PDA

Просмотр полной версии : Black Clover


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Куросу
10.10.2017, 17:04
Такое ощущение что будет больше серий чем запланировали, как то тянут они сильно, обычно так делают в многосерийных аниме, чтобы мангу быстро не догнать.

Ну, от самих пьерротов я не видел инфы про количество серий. Только от фананимэйшн (или как там тот сайт называется).

Капитан_Усопп
10.10.2017, 17:16
короче, поцоны, разбудите, как можно будет начинать смотреть.

Estarossa
10.10.2017, 17:31
короче, поцоны, разбудите, как можно будет начинать смотреть.

Спи вечным сном

Evil Phil
10.10.2017, 18:31
Почти вся серия филлерна Делать филлеры при наличии достаточного количества оригинального материала это так в духе Пьеротов.

Tachikawa
11.10.2017, 11:50
На этой неделе 122 глава заняла первое место.

Куросу
11.10.2017, 12:25
На этой неделе 122 глава заняла первое место.

Крутой момент с развеиванием ловушек там был.

Tachikawa
11.10.2017, 12:48
Крутой момент с развеиванием ловушек там был.
Сегодня вечером опубликуют продажи, интересно будет посмотреть поднялись ли после аниме.

Куросу
11.10.2017, 13:18
Сегодня вечером опубликуют продажи, интересно будет посмотреть поднялись ли после аниме.

Если поднимутся, то можно и перестать говнить пьерротов.

Tachikawa
11.10.2017, 14:34
Если поднимутся, то можно и перестать говнить пьерротов.
Все равно хочу чтобы аниме было на приличном качестве, продажи да могут вырасти, но и аниме может остаться на низком уровне. Главное чтобы филлеров поменьше было, с рисовкой вроде все норм, да и ост подтянуть, и чтобы выпускали часто новые сезоны как в академии, и тогда аниме будет на приличном уровне.

Как тебе опенинг?
По мне так отличный, особенно понравилось как круто нарисован Ями, и момент с Ноэль тоже отлично сделали, хотя можно было бы из манги некоторые эпичные моменты нарисовать.

Капитан_Усопп
11.10.2017, 16:50
Больше
Никогда
Не буду
Смотреть
Филлеры.

Куросу
11.10.2017, 20:47
Все равно хочу чтобы аниме было на приличном качестве, продажи да могут вырасти, но и аниме может остаться на низком уровне. Главное чтобы филлеров поменьше было, с рисовкой вроде все норм, да и ост подтянуть, и чтобы выпускали часто новые сезоны как в академии, и тогда аниме будет на приличном уровне.

Как тебе опенинг?
По мне так отличный, особенно понравилось как круто нарисован Ями, и момент с Ноэль тоже отлично сделали, хотя можно было бы из манги некоторые эпичные моменты нарисовать.

Единственный шанс для аниме подняться с того дна, на котором оно в данный момент находится, - это объявить, по крайней мере, 24 серии в сезоне. И сделать остальные чисто по манге.
Сейчас же, за три серии, они не добрались и до второй главы. И если они всё-таки растянут 20 глав на оставшиеся десять серий, то это совсем дно будет.

Средний оп по-моему.

Tachikawa
11.10.2017, 20:52
Единственный шанс для аниме подняться с того дна, на котором оно в данный момент находится, - это объявить, по крайней мере, 24 серии в сезоне. И сделать остальные чисто по манге.
Сейчас же, за три серии, они не добрались и до второй главы. И если они всё-таки растянут 20 глав на оставшиеся десять серий, то это совсем дно будет.
Средний оп по-моему.
Так в академии тоже самое сделали, там одну главу растянули на две серии, и 20 глав экранизировали в сезон, да там текста больше, но все равно слишком медленно сюжет развивался.

Куросу
11.10.2017, 20:59
Так в академии тоже самое сделали, там одну главу растянули на две серии, и 20 глав экранизировали в сезон, да там текста больше, но все равно слишком медленно сюжет развивался.

Так там и филлеров почти не было (если вообще они были).

Кому вообще нужны филлеры в сезоне на 13 серий...

Tachikawa
12.10.2017, 16:57
Новый том в первую неделю продано 100 тысяч копий, это пока самый лучший показатель. Но вот первые тома за эту неделю не как не продались, академия после первой серии, первые тома 40 тысяч копий продали, так что пока не кто не спешит покупать первые тома.

Куросу
12.10.2017, 17:06
Новый том в первую неделю продано 100 тысяч копий, это пока самый лучший показатель.

http://www.animenewsnetwork.com/news/2017-05-10/japanese-comic-ranking-may-1-7/.115931

Tachikawa
12.10.2017, 17:08
http://www.animenewsnetwork.com/news/2017-05-10/japanese-comic-ranking-may-1-7/.115931
Но прошлый том за первую неделю было продано 69 тысяч, я думал идет по нарастанию. Но уже стабильно 100 тысяч, не плохо, но нужно больше.

Куросу
12.10.2017, 17:12
Но прошлый том за первую неделю было продано 69 тысяч, я думал идет по нарастанию. Но уже стабильно 100 тысяч, не плохо, но нужно больше.

Прошлый том то ли два, то ли три дня продавался.
Одиннадцатый шесть дней, а новый пять.

Tachikawa
12.10.2017, 17:13
Прошлый том то ли два, то ли три дня продавался.
Одиннадцатый шесть дней, а новый пять.
Да продажи растут, но я ожидал что в топ 50 войдут первые тома, надеюсь на следующей неделе будут в топе.

Куросу
12.10.2017, 17:18
Да продажи растут, но я ожидал что в топ 50 войдут первые тома, надеюсь на следующей неделе будут в топе.

Нифига там не растет. Продажи стоят на месте.

Не войдут. Есть, конечно, призрачный шанс, что тиража для попадания в топ не хватило, но то такое...

Tachikawa
12.10.2017, 17:23
Нифига там не растет. Продажи стоят на месте.
Не войдут. Есть, конечно, призрачный шанс, что тиража для попадания в топ не хватило, но то такое...
Я только сейчас начал следить за продажами клевера, и с какого тома уже продажи не растут?
Вот странно академия до аниме тоже не сильно популярна была, да продажи были лучше чем у клевера, но после первой серии уже начали скупать первые тома, неужели pierrot плохо сделала первую серию что не заинтересовала людей, по мне так первая серия норм, вот вторая не очень из за филлеров.

Куросу
12.10.2017, 17:25
Я только сейчас начал следить за продажами клевера, и с какого тома уже продажи не растут?
Вот странно академия до аниме тоже не сильно популярна была, да продажи были лучше чем у клевера, но после первой серии уже начали скупать первые тома, неужели pierrot плохо сделала первую серию что не заинтересовала людей, по мне так первая серия норм, вот вторая не очень из за филлеров.

11 и 12 том набрали за три недели примерно 150к.

Tachikawa
12.10.2017, 17:27
11 и 12 том набрали за три недели примерно 150к.
Надо проследить за продажи нового тома, посмотреть хоть чуть чуть вырастут продажи.

Куросу
12.10.2017, 17:35
Надо проследить за продажи нового тома, посмотреть хоть чуть чуть вырастут продажи.

Может быть четыре недели, а не нынешние три, в топе 50 будет.

Tachikawa
12.10.2017, 17:45
Может быть четвертую неделю в топ 50 будет.
Да надо чтобы первые тома начали продаваться, чтобы новая аудитория появлялась, у академии за 2 недели первые тома 200 тысяч копий продали, клеверу хотя бы 50 тысяч копий продать.

Куросу
12.10.2017, 18:12
Да надо чтобы первые тома начали продаваться, чтобы новая аудитория появлялась, у академии за 2 недели первые тома 200 тысяч копий продали, клеверу хотя бы 50 тысяч копий продать.

Лучше буду на рейтинг молиться.

Из тех манг джампа, которые не попали в топ 50 после первой серии вспоминается только Сома и Ворлд Триггер.

Tachikawa
12.10.2017, 18:58
Лучше буду на рейтинг молиться.
Из тех манг джампа, которые не попали в топ 50 после первой серии вспоминается только Сома и Ворлд Триггер.
Все же продажи важнее рейтинга, да манга может дольше протянуть, но основной упор делают на продажи а потом уже на рейтинг. Но если продажи будут не слишком маленькие чтобы джамп устраивала и рейтинг будет в порядке тогда трогать не будут.

Куросу
12.10.2017, 19:11
Все же продажи важнее рейтинга, да манга может дольше протянуть, но основной упор делают на продажи а потом уже на рейтинг. Но если продажи будут не слишком маленькие чтобы джамп устраивала и рейтинг будет в порядке тогда трогать не будут.

С продажами не получилось как видишь.
Не думаю, что мангу, которая всё время находится на высоких местах, закроют.

Tachikawa
12.10.2017, 19:15
Из тех манг джампа, которые не попали в топ 50 после первой серии вспоминается только Сома и Ворлд Триггер.
У World trigger на том приходиться как минимум 300 тысяч, у сомы 400 тысяч, у них с продажами точно все в порядке, значит аниме справилось, хотя точно не знаю какие были продажи до аниме.

Tachikawa добавил 12.10.2017 в 18:20
С продажами не получилось как видишь.
Не думаю, что мангу, которая всё время находится на высоких местах, закроют.
Рейтинг это такая вещь, одна неделя на первом месте, на следующей уже на последнем, вспоминается блич рейтинг был хороший а потом резко скатился или тот же вельзевул. Так вроде же не такие низкие продажи 200 тыс на том вроде, это же не так плохо, да не лучший результат но и не самый худший.

Куросу
12.10.2017, 19:16
У World trigger на том приходиться как минимум 300 тысяч, у сомы 400 тысяч, у них с продажами точно все в порядке, значит аниме справилось, хотя точно не знаю какие были продажи до аниме.

У ВТ меньше, чем у Клевера сейчас.
У Сомы около 250к.

Tachikawa
12.10.2017, 19:20
У ВТ меньше, чем у Клевера сейчас.
У Сомы около 250к.
World Trigger:
https://myanimelist.net/news/49306103
Сома:
https://myanimelist.net/news/52625650

Куросу
12.10.2017, 19:23
World Trigger:
https://myanimelist.net/news/49306103
Сома:
https://myanimelist.net/news/52625650

Я говорю про продажи до аниме. Отредактировал тот пост.

Tachikawa
12.10.2017, 19:42
Я говорю про продажи до аниме. Отредактировал тот пост.
Но получается toei animation справились, да и world trigger мне понравился особенно ост.

Куросу
12.10.2017, 19:47
Но получается toei animation справились, да и world trigger мне понравился особенно ост.

Ну, получается так, да.
Только прирост был заметен только при продаже нового тома (т.е. прошло два месяца с момента показа первой серии). Старые тома ни разу не попали в топ 50.

Tachikawa
12.10.2017, 19:50
Ну, получается так, да.
Только прирост был заметен только при продаже нового тома (т.е. прошло два месяца с момента показа первой серии). Старые тома ни разу не попали в топ 50.
Будем надеяться что с клевером будет тоже самое. Спойлеры читаешь или главу ждешь?

Куросу
12.10.2017, 19:56
Будем надеяться что с клевером будет тоже самое. Спойлеры читаешь или главу ждешь?

А они уже есть?
Как появляются, так я сразу и смотрю. Потом листаю главу на корейском, потом перевод на английский и уже потом русский.

Tachikawa
12.10.2017, 20:00
А они уже есть?
Как появляются, так я сразу и смотрю. Потом листаю главу на корейском, потом перевод на английский и уже потом русский.
Нет не вышли еще, вероятно завтра.
Впечатление не портятся из за спойлеров? за 1 минуту узнавать про что глава, я тоже так раньше делал, но потом понял что впечатления портится, да и чуть чуть всего подождать в тот же день вечером уже на русском,какая разница все равно же ждать ровно неделю.

Куросу
12.10.2017, 20:04
Нет не вышли еще, вероятно завтра.
Впечатление не портятся из за спойлеров? за 1 минуту узнавать про что глава, я тоже так раньше делал, но потом понял что впечатления портится, да и чуть чуть всего подождать в тот же день вечером уже на русском,какая разница все равно же ждать ровно неделю.

Да нет, нормально вроде.
У меня иногда бомбит от спойлеров, но когда выходит глава, то уже намного лучше становится.

Tachikawa
12.10.2017, 20:13
Вообще жду от клевера хоть несколько годных остов, на подобие таких:
https://www.youtube.com/watch?v=jtVd6RFWGgE
https://www.youtube.com/watch?v=gL9xRCUQ5ZM
https://www.youtube.com/watch?v=sH9vAL9im28

Куросу
12.10.2017, 20:18
Tachikawa, лучше ничего не жди. Я вот вчера ждал рейтинг продаж и когда дождался, то у меня знатно так пригорело...

Tachikawa
12.10.2017, 20:27
Tachikawa, лучше ничего не жди. Я вот вчера ждал рейтинг продаж и когда дождался, то у меня знатно так пригорело...
Это точно, я не расстроюсь если не будет годного оста, уже когда узнал что композитор не сильно известный, понимал что скорее всего эпичных остов вряд ли будет, я думал раз делают pierrot то возможно позовут Ясухару Таканаши (наруто,fairy tail) он и для наруто и вельзевула писал саундтреки, да осты будут средне будет передавать атмосферу но не более того.
На продажи еще можно надеяться, надо посмотреть на следующей неделе.

Куросу
12.10.2017, 20:32
На продажи еще можно надеяться, надо посмотреть на следующей неделе.

Типа японцы ждали опенинг, чтобы решить: покупать мангу или нет?)

Tachikawa
12.10.2017, 20:36
Типа японцы ждали опенинг, чтобы решить: покупать мангу или нет?)
Может вторая серия им больше понравится, там же окончание боя, может хотели посмотреть на бой. По идее шансы малы что продажи на следующей неделе вырастут но они есть.

Куросу
12.10.2017, 20:40
Может вторая серия им больше понравится, там же окончание боя, может хотели посмотреть на бой. По идее шансы малы что продажи на следующей неделе вырастут но они есть.

А показали унылый филлер)0))0

Tachikawa
12.10.2017, 20:41
А показали унылый филлер)0))0
Но бой все же завершили) Хотя можно было этот удар поместить в первой серии.

Куросу
12.10.2017, 20:46
Но бой все же завершили) Хотя можно было этот удар поместить в первой серии.

Ух, бой! Сколько он там шел интересно, секунд десять?
Хотя, не помню мангу, чтобы в первой её главе был какой-то неваншотный бой.

Tachikawa
13.10.2017, 06:26
Ух, бой! Сколько он там шел интересно, секунд десять?
Хотя, не помню мангу, чтобы в первой её главе был какой-то неваншотный бой.
Но мы та знали результат боя, а может люди думали что там будет бой)

Tachikawa добавил 13.10.2017 в 05:31
На уровне слухов: несмотря на ранние заверения "Funimation", стафф Джампа поговаривает, что в сериале Black Clover будет не меньше 51 серии.
Больше к этому варианту склоняюсь, вряд ли бы так тянули, если бы выпускали мало серий, а тут наверное они хотят выпустить 51 серий без филлеров (имею ввиду уделять целые арки) а то если торопиться можно в 51 серий слишком много уместить, и потом ждать долго 2 сезон, а если начнут филлерные арки делать то может +100 будет, и еще если заметить сенены джамповские pierrot всегда многосерийные.

Estarossa
13.10.2017, 09:58
Глава на корейском (http://wasabisyrup.com/archives/zXR07p1U-fk)

Куросу
13.10.2017, 10:28
Лол, сейчас Лангрис сольётся своим заклинаниям?

Estarossa
13.10.2017, 12:36
Лол, сейчас Лангрис сольётся своим заклинаниям?
Надеюсь он не на столько тупой

Куросу
13.10.2017, 13:31
Надеюсь он не на столько тупой

Да не, я рофлю просто. Там Астер в покров входит.

Estarossa
13.10.2017, 15:11
Там Астер в покров входит.
Он сказал что может использовать покров 2 раза за день и второй раз хочет оставить на Юно.

Куросу
13.10.2017, 15:30
Он сказал что может использовать покров 2 раза за день и второй раз хочет оставить на Юно.

Хм, а по равкам было очевидно, что он его применит, даже в позу встал уже...

Если сейчас базовый Астер сможет победить его, то я как-то сомневаюсь, верное ли решение принял Табата...
Пусть лучше тогда у Зоры будет бой.

Estarossa
13.10.2017, 15:44
Хм, а по равкам было очевидно, что он его применит, даже в позу встал уже...
Многие думали что он в позапрошлой главе покров включит, потом из-за концовки этой главы думали что в прошлой, а в итоге за 3 главы так и не врубил.
Если сейчас базовый Астер сможет победить его, то я как-то сомневаюсь, верное ли решение принял Табата...
Пусть лучше тогда у Зоры будет бой.
Скорей всего командой работой одолеют, ибо видно что Астер один не справляется, так как ещё и кристалл защищает.

Куросу
13.10.2017, 15:53
Скорей всего командой работой одолеют, ибо видно что Астер один не справляется, так как ещё и кристалл защищает.

Да, вероятно так и будет. Но можно было бы сделать так, что один защищает кристалл, а другой с Лангрисом бодается (хотелось бы, чтобы им был Зора).

Estarossa
13.10.2017, 16:03
(хотелось бы, чтобы им был Зора)
Были бы у него ещё атакующие скиллы. Он наверное больше для защиты как раз подходит.

Куросу
13.10.2017, 16:13
Были бы у него ещё атакующие скиллы. Он наверное больше для защиты как раз подходит.

У Астера как раз таки не может бытъ новых приемов, раз он не может использовать покров. И сейчас он очевидно слабее Лангриса.
А у Зоры ещё могут быть тузы в рукаве. Если письмена на теле не нужно переписывать, то он может в ближку пойти и все заклинания перенаправлять в Лангриса так, чтобы тот не смог заблокировать их.

Evil Phil
13.10.2017, 18:05
Сразу возникает вопрос, Зора может так часто делать, или есть ограничения? :bd:

Куросу
13.10.2017, 18:41
Сразу возникает вопрос, Зора может так часто делать, или есть ограничения? :bd:

По-идее, рисунок на нем самом был, но другим он был не виден. Так как письмена соприкасаются с источником магии, то в теории должна быть подпитка, чтобы они не исчезли.
Ограничения в виде скорости поглощения и затрат магии должны быть.

Estarossa
14.10.2017, 07:03
У Астера как раз таки не может бытъ новых приемов, раз он не может использовать покров. И сейчас он очевидно слабее Лангриса.
Как оказалось я не правильно понял и он всё-таки собирается использовать покров.

Куросу
14.10.2017, 10:45
Как оказалось я не правильно понял и он всё-таки собирается использовать покров.

Почитал. Ну, буду надеятся, что он не улетит с ваншота.

Tachikawa
14.10.2017, 11:21
Очень интересная глава, прошлое Зора понравилось, да и вообще в целом персонаж классный, надеюсь и в следующих арках будет появляться, или вообще в черный бык вступит, лучше бы Астер не входил в покров, без покрова вряд ли в финале будут шансы, так получается Зора не рыцарь маг, и все еще вопрос рыцари реально не знают как выглядит вице капитан пурпурной косатки, или у него реально какая та магия перевоплощения.

Куросу
14.10.2017, 11:43
Очень интересная глава, прошлое Зора понравилось, да и вообще в целом персонаж классный, надеюсь и в следующих арках будет появляться, или вообще в черный бык вступит, лучше бы Астер не входил в покров, без покрова вряд ли в финале будут шансы, так получается Зора не рыцарь маг, и все еще вопрос рыцари реально не знают как выглядит вице капитан пурпурной косатки, или у него реально какая та магия перевоплощения.

Ну, было сказано, что настоящий Ксеркс нес службу в пограничных областях и с ним никто из тех, кто присутствует на экзамене, лично не знаком.
Но там же и ухмылка Короля Магов была показана. Так что он, скорее всего, знает про то, что на турнире присутствует фальшивка.

Тебе наоборот надо топить за покров, так как хочешь режим берсерка. А если он превысит лимит сейчас, то в бою против Юно ничего не сможет сделать и у него пробудится скрытая сила.

Tachikawa
14.10.2017, 11:52
Ну, было сказано, что настоящий Ксеркс нес службу в пограничных областях и с ним никто из тех, кто присутствует на экзамене, лично не знаком.
Но там же и ухмылка Короля Магов была показана. Так что он, скорее всего, знает про то, что на турнире присутствует фальшивка.

Тебе наоборот надо топить за покров, так как хочешь режим берсерка. А если он превысит лимит сейчас, то в бою против Юно ничего не сможет сделать и у него пробудится скрытая сила.

Король магов вероятно в курсе, но странно что он сразу его не остановил, Зора ведь даже не рыцарь.
Да не охота режим берсерка против Юно пусть лучше уж просто в покрове, а в режиме берсерка он если победит турнир то растроеться что таким способом победил Юно, я хотел против Лангриса увидеть, если Лангрис его сильно ранит, но теперь как узнал что ограничения в два раза день теперь и против Лангриса не хочу, пусть лучше уже тогда в следующей арке.

Куросу
14.10.2017, 11:59
Король магов вероятно в курсе, но странно что он сразу его не остановил, Зора ведь даже не рыцарь.
Да не охота режим берсерка против Юно пусть лучше уж просто в покрове, а в режиме берсерка он если победит турнир то растроеться что таким способом победил Юно, я хотел против Лангриса увидеть, если Лангрис его сильно ранит, но теперь как узнал что ограничения в два раза день теперь и против Лангриса не хочу, пусть лучше уже тогда в следующей арке.

Ещё наверно будет флэшбек (на три страницы), в котором объясняется связь КМ и Зоры.

Вероятно, Астеру нужно прокачивать тело, чтобы находиться в покрове дольше или улучшить Ки и с его помощью как-то усиливать тело.

Tachikawa
14.10.2017, 12:06
Ещё наверно будет флэшбек (на три страницы), в котором объясняется связь КМ и Зоры.

Вероятно, Астеру нужно прокачивать тело, чтобы находиться в покрове дольше или улучшить Ки и с его помощью как-то усиливать тело.

Как тебе флешбэк? Мне понравился один из лучших в клевере, хоть и короткий, но персонажа раскрыли.

Куросу
14.10.2017, 12:10
Как тебе флешбэк? Мне понравился один из лучших в клевере, хоть и короткий, но персонажа раскрыли.

Наконец-то хороший флэшбек завезли.
Надеюсь, с этого момента будут лучше раскрывать персонажей.

Tachikawa
14.10.2017, 12:30
Наконец-то хороший флэшбек завезли.
Надеюсь, с этого момента будут лучше раскрывать персонажей.
Да еще и не длинный флешбэк, но содержательный, это глава думаю в рейтинге на высоком месте будет.

Куросу
14.10.2017, 12:36
Да еще и не длинный флешбэк, но содержательный, это глава думаю в рейтинге на высоком месте будет.

Чет вспоминает флэшбек Киришимы...

Tachikawa
14.10.2017, 12:39
Чет вспоминает флэшбек Киришимы...
Ты про рейтинг? флешбэк Киришимы бык скучноватый, а вот у Зоры флешбэк напрашивался так как новый персонаж, да и не всю главу был флешбэк, конец главы тоже классный.

Куросу
14.10.2017, 12:43
Ты про рейтинг? флешбэк Киришимы бык скучноватый, а вот у Зоры флешбэк напрашивался так как новый персонаж, да и не всю главу был флешбэк, конец главы тоже классный.

Да, про него. Ну, посмотрим.

Tachikawa
14.10.2017, 12:45
Да, про него. Ну, посмотрим.
Еще долго ждать рейтинг этой главы будет только в декабре) Веришь в слух про 51 серий?)

Куросу
14.10.2017, 12:49
Еще долго ждать рейтинг этой главы будет только в декабре) Веришь в слух про 51 серий?)

Верится в это больше, чем в тринадцать серий.

Хотя если они так и будут продолжать, то адаптируют (54 страницы/3 серии)=17 страниц = 1 глава) только арку похищения детей.

Tachikawa
14.10.2017, 12:54
Верится в это больше, чем в тринадцать серий.

Хотя если они так и будут продолжать, то адаптируют (54 страницы/3 серии)=17 страниц = 1 глава) только арку похищения детей.

Если будет 51 серий, то не думаю что они будут прям в каждой серии филлеры делать, посмотрел вторую серию мне понравилось неплохо дополняли мангу, если в дальнейшем будут иногда дополнять то не так все плохо, теперь можно и объяснить зачем они тянут, чтобы не догнать быстро мангу, а так думаю если будет 51 серий то экранизируют до арки подводный храм.

Куросу
14.10.2017, 12:58
Если будет 51 серий, то не думаю что они будут прям в каждой серии филлеры делать, посмотрел вторую серию мне понравилось неплохо дополняли мангу, если в дальнейшем будут иногда дополнять то не так все плохо, теперь можно и объяснить зачем они тянут, чтобы не догнать быстро мангу, а так думаю если будет 51 серий то экранизируют до арки подводный храм.

Или высрут филлеры на все эти эпизоды. Ух, буду обмазываться ими!

Tachikawa
14.10.2017, 13:02
Или высрут филлеры на все эти эпизоды. Ух, буду обмазываться ими!
Это уже перебор будет, я все же верю в pierrot, пусть в некоторые серии делают филлеры но не во всех, а рисовка в клевере классная, если судить по первым сериям, надеюсь в следующей серии будет пол серии филлер, а пол серии по манге.

Куросу
14.10.2017, 13:06
Это уже перебор будет, я все же верю в pierrot, пусть в некоторые серии делают филлеры но не во всех, а рисовка в клевере классная, если судить по первым сериям, надеюсь в следующей серии будет пол серии филлер, а пол серии по манге.

Через серий десять рисунок будет на уровне второклассника не художественной школы.

Кадров в превью из второй главы не было.

Tachikawa
14.10.2017, 13:10
Через серий десять рисунок будет на уровне второклассника не художественной школы.
Кадров в превью из второй главы не было.
В наруто и в бличе была рисовка всегда норм, в наруто в последней арке в некоторых сериях рисовка была не очень, но до последней арки все было норм, блич рисовка всегда было хорошей, да и вельзевуле я не замечал плохой рисовке.
Может в превью показали только про что будет пол серии.

Куросу
14.10.2017, 15:49
Tachikawa, в превью второй серии тоже показали только кадры про филлерный флэшбек ГГ.

Tachikawa
14.10.2017, 16:08
Tachikawa, в превью второй серии тоже показали только кадры про филлерный флэшбек ГГ.
Ну вот, во второй серии некоторые моменты были по манге.

Куросу
14.10.2017, 16:12
Ну вот, во второй серии некоторые моменты были по манге.

В превью эти моменты тоже были.
Я не так выразился.

Tachikawa
14.10.2017, 16:14
В превью эти моменты тоже были.
Я не так выразился.
Посмотрим, но уделять целую серию филлер это перебор, по крайне мерю буду надеяться что будет пол серии филлер.

Estarossa
14.10.2017, 16:16
После флэшбеков куска остальные как-то не особо воспринимаются...

Куросу
14.10.2017, 16:19
После флэшбеков куска остальные как-то не особо воспринимаются...

Имхо, там слишком затянуто.

Evil Phil
14.10.2017, 16:54
Estarossa, суть в том, что и у Оды не каждый фб годным выходит, а тут лучший флешбэк в ЧК пока что, кроме лулзового пересказа своей молодости от Ями, но он юмористический.

Estarossa
15.10.2017, 06:41
Имхо, там слишком затянуто.
Ну, кому как.
суть в том, что и у Оды не каждый фб годным выходит
Но всё равно большинство нормальные.
а тут лучший флешбэк в ЧК пока что, кроме лулзового пересказа своей молодости от Ями, но он юмористический.
Может мне ещё не особо зашло из-за того что я мангу по сути не читаю, только на английском и всё.

Tachikawa
15.10.2017, 14:24
https://moe.shikimori.org/system/user_images/original/62760/496147.jpg

Куросу
15.10.2017, 14:37
https://moe.shikimori.org/system/user_images/original/62760/496147.jpg

Decyat' iz decyati

Вся суть в одной картинке.

DWF
15.10.2017, 23:28
Бк суть соперничество обезьяны Наруто с гением Саске. Поэтому у аниме филлеры в генах.

Куросу
17.10.2017, 15:33
Tachikawa, не было там моментов из второй главы.

Tachikawa
17.10.2017, 16:07
Tachikawa, не было там моментов из второй главы.
Да уже посмотрел, но серия мне понравилось неплохо дополняют мангу. Все же Табата вначале торопился, у него не было время на раскачку, если бы вначале уделял время деталям могли бы быть низкие рейтинги в журнале, а тут наоборот больше раскрывают, да и рисовка все так же хорошая, следующая серия уже будет по манге, да и капитанов покажут.

Evil Phil
17.10.2017, 22:57
Сейю Астера раздражает даже если смотреть в озвучке.
П.С. Будет лол, если в след эпизоде будут ещё по столице полсерии шастать.

Куросу
17.10.2017, 23:41
Сейю Астера раздражает даже если смотреть в озвучке.
П.С. Будет лол, если в след эпизоде будут ещё по столице полсерии шастать.

Естественно будут. Они растянули первую главу на 3 серии, а так как первая глава равна трем обычным, то и будут растягивать главу на серию. В конце четвертой серии он только Секке ваншотнёт.

Нужно, чтобы кто-то вырезал первые две минуты этого эпизода и добавил какой-нибудь линкин парк на фон, а затем залил на ютабчик.

Tachikawa
18.10.2017, 04:59
Куросу, Не помнишь в какой главе был флешбек Лихта, где они рассказывали как их деревню уничтожили?

Tachikawa добавил 18.10.2017 в 04:04
Я не понял получается Лихт не глава Глаз белой ночи? он же говорил про господина.
Да и в Глаз белой ночи всего 5 человек осталось и только двое магов кто на уровне капитанов, интересно появиться ли третья сторона или в Глаз белой ночи пополнят новыми персонажами,или типо как в ССГ появиться очень сильные демоны из прошлого, но пока для Глаз белой ночи складывается дела не очень.

Куросу
18.10.2017, 11:37
Куросу, Не помнишь в какой главе был флешбек Лихта, где они рассказывали как их деревню уничтожили?

Tachikawa добавил 18.10.2017 в 04:04
Я не понял получается Лихт не глава Глаз белой ночи? он же говорил про господина.
Да и в Глаз белой ночи всего 5 человек осталось и только двое магов кто на уровне капитанов, интересно появиться ли третья сторона или в Глаз белой ночи пополнят новыми персонажами,или типо как в ССГ появиться очень сильные демоны из прошлого, но пока для Глаз белой ночи складывается дела не очень.

68, 86.

Лихт там хочет воскресить кого-то. Для самого Лихта этот кто-то может быть господином, а для других господином является Лихт.

Там ещё были намеки, что типа у Астера осколки магического меча, которыми владел старейшина эльфов (он создавал демонов). А Лихт узнал гримуар Астера. Т.е. скорее всего Лихт хочет воскресить главного эльфа, который пал в бою с первым королем магов.

Tachikawa
18.10.2017, 12:20
68, 86.

Лихт там хочет воскресить кого-то. Для самого Лихта этот кто-то может быть господином, а для других господином является Лихт.

Там ещё были намеки, что типа у Астера осколки магического меча, которыми владел старейшина эльфов (он создавал демонов). А Лихт узнал гримуар Астера. Т.е. скорее всего Лихт хочет воскресить главного эльфа, который пал в бою с первым королем магов.

Разве в манге говорилось что старейшина эльфов создал демонов?
А может Лихт хочет воскресить друга, может он какой то тоже не обычный был.
Получается под контролем только была только Фана, Ветто же из деревни Лихта так что его не зачем брать под контроль, да и откуда у Лихта вообще сила контроля, может еще кто нибудь есть в Глаз белой ночи.

Куросу
18.10.2017, 12:48
Разве в манге говорилось что старейшина эльфов создал демонов?
А может Лихт хочет воскресить друга, может он какой то тоже не обычный был.
Получается под контролем только была только Фана, Ветто же из деревни Лихта так что его не зачем брать под контроль, да и откуда у Лихта вообще сила контроля, может еще кто нибудь есть в Глаз белой ночи.

http://read.yagami.me/content/comics/black_clover_556b301470946/101_0___58c19459a06f9/09.png

Ветто тоже мог быть под контролем. У него слишком сильная зацикленность на отчаянье, как и у Фаны на ненависти. Хотя это вроде побочный эффект от запрещенного заклинания.

Там же Лаяр есть, у которого могло быть заклинание контроля, так как он копирует другие заклинания.

Tachikawa
18.10.2017, 13:25
Т.е. скорее всего Лихт хочет воскресить главного эльфа, который пал в бою с первым королем магов.
Скинь скрин где говорилось что глава эльфа пал в бою с первым магом, а то я помню только что говорили первый король магов победил демона.

http://read.yagami.me/content/comics/black_clover_556b301470946/101_0___58c19459a06f9/09.png

Ветто тоже мог быть под контролем. У него слишком сильная зацикленность на отчаянье, как и у Фаны на ненависти. Хотя это вроде побочный эффект от запрещенного заклинания.

Там же Лаяр есть, у которого могло быть заклинание контроля, так как он копирует другие заклинания.

Точно про Лаяра забыл, вот он пока для меня самый интересный из глаза белой ночи, поскорее бы уже раскрыли в кого он перевоплощается.

Tachikawa добавил 18.10.2017 в 12:30
123 глава в рейтинге заняла третье место, надеюсь у клевера сейчас будут хорошие рейтинги, возлагаю надежды на 127,129 главу что эти главы могут побороться за первое место.

Куросу
18.10.2017, 14:14
Скинь скрин где говорилось что глава эльфа пал в бою с первым магом, а то я помню только что говорили первый король магов победил демона.

Не было такого, это отсебятина, как и всё цитируемое тобой предложение.

С чего я это взял? Логично предположить, что чтобы остановить демонов - нужно остановить и того, кто их создает.

Если предположить, что именно старейшину хотят воскресить, то выходит, что он как-то запечатан в том камне или же оставил привязку своей души в магических камнях.

Tachikawa
18.10.2017, 23:53
Не было такого, это отсебятина, как и всё цитируемое тобой предложение.

С чего я это взял? Логично предположить, что чтобы остановить демонов - нужно остановить и того, кто их создает.

Если предположить, что именно старейшину хотят воскресить, то выходит, что он как-то запечатан в том камне или же оставил привязку своей души в магических камнях.

Это та понятно, и вполне логично, просто думал может что то пропустил, а так это интересный вариант хоть и предсказуемый.

Tachikawa добавил 18.10.2017 в 22:58
Куросу, Сколько глав вышло когда начал читать клевер?

Куросу
19.10.2017, 00:18
Tachikawa, семь на русском.

Tachikawa
19.10.2017, 00:29
Tachikawa, семь на русском.
Понятно, наверное чувство что читаешь уже много времени?)

Куросу
19.10.2017, 02:47
Понятно, наверное чувство что читаешь уже много времени?)

Ну да. Тем более больно смотреть на это:

09. Black Clover #13 (43,569 / 144,506)

Tachikawa
19.10.2017, 06:00
Ну да. Тем более больно смотреть на это:
Будем надеяться на лучшее, продажи конечно не очень, но и не самые плохие, как начнет том продавать 300 тыс копий, тогда можно не волноваться.

Tachikawa добавил 19.10.2017 в 05:05
Куросу, Так продажи не много поднялись, прошлый том только на третью неделю продали 150 тыс копий, а тут уже на вторую 144.

Куросу
19.10.2017, 09:22
Куросу, Так продажи не много поднялись, прошлый том только на третью неделю продали 150 тыс копий, а тут уже на вторую 144.

Да, но всё равно незначительно, хотя у ВТ и такого вроде не было.
На следующей неделе должно быть около 160к.

Tachikawa
19.10.2017, 15:47
Да, но всё равно незначительно, хотя у ВТ и такого вроде не было.
На следующей неделе должно быть около 160к.
До аниме продажи были такие же как у клевера, а вот последние два тома за две недели 300 тысяч. У World Trigger продажи начали уже подыматься через 3 месяца после аниме, 200 тысяч за 2 недели, так что посмотрим какие будут продажи у клевера зимой.
World Trigger читаешь?

Куросу
19.10.2017, 16:01
До аниме продажи были такие же как у клевера, а вот последние два тома за две недели 300 тысяч. У World Trigger продажи начали уже подыматься через 3 месяца после аниме, 200 тысяч за 2 недели, так что посмотрим какие будут продажи у клевера зимой.
World Trigger читаешь?

Я это итак знаю же.

Не, не моё это. Как-нибудь потом может быть

Сайт топ 500. (http://shosekiranking.blog.fc2.com/) Чтобы охладить себя, я решил посмотреть какие места занимают старые тома. Выяснилось, что сейчас он находится на 70-200 местах. Потом посмотрел на продажи ВТ в первые недели после аниме. Могу сказать, что клевер сейчас находится на более высоких местах, чем ВТ. Так что и итоговые продажи должны быть повыше.

Tachikawa
19.10.2017, 16:04
Я это итак знаю же.

Не, не моё это. Как-нибудь потом может быть

Сайт топ 500. (http://shosekiranking.blog.fc2.com/) Чтобы охладить себя, я решил посмотреть какие места занимают старые тома. Выяснилось, что сейчас он находится на 70-200 местах. Потом посмотрел на продажи ВТ в первые недели после аниме. Могу сказать, что клевер сейчас находится на более высоких местах, чем ВТ. Так что и итоговые продажи должны быть повыше.
Не работает сайт, ну посмотрим, если в январе уже будет за 2 недели продавать 200 тысяч тогда будет круто.

Куросу
19.10.2017, 16:10
Не работает сайт, ну посмотрим, если в январе уже будет за 2 недели продавать 200 тысяч тогда будет круто.

Проверил, у меня всё открывается, так что в бб-коде ненакосячил.

Должны быть такие продажи, если смотреть на доступном примере. Хотя я смотрел только первые недели у ВТ и не знаю, что там дальше происходило. Если не было никакого внезапного проявления интереса, то прибавка к продажам была на низких местах.

Tachikawa
19.10.2017, 16:17
Проверил, у меня всё открывается, так что в бб-коде ненакосячил.

Должны быть такие продажи, если смотреть на доступном примере. Хотя я смотрел только первые недели у ВТ и не знаю, что там дальше происходило. Если не было никакого внезапного проявления интереса, то прибавка к продажам была на низких местах.
Но вот же смотрел что через 3 месяца за 2 недели 200 тысяч, а до этого как клевер на 4 неделю 200 тысяч. Главное чтобы в аниме было в дальнейшем по меньше филлеров, world trigger практически вообще не было филлеров.

Куросу
19.10.2017, 16:21
Но вот же смотрел что через 3 месяца за 2 недели 200 тысяч, а до этого как клевер на 4 неделю 200 тысяч. Главное чтобы в аниме было в дальнейшем по меньше филлеров, world trigger практически вообще не было филлеров.

Это я знаю, я говорю про то, как дела обстояли на том сайте, который у тебя не работает.

Evil Phil
20.10.2017, 18:42
сейчас Лангрис сольётся своим заклинаниям? К счастью нет, но уже ребята менее скилованные его подозревают.
Как и ожидалось покров затащил, только вот дальше что с Лангрисом делать будут?

Куросу
20.10.2017, 18:54
К счастью нет, но уже ребята менее скилованные его подозревают.
Как и ожидалось покров затащил, только вот дальше что с Лангрисом делать будут?

Вотер 7 в стиле Черного Клевера, кек.

Если бы там не было Джулиуса, то мог бы появится какой-нибудь член глаз и убить Лангриса.

Может быть пока возьмут под стражу и будут искать способ отменить тот прием, если это не магия и Астер сейчас не отменит заклинание.

Tachikawa
20.10.2017, 23:00
Магия Ванессы управлять судьбой, как то читерно, надеюсь ограничения будет, например это магия работает раз в 10 лет, или что то вроде этого. Как было с Итачи когда он использовал изанами, глаз закрывался на веки, вот это отличное ограничение.

Куросу
20.10.2017, 23:06
Магия Ванессы управлять судьбой, как то читерно, надеюсь ограничения будет, например это магия работает раз в 10 лет, или что то вроде этого. Как было с Итачи когда он использовал изанами, глаз закрывался на веки, вот это отличное ограничение.

Лучше вводить другие нормальные способности, которые контрили бы абилку Ванессы, а не днищить одну из немногих интересных способностей на весь верс.

Tachikawa
20.10.2017, 23:17
Лучше вводить другие нормальные способности, которые контрили бы абилку Ванессы, а не днищить одну из немногих интересных способностей на весь верс.
По мне так читерно, да и если сама королева ведьм не смогла за контрить, там мало у кого получиться, лучше поставить жесткие ограничения.

Tachikawa добавил 20.10.2017 в 22:22
Интерсно зачем добавили чардизы,дворецкий же появиться +100 главах, или снова филлеры.
https://desu.shikimori.org/system/user_images/original/62760/498708.jpg

Куросу
20.10.2017, 23:28
По мне так читерно, да и если сама королева ведьм не смогла за контрить, там мало у кого получиться, лучше поставить жесткие ограничения.

Tachikawa добавил 20.10.2017 в 22:22
Интерсно зачем добавили чардизы,дворецкий же появиться +100 главах, или снова филлеры.
https://desu.shikimori.org/system/user_images/original/62760/498708.jpg

А королева и не смогла бы законтрить кота кровью. А если бы и смогла, то выглядело бы максимально тупо. Как если бы антимагию Астера пробивала магическая пукалка.
Не забывай, что это редчайшая способность, которую королева за всю свою жизнь возможно впервые видела вообще.

Ну, а днищеры с какими-то огоньками так и останутся днищерами.

У неё итак есть ограничения, например, кот должен коснуться того, кому изменяет судьбу. Какой-нибудь Лихт на скорости убьет Ванессу раньше, чем она что-то сможет сделать. Лаяр вообще имеет скорость Лихта + копирование заклинаний, так что он просто получит своего котенка, а также контру к изменению судьбы.
Когда Астер научится использовать фуловый покров она тоже ничего сделать не сможет.
Так-то и время Джулиуса тоже не рядовая способность, что теперь, пусть раз в месяц использует её?

Будет онгоинг на стописот серий, инфа сотка.

Tachikawa
20.10.2017, 23:35
А королева и не смогла бы законтрить кота кровью. А если бы и смогла, то выглядело бы максимально тупо. Как если бы антимагию Астера пробивала магическая пукалка.
Не забывай, что это редчайшая способность, которую королева за всю свою жизнь возможно впервые видела вообще.

Ну, а днищеры с какими-то огоньками так и останутся днищерами.

У неё итак есть ограничения, например, кот должен коснуться того, кому изменяет судьбу. Какой-нибудь Лихт на скорости убьет Ванессу раньше, чем она что-то сможет сделать. Лаяр вообще имеет скорость Лихта + копирование заклинаний, так что он просто получит своего котенка, а также контру к изменению судьбы.
Когда Астер научится использовать фуловый покров она тоже ничего сделать не сможет.
Так-то и время Джулиуса тоже не рядовая способность, что теперь, пусть раз в месяц использует её?
Будет онгоинг на стописот серий, инфа сотка.
Но как это писал то это действительно не читерно, если использовать в бою, я подзабыл она просто изменяет судьбу, но время не отматывает я прав? когда Астер рубил Ноэль это было в иллюзии?

Куросу
20.10.2017, 23:37
Но как это писал то это действительно не читерно, если использовать в бою, я подзабыл она просто изменяет судьбу, но время не отматывает я прав? когда Астер рубил Ноэль это было в иллюзии?

Не знаю, это похоже на локальный откат событий, так как королева помнила момент, когда сказала определенные слова.

Tachikawa
20.10.2017, 23:45
А все перечитал главы, что то я подзабыл эту арку, за день прочел арку леса и как то все перемешалось, действительно не читерно, я думал она может временем управлять, а тут похоже на иллюзию.

Tachikawa добавил 20.10.2017 в 22:50
А вот может кот коснуться заранее ее товарища, и он разрубает и это иллюзия, вот такого бы не хотелось.

Куросу
20.10.2017, 23:48
Есть сторонний наблюдатель, а есть цель кота. Коту нужно коснутся того человека, которому хочет изменить судьбу, он касается его, человек делает определенное действие и если оно идет вразрез с видением Ванессы, то это действие откатывается. Относительно Ванессы откатываемое действие никогда не происходило, но относительно стороннего наблюдателя произошло сразу два события.

Tachikawa
20.10.2017, 23:48
Куросу, А почему ты думаешь что предатель Марс? Лаяр же сказал (кем же из капитанов я побывал) Значит точно не Марс.

Куросу
20.10.2017, 23:49
Куросу, А почему ты думаешь что предатель Марс? Лаяр же сказал (кем же из капитанов я побывал) Значит точно не Марс.

Марс сейчас алмазное королевство захватывает...

Tachikawa
20.10.2017, 23:51
Марс сейчас алмазное королевство захватывает...
Перепутал не Марс, а Маркс который помощник короля.

Куросу
20.10.2017, 23:52
Перепутал не Марс, а Маркс который помощник короля.

Ок. Как переводится Liar?

Tachikawa
20.10.2017, 23:54
Ок. Как переводится Liar?
Лжец вроде. Так ему врать не зачем было в тот момент, все равно буду надеяться что предатель кто то из капитанов, как то банально будет если Маркс предатель. Да и Маркс сам не знает предатель Лангрис или нет.