PDA

Просмотр полной версии : Ророноа Зоро


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16

Stranger
14.02.2010, 12:53
Sanasuke, Спроси у Верта, он скопировал фразу, где Ода сам сказал что романтики в аниме не будет(из его интервью 2010 года). И по-твоему у Хенкок любовь?это скорее помешанность, как у Санджи...
А вот в Наруто и Блич видна любовь практически с первых серий(Наруто+Сакура, Сакура+Саске), и Блич как-то так же было, имена геровев Блич уже не помню, ибо уже давно не смотрю, так как филеры...

Stranger
14.02.2010, 13:02
Sanasuke, а по поводу смертей, помню смотрел старое интервью Оды, его спрашивали будут ли смерти в манге, он сказал что убить персонажа легко, но пока я по этому поводу не задумывался, то есть уже небольшой намек на возможную смерть персонажа в будущем, а про любовь строго и ясно, ЕЁ НЕ БУДЕТ :)

SMOKEGUN
14.02.2010, 13:24
зоро мощный у него дьявольские техники

Luffy-kun
15.02.2010, 14:54
зоро мощный у него дьявольские техники
У него дьявольское упорство...:ag:

Arahnid
21.02.2010, 01:01
Он дьявольски силён:ag:

Invoid
21.02.2010, 09:50
он дьявол :)

Tsunan
22.02.2010, 19:19
У него дьявольски зеленые волосы и просто дьявольски ужасная ориетнация на местности, что мне дьяволськи в нем нравится:vn:

...РэБ...
07.03.2010, 00:42
Асура класс! Правда ее всего тэ 2 раз на моей памяти показывали :bp:

Krispi*
07.03.2010, 00:54
Саноторью. Меч в зубах - это что-то! ^^

Killer_Bee
07.03.2010, 18:05
Cан-Дзю-Року Паундо Хо
в 254 серии, это было что-то)))

Grom Nebes
15.03.2010, 00:04
Santoryuu,3 меча рулят:ag:,Зоро хорший-спокоен в бою,но он любит поспать:xu:

Restart
15.03.2010, 23:56
3 меча это так, как ни у кого. Я за неповторимость :bd:

Sekando
17.03.2010, 14:54
Santoryuu.

Aluk4rD
17.03.2010, 15:44
А ещё можно использовать 3 меча подругому...зоро это не подойдёт...это больше техника связанная с акробатикой..подошлабы нами..))а так да зоро крут)хоть и туп)

Ingvar-kun
17.03.2010, 21:12
а так да зоро крут)хоть и туп)
Почему туп :sd: У него, всего лишь, топографический критенизм :ag:

Krispi*
19.03.2010, 00:00
У него, всего лишь, топографический критенизм
Это придает ему такое очарование :ar:

Astalavista
20.03.2010, 21:25
Krispi*б я бы даже сказал это добавляет некую изюминку данному персонажу...:be:

Krispi*
20.03.2010, 21:35
Astalavista, ага ^^ Это любовь к женщинам Санджи и любовь к деньгам Нами ^^ И как тормознутость Луффи... :ar:

Лю
20.03.2010, 23:41
Krispi*,у Луффи любовь к мясу))))
Без своего топографического кретинизма Зоро слишком крутой и серьёзный персонаж)) Это его фишка, чтобы у зрителей был повод над ним поржать, хоть иногда)) Земной простоты и человечности придаёт, что ли... <=)

Krispi*
20.03.2010, 23:47
Лю, вылетело из головы... ^^


Без своего топографического кретинизма Зоро слишком крутой и серьёзный персонаж)) Это его фишка, чтобы у зрителей был повод над ним поржать, хоть иногда)) Земной простоты и человечности придаёт, что ли... <=)
Во-во ^^ Так умильно смотреть на то, как всё идет в одну сторону, а он - в противоположную, ничего не понимает и еще жалуется, что остальные заблудились ^____^

river blue
21.03.2010, 01:26
да, я тоже не люблю беспросветно крутых персонажей. как Лелуш, например... вроде, красив, умен, силен - везде лучший. но это так уныло))
а Зоро и обзовут, и шишек наставят, он и рожу акулью скорчит. сразу роднее и ближе становится.

NeverHero
25.03.2010, 13:52
Если зоро скушает еще и фрукт какой нибуть, то вообще хана будет:)

Лю
25.03.2010, 16:01
NeverHero, не дай бог...
а кто тогда будет вытаскивать из воды Луффи и остальных больных на голову фруктовиков, регулярно по кой-то фиг ныряющих или падающих за борт? =D

Tsunan
27.03.2010, 19:59
Лю
Кроме Зоро в команде останется еще 4 человека, так что будет кому вытаскивать из воды Луффи и остальных больных на голову фруктовиков, регулярно по кой-то фиг ныряющих или падающих за борт :be:

Krispi*
28.03.2010, 01:36
Не нужен Зоро фрукт. Он вон сколько сил тратит, чтобы стать сильнее физически, именно для того, чтобы отлично владеть катанами и стать лучшим мечником. А с фруктом уже не тот стиль получится. Но мне кажется, что Зоро даже не захочет фрукт есть)

Лю
28.03.2010, 01:58
Krispi*, конечно нет ^^ И Ода же не псих - так поганить сюжет)) Я практически уверена, что те мугивары, кто сейчас без фруктов, есть их уже никогда не будут. Тем более Зоро.

LCK
29.03.2010, 21:58
Зоро крут без всяких фруктов. Цель Зоро стать самым сильным мечником - и не для статуса, а для себя. Фрукт в этом восхождении на олимп сравним с читерством. Зоро на него никогда пойдет. Вообще крутой мужик. Особенно радует его отношение к субординации. Какой бы идиотский приказ не отдал Луффи - Зоро его исполнит. Показательна сцена когда Луффи хотел вернуть Усоппа, но Зоро ему помешал. А то что критинизм лишь добавляет ему очарования - безусловно. Да их перепалки с САнджи нечто. Никогда не надоедят ;)

Zoro Aniki
10.04.2010, 21:27
мне кажется все техники у Зоро хороши по своему)

olonka
11.04.2010, 00:43
Мне понравилась, так сказать, "безмечевая" (на Хмельном Ринге он, вроде бы, именно такую применил). Просто понравился сам факт, что Зоро и на такое способен)

asimo
23.04.2010, 15:32
da zoro krut.. mne interesno pobedit li on mixowka

Верт
23.04.2010, 16:29
mne interesno pobedit li on mixowka

Сейчас нет, в конце да.

Satsuki
24.04.2010, 05:03
Зоро, Зоро...Он вообще мой самый любимый мужской персонаж из всех аниме. Мне в нём нравится буквально ВСЁ) Его мечта, стремления, упорные тренировки...Может одного ему только не хватает-это любви) Я думаю ему бы Робин подошла. Я уже два года фанатка этой пары. И пусть Ода-сенсей говорит, что любви в Ван Писе не будет, я продолжу в это верить...

Пицца без тапочек
24.04.2010, 05:35
Satsuki, ему больше Ташиги подходит.Ведь она тоже мечник,и тоже хочет стать лучшей. Правда Зоро ей не обогнать никогда :ag:

Satsuki
24.04.2010, 05:56
Конечно не обогнать) Но пара Зоро x Робин мне всё равно больше по душе))

Пицца без тапочек
24.04.2010, 05:59
Satsuki, они подходят друг другу только тем,что оба спокойные в решительную минуту. Но быть спокойным,это таак скучно :aq:

Satsuki
24.04.2010, 06:17
Пицца без тапочек, Скучно? Ну в некоторой степени, да) Конечно, Ван Пис и спокойствие-это две несовместимые вещи) Но должны же быть исключения) Ладно, перестаю флудеть)
Да кстати...по опросу) Любимая техника-это конечно же санторью и безмечевая)

Пицца без тапочек
24.04.2010, 06:26
Satsuki, как не странно Зоро мой любимый персонаж в Ван Писе после Луффи.
Почему не пофлудить? тут админы добрые.. :ag: Глядя на мой ник так не скажешь :ag:

Satsuki
24.04.2010, 06:30
Пицца без тапочек, а что же тут странного?) Зоро многие любят)
Нормальный такой ник:) А флудеть я не привыкла, только в специальных для этого темах)))

Пицца без тапочек
24.04.2010, 06:39
Satsuki, Приятно было с вами поболтать,но надо идти спать. Спокойных)

Skif1996
25.04.2010, 10:04
а как называется техника где он двумя мечами крутит

ChuRRR
28.04.2010, 00:31
а как называется техника где он двумя мечами крутит

(Санто-Рю: Оуги — Санзен Секаи) Секретная атака стиля трёх мечей: Три тысячи миров - Три меча держатся под углом друг к другу, образуя равносторонний треугольник обращенный вершиной вниз, затем Зоро начинает вращать мечи в руках в противоположные стороны, и делает внезапный выпад вперёд.

ета ?)
А вообще в начале (в первом посте) есть ссылка на список всех атак Зоро

WhiteSoul
28.04.2010, 13:53
зоро не самый серьезный член команды робин тоже дурью не мается. вряд ли зоре нравится робин.

NicoAlex
28.04.2010, 17:27
зоро не самый серьезный член команды робин тоже дурью не мается. вряд ли зоре нравится робин.

Думаю, что Робин выбрала Френки. Хотя Зоро ей тоже подходит - по молчаливости. Да и налево не уйдет, а если уйдет, то обязательно заблудится и не дойдет.

klop
28.04.2010, 17:34
зоро не самый серьезный член команды робин тоже дурью не мается. вряд ли зоре нравится робин.

Получилась билеберда, а всё из-за отсутсвия малейшей грамотности в посте.
Но по поводу первых шести слов: Зоро наоборот, самый серьёзный в команде, просто зацикленный на своей мечте и не выдерживающий шуток в свою сторону. Он не кривляется, в сложной ситуации может даже капитана на место поставить (Ватер7 и уход Усоппа) или пожертвовать собой (Кума). А вот про Робин как раз и можно сказать, что она дурью мается (обычное дело - коктейль + книга), ведь только у неё нет должности на корабле (даже Брук, и тот хотя бы музыкант).

NicoAlex
28.04.2010, 17:45
Получилась билеберда, а всё из-за отсутсвия малейшей грамотности в посте.
Но по поводу первых шести слов: Зоро наоборот, самый серьёзный в команде, просто зацикленный на своей мечте и не выдерживающий шуток в свою сторону. Он не кривляется, в сложной ситуации может даже капитана на место поставить (Ватер7 и уход Усоппа) или пожертвовать собой (Кума). А вот про Робин как раз и можно сказать, что она дурью мается (обычное дело - коктейль + книга), ведь только у неё нет должности на корабле (даже Брук, и тот хотя бы музыкант).

Оказывается, читая книги, Робин дурью матся. А мне казалось, она потому и нужна Луффи, что читать, анализировать и накапливать информацию может только она.

Можешь записать ее в разведчики, она уже несколько раз передевалась и выручала мугивар, а также использует глаза и уши для слежки и наблюдения.

Grand~Line~Pirate
28.04.2010, 17:47
Оказывается, читая книги, Робин дурью матся. А мне казалось, она потому и нужна Луффи, что читать, анализировать и накапливать информацию может только она.
.

Хочеш сказать что Нами и Чоппер это делать немогут?:aq:

NicoAlex
28.04.2010, 18:41
Хочеш сказать что Нами и Чоппер это делать немогут?:aq:

Чоппер дурак, а Нами слишком необразованна. Она же по сути деревня.

Верт
28.04.2010, 18:46
Чоппер дурак, а Нами слишком необразованна. Она же по сути деревня.

Что за бред? Чоппер один из лучших врачей(который стремиться стать лучшим), а Нами один из умнейших людей в ВП по словам Оды.

Пицца без тапочек
28.04.2010, 18:57
NicoAlex, ты долго будешь бред нести?)

klop
28.04.2010, 19:02
Чоппер дурак, а Нами слишком необразованна. Она же по сути деревня.

Чоппер наивный ребёнок, а не дурак. И накопил знаний он не меньше чем Робин, просто в другой области.
Только Робин и Усопп оказались на борту "просто так", а не потому что такого человека искал Луффи. Только Усопп впоследствии оказался гренадёром, а вот с Робин до сих пор связывает только "накамность". Ничего плохого в этом нет, сражается она наравне со всеми, просто в этом её небольшое отличие от других.
Надо бы вернуться к Зоро в этой теме :)

Word-Bearers
28.04.2010, 20:34
Мне больше нравится в Зоро это его тапографический кретенизм :be:

NicoAlex
28.04.2010, 21:13
Мне больше нравится в Зоро это его тапографический кретенизм :be:

Тапографический - от слова "тапки"?
Кретенизм - разновидность теории о создании мира божеством?

Что за бред? Чоппер один из лучших врачей(который стремиться стать лучшим), а Нами один из умнейших людей в ВП по словам Оды.

У Нами бытовой ум, где что схватить, а для анализа фактов нужно абстрактное мышление, которого у нее особо не видно.

NicoAlex, ты долго будешь бред нести?)
Бред = мнимые и несуществующие факты +нормальная логика.
Я не вижу мнимых фактов, Чоппер - неумный, Нами - по уму обычная хваткая баба.

Верт
28.04.2010, 21:44
У Нами бытовой ум, где что схватить, а для анализа фактов нужно абстрактное мышление, которого у нее особо не видно.

Ну да, а то, что именно она мозг всей команды, принимает основные решения и придумывает, что делать дальше, типа не считается. Про ее навигаторе способности и бои, в которых она победила за счет своего ума, я вообще молчу.
А прочитать о чем то и потом об этом рассказать, как например Робин, я вообще не считаю за ум.
И да, пред за триплпостинг.

Пицца без тапочек
28.04.2010, 22:00
NicoAlex, Хватит использовать свои заумные термины. Будь проще,ибо на данный момент ваша речь вызывает только отвращение. И не только у меня похоже

Корю
28.04.2010, 22:03
А я то думала - что Верт зашёл в тему Зоро, а оказывается - здесь снова об уме Нами и Робин говорятXDDD

Возвращаясь к тому посту, с которого всё началось - Зоро никак не серьёзнее Робин - он так же феерически тупит, как и все, его реакции на какие-либо события, такие же как и у всех. Его споры с Санджи и Нами серьёзны, что ли? В палне "серьёзности" Робин выделяется гораздо сильнее, в этом её отличительная черта (одна из). Взять хотя бы общие кадры в смешных моментах - у всех, включая Зоро, челюсть до пола и глаза на лбу, и только Робин с нормальным выражением лица.

ЗЫ:Читать книжки, теперь оказывается - маяться дурью. Будем знать:as:

Верт
28.04.2010, 22:09
Взять хотя бы общие кадры в смешных моментах - у всех, включая Зоро, челюсть до пола и глаза на лбу, и только Робин с нормальным выражением лица.

Мне все чаще кажется, что это не серьезность, а просто безразличие к происходящему и полное отсутствие нормального чувство юмора. Она просто холодная, нормальные человеческие чувства у нее атрофировались. А Зоро реально серьезен в любые моменты. Ну например когда ноги хотел себе отрубить - он же реально бы серьезен.

NicoAlex
28.04.2010, 22:10
Ну да, а то, что именно она мозг всей команды, принимает основные решения и придумывает, что делать дальше, типа не считается. Про ее навигаторе способности и бои, в которых она победила за счет своего ума, я вообще молчу.
А прочитать о чем то и потом об этом рассказать, как например Робин, я вообще не считаю за ум.
И да, пред за триплпостинг.
Для того, чтобы руководить пиратами, не нужно абстрактное мышление и развитое сознание. Пиратские капитаны могли даже быть неграмотными. Главное - соблюдать правила и наказывать нарушителей.

Верт
28.04.2010, 22:13
Для того, чтобы руководить пиратами, не нужно абстрактное мышление и развитое сознание. Пиратские капитаны могли даже быть неграмотными. Главное - соблюдать правила и наказывать нарушителей.

Что-то я в ВП ни у кого не припомню абстрактного мышления. Только быстро соображать в критические моменты, но тут они все горазды в этом, даже Луффи. А отличное знание точных наук с практическим применением пока только у Нами видел.

Корю
29.04.2010, 12:05
Мне все чаще кажется, что это не серьезность, а просто безразличие к происходящему и полное отсутствие нормального чувство юмора
ты знаешь - чтобы чему то удивляться, не обязательно отвешивать челюсть до пола. Робин ведь тоже удивляется, и это видно, но проявляет она это намного спокойнее. Просто она умеет контролировать свои эмоции и держать себя в руках. А чувство юмора у неё есть, просто очень чёрное)


А Зоро реально серьезен в любые моменты. Ну например когда ноги хотел себе отрубить - он же реально бы серьезен.
правда это было очень глупо))) зато мега-пафосно. Я ж не говорю, что Зоро - такой же балбес, как Луффи, Усопп, Чоппер. Но по-настоящему серьёзен он становится в те моменты, когда речь идёт о чести, доблести и т.п., т.е. проявляет все характеристики классического самурая)))
Ну так у всех бывают подобные моменты - Луффи тоже иногда становится смертельно серьёзен, да так, что Зоро курит в сторонке.

Daz Jin Ventur
04.07.2010, 14:51
У него есть цель и это главное! ):ag:

Risu-chan
10.07.2010, 19:26
Санторю. *__* Всегда так зрелищно.... Впрочем, нинто и ито не менее зрелищны...

Zante
11.07.2010, 03:12
Кстати я вот думаю повстречав на острове неизвестных, через какое то время он обучится молниеносной скорости у них, или атака происходила группами в несколько человек что так казалось, но вобщем с такой скоростью Зоро будет напоминать Шингами из Блича.

Jo[K]eR
16.07.2010, 09:29
Santoryuu

Джулиан
16.07.2010, 19:24
Santoryuu по моему самый эффектный но и Itoryuu тоже ничего так смотриться

Autopilot
21.07.2010, 16:03
Как и Чоппер одним из первых привлёк моё внимание... Но лишь потому, что у него яркие зелёные волосы. :bk:
Серьёзный персонаж, который хоть и любит вздремнуть, однако достаточно силён и проворен.

Донкихот_Дофламинго
23.07.2010, 15:09
Классный персонаж. Мне нравиться то что он предан Луффи,и заботиться и о его репутации как капитана. Я думаю его смело можно назвать правой рукой Луффи.

dNm
30.07.2010, 20:37
Зоро-хороший персонаж))ксо-маримо xD оч сильно смешит его кретинизм xD а из техник больше нравятся с тремя мечами-Santoryuu))

Autopilot
30.07.2010, 21:02
Единственное, что расстраивает, так это его топографический кретинизм.

dNm
30.07.2010, 21:12
Единственное, что расстраивает, так это его топографический кретинизм.а меня это оч радует xD

Autopilot
30.07.2010, 21:22
Кому как.
Да, это смешно, но...
Зоро и в трёх соснах заблудиться может. :aq:

dNm
30.07.2010, 21:25
Зоро и в трёх соснах заблудиться может.что уж так сурово то xD в трех соснах врядли,хотя кто знает :ag:

Наталья
30.07.2010, 22:01
Он в двух комнатах может заблудиться -_-
Но вообще то у него удачливость и интуиция не на много хуже Луффиных, он всегда оказывается там где надо и когда надо)

Hundred
03.08.2010, 11:58
Зоро всегда меня смешил с самого начала до момента "типо тарзана" в скайпии,но дальше в этом начал преуспевать Уссоп:as:

Kn1Fe
05.08.2010, 14:19
Огорчает в герое его топогрофичесский критенизм....уже раздражает только время зря тратят рисую етот бред, долой анмие для 14-ти летних... хотел бы зоро увидеть с модным мечом какимнить, типо андервейса..=)

E L L I
05.08.2010, 14:29
долой анмие для 14-ти летних
Если для Вас One Piece - аниме для 14-ти летних, то нафига, скажите, Вы его смотрите? Кстати, раз уж на то пошло, может, Вас и Санджи раздражает со своими бабниковскими замашками? И Нами с периодическими побоями? И Усопп с вечным страхом? Что, мазохизм продвигается в массы?

Fixed
05.08.2010, 14:33
Огорчает в герое его топогрофичесский критенизм....уже раздражает только время зря тратят рисую етот бред, долой анмие для 14-ти летних... хотел бы зоро увидеть с модным мечом какимнить, типо андервейса..=)
Все будет(надо же ему как-то Михоука завалить),но аниме также рассчитано и на детскую аудиторию,не стоит этого забывать)

Лю
05.08.2010, 18:39
Не вижу связи между приколами с топографическим кретинизмом и "детским аниме" =__=
Вполне вменяемый стёб для неограниченной возрастными рамками аудитории.

Kn1Fe
05.08.2010, 22:46
В чём собственно стёб? тот же американский юмор в японской картинке... ну да впрнцепи в основном то оно и расчитано на детскую публику всётаки малодёшь от 13-хх скупают игрушки и т.д в японии и приносит доход)

Донкихот_Дофламинго
05.08.2010, 23:09
Чё за бред глаголите? Если бы все персы были постоянно серйозными,без недостатков,то я бы не смотрел это аниме,да и я уверен что многие не смотрели бы. Сама фишка именно в этом. Мне 19 лет и я спокойно смотрю на это и мне не нужна напыщенная серйозность,пафос и т.д. Кому нужен пафос те пусть идут.... смотреть Блич. Там полно такого). Аниме расчитанно на разные аудитории. Его смотрит и мой отец которому 49 лет.И смотрит его мой брат которому 12 лет. Аудитория разная,так что половина сказанного вами бредятина полная.:as:

Лю
05.08.2010, 23:21
Kn1Fe, юмор, собственно, в том, что его кретинизм достигает стадии гротеска. Что в этом от американского юмора - мне не ясно =\
Что тогда вы подразумеваете под понятием "взрослый юмор"?

E L L I
06.08.2010, 04:25
Kn1Fe, так Вы не ответили на мой вопрос. Вы мазохист, да? Вы только скажите "да", и все претензии разом отпадут =)

Kn1Fe
06.08.2010, 15:52
так Вы не ответили на мой вопрос. Вы мазохист, да? Вы только скажите "да", и все претензии разом отпадут =)
Угу) а что ты садистка чтоли?
Вот к примеру Death Note серьёзное аниме со всех сторон и отличное! Bleach "фефе" вот Full metall bratherhood норм ( хотя и он не идал), предлогаю замят тему дискусий насчёт персонажей ;)
п.с Rainbow вот ето норм аниме..

river blue
07.08.2010, 02:05
Kn1Fe, бросай деццкое аниме Ван Пис, ты его уже перерос. забей, что поклонники ОР - широчайшая аудитория, что те же фигурки с удовольствием покупают граждане старше 20 лет, а темы в сериале иногда проскакивают нетривиальные (разборка с Беллами или то, как Луффи заставил Робин сказать "Я хочу жить"). "Тетрадка" уже давно на полке, ее пересматривают, чтобы похихикать над пафосным Лайтом и послушать, как Усопп озвучивает Л :ag:
а ОР бьёт все рейтинги... и это не смотря на то, что там нет мегакрутого ГГ с супер-мечом, из этих штанишек зритель давно вырос

Autopilot
13.08.2010, 01:24
Ох, столько понаписали...
Конечно, немного странно, что Зоро так тупит (топографический кретинизм), но что в этом такого?
Существует ещё масса персонажей из других аниме, кто вообще умом не отличается.
Зоро простительно быть таким, ведь у каждого человека есть свои слабости и не всем же быть идеальными.
А само аниме рассчитано на большую аудиторию. Не важно сколько тебе лет, какого ты пола и кем работаешь. В этом аниме нет никаких ограничений и оно доступно каждому человеку, так как и ребёнок и взрослый найдёт в нём что-то для себя.

NicoAlex
13.08.2010, 01:28
Ох, столько понаписали...
Конечно, немного странно, что Зоро так тупит (топографический кретинизм), но что в этом такого?
Существует ещё масса персонажей из других аниме, кто вообще умом не отличается.
Зоро простительно быть таким, ведь у каждого человека есть свои слабости и не всем же быть идеальными.
А само аниме рассчитано на большую аудиторию. Не важно сколько тебе лет, какого ты пола и кем работаешь. В этом аниме нет никаких ограничений и оно доступно каждому человеку, так как и ребёнок и взрослый найдёт в нём что-то для себя.
В Гинтаме все крутые мечники тупят. Ичиго в Бличе тоже не особо умен и сообразителен. Инуяша тоже не гений. Но это не мешает им быть асами своего клинка.

Autopilot
13.08.2010, 01:31
Да, Зоро не так уж и глуп.
Может он далеко не гений, но зато он храбрый, отважный, превосходный мечник, человек с мечтой.
Если бы он был совсем глупцом, то ему бы не хватило ума взять меч в руки...

Earth
18.08.2010, 00:38
Commander, В чём то ты прав.Но его топографический кретенизм напару с Луффи убивает.

SoGeKiNG
18.08.2010, 19:55
Зоро мой любимый персонаж,
Санторю, ето потрясна техника....:be:

TURUR SAN
18.08.2010, 22:01
Зоро реальный самурай. Я его сильно зауважал после того случая в магазине оружия. Помните, когда он руку подставил под падающий меч. Крут! Зоро ох крут!

Мечник
20.08.2010, 23:44
Да Зоро крутой когда дело касается мечей!!!:bn:

Wuki
27.08.2010, 16:57
Зоро прикольный когда во сне гири тягает :aw:

стиль санторью лучший)

MeRe
27.08.2010, 17:33
Единственный в команде кто считает приказ капитана законом:zr:. Один из двух любимых персонажей Ван-Писа(второй Луффи).

Зелос
28.08.2010, 23:09
если убрать карикатуризацию, самый интересный персонаж вообще))))) Нико Робин может только с ним потягаться))))

Zurk
31.08.2010, 18:31
SANTORYUU OGI : SANZEN SEKAI

darkLK
01.09.2010, 10:43
Был симпатичен мне, как персонаж в первых 60 или около того сериях. Теперь терпеть его не могу.

По опросу - санторью, ибо необычно.

Наталья
01.09.2010, 11:36
darkLK, почему это он тебе стал ненравиться?

darkLK
01.09.2010, 11:56
Наталья, ну вот стал вдруг люто-бешено неинтересен, как персонаж и начал бесить.

Наталья
01.09.2010, 12:27
На мой вкус он как раз на Гранд Лайне стал больше зажигать. :da:
На вкус и цвет - все фломастеры разные...

darkLK
01.09.2010, 14:31
На вкус и цвет - все фломастеры разные...
Угу.

Zante
01.09.2010, 21:07
3-х мечевой стиль это его фишка. Что бы сразится с Михауком ему кроме умений нужно будет 3 легендарных меча из 12. Зная Зоро он выжмет все соки из этих мечей, а ведь у таких мечей есть особая сила.

LЁMA
01.09.2010, 21:17
3-х мечевой стиль это его фишка. Что бы сразится с Михауком ему кроме умений нужно будет 3 легендарных меча из 12. Зная Зоро он выжмет все соки из этих мечей, а ведь у таких мечей есть особая сила.
...не знаю...не знаю..Вадо и Шюсуя в расход...Китетсу то смело можно менять, но остальные то довольно крепкие и пафосные...Да и вообще это как то не по Одовски...У его героев нет ничего лучше всех...ну окромя дружбы может быть....так что пусть Зоро свои губы на три великих меча не раскатывает))

Наталья
01.09.2010, 21:24
Zante, если у него будет 3 великих - это ему сильная фора) а так у него 3 не очень великих против одного великого - самое оно) И что самое важное для мечника в бою - главное уметь ими пользоваться)))

Persidius
03.09.2010, 18:30
Как сказал Михоук "меч без силы не силен"
интересно сыграет ли свою роль проклятая катана сандай китецу или появится ли у него еще одна из "проклятого набора"

MeRe
03.09.2010, 18:57
Раз сейчас еще только половина пути пройдена, то думаю Зоро мечи точно поменяет, а какие именно узнаем позже.

Coolstuff
03.09.2010, 21:04
Раз сейчас еще только половина пути пройдена, то думаю Зоро мечи точно поменяет, а какие именно узнаем позже
Не хотелось бы что бы Зоро поменял меч доставшийся в Триллер барке(Прозрачный Осенний Поток если не ошибаюсь)
да и меч Куины он не должен поменять
Думаю сломается Сандай Китетсу проклятие его самого сломает и его заменят или что то вроде

Наталья
03.09.2010, 21:14
А кстати запросто может быть такое, что он расстанется с мечом Куины. Ихней общей мечтой было - стать одному из них сильнейшим фехтовальщиком. Рано или поздно Зоро может понять, что с Вадо ему не достичь этой цели (к примеру) и нужен более качественный клинок. До сих пор у него этот мечь только потому, что ему не попадались противники (кроме Рьюмы) с оружием, выше классом, чем у него.

Молочко для тела
03.09.2010, 21:19
А кстати запросто может быть такое, что он расстанется с мечом Куины. Ихней общей мечтой было - стать одному из них сильнейшим фехтовальщиком. Рано или поздно Зоро может понять, что с Вадо ему не достичь этой цели (к примеру) и нужен более качественный клинок. До сих пор у него этот мечь только потому, что ему не попадались противники (кроме Рьюмы) с оружием, выше классом, чем у него.

Разве Зоро не обещал отцу Куины стать сильнейшим мечником именно с этим мечом?

LЁMA
03.09.2010, 21:19
А кстати запросто может быть такое, что он расстанется с мечом Куины. Ихней общей мечтой было - стать одному из них сильнейшим фехтовальщиком. Рано или поздно Зоро может понять, что с Вадо ему не достичь этой цели (к примеру) и нужен более качественный клинок. До сих пор у него этот мечь только потому, что ему не попадались противники (кроме Рьюмы) с оружием, выше классом, чем у него.
..Все может быть, но это противоречит духу манги...как Луффи станет КП с не самым сильным фруктом, так и Зоро станет сильнейшим не за счет мечей, а за счет своего умения и воли( просто воли...))

Наталья
03.09.2010, 21:24
Молочко для тела, Точно, вру :ba: Обещал) Глава 5, страница 14

Просто жалко было бы если бы он в бою с каким нибудь великим мечом сломает Вадо, хотя в бою с Хачи он уже показал, что вес и качества меча - не самое главное, буду надеяться на это)

Edward Teach
03.09.2010, 21:28
Просто жалко было бы если бы он в бою с каким нибудь великим мечом сломает Вадо
Сломает только если в битве с Михой)

Дьяволица Камира
10.09.2010, 22:39
Зоро-кууууууун*_*
Я его обожаю:*
Он мега крут*_*
http://vkontakte.ru/photo-739848_175559822[/IMG]
Ииииии,обожаю этот дем,он тут такой милашка*_*:ay::bb:

Hundred
11.09.2010, 15:21
Зоро...такой Зоро...:zr:

Wo59
18.10.2010, 09:36
Зоро походу скоро будет как магистр Йода разговаривать .. переобщался с Михоуком конечно..

Skwigelf
27.10.2010, 21:58
Самая точная характеристика зоро лежит на станицы ван писа в lurkmore, самое приятное, что если долго этот сайт читать, то понятно что там статейка про него, еще с любовью и уважением написана. Лично мне нравился зоро в начале ван писа, к середине ощущение такое, что на него забили, по крайней мере сценаристы (при битве с ОЗ'ом все техники - в принципе новинки, но усиление рук aka "Gorilla punch" и прочее "меч так быстро крутится, что даже не увидишь" очень бесит и конечно-же такое мы видим только раз за все аниме, а сам зоро "придумал" эту технику как раз перед боем или нам просто её не показывали)

Zante
09.11.2010, 17:07
На Артах все давно обвенчали Зоро с Робин, но похоже у Зоро теперь гарем великая Перона.
Конечно шрамы украшают мужчину, но то что его лишили глаза как то обидно

Skwigelf
10.11.2010, 22:43
На Артах все давно обвенчали Зоро с Робин, но похоже у Зоро теперь гарем великая Перона.

на фанАРТАХ?

хватит додзи смотреть
Любовной линии в ванписе нет и не будет, и не надо испоганивать моё любимое аниме...

И так одной серии на нормальный диалог не всегда хватает (а на драку тем более) так еще и всякие разговоры по всем известному принципу суровой японской любви (что? - ничего...) были-бы... (и тайм тянули) хотя с луффи + Боа ржал и ржу
Робин: - Ей
Зоро: - Что?
Робин: - *огромная пауза* ничего...
Зритель: :ap:

Belphegor
15.11.2010, 15:20
http://s001.radikal.ru/i196/1011/83/6294daf73581.jpg (http://www.radikal.ru)
:bg:

Edward newgate
15.11.2010, 15:38
:ac::ac:ну на счёт зоро,то он мой любимый перс в ван писе. а на счёт стиля то ниторию.:ac:

Pinochet
15.11.2010, 18:48
Edward newgate, сколько вам лет....нет, возраст не главное....во сколько вы начали развиваться?

Cas
16.11.2010, 08:12
во сколько вы начали развиваться?

Как отвечать на такой вопрос? 0_о

А если по делу - Зоро мой любимый персонаж куска.
Стиль нравится наверное Nitoryuu

Edward newgate
18.11.2010, 21:16
Edward newgate, сколько вам лет....нет, возраст не главное....во сколько вы начали развиваться?

пошёл ты !
вот про зоро:
додзёбури маленькой деревни симацуки,проигравший 3000 поединков фехтовальшице Куине.на данный момент состоит первым помошником команды мугивар.награда 120 000 000 за:массовое убийство охотников за наградами и победу над дас бонсом(мистер 1)и каку из сп 9!пользуеться тремя мечями техникой санторию названия мечей:вадо ичимонджи,сюсуи,сандай китэцу,юбасири!

Rina-chan
18.11.2010, 21:51
.во сколько вы начали развиваться?
Интересный вопрос...

вот про зоро:
И про Санджи ,Робин ,Луффи и т.д.
http://www.one-piece.ru/heroes.php

Ты думаешь этого никто не знает? :ap::bf:

К тому же
проигравший 3000 поединков
2000

на данный момент состоит первым помошником команды мугивар
Об этом не говорилось ни в манге, ни в СБС, даже в аниме вроде не было, хотя может ты знаешь больше?

Edward newgate
18.11.2010, 22:04
да.

Rina-chan
18.11.2010, 22:14
да.

Ах, тыыыыыыы :bf::bf::bf::bf:
В первом посту каждой темы есть описание персонажей и их способностей.

меня уже бесят твои посты про персонажей!!!

DeepShine
18.11.2010, 23:07
Он имел ввиду поединки с Куиной =)

Edward newgate, глянь мой пост для тебя в теме Френки.