PDA

Просмотр полной версии : Ророноа Зоро


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16

LonSwOw~
05.09.2009, 22:12
Enel - sama, Асура называется выше уже писали))
Ну а из мечей что нравится?

Ajaks
05.09.2009, 22:14
Мне нравится его меч, полученный от Рюмы - Сюусуй/шусуй/шюсуй понятия не имею как правильно - 3 разных фансаба было

LonSwOw~
10.09.2009, 22:07
Список атак Ророноа Зоро

Стиль одного меча, Итторю

(Итто-Рю: Ияй — Сиси Сонсон) Стиль одного меча, техника Песня Льва - Меч в ножнах перед собой в вытянутой руке, вслушавшись в «дыхание» противника, быстро вытаскивает меч из ножен, атакует и вновь убирает меч в ножны. Атака может разрубить все, даже сталь, только разве что не особо большого размера.

(Cан-Дзю-Року Паундо Хо) 36-фунтовая Пушка - Т.н. «летающая атака» Меч создаёт «ударную волну», голубого цвета, способную разрезать цель на удалённом расстоянии.

(Хирую: Каэн) Летящее Пламя Дракона - Подпрыгнув высоко в воздух, Зоро ударяет противника одним мечом. После атаки все места порезов загораются, увеличивая повреждения и нанося не только раны, но и ожоги.

Стиль двух мечей, Ниторю:

(Така Нами) Атака Ястреба - Мечи создают поток воздуха, способный сбить оппонента с ног.

(Саи Куро) Крутящийся Носорог - Мечи размещаются по бокам головы, как рога, затем Зоро начинает быстро раскручиваться на месте.

(Нито-Рю: Ияй — Расёмон )Стиль двух мечей, техника - Врата Вечной Жизни Тот же принцип, что и у Итто-Рю Ияй. Два меча во время этой атаки способны разрубать небольшие препятствия на пути пополам.

(Нана-Дзю:-Ни Пондо Хо ) 72-фунтовая Пушка - Тот же принцип, что и у 36-фунтовой пушки только с использованием двух мечей.

(Нигири ) Двойной Удар - Два меча паралелльно друг другу на вытянутых руках (кончики лезвий смотрят вправо).

(Тоуроу ) Покорить Башню - Два быстрых удара наносятся во время прыжка.

(Оутоуроу) Ответ на покорение Башни - Два быстрых удара наносятся во время падения (удары направлены вверх или вниз, в зависимости от обстоятельств) .

(Хирамеки ) Вспышка - Два быстрых удара наносятся с лева с размаху.

(Сэмон) Рисунок на песке - Два быстрых удара наносятся диагонально вниз и влево.

(Магума ) Демонический Медведь - Простой удар противника с разбега со всей силы. Естественно двумя мечами.

Стиль трёх мечей, Санторю:

(Они Гири) Удар Демона - Два меча крестом перед грудью, третий наносит удар на уровне плеча.

(Тора Гари) Ловушка Тигра - Два меча на вытянутых руках на уровне третьего в зубах, при атаке делается резкий разворот для того, чтобы сила удара была более разрушительной.

(Санто-Рю: Оуги — Санзен Секаи) Секретная атака стиля трёх мечей: Три тысячи миров - Три меча держатся под углом друг к другу, образуя равносторонний треугольник обращенный вершиной вниз, затем Зоро начинает вращать мечи в руках в противоположные стороны, и делает внезапный выпад вперёд.

(Тоу Роу Нагаси) Кровоточащий Волк- Быстрый выпад в сторону противника, когда два меча используются для блока атаки противника, а третий для рубящего удара по животу.

(Тацумаки) Драконий Волчок - Раскручиваться вокруг своей оси вместе с мечами, создавая своего рода торнадо. Атака неимоверной силы, поэтому даже если противник может двигаться после принятия удара, то все равно будет в проигрыше из-за большой потери крови.

(Яки Они Гири) Горящий удар Демона- Вариация атаки «они гири», только в этом варианте на лезвиях пляшет пламя, добавляющее разрушительность удару.

(Юши Бари) Рога Быка - Серия быстрых рубящих ударов, при которых два меча выставлены вперед на подобие бычьих рогов.

(Газами Дори) Клетка Краба - Все три меча в позиции «горизонтально и параллельно», голова противника находится между мечами зажатыми в руках, затем наносится удар-ножницы, имитирующий клешню краба.

(Хьяки-Хачи Пондо) Хо 108-фунтовая пушка - Аналогичный 36-фунтовой пушке, только на этот раз используются все три меча.

(Карасума Гари) Охота Ворона - Серия быстрых рубящих ударов в прыжке.

(Гу:юки Юузуме) Голос храброго Демона - Мечи направлены в сторону противника, при рывке вперед сила удара намного превышает силу обычных ударов Зоро.

(Энбима Юунезу Они Гири) Ночная атака бодрого Демона Очарования - Вариация «они гири», при которой мечи скрещиваются во время удара для увеличения ударной силы. Может привести к эффекту удара сразу же по нескольким оппонентам, вместо одного.

(Ити Горилла) Одна Горилла - Зоро напрягает бицепсы левой руки для подготовки к атаке Нигори-Заке "剛力" (гори) подразумевает под собой «геркулесова сила».

(Ни Горилла) Две гориллы - Зоро напрягает бицепсы не только левой руки, но и правой. Как итог – атака в два раза сильнее.

(Нигори-Заке ) Удар силы двух Рук - После Ити Гориллы и Ни Гориллы раскручивает мечи так, чтобы их кончики сошлись вместе во время удара оппонента, третий меч атакует под углом к рукоятке правой катаны. Интересная деталь: также название атаки можно перевести с японского как «отменное сакэ».

(Хьё Кин) Дама Золотой Мяч Леопарда - В прыжке раскручивается вместе с мечами, образуя подобие шара с лезвиями.

(Дайбуцу Гири) Порез Великого Будды - Серия горизонтальных ударов, достаточно сильных, чтобы разрубить небольшое здание

(Яся Карасу) Ночной Ворон - Раскручиваясь, устремляется к врагу в подобии торнадо, наносит серию быстрых колющих ударов, постепенно подбираясь к голове противника. Порез в форме лапки ворона – оттуда и название.

Стиль девяти мечей , Кю:торю:

Техника, построенная на силе иллюзий и духовного единения Зоро со своим оружием. Техника приходит в действие при использовании Зоро «Аcюра», не смотря на то, что это всего лишь иллюзия, сила духа Зоро позволяет увеличить атакующую силу каждого меча в три раза.

Асура - В сложной битве, будучи много раз атакован, Зоро выплескивает свой гнев и недовольство в чёрную иллюзорную ауру, которая создает видимость того, что у мечника 6 рук и три головы (как у богини Асуры)

(Асура Итибугин) Серебряный Туман Асуры - Увеличивает как пробивную силу, так и защиту Зоро.

Стиль без мечей, Мутторю:

(Тацумаки) Драконий волчок - Такой же принцип, как и в стиле трёх мечей, но без оружия, лишь с помощью рук.

(Синхен Сирахатори) Обнаженный меч, поимка - Останавливает атаку вооружённого противника руками.

(Хида Санга Бакурэтсу) Взрыв трёх рек - Используется при спортивных состязаниях, вместо мечей Зоро держит три биты.

Групповые атаки

Удар воздушных сил - Комбо-атака Зоро и Санджи. Зоро балансирует на ноге Санджи, а тот отправляет его в быстрый полет по направлению к противнику. Проводилась только против Демона Оза.

Резиновая 300-фунтовая пушка - Комбо-атака Луффи и Зоро, удвоенная сила 108-фунтовой пушки при атаке. Называется 300-фунтовой, а не 216-фунтовой только потому, что Луффи решил, что так звучит лучше.

Джекпот размером в 600 миллионов бели - Комбо-атака Луффи, Франки, Санджи, Робин и Зоро, примененная против большой группы противников.

Удар по Коленям - Комбо-атака Франки и Зоро, при которой вся сила удара направлена на колени противника. Проводилась только против Демона Оза.

Резиновый Крутящийся Топор - Длинная комбо-атака Зоро, Луффи, Санджи и Усоппа. Комбинация комбо Зоро и Санджи, с атакой Луффи Гому Гому но Фусен и прицельными ударами Усоппа.

Пиратская стыковка №6: Большой Робовоин-Завоеватель - Зоро Является правой ногой гигантского робовоина.
Скопировано с http://ru.wikipedia.org/

Випоголик
10.09.2009, 22:50
Перенес список атак сюда, список необходимо проверить и по возможности оформить более практично.
(Нито-Рю: Ияй — Расёмон )Стиль двух мечей, техника - Врата Вечной Жизни Тот же принцип, что и у Итто-Рю Ияй. Два меча во время этой атаки способны разрубать небольшие препятствия на пути пополам.

(Нито-Рю: Ияй — Расёмон ) 72-фунтовая Пушка - Тот же принцип, что и у 36-фунтовой пушки только с использованием двух мечей.
Одинаковые названия - разные техники, обязательно надо проверить, да и надо как нибудь добавить информацию о Зоро.

LonSwOw~
10.09.2009, 22:53
Okita Sogo, исправил

river blue
11.09.2009, 01:42
Интересно было бы посмотреть на Зоро, с джедайскими мечами
о! спасибо за идею! надо будет как-нибудь замутить))

aLf_DivN
11.09.2009, 07:19
Зорро это прежде всего 3х мечевая техника :), этим он мне и нравится (меч в зубах - это прикольно)

Monstrix
11.09.2009, 08:30
Больше всего нравятся его много-фунтовые пушки :)
А теперь ещё Асура появилась, страшный удар )

Sanfy
11.09.2009, 18:49
Мне больше нравится 3-х мечевой стиль боя,но есть неплохие приемы и на 2-х мечах, но самое потрясное - это когда он использовал Асуру при бое с Каку

Kappa desu
11.09.2009, 19:32
конешно 2 меча не плохо... Но чревовещание Зоро с мечом в зубах и я выбираю Санторю

river blue
11.09.2009, 20:34
Бака-тян, вот кстати да)) он же у нас еще и талантливый чревовещатель!!

Лю
11.09.2009, 21:53
http://s58.radikal.ru/i160/0909/0e/9dc6964c8035.jpg (http://www.radikal.ru)
Кто автор, к сожалению, не помню, но ему лично от меня большой респект!))

Kappa desu
11.09.2009, 21:58
http://s58.radikal.ru/i160/0909/0e/9dc6964c8035.jpg (http://www.radikal.ru)
Кто автор, к сожалению, не помню, но ему лично от меня большой респект!))

+1
ему еще б костюм сменить и мечи разных цветов сделать

river blue
12.09.2009, 03:20
Hidoi_Tenshi, круть! да еще так аккуратно сделано. загляденье)
Бака-тян, низзя разных цветов, получается, поутаскивал от разных людей - не серьёзно)) а балахончик и косичку очень даже можно :dd:

Kappa desu
12.09.2009, 09:34
Hidoi_Tenshi, круть! да еще так аккуратно сделано. загляденье)
Бака-тян, низзя разных цветов, получается, поутаскивал от разных людей - не серьёзно)) а балахончик и косичку очень даже можно :dd:

Почему нельзя? :bc: он ведь и так свои мечи забирал у других.

Лю
15.09.2009, 02:46
Вот исчо один довольно известный арт Зоро-джедай:
http://s51.radikal.ru/i133/0909/4e/f65bd693d82at.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0909/4e/f65bd693d82a.jpg.html)
Два меча где-то посеял...

Kappa desu
15.09.2009, 09:22
Вот исчо один довольно известный арт Зоро-джедай:
http://s51.radikal.ru/i133/0909/4e/f65bd693d82at.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0909/4e/f65bd693d82a.jpg.html)
Два меча где-то посеял...

на костюм поменял :ag:

Лю
16.09.2009, 01:03
на костюм поменял :ag:
:bl: Одну - на шмотки, а вторую - на наращивание косички:bi:

chinga1
25.10.2009, 12:36
Блин ему больше всех достает от Луффи, Или нечаено ударит либо его кинет, когда вместе сваливает головой об корабль бьется. И Луффи с Усоппом все время дразнят его.

Hedin
25.10.2009, 15:48
Проголосовал за технику Santoryuu :as:, а так мне больше из всех его техник нравится - Ashura... 9 мечей - это нечто :as:
http://pic.ipicture.ru/uploads/091025/thumbs/3aNhcSHFld.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25582401.html)

Sanakan
26.10.2009, 12:04
Голосовала за Ниторью. Не впечатляет меня, что он меч в зубах держит)
Ашура зрелищная техника)

Лю
26.10.2009, 16:42
Sanakan, но Ашура - это ведь Санторью =D
Мне тоже поначалу трёхмечевой стиль казался странносмотрящимся, но привыкла довольно быстро) И как раз Санторью стал впечатлять больше всего *_*

Ви3ирь
21.11.2009, 22:41
Зоро самый адекватный человек в команде=)

Buffalo
21.11.2009, 23:27
Ви3ирь, смотря на его топографический кретинизм и вечно прибывание "не в теме", я бы так не сказал :D

AlexCondr
22.11.2009, 00:20
Да уж, он всегда "в полном адеквате" ))) Адекватней только Луффи, нравиться, как Зоро изображает из себя абсолютно серьезного человека, а потом тупит по-страшному(ну или Луффи за него это делает))))

Nakajima Aya
22.11.2009, 13:07
Зоро ржаачный) один его топографический кретинизм чего стоит)))
да и просто сильный и симпатичный персонаж)))

Mr. Princ
23.11.2009, 21:55
Crazy-D это точно.
Я похоже никогда не перестану ему удивляться.

Jacomo G.
24.11.2009, 00:16
его топографический кретинизм и вечно прибывание "не в теме"
Только его нелепые петляния всегда выводят в нужное место. И вовремя.

Mr. Princ
24.11.2009, 21:43
Jacomo G., ну не скажи.:sd:

Помниш вовремя "Раздачи Дейви" когда нужно было идти прямо,а он умудрился попасть в тупик(Хотя дорога была ровная в начале).

Neryuu
05.12.2009, 17:11
Мне больше нравится иторюу, аиа - очень захватывающая техника!:be: Няха, Зоро- мой тип!Его топографический кретенизм- это мило! :bg:

Franky_Da_ShipMaker
05.12.2009, 20:52
Все его техники очень круты, особенно мне нравиться Одномечевая Шин-шин Сон-сон))

А трёх мечевая Онигири и Татдзумаки)):be:

Mr. Princ
05.12.2009, 22:38
Franky_Da_ShipMaker, помойму ты одну технику забыл.

Horodep
05.12.2009, 23:14
я тут попробовал драться трехмечевым и двух...
санторю нереален. бить невозможно. приходится слишком сильно сблизиться с противником => открыться. + если не придерживать 3 клинок теми, что держишь в руках, тебе просто зубы выбьют...
Еще есть недочет, что а нииторю и санторю Зоро очень часто бьет мечами в обдну точку, хотя логичней бить с разных сторон.

вывод. лучше все же нииторю... жаль что нельзя переголосовать((

Mr. Princ
05.12.2009, 23:25
Еще есть недочет, что а нииторю и санторю Зоро очень часто бьет мечами в обдну точку, хотя логичней бить с разных сторон.


Согласен, мне вопще кажется что он бьёт не думая (в основном).

Horodep
05.12.2009, 23:31
Согласен, мне вопще кажется что он бьёт не думая (в основном).
=_=
в бою думать нельзя.
совсем.
по крайней мере на катанах.
все надо продумать до боя или в перерывах.
в бою же надо на инстинктх в основном

river blue
06.12.2009, 01:00
я тут попробовал драться трехмечевым и двух...
санторю нереален. бить невозможно. приходится слишком сильно сблизиться с противником => открыться. + если не придерживать 3 клинок теми, что держишь в руках, тебе просто зубы выбьют...

серьёзно подошел к делу. хоть кто-то! :be:
может быть, у Зоро аффигенно сильная челюсть... :bk:

Horodep
06.12.2009, 01:17
может быть, у Зоро аффигенно сильная челюсть...
как бы открыта челюсть не была он открывает весь живот.
Этим грех не воспользоваться)))
Так что баг Оды)))

river blue
06.12.2009, 01:22
Horodep, продолжай исследования. на самом деле интересно.
Ашуру обязательно попробуй ;)

Horodep
06.12.2009, 01:25
Ашуру обязательно попробуй ;)
XDDD
да мне бы просто 3-хмечевку осилить)))

Neryuu
06.12.2009, 02:38
[QUOTE=Horodep;205736]я тут попробовал драться трехмечевым и двух...
санторю нереален. бить невозможно. приходится слишком сильно сблизиться с противником => открыться. + если не придерживать 3 клинок теми, что держишь в руках, тебе просто зубы выбьют...[QUOTE]

Можно спросить, а ти й клинок тоже в зубах держал? Если да, то как тебе удалось сдержать слюни? =) (щас подумала,что если в читатся в это слово, то оно какое-то странное) :ba:

Horodep
06.12.2009, 04:45
Можно спросить, а ти й клинок тоже в зубах держал? Если да, то как тебе удалось сдержать слюни? =) (щас подумала,что если в читатся в это слово, то оно какое-то странное)
хм.... ну как бы это не трудно...
%_%
и что значит тоже?
1 клинок в правой, второй в левой, третий в зубах...

Fambit
06.12.2009, 10:03
Вы просто не понимаете,у Зоро протез)И если вспомнить,ему меч в зубах никогда особо не нужен был,только если им закрывать слепые точки."не важно сколько мечей,важно то как ты ими владеешь":)

SMOKEGUN
06.12.2009, 10:55
мне нравятся стили демона

Mr. Princ
06.12.2009, 11:42
Ашуру обязательно попробуй ;)

Мне кажется что её невозможно исполнить.

Fambit
06.12.2009, 19:29
Мне кажется что её невозможно исполнить.

Да ну?))А 100пундовую пушку можно?)

Mr. Princ
06.12.2009, 19:59
Пушку ещё может быть, но и тут нельзя быть на 100% увереным.

Fambit
06.12.2009, 20:00
Пушку ещё может быть, но и тут нельзя быть на 100% увереным.

Нани?))КАК?ОМГ)Иди поспи))

Mr. Princ
06.12.2009, 21:13
Иди поспи))

Нет уж...
А с чего ты взял что эту технику можно исполнить.

Fambit
06.12.2009, 21:19
Перечитай мои посты...

Mr. Princ
06.12.2009, 22:47
Ладно но потом...

river blue
06.12.2009, 23:50
Mr. Princ, мы стебёмся, не воспринимай все так серьёзно))

Вы просто не понимаете,у Зоро протез)И если вспомнить,ему меч в зубах никогда особо не нужен был,только если им закрывать слепые точки."не важно сколько мечей,важно то как ты ими владеешь":)
мда... если подумать, то и головой особо быстро не повертишь, атак сильных не проведешь. Зоро позер))

CB9Tou
15.12.2009, 23:27
мда... если подумать, то и головой особо быстро не повертишь, атак сильных не проведешь. Зоро позер))

Вот как раз удара "зубного меча" не каждый способен защитится. Слепая точка противника

river blue
17.12.2009, 02:47
не припомню, куда конкретно приходился удар именно тем мечом, что в зубах. по-моему, этот меч только усиливает атаку (эдакое волшебство), а сам по себе удар не наносит :sd:

Mr. Princ
17.12.2009, 13:36
не припомню, куда конкретно приходился удар именно тем мечом, что в зубах. по-моему, этот меч только усиливает атаку (эдакое волшебство), а сам по себе удар не наносит :sd:

Да имено такое впечатление производит это...

Но если подумать то его меч в зубах может быть использован и для атаки но только вплотную.

Fambit
17.12.2009, 15:08
Да имено такое впечатление производит это...

Но если подумать то его меч в зубах может быть использован и для атаки но только вплотную.

возьми в зубы нож и побегу на воображаемого противника.Посмотри,Что станет)

Лю
17.12.2009, 15:41
Кажется, профессиональные ниндзя умели бить ножом, держа его в зубах. Но ножом. Меч гораздо тяжелее. Народ на форуме (не помню кто правда) проверял, возможна ли в реале такая атака; результаты эксперимента показали, что даже при довольно слабом ударе велика вероятность сломать челюсть. И уже не важно, достанет меч противника или нет...
Короче, санторью - это нереальный, но эффектный понт, придуманный Одой)) Смиримся и продолжим любоваться им :bl:

CB9Tou
17.12.2009, 17:23
Лю, одно дело тренированый убийца,другое 16 летний парень взявший в зубы столовый нож. Возможно конечено,что в основном это позерство, но откуда-то ж Ода взял такую технику, значит что-то подобное практиковалось.
Висеть под потолком весь тоже считалось нереальным, а нет, задокументированные случаи когда нинзя весь день проводил под потолком в спальне жертвы, а потом вливал яд в горло спящей жертвы:ag:

Shinsoo
17.12.2009, 17:25
Любой мечник если бы смог взять в зубы меч делал бы так..............эффективность атак с третим мечем при ударах в развороте возрастает в три раза .........д

Корю
17.12.2009, 18:49
Любой мечник если бы смог взять в зубы меч делал бы так
улючевое слово "если бы смог"

Shinsoo
17.12.2009, 18:58
Корю, спор о реальности данного в нашем мире ? или о эффективности такой техники ?: ))))))
если о реальности то это нереально..........вообще любой удар вышиб зубы вместе с мечем
а вот если в мире ван пис это вожмоно то это крайне эффективно

Horodep
17.12.2009, 22:21
Shinsoо, речь о реальности сего в нашем мире.
нереально))
арод на форуме (не помню кто правда) проверял, возможна ли в реале такая атака; результаты эксперимента показали, что даже при довольно слабом ударе велика вероятность сломать челюсть. И уже не важно, достанет меч противника или нет...
я тоже проверял.
есть кроме противника еще одно неудобство.
правый меч терят где то полвину места атаки, тк мешает тот корорый в зубах

Лю
18.12.2009, 00:22
А мне вот больше интересно, кто научил Зоро санторью? Отец Куины? Или сам докумекал? :sd:

river blue
18.12.2009, 02:10
Лю, думаю, на это мозгов Зоро хватит (да ине только на это)). +талант, оазрения всякие. ему же надо постоянно что-то новое придумывать, чтобы лучшим стать.

Zante
18.12.2009, 02:19
Лю, Эта мысль пришла Зоро, а отец ее осуществил. Помнится когда он начал увеличивать количество мечей чтобы одолеть Куину. И в итоге, на данный момент уже всеми не плохо владеет, особенно заметно в Ашуре:)

Shinsoo
18.12.2009, 02:19
Zante, ксо ответил раньше меня :Р
Horodep, в реале юзать меч в зубах абсолютно нереально.......если конечно у тебя не металическая челюсть

asimo
31.12.2009, 12:01
pravda 4t u zoru 8 me4ei??

RedMonkey
31.12.2009, 12:09
asimo,
Где вы такое услышали?

asimo
31.12.2009, 12:15
est kto???

asimo
31.12.2009, 12:17
narod est zde kt nibud???

Лю
31.12.2009, 15:24
asimo, о_О неправда.
И не пиши транслитом - балы могут дать.

NatsuMan
01.01.2010, 00:37
в реале юзать меч в зубах абсолютно нереально.......если конечно у тебя не металическая челюсть
это же ван пис, там все реально.))))

pravda 4t u zoru 8 me4ei??
а русские буквы отсутствуют? а вообще было однажды 9 мечей, когда он против Каку из СР9 дрался (правда это была иллюзия, но действовала в тот момент его техника в трое сильнее).

Mr. Princ
01.01.2010, 11:46
а вообще было однажды 9 мечей, когда он против Каку из СР9 дрался (правда это была иллюзия, но действовала в тот момент его техника в трое сильнее).

Ну вообще то Зоро использовал её ещё в битве с фальшивым Барталамью Кумой.

Jacomo G.
02.01.2010, 01:02
Битва с Каку происходила раньше, чем с Кумой.
Девять мечей присутствуют только при использовании Ашуры.
А откуда инфа про восемь, asimo? Такого момента, вроде, не было.

RedMonkey
02.01.2010, 01:10
Jacomo G.,
И нет 8 мечей, у него с математикой плохо.

Jacomo G.
02.01.2010, 01:16
Хоссспидя! Я уж подумал, у меня помутнение.
Сколько помню, сначала был один меч; затем поднакопил, стало три; позже одного уничтожили ржавчиной и Зоро ходил с парочкой; после победы над Рюмой баланс восстановился - опять троица.
Может, в последних сериях что-то изменилось, но уже давно не смотрел.

Лю
02.01.2010, 01:34
Jacomo G., ничего не изменилось. Рановато пока, Зоро нужно сначала к новому мечу привыкнуть, да и зрителям тоже... А меча у него вроде как изначально три было...

Jacomo G.
02.01.2010, 03:02
Начал с одного, все равно. Когда он мелким был, владел только одним мечом - мечом Куины. После её смерти.

Horodep
02.01.2010, 15:47
Сколько помню, сначала был один меч; затем поднакопил, стало три; позже одного уничтожили ржавчиной и Зоро ходил с парочкой; после победы над Рюмой баланс восстановился - опять троица.
ты забыл что он в арке Санджи об Михавка 2 меча обломал и потом он в Логтайне "покупал" новые))

Jacomo G.
02.01.2010, 21:40
Horodep, да, точно. Этот момент упустил. Давно было дело. Два меча, сломанные в бою с Михавком вообще не запомнились.. А вот покупка в Логтауне испарилась из памяти, позор мне! Хотя выбор проклятого был очень эффектным..

Mr. Princ
06.01.2010, 13:36
Хотя выбор проклятого был очень эффектным..

Да особенно когда он его подбросил и подставил руку.

NatsuMan
06.01.2010, 13:44
Хотя выбор проклятого был очень эффектным..
да, зоро настоящий мечник.
Может, в последних сериях что-то изменилось, но уже давно не смотрел.
да те же 3 меча у него и есть, просто такая техника у него терь что создает иллюзию будто там 3 зоро стоят спина к спине.

bowArrow
06.01.2010, 15:33
Начал с одного, все равно. Когда он мелким был, владел только одним мечом - мечом Куины. После её смерти.
Не, меч Куины был третьим, у него ещё и свои два были

Shemerhan
06.01.2010, 16:14
выбор проклятого был очень эффектным..
насколько я помню по легенде обладатели этого меча непроживали с сеим предметом больше года я так думаю или Зоро его сломает какбы этим избавиться от проклятия или всётаки до самого конца будет драться проклятым мечём просто из за его тенденции к собиранию легендарных мечей 1вый вариант наиболее вероятен

Лю
06.01.2010, 16:57
просто такая техника у него терь что создает иллюзию будто там 3 зоро стоят спина к спине
Ну вы и описали... это техника - воплощение трёхликого бога Ашуры... -__-

Shemerhan, может, он победит проклятие Китецу своей удачей, как сделал уже это однажды? ^_^
Хотя скорее всего, да, сломает... -__- И найдёт другой меч из проклятой тройки!:ag:

Kylyrien
06.01.2010, 18:41
Интересно намноголи он станет сильней на острове с той девочкай с призраками :sd:
И чему он там новому научиться :sd:

Не запоминаю тех персонажей каторые мне ненравяться :ag:, да и потому что мне влом это делать :aq:

Mr. Princ
07.01.2010, 00:21
Интересно намноголи он станет сильней на острове с той девочкай с призраками :sd:
И чему он там новому научиться :sd:

Не запоминаю тех персонажей каторые мне ненравяться :ag:, да и потому что мне влом это делать :aq:

Да врятле он чему то научится на острове с ней разве что терпению или же станет таким же негативным как Усопп...

Lone_Wolf
07.01.2010, 00:26
И чему он там новому научиться
Мне кажется, Зоро овладеет волей. Перона со своими негативными духами ему надоест, и он обязательно закочит их порезать, а для этого имхо нужно использовать волю.

Ну и ещё какойто апгрейд у Зоро будет, не зря веть нам в сайд-стори показали какого-то великана мечника.

Jacomo G.
07.01.2010, 00:47
обладатели этого меча непроживали с сеим предметом больше года...
Сдается мне, сила воли Зоро победит проклятие.
Нет так нет.
Просто, мне очень хочется, чтобы этот меч был в арсенале Ророноа.

river blue
07.01.2010, 00:55
насколько я помню по легенде обладатели этого меча непроживали с сеим предметом больше года я так думаю или Зоро его сломает какбы этим избавиться от проклятия или всётаки до самого конца будет драться проклятым мечём просто из за его тенденции к собиранию легендарных мечей 1вый вариант наиболее вероятен
а я надеюсь, что проклятый меч будет с ним до конца. получится, что Зоро - единственный, кто смог приручить темные силы, Легенда. красиво и пафосно. класс! =)
кстати, я подозреваю, что без этого меча у него Ашура не получится. техника-то демоническая...

Mr. Princ
07.01.2010, 12:44
кстати, я подозреваю, что без этого меча у него Ашура не получится. техника-то демоническая...

Может быть и так но ведь он сам вроде бы является реинкорнацией Ашуры...

MadAksim
07.01.2010, 14:46
ну я думаю этот проклятый мечь должен поломаться поидеи у него будет 3 мейто))) надеюсь 3 мейто из кайросеки как раньше уже писал в теме про мугивар ,но тут загвоздка получается тогда он спокойно почикает луффи хотя))))

FullMetal Frank
07.01.2010, 14:48
MadAksim, Луффи к тому времени уже освоит Королевскую волю, так что Зоро не станет сильнее Луффи.

но тут загвоздка получается тогда он спокойно почикает луффи

Во-первых: зачем ему это делать? А во вторых, если бы он был сильнее Луффи, он бы уже давно мог бы его почикать. Можно вспомнить хотя-бы ту же драку в Виски Пик.

MadAksim
07.01.2010, 15:11
Можно вспомнить хотя-бы ту же драку в Виски Пик.
ну они вроде там на равных были...

Верт
07.01.2010, 15:21
MadAksim, уже много раз говорилось, сильнейший в команде капитан, всегда был и всегда будет. В команде есть четкое разделение сил: 1 Луффи, 2 Зоро и 3 Санджи.

FullMetal Frank
07.01.2010, 15:29
MadAksim, я имею ввиду то, что Луффи тогда не был слабее Зоро, а сейчас вы посмотрите на сколько он стал сильнее. Короче можете даже не мечтать, что Зоро станет сильнее капитана.

Zante
07.01.2010, 19:18
Это одно и тоже что сравнивать Роджера и "старика" Рейли

river blue
08.01.2010, 01:45
Зоро сам признал Луффи своим капитаном, по своей воле принял его боль в Триллер Барк. какие тут могут быть разборки? никогда он не пойдёт против Луффи. даже если бы силой превосходил его.

Корю
08.01.2010, 12:27
у него будет 3 мейто))) надеюсь 3 мейто из кайросеки
у него и так три мейто. Мейто - это меч с именем, и всё. Там просто идёт разделение по уровням.
Во-вторых, у него будет три меча из кайросеки хотя бы потому, что меч Куины останется с ним до конца, а он - не из кайросеки.

-AL-
08.01.2010, 12:55
надеюсь 3 мейто из кайросеки

Нельзя из камня меч сделать!:bb:

ps Опять случайно на "спасибо" нажал а не на "цитату" :(

Graiz
08.01.2010, 13:04
Думаю лучше всего Санторью с техникой Хьяки-Хачи Поундо хо

Кайдо
14.01.2010, 14:09
Нельзя из камня меч сделать!:bb:

ps Опять случайно на "спасибо" нажал а не на "цитату" :(

А разве у Смоукреа не было что-то типа меча? Разве оно не из кайросеки было сделано? К тому же делают же сети, которыми дозор пуляются, значит можно в принципе что-о такое сковать.

Annushka66
15.01.2010, 17:23
Нельзя из камня меч сделать!:bb:


Даже если нельзя, Вегапанк подумает, и можно будет:ag:

Stranger
04.02.2010, 14:21
Да, Зоро крут, но Луффи победить он никогда не сможет, его главной целью является быть лучшим Мечником в мире, а луффи то не фехтовальщик, да и вообще его целью никогда не было победить Луффи, его цель победить Соколиный глаз.

YahooEU
04.02.2010, 19:18
го цель победить Соколиный глаз.
а потом можно и Шанкса)))

Mr. Princ
04.02.2010, 19:24
а потом можно и Шанкса)))

А это тут причём???:sd:

Annushka66
04.02.2010, 19:25
А это тут причём???:sd:

Ну он тоже великий фехтовальщик

Mr. Princ
04.02.2010, 22:36
Ну он тоже великий фехтовальщик

Так то да, но всё же врятле они будут сражаться...:sd:

Воровка Нами
04.02.2010, 23:13
да уж. Луффи не даст никому наезжать на Шанкса))

Stranger
04.02.2010, 23:33
Шанкс хуже чем Соколиный глаз, говорится ведь что именно Соколиный глаз лучший фехтовальщик в мире, зачем ему побеждать после Соколиного глаза Шанкса, который слабее его?

Xrom
13.02.2010, 21:16
А мне нравится нийторю в исполнении Зоро. Это техникак которой он изначально обучался. И я считаю что что зоро не равнодушин к Робин:xu:

river blue
13.02.2010, 22:12
И я считаю что что зоро не равнодушин к Робин
с чего такие выводы?

Stranger
13.02.2010, 22:42
Aleshara, ему пофиг на неё, она просто для него друг. Романтики в аниме не будет :)

Sanasuke
13.02.2010, 23:16
Monki D Faust, смертей тоже быть не должно было, но... просвещенные люди поймут, о чем я... От Оды можно ждать и романтики.

river blue
13.02.2010, 23:24
не, про романтику Ода сам сказал, что "фиг вам!"
и даже если вдруг чего случится.... для Робин-Зоро это очччень маловероятно
она просто для него друг
угумс. ведут себя вполне адекватно, а не как скрытые любовники.

Xrom
13.02.2010, 23:30
Sanasuke, Спасиб что поддержал идею:be:

river blue
13.02.2010, 23:31
Aleshara, где доказательства, намёки где? :bp:

Stranger
13.02.2010, 23:50
Sanasuke, Про смерти он сам заикался не раз, но Романтики 100% не будет, он это сказал в последнем интервью(вроде 2010 года интервью), и это точно, и как в таком аниме как Ван Пис может быть романтика? :) В этом аниме у каждого персонажа есть своя цель, и они не променяют её на какую-нибудь любовь и тд и тп... И еще добавлю, про любовь Ода сказал сразу, что ЕЁ не будет, а где он говорил что в Ван Пис не будет ни одной смерти значимого персонажа? :)

Stranger
13.02.2010, 23:53
Aleshara, нету в ван писе никаких отношений, ни у одного персонажа :)

Очир
14.02.2010, 01:05
НУУУ одна любовь всетаки есть. Отгадайте про кого?))))

Sanasuke
14.02.2010, 09:34
Monki D Faust, время все меняет. В старых интервью Ода отвечал на некоторые вопросы, но сейчас они уже не совсем соответствуют истине. Например, раньше тройку умнейших людей мира One Piece составляли Бен, Нами и Куро, а сейчас вот Вегапанк добавился, как меня убедили некоторые люди. А каким образом романтика, любовь могут помешать осуществлению мечтаний главных героев, для меня вообще загадка. И да, не говори так уверенно, будто ты сам Ода. Пока ты прослыл лишь своей неадекватностью по многим вопросам.

Про смерти он сам заикался не раз

И где же он так часто про них заикался?

Романтики 100% не будет, он это сказал в последнем интервью(вроде 2010 года интервью), и это точно

Не помню такого. Знаю, что была такая фраза: "they are in love with adventure", но что никакой романтики не будет 100%. Это глупо хотя бы потому, что есть романтика / влюбленность / любовь со стороны Хэнкок.

Xrom
14.02.2010, 11:37
я прост оптимист:ar:

E L L I
14.02.2010, 12:04
Не помню такого. Знаю, что была такая фраза: "they are in love with adventure", но что никакой романтики не будет 100%.
http://www.one-piece.ru/forum/showpost.php?p=222519&postcount=315

Это глупо хотя бы потому, что есть романтика / влюбленность / любовь со стороны Хэнкок.
Вот и давайте подумаем, как скоро кончится эта односторонняя любовь, или как надолго Луффи её пошлёт со своей любовью. :ag:

Sanasuke
14.02.2010, 12:23
I don't draw love story, because I am drawing syonen-manga. © Oda Eiichiro

Где здесь сказано, что 100% не будет никакой романтики? "Я не рисую любовные истории, я рисую сёнен-мангу." - естественно, что Санта-Барбары не будет, но романтика-то быть может. И в Бличе, и в Наруто она есть... в Куске в принципе тоже, но слабенькая пока, но ведь впереди еще много всего, так что я не исключаю, что когда-нибудь, не важно через сколько, будет место и прекрасным чувствам. И да, Ода - человек, а нам свойственно меняться. Ну и обещаний он не давал... К тому же интересно, а на какой именно вопрос он так ответил?

Вот и давайте подумаем, как скоро кончится эта односторонняя любовь, или как надолго Луффи её пошлёт со своей любовью.

Луффи ее не пошлёт - вот на 99% уверен. А пройдет ли любовь Хэнкок... ну, тоже что-то сомневаюсь. Она очень удачно вписывается в сюжет, так что не стоит ее убирать, и Ода должен это понимать.

Ну, имхо все это, естественно. И оффтоп. :aq:

E L L I
14.02.2010, 12:42
Где здесь сказано, что 100% не будет никакой романтики? "Я не рисую любовные истории, я рисую сёнен-мангу." - естественно, что Санта-Барбары не будет, но романтика-то быть может. И в Бличе, и в Наруто она есть..
Блич уже год не смотрю, а вот в "Наруто" самая, что ни на есть Санта-Барабара..
О_о А что, если Хенкок попадет в команду - это будет не любовная линия? Или как она, по-твоему, должна будет называться?

Луффи ее не пошлёт - вот на 99% уверен.
Под "пошлет" я подразумевала "не возьмет в команду".
Пройдёт/не пройдёт - это уже другой вопрос.. Здесь мне, в принципе, все равно. Главное, чтобы любила она вне зоны его досягаемости.

Sanasuke
14.02.2010, 12:43
E L L I, влом оффтопить, так что я пас.


П*****, он упоротый!

||
||
||
\/