PDA

Просмотр полной версии : Ророноа Зоро


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16

Shinsoo
26.02.2009, 20:38
Верт, а как бы луффи ударил мистера первого если у того отовсюду вылезают ножичи ?
ДА и не дерется Зоро печенью а вот Луффи руками дерется и очень даже. Ведь мы говорим о том чем они дерутся а не тем что у них есть

Верт
26.02.2009, 20:43
Как Луффи может драться, не касаясь, уже показли в филлере про Охотников. Возьмет арматурину и как вдарит, как в арке про Куро взял часть корабля.
Ну и так Луффи намного быстрее Зоро, и удары у него будут гораздо болезненнней. Сам Лу к боли не так восприимчив, его вон топтали и ничего. Зоро просто не выдержит, даже несмотря на его гипервыносливость. Выносливость у Луффи все же тоже больше.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 20:43
Да поидее Луффи сильно уступал Крокадайлу, мне не совсем понравилось как он победил... Просто Зорро не использует кайросэки. Будь на то воля Оды я не сомневаюсь, что Зорро букаев тоже немало положил бы. Всетаки наверно поставлю на Зорро...

Верт
26.02.2009, 20:45
Portgas D. Ace, если бы Луффи проиграл, он перестал бы быть капитаном, Ода такого бы просто не допустил. Луффии никогда не проиграет Зоро, так что ты бы проиграл ставку.

Shinsoo
26.02.2009, 20:48
Верт, он к боли невоспримчив только когда его бьют а вот если ему ченить поотрезать то думаю он кровушкой умоется :).
Тем более если уж Усопп хоть чучуть но луффи да и врезал.
То Зоро нанесет вреда гораздо больше

Portgas D. Ace
26.02.2009, 20:49
Верт, Так я не говарю, что проиграл бы или проиграет... Просто чисто теоритически поставил бы на Зорро. Им впринципе и незачем сражаться друг с другом, поэтому скажем так Зорро не уступает Луффи.

Olmer
26.02.2009, 20:49
Сорри но (:
Они бы так устали, что пришёл бы Усопп и добил бы всех Усопп-молотом xD и стал бы Капитаном-Усоппом (уже точно правда была бы)

Верт
26.02.2009, 20:51
У него уменьшен болевой порок, поэтому Луффи от ран будет страдать не так сильно, как Зоро. Да и Зоро по нему вообще еле попадет, а его самомго в это время пару раз припечатают с огромной силой.

Portgas D. Ace, Зоро уступает Луффи и намного.

Shinsoo
26.02.2009, 20:51
Кстати что стать капитаном надо быть не самым сильным а иметь матрицу лидерства :Р : )))

Shinsoo
26.02.2009, 20:52
Верт, в бое луффи против зоро последний попадал по луффи и очень даже неплоо попадал.

Верт
26.02.2009, 20:53
Усопп дрался с Луффи за капитанство, поэтому в пиратской команде сила одна из главных качеств.

Верт, в бое луффи против зоро последний попадал по луффи и очень даже неплоо попадал.

Это когда это? Я помню, что Луффи увернулся и блокировал все его атаки.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 20:54
Верт, Так же и Луффи намного уступал Крокодайлу ;)

Верт
26.02.2009, 20:54
Portgas D. Ace, Луффи был физически сильнее и выносливее Крока. Тот только за логию прятался.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 20:57
Верт, После ТБ я думаю было видно кто выносливей... Луффи получив столько ударов и усталости вырубился, а Зорро при всех сваих ранах еще умудрился и выжить после всей боли Луффи....

Верт
26.02.2009, 20:59
Portgas D. Ace, как раз по ТБ и видно, что Луффи сильнее. Оз благодяря тени Луффи уделал почти всю команду, включая Зоро. Так что Луффи справится и с Зоро и да еще с Санджи в придачу. А Луффи вырубился, потому что Морию завалил.

Корю
26.02.2009, 21:01
После ТБ я думаю было видно кто выно
Ты шутишь что ли? Зоро ломало и он вопил как резанный получив малую толику боли и усталости Луффи, а Луффи при этом сражался и глазом не моргнув. Он после всей своей усталости может просто поспать и всё, а Зоро с той же усталостью несколько дней в отключке провалялся, и до сих пор ему это икается. Как раз после ТБ стало очевидно, что Луффи выносливее Зоро в разы.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:01
Верт, Так Оз и Луффи одного отметелел бы... Оз был силен по большей части сваей физ. формой и тем, что не чувствовал боли и практически не мог умереть...

Shinsoo
26.02.2009, 21:01
Верт, у ОЗа было идеальное тело......и он был под протекцией мории который унутре сидел

Корю
26.02.2009, 21:03
Shinsoo,
Да Зоро сам сказал "Всё время забываю, что внутри его тень Луффи" Он фактически признал, что с Луффи не справится.

Верт
26.02.2009, 21:03
Оз был обычным тупым гигантом, которых Зоро в одиночку пачками бы выносил (динозавры например или морские короли). Оз был силен благодаря тени Луффи, когда он уклонился от атаки, Зоро сам сказал: Я ногда забываю, что в нем тень Луффи.

Shinsoo
26.02.2009, 21:04
Корю, корю одно дело когда получаеш в бою раны а другое дело получать раны после боя
адреналин знаеш ли притупляет боль и улучшает реакции

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:05
Корю, Вообщето Луффи был здаров благодаря тому, что вся его усталость была изъята у него... Так что еше не известно скока бы Луффи был без сознания. С такими ранами как у Зорро еще бы не орать, да и думаю не по сдержанности выносливость проверять надо. После того как испытал всю усталость Луффи, он еще и простоял до утра...

Корю
26.02.2009, 21:05
Так Оз и Луффи одного отметелел бы...
Наоборот - если бы был один Оз, Мугивары справились бы с ним без помощи Луффи. Именно по тому, что в нём была тень Луффи, он уделывал их даже ещё до появления Мории.

Верт
26.02.2009, 21:05
Shinsoo, при чем тут адреналин, Луффи дрался с Морией, потом завалил Оза, когда вся команда не могла, потом еще и Монстро-Морию.

Shinsoo
26.02.2009, 21:06
Корю,он говорил это потому что оз тупил прям как луффи :)


Верт, оз был каким то там королем демонов и все такое. тоесть большое идеальное тело в котором живет душа которая только и думает о сражении

Верт
26.02.2009, 21:06
Portgas D. Ace, Луффи рался со всей этой усталостью, а Зоро вырубился на несколько дней.

Shinsoo
26.02.2009, 21:06
Верт, про адреналин я отвечал на вопрос Корю почему Зоро было больно когда он ПОСЛЕ СХВАТКИ принимал на себя боль луффи

Верт
26.02.2009, 21:07
Корю,он говорил это потому что оз тупил прям как луффи :)

Это ты тупишь. Пересмотри.

Верт, оз был каким то там королем демонов и все такое. тоесть большое идеальное тело в котором живет душа которая только и думает о сражении

Он был сильным, но побеждал то не из-за силы, а из за боевых навыков и скорости тени Луффи.

Корю
26.02.2009, 21:07
Вообщето Луффи был здаров благодаря тому, что вся его усталость была изъята у него...
Я знаю, но Луффи и раньше применял Гиры и после этого спал, жрал и был здоров как бык. Опять же кровь из него не хлестала.


одно дело когда получаеш в бою раны а другое дело получать раны после боя
адреналин знаеш ли притупляет боль и улучшает реакции
__________________
А ты сравни огромный шар всей усталости Луффи и тот крохотный шарик который Мория засунул в Зоро для пробы. Разница на лицо, по-моему.

Shinsoo
26.02.2009, 21:07
Верт, луффи тогда был накачан чужими душами тоесть искуственно усилен

Shinsoo
26.02.2009, 21:08
Корю, тот шар был не усталост ьа боль

и луффи после этого боя упал и спал обесиленый а Санджи Зоро нашел стоящего и в созанании

Верт
26.02.2009, 21:08
Верт, луффи тогда был накачан чужими душами тоесть искуственно усилен

Это еще одно доказателство его выносливости. Лола сказала, что обычный человек выдержит около 2-3, а Луффи 100.

Верт
26.02.2009, 21:09
Корю, тот шар был не усталост ьа боль

Боль Луффи, которую он терпел и дрался.

Корю
26.02.2009, 21:09
он говорил это потому что оз тупил прям как луффи :)

Нет, он говорил это потому, что реакция Оза была слишком быстрой и удары Мугивар не достигали цели.


тот шар был не усталост ьа боль
А какая разница? Речь идёт о выносливости.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:10
Верт, Блин Луффи еше говорил "я чувствую себя прекрасно, принесите еды", все еше удевлялис как он так быстро поправился. Все потому, что всю его боль и усталость вытресли с него, поэтому словно ничего и не было.

Верт
26.02.2009, 21:12
Portgas D. Ace,
Луффи до этого вытерпел сотню теней, бой с Морией, бой с Озом, бой с Морией-гигантом. Зоро чуть не умер от этого, а Луффи только поспал бы и все. Зоро не справится с Луффи, он слабее.

Корю
26.02.2009, 21:13
Portgas D. Ace, Мы знаем, что боль Луффи в этот раз из него вытянули. Я говорю о всех предыдущих разах, когда Луффи достаточно было поесть и поспать, чтобы прийти в норму.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:13
Корю, Да причем тут Гиры? Я говарю про данный бой. Испытав всю усталость он потерял сонание. Зорро испытав тоже самое + еще больше и не имея силы ДФ выстоял. А Луффи благодаря орро уже на следующий день бегал т.к у него не было никакой усталости.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:14
Корю, Зорро точно также спит и приходит в норму...

Верт
26.02.2009, 21:14
Portgas D. Ace, да ты до сих пор не понял, что Луффи испытал гораздо больше, чем Зоро? o__O Он дрался с этим, а Зоро несколько дней в отключке валялся.

Корю
26.02.2009, 21:16
Portgas D. Ace,
Зоро до сих пор не пришёл в норму, хотя дней прошло немало и он как всегда всё время спал.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:16
Верт, Можно подумать Луффи по несколько дней в отключке не лежит? Постоянно такое. И как раз если все суммировать то Зорро испытал больше уталости и единнственный из Мугивар, кто не потерял сознание до конца боя.

Верт
26.02.2009, 21:18
Portgas D. Ace, нет, Луффи лежит меньше. Зоро до сих пор хреново, он был в сознании, но не мог драться. А Луффи всю эту боль терпел на протяжении драки с гигантом Морией. Ясно теперь, что Луффи выносливей?

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:18
Корю, В норму та он пришел, тело не до конца зажило + рана с Михоукам дает о себе знать. Что еше раз даказывает выносливость Зорро, т.к имея обычной тело он выдержал больше.

Верт
26.02.2009, 21:19
Portgas D. Ace, Луффи выдержал намного больше. А Зоро как раз сдает, потому что человек.

Корю
26.02.2009, 21:20
Portgas D. Ace,
Ты неправильно сравниваешь. В них не одновременно запихнули одинаковое кол-во усталости, в результате чего Луффи в отключке, а Зоро на ногах. Усталость накаплиалась в Луффи от боя к бою, а он продолжал сражаться, не моргнув глазом. Он позволил себе отрубиться лишь тогда, когда решил, что бой выигран. Так что это соверщенно разные вещи.

рана с Михоукам дает о себе знать.
А это здесь при чём? Вот уж что давно зажило, так это рана от боя с МИхоуком.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:22
Корю, Так ты думаешь Зорро не был уставший до того как ощутил боль Луффи? Такое ощущение, что Луффи один в команде. Без мугивар, Оза один он бы тоже не смог победить.

Tokiushi
26.02.2009, 21:23
Ты шутишь что ли? Зоро ломало и он вопил как резанный получив малую толику боли и усталости Луффи, а Луффи при этом сражался и глазом не моргнув.
он резиновый... резиновый он... не был бы резиновым - умер бы от боли...

Луффи дрался с Морией и Озом вместив в себя кучещу чужих теней с их навыками и силой, не забывайте. Это тоже благодаря резиновости..... Не будь в нем чужих теней, фиг бы он с ними справился. А Мория кстати, ещё и сам напортачил насколько я помню. Он вообще достаточно слабенький читер, просто изворотлив....

и вообще, харэ уже сравнивать Зоро и Луффи.... Ну отрежет Зоро Луффи руку, ну отобьет Луффи Зоро печень.... а им ещё королем пиратов и лучшим мечником становиться))) ну ладно, король пиратов без руки - эт нормально, ну а Зоро... ему уже столько раз все отбивали, что ничего страшного с ним не будет. Тоже отряхнется, встанет и станет лучшим мечником....

агррррр)) Я люблю Зоро, резиновость Луффи мне не слишком то симпатична, но все же.... если луффи уже съел дьявольский фрут, то эта резиновость никуда от него не денется.
Как раз после ТБ стало очевидно, что Луффи выносливее Зоро в разы.
честно, не заметила))) наоборот даже засомневалась в этом. Луффи бы тоже провалялся в отключке после своих ран. А Зоро принял на себя всю его боль и усталость, при чем до этого у него и свои силы были на исходе, об этом даже Кума сказал.

арррр, а про хлестающую кровь.... ну это все от того опять же, что Луффи резиновый... так из него кровь хлестать не будет. Кожа и резина это почти как ткань и резина... порежте то и то и попробуйте пролить через это воду..... разница есть вообще-то....

Верт
26.02.2009, 21:24
Portgas D. Ace, Луффи дрался с сотней теней в себе, что очень сложно и после этого человек теряет сознание, а он выдержал. Вся команда не могла победить Оза, и победила, когда пришел Луффи. Луффи со всей своей усталостью дрался с Морией, а Зоро, получив ее, даже двигаться не мог. А после этого потерял сознание.

Tokiushi, пересмотри бой Оза с командой Луффи. Он от пуль уклонялся благодаря тени. Уж от атка Зоро уклониться в разы легче будет. Выносливость не связана с резиновостью, он еще от уроков гарпа ее получил. Поэтому Луффи вытерпел бы всю боль и пришел бы в себя раньше Зоро.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:27
Верт, Вся команда не могла победить Оза... Специально выделю если не видно... Луффи один тоже не победил бы Оза даже с 100 теней...

Корю
26.02.2009, 21:27
Так ты думаешь Зорро не был уставший до того как ощутил боль Луффи?
Но от своей боли и усталости его не корёжило.
По-моему, очевидно показано - насколько ведика боль, которую Луффи обычно испытывает в схватке, что принять её чистое самоубийство, и Зоро после этого едва жив, а Луффи такое каждый раз испытывает и ничего


честно, не заметила)))
Ничего удивительного. Всё зависит от того, под каким углом смотреть. Некоторые фанаты Зоро даже не замечают, что кроме него в команде есть ещё кто-то))) Это я не лично тебе, просто часто сталкиваюсь с подобным.

Верт
26.02.2009, 21:28
Portgas D. Ace, специально выделю для тебя - Оза смогли победить только при помощи Луффи. Вся команда с Зоро не смогла. Луффи нанес решающий главыный удар =\

Корю
26.02.2009, 21:28
Луффи один тоже не победил бы Оза даже с 100 теней...
Ещё как победил бы, если бы догадался забросить его в море. ТО что Луффи тормозит, это одно, а то, что на тот момент он мог уделать Оза в одиночку, это другое

Tokiushi
26.02.2009, 21:31
Ты неправильно сравниваешь. В них не одновременно запихнули одинаковое кол-во усталости, в результате чего Луффи в отключке, а Зоро на ногах. Усталость накаплиалась в Луффи от боя к бою, а он продолжал сражаться, не моргнув глазом. Он позволил себе отрубиться лишь тогда, когда решил, что бой выигран. Так что это соверщенно разные вещи.

точно так же и Зоро ещё стоял на ногах..... Да, Луффи резиновый. А Зоро нет.... Луффи многое вытерпит благодаря фрукту и это далеко не показатель того, что Зоро хуже....

Омг.... Оза завалил не луффи а отряд из 100 теней в резиновой упаковке))))
Нет, я люблю Луффи.... но не надо так недооценивать остальных членов команды.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:32
Ну да раз Ода продемонстрировал нам однажды что, они не уступают друг другу в силе, думаю так и есть. Хотя Верт'у, наверно ведней чем Оде...

Верт
26.02.2009, 21:34
точно так же и Зоро ещё стоял на ногах..... Да, Луффи резиновый. А Зоро нет.... Луффи многое вытерпит благодаря фрукту и это далеко не показатель того, что Зоро хуже....

Выносливость не связана с резиновостью, он еще от уроков Гарпа ее получил. Из-за резиновости у него болевой порог снижен.
А Оза он завалил, когда сломал ему позвоночник. А после этого еще и Морию.

Portgas D. Ace, просто ты наверное не допер, что капитан - сильнейший в команде и Ода это уже доказал. Зоро всегда будет вторым.

Корю
26.02.2009, 21:34
но не надо так недооценивать остальных членов команды.
Все претензии к Оде. Меня саму взбесило то, насколько бледно выглядели Мугивары в бою с Озом. И опять же далеко не последнюю роль в этом сыграло то, что в нём была тень Луффи. После этого боя у меня сложилось стойкое ощущение, что вся команда ни хрена с Луффи сделать не сможет

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
раз Ода продемонстрировал нам однажды что, они не уступают друг другу в силе, думаю так и есть

Это был несерьёзный бой. Не показатель. Санджи и Зоро, когда дерутся тоже не уступают друг другу в силе, но и так ясно, что Санджи слабее.

ПроФ Стандарт
26.02.2009, 21:37
Насчет выносливости...
Боль, полученная Луффи в бое с Морией => Луффи в отключке
Та же боль Луффи + боль, полученная самим Зоро (тоже не мало) => Зоро на ногах
ммм..?

Верт
26.02.2009, 21:38
ProF, Луффи с этой болью дрался с Морией
Зоро с этой болью еле стоял
мм?

Корю
26.02.2009, 21:39
Боль, полученная Луффи в бое с Морией => Луффи в отключке
Та же боль Луффи + боль, полученная самим Зоро (тоже не мало) => Зоро на ногах
Блин, люди, да как вы воспринимаете-то? В них не одновременно эту боль запихнули, чтобы результаты сравнивать.
Луффи с этой болью дрался и не пикнул! И отрубился, когда Морию завалил. Видел бы он, что Кума есть, он бы снова встал и дальше дрался бы!

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:39
Верт, И каким образом Ода это доказал?... Памойму Луффи сам высоко ценит Зорро и счетает его ровняй себе, это взаимно и от Зорро. Я думаю никого в команде он не верит больше, чем в Зорро. Он верит в него как и в себя. Даже такая фраза как "Все будет в порядке, с ними же Зорро" тоже говорит о многом.

Верт
26.02.2009, 21:40
Portgas D. Ace, доказал, когда Оз с тенью Луффи уделал всю команду, включая Зоро. Даже если отнять тело Оза, то Луффи выходит, справится и с Зоро и с Санджи одновременно.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:41
Верт, Он стоял не стакой же болью, а с намного большей болью. Как ты этого понять не можешь?

Корю
26.02.2009, 21:41
Памойму Луффи сам высоко ценит Зорро и счетает его ровняй себе,
По-моему Луффи высоко ценит всю команду и считает их ровней себе. У него нет мании величия.


Все будет в порядке, с ними же Зорро
И о ком это сказано? О Нами, Чоппере и Робин. Будь в той компании Санджи или Фржнки, Луффи точно так же сказал бы о них.
Чтобы Луффи выделял кого-то больше чем другого? Да скорее мир перевернётся.

ПроФ Стандарт
26.02.2009, 21:42
Верт, с этой болью он не дрался с Морией, с этой болью он лежал в отключке. Кума снимал боль с лежащего Луффи, а не сражающегося с Морией

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:42
Верт, Да я больше чем уверен если не было Зорро или Санджи а был фул тим и Луффи у них тоже бы ничего не получилось...

Верт
26.02.2009, 21:42
Верт, Он стоял не стакой же болью, а с намного большей болью. Как ты этого понять не можешь?

Откуда большая, это была боль Луффи, понимаешь? И луффи с ней мог ходить и драться, а Зоро не мог, до сиз пор ему хреново.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:43
Корю, Да я думаю, что скарей Ода низначительно, но сильней выделяет дружбу Зорро и Луффи.

Корю
26.02.2009, 21:43
Portgas D. Ace,
Ты тоже пойми. Он стоял. Но двинуться он не мог. Драться он не мог, он говорил с трудом. От того, что он стоял, толку было немного. Драться с болью Луффи он не смог бы.
И с чео ты взял, что боль намного большая? Боль Зоро на моент получения боли Луффи - обычная человечская боль от ранений. То что он получил - боль от совмещения двух Гиров и вмезения сотни теней. Это просто несоизмеримо.

Да я думаю, что скарей Ода низначительно, но сильней выделяет дружбу Зорро и Луффи.

Никогда не замечала. Если бы было так, это посто опровергало бы саму идею сериала о накама.

Tokiushi
26.02.2009, 21:43
Ничего удивительного. Всё зависит от того, под каким углом смотреть. Некоторые фанаты Зоро даже не замечают, что кроме него в команде есть ещё кто-то))) Это я не лично тебе, просто часто сталкиваюсь с подобным.
да, все зависит от угла)
но честно говоря, я думала что Зоро менее вынослив все же, и то что он выстоял приняв все это не постепенно а за раз - это нереально круто. ТО как его колбасило.... его внутренности не резиновые... их нехило драло....


пересмотри бой Оза с командой Луффи. Он от пуль уклонялся благодаря тени.
я прекрасно помню этот бой, помню что Оз был ловок несмотря на размеры и быстр, помню что даже мог растягиваться, ибо тело повторяет форму тени.... Дада, помню... ещё помню, что ему понадобился мозг в виде Мории, но это уже так, просто стеб.... И вот после этого Оз стал действительно страшен и серьезен. Но все таки Оз изначально монстр, пусть он и взял тень луффи, он изначально был чертовски силен. Об этом тоже не стоит забывать.

И да, выносливать у Луффи хоть куда, за это спасибо моему любимому Гарпу. Но это воспитание не сравнится все таки с тем, что в данном случае обсуждается. Луффи упрям, может заставить себя двигаться, когда сил уже просто нет. За это да, спасибо Гарпу... Но вряд ли Гарп его пытал. Полет в космос на воздушных шариках для резинового мальчика, который с какой высоты не упади все равно не расшибется - это пустяк. (хотя я не уверенна, что он уже был резиновым когда летал XD)))


И к слову о том, что некоторые фанаты Зоро и т.д. и т.п. .... хм, ну да, ну да))) Зоро прекрасен.... Но я думаю, что и Санджи здорово напинал бы Луффи, если бы захотел, не победил бы быть может (чисто потому что морить кого-то голодом не в его стиле), но напинал бы здорово.... Так что луффи почувствовал бы....
И Нами бы его повыводить могла, да и Робин защекотать там до смерти или ещё что....
А Чоппер с тремя рамбл болами.....

Верт
26.02.2009, 21:44
Верт, с этой болью он не дрался с Морией, с этой болью он лежал в отключке. Кума снимал боль с лежащего Луффи, а не сражающегося с Морией

У него до этого уже была огромная усталость и боль, ты про сотню теней не забывай, которая онимает силы.

Верт, Да я больше чем уверен если не было Зорро или Санджи а был фул тим и Луффи у них тоже бы ничего не получилось...

Да я уверен, Луффи бы один Оза удалал.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:45
Верт, Если Зорро был свежий и испытав боль Луффи не самневаюсь, что он мог бы сражаться. Вспомните как он в Арлонг парке держался с разрезаным пузом.

Верт
26.02.2009, 21:47
Tokiushi, не стоит забывать, что Зоро сам признал, что Оза очень трудно победить из-за того, что в нем тень Луффи. И хоть вся команда Луффи пусть отпинает, он вытерпит и побьедит любого. Если бы зоро бросил вызов Луффи, Луффи никогда бы не проиграл Зоро. Он его быстрее и выносливее.

Portgas D. Ace, Луффи был тоже далеко не свеж и полон сил. А почему же Зоро был ослаблен? Ах да, Оз его избил, благодаря тени Луффи.

Tokiushi
26.02.2009, 21:48
Меня саму взбесило то, насколько бледно выглядели Мугивары в бою с Озом.
Луффи без теней тоже выглядел бы бледно)) не переживай)) достаточно бледно...

А Мория, тот сам пережрал своих теней, и бодро ими... ээээ... ну... как бы... ударь сильно, до тошноты. до сильной тошноты объевшегося человека, пусть даже не слишком сильно, но его вырвет... Не переоценивайте. Луффи силен, и сильнее становится ради накама. Этого достаточно для того, чтобы я не раздражалась на якобы всесильность и так далее))
Он фруктовик и для меня всегда более читер чем остальные))


Ты тоже пойми. Он стоял. Но двинуться он не мог. Драться он не мог, он говорил с трудом.
ну ещё бы... при смерти да до смерти... как он выжил вообще? он и стоял то потому, что наверняка боялся упасть... знаете, что-то вроде "сейчас я лягу и уже никогда не встану... а мне бы ещё и самым крутым мечником стать..."

ПроФ Стандарт
26.02.2009, 21:50
Верт, мы не знаем, как отличались боль Луффи в момент битвы и в момент отключки. А представленную мной формулу знаем, она основана на фактах.

Корю
26.02.2009, 21:51
что он выстоял приняв все это не постепенно а за раз - это нереально круто
С этим никто и не спорит. Это действительно было нереально круто)


Но все таки Оз изначально монстр, пусть он и взял тень луффи, он изначально был чертовски силен
Ну с просто монстром Мугиварам справиться было бы не трудно.
Они же сами всё время повторяли, что проблема в луффиной тени.


Но я думаю, что и Санджи здорово напинал бы Луффи, если бы захотел, не победил бы быть может (чисто потому что морить кого-то голодом не в его стиле), но напинал бы здорово.... Так что луффи почувствовал бы....
И Нами бы его повыводить могла, да и Робин защекотать там до смерти или ещё что....
А Чоппер с тремя рамбл болами.....
Может быть, может быть))) Но в итоге победителем был бы Луффи всё равно. Было бы что-то вроде боя с Усоппом, но подолбше и покруче, а итог всё равно тот же.


Вспомните как он в Арлонг парке держался с разрезаным пузом.
Рана это одно, а тут жуткое повреждение внутренних органов. Не забывай об эффекте второго Гира, там идёт огромный напряг на внутренности.

Верт
26.02.2009, 21:52
Луффи без теней тоже выглядел бы бледно)) не переживай)) достаточно бледно...

Луффи победил без теней, с тенями он его только потрепал слегка.


ну ещё бы... при смерти да до смерти... как он выжил вообще? он и стоял то потому, что наверняка боялся упасть... знаете, что-то вроде "сейчас я лягу и уже никогда не встану... а мне бы ещё и самым крутым мечником стать..."

Ну да, а Луффи с этой же болью завалил Морию с 1000 теней. Ну как?

ProF, Зоро просто не могли убить, но Луффи провел гораздо больше сражений и испытал гораздо более сильные повреждения, но все же при это продолжал сражаться, а Зоро еле стоял и потом валялся без сознания. Вот тебе факты.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 21:53
Корю, Первые накама Зорро и Луффи. Он поверил в него, другой в него. Первые две листовки Луффи и Зорро. Помнишь та сцена в баре, где их в двоем избивали? Или когда Луффи отправился бить морду Беллами, "Зорро спросил тебе помочь?". Честно я самневаюсь, что Санджи присоединился бы к нему, имея Луффи небольшую шлюпку и ниодного человека в команде. Или кто-та другой. Та же Нами сомневалась в них до последнего, пока они в конце концов не разгромили Арлонг парк. Зорро первый поверил в него также как и в себя... Может тебя эти факты покажутся и невесомыми, но я всеже останусь при своем мнение....

Верт
26.02.2009, 21:55
Portgas D. Ace, и что? Да, Зоро лучший друг Луффи, но он слабее его, потому не он капитан. Зоро не пошел бы за человеком, который слабее его.

Корю
26.02.2009, 21:55
Здорово утомляют споры ни о чём. Где-то уже была тема Луффи против Зоро, вот там ещё и не такое творилось(((
На мой взгляд, Ода более чем наглядно демонстирует силовую иерархию в команде. Луффи, Зоро, Санджи, Фрэнки, Робин, троица лузеров. Во сейчас ещё Брук. По аниме пока не поймёшь, думаю, он будет после Фрэнки по силе. Ну не в этом суть. Суть в том, что всё уже разжёвано автором, а фаны никак не успокоятся.

Tokiushi
26.02.2009, 21:56
не стоит забывать, что Зоро сам признал, что Оза очень трудно победить из-за того, что в нем тень Луффи. И хоть вся команда Луффи пусть отпинает, он вытерпит и побьедит любого. Если бы зоро бросил вызов Луффи, Луффи никогда бы не проиграл Зоро. Он его быстрее и выносливее.
может и не проиграл бы, но сильно пожалел бы о том, что ему вызов бросили.... Я сильно выбесилась когда обожравшийся Луффи из-за своей жратвы наехал на Зоро в виски пик... мне очень хотелось чтобы его побили, ну просто потому, что его эмм... ну это был не самый лучший момент с Луффи.... Был бы на месте Зоро кто-то другой, я бы все равно хотела бы чтобы Луффи поколотили.... вот и все...
И да, Зоро признал, очень трудно победить, но разве противник которого легко победить будет Зоро интересен? И вообще, Зоро действительно вкладывает душу в бой с катанами, с мечниками, а те кто не мечник - ну их просто надо победить как-нибудь, чтобы смочь ещё встретиться с каким-нибудь мечником.... всего своего великолепия в бою с немечником он все равно не покажет....

иногда обсуждение таких вот кто круче Луффи или Зоро, Санджи или Зоро, напоминают мне что-то вроде художник Vs чечеточник))))) Давайте, отрубим чечеточнику ноги, художник стопудово победит)))) :be: бред конечно, но ИМХО похоже)))

Корю
26.02.2009, 21:58
художник Vs чечеточник))))) Давайте, отрубим чечеточнику ноги, художник стопудово победит
Была смешная тема Зоро без катан против Санджи с ногами))) Народ отжигал по полной)))

Верт
26.02.2009, 21:59
Я сильно выбесилась когда обожравшийся Луффи из-за своей жратвы наехал на Зоро в виски пик...

Луффи ступил тогда, но при чем тут сильнее не сильнее? Луффи тогда бросил вызов Зоро из-за убеждения, что тот убил всех, не побоялся бросить вызов другу и дрался бы до конца, как обычно. И победа, не сомневаюсь, была бы за Луффи, так как он всегда дерется до последнего и физически на уровне шичибукаев-йонко. Зоро поэтому всегда и дерется с противниками послабее. Корю права, у Оды есть иерархия сил и он ее придерживается.

Tokiushi
26.02.2009, 22:02
Луффи победил без теней, с тенями он его только потрепал слегка.
ага)) если бы не потрепал, то и не победил бы)) это был бы долгий, невероятно нудный бой до рассвета))))) :dd::as: ага?))
Да, Зоро лучший друг Луффи, но он слабее его, потому не он капитан. Зоро не пошел бы за человеком, который слабее его.
если бы Зоро стал капитаном, то... не знаю.... это было бы ужасно........ слишком ужасно, чтобы представлять))

Здорово утомляют споры ни о чём.
они ещё и раздражают временами....

Верт
26.02.2009, 22:05
ага)) если бы не потрепал, то и не победил бы)) это был бы долгий, невероятно нудный бой до рассвета))))) ага?))

Да, но не каждый человек способен выдержать 100 теней. Лола сказала, что обычный человек выдерживает 2-3 тени. А Лу 100. И это не из-за резиновости, а из-за силы духа, по словам одного из команды Лолы.

если бы Зоро стал капитаном, то... не знаю.... это было бы ужасно........ слишком ужасно, чтобы представлять))

Он и не стал бы, Луффи просто так не отадст этот титул. Зоро это и не нужно, он идет за человеком, в которого верит.

Tokiushi
26.02.2009, 22:07
Луффи ступил тогда, но при чем тут сильнее не сильнее? Луффи тогда бросил вызов Зоро из-за убеждения, что тот убил всех, не побоялся бросить вызов другу и дрался бы до конца
он очень сильно ступил.... Он не побоялся бросить вызов другу из-за убеждения... Да какой ему тогда Зоро был друг.... Это мое ИМХО и мое отношение к различным персам, его специфика... я терпеть не могу когда из-за вот таких вот идиотских и не проверенных убеждений бросают вызовы друзьям))) Для тебя это что, был показатель его храбрости? ДЛя меня лично показатель того, что он идиот.... Какая тут дружба? а? если он все это из-за жратвы раскатался, что типа того, тот кто кормит тебя вкусно не может быть злодеем))) о да....


Была смешная тема Зоро без катан против Санджи с ногами)))
о да, я про неё кстати... там даже писать ничего не хотелось)) ибо маразм

Верт
26.02.2009, 22:08
Для тебя это что, был показатель его храбрости?

Не храбрости, а веры в свои принципы. Он ступил, согласен, но все же он показал, что бросит вызов даже другу, если тот встанет на темную сторону силы x)

Tokiushi
26.02.2009, 22:09
Да, но не каждый человек способен выдержать 100 теней. Лола сказала, что обычный человек выдерживает 2-3 тени.
обычный человек ещё и силу имеет в 10 дорики XDDDD они с лолиными людьми сравнивали)) а не с мугиварами))

Верт
26.02.2009, 22:10
обычный человек ещё и силу имеет в 10 дорики XDDDD они с лолиными людьми сравнивали)) а не с мугиварами))

Но количество теней показывает, насколько велика силы духа Луффи, что он мог контроллировать их всех и после этого еще остался в сознании и продолжал бой.

Корю
26.02.2009, 22:10
Зоро это и не нужно
Мне кажется, это вообще не призвание Зоро - быть капитаном. Не то, что ему нужно в жизни.
А вот то, как он относится к капитану, меня восхищает, это да.
И "приказ капитана", о котором он единственный помнит, и готовность защищать капитана, хотя тот в защите не нуждается. Стычка с Беллами в баре - Беллами утыкает Луффи рожицей в стол - катана Зоро уже у него под горлом. Это было здорово. Больше никто из команды так не встаёт на защиту Луффи, как он.

если он все это из-за жратвы раскатался, что типа того, тот кто кормит тебя вкусно не может быть злодеем))) о да..
Он разозлился за то, что тот кого он считал другом, способен убить невинных людей. Это было глупо, но понять его можно.

Tokiushi
26.02.2009, 22:11
Не храбрости, а веры в свои принципы. Он ступил, согласен, но все же он показал, что бросит вызов даже другу, если тот встанет на темную сторону силы x)
и сам при этом был на темной стороне мозга?))) и темная сторона силы находится в том месте, где обижают кормящих его незнакомцев?)) ой... он не просто ступил..... не просто очень сильно... лучше не надо эту тему даже трогать, я усиленно стараюсь забыть об этом и верить, что теперь накама для Луффи прежде всего))

Portgas D. Ace
26.02.2009, 22:12
Верт, Зорро бы тоже выдержал... И?

Корю
26.02.2009, 22:14
и темная сторона силы находится в том месте, где обижают кормящих его незнакомцев
Мой пост перечитай, он над твоим))) Не успеваю влезать между вами)))

Верт
26.02.2009, 22:15
Верт, Зорро бы тоже выдержал... И?

Выдержал что? Зоро аццки сильный, но Луффи он все равно уступает во всем. В иерархии силы Луффи стоит выше Зоро, и Зоро это понимает. Это одна из причин, почему он уважает Луффи, он уважает силу.

и сам при этом был на темной стороне мозга?

Ум не когда не был сильной частью Луффи, зато его убеждения непоколебимы.

Tokiushi
26.02.2009, 22:18
И "приказ капитана", о котором он единственный помнит, и готовность защищать капитана, хотя тот в защите не нуждается. Стычка с Беллами в баре - Беллами утыкает Луффи рожицей в стол - катана Зоро уже у него под горлом. Это было здорово. Больше никто из команды так не встаёт на защиту Луффи, как он.
Зоро вообще прекрасен....
Зоро много спит, он никогда бы не отказался от сна в пользу капитанства... кроме того, был психом-одиночкой поначалу. И он пошел за Луффи потому что было по пути так сказать.... да и заинтересовал его Луффи.
Но количество теней показывает, насколько велика силы духа Луффи
но мы не видели сколько теней впихнулось бы в остальных мугивар... а не обычных людей)) вот в Морию влезло куда больше)) но ничем хорошим это для него не кончилось.

Корю
26.02.2009, 22:18
лучше не надо эту тему даже трогать, я усиленно стараюсь забыть об этом и верить, что теперь накама для Луффи прежде всего))
Вообще я считаю, что Ода здесь ступил, а не Луффи. Т.е. мотивация его понятна, но вот то, что он мог поверить, в то, что Зоро на такое способен - это тупо. В дальнейшем ведь показывалось, что Луффи не верит, когда наговаривают на его накама, так как он вдруг так легко Зоро обвинил. Чего-то Ода тут перемудрил.

Верт
26.02.2009, 22:20
но мы не видели сколько теней впихнулось бы в остальных мугивар... а не обычных людей)) вот в Морию влезло куда больше)) но ничем хорошим это для него не кончилось.

Ну, так Мория тоже был не слабак, сражался на равных с Йонко все же. А Луффи его победил. А то, что показали только Луффи, это заслуга Оды. ТБ вообще является звездной аркой для Луффи, в ней продемонстрировали, насколько он силен по сравнению со своей командой.

Tokiushi
26.02.2009, 22:20
Мой пост перечитай, он над твоим)))
там ничего не написано про темную сторону силы))) там написано, что Зоро предан Луффи.
Ум не когда не был сильной частью Луффи, зато его убеждения непоколебимы.
при слабом уме это не всегда достоинство))) :ag:
Выдержал что? Зоро аццки сильный, но Луффи он все равно уступает во всем. В иерархии силы Луффи стоит выше Зоро, и Зоро это понимает. Это одна из причин, почему он уважает Луффи, он уважает силу.
Он уважает капитана, а не силу... Был бы усопп капитаном, он бы так уважал его... ну если бы оказался под его командованием XDD что вряд ли))

Portgas D. Ace
26.02.2009, 22:23
Верт, В том, что Зорро выносливей я даже не на сикунду не самневаюсь... И Зорро идет за Луффи не из-за того, что тот сильнее его. Статус капитана Луффи придает наверно только уважение Зорро из всей команды. Да и песня про то, что Зорро не побьет Луффи, потому что тот капитан тоже не убедительна. Ясно, что сражения не будет. Но солько есть примеров свержения капитанов раз на то дело пошло? Проосто потенциально Зорро не уступает не на каплю...

Корю
26.02.2009, 22:24
там ничего не написано про темную сторону силы
Лады ещё раз. Луффи взбесился потому, что Зоро поубивал невинных людей. Ему же сказали, что все эти тела - дело рук Зоро (что было правдой))) Само по себе, это правильно. Нельзя же закрывать глаза на беспричинное убийство, только потому, что это твой накама сделал. Неправильно то, что Луффи поверил наговору, но об этом я уже писала - у Оды неудачный день был видимо.


Ну, так Мория тоже был не слабак, сражался на равных с Йонко все же.
Ну теней столько он смог вместить в первую очередь благодаря Фрукту а не силе духа.

Верт
26.02.2009, 22:25
при слабом уме это не всегда достоинство)))

У Луффи это именно достоинство. Веря в свои убеждения, он побеждает врагов, это слова Оды.

Он уважает капитана, а не силу... Был бы усопп капитаном, он бы так уважал его... ну если бы оказался под его командованием XDD что вряд ли))

Нет, он уважает капитана за силу. Если бы капитаном был Усопп, Зоро бы просто ушел, как он говорил в начале присоединения. Он не стал бы случшаться Усоппа.

В том, что Зорро выносливей я даже не на сикунду не самневаюсь..

И ты не прав, потому что Луффи выносливей Зоро на много. Потенциал потенциалом, но Зоро упорно тренируется, чтобы стать сильным, а Луффи только ест и при этом аццки силен, намного сильнее Зоро. А если он тренироваться начнет? Он Зоро ушатает одним пальцем. А еще у него есть два гира и воля. Тут без шансов...

Корю
26.02.2009, 22:25
Проосто потенциально Зорро не уступает не на каплю...

Ну откуда это? Хотя бы то, что Зоро всегда сражается с помощниками злодеев, а не самими злодеями ни о чём тебе не говорит? Ты серьёзно думаешь, что Зоро мог бы уделать Луччи?

Корю
26.02.2009, 22:27
но Зоро упорно тренируется, чтобы стать сильным, а Луффи только ест и при этом аццки силен,

http://i006.radikal.ru/0902/bb/a001008b214et.jpg (http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0902/bb/a001008b214e.jpg.html)
:)))

Portgas D. Ace
26.02.2009, 22:27
Верт, Одним пальцем, двумя, тренировки, он бился во время усталости =\ Уж слишком слабы оругементы... Чтобы писать в каждом посту тут без шансов, Луффи сильней, и тп вещи...

Tokiushi
26.02.2009, 22:28
Вообще я считаю, что Ода здесь ступил, а не Луффи. Т.е. мотивация его понятна, но вот то, что он мог поверить, в то, что Зоро на такое способен - это тупо. В дальнейшем ведь показывалось, что Луффи не верит, когда наговаривают на его накама, так как он вдруг так легко Зоро обвинил. Чего-то Ода тут перемудрил.
Ну, как то, что Ода показывает Луффи самым сильным - это Луффи самый сильный в команде просто, а то что Ода показывает недостатки его характера (спросонья и под давлением еды мозг работает хуже) - так это Ода ступил... Это же как-то не очень честно
.... и кстати, Ода никогда не тупит ^_^


Ну, так Мория тоже был не слабак, сражался на равных с Йонко все же. А Луффи его победил.
Если бы Мория не ударился в отчаяние, то не факт. что победил бы.... он просто потеряв своего Оза, решил потянуть время до рассвета и просчитался с тенями... взял бы поменьше - победил бы, имхо...

ТБ вообще является звездной арктой для Луффи, в ней продемонстрировали, насколько он силен по сравнению со своей командой.
о да... все арки звездные для Луффи)))) абсолютно все)))) честно говоря из ТБ я больше всего запомнила Куму, офигительно эффектного Зоро в кровище и то, что Санджи умеет гореть... ах да, ещё то, что Усопп в негативе всегда))) Ещё крылья Робин))) а по Луффи - хм, очаровательная пародия на Халка)))) :dd: И трансформеры ещё

Корю
26.02.2009, 22:28
Portgas D. Ace,
Насчёт Луччи ответь.

Верт
26.02.2009, 22:29
Portgas D. Ace, аргументы в манге. Оз уделал всю команду, понимаешь? Всю. Тебя просто заклинило на Зоро, ты не понимаешь, что Луффи капитан и дерется с самыми сильными противниками не просто так. Он один в ЭЛ вынес 1500 человек, а сейчас ИД громит. Зоро до него как до луны...

Корю
26.02.2009, 22:31
и кстати, Ода никогда не тупит ^_^

ПРосто эта сцена не вяжется с поведением Луфи в дальнейшем. Луффи никогда не верит наговорам на своих накама


все арки звездные для Луффи)))) абсолютно все)))) честно говоря из ТБ я больше всего запомнила Куму
Опять же зависит от угла зрения))) Но дело не в этом, а в том, что вся команда против Оза выглядела бледно. ПОтом является Луффи и спрашивает "Их всех победили?" После чего решает проблему. Вот так это выглядело. И не важно, что запоминается, важны факты.

Верт
26.02.2009, 22:31
Если бы Мория не ударился в отчаяние, то не факт. что победил бы.... он просто потеряв своего Оза, решил потянуть время до рассвета и просчитался с тенями... взял бы поменьше - победил бы, имхо...

Не надо гадать, ты прекрасно знаешь, что Луффи победил бы в любом случае. Ода его не просто так сильным сделал. А команда его сильна потому, что у такого человека как Луффи не может быть слабой команды, они должны соответствовать капитану.

Portgas D. Ace
26.02.2009, 22:34
Корю, Повтори, что-то не видел тваего поста...
Верт, Зорро не помню точно сколько человек раскидал в барокко воркс. И? Грамить редовых из марского дозара для Зорро раз плюнуть... Оз уделал бы одного Луффи, понимаешь?

Корю
26.02.2009, 22:35
Portgas D. Ace,
Я писала, что Зоро всегда сражается не с самими злодеями, а с их помощниками. И спросила - как ты считаешь, мог ли Зоро победить Луччи?

Верт
26.02.2009, 22:36
Верт, Зорро не помню точно сколько человек раскидал в барокко воркс. И? Грамить редовых из марского дозара для Зорро раз плюнуть... Оз уделал бы одного Луффи, понимаешь?

А Луффи там же в Баррок Воркс чуть не настучал за это Зоро по башке. Луффи с сотней теней уделал Оза, потом он уделал Оза с остальной командой, когда без него они это не могли, и он же уделал Морию. Понимаешь теперь, кто звезда в этой манге?

Tokiushi
26.02.2009, 22:38
У Луффи это именно достоинство. Веря в свои убеждения, он побеждает врагов, это слова Оды.
О это правда)))) с врагами Луффи серьезен и восхитителен, а чего с накама такой грубый и эгоистичный? и Ода много стебется, очень много.... Но да, когда Луффи становится серьезен он хорош и убеждения его работают....
Нет, он уважает капитана за силу.
Эх, а я то была лучшего мнения о Зоро.... ты раскрыл мне глаза... :ag:
Зоро конечно помешан на силе, но Луффи уважения у него не силой добился, а своими амбициями и тем, что следует своей мечте... так же как и все остальные.... Зоро так же очень уважает Усоппа, что и показал тем, что был против мягкого возвращения усоппа в команду, а потребовал, чтобы тот признал свою ошибку. Извини, но в том, что Зоро уважает Луффи за силу я с тобой тоже не согласна.


И ты не прав, потому что Луффи выносливей Зоро на много. Потенциал потенциалом, но Зоро упорно тренируется, чтобы стать сильным, а Луффи только ест и при этом аццки силен
такова природа Луффи, а Зоро свою природу дрессирует... За это люблю больше Зоро))))

Корю
26.02.2009, 22:39
Верт,
Не думаю, что в одиночку и без теней Луффи смог бы уделать Оза. С тенями - уделал бы, если бы мозги включил.
Но вот то, что Зоро в одиночку не уделал бы Оза - это совершенно очевидно. ПРичём, Оз с ним разобрался бы гораздо быстрее, потому что Зоро не резиновый, и потому что у него нет ни скорости второго Гира, не мощи Третего.

Верт
26.02.2009, 22:40
Эх, а я то была лучшего мнения о Зоро.... ты раскрыл мне глаза...

По моему это как раз правильно. Сила одна из причин, почему люди идут за Луффи. Ну кто пошел бы за слабаком? Да их бы в первом же бою разгромили, и ты думаешь, Зоро стал бы подчинятся слюнтяю?

Корю, да естественно он напишет, что сможет. Он же необъективен, для него Зоро сильнее всех =\ Он походу не знает, кто в манге главгерой.

Tokiushi
26.02.2009, 22:41
ПРосто эта сцена не вяжется с поведением Луфи в дальнейшем. Луффи никогда не верит наговорам на своих накама
ну значит тогда Зоро не был для Луффи таким уж другом)) или может быть именно это происшествие повлияло на доверчивость Луффи..... Говорю же, тогда Луффи был спросонья и у него было нереальное пузо.......... эка тяжесть..... Это не Ода тупил, тупил Луффи...

Верт
26.02.2009, 22:42
Это не Ода тупил, тупил Луффи...

Смешная фраза. Луффи придумал Ода и думает за него он.

Корю
26.02.2009, 22:43
Зоро так же очень уважает Усоппа, что и показал тем, что был против мягкого возвращения усоппа в команду, а потребовал, чтобы тот признал свою ошибку

Зоро уважает всех своих накама, но я почему-то уверена, что Усоппа он капитаном не признал бы. Просто потому, что Усопп не капитан по природе своей. У Луффи есть огромная харизма, благодаря которой люди ему подчиняются и следуют за ним.

Говорю же, тогда Луффи был спросонья и у него было нереальное пузо.......... эка тяжесть
ТО бишь, на полный желудок плохо соображает?))) Всё может быть...

Portgas D. Ace
26.02.2009, 22:43
Верт, Так давай говорить по фактам а не тваими фантазиями ок? В барокко воркс Луффи и Зорро дрались совершенно на РАВНЫХ, каждый удар былответным, никто не нанес друг другу не на один удар больше. И это даже не обсуждаеться. Луффи со сваими(читерными) 100 душами не сумел завалить ОЗа. Что не ясно? А значит не сумел бы один его одолеть. Мория по большому счету проиграл сваей неосмотрительности.
И хватить нести отсебятину.
Корю, В полне. Я даже зол в некоторой степени, что Букаев бьет только Луффи, хотя по мне Санджи и Зорро тоже на это вполне способны.

Tokiushi
26.02.2009, 22:44
По моему это как раз правильно. Сила одна из причин, почему люди идут за Луффи. ну кто пошел бы за слабаком& да их бы в первом же бою разгромили, и ты думаешь, Зоро стал бы подчинятся слюнтяю?
А по-моему дело не в этом, силен, не силен, а должен быть уважаем..... Луффи заинтересовал Зоро, а не поразил его своей нереальной резиновостью и стойкостью к пулям.... И Зоро пошел за ним не потому, что в бою можно будет спрятаться за его резиновую спину..... Поэтому это не правильно. Нами вот надеется на Луффи именно потому, что он самый сильный, а ей нужна защита, она навигатор, а не качек... А Зоро уважает Луффи за другое....

Portgas D. Ace
26.02.2009, 22:45
Верт, И в отличие от некоторых я не пишу в каждом посте слепо одно и тоже ;) Я не считаю Зорро САМЫМ сильным в отличие от тебя....

Tokiushi
26.02.2009, 22:46
Смешная фраза. Луффи придумал Ода и думает за него он.
ага, но это не значит, что он обязательно соглашается с Луффи)))) он отыгрывает его в своем подсознании))) а это вовсе не значит, что он тут тупит))) Луффи - это Луффи... Это персонаж Оды, и Ода наделил его способностью тупить)))

Верт
26.02.2009, 22:49
Portgas D. Ace, это ты тут на своих фанатзиях общаешься. Санджи с Зоро тоже часто деруться на равных, значит они равны? Там был не серьезный показательный бой, на самом деле Луффи бы победил. Луффи выдержал 100 теней и потом они вышли, а он продолжил бой и победил Оза и Морию. Так что хватит нести бред, Луффи - капитан и он сильнее Зоро. Всегда был и всегда будет.

Верт, И в отличие от некоторых я не пишу в каждом посте слепо одно и тоже ;) Я не считаю Зорро САМЫМ сильным в отличие от тебя....

Да не заливай, ты вообще одну ахинею несешь.

А по-моему дело не в этом, силен, не силен, а должен быть уважаем..... Луффи заинтересовал Зоро, а не поразил его своей нереальной резиновостью и стойкостью к пулям.... И Зоро пошел за ним не потому, что в бою можно будет спрятаться за его резиновую спину..... Поэтому это не правильно. Нами вот надеется на Луффи именно потому, что он самый сильный, а ей нужна защита, она навигатор, а не качек... А Зоро уважает Луффи за другое....

Зоро уважает Луффи за силу и его убеждения, не за ум же его уважать. Поэтому он всегда спокоен, когда Луффи с кем то дерется, он уверен в своем капитане.

ага, но это не значит, что он обязательно соглашается с Луффи)))) он отыгрывает его в своем подсознании))) а это вовсе не значит, что он тут тупит))) Луффи - это Луффи... Это персонаж Оды, и Ода наделил его способностью тупить)))

Что курим? x) Луффи персонаж выдуманный, окстись...

Корю
26.02.2009, 22:50
каждый удар былответным, никто не нанес друг другу не на один удар больше.
1) бой закончен не был 2)бой был ненастоящим (по сюжету). Санджи слабее Зоро, но в своих драках они дерутся абсолютно на равных.

Луффи со сваими(читерными) 100 душами не сумел завалить ОЗа
Луффи мозгу не хватило кинуть Оза в море. На этом бы бой и закончился.

В полне.
Да не потянул бы Зоро Луччи. Тот бы его на одной скорости сделал. Вон Зоро сколько с Каку возился, а тот был слабее Луччи в два раза (официальные данные;)

Taka no Me
26.02.2009, 22:56
Portgas D. Ace если судить по твоей логике
от ударов Нами или Санджи у Луффи синяки, шишки т.п... значит они равны по силе Гарпу.. о_О