :aa:
Не ну если рассматривать девок просто отдельно, то там всё хорошо, особенно Мира

Estarossa
25.04.2019, 10:51
Глава (https://jaiminisbox.com/reader/read/black_clover/en/0/203/page/1)

Evil Phil
25.04.2019, 13:27
Шарлотта после этой арки, как порядочная женщина, должна уже выйти замуж за Ями после такого.:lol:
Нозель вспомнил, что надо бы уже всех собрать, пока Ветто флиртует там с Леоной, Джек и Ноэль возятся с Фаной, а Фугелеон до сих пор не шотнул усача.
П.С. Неро - очаровашка.

Estarossa
25.04.2019, 14:05
Шарлотта после этой арки, как порядочная женщина, должна уже выйти замуж за Ями после такого.
Надеюсь всё-таки в их отношениях будут продвижения, чай не дети малые
Нозель вспомнил, что надо бы уже всех собрать, пока Ветто флиртует там с Леоной, Джек и Ноэль возятся с Фаной, а Фугелеон до сих пор не шотнул усача.
Всё равно все сейчас разбегутся из-за магии демона
П.С. Неро - очаровашка.
Надеюсь такой и останется :da:

Mastack
25.04.2019, 19:56
Неро - очаровашка. [2]

Tachikawa
25.04.2019, 22:48
Всё же будет бой Лихт и первый КМ против Демона, но что Лихт что первый КМ воскресли не в полную силу в отличие от демона.
Рийя теперь пойдёт помогать Нозелю и Мимозе наверное раз не пошёл с Астой, думаю уже скоро должен придти в себя.
И интересно что там с боем Фаной и Ноэль, Джек. И особенно интересно что там с Ветто и Мереоленой, наверное избивают друг друга)

Estarossa
26.04.2019, 10:01
Люди уже арты лепят
http://i.4cdn.org/a/1556210164333.jpg
И интересно что там с боем Фаной и Ноэль, Джек. И особенно интересно что там с Ветто и Мереоленой, наверное избивают друг друга)
Думаю магия демона прервёт все бои, когда заполонит другие комнаты.

Tachikawa
11.05.2019, 13:40
Отличная глава, только ничего нового по сути не было.
Сильно и жестоко, теперь еще больше понимаешь Эльфов и почему они так ненавидят людей.
http://t6.mangas.rocks/auto/30/55/26/12.jpg_res.jpg

Tachikawa
25.05.2019, 19:39
Понравился момент с Лихтом и Патоли очень трогательно :ag:
Бой классный, но уже хочется конец арки, много чего интересно что будет после неё.

Estarossa
25.05.2019, 20:16
Мне больше интересно, покончат ли они сейчас с этим демоном и потом в противниках будут другие, или его оставят для другой крупной арки/финала для ГГ.

Tachikawa
25.05.2019, 20:41
Мне больше интересно, покончат ли они сейчас с этим демоном
Сейчас постоянно говорят про другой мир, уверен что есть демоны и посильнее.

Добавлено через 6 минут
Мне больше интересно после этой арки промежуточные главы:
-Что станет с эльфами они просто вернут тела рыцарей назад или может им как то сделают искусственные тела.
-Кто станет новым КМ.
-Что будет с Ванджансом, ведь даже если Патоли вернёт ему тело, то рыцаря вряд-ли ему простят предательство.
-Ещё интересен Лангрис сильно ли он изменится, хочется увидеть вновь встречу с Астой и Лангрисом.
-Хочется увидеть встречу Ветто, Ями и Асты.
-И когда алмазное королевство сделает свой ход, и получилось ли у Марса взять под контроль короля (мне кажется у них всё провалилось и они снова под контролем с Ладросом.

Estarossa
25.05.2019, 21:07
Сейчас постоянно говорят про другой мир, уверен что есть демоны и посильнее.
Ну учитывая что мы уже увидели двух-трёх демонов, то и другие должны быть, но хз, как автор решит сделать.
-Что станет с эльфами они просто вернут тела рыцарей назад или может им как то сделают искусственные тела.
Думаю если выживут, то влезут в искусственные тела и свалят куда-нибудь пытаться жить по новой.
-Кто станет новым КМ.
Мела/Фуэголеон/Ями.
-Что будет с Ванджансом, ведь даже если Патоли вернёт ему тело, то рыцаря вряд-ли ему простят предательство.
Ты про убийство Юлия? Наверное нет, хз если честно.
-Ещё интересен Лангрис сильно ли он изменится, хочется увидеть вновь встречу с Астой и Лангрисом.
Ну если его как-то вернули в норму, то вроде как подобрее должен быть.
-Хочется увидеть встречу Ветто, Ями и Асты.
Думаю такого не будет, а если и будет, то в финале арки без боёв или типа того.
-И когда алмазное королевство сделает свой ход, и получилось ли у Марса взять под контроль короля (мне кажется у них всё провалилось и они снова под контролем с Ладросом.
Возможно это будет следующей аркой, сколько уже можно тянуть то с другими королевствами, тем более что у Клевера сейчас получается положение не очень и другие могут этим попытаться воспользоваться, чтобы напасть.

Tachikawa
25.05.2019, 21:32
Ну учитывая что мы уже увидели двух-трёх демонов, то и другие должны быть
Но пока с этим другим миром не понятно, там наверное помимо демонов разные расы живут гномы, демоны и тд.
Думаю чёт будет интересное)
Думаю если выживут, то влезут в искусственные тела и свалят куда-нибудь пытаться жить по новой.
Это было бы классно, надеюсь так и будет. А потом как нибудь помогут клеверу когда они будут в беде Ветто, Патоли, Рийя, Фана, всё же они тоже из клевера.
Мела/Фуэголеон/Ями.
Ями с Мереолеоной сразу отпадают имхо. Ями скажет пусть кто нибудь из капитанов станет, ему больше капитаном нравится быть, меньше ответственности.
А Мереолеона при живом Фуэголеоне отдаст ему титул если ей предложат, а сама или опять свалит, или вместо него капитаном станет.
По мне так вообще может стать Нозель. Больше интересно кто выбирает КМ, если король клевера то он поставит кого то королевских кровей.
Ты про убийство Юлия? Наверное нет, хз если честно.
Ну он же всё время знал и частично виновен, что с ним будет очень интересно.
Думаю такого не будет, а если и будет, то в финале арки без боёв или типа того.
В этой арке ещё могут встретиться, но по крайне мере я надеюсь.
Возможно это будет следующей аркой, сколько уже можно тянуть то с другими королевствами, тем более что у Клевера сейчас получается положение не очень и другие могут этим попытаться воспользоваться, чтобы напасть.
Кстати да, алмазное и в частности Морис наверное там уже кучу рыцарей усилил.
Ещё оставшиеся три капитана думаю очень сильны
http://t9.mangas.rocks/auto/20/04/62/18.png_res.jpg

Evil Phil
26.05.2019, 00:44
Как пофиг на демона, уже более-менее понятно что будет, и потом эльфов массово простят. Мне больше нравится в каком положении оказался Ями с НеШарлоттой:aw:

Estarossa
26.05.2019, 10:58
Но пока с этим другим миром не понятно, там наверное помимо демонов разные расы живут гномы, демоны и тд.
Думаю чёт будет интересное)
Главное чтобы вообще было раскрытие этого мира, а то не дай бог всё так и ограничится парой вкинутых фраз.
А потом как нибудь помогут клеверу когда они будут в беде Ветто, Патоли, Рийя, Фана, всё же они тоже из клевера.
Да, отчасти было бы неплохо, на всякий случай иметь таких союзников.
Ями с Мереолеоной сразу отпадают имхо. Ями скажет пусть кто нибудь из капитанов станет, ему больше капитаном нравится быть, меньше ответственности.
А Мереолеона при живом Фуэголеоне отдаст ему титул если ей предложат, а сама или опять свалит, или вместо него капитаном станет.
По мне так вообще может стать Нозель. Больше интересно кто выбирает КМ, если король клевера то он поставит кого то королевских кровей.
Тоже верно.
Я почему-то думал что Юлий не королевских кровей, оказывается ошибался. Ну раз Королём Магов становится сильнейший маг, то по идее следующим должен стать капитан сильнейшего отряда или вроде того, раньше им мог бы стать тот же Уильям, а сейчас наверное и правда Фуэголен более подходящая кандидатура, он и как маг силён и как личность подходит.
Ну он же всё время знал и частично виновен, что с ним будет очень интересно.
Да, я помню, что он по своей воле с Юлием покончил (надеюсь что помню...), так что вина явно его, а не эльфийской стороны или чего-то ещё.
В этой арке ещё могут встретиться, но по крайне мере я надеюсь.
Ну я про финал этой арки и говорю, когда после боя с демоном эльфы перестанут враждовать с людьми из-за слов Лихта и Патолли.
Ещё оставшиеся три капитана думаю очень сильны
Явно должны быть не слабее хотя бы среднего капитанского уровня.
Мне больше нравится в каком положении оказался Ями с НеШарлоттой
Это да, нормальное начало для додзи, жаль их по Клеверу не делают

Evil Phil
26.05.2019, 11:17
Это было бы классно, надеюсь так и будет. А потом как нибудь помогут клеверу когда они будут в беде Ветто, Патоли, Рийя, Фана, всё же они тоже из клевера.
С такими "друзяшками-помошничками" и враги не нужны, учитывая скорость с которой они переобуваются.

Tachikawa
26.05.2019, 19:44
С такими "друзяшками-помошничками" и враги не нужны, учитывая скорость с которой они переобуваются.
Они узнали правду, или они дальше должны были гнуть свою линию?
То что они признали что были не правы это делает их крутыми.
И если в целом смотреть на их историю их понять можно.

Добавлено через 2 минуты
Да, я помню, что он по своей воле с Юлием покончил (надеюсь что помню...), так что вина явно его, а не эльфийской стороны или чего-то ещё.
Ну он решил отдать контроль Лихту чтобы они сами решили кто прав.
А виноват Патоли он же убил КМ.
Я к тому что Ванджанс знал всё про магический глаз но не кому не говорил.

Estarossa
26.05.2019, 20:33
Я к тому что Ванджанс знал всё про магический глаз но не кому не говорил.
А, ну да, это тоже

Tachikawa
31.05.2019, 22:19
Глава расстроила
Взяли и не показали бой Ветто и Мереолеоны, а только окончание боя.
Ожидал бой на несколько глав, а бой был всего 6 страниц это пи***ц, а потом вообще пропустили и показали исход.
Бой был равный даже Ветто превосходил, и пришлось подставляться чтобы хоть как то ударить.
Да и странно почему саму Леону не показали или она тоже в отрубе или уже полетела на помощь, но странно что не показали.
Я думал как в бличе по 3-6 глав будут идти бои когда капитаны против Аранкаров сражались.
Для меня это был самый ожидаемый бой арки(
Ладно Кайзер проиграл, Фуэго был его на голову выше.
Фана вроде как держит паритет с Джеком и Ноэль.
Надеюсь арка уже через 2-3 главы закончиться, чёт Демон какой то не интересный, когда начиналась арка с противостоянием с Эльфами было в разы интереснее, так как они боролись за свою справедливость, и им сопереживаешь.

Evil Phil
31.05.2019, 23:15
арка с противостоянием с Эльфами было в разы интереснее, так как они боролись за свою справедливость, и им сопереживаешь. Ну не знаю, имхо, сопереживать эльфам это на уровне пожалел Ирму Грезе или "доктора" Менгеле.
Хотя если вспомнить отношение япов к отряду 731, неудивительно, что в сененах частенько пытаются вызвать симпатии к мразям, убийцам и подонкам,это не только для Клевера характерно, просто навеяло что-то.

Estarossa
01.06.2019, 13:55
Взяли и не показали бой Ветто и Мереолеоны, а только окончание боя.
Ожидал бой на несколько глав, а бой был всего 6 страниц это пи***ц, а потом вообще пропустили и показали исход.
Может потом покажут в виде флэшбека. Всё-таки автор вроде не страдает хернёй со скипом нормальных боёв.

Tachikawa
01.06.2019, 14:39
Может потом покажут в виде флэшбека. Всё-таки автор вроде не страдает хернёй со скипом нормальных боёв.
Да мне не нравится когда вот так делают, показывают исход, а потом в виде флешбека показывают бой.
Если бы я смотрел бой то думал бы что победит Ветто, а в виде флешбека уже и не интересно так как исход известен.

Добавлено через 14 минут
А вообще обрадовался думал что Демона победили, и наконец то финал арки.
Интересно будет если Аста снова погрузится в свое под сознание и поговорит с Демоном, может быть он что то интересное расскажет про Демонов.

Estarossa
01.06.2019, 19:55
Да мне не нравится когда вот так делают, показывают исход, а потом в виде флешбека показывают бой.
Если бы я смотрел бой то думал бы что победит Ветто, а в виде флешбека уже и не интересно так как исход известен.
Вдруг там ничья и Мела валяется недалеко от Ветто.
Интересно будет если Аста снова погрузится в свое под сознание и поговорит с Демоном, может быть он что то интересное расскажет про Демонов.
Да, было бы нормально, думаю будет что-то подобное при переходе в полный покров.

Tachikawa
01.06.2019, 21:12
Вдруг там ничья и Мела валяется недалеко от Ветто.
Очень даже возможно, уже предполагал такой исход, только здесь не писал, странно что её не показали, Фуэго да а её нет..
Ну если покажут во флешбеке бой и будет ничья то тогда интересно, но чёт не верится мне что бой уже покажут(

Estarossa
02.06.2019, 08:41
Ну если покажут во флешбеке бой и будет ничья то тогда интересно, но чёт не верится мне что бой уже покажут(
Всякое может быть, в отличии от других боёв тут не показали обоих участников и что с ними, в других же прямо показано, кто победил/проиграл и кто ещё сражается.

Tachikawa
02.06.2019, 09:11
тут не показали обоих участников и что с ними,
Так показали же что Ветто без сознания не?

Estarossa
02.06.2019, 11:17
Так показали же что Ветто без сознания не?
Но Мелу то не показали

Tachikawa
02.06.2019, 12:03
Но Мелу то не показали
Надеюсь в следующей главе это покажут, что случилось.

Evil Phil
02.06.2019, 15:02
Так показали же что Ветто без сознания не?Если бы вы не сказали, то не заметил бы сразу.

Tachikawa
02.06.2019, 15:17
Если бы вы не сказали, то не заметил бы сразу.
https://i.ibb.co/x1QjzkN/Screenshot-1.png

Tachikawa
08.06.2019, 11:44
Глава не впечатлила
Как появился Демон, как то скучнее стало. Не нравится мне Демон.
Вспоминается как появилась Кагуя, с Мадарой было интереснее.
Ещё обидно что другие бои толком не показывают, мне в разы интереснее посмотреть на бои:
Фана vs Джек, Ноэль
Ветто vs Мереолеона
Чарми vs Рила
Но видно их так и не покажут.
Поскорее бы ужи финал арки.

Estarossa
08.06.2019, 13:51
Как появился Демон, как то скучнее стало. Не нравится мне Демон.
Вспоминается как появилась Кагуя, с Мадарой было интереснее.
До демона особо нормально гз не было.

Tachikawa
08.06.2019, 15:02
До демона особо нормально гз не было.
Да не было и не было, и без этого было интересно.
Ну и противостояние с Эльфами было в разы эпичнее.

Mastack
08.06.2019, 16:12
Хех.
Я впервые вижу четверной разворот.
Неплохо.

Evil Phil
08.06.2019, 16:53
Ну Юно так и останется перекачанным МС, даже его прототип Саске звездюлей получал.:af:

Evil Phil
22.06.2019, 17:04
Перерыв что-ли?

Tachikawa
22.06.2019, 17:29
Перерыв что-ли?
Да

Estarossa
22.06.2019, 20:03
Табате нездоровится

Tachikawa
28.06.2019, 19:18
Хорошая глава
Нозель хорош спас Фану, и в целом уже понимает ситуацию. Всё же надеюсь что он станет следующим КМ.
Мереолеона тоже присоединилась, но где Ветто, надеюсь ему удалось спастись, хотя уверен что удалось, хотелось бы чтобы он тоже помог в битве.
Уже и не ждал что Ями присоединится но очень рад, следующая глава обещает быть жаркой.

Цезарь Клаун
28.06.2019, 21:58
Нозель хорош спас Фану, и в целом уже понимает ситуацию. Всё же надеюсь что он станет следующим КМ.
А почему не Фуеголеон, он мощно апнулся с получением саламандры

Tachikawa
29.06.2019, 19:17
А почему не Фуеголеон, он мощно апнулся с получением саламандры
Если он тоже неплохо, но мне хочется что бы стал Нозель.
Хотя ещё на 100% смерть Джулиуса я не уверен.

Цезарь Клаун
29.06.2019, 19:41
Если он тоже неплохо, но мне хочется что бы стал Нозель.
Хотя ещё на 100% смерть Джулиуса я не уверен.

У меня есть предположение, что в конце Лихт отдаст тело Ванджансу и он станет Королём Чародеем

Tachikawa
29.06.2019, 20:46
У меня есть предположение, что в конце Лихт отдаст тело Ванджансу и он станет Королём Чародеем
Не чего себе ты загнул, не уверен что его вообще простят за то помогал главе магического глаза и в частности из за него погиб КМ. Повезёт если капитаном останется.

Цезарь Клаун
29.06.2019, 21:54
Не чего себе ты загнул, не уверен что его вообще простят за то помогал главе магического глаза и в частности из за него погиб КМ. Повезёт если капитаном останется.

Вспомни Саске, если щас благодаря ему демона снесут, забудут про всю херню, к тому же единицы видели убийство Юлиуса

Tachikawa
29.06.2019, 23:21
Вспомни Саске
Если бы он убил райкаге это другое дело, да и мне кажется его не стали арестовать ,чтобы в будущем если будет угроза чтобы он помог, всё же он в топ 2 сильнейших шиноби, а Уильям даже не сильнейший капитан.
щас благодаря ему демона снесут, забудут про всю херню,
Так Патоли и Уильям это разные люди, его заслуги в этом нет.
к тому же единицы видели убийство Юлиуса
Это не отменяет его вины, да и Ями видел, капитаны как минимум узнают.

Цезарь Клаун
29.06.2019, 23:25
Если бы он убил райкаге это другое дело, да и мне кажется его не стали арестовать ,чтобы в будущем если будет угроза чтобы он помог
После файта с Наруто его арестовали
Так Патоли и Уильям это разные люди, его заслуги в этом нет.
Лихт может заступиться за Уильяма
Это не отменяет его вины, да и Ями видел, капитаны как минимум узнают.
Ями не из болтливых

Tachikawa
29.06.2019, 23:36
После файта с Наруто его арестовали
В манге этого не было, аниме не канон.
Лихт может заступиться за Уильяма
Кстати как вариант, Люмьер может даже словечко замолвить.
Ями не из болтливых
Если каким то чудом выживет Джулиус то точно простят.
Но так сложно, вроде и вины Уильяма нет в смерти Джулиуса, но всё равно он всё знал.
Мне кажется он просто покинет столицу, вряд ли капитаном останется, если КМ действительно умер. Да и с Лихтом не понятно вернёт он ему тело или нет.

Цезарь Клаун
30.06.2019, 10:05
В манге этого не было, аниме не канон.
Ну ок, хотя за кадром могли, всё-таки после махача с Наруто он вообще без сил был
Кстати как вариант, Люмьер может даже словечко замолвить.
Во, Люмьер уйдёт в вечность вместе с Лихтом как старые друзья, а Уильяму тело вернут+слова 1 КМ решают:af:
Мне кажется он просто покинет столицу, вряд ли капитаном останется, если КМ действительно умер
Об этом я также думал, но идея что он станет КМ больше нравится, все-таки Нозель какой-то ЧСВшный

Tachikawa
30.06.2019, 12:42
Уильяму тело вернут+слова
Интересно Патоли так спокойно отдаст тело.
Нозель какой-то ЧСВшный
Ну он в этой арке хорош, признал Ноэль, одолел Патоли, сейчас помогает с эвакуацией, спас Фану хоть она и враг.
Да и Уильям думаю послабее будет.

Цезарь Клаун
30.06.2019, 20:13
Да и Уильям думаю послабее будет.
Ну хз, по мне магия древа как-то сильнее ртути будет, Хаширама не даст соврать:bk:

Tachikawa
30.06.2019, 23:16
Ну хз, по мне магия древа как-то сильнее ртути будет, Хаширама не даст соврать
Тут разные миры, сам Уильям пока в манге ничего не показал такого. Да и я думаю что он слабее Фуэголеона, Ями и Нозеля.

Цезарь Клаун
02.07.2019, 22:31
Тут разные миры, сам Уильям пока в манге ничего не показал такого. Да и я думаю что он слабее Фуэголеона, Ями и Нозеля.

Мареолеона все равно их всех порвёт:af:

Tachikawa
03.07.2019, 01:40
Мареолеона все равно их всех порвёт
Это да, но на титул КМ она вряд ли согласиться, да и думаю она вообще свалит со столицы раз её брат поправился

Цезарь Клаун
03.07.2019, 08:10
Это да, но на титул КМ она вряд ли согласиться, да и думаю она вообще свалит со столицы раз её брат поправился

Да уж...её никогда подобное не интересовало:sd:

Evil Phil
05.07.2019, 16:14
Ямыч помог так нормально, он уже скоро и у эльфийки начнет симпатию вызывать.

Добавлено через 34 секунды
:lol:

Tachikawa
05.07.2019, 18:20
Больше всего в главе понравился Ями)
Надеюсь это конец боя, но тут два варианта Демон как то сбежит или Демон мёртв, третий вариант не хочется чтобы продолжился бой.

Estarossa
06.07.2019, 20:20
Да пора уже кончать с ним, раз уж его порубили в три рыла

Tachikawa
09.07.2019, 15:22
Новая серия хороша, анимация есть и рисовка хорошая. И бой дополнили получилось даже лучше чем в манге.
Но 93 будет ещё лучше на бой КМ против Патоли. Там основных аниматоров зовут как я понял.

Estarossa
09.07.2019, 15:33
Надеюсь интернет позволит мне посмотреть эти серии :ax:

Tachikawa
09.07.2019, 15:56
Надеюсь интернет позволит мне посмотреть эти серии :ax:

Прям такой медленный?

Estarossa
09.07.2019, 17:50
Прям такой медленный?
С мобилы не очень быстрый, особенно почему-то вечером, к тому же использую его на компе через USB провод, поскольку из-за потопа в городе пришлось съехать к маме на время ремонта, а тут уже нет кабельного интернета.

Tachikawa
10.07.2019, 23:35
Пишет автор клевера xd
Боже, я ужасно устал от этой арки, кто-нибудь, помогите мне, спасите меня от этого ада"

Evil Phil
12.07.2019, 20:19
Опять перерыв, или я плохо главу ищу?

Запутанный в гирлянде
12.07.2019, 21:08
Опять перерыв, или я плохо главу ищу?

https://manganelo.com/chapter/black_clover/chapter_212

Tachikawa
13.07.2019, 18:40
Хорошая глава
-Демон Анти магии интригует, понравилось как он назвал Демона слов лузером)
-Уже понятно что Люмьер только на время смог воскреснуть.
-Теперь думаю Патоли отменит реинкарнацию и вернёт тело Уильаму. Жаль конечно эльфов, что снова исчезнут, особенно Чарлу они уже с Ями подружились.
-Фана всё же спасла Ветто)
-Радес и Вальтос тоже круты.

Следующие главы ещё больше жду, люблю главы после окончание арки
Что будут делать Патоли,Ветто, Райя, Фана
Кто станет новым КМ
Что будет с Уильамом
Останется ли Мереолеона в королевстве
Если Уильам больше не капитан, кто будет капитаном рассвета, надеюсь Лангрис, он уже на уровне капитана, думаю он изменился, и помирятся с братом. Или Кирша вполне могут поднять, сила у него +- на уровне капитана.
Поднимут ли звание быкам, Асте уже можно поднять до старшего рыцаря. А если Лангрис станет капитаном, Юно мог бы вицем стать.

Evil Phil
14.07.2019, 02:45
что снова исчезнут, особенно Чарлу они уже с Ями подружились.
Где-то негодует одна Шарлотта.

Юно мог бы вицем стать. Там такая ситуация, что Бревно-кун может ещё и кэпом стать( натянуто как сова на глобус), тьфу-тьфу конечно, ибо слишком зашкварно и жирно.

Tachikawa
14.07.2019, 11:14
может ещё и кэпом стать
Он уже +- уровень капитана по силе, и авансом вполне могут дать, и меня это не удивит.
Но всё же они с Астой только относительно недавно вступили в орден, рано им ещё капитанами становится, да и молодые слишком.

Бафон
17.07.2019, 14:44
Я все же надеялся что хоть и частично но к Асте перейдет магия демона. Все таки реально думал что он в итоге овладеет магией. А он ещё вторым мечом даже не научился управлять. Который подчиняет чужую магию.

Estarossa
17.07.2019, 16:14
Не, не нужна ему магия

Tachikawa
19.07.2019, 11:45
Всё пока ожидаемо
Реинкарнацию отменили эльфы ушли, Люмьер и Лихт тоже.
Глава какая та слишком короткая всю главу снимали реинкарнацию.
Ну и рад что на Ветто, Райя, Фана не подействовало снятие реинкарнации, ведь они тела людей не занимают.
И опять только в следующей главе узнаем что будет с Ветто, Райя, Фана надеюсь их не станут захватывать, хотя думаю что нет
И кто новый КМ станет.
Вернется ли на должность Вильам, но думаю он сам не захочет

Estarossa
19.07.2019, 11:53
Тоже интересно что станет с трио эльфов.
КМом наверное все же Фуэго будет.
Не, думаю не вернётся, и он и другие будут против, скорее всего.

Tachikawa
19.07.2019, 12:23
КМом наверное все же Фуэго будет.
Да скорее всего все за него будут, ну у Нозеля тоже есть шанс так у них шансы 60 на 40.
Не, думаю не вернётся, и он и другие будут против, скорее всего.
Да и тем более Лангрис есть он по силе уже капитан, а Юно вицем.
Ну и Лангрис его затроллит, он же сказал что станет капитаном)
https://i.ibb.co/5M981sS/Screenshot-1.png

Цезарь Клаун
19.07.2019, 12:49
Я один считаю, что Уильям останется капитаном:as:

Tachikawa
19.07.2019, 13:37
Я один считаю, что Уильям останется капитаном:as:
После того что он сделал, укрывал лидера магического глаза.
Вот если каким то чудом останется жив Юлиус то возможно и останется

Цезарь Клаун
19.07.2019, 13:40
После того что он сделал, укрывал лидера магического глаза.
Вот если каким то чудом останется жив Юлиус то возможно и останется

Ну щас же все в курсе, что даже Лихт был использован:bk:

Tachikawa
19.07.2019, 13:56
Ну щас же все в курсе, что даже Лихт был использован:bk:
Даа, может и простят. Тем более не он же убил а Патоли.
Ну у меня такое чувство что он по собственному желанию уйдет с поста, может даже с эльфами Ветто, Фаной и Райя уйдёт.

Estarossa
19.07.2019, 15:17
а и тем более Лангрис есть он по силе уже капитан
А ему разве кукуху вправили?

Цезарь Клаун
19.07.2019, 15:55
Даа, может и простят. Тем более не он же убил а Патоли.
Ну у меня такое чувство что он по собственному желанию уйдет с поста, может даже с эльфами Ветто, Фаной и Райя уйдёт.

Ну Фана так и так уйдет, у неё же есть бриллиантовый парень:bd:

Tachikawa
19.07.2019, 16:04
А ему разве кукуху вправили?
Так не сказать что с ума сошёл, возможно в тот момент на сознание повлияла эльфийская злоба, да и его понять можно Финрал всё слил на Лангриса а родители на него постоянно давили, даже Финрал признаёт что он не прав.
А вообще Лангрис и Финрал уже помирились, надеюсь увидим встречу Лангриса с Финралом и Астой.
http://t9.mangas.rocks/auto/27/56/80/09.png
http://t6.mangas.rocks/auto/27/56/80/10.png

Добавлено через 1 минуту
Ну Фана так и так уйдет, у неё же есть бриллиантовый парень
Ты путаешь Фана человек сейчас путешествует с Фэнзелом, Доминой.
А Фана эльф сейчас в данный момент с Ветто и Райя

Estarossa
19.07.2019, 16:09
Так не сказать что с ума сошёл, возможно в тот момент на сознание повлияла эльфийская злоба, да и его понять можно Финрал всё слил на Лангриса а родители на него постоянно давили, даже Финрал признаёт что он не прав.
Тем не менее Лангрис сделал то что сделал, не факт что ему так просто спустят это с рук, но да, он все равно один из двух кандидатов на пост капитана, не считая самого Ванджанса.

Цезарь Клаун
19.07.2019, 16:27
Так не сказать что с ума сошёл, возможно в тот момент на сознание повлияла эльфийская злоба, да и его понять можно Финрал всё слил на Лангриса а родители на него постоянно давили, даже Финрал признаёт что он не прав.
А вообще Лангрис и Финрал уже помирились, надеюсь увидим встречу Лангриса с Финралом и Астой.
http://t9.mangas.rocks/auto/27/56/80/09.png
http://t6.mangas.rocks/auto/27/56/80/10.png

Добавлено через 1 минуту

Ты путаешь Фана человек сейчас путешествует с Фэнзелом, Доминой.
А Фана эльф сейчас в данный момент с Ветто и Райя

Мда...:bi:

Tachikawa
19.07.2019, 16:48
Тем не менее Лангрис сделал то что сделал, не факт что ему так просто спустят это с рук
Главное жертв нету, думаю простят, да и сам Финрал заступиться, у него ситуация легче в отличие от Вильама. Да и Лангрис мне кажется чуть изменится, с Финралом и быками поладит. Но надеюсь всё равно сильно не изменится и часть его характера не изменится)

Estarossa
19.07.2019, 17:01
Будем посмотреть, как говорится.

Tachikawa
19.07.2019, 19:10
Прочёл перевод, всё же жаль Патоли, я думал он просто поменяется местами с Вильамом, а потом в будущем ещё поможет, харизматичный был и его магия/ стиль боя нравилось. Ну он заслужил уйти и так настрадался.

Добавлено через 17 минут
Так что все теории что Аста и Юно дети Лихта рушатся?
Ведь сам Лихт подтвердил что в Юно была душа его сына.

Estarossa
19.07.2019, 19:17
Кто-то кроме ютуберов верил в эти теории?

Tachikawa
19.07.2019, 19:21
Кто-то кроме ютуберов верил в эти теории?
Я не верил, но всё равно не был на 100% уверен.
Ведь Патоли тоже закинули в будущее с помощью реинкарнации, думал может как то их закинули, но всё равно сразу задавался вопросом, если Демон слов использовал реинкарнацию на Патоли по понятным причинам, то зачем он будет отправлять Юно и Асту в будущее.
Ну в любом случае рад что все эти теории оказались чушью.

Evil Phil
19.07.2019, 20:48
Так что все теории что Аста и Юно дети Лихта рушатся? Это от авторов "истинной силы Астера/Юно" , которые по видосику после каждой новой главы выкидывали на эту тему.

Главное жертв нетуЭтот сейчас шутка? В столице такой треш творился, что там не может не быть жертв, в основном среди маглов естественно.

Интересно , что делать с Вильямом( хотя его вина очевидно, самая значительная) и другими кэпами, с одной стороны они не при делах, с другой , общественность такое не забывает, обычно. Но всё же это ж шонин, а это слишком сложно уже.

Надеюсь , что косоухие террористы своё ещё получат, то что они заслужили по-настоящему.

Tachikawa
19.07.2019, 21:31
Это от авторов "истинной силы Астера/Юно" , которые по видосику после каждой новой главы выкидывали на эту тему.
Ну всё равно какие то предпосылки были, Асте достались мечи Лихта, Юно магически очень одарён, маны много как у Эльфов.
Но всё же здорово что они оказались из этого времени.
Этот сейчас шутка? В столице такой треш творился
Я жы говорил про Лангриса то что он на экзамене напал на Финрала.
Интересно , что делать с Вильямом
Его вероятно простят, но он сам уйдёт с ордена, не сможет он оставаться капитаном после смерти Юлиуса.
Надеюсь , что косоухие террористы своё ещё получат, то что они заслужили по-настоящему.
Люди начали эту войну, загнали их в одно место и всех убили.Все это уже поняли Нозель, Ями, Аста, даже Нозель в последней главе это подметил.
Надеюсь что они вступят в орден, и будут искупать свои грехи, ну или на крайняк уйдут в путешествие и помогут в будущем.
https://i.ibb.co/4pGXk1T/Screenshot-1.png

Добавлено через 12 минут
Ещё именно Ветто, Фана, Райя так сильно ненавидели людей и были одержимы местью, из за запретного воскрешения третьего глаза.
https://i.ibb.co/2ddW2cM/Screenshot-2.png

Evil Phil
19.07.2019, 21:35
Люди начали эту войну, загнали их в одно место и всех убили Поэтому надо поубивать горожан и крестьян вместе с 5-10 % аристократии ,ага. Несколько веков спустя, когда и потомки их убийц давно уже канули в лету.

Надеюсь что они вступят в орден, и будут искупать свои грехиНу вот говённому ФТ не надо уподобляться.

Все это уже поняли Нозель, Ями, Аста, даже Нозель в последней главе это подметил. Да конечно, надо оставить на свободе эмоционально-нестабильных( Ветто в особенности) нацистов и ксенофобов, и просто подонков. Но у нас слишком полярные мнения насчёт эльфов.

из за запретного воскрешения третьего глаза.Ага, будем считать это смягчающим обстоятельством ,конечно.

Tachikawa
19.07.2019, 22:00
Поэтому надо поубивать горожан и крестьян вместе с 5-10 % аристократии ,ага. Несколько веков спустя, когда и потомки их убийц давно уже канули в лету.
Они массово же не кого не убивали, они просто искали камни, ну и ещё раз говорю они из за запретного воскрешения были одержимы местью чуть ли не навязано.
Ну вот говённому ФТ не надо уподобляться.
При чём здесь ФТ, просто это было бы логично, если их сейчас посадят то кому от этого станет легче, пусть лучше своей силой помогут людям. И такие силачи клеверу не помешают, это + еще 3 капитана у них.

Да конечно, надо позволят тходит на свободе эмоционально-нестабильных( Ветто в особенности) нацистов и ксенофобов, и просто подонков. Но у нас слишком полярные мнения насчёт эльфов.
Это в прошлом, их использовал демон и месть была навязана, и демоном, и воскрешением.
Нацистами, ксенофобами они не были, после случившего они просто начали думать что все люди зло, психологически сломились, ведь всех дорогих людей на глазах по убивали жестоко, это страшно, любой может сломится.
Ветто когда во второй раз воскресили он уже не был одержим местью, и он просто сразился с Леоной, а в прошлый раз на сознание влиял третий глаз, но больше всего влиял на Фану.
Надеюсь Ветто вступит в быки гыыы
Ага, будем считать это смягчающим обстоятельством ,конечно.
Да вряд ли их судить будут, ну в любом случае в следующей главе узнаем. Но Нозель у меня ещё больше уважения вызвал и думаю возможно он и заступиться за них, он и Фану спас, и Патоли доверился и отправил их троих чтобы они победили демона, и в новой главе подметил что им навязали месть.
Я за его кандидатуру короля мага

Добавлено через 7 минут
Caesar Klaun, Кстати вижу пошли теории что Уильям может стать КМ, типо он спас королевство))

Evil Phil
19.07.2019, 22:05
При чём здесь ФТ Там этот момент, стал одним из составляющих пути на донышко.

и он просто сразился с Леоной, а в прошлый раз на сознание влиял третий глаз, но больше всего влиял на Фану. Я понял, что это для тебя смягчающее обстоятельство , можно не повторять трижды за 2 поста?

пусть лучше своей силой помогут людям. Ага, ух, они счастлив будут.

Они массово же не кого не убивали,Ага, особенно в последней арке, никто не умер от них напрямую , однозначно.

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь Ветто вступит в быки гыыы Нафиг он там нужен, и без него, целый отряд фриков.

Добавлено через 1 минуту
Да вряд ли их судить будут, Это очевидно, вопрос в другом, выдворят ли их хотя бы из страны.

Tachikawa
19.07.2019, 22:10
Ага, ух, они счастлив будут.
Кому то помогут, войны всегда идут, возможно в будущем ещё полезет всякое из другого мира.
Ага, особенно в последней арке, никто не умер от них напрямую , однозначно.
В последней арке Напрямую от этой троицы нет.

Нафиг он там нужен, и без него, целый отряд фриков.
А шо будет прикольно, да и Ветто не фрик а пафосный чувак.

Добавлено через 2 минуты

Это очевидно, вопрос в другом, выдворят ли его хотя бы из страны.
Ты хотел сказать их
Но есть и такая вероятность что они сами уйдут, хотя мне еще всё кажется что есть вероятность их вступление в орден.

Evil Phil
19.07.2019, 22:16
хотя мне еще всё кажется что есть вероятность их вступление в орден. Их кроме Леоны в узде держать никто не сможет, и не захочет, если только автора дурной редактор не укусит.
пафосный чувак. Самое смешное , едва не слился кучке школьников, получил ваншот от Ями, но до сих пор пафосный.

Tachikawa
19.07.2019, 22:33
Их кроме Леоны в узде держать никто не сможет, и не захочет, если только автора дурной редактор не укусит.
Да их не нужно держать в узде, они больше не будут людям мстить. Ну Леона ещё не понятно как Ветто победила, надеюсь хоть в аниме покажут, в манге он с ней на равных стоял, и ей пришлось подставляться чтобы ему врезать, возможно отвлёкся на магию Демона.
Самое смешное , едва не слился кучке школьников, получил ваншот от Ями, но до сих пор пафосный.
Которые били толпой, и ты так говоришь школьники как будто слабые маги, они бы и капитана так могли одолеть, порталы, антимания, нити крутая комбинация. Ну и Ветто мог бы увернуться с его то скоростью от дракона, но он решил просто отразить за что и поплатился
https://i.ibb.co/4grYC9w/Screenshot-2.png
И от Ями он не получал ваншот, он уже не сопротивлялся, если бы был свежий Ветто то бой был как минимум на равных.
Тогда ещё не была все его сила, только когда во второй раз воскрес уже вернулась настоящая его сила.
Даже Леона была поражена его силой
https://i.ibb.co/sV6GWv4/Screenshot-1.png
А это похвала дорогого стоит, в сторону Райи похвалы не какой не было, и его она не считала сильным.

Evil Phil
20.07.2019, 01:28
Ну Леона ещё не понятно как Ветто победилаВремя стало поджимать, и она перестала с ним физухой мерятся, и в итоге он где-то провалялся в отрубе весь финиш арки. Хотя я не настаиваю, потому что пруфов нет пока что.

в сторону Райи похвалы не какой не было, и его она не считала сильным. Ты всё-таки признал, что там, она его однозначно щемила, я даже не ожидал от тебя такого.( без иронии).

но он решил просто отразить за что и поплатился Ну тогдашняя Ноэль испытывала проблемы с контролем, которые он не мог не заметить, поэтому не ожидал что в него такая тяжёлая затрещина прилетит. Хотя он особо потом проблем от урона не испытывал, полученного.

и ты так говоришь школьники как будто слабые маги,Тогда они были, слабаками, сейчас нет.