PDA

Просмотр полной версии : Конец One Piece


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Apogryph
12.06.2008, 20:23
Как вы думаете,будет ли у аниме идеологический конец,т.е. найдёт ли команда One Piece,все ли достигнут свои мечты,и самое главное-станет ли Луффи Королём Пиратов?

Совесть
12.06.2008, 22:09
не знаю, не уверена насчет "идеалогического" конца - это как-то банально для О.Р.Но все же, сокровище они найдут, и да, Луффи сто процентов станет Королем Пиратов.И Зоро лучшим мечником и т.д.Вобщем, все как надо.Но, как уже было сказано не раз, Ода - сенсей непредсказуем)

З.Ы. можно было и задать вопрос в теме "обсуждение аниме О.Р." и не париться с отдельной темой...ну да ладно.

Къюби
13.06.2008, 13:56
bommer, Правда Луффи может пойти по стопам экс Короля Пиратов, его могут тоже в конце казнить!*_*!

#и впрямь зачем нужно было создавать эту тему, флудите господин анимешник ^_^ #

ALeXcellenT
13.06.2008, 14:16
То что Зорро станет лудшим мечником ет почти 1оо% Луффи королём пиратов тоже возможно, но наидёт ли Санжи своё заветное море ??

Firestar
13.06.2008, 15:13
Да и Нами хоть как должна нарисовать свою карту мира.

ALeXcellenT
13.06.2008, 15:17
Firestar,
карту нарисовать не сложно )

Рика
13.06.2008, 15:49
карту нарисовать не сложно )
слышала бы это Нами.... но мне кажется, что они достигнут тогго чего хотели, но в конце Ода что-нить обязательно завернет...

ALeXcellenT
13.06.2008, 15:51
Рика, адско безумно злое + депресивное оО

Рика
13.06.2008, 15:59
ALeXcellenT, нет порсто неожиданное...

ALeXcellenT
13.06.2008, 16:03
Рика, ну вот ... не эт конешн тож но мой вориант круче =р

Верт
13.06.2008, 16:16
Ходят слухи, что Луффи лишиться глаза. Вроде из-за того, что Ода написал что-то про настоящего пирата в конце.
Нами 100% нарисует карту. А как же иначе? ^_^
И она будет с Луффи
Зоро - либо победит Михоука, либо будет ничья и тот сам признает, что Зоро достойный соперник. Возможно отдаст ему свой меч и уйдет на покой...
Усопп - останется таким же, как и прежде: трусом. Но все равно будет участвовать во всех драках и получит высокую награду, что все у него на родине офигеют.
Санджи - да хз. Возможно на возле Рафтеля сходятся течения со всех морей и Олл Блю находиться именно там.
Фрэнки - ну он вообще за компанию. Корабль мечты он уже построил...
Брук - наверняка снова встретиться с Лабуном. Либо при возвращении, либо Лабун сам(а) приплывет к мугиварам...
Робин - думаю, OP связан с понеглифами и поэтому она наконец прочитает последний и это будет толчком к серьезному развитию событий. Можно сказать, она один из ключевых персонажей глобальной заварушки, которая состоиться в конце. Возможно это будет столкновение всех трех сил и Мугивар.
Чоппер - награду точно повысит. Где то наравне с Усоппом будет...

ALeXcellenT
13.06.2008, 16:29
а Белоус ведь он главный прентиндент на Короля пиратов ?!=

Xite
13.06.2008, 16:45
Верт, кстати прости за флуд а луфи может лишится силы дьявольского врукта просто я видел в ролике как он в воде был

Firestar
13.06.2008, 17:07
ALeXcellenT, ну да, вроде все мировое правительство считает его главным претендентом на это звание.

Zante
13.06.2008, 17:33
Верт, Ух, какие достойные концовки Верт ты просто суппер, это звучит как из уст самого Оды.
Что касаетса "Луффи без глаза" я за, помню ты выкладывал вот такую картинку:

http://i034.radikal.ru/0806/5a/827d4ecbf593.jpg (http://www.radikal.ru)
Но вот история Брука и Чоппера явно требует продолжения, встреча с Лабуном и награда - это не ихняя цель.

Было бы классно выпустить заваражывающий экшн One Piece Movie - конца ихним преключениям и растянуть удавольствие по 3 часа в 2-х фильмах как например "Убить Била". Но тогда есть большой риск потерять интерес к сериалу и манге, мы просто быстрее узнаем в чем же заключался секрет Роджера, Ван Пис, и стремление к цели стать королем пиратов Луффи. Хотя следить за событиями как они развивались до этого "КОНЕЦ" тоже будет интересно смотреть.
Также есть риск создателям потерять прибыль, да последний фильм произведет настоящий фурор, но сомневаюсь что потом возможно будет выпускать еще какие то movie или special.

ALeXcellenT
13.06.2008, 18:16
интересно а состаится ли грандиозная битва всех лидирующих пиратов ... тагже хочу предположить что Энел ведь выжил и скорее всего захочить отомстить Луффи да и без Смокера думаю не обоёдётся

MozGUN092
13.06.2008, 23:04
интересно а состаится ли грандиозная битва всех лидирующих пиратов ... тагже хочу предположить что Энел ведь выжил и скорее всего захочить отомстить Луффи да и без Смокера думаю не обоёдётся

Ещё где-то пиратствует Багги...
Если учитывать то, что в мире OP вообще умирают крайне редко, то меня берут большие сомнения.

ALeXcellenT
14.06.2008, 01:15
MozGUN092, если уж на то пошло то и Капитан Куро и есчё море врагов желают мести Луффи да думаю без заворушки в конце не обойтись "Я кароль пиратов !! нет я !! я!! Я и толькоя" и все друг друга лупить Х)

vincentvangon
14.06.2008, 11:36
А прикиньте,если Луффи в конце помрёт?!

Apogryph
14.06.2008, 12:49
А прикиньте,если Луффи в конце помрёт?!

Вполне может быть,но я думаю,что к таким мерам автор не прибегнет

------------------------------------
http://img518.imageshack.us/img518/2170/8083fcb2874c0cd4a3wk2.jpg (http://userbars.ru/)

http://img291.imageshack.us/img291/763/b15hq7.gif (http://userbars.ru/)

Sanasuke
14.06.2008, 14:10
Ходят слухи, что Луффи лишиться глаза. Вроде из-за того, что Ода написал что-то про настоящего пирата в конце.
Нами 100% нарисует карту. А как же иначе? ^_^

[+] Спойлер[-] Спойлер
И она будет с Луффи

Зоро - либо победит Михоука, либо будет ничья и тот сам признает, что Зоро достойный соперник. Возможно отдаст ему свой меч и уйдет на покой...
Усопп - останется таким же, как и прежде: трусом. Но все равно будет участвовать во всех драках и получит высокую награду, что все у него на родине офигеют.
Санджи - да хз. Возможно на возле Рафтеля сходятся течения со всех морей и Олл Блю находиться именно там.
Фрэнки - ну он вообще за компанию. Корабль мечты он уже построил...
Брук - наверняка снова встретиться с Лабуном. Либо при возвращении, либо Лабун сам(а) приплывет к мугиварам...
Робин - думаю, OP связан с понеглифами и поэтому она наконец прочитает последний и это будет толчком к серьезному развитию событий. Можно сказать, она один из ключевых персонажей глобальной заварушки, которая состоиться в конце. Возможно это будет столкновение всех трех сил и Мугивар.
Чоппер - награду точно повысит. Где то наравне с Усоппом будет...


ППКС :ad: Все примерно так будет. Можно, правда, еще добавить про Драгона и Гарпа. Они должны тоже сыграть свою роль... А вообще, вот вроде повстанческая армия Драгона в мире Ван Пис играет немаловажную роль, но мы про нее совсем ничего не знаем... Возможно, скоро будет длинная арка про это, ну и каким-нибудь образом это будет связано с концом...

capitan Nemo
14.06.2008, 15:24
Я честно говоря даже не представляю какой конец придумает Ода , но одно знаю точно Луффи будет Королем Пиратов, хотя по моему мнению это скорее моральный титул, признание силы , авторитета и заслуг перед пиратским сообществом. т.к. толково управлять чем либо Луффи не способен органически. И представить его управляющим пиратами или всем миром ОП просто невозможно.
Вполне возможно существующий миропорядок благодоря помощи Мугивар , (информации найденной на понеглифе и прочитаной Робин) будет изменен повстанческой Армией Дракона, вот уж кто дествительно может управлять, и МП будет свергнуто.

cоюзnick
20.06.2008, 12:49
дооо........надеюсь закончится через пару лет....


гмм.....но потом ещё придумают "спустя N лет" ...типо уссоп будет старый с повисшим носом, а у нами дряблые сиськи ....и тэ пэ =)

Zante
20.06.2008, 17:17
Под конец хочу увидеть их намного взрослыми а то и старыми лет 40-50, например слегка с зарошей физиономией, а то и дополнительный эпизод спустя N лет, и типа как все живут герои из One Piece, что с ними произошло после путешествия и куда они разбрелись.
А старичок Санджи будет готовить такие блюда, что будешь кушать аж до заворота кишок )), вспомним своих бабушек как они сейчас вкусно готовять, вкуснее наших мам.
Страшно представить что будет с Луффи в морщинах и насколько он потом растянется )), а также Френки думаю он все таки из нержавеюще стали.
И огого историй про Брука через лет 100-200, ведь он типа бесмертен.

-Ky-
21.06.2008, 12:18
Наверно Сбудуться все мечты персонажей начиная от Короля пиратов:ag: И заканчивая рассказом Лабуну про смерть команды Брукка:av:
Луффи Отдаст Шанксу Соломенную шляпу и будет плавать по Редлайн в поисках противника:ab:

Вадя
21.06.2008, 15:37
а мне кажется что все мечты сбудется кроме луффи он придет на остров воитдет в дом и тама будет огромный зал и дверь в конце мугиварофцы откроют дверь и тама будет огромное зеркало и луффи поймет что ван пис это не золото а накама.....это так сказать мое мнение))

Регенвальд
23.06.2008, 10:38
А я надеюсь Ода не будет подставлять народ и завершит мангу, заблоговременно, а то Джордан со своей сагой разобраться не успел... теперь толпа народа мучается... нужен финал - как бы Ода не завершил свою сагу думаю должно неплохо получиться....

vincentvangon
23.06.2008, 10:59
А я надеюсь Ода не будет подставлять народ и завершит мангу, заблоговременно, а то Джордан со своей сагой разобраться не успел... теперь толпа народа мучается... нужен финал - как бы Ода не завершил свою сагу думаю должно неплохо получиться....

:bo: Мне почему то представлятся всё так...Всё вроде хорошо,каждый нашёл свой One Piece,потом резко эпоха пиратов превращается в ака облачко:"вот такая вот блин история"-Да ладно тебе гнать Луффи,во времена Фрэнсиса Дрейка не могло быть таких загонов!-Нами,чё ты ребёнка попрекаешь,ну если у него фантазия такая-А ты ророноа ваще в тряпочку молчи,почему мне не дал домашнее задание по географии,а?-Ну я...-ненадо ля-ля!-Нами чааан,я принес тебе сэндвич как ты и просила!-Ох спасибо Санджи кун:ab: *прозвенел звонок,народ выходит из класса*.:as:

orlan
23.06.2008, 17:03
Ван пис кончится на мажорной ноте, все все получат. Тока это случится наверное серий через 5000, когда мы все уже будем на пенсии и будем сидеть и каждую неделю ждать ван пис.

=))
23.06.2008, 18:19
На счет Луффи мне кажеться, что он помрет раньше времени от своих геар1,геар2,геар3 так и не став ... :av: На счет других не знаю +)))

Zante
24.06.2008, 11:43
Ну если главный герой погибает, то и сказочке конец, довольно редко Японцы прибегают к такому методу. Но лучше пусть будет какой-то хеппи энд с кусочком драмы, но только не смерть, уж больно жалко всех будет.

Squall...
26.06.2008, 22:13
смерти не будет, луффи найдёт ван пис, санжи олл блю, нами карту, робин историю и т. д.

halom
28.06.2008, 15:08
я думаю такое доброе аниме и должно закончиться по-доброму (если конец конечно когда нибудь будет :))
все найдут то что искали в бескрайнем море, но они получат еще кое-что. и они уже нашли это, у них есть настоящие друзья, на которых всегда можно положиться :)

barta
03.07.2008, 04:07
после 645 прослушивания песни "We Are" дошол смысл)))
"We are... One Piece" ^^
One Piece - это же вроде "одно целое" или "один кусок" с инглиша.

Когда исполнятся все мечты мугиварцев, на последок оставят мечту главненького
Вобщем, пройдя... через многое, они НАКОНЕЦ найдут то что ищут вот уже (надеюсь) 2450 серии.
записочка от Роджера: "Дарю тебе титул Короля Пиратов. Вот ты и нащел свое
сокровище, поздравляю, вы One Piece!"
короче, "уан пис" - это будут Луффинские накама, с которыми они прошли и испытали многое бок о бок, и... бла-бла-бла)))
Луффи будет доволен ^^
...а вот Нами наврятли xD

И лиишь только в сааамом конце... когда Луффи исполнит мечту и сдержит обещание, такая красивая сцена он возвращает Шанксу шляпу... все рыдают... сантименты.. музыка... аааа.... :az:

п.с. вобще так думала Шанкса после 4-ой серии не покажут, разве что в воспоминаниях. А он блин в 45 серии объявился! ...бухает на каком-то острове :bl: , еще и "Соколиного Глаза" спаивает :bj:
хихихи

SairusVirus
03.07.2008, 11:07
Ну вообще аниме называеться "Платье" так-как в Японии wanpisu (точно не помню как пишеться" обозначает платье европейское, сделанное из одного куска ткани. Поэтому перевод был сделан просто One Piece, что скорее и задумывал Ода. Запиской одной там не обойтись. Но с песней это правильно We are one piece.

Choppa
03.07.2008, 11:39
Ну вообще аниме называеться "Платье" так-как в Японии wanpisu
А мне лично кажется что это ошибка а не то что One Piece называется Одним куском. Потому что Ода назвал его так Х)

Что касается конца... мне кажется что к концу им это уже мало нужно будет, они будут перенасыщены путешествиями, повидаю множество интересного, да конечно их мечта будет исполнена но не в самом конце. а по ходу их приключения оть Х)

SairusVirus
03.07.2008, 19:54
А мне лично кажется что это ошибка а не то что One Piece называется Одним куском. Потому что Ода назвал его так Х)

Я не говорю что One Piece являеться ошибкой. Просто сокровище названо, "Платье"

В качестве названия сериала использовано японское слово ワンピース (wanpiisu), которое в основном своем значении переводится на русский как "женское платье" (европейское). Это слово произошло от английского one piece - "платье, скроенное из одного куска ткани". Однако у английского сочетания one piece (one -piece) есть и другие, более общие смыслы, первичные по отношению к заимствованному японцами – «одинарный, цельный, неразъемный, монолитный, состоящий из одного куска или предмета». Именно они в максимально широком понимании (а не узкое значение «женское платье») и отражены в названии. by world-art.

barta
03.07.2008, 21:12
"wanpisu" - это наверно просто японское слово пришедшее из английского. и обозначает "европейское платье" или как там на ворл-арте было написано...
но сериал то называется на английском "One Piece", что на английском означает "Один Кусок".
нее... тупо как-то "платье". бред какой-то получается... аворл-артовцы, блин дают... :-\

Zante
03.07.2008, 21:21
Хм странно, но вроде оно читаеться как " Ванхису", я точно не знаю но возможно буква "Х" заменяетса буквой "Р", как "R" на "L".
Если это ткань, то что это может быть? Вся карта для Нами, или флаг Роджера или что то еще?
Да теперь этот вопросс нада развить в теме "Как выглядит сокровище One Piece".

SairusVirus
04.07.2008, 17:48
Неееет :) Они так и говорят Ванпису, тоесть Платье, но не дословно, просто так как оно скроено из одного куска ткани, то на наглиском и получилось One Piece? Одним куском, Ода имено это хотел показать.

LEAN
09.07.2008, 05:53
конец аниме будет, но он будет открытый!=)

Simon
10.07.2008, 01:26
Ну если главный герой погибает, то и сказочке конец, довольно редко Японцы прибегают к такому методу. Но лучше пусть будет какой-то хеппи энд с кусочком драмы, но только не смерть, уж больно жалко всех будет.

Этого не будет. Ода написал что во всем аниме не будет убиств. Да и зачем конец? Пусть идет вечно!!!!))) :be:

Gromoboi
07.08.2008, 21:32
луфи станет королем пиратов, а как по другому

--FallenAngel--
09.08.2008, 21:54
все добьются своих целей и будут жить долго и счастливо ^_^

Yoko
09.08.2008, 22:21
Вы тут размечтались а Ода возьмет и обламает всех... Последняя серия:
Про то как Мугивары подплывают к рафтелю и затем жестокий обрывочный конец... Или аля в конце автор нам говорит: и сбылась их мечта и все счастливы... а что да как нам не покажут...
Я приеду в японию и убью Оду если он так сделает... Клянусь......

Вот вы тут развели...))) Имхо истинное значение One Piece - сокровище которое заполучает король морей... Тобишь одним сокровищем весь мир платье тут не причем... просто оно скроено из одного куска и поэтому так и назвали...

Луффи потеряет глаз... ааа... классно... ихнии мечты исполнятся... чудесно... xD А какая мечта у Чоппи и Брука? Ну предположим что у Брука рассказать всё Лабуну и уйти на покой... А у Чоппи? У Фрэнки мечта как я поняла это проплыть весь гранд лайн на своем корабле мечты... И у Усоппа мечта меня пугает)

Къюби
09.08.2008, 22:26
Yoko, А мне кажется Усопп станет Крутым перцом ! тоесть его второе я "Согекинг"

Yoko
09.08.2008, 22:27
ещё раз повторюсь согекинг отличается от простого усоппа только оружием.. xD
усопп таким и останется... это врожденное)))) имхо)

--FallenAngel--
09.08.2008, 22:32
я верю в усоппа, он сможт стать храбрым =)

Къюби
09.08.2008, 22:33
Yoko, не это уже называется болезнь !"раздвоение личности"!

PingWin
09.08.2008, 23:26
согекинг появился из-за того что усопп не хотел отставать от своих накама по силе, так что он имхо владеет такой же волей как и любой из мугивар, а воля многое решает в бою )

Mikhael-X
10.08.2008, 10:40
Yoko, поменьше смайлов на текст в следующий раз.

Predicament
16.08.2008, 13:18
конец буит ещё не скоро дак это точно))
ещё стока же серий и глав манги дак точно будет,даже больше.
а насчёт станет ли коралём пиратов думаю нет=)
точнее как в некоторых аниме буит
какой нить злой дядька захочет взять "ван пис",а Луффи не может встать так как его завалило или чота в этом роде,ну Луффи скажет типа думаю скорее всего Усоппу и он возьмёт и станет королём пиратов=)))
ну или ван писа ваще не существует)))

--FallenAngel--
16.08.2008, 13:44
Нее... ненадо из Усоппа короля пиратов делатьт :)

Predicament
16.08.2008, 14:05
ну я если чесна за простую банальщину-Луффи-король пиратов
Френки-лучший плотник
Нами-сдохла от того что сьела Брокколи
Санджи сдох из за того что Брокколи побывало во рту Нами-Суааааааан и из за этого сьел и тож сдох(мне нравица Санджи если честна^^)
Ророноа Зоро стал лучшим фектовальшиком
Чоппер-нашёл лекарство от всех болезней
Робин прочла все Понеглифы
Усопп-стал храбрым воином моря,побывал на Эльбафе ну и стал лучшим снайпером
Брук-повстречался с Лабуном
все Шычибукай сдохли кроме Михока
Мировое правительтво убилось ап стену
или сдохло от своего же вызова пяти

PingWin
16.08.2008, 15:35
Нами-сдохла от того что сьела Брокколи
Санджи сдох из за того что Брокколи побывало во рту Нами-Суааааааан и из за этого сьел и тож сдох(мне нравица Санджи если честна^^)

WTF?! :bg:

Yoko
16.08.2008, 21:18
:bc: я разлюблю это аниме если Нами и Санджи умрут! Кто будет Луффи бить??? Кто будет их кормить? Т__Т Они умрут либо от собственной глупости, либо от бедности или на худой конец от голода! :ak:

Slade
16.08.2008, 21:26
Скорей всего обойдёца, без глобальных смертей, и все остануца живы. Потом покажут крутой ролик с разными персонажами и покажут как они счастливо живут :) (друзья и враги)

Yoko
16.08.2008, 21:35
так тоже не катит... -_- слишком хорошо :(

--FallenAngel--
16.08.2008, 22:09
Yoko, согласен, не люблю таки хеппи энды. Понятно конечно, что все хорошо кончится, но надеюсь будет не так, как описал Gash

Slade
16.08.2008, 22:35
Ну а ваши предложения с трагедией какие?
есть вероятность, что Зоро умрёт от рук Луффи

Рика
16.08.2008, 23:09
Gash, я не верю в смерть Зоро от рук Луффи!!!!!!!!!!!!!! они всегда примерно на равных!!! нет обязательно будет хэппи энд, но оригенальный!

Yoko
17.08.2008, 00:05
издеваешься? оО С чего Луффи убивать Зоро..? -_- Темболее они дерутся как сказали выше на равных... Луффи никогда не убьет своего накама... -_-

Шедоу
05.09.2008, 04:03
=) Луффи скорее сам умрёт чем тронет своих накама....

ArtLife
05.09.2008, 10:08
Десять раз) В виски пик думается мне он серьезно хотел грохнуть зоро)

Шедоу
05.09.2008, 10:27
Но я сомневаюсь что он бы его убил.

Impara
24.09.2008, 01:47
Если даже ваша версия подтвердится, насчет Зоро и Луффи, то Луффи будет драться всерьез, если того захочет Зоро. Помните как было с Усопом? Усоп захотел драки, он её получил.

А вообще-то не верится, что кто-то из команды умрет. Представить сложно это.

Моё мнение, что в конце окажется, что "One Piece" нечто хз необьяснимое. Не тупо сокровища, а возможно дьявольский фрукт который обладает сверхсилой над всеми фруктами и его можно съесть даже уже обладая другим фруктом. Догадки все это.))

hungman
24.09.2008, 10:26
Врятли кто-то умрет. Это детский сериал:) Я думаю все будет норм :)

Zante
24.09.2008, 11:28
hungman, Та и так все нормально будет...Усоппа давно должны были умертвить с его ранами то, но он живой как Кркодайл с Энелем и многие другие.
Я представляю как многие из нас будут ПЛАКАТЬ когда покажут последнюю серию и ДЛИННЫЕ титры с супперской песней.

Шинер
24.09.2008, 15:11
Я представляю как многие из нас будут ПЛАКАТЬ когда покажут последнюю серию и ДЛИННЫЕ титры с супперской песней.
Да мое сердце этого не выдержит.....но хоть бы хеппиэнд был...чтоб хоть кто-нить из Мугивар осуществил свою мечту)

Justice
24.09.2008, 15:33
Я представляю как многие из нас будут ПЛАКАТЬ когда покажут последнюю серию и ДЛИННЫЕ титры с супперской песней.
мда....плакать будут, а как буду плакать я когда 2 сезон ван писа начнется)))))

Impara
24.09.2008, 17:06
Врятли кто-то умрет. Это детский сериал:) Я думаю все будет норм :)

Наруто тоже вроде как детский мультик, но там в шипундене многие герои умирают в войне. Не будем загадывать, поживем увидим.)

Шинер
24.09.2008, 17:08
Не называйте аниме мультиками.........
А насчет смертей, то полюбому кого-нибудь убьют......

Sivangor
24.09.2008, 22:10
Ascrob, Брук умрет, ой, он уже мертв, йохохохо!!! Нечего себе детский сериал))
А если честно, я думаю умрет Луффи, заболеет как Роджер, или пересторается с Гирами, и разорвется в последней битве, этакий Король Пиратов посмертно.... УЖЕ ГРУСТНО:av:

gonger
25.09.2008, 00:08
да лана- Ода сенсей не такой)))
все будетхепи энд)))
а про брука мего отжиг! ))) йохохохохо! )))

DEVILS
25.09.2008, 09:45
Это аниме бесмертно!!!

Сказал горец заключенный в студие по рисовке аниме...

HoBu4oK
27.09.2008, 13:36
Я надеюсь, что оно неикогда не закончится

FrayS
28.09.2008, 09:39
Я надеюсь, что оно неикогда не закончится
Таково не будет по любому конец у Ван Писа сногсшибательный будет

DEVILS
28.09.2008, 09:41
ага =) У тебя авик как раз к твоему посту подходит. Хоть бы конец ван писа еще не скора был

FrayS
28.09.2008, 09:49
ага =) У тебя авик как раз к твоему посту подходит. Хоть бы конец ван писа еще не скора был
ещё минимум как серий 100 6удет ))) не говоря уже по максимому
эт моё личное мнение

blogic
28.09.2008, 09:55
Каких 100? Оо Ещё минимум 400

Zante
28.09.2008, 09:56
Интересно лет эдак через 10 Ода поймет что старые поклонники-фанаты достаточно выросли за это время, и вдруг он изменит точку зрения на аниме и станет делать его более серьезным ну как бы сказать не совсем детским и насчет смертей тоже! Кстати там уже была смерть "Бельмере-Сан приемная мать Нами, и смерть Белами :)"-это то что вспомнилось сию минуту, вспомните больше пожайлуста добавляйте!

Origa
28.09.2008, 10:21
главное, чтоб ближайшие 20-30 лет закончился)))))

blogic
28.09.2008, 10:24
MotokoKusanagi, чёрт, я не хочу в 50 с лишним лет досматривать Ван Пис :bp: надеюсь, лет через 15 он закончится.

--FallenAngel--
28.09.2008, 10:30
вспомните больше пожайлуста добавляйте!
Гол Д Роджер :)

Justice
28.09.2008, 10:48
Bastle, ны какая разница кто тебе раскажет чем закончился ван пис - внуки или правнуки)

gkRUS
28.09.2008, 10:57
Серий будет еще 32 , а потом мы умрем

FrayS
28.09.2008, 11:32
gkRUS, лично я думаю пока не посмарю х.. в мир иной отойду)) наверное

Верт
28.09.2008, 11:32
Кто знает, может в ином мире тоже One Piece смотрят...

hungman
28.09.2008, 11:43
Ван писс закончится фразой:The End/ Thx for wathing

FrayS
28.09.2008, 11:56
Верт, Может быть если так то там наверника серий побольше выпущено чем в реале)))

Lilit
28.09.2008, 12:42
Вспомните больше пожайлуста добавляйте!
Мери?А командующий с слоновым мечем (в упор не помню, как зовут гада...) Робин убить хотел...

Schinigami
28.09.2008, 13:14
даже если сериал хотят сворачивать то коновку можно растянуть серий на 100. Пока все достигнут всего чего хотят.:av:

PingWin
28.09.2008, 14:50
Lilit, Спандам

Manoha
28.09.2008, 16:31
неуверен что нами нарисуют всю карту мира но грант лайн 100% и луфи найдет ван пис а зора побьет соколиные глаза и тоже станет лутшем насчет сантжи незнаю вряли он найдет это море или может быть он поймет что типо его обожаемое море это и есть море грант лайн или типо того насчет робин а тоже неуверен но мне кажется она найдет все понеглифы на 90% уверен также усоп я уверен что он станет храбрым только на 15% какбы неменьше чоппер буит хорошим врачем да и неболее френки улутшит каробль еще лутше и неболее того скорее всего такс вроде никого незабыл также расчитаваю что скелет присоеденится к команде в чем я совнемаюсь ладно будим смотреть дальше

Manoha добавил 28.09.2008 в 15:33
даже если сериал хотят сворачивать то коновку можно растянуть серий на 100. Пока все достигнут всего чего хотят.:av:

насчет ихниш мечт мне кажется выдет по окончанию сериала полнометражна каторая все обоснует ну не как эти тупые полнометражки что уже вышли а нормальною

Tor4
29.09.2008, 03:25
Оффтоп: Тр-щь Manoha, вы знаки препинания по дороге растряли?...

И грамматику тоже...

LEAN
29.09.2008, 03:35
Schinigami, такое не свернут...:ab: Уже слишком много на кону...:bo:

Origa
29.09.2008, 08:57
я не хочу в 50 с лишним лет досматривать Ван Пис надеюсь, лет через 15 он закончится.
представь себе, будешь внукам и правнукам пересказывать содержание вышедшей серии, если они вдруг пропустят :ab:

с одной стороны, вроде хочется чтоб в ближайшие 100-200 серий всё закончилось с самым радужным финалом, но с ругой стороны, где ещё найдешь такое жизнерадостное аниме :bg:

DEVILS
29.09.2008, 08:59
Когда же уже наконец Луффи отдаст шляпу Шанкса ТТ
Я наверно в этот момент плакать буду ТТ

Рукоблудие
29.09.2008, 15:11
не, сериал явно еще в зачаточном состоянии, там же еще столько народу не битого, да и команду разделили, пока они сами будут собираться, пока собираются каждый будет прокачиваться(каждый винит себя за то что ничем не мог помочь), пока шичибукай и пираты подерутся, потом вся команда показывает на что способна, доводит свои умения и бла бла бла.. неее, это еще будет очень и очнь долго, никто там никого не свернет, самое главное что автору нравится рисовать Ван Пис[и это ему приносит хорошие бабки]. в общем не сравнивайте с Наруто.
зы а еще есть Коби, папа про которых еще раскажут, а про маму дык вообще еще не успели
а сериал сам по себе очень жизнерадостный, единственное что раздражает это чрезмер огромные сиськи у представительниц женского пола (Нами) + ульрокороткие юбки + чрезмерно растянутые битвы + и то что никто вообще не умирает.

blogic
29.09.2008, 15:49
представь себе, будешь внукам и правнукам пересказывать содержание вышедшей серии, если они вдруг пропустят
Я надеюсь, что мои внуки смогут посмотреть все серии одним залпом, без мучительных недельных ожиданий :ak: Чёрт... я им завидую :bn:

Predicament
29.09.2008, 15:59
во чо я хочу))
Луффи попал в страну мяса
Санджи попал в ту страну де сейчас Луффи)))(остроов амазонок)
Зоро в страну самураев
Нами умерла!!!

Sivangor
29.09.2008, 16:17
Нами умерла!!!

Ааааа, нет!!! Ты злодей, Я твою концовку не когда не одобрю:bb:

DEVILS
29.09.2008, 16:26
Да ну она немного раздражает(
Кстати бесит как там рисуют некоторых девушек.

Sivangor
29.09.2008, 16:44
Да ну она немного раздражает(
Кстати бесит как там рисуют некоторых девушек.

Ты мне не авторитет:bb: Не кто не виноват что тебе девушки не нравится

DEVILS
29.09.2008, 17:09
Sivangor, Так, огрызаться на меня ненада!
Я никому не ставлю себя авторитетом.
Просто не люблю такого типа девушек. Вот умеют они их рисовать тока редко.

миша
29.09.2008, 18:20
Полностью согласен с Sivangor ну тебя в топку с твоими концовками!!! и кстати говоря такие типы девушек как Нами мне по жизни встречаются крайне часто..и все более того именно такие мне и нравтся.. а нами вообще мой идеал.. ну почти..

Predicament
29.09.2008, 20:23
пх
тут любой человек может придумать концовку
так что нинада тут устраивать вроде "втопку тя"
не всем нравится Нами))
мб кого то прикалывает её алчность но меня нет =\

Justice
29.09.2008, 20:48
не всем нравится Нами))
не всем конешн.,но не мне)

Верт
29.09.2008, 20:51
Кто против Нами, тот против меня!

Justice
29.09.2008, 20:55
Кто против Нами, тот против меня!
логичто что кто ЗА Нами тот ЗА тебя)
Я с тобой!!!)

миша
30.09.2008, 00:05
Ия Ия ИЯ

ПроФ Стандарт
30.09.2008, 00:16
Нами не умрет
Умрет Луффи

PingWin
30.09.2008, 00:56
Кто против Нами, тот против меня!

хм, страно, видимо гкРУС еще не поялялся, что бы поприкалываться

Sivangor
30.09.2008, 01:05
Тем кто любит Нами, сполер дальше не смотреть...я серьёзна...Верт, к тебе это тоже относится.
А тем кто против Нами, смотрите, и чтоб вас совесть съела из нутри.
http://i019.radikal.ru/0809/57/19f9b7f048d0.jpg (http://www.radikal.ru)

миша
30.09.2008, 15:22
Вообще злодеям надеющимся на смерть главных героев хочу сказать, в сенене смерьтей главных героев не бывает!!!

DEVILS
30.09.2008, 15:25
Че за! ТТ Вы реально верите что он могет умереть=)

Sivangor
30.09.2008, 15:29
Вообще злодеям надеющимся на смерть главных героев хочу сказать, в сенене смерьтей главных героев не бывает!!!

Мало ты сенинов смотрел... да и время у нас такое, главные герои поголовно умерают, не дают им счастья:bp::av:

DEVILS
30.09.2008, 15:33
Sivangor, Во первых он обещал отдать шляпу будучи пиратом. Он не может умиреть не выполнив обещания :av::ak::bl:

ПроФ Стандарт
30.09.2008, 15:35
Ну вот станет Луффи КП, найдет ван пис, и тогда умрет.
Как настоящий пират.

Sivangor
30.09.2008, 15:36
Ну вот станет Луффи КП, найдет ван пис, и тогда умрет.
Как настоящий пират.

Я думаю, в финале он разорвется от своих гиасов:ak:

DEVILS
30.09.2008, 15:39
ProF, Как ты можешь такое говорить??? :ac:
Мой братик не умрет!!! :an::bb:

Mari
30.09.2008, 15:41
Зная непредсказуемость Оды можно сказать, что умереть может любой из главных героев...Но первый на очереди Брук...После того как повстречается с Лабуном может смело отправляться в рай:ak:, ведь он только ради него и вернулся с того света благодаря своему фрукту.

ПроФ Стандарт
30.09.2008, 15:41
DEVILS, братик? 0_о

DEVILS
30.09.2008, 15:44
Ээээ... Да так, бзик! Просто Луффи почти как маленький сын Шанксу =)
Короч не обращай внимания.

Ну абажаю я Шанкса!!!

Sivangor
30.09.2008, 15:46
Зная непредсказуемость Оды можно сказать, что умереть может любой из главных героев...Но первый на очереди Брук...После того как повстречается с Лабуном может смело отправляться в рай:ak:, ведь он только ради него и вернулся с того света благодаря своему фрукту.

Брук будет жить вечно, и станет он владельцом трактир и будет играть хиты. Может быть за вечность станет доктором(это личная мечта, Dr.Bone)