PDA

Просмотр полной версии : Black Clover


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16

Tachikawa
20.07.2019, 12:17
Время стало поджимать, и она перестала с ним физухой мерятся, и в итоге он где-то провалялся в отрубе весь финиш арки. Хотя я не настаиваю, потому что пруфов нет пока что.
Хотелось бы увидеть как именно проиграл, в честном бою или возможно магия демона начала распространяться. Надеюсь в аниме дополнят.

Ты всё-таки признал, что там, она его однозначно щемила, я даже не ожидал от тебя такого.( без иронии).
Нууу она сильнее его и это факт, все его сильнейшие заклинание она отбила. Я к тому что он мог её победить хитрыми уловками. Например КМ были сильнее Патолли но проиграл.
Ну и + когда Раяй после реинкарнации вернулась вся сила он уже нормально давал бой и неизвестно ещё как бы всё закончился.
http://t9.mangas.rocks/auto/24/87/53/08.jpg_res.jpg
http://t6.mangas.rocks/auto/24/87/53/09.jpg_res.jpg
http://t81.mangas.rocks/auto/24/87/53/12.jpg_res.jpg
http://t6.mangas.rocks/auto/24/87/53/13.jpg_res.jpg
Ну тогдашняя Ноэль испытывала проблемы с контролем, которые он не мог не заметить, поэтому не ожидал что в него такая тяжёлая затрещина прилетит. Хотя он особо потом проблем от урона не испытывал, полученного.
Как раз испытал, но смог пробудиться.

Тогда они были, слабаками, сейчас нет.
Нет, просто они создали неудобные условия, по отдельности он каждого бы легко уничтожил.

Tachikawa
23.07.2019, 20:53
Шикарная серия, лучше чем в манге сделали.
Эпик
https://i.ibb.co/mFkJVCm/Black-Clover-93-2019-07-23-22-34-21.jpg
Теперь наверное такое качество будет нескоро)

Tachikawa
25.07.2019, 12:56
Юлиус жив как я понял по спойлерам

Цезарь Клаун
25.07.2019, 13:01
Юлиус жив как я понял по спойлерам

"Ну значит Уильям точно останется капитаном":bn:

Estarossa
25.07.2019, 15:31
Каво :oru:

Добавлено через 1 час 5 минут
Лол, он ещё походу и помолодел вдобавок

Evil Phil
25.07.2019, 15:55
Только показалось что Клевер стал посуровее и такое, специально чтобы косоухих было проще отмазать.

Estarossa
25.07.2019, 16:31
У меня диссонанс, с одной стороны не особо рад тому что убитый персонаж оказался живым, с другой стороны Юлий норм чувак и его было маловато на мангу, даже хотелось чтобы про него спинофф какой-нибудь сделали, но раз уж так вышло, то надеюсь ему уделят больше времени в манге.

Tachikawa
25.07.2019, 18:42
У меня диссонанс, с одной стороны не особо рад тому что убитый персонаж оказался живым, с другой стороны Юлий норм чувак
+++
И еще раз плюс))
У меня такие же эмоции, вроде красиво ушел и смирился с его смертью, а с одной стороны Юлиус крут хочется ещё его увидеть в бою, и если он останется жив то он быстро наведёт порядок.

Estarossa
25.07.2019, 19:14
и если он останется жив то он быстро наведёт порядок
Есть мнение, что раз Юлий помолодел и у его гримуара теперь всего 1 страница, то и сознание/память его могли измениться, то есть он уже не тот Король Магов, а х-надцати летний пацан.

Tachikawa
25.07.2019, 19:48
Есть мнение, что раз Юлий помолодел и у его гримуара теперь всего 1 страница, то и сознание/память его могли измениться, то есть он уже не тот Король Магов, а х-надцати летний пацан.
Если так то это воскрешением сложно назвать, это уже новый человек.
Норагами напомнило как там боги перерождаются там тоже они воскрешают но уже новые личности.

Estarossa
25.07.2019, 20:16
Если так то это воскрешением сложно назвать, это уже новый человек.
Да он походу и не умирал, а воспользовался магией и откатился назад во времени, я так думаю.

Tachikawa
25.07.2019, 20:23
Да он походу и не умирал, а воспользовался магией и откатился назад во времени, я так думаю
Это было бы логично.
Но сама личность взрослого Юлиуса наверное умерла(
И ему заново надо вступать в орден, и Ями и других рыцарей он не знает.
А вообще довольно интересно если будет так, нуу завтра узнаем)

Evil Phil
25.07.2019, 23:50
а он походу и не умирал, а воспользовался магией и откатился назад во времени, я так думаю. Вроде и очевидно, но как-то я об этом не подумал, старость не в радость наверно. Учитывая, что он стопил масштабную атаку по площади,самого себя откатить во времени, для него не невозможно.

Estarossa
26.07.2019, 05:07
И ему заново надо вступать в орден, и Ями и других рыцарей он не знает.
Лично мне будет интересно наблюдать за этим, если конечно нам будут это показывать. Может он даже к быкам вступит...
Учитывая, что он стопил масштабную атаку по площади,самого себя откатить во времени, для него не невозможно.
Только если это не какое-то ультра заклинание, которое расходует его собственное время, а не то, которое он отнимал у других людей.

Estarossa
26.07.2019, 14:33
Оказывается Юлий сохранил свою память

Evil Phil
26.07.2019, 18:12
Даже Патри не подох, мда, никакое умиление от Люмьер х Сикре , этого зашквара не изменит.

Tachikawa
26.07.2019, 18:59
Лично мне всё понравилось
Рад что Радес оживил Патолли, один из самых крутых в клевере, обожаю его стиль боя, и сам он очень крутой, в тройке любимых точно.
В прошлой главе так печально ушел, надеюсь вступит в золотой рассвет.
И у Ветто,Фаны,Райи,Патоли исчезли печати реинкарнации значит они полностью воскресли, без печатей как то не привычно смотрятся.

А то что Юлиус выжил у меня смешанные чувства, вроде уже смирился с его смертью, но с другой стороны этого варианта исключать было нельзя смерть не показали, гриммуар не рассыпался полностью. Но всё равно больше рад что выжил, как то грустно было.
А так Юлиус теперь может по силе даже до капитана на дотягивает и ему заново надо становится сильнее, и встаёт вопрос он останется королём.

Mastack
26.07.2019, 21:29
Лично мне всё понравилось.

Tachikawa
26.07.2019, 21:37
Лично мне всё понравилось.
Серьезно? Или рофлишь?)

Mastack
26.07.2019, 23:02
Серьёзно. А, ну да, надо было "[2]" написать. Как же я мог забыть. )))

Tachikawa
26.07.2019, 23:05
Серьёзно
Я думал ты первый кто будет хейтить)
Прям удивился)

Mastack
27.07.2019, 16:27
А что тут хэйтить? Можешь прочесть моё первое сообщение в этой теме.
Точнее второе.
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=1014238&highlight=%F1%E0%F0%EA%E0%E7%EC#post1014238

Добавлено через 10 минут
Это, видимо, единственная манга, которая соответствует ВСЕМ моим ожиданиям на 100 процентов.

Tachikawa
27.07.2019, 16:58
А что тут хэйтить?
Многим не понравилось что Юлиус выжил.

Evil Phil
27.07.2019, 17:44
Многим не понравилось что Юлиус выжил. Мне не понравилось, но мне как-то больше не нравится, что все самые подлецы, мрази и террористы , живы и здоровы.

Tachikawa
27.07.2019, 18:04
что все самые подлецы, мрази и террористы , живы и здоровы.
Я уже говорил много раз на эту тему, что они заслуживают начать новую жизнь то что с ними сделали это ужасно, и люди в этом виноваты, их воскресили запретным способом и от этого ненависть к людям в разы увеличилась. Да и после случившегося они и так всё возненавидели, а запретная магия увеличила ненависть в разы.
При второй ренкарнации они уже не были так одержимы местью, сравни Фану, Ветто с третьим глазом и второе их воскрешение с помощью камней.
Во всём виноват Демон и он мёртв (и люди из королевской семьи тоже виноваты)
Да уже все в королевстве это поняли Ями, Нозель, Аста, решили отбросить всё что произошло, Даже Нозель доверился Патолли чтобы он помог остановить демона.
Да и кого они убили, напрямую от их руки смерти не были показаны (имею ввиду эльфов) а так на словах что по любому погибли люди.
Ветто в храме не кого не убил, ранил но и то их уже вылечили.
Фана в ведьмином лесу тоже не кого не убила.
Райя вообще только в этой арке сражался с Мереолеоной
Патолли чуть не убил но Блиус спас.
А вот Радес,Вальтос Сали помогли на войне, так же как Орочимару и така их тоже не повязали после войны.

Mastack
27.07.2019, 19:47
Мне не понравилось, но мне как-то больше не нравится, что все самые подлецы, мрази и террористы , живы и здоровы.
Угумс. Мне тоже не понравилось, что все самые подлецы, мрази и террористы, устроившие геноцид эльфов, остались живы и здоровы и дожили до глубокой старости.

Добавлено через 1 минуту
Да и кого они убили, напрямую от их руки смерти не были показаны
А вот это как раз ничего не доказывает. Подозреваю, что трупов там конечно не море, но достаточно.
И то, что автор не сделал убийцами тех, кто остался воскрешённым, этого не меняет.

Tachikawa
27.07.2019, 19:56
А вот это как раз ничего не доказывает. Подозреваю, что трупов там конечно не море, но достаточно.
И то, что автор не сделал убийцами тех, кто остался воскрешённым, этого не меняет.
Напрямую смерти от Ветто,Фаны,Райи Патолли показаны не были, вот к чему я.

Угумс. Мне тоже не понравилось, что все самые подлецы, мрази и террористы, устроившие геноцид эльфов, остались живы и здоровы и дожили до глубокой старости
+++ Хорошо сказано
Хоть и понятно что Эльфы начали мстить людям которые вообще не виноваты в их трагедии, но всё равно их понять можно.

Evil Phil
02.08.2019, 19:10
Может быть и не так плохо , что Юлиус жив, всю главу коры мочил, и на что он намекнул в конце, интересно, слегка.

Tachikawa
02.08.2019, 19:33
-Ну простил Уильама, а чё с Магическим глазом неужели просто свалили, думал хотя бы покажут как уходят, надеюсь не свалили и покажут в следующей главе.
-Хорошо что всё же будут выбирать нового короля магов, а Юлиус ослаб это ожидаемо но думаю всё равно силён, и +- по силе капитан. И теперь интересно куда, пойдёт в какой нибудь отряд, создаст новый отряд прям интрига.
-Как я ждал войны с другими королевствами, и раз Юлиус считает это проблемой то может это вообще не Алмазное, иди другие королевства заключили союз, ждёт интересная арка.
-То что Аста погибнет, скорее всего Юлиус видел будущее, и вроде Демон слов говорил, что если вскоре демон в гримуаре Асты не захватит тело то они оба погибнут. Возможно как то магия демона плохо влияет на тело Асты, ведь он стал слишком часто использовать.
Ну и слова Дровы думаю и возможно меч как то связан
https://i.ibb.co/Jxd6jQw/Screenshot-1.png

Mastack
02.08.2019, 20:25
Как же автор классно постебался словами Ями над подобными воскрешениями.
И здорово объяснил словами Юлиуса, почему Юлиус не даст оторвать Вильяму башку вот прям счас.
Да, интересно, что он такое имел в виду с Астером. Интрига!
PS
Я теперь пейрю императора и Неро. Потому что могу.

Evil Phil
02.08.2019, 20:35
-Ну простил Уильама, а чё с Магическим глазом неужели просто свалили, думал хотя бы покажут как уходят, надеюсь не свалили и покажут в следующей главе.
Ну Вильям на стандартную виселицу для дворян-изменников в Новое Время ,наворотил делов, не смотря на его запоздалую помощь.(Но тут же сенен с колдунствами и добрым-вечным).
А на косоухих и рецидивистов плевать, у них и так была огромная прорва экранного времени, но симпатии они так и не вызывают , как и не вызывали.

Tachikawa
02.08.2019, 20:43
Ну Вильям на стандартную виселицу для дворян-изменников в Новое Время ,наворотил делов, не смотря на его запоздалую помощь
Да логично что его простили, тем более король магов и так хотел его вернуть, и сдерживался с Патолли.

Tachikawa
06.08.2019, 18:25
Хороший опенинг, глоток свежего воздуха после ужасного предыдущего https://www.youtube.com/watch?v=4ZxcB_7i5Nc

Estarossa
06.08.2019, 20:08
Хорошо хоть демона не спойлернули

Tachikawa
07.08.2019, 03:06
Хорошо хоть демона не спойлернули
Если следующий через 13 серий то уже точно спойлернут

Estarossa
07.08.2019, 05:40
Ну лучше уж поздно, чем рано

Tachikawa
07.08.2019, 10:14
Ну лучше уж поздно, чем рано
Я наоборот люблю спойлерные опенинги подогревают интерес)
Но и нам читателям манги вообще всё равно)

Estarossa
07.08.2019, 12:29
Тоже верно

Evil Phil
18.08.2019, 08:29
Tachikawa, Estarossa, как думаете, товарищ "инквизитор" тоже капитан+ левл , как Леона, или по реакции массовки рановато судить?

Tachikawa
18.08.2019, 09:28
как думаете, товарищ "инквизитор" тоже капитан+ левл
Думаю +- капитан но слабее Мереолеоны.
Хотя может оказаться и очень сильным, он же из семьи Киры которая главная королевская семья. Нуу и то что маной подавил тех чуваков тоже говорит что он как минимум капитан, помню Нозель так делал. Думаю будет на равных с Нозелем и Фуэголеоном.

Добавлено через 1 минуту
Вообще хорошая глава, понравился поворот то что из Асты хотят сделать козла отпущения, а то что демон вредит Асте этого как раз не хотелось.
Думаю многие за Асту заступятся и даже Нозель.
И теперь интрига кто нападёт на клевер, было бы прикольно если бы все три напали

Evil Phil
18.08.2019, 09:47
Думаю +- капитан но слабее Мереолеоны.
И теперь интрига кто нападёт на клевер, было бы прикольно если бы все три напали
Пока тоже так кажется, хотя та же Леона не сказать чтобы внушала с первого появления.
Помнится в Царстве была крайне годная арка, когда на одну страну, куча других накинулись.
Тут не знаю, как автор будет многосторонний расписывать, ну ладно.

Tachikawa
18.08.2019, 10:26
хотя та же Леона не сказать чтобы внушала с первого появления
Леона была посреди союзников и силу тогда не показывала.
когда на одну страну, куча других накинулись.
После эльфов и демонов, если одно королевство нападёт то думаю клевер их размажет, хотя они вроде как уставшие, но капитаны думаю в порядке, если ещё Леона не свалила.
Эх почему у царство такая паршивая экранизация(

Estarossa
18.08.2019, 12:20
Tachikawa, Estarossa, как думаете, товарищ "инквизитор" тоже капитан+ левл , как Леона, или по реакции массовки рановато судить?
Не, сомневаюсь, максимум средний капитан наверное, хотя хз что автор решит с уровнем сил.
И теперь интрига кто нападёт на клевер, было бы прикольно если бы все три напали
Вроде какое-то королевство в союзе с Клевером.

Tachikawa
18.08.2019, 12:25
Вроде какое-то королевство в союзе с Клевером.
__________________
Возможно предательство

Evil Phil
18.08.2019, 12:30
максимум средний капитан наверное, хотя хз что автор решит с уровнем сил.
Так-то Ями тоже средний капитан, это к слову.

Tachikawa
18.08.2019, 12:38
Так-то Ями тоже средний капитан, это к слову.
По уровню маны может да. (хоть это взаимосвязано) Но думаю что Ями разве только Леоны слабее.
Но по силе думаю на уровне Нозеля, Фуэголеона.

Evil Phil
18.08.2019, 12:40
Вроде какое-то королевство в союзе с Клевером. С Алмазным и Пиками, они вроде воюют, а про третьих
только в прошлой главе упомянули.

Estarossa
18.08.2019, 13:00
Возможно предательство
Может быть.
Так-то Ями тоже средний капитан, это к слову.
Смотря с кем сравнивать.
С Алмазным и Пиками, они вроде воюют, а про третьих
только в прошлой главе упомянули.
Была какая-то инфа про союз в буке или что там выходило.

Tachikawa
22.08.2019, 19:49
Говорят (кто читал спойлеры) глава огонь

Estarossa
22.08.2019, 20:15
Есть уже несколько картинок (Аста, Неро и Мари на суде в наручниках)

Tachikawa
22.08.2019, 20:22
Мда рисовка в последней серии плоха
https://i.ibb.co/ZhmJq5Q/05.jpg
Клевер в основном корейские студии делает где-то 7 студий. Из них только две хорошие.
Ну и сами пьерот раз в 3 месяца могут одну топовую серию сделать чаще всего ключевые.
У Боруто вот все Корейские студии хорошие, клеверу не повезло увы.

Evil Phil
22.08.2019, 21:11
Есть уже несколько картинок (Аста, Неро и Мари на суде в наручниках) А где де предатель и клятвопреступник Вильям? Я конечно же понимаю, что легким росчерком пера, компаньон 1 КМ и крикливый карлик, на которого всем плевать, стали подсудимыми, но с какого перепоя? Логика, конечно, не самая сильная часть Клевера, но можно было множество иных вариантов пробовать развития событ

.....кто за Мари вообще, я не могу в эльфийский.

Estarossa
23.08.2019, 08:42
А где де предатель и клятвопреступник Вильям? Я конечно же понимаю, что легким росчерком пера, компаньон 1 КМ и крикливый карлик, на которого всем плевать, стали подсудимыми, но с какого перепоя? Логика, конечно, не самая сильная часть Клевера, но можно было множество иных вариантов пробовать развития событ
В Асте демон, у Неро судя по всему тоже что-то подобное из-за запретных заклинаний (рожки и т . д.)
.....кто за Мари вообще, я не могу в эльфийский.
Сестра Гоша (чувак с зеркалами из Быков)
Мда рисовка в последней серии плоха
Хорошо хоть что почаще стали более менее нормальные серии делать, и на том спасибо.

Evil Phil
23.08.2019, 13:09
Сестра Гоша (чувак с зеркалами из Быков)Я кстати, подумал, что это она , но может забыл кого. Я так понимаю, что пытаются припутать всех не дворян, но тогда где сам Гош и Бревно-кун? Ладно надо мне главу подождать.

Estarossa
23.08.2019, 14:52
Ладно надо мне главу подождать.
Так уже вышла на английском.
так понимаю, что пытаются припутать всех не дворян, но тогда где сам Гош и Бревно-кун?
Видимо девчулю просто взяли чтобы спровоцировать Асту.

Evil Phil
23.08.2019, 17:29
Видимо девчулю просто взяли чтобы спровоцировать Асту. Ну судя по главе, очевидно. Учитывая, что он прост как сибирский валенок и полезет её спасать.

Единственное что меня смущает, что остальные капитаны и Джулиус сразу это не пресекли, этот балаган с " Судом" который пока больше не то, что на фарс похож, на клоунаду на скорую руку
придуманную.
П.С. Сикрэ- огонь на цветной странице.

Tachikawa
23.08.2019, 17:47
Глава хороша
Но суд действительно странный, почему тогда Шарлотту, Лангриса, весь золотой рассвет не привели на этот суд.
Явно провокация Асты, знать просто хотят избавиться от Асты, то что он как то связан с демоном, вот и устроили этот фарс.
Короче тут Асте остается только ждать помощи, капитанов или Юлиуса, хотя Юлиус и королевские семьи Сильверы, Вермилионы вряд ли что то могут сказать семье Кире.
Ну или вообще валить с клевера, как это сделали Патоли, Ветто, Райя, Фана (думаю свалили), ну и Радес, Салли, Вальтос.
Но вряд-ли свалит.
Возможен третий вариант нападают другие королевства и всем не до суда. Потом может Аста спасёт кого нибудь из семьи Киры и его признают.

Tachikawa
30.08.2019, 16:49
Очень круто появились, эпично и всё такое. Ну а шо дальше, быков просто объявят преступниками и вообще отряд расформируют у этих чуваков вся власть.
Надо чтобы подтянулись Нозель, Мереолеона, Фуэголеон, может их послушают.
Радес, Сали, Вальтос, Гелдор,Ревчи не ожидал их увидеть думал они свалили.
Сикра уже официально в быках, хоть и ожидаемо.

Evil Phil
30.08.2019, 17:03
Вообще крайне странно, что Джулиус забил на этот вопрос.И никак тупня, не предупредил, последствия временного отката?
Да и то, что ворвались только Быки, удручает, но с другой стороны это и логично, учитывая соц.вопрос в Клевере.

Тот факт, что газета вышла до суда, как бы намекает, о истинной ценности данного предприятия.

Tachikawa
30.08.2019, 17:08
Вообще крайне странно, что Джулиус забил на этот вопрос.И никак тупня, не предупредил, последствия временного отката?
Он не знал точно сработает ли, поэтому не стал зря обнадеживать.

Добавлено через 2 минуты
Да и то, что ворвались только Быки, удручает, но с другой стороны это и логично
Может в следующей главе ещё кто нибудь потянется, я жду других капитанов которые были одержимы эльфами. Ну и из королевской семьи капитаны, они могут иметь какое то слово.

Estarossa
30.08.2019, 17:46
Даже интересно как дальше ситуация сложится, явно без каких-либо последствий это не пройдёт

BambucHo
31.08.2019, 17:22
А как? Приперлась Ноэль, она из Сильверов, и горячо любимая сестра Нозеля, следовательно если что то случиться с ней, то припреться Нозель, за ним естественно Фуэголлеон, ну и Мереллеона вконце утихомировать братков своих родного и двоюродного, поэтому перевес может стать не на стороне суда точно

Estarossa
31.08.2019, 18:11
А как? Приперлась Ноэль, она из Сильверов, и горячо любимая сестра Нозеля, следовательно если что то случиться с ней, то припреться Нозель, за ним естественно Фуэголлеон, ну и Мереллеона вконце утихомировать братков своих родного и двоюродного, поэтому перевес может стать не на стороне суда точно
Сила силой, но у знати и короля власть.

Tachikawa
31.08.2019, 18:28
Сила силой, но у знати и короля власть.
+
Если только можно было проблему силой решить, тогда было бы легко.

Evil Phil
31.08.2019, 19:21
Даже интересно как дальше ситуация сложится, явно без каких-либо последствий это не пройдёт Самое забавное, если щемануть Быков с помощью власти, то будет опасный прецендент, который не понравится другим капитанам и подвергнет сомнению институт магических рыцарей в целом, если приходит какой-то хмырь и начинает ставить их раком.

но у знати и короля власть. Власть не подкреплённая силой, таковой не является,привет " Караул, устал". К слову.

П.С. А где же главный предатель Вильям ? Почему он не бежит с криком "судите меня я во всём виноват", а точно, его же Джулиус, который типа за равенство отмазал.

Tachikawa
31.08.2019, 20:21
П.С. А где же главный предатель Вильям ?
Может ещё подтянется.
Лично надеюсь что большинство капитаны придут.

Estarossa
31.08.2019, 21:12
Самое забавное, если щемануть Быков с помощью власти, то будет опасный прецендент, который не понравится другим капитанам и подвергнет сомнению институт магических рыцарей в целом, если приходит какой-то хмырь и начинает ставить их раком.
Власть не подкреплённая силой, таковой не является,привет " Караул, устал". К слову.
Мы пока не знаем как у них там с этим дела обстоят.
А где же главный предатель Вильям ?
А зачем он этому чуваку на суде, если он всё решил на двух рогатых свалить?

BambucHo
01.09.2019, 13:42
И потом эти рогатые ему накостыляют, ага?) по сути у него сила лишать магии магов, тогда как на счет без магийного Асты? По сути Аста контрит его, и да если писалась что магии много у знати, тогда почему они такие хилые, по сути там единицы, кто входит в отряды сильны, остальные посредственность

Estarossa
01.09.2019, 14:40
И потом эти рогатые ему накостыляют, ага?)
Ему это только на руку будет, ведь тогда подтвердятся его обвинения.

Evil Phil
01.09.2019, 14:45
Мы пока не знаем как у них там с этим дела обстоят. Не настаиваю, пока они такие хилые, по сути там единицы, кто входит в отряды сильны, остальные посредственностьэто предположение без особых пруфов, кроме очевидного
хилые, по сути там единицы, кто входит в отряды сильны, остальные посредственность

А зачем он этому чуваку на суде, если он всё решил на двух рогатых свалить? А сам он не может, а то как-то странно пока " искупление" с его стороны выглядит.

BambucHo
01.09.2019, 15:16
Не настаиваю, пока это предположение без особых пруфов, кроме очевидного
Если было бы наоборот то, эльфы получили бы люлей, просто элита эта, ну очень обленилась, уверен у многих сильная и интересная магия, но...зачем что то иметь, и что то развивать, если можно развлекаться каждый дома)))

Estarossa
01.09.2019, 16:25
А сам он не может, а то как-то странно пока " искупление" с его стороны выглядит.
Не понял о чём ты

Mastack
01.09.2019, 21:53
Тут может быть прикол в том, что "слушание было намечено на послезавтра". Хотя автор наворотил, конечно.

Evil Phil
06.09.2019, 16:38
Частично Юлиус реабилитирован, за странные решения, послать именно самых знатных кэпов для того, чтобы Быки дров не наломали ещё больше, было довольно разумно. Но что мешало это сделать раньше?

Tachikawa
06.09.2019, 19:30
Надо чтобы подтянулись Нозель, Мереолеона, Фуэголеон, может их послушают.
Ожидаемо

Интересно все быки уходят или только определенные пойдут
Возможно будет ТС.

Estarossa
07.09.2019, 08:51
Интересно все быки уходят или только определенные пойдут
Сомневаюсь что все

Tachikawa
07.09.2019, 11:36
Сомневаюсь что все
Надеюсь на Гоша, Зора и Гордон.

Estarossa
07.09.2019, 11:50
Надеюсь на Гоша, Зора и Гордон.
Да, Гордона было бы неплохо, а то его мало в манге

BambucHo
07.09.2019, 18:22
Как по мне у Гордона имбо магия, с ним многие бои будут унылые, потому что ядом всех погасит, и кто бы остался Асте и ко?

Добавлено через 1 минуту
А так понятный сюжет, ясно что придут остальные кэпы, особенно Нозель и Фуги, я думал на Шарлотту еще, заявиться, но увы, только эта парочка братьев)

Estarossa
07.09.2019, 19:07
Как по мне у Гордона имбо магия, с ним многие бои будут унылые, потому что ядом всех погасит, и кто бы остался Асте и ко?
Как будто у других магия нубская.

BambucHo
07.09.2019, 20:14
Ну я не говарю что нубская, просто читерная:)

Estarossa
07.09.2019, 21:10
Ну я не говарю что нубская, просто читерная:)
Да не то чтобы, у нормальных ребят должны быть резисты к подобному, у Ванессы вон вообще манипуляции судьбой

BambucHo
08.09.2019, 09:55
У нормальных должны быть, но...пока не показано же, что есть резист

Estarossa
08.09.2019, 13:36
Мана Скин вполне должен защищать от подобного, он же для этого и создан.

Tachikawa
10.09.2019, 20:44
Новая серия эпик, наверное лучшая серия на данный момент.

Mastack
15.09.2019, 20:01
Я давно так искренне не смеялся. )))
220 глава, да.
(Интересно, это дань Гинтаме или просто так совпало?...)

Evil Phil
19.09.2019, 23:09
Предыстория Асьер, это потенциально интересно, учитывая, что там история будет связана с демонами.
Шарлотта- молодец, так держать, глядишь, глав через 200 за ручку подержатся. :lol:

Mastack
19.09.2019, 23:52
Хех. Автор клепает одну эпичную главу за другой. )))

Mastack
27.09.2019, 21:50
Какая же Дороти троллиха!
Впрочем, имея такую силу...

PS
Автор удивительно здорово рисует, как я этого раньше не замечал...

Estarossa
28.09.2019, 05:10
Это да, я и не думал что она такой будет

Evil Phil
28.09.2019, 13:34
Это да, я и не думал что она такой будет
Мне вот наоборот, казалось, что она Трололо сотого левла, с такими специфическими способностями.

Estarossa
28.09.2019, 14:18
Значит я плохо разбираюсь

Tachikawa
01.10.2019, 14:25
Новый оп клевера шикарен

Evil Phil
04.10.2019, 13:32
Семейка Гордона, это сферические Адамсы в вакууме.

Цезарь Клаун
04.10.2019, 13:41
Они все хотят найти друзей перешоптываясь:lol::vanga:

Mastack
04.10.2019, 21:38
Отдельное спасибо автору за собаку.

Пикачу
06.10.2019, 10:04
Я тут почти до онгоинга дочитала. Что могу сказать? В целом неплохо, не без тупости конечно. Но зато нет таких сильных провисаний сюжета как в Хероаке.

Evil Phil
06.10.2019, 15:18
целом неплохо, не без тупости конечно. Как относишься к невнятным поптыкам оправдать/обелить косоухих ксенофобов- террористов, которые наворотили делов. и теперь вроде как не при делах.:da:

Пикачу
06.10.2019, 15:47
Как относишься к невнятным поптыкам оправдать/обелить косоухих ксенофобов- террористов, которые наворотили делов. и теперь вроде как не при делах.
Ну, в целом такс себе. Но это по крайней мере намного лучше, чем скучные и унылые арки тренировок в Хероаке(Никогда не забуду эту хрень. Это худшее, что было в манге.)
Да и балдж был потенциально интереснее Академки

Tachikawa
06.10.2019, 15:58
После саги с Эльфами пока скучновато.
Поскорее бы уже война с другими королевствами началась.

BambucHo
07.10.2019, 16:03
Ну семейка Гордона, это нечто))))

BambucHo
18.10.2019, 22:28
Сходу, без раскачки битва с королевой Сердца)

Estarossa
19.10.2019, 08:23
Правильно, чего тянуть

Mastack
25.10.2019, 21:00
Тук-тук.
5888

Tachikawa
26.10.2019, 00:25
Почему то уверен будет молодая девушка.

Цезарь Клаун
26.10.2019, 00:44
Почему то уверен будет молодая девушка.

Наверняка ещё и втюрится в тупасту, как в лучших традициях:lol:

Estarossa
26.10.2019, 06:45
Почему то уверен будет молодая девушка.
Мне вообще кажется что там статуя... Но это бред.

Estarossa
31.10.2019, 13:45
Всё-таки не такой уж и бред оказался, лол
Походу чувак из Пик какая-то имба, раз даже Лакк не хочет с ним драться

Tachikawa
31.10.2019, 17:30
У клевера продажи упали на 36к, это очень много, считай 36к людей бросили.
Возможно интерес пропал по причинам:
Скипнул бои, так ждал бои Ветто и Фаны а тут просто скипнул, наверное не меня одного это расстроило. И это тревожный звоночек дальше он может также делать а показывать только бои быков.
В том же бличе были отличные бой Старк против Кёраку, против Баргана, да и много отличных боев в Каракуре, в то время Ичиго не показывали много глав.
Появление Демона, ну не вызвал он интереса, как он появился сразу же захотелось конец арки, пока противостояли Эльфам ждал каждую главу с нетерпением.
В целом продажи хорошие и рейтинг в джампе тоже, но такое падение не предвещает ничего хорошего.

Estarossa
31.10.2019, 18:07
Посмотрим как зайдут эти главы.

Tachikawa
31.10.2019, 18:42
Посмотрим как зайдут эти главы.
2 года новых читателей не прибавлялось.
А тут сразу 36к потеряли.
Если следующий том продастся как нынешний то будет хорошо. Главное чтобы дальше падение не случилось

Estarossa
31.10.2019, 19:02
2 года новых читателей не прибавлялось.
А тут сразу 36к потеряли.
Это же не значит что все эти 36к резко окончательно бросили мангу

Tachikawa
31.10.2019, 19:06
Это же не значит что все эти 36к резко окончательно бросили мангу
Хз, всё может быть.
Через пару месяцев узнаем.

Mastack
31.10.2019, 21:44
Я знаю одно, если эта манга скоропостижно скончается, я япошек возненавижу окончательно. Ибо 227 глава заставила меня смеяться. А также хмыкать, злиться и, под конец, ухмыляться. )))

Evil Phil
01.11.2019, 00:24
Я знаю одно, если эта манга скоропостижно скончается, я япошек возненавижу окончательно Учитывая что в Джампе, дела очень плохи, это не предвидится. Учитывая скорый конец Неверленда.

Tachikawa
01.11.2019, 05:48
Я знаю одно, если эта манга скоропостижно скончается, я япошек возненавижу окончательно.
Пока всё хорошо и до 300 точно трогать не кто не будет.
Но падение продаж идёт и это факт, но по меркам джампа всё равно продажи хорошие.

Tachikawa
01.11.2019, 15:40
Почему то уверен будет молодая девушка.
Угадал)

До последней страницы глава была скучновата.
Но последняя топ
Ухх Чел из пикового королевства положил алмазных генералов
http://t9.mangas.rocks/auto/20/04/62/18.png_res.jpg
Там и по причёске Марс тоже. Ладроса и того в тени не видно.

Добавлено через 1 час 11 минут
Интересно Мегикула накладывает проклятье но кто заключил с ней Контракт возможно алмазное королевство и в частности Морис, ведь король там тоже болен а Морису это выгодно чтобы править страной.
Возможно и с Пиковым королевством что то случилось и теперь они хотят разобраться с теми кто использует Демона.

Или Пиковое использует чтобы захватить власть во всём мире и уже прокляли королеву сердца, Короля алмазных, Мать Ноэль Асьер принцесса одна из сильнейших в клевере тоже была проклята демоном, Шарлотта, Генри тоже прокляты.

Shinryuken
01.11.2019, 15:45
Там и по причёске Марс тоже. Ладроса и того в тени не видно.

Напротив пикового еще одна фигура в тени

Ну и кажется все идет к тому, что у каждого королевства будет свой демон...коспелим Наруту дальше =) Правда я разочаруюсь, если это перестанет быть уникальной фишкой Асты

Tachikawa
01.11.2019, 15:52
Ну и кажется все идет к тому, что у каждого королевства будет свой демон...
У королевство сердца нет Демона.
Да и Мегикула не внутри тела как у Асты, она или с пикой или с алмазом, но в чём выгода контракта пока не понятно.
С Астой это вообще другой случай демон запечатан в гриммуаре.

Mastack
01.11.2019, 20:45
Немножко оффтопа...

Evil Phil, а что там в Неверденде, стоит читать? Мне он весьма заходил, потом как-то бросил (не до манг было), а вернуться забыл. Не потерял в качестве после 90 главы?

Evil Phil
01.11.2019, 22:59
а что там в Неверденде, стоит читать? Мне он весьма заходил, потом как-то бросил (не до манг было), а вернуться забыл. Не потерял в качестве после 90 главы? Ну , после арки Охотничьего Фестиваля, стало меньше действия, больше ЛОРа и нарратива, толстые намёки на хитрый план Нормана, Эмма всё также бесит. И так до финальной арки, где всё было как надо , пока Рыжая малолетняя ТП не прибежала с криками-"давайте дружить".

Estarossa
08.11.2019, 10:30
Вот и в Клевере таймскип завезли

Tachikawa
08.11.2019, 11:45
Вот и в Клевере таймскип
Полгода?
Такое ощущение что скоро начнется финальная арка.

Estarossa
08.11.2019, 12:27
Полгода?
Ага.
Такое ощущение что скоро начнется финальная арка.
У меня такое ощущение было во время прочтения глав с боями с эльфами. Но как видно это явно не финал.

Tachikawa
08.11.2019, 13:23
У меня такое ощущение было во время прочтения глав с боями с эльфами
Да не, там понятно было что не финал.
Есть другие королевства и Демоны.
А сейчас может начаться масштабная финальная арки война с другими королевствами и Демоны.
Ну вообще посмотрим, интересно будет глянуть продажи нового тома, если снова упадут то уже джамп может поторопить.