PDA

Просмотр полной версии : Black Clover


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16

Evil Phil
16.12.2020, 18:54
Ну, показывает он себя лучше, по крайней мере пока что.
Лучше показывает , сидя в саркофаге?

Estarossa
17.12.2020, 06:05
Лучше показывал когда не сдувался эльфам, а давал по щам более сильному Данте и помог против Загреда.

Evil Phil
17.12.2020, 08:40
Лучше показывал когда не сдувался эльфам, а давал по щам более сильному Данте и помог против Загреда.
Тачикава сломал? Эльфов Ями овнил из массовки , а не рыцарей , да и автор малость сломал баланс, когда ввел персонажа уровнем капитан +, потом начал неловко её нерфить , чтобы арка там не закончилась.
И даже так она без шансов щемила Лаяра и обновленного Ветта положила за кадром, т.е. товарищ автор никак не мог определиться , что с ней делать...:bd:
П.С. Какая бурная реакция, а я даже Ями слабым не назвал, ибо он один из сильнейших кэпов, на его уровне разве что Фугулеон/ Нозель.
П.П.С. Я прошел точку невозрата, начал размышлять за баланс,не в теме Кущика.:sr:

Цезарь Клаун
17.12.2020, 09:51
Тачикава сломал? Эльфов Ями овнил из массовки , а не рыцарей , да и автор малость сломал баланс, когда ввел персонажа уровнем капитан +, потом начал неловко её нерфить , чтобы арка там не закончилась.
И даже так она без шансов щемила Лаяра и обновленного Ветта положила за кадром, т.е. товарищ автор никак не мог определиться , что с ней делать...:bd:
П.С. Какая бурная реакция, а я даже Ями слабым не назвал, он ибо дин из сильнейших кэпов, на его уровне разве что Фугулеон/ Нозель.
П.П.С. Я прошел точку невозрата, начал размышлять за баланс,не в теме Кущика.:sr:
именно поэтому Табата её каждый раз отправляет далёкие края дабы арка быстро не кончилась:at:

Evil Phil
17.12.2020, 10:07
именно поэтому Табата её каждый раз отправляет далёкие края дабы арка быстро не кончилась:at:

Если не рофл, то шаришь .:honor:

Estarossa
18.12.2020, 08:59
Эльфов Ями овнил из массовки , а не рыцарей
Я не говорил что он кого-то крутого из эльфов овнил, я привёл их как пример того что они явно будут слабее Триады, а Ями с топовым из них дрался, хоть в соло конечно и не победил бы, но всё равно.
И даже так она без шансов щемила Лаяра и обновленного Ветта положила за кадром
Да, при том сама чуть не умерла.
Какая бурная реакция
Нету тут бурной реакции

Evil Phil
18.12.2020, 11:10
а Ями с топовым из них дрался, хоть в соло конечно и не победил бы, но всё равно. Сформулирован первоначальный тезис был иначе. Ну ОК.

Да, при том сама чуть не умерла. Почти все топовые персонажи Клевера выхватывали, не отхватывали только Мэри сьюшки вроде Юно, до текущей арки. Ветта положила на иззях, когда время для дурашлёпства закончилось.

Нету тут бурной реакции Сказал Эста, нервно моргая.:bd:

Estarossa
18.12.2020, 14:06
Сказал Эста, нервно моргая.
Ясно, приходи когда решишь нормально общаться.

Добавлено через 58 секунд
Тем временем Юно за несколько дней прокачался от получения ваншота Зеноном, до ваншота этого самого Зенона. Понимаю.

Evil Phil
18.12.2020, 16:28
У Зенона было пробитие, но о ваншоте говорить рановато

BambucHo
10.01.2021, 12:55
Опа Ванику ушатали так быстро? Понятно, что щас врубиться режим дьявола, но все же, легко попалась в терновник то

Estarossa
10.01.2021, 14:09
Ну если бы Клеверцы после прокачек и прочего не смогли бы ничего сделать Триаде, то было бы глупо

Пикачу
10.01.2021, 14:16
Черт, мангу Райзенсы захватили. Не то чтобы манга была каким-то шедевром, но все равно обидно. Я на 209 главе остановилась

Estarossa
10.01.2021, 14:42
Там по-моему с самого начала перевод был не ахти

Пикачу
10.01.2021, 14:53
Там по-моему с самого начала перевод был не ахти
Да я уже не особо помню если честно

Evil Phil
10.01.2021, 17:02
Опа Ванику ушатали так быстро? Понятно, что щас врубиться режим дьявола, но все же, легко попалась в терновник то
Нет не ушатали, что Зенон что Ваника не выкрутили силы дьявола на максимум.
Но если первого будут и дальше пытаться ушатать Бревно и Лангрис, то это где-то будет на уровне ФТ.

BambucHo
10.01.2021, 17:33
Так я это и написал, что она не врубила силу на всю мощь, и выкрутиттся, когда сделает это, ну очевидно что Ноэль ее бить будет, возможно с колючкой

Куросу
12.01.2021, 07:35
Вот смотрю я сейчас на нынешние онгоинги Джампа и понимаю, что Клеверу очень везёт с тем, что более успешные конкуренты самовыпилились.
Быть в топ-5 по числу проданных копий на том на шестом году существования с продажами ~150к за первые три недели - это такой ор.

BambucHo
22.01.2021, 18:35
О Джека раскрывают

Estarossa
22.01.2021, 19:03
Лишь бы его новые демоны не ваншотнули, а то быстро закончится это раскрытие

Куросу
25.01.2021, 07:03
Сейчас в мире только Аста, Секре, Юно, Патолли и Нахт могут наносит урон дьяволам. Есть ещё Ями, но он недоступен.
Остальные же не смогут взаимодействовать с существами другого измерения.
Т.е. и до этого было не очень хорошо, а теперь совсем писец пришел, белый такой и пушистый. Триада все же людьми остаются, пусть и одержыми, их ещё можно победить обычным магам.
Если эти два дьявола могут объединяться, то это вариант. Ведь против двоих неуязвимых к обычной магии дьяволов тупо нет людей.

Estarossa
25.01.2021, 10:04
Не факт что эти дьяволы такие же неубиваемые как Загред

Куросу
25.01.2021, 11:17
Они высшие дьяволы, а Загред всего лишь высокоранговый.
Да и это свойство тел дьяволов.

Estarossa
25.01.2021, 11:38
Посмотрим

Цезарь Клаун
25.01.2021, 14:51
Сейчас в мире только Аста, Секре, Юно, Патолли и Нахт могут наносит урон дьяволам. Есть ещё Ями, но он недоступен.
Остальные же не смогут взаимодействовать с существами другого измерения.
Т.е. и до этого было не очень хорошо, а теперь совсем писец пришел, белый такой и пушистый. Триада все же людьми остаются, пусть и одержыми, их ещё можно победить обычным магам.
Если эти два дьявола могут объединяться, то это вариант. Ведь против двоих неуязвимых к обычной магии дьяволов тупо нет людей.
Мера:bd:

Evil Phil
25.01.2021, 15:49
Мера:bd:
И побольше чем Нахт, который сам признался что у него нет способности для дамага нет.

Estarossa
25.01.2021, 16:03
Так огонь тоже демонов дамажить не может. Так-то по этой причине Ролопечика и обратилась к Клеверу, потому что у них есть не стихийные абилки, которые не бесполезны против демонов.

Куросу
25.01.2021, 18:37
Мера:bd:
Которая ничего не могла сделать материи другого измерения, из которой и состоят тела дьяволов.
И побольше чем Нахт, который сам признался что у него нет способности для дамага нет.
У Нахта нет антирегена, чтобы Данте убить. Так то после его удара Данте заюзал 80%.
Ваника может накладывать проклятия бессмертия, которые Нахт также не обойдет.
С Зеноном не понятно. Но дыру в груди он, очевидно, переживёт. Мб Ваника тоже на него проклятие наложила. Он вообще выглядел 17 лет назад так же, как сейчас.
Нахт говорил, что не победит Триаду, а не что у него урона нет.

Сам же Нахт пользуется запретной магией, что позволяет взаимодействовать с материей из другого мира.

Evil Phil
25.01.2021, 20:10
Нахт говорил, что не победит Триаду, а не что у него урона нет. Забавно что одно не отменяет другое, что там в оригинале он говорил? К чему это сказано.

Которая ничего не могла сделать материи другого измерения, из которой и состоят тела дьяволов. Я что-то пропустил? Джек тоже не мог пробить Дантэ, потом пошло пробитие, хотя махач не закончен.

Куросу
25.01.2021, 23:02
Забавно что одно не отменяет другое, что там в оригинале он говорил? К чему это сказано.
Понятия не имею, что там в оригинале было, но в визовском переводе никаких нехваток урона не было. Как Нахту может не хватать урона, если Данте после его удара переходит в более сильную форму?

Я что-то пропустил? Джек тоже не мог пробить Дантэ, потом пошло пробитие, хотя махач не закончен.

Джек его с самой первой страницы прошлой главы пробивал, о чём ты?

Evil Phil
26.01.2021, 11:17
Джек его с самой первой страницы прошлой главы пробивал, о чём ты?
Ты сейчас о какой главе лепечешь, в которой он носом в земле лежал?

Куросу
26.01.2021, 14:12
Ты сейчас о какой главе лепечешь, в которой он носом в земле лежал?

Именно об этой. Ты значение слова "пробой" знаешь? Какое отношение гравитация имеет к прочности туши Данте?
https://cdn.readdetectiveconan.com/file/mangap/524/10278000/3.jpeg

Evil Phil
26.01.2021, 15:55
Именно об этой. Ты значение слова "пробой" знаешь? Какое отношение гравитация имеет к прочности туши Данте?
https://cdn.readdetectiveconan.com/file/mangap/524/10278000/3.jpeg

С таким же успехом можно сказать , что ножны пробили Кайдо, но урона - не было. А потом Джек толкал землю некоторое время.:bd:

Куросу
26.01.2021, 16:34
Ну да, урона не было, всего-то Данте на части разрубили. Всего-то. Речь вроде о пробое шла, а не о результативности итоговой.
В играх по логике Фила, когда босс восстанавливает хп, то у. игрока нулевой дэмэдж. И похер, что снесли боссу под 40% хп.
Ями, наверно, тоже бомж без урона.

Evil Phil
26.01.2021, 20:24
Ну да, урона не было, всего-то Данте на части разрубили. Всего-то. Речь вроде о пробое шла, а не о результативности итоговой.
В играх по логике Фила, когда босс восстанавливает хп, то у. игрока нулевой дэмэдж. И похер, что снесли боссу под 40% хп.
Ями, наверно, тоже бомж без урона.

Ты можешь воспринимать мангу как тебе хочется, но факты от этого не изменятся.
Раз прилетаешь игры и прочее, какие на*ер 40 процентов, если Данте 2.0 даже не вспотел? Фантазируй дальше.

Куросу
26.01.2021, 20:35
Ты можешь воспринимать мангу как тебе хочется, но факты от этого не изменятся.
Раз прилетаешь игры и прочее, какие на*ер 40 процентов, если Данте 2.0 даже не вспотел? Фантазируй дальше.

Я воспринимаю мангу так, как её рисует Табата. Факты тут только я привожу и не слышу хоть какого-то внятного ответа на них.

Начнем с того, что эта цифра приводилась в качестве примера, закончим тем, что если человека разрезать на несколько частей, то он умрёт. Это крит.урон на сто процентов.

Ещё раз: то, что у босса есть хил, позволяющий ему пережить смертельные атаки - никак не аннулирует наносимый противником урон.

Evil Phil
26.01.2021, 22:36
Я воспринимаю мангу так, как её рисует Табата. Факты тут только я привожу и не слышу хоть какого-то внятного ответа на них. Комрад, с твоей колокольни я вижу только имхотню и додумки, поэтому до скорого.

Куросу
27.01.2021, 04:45
Нормально так, сам ничего из того, что говорил не доказал, а имхота и додумки у меня. Интересно...
Ну и живи дальше в своем мирке, в котором у Нахта нет урона, Джек не пробивает Данте, где "не смогу победить" равноценно "нет дамага".
Ещё ни разу не встречал человека, который настолько не мог в контекст происходящего.
Что же, я пытался, но, видимо, это слишком тяжёлый случай. Больше отвечать не буду, всё уже сказано. Захочешь - перечитаешь.

Evil Phil
27.01.2021, 11:05
Что же, я пытался, но, видимо, это слишком тяжёлый случай. Больше отвечать не буду, всё уже сказано. Захочешь - перечитаешь.

Проблема в том, что проблемы с контекстом у тебя, ты видишь его там, где всё довольно ясно , и он не требуется. Фантазируй дальше. :bd:

Куросу
28.01.2021, 07:13
Проблема в том, что проблемы с контекстом у тебя, ты видишь его там, где всё довольно ясно , и он не требуется. Фантазируй дальше. :bd:

Проблема в том, что проблемы с контекстом у тебя, ты видишь его там, где всё довольно ясно , и он не требуется. Фантазируй дальше. :bd:

Evil Phil
28.01.2021, 10:27
Проблема в том, что проблемы с контекстом у тебя, ты видишь его там, где всё довольно ясно , и он не требуется. Фантазируй дальше. :bd:

Кто-то обещал не отвечать, и решил блеснуть остроумием.
И вышло так что ты у нас и балабол, и ум не то, что бы острый. Правильно говорят, что иногда лучше помолчать.

Это мой последний ответ тебе, в какой бы то ни было теме.Не хочу больше на тебя тратить время.

Estarossa
29.01.2021, 15:12
Глава на корейском (https://manatoki95.net/comic/6604425)
Вот и проходной босс для Асты подъехал, на котором покажет результаты тренировок, скорее всего

Куросу
29.01.2021, 22:11
Глава на корейском (https://manatoki95.net/comic/6604425)
Вот и проходной босс для Асты подъехал, на котором покажет результаты тренировок, скорее всего

Такой демон в иерархии ада лолкто на фоне высших дьяволов, против которых Аста должен сражаться. Лучше Кайзеру дать норм бой, как раз уровень слабейшего капитана.
Но с другой стороны Аста не до конца освоил режим единения с Либе. Как вариант именно в этом бою он овладеет им полностью.

У Данте уши как у дьяволов и эльфов. У Зенона и Ваники обычные (хотя у девушки они волосами скрыты). А ещё четыре крыла.
Ваника с Зеноном круто выглядят, Данте мех.

Шарлотта красивая, жаль на том скане у Ваники всратый профиль.

Evil Phil
29.01.2021, 23:46
Жду додзю с Ваникой и Шарлоттой.:kappa:
Пока всё очень плохо, но Нозель и Фугулеон не вступил в бой, хватит ли их...

Estarossa
30.01.2021, 04:54
Такой демон в иерархии ада лолкто на фоне высших дьяволов, против которых Аста должен сражаться. Лучше Кайзеру дать норм бой, как раз уровень слабейшего капитана.
Кайзер это кто вообще? Против такого демона вон Мереолеона месится и убить не может, и Люмьер дрался. Я не думаю что такого демона можно сливать под рандомного капитана.

Crek81
30.01.2021, 06:12
Кайзер это кто вообще?По русский Император. Странный титул для капитана.

Estarossa
30.01.2021, 08:48
Так это имя, а не титул

Куросу
30.01.2021, 09:03
Кайзер это кто вообще? Против такого демона вон Мереолеона месится и убить не может, и Люмьер дрался. Я не думаю что такого демона можно сливать под рандомного капитана.

Капитан с усами как у Обеликса, который пришел на смену Гелдору в пурпурных касатках.
Пусть раскроют бедолагу, а то даже в рейд не взяли.

Crek81
30.01.2021, 09:31
Так это имя, а не титулНу не знаю, как кому, а я в школе немецкий учил и для меня это довольно-таки дико звучит как имя.

Estarossa
30.01.2021, 11:05
Капитан с усами как у Обеликса, который пришел на смену Гелдору в пурпурных касатках.
Пусть раскроют бедолагу, а то даже в рейд не взяли.
Да, я уже загуглил.
Ну он в эльфоформе что-то пытался сделать против Фуэголеона, но по-моему по абилкам он так себе.

Добавлено через 1 минуту
Ну не знаю, как кому, а я в школе немецкий учил и для меня это довольно-таки дико звучит как имя.
Как будто в первый раз читаешь какую-то мангу/смотришь аниме и не знаешь какие там имена бывают

Куросу
30.01.2021, 12:49
Да, я уже загуглил.
Ну он в эльфоформе что-то пытался сделать против Фуэголеона, но по-моему по абилкам он так себе.

Да и у этих демонов одни бласты да огромный размер. А с воздухом можно тот же вакуум создавать.

Estarossa
30.01.2021, 13:19
А с воздухом можно тот же вакуум создавать.
Только поможет ли это против демона, раз его более мощная Леона завалить не может

Estarossa
02.02.2021, 15:32
170 серия будет заключительной (https://dtf.ru/anime/629303-30-marta-vyydet-finalnyy-170-epizod-anime-black-clover-chernyy-klever)
Без объявления второго сезона это конечно печальная новость, если его не сделают, то это хрень какая-то будет полнейшая

Куросу
02.02.2021, 18:03
:ag::bp:

Цезарь Клаун
03.02.2021, 11:14
170 серия будет заключительной (https://dtf.ru/anime/629303-30-marta-vyydet-finalnyy-170-epizod-anime-black-clover-chernyy-klever)
Без объявления второго сезона это конечно печальная новость, если его не сделают, то это хрень какая-то будет полнейшая
аниме догоняет мангу, ежу понятно что аниме приостановят
а анонс это либо филлерная арка либо фильм:bd:

Куросу
04.02.2021, 17:42
Кайзер отлетел.
Новый режим Асты походу опять не показали.

BambucHo
17.02.2021, 20:28
Опа, выходит в единении Аста писже всех в королевстве вместе взятых, из тех кто там с демоном бились) интересно что на это скажет Кира, простит ли судья Клевера?

Evil Phil
18.02.2021, 00:31
Я как-то упустил момент, что Клаус , в котором было дырок как в дуршлаге , теперь весьма бодро скачет... Хотя я уже жаловался, что мальчик-компас пережил разорванный позвоночник и обширные повреждения внутренних органов после атаки Ноэль, без подтверждённого регена. Воистину невероятна медицина Клевера.

Куросу
18.02.2021, 12:48
Опа, выходит в единении Аста писже всех в королевстве вместе взятых, из тех кто там с демоном бились) интересно что на это скажет Кира, простит ли судья Клевера?

Кучка статистов и Юлий понерфленный.

Их даже до-ТС Аста ваншотнет на скорости.

BambucHo
18.02.2021, 15:32
Да может и так, но по мне Домнатио не фига не статист, а уровень между сильным и средним кэпом, но как видим, Аста щас и его должен ваншотать легко, гравитация у Данте сильнее все таки

Куросу
19.02.2021, 10:12
Да Домнатио ещё в суде против Асты был бесполезен.
Так-то он мб и норм, все же сильно ослабил заклинание Ями, но не против антимагии.

BambucHo
23.02.2021, 22:24
аааа на последнем фрейме Лакк шикарен)))) и все таки Лео до Асты далеко)))) а вот Лакк как соперник будет для него шикардосным соперником

Куросу
12.03.2021, 03:46
Таки в первых главах был показан силуэт Нахта, а не взрослой версии Чамми. Теперь это точно.

BambucHo
16.03.2021, 12:23
Морген интересно на сколько был силен?

Estarossa
16.03.2021, 13:40
Может на уровне какого-нибудь Магны

BambucHo
16.03.2021, 17:27
Да по идее посильнее должен быть, не зря про него начали рассказывать, демон убил братишку Нахта? А Ями не успел помочь, потому тот и согласился за триадой следить, типа месть за брата, и чтобы подальше от орденов

Estarossa
16.03.2021, 17:55
Я думаю про него рассказывают потому что он брат Нахта, а не потому что силён. Но может быть и сильнее Магны, хз вообще, даже ранг вроде его неизвестен.
демон убил братишку Нахта? А Ями не успел помочь, потому тот и согласился за триадой следить, типа месть за брата, и чтобы подальше от орденов
Вполне может быть такое.

Куросу
16.03.2021, 22:28
Скорее Морген сам превратился в демона и Нахту пришлось самому его убить.

Estarossa
17.03.2021, 04:42
Сомневаюсь что такое могло произойти в Клевере, да и для этого надо быть кем-то уровня Лихта или тех двух крутых мужиков из Пик, тела которых Триада сейчас использовала против Клевера и Пик

Куросу
17.03.2021, 12:37
Нахт говорил, что при неудачном ритуале дьявол захватит тело.

Estarossa
17.03.2021, 12:41
Я хз что должно произойти чтобы в Клевере совершали ритуал по вызову дьявола, да ещё и на брате Нахта

Estarossa
18.03.2021, 13:43
Таки да, Морген помер из-за ритуала, но не из-за того что в него пытались вселить дьявола

BambucHo
22.03.2021, 11:00
дааа, Нахт погубил всю семейку, потому он видимо и один на заданиях, Моргена конечно жалко

Куросу
25.03.2021, 23:31
Котика опетушили:bp:

Ну все, прощайте дьяволы, карлик пришел!

Estarossa
26.03.2021, 04:49
Ну Нахт хотя бы вышел за пределы и смог скомбинировать две формы дьяволов

BambucHo
06.04.2021, 17:07
ну вот и увидели силу, видимо с удара минус один из близнецов демонов)))):at:

Estarossa
06.04.2021, 17:44
Как бы этого разрубленного сейчас второй демон не поглотил, а то они выглядят так будто один демон разделённый надвое

Lilie Dram
06.04.2021, 17:48
Я досмотрела все на данный момент серии и... Неплохо, мне нравится этот сёнен. Не буду пока читать мангу, буду ждать второй сезон, не хочу ещё одну мангу в онгоинге читать...

Estarossa
06.04.2021, 18:40
буду ждать второй сезон
Видимо вместо 2 сезона будет фильм, которым они аниме и закончат, если манга тоже закончится после этой арки.

BambucHo
06.04.2021, 19:00
тогда получиться рост гг за год?))) глупо как то

Estarossa
06.04.2021, 19:07
Ну а куда уже дальше, они сейчас вынесут топовых демонов, возможно, и всё, не думаю что ещё сильнее потом какие-то противники появятся, потому что против нынешних то шансы всего у единиц.

Lilie Dram
06.04.2021, 19:31
Видимо вместо 2 сезона будет фильм, которым они аниме и закончат, если манга тоже закончится после этой арки.

Мне кажется это будет не по манге...

Estarossa
07.04.2021, 04:52
Если бы они не закончили аниме, то может так и было бы, но не думаю, потому что тупо будет с их стороны

Lilie Dram
07.04.2021, 08:51
Я думаю фильм будет типа филлера [как фильмы ВП], а потом, когда поднакопится главы манги, анонсируют второй сезон по ней.

Estarossa
07.04.2021, 10:51
Ну может быть и так, посмотрим, зависит от того сколько манга ещё идти будет.

Куросу
11.04.2021, 19:04
Какая то уж слишком короткая глава даже для Клевера.

BambucHo
21.04.2021, 17:14
Первый высший демон пал, ух и работа эпичная Асты и Либе

Куросу
23.04.2021, 14:37
С одной стороны, если бы не Нахт, то дьявол бы дождался окончания единения Асты и Либе, с другой же, если бы Аста не ступил и не сказал бы про ограниченное время, то возможно дьявол не стал бы пытаться тянуть время. Впрочем, дьявол в любом случае испытал бы страх и попытался бы свалить.

Эх, Магна вроде и крут, но опять проиграет. Хоть и смог приравнять себя и Данте, но у последнего магия круче, чем огонь.

BambucHo
10.06.2021, 08:42
Ооо саятая Ноэль, как звучит то, это реально прям противоположность демону Асте)

Цезарь Клаун
10.06.2021, 09:01
Ооо саятая Ноэль, как звучит то, это реально прям противоположность демону Асте)
ну теперь точно в плане шиперства остальные отлетают:ar:

Evil Phil
10.06.2021, 13:03
ну теперь точно в плане шиперства остальные отлетают:ar:

Асте ещё нужно про пестики/ тычинки пояснять, а то он вполне может думать , что детей в капусте находят.:bd:

BambucHo
10.06.2021, 14:31
Да думаю со временем до него дойдет, когда нибудь))) главное чтобы на Юно его не перекинуло))))

BambucHo
22.06.2021, 17:14
Быстро Триада отъезжает) то Данте, теперь Ваника, скукота)

Estarossa
22.06.2021, 17:58
Ну Ваника пока ещё не совсем отъехала, непонятно как меч в пузо должен её убить, если уже несколько раз дырявили копьём и ей пофигу было

BambucHo
22.06.2021, 23:34
Ну пока именно разочаровывают они

Estarossa
23.06.2021, 05:35
Да это не они разочаровывают, а рояли всякие по типу внезапно могучего Магны

BambucHo
25.06.2021, 09:58
Зик, кто смотрит его обзоры по Клеверу, сказал что Ями отъедит, как думаете так ли это?)

Estarossa
25.06.2021, 12:21
Возможно

BambucHo
14.07.2021, 16:18
О Ваника чтоли отъехала с Мегикулой, жалко Раджу, или как его там, не плохой персонаж был

Estarossa
14.07.2021, 16:47
Сомневаюсь что Мегикула откисла, ну а Ваника уже да, всё

YO
14.07.2021, 18:09
Ваниктам реально такое имя? :garpW:

BambucHo
14.07.2021, 18:59
Ваника, а не Ваник

BambucHo
10.08.2021, 09:51
Нозель и Ноэль против Мегикулы, кто выживет, кто сдохнет?)

Куросу
10.08.2021, 13:34
Мб Гаджа и Мегикула умрут. Остальные выживут.

Мегикула, если не тупая, должна обратно в Клипот вернуться, когда поймет, что не вывозит. Но это в том случае, если она вообще такое способна провернуть.

Ей всего-то оставалось полгода подождать, пока Ролопечики не умрет, а потом и Ванику взорвать, но чёт приспичило прямо здесь и сейчас. А теперь проклятий на девках уже нет, благодаря Шарлотте и Риллу.

Evil Phil
10.08.2021, 17:25
Нозель и Ноэль против Мегикулы, кто выживет, кто сдохнет?) Угадай с одного раза. Честно говоря никто кроме довольно унылой Мегикулы не заслуживает выпила.

BambucHo
12.08.2021, 00:10
Мегикула разочаровала, надеюсь она в 9 высших демонов не входит, а то совсем печально, еще тут была одна теория от Зика, что Аста не кто иной как сын Астарота, высшего демона, который единственный из Высших, более добро и снисходительно к людям относиться. А еще, то что Либе это брат-близнец Асты. Как считаете, имеет ли место на жизнь теория?

BambucHo
23.08.2021, 15:58
Мегикула померла, или ждем ее снова? А то именно сложилось впечатление, что у нее это одно из сердец разрублено, и что вернеться она, когда откроют врата предпоследние

Цезарь Клаун
24.08.2021, 09:31
Мегикула разочаровала, надеюсь она в 9 высших демонов не входит
входит:bd:

Tachikawa
03.11.2021, 11:19
Клевер упал на дно джампа:lol:
Бездарно проиграла Триада.
Больше всего обидно за Данте:ag:
https://i.ibb.co/4JWcPgS/Er8jf-Sr-Vc-AAJjq-R.jpg
Я думал он сейчас вынесет Джека и будет матч реванш с Астой.
Данте в топ 4 по последнему рейтингу, ждал большего от него.
Эх а какая крутая была первая половина арки...

Estarossa
03.11.2021, 16:05
Клевер упал на дно джампа
По рейтингам что ли?

Пикачу
03.11.2021, 16:20
Да кому не похрен на рейтинги?:bd:

Evil Phil
03.11.2021, 16:38
Бездарно проиграла Триада. Сие было неизбежно.

Estarossa
03.11.2021, 19:43
Да кому не похрен на рейтинги?

Не ну из-за них мангу свернуть могут, даже если всё не настолько плохо

Tachikawa
03.11.2021, 22:21
По рейтингам что ли?
В журнале

Добавлено через 1 минуту
Сие было неизбежно.
ну не так же.
Ваника за главу проиграла и Ноэль её буквально ваншотнула.
Данте вообще сраному Магне проиграл.
Зенон и Юно бой, перестегивание каната. Где Юно его постоянно типо убивал, а тот дважды залечивался.
Сверх уныло.

Добавлено через 53 секунды
Не ну из-за них мангу свернуть могут, даже если всё не настолько плохо
Если задержится в дно 4-5 на долго то уже автора намекнут что пора заканчивать, может годик дадут ещё, обычно ветеранов быстро не прогоняют.

Пикачу
03.11.2021, 22:22
Блин, так хочется дочитать до онгоинга, но перевод такой отвратительный:sr:

Tachikawa
03.11.2021, 23:37
Блин, так хочется дочитать до онгоинга, но перевод такой отвратительный
Вроде же норм у райзен? по крайне мере читабельно

Estarossa
04.11.2021, 09:31
Если задержится в дно 4-5 на долго то уже автора намекнут что пора заканчивать, может годик дадут ещё, обычно ветеранов быстро не прогоняют.

Ну по крайней мере я ни разу не видел чтобы Клевер в рейтингах падал на дно и тем более держался там неделями, по-моему он всегда в топ 5-10, что нормально. Так что пока сам автор не захочет, манга наврятли кончится, да по сути там и так уже финальная сага идёт скорее всего.

Tachikawa
04.11.2021, 11:02
Ну по крайней мере я ни разу не видел чтобы Клевер в рейтингах падал на дно
На на этой неделе в дно 4)
посмотрим как дальше будет, если задержится то будет тревожный знак.

Evil Phil
04.11.2021, 11:16
посмотрим как дальше будет, если задержится то будет тревожный знак. Блич годами был последним/предпоследним и его не закрывали.

Цезарь Клаун
04.11.2021, 11:19
как же плевать, я уже жду когда Аста найдёт уничтожающий магию меч и весь этот цирк закончится:ar:

Пикачу
04.11.2021, 11:19
Я думаю, если низкие рейтинги, то закрывают новичков по большей части. А манги, которые перевалили за сотню глав нет.

Estarossa
04.11.2021, 15:01
На на этой неделе в дно 4)
Неожиданно конечно

Tachikawa
04.11.2021, 16:22
Блич годами был последним/предпоследним и его не закрывали.
У блича томики продавались 600-800к это невероятные цифры.
А клевер 200к уже вроде даже нет, это средние цифры для джампа, ещё не много упадёт и рейт будет на дне то максимум дадут 20-30 недель имхо.

Добавлено через 1 минуту
Неожиданно конечно
Для меня как раз ожидаемо, на той неделе сильно разочаровала глава, слишком неинтересно с Данте...

Добавлено через 1 минуту
Я думаю, если низкие рейтинги, то закрывают новичков по большей части. А манги, которые перевалили за сотню глав нет.
ну потому что кто перевалил за 100 глав у них как правило хороший рейт, а кто потом уже начинает быть долго на дне им дают больше времени закончить чем тем же новичкам

YO
04.11.2021, 17:27
Типа топ 4, то есть выше только 3 манги? Ахахах, да закроют, мне тупо интересно, почему более низкие не закрыли, а сразу: "оп, 4 место, давайте закроем первым"

Добавлено через 26 секунд
Или вы так стебетесь, тогда :sorry:

Tachikawa
04.11.2021, 18:01
Типа топ 4, то есть выше только 3 манги?
Дно 4. То есть выше ещё 12 манг.
Если долго задерживается на дне, то уже могут намекнуть чтобы закруглялся, хоть и дадут время.
Видимо уже японские читатели разочаровались, так клевер чаще всего в топ 6 или выше.

BambucHo
23.02.2022, 08:54
Интересно как сольют Люцифера)