PDA

Просмотр полной версии : Ророноа Зоро


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Taka no Me
15.01.2009, 02:11
Эта ашура небось какое-то божество в восточной мифологии...только вот в какой именно))
буддизме и индуизме

ka4mar
15.01.2009, 07:16
ктонибудь создайте ветку где будем обсуждать все косяки этого ФАНТАСТИЧЕСКОГО мира (например: почему одежда фруктовика не портится, почему шляпа Чеппера изменяется в размерах вместе с ним , как шляпа Чеппера одевается на рога , как Зоро говорит с катаной во рту и т.д. и т.п. ), в этой теме можно высказать все свои претензии на этот мир ВанПис (и будет это лишь приколом, просто так для развития флуда, потому что ответ на все эти претензии будет один: потомучто так сказал Ода-сенсей). =)) будет весело , мне кажется каждый уже приготовил пару десятков таких косяков )))

Dani.D
17.01.2009, 12:42
Да много вопросов

Zante
20.01.2009, 19:48
Ох уж этот Зоро он еще слишком слаб :as:
Я просто удивлен от эго тренировок в 384-385 серии.

ka4mar
22.01.2009, 00:23
открыта загадка почему Зоро всегда спит или очень сонный.
Ответ: потомучто он самый клевый (судя даже по нашему опросу) и ему тупо девченки ночью спать не дают. Насчет Нами не уверен, а вот Робин когда то говорила что может очень долго не спать ))) вот что примерно происходит ночью http://s39.radikal.ru/i083/0901/67/9f7648e8efa0.jpg (http://www.radikal.ru)
(стырено из галереи про Зоро)

Horodep
22.01.2009, 00:41
ka4mar, XDDDDD
весьма возможно))

Heroin
22.01.2009, 16:19
По-моему Зоро чаще всего тренирует свою печень X)
Ему бы еще географию поучить =0

Корю
23.01.2009, 13:48
почему Зоро всегда спит или очень сонный
А он просто энергию экономит для предстоящих (возможно) боёв.

YahooEU
24.01.2009, 15:10
Одежда тоже подвергается силе фрукта.

тогда почему када в Луфи стреляют одежда иногда рвется?(хотя потом както востанавливается сколько бы не вралась обгорала и т.д но не важно)
пусть только в начальных сериях( в последних я этого не заметил)

Jaguar.D.White
25.01.2009, 01:49
техника нравится-Santoryuu

vatman5566
27.01.2009, 09:16
Он полный фанатик и оч крутой чел в команде хотя и спит все время

Kaizoku nee-chan
31.01.2009, 22:28
А мне нравится как он по-храпывает! Няяя :ba:

Корю
31.01.2009, 22:51
Ну тебе просто всё в нём нравится. А вообще-то, похрапывание это не очень то приятно)))

Yuki
31.01.2009, 23:01
Зоро храпит ошень кавайно ^ ^

Tokiushi
31.01.2009, 23:14
Он храпом напоминает нам о своем присутствии и отпугивает незначительных врагов)))
Согласна, храпит он мило)) но если его сон мешает чужому сну, то эт не очень хорошо))

Новогодняя акция в Пятерочке
31.01.2009, 23:39
Он храпом напоминает нам о своем присутствии и отпугивает незначительных врагов)))
Согласна, храпит он мило)) но если его сон мешает чужому сну, то эт не очень хорошо))

ой, проблем то:) купи затычки для ушей и спи себе спокойно:D

Корю
31.01.2009, 23:43
Anchytka,
Ну если бы похрапывал Зоро (а лучше Санджи) я бы конечно считала его храп кавайным. А так - я лучше выкину его из спальни, пусть где-нибудь подальше храпит)))

Возвращаясь к кавайному сну Зоро - мне дико понравился момент в Ватер 7, когда он спит сидя и во сне бормочет:"Это кто здесь Маримо?!" Вот тут я укаваилась)))) Бедный-бедный маримо))))))

Tokiushi
01.02.2009, 00:06
когда он спит сидя и во сне бормочет:"Это кто здесь Маримо?!"
реакция на голос Санджи))) он даже во сне готов с ним поспорить)))

ой, проблем то:) купи затычки для ушей и спи себе спокойно:D
идет вибрация))))) от неё затычки не помогут)))

Новогодняя акция в Пятерочке
01.02.2009, 00:42
идет вибрация))))) от неё затычки не помогут)))
пфф... Тогда остается только одно... Если Зоро мешает кому-то спать, то этому кому-то тоже надо научиться храпеть и делать это вместе с Зоро! По крайней мере будет приятно от мысли, что не только тебе мешают спать:)

Tokiushi
01.02.2009, 00:47
Хехе, думаю Зоро чей-то храп спать не помешает)) наверное потому, что он всегда засыпает первым))) и своим храпом будет глушить остальных... Хотя он не так уж часто храпит. Его всего лишь если что надо повернуть на бочок или/и спеть песенку))))

Корю
01.02.2009, 00:53
Ну в мужской спальне там у них все наверняка храпят. Такой шум стоит... Ах да, они ж ещё и во сне разговаривают... Так что Зоро мало чем выделяется на этом фоне

Новогодняя акция в Пятерочке
01.02.2009, 00:54
Хехе, думаю Зоро чей-то храп спать не помешает)) наверное потому, что он всегда засыпает первым))) и своим храпом будет глушить остальных... Хотя он не так уж часто храпит. Его всего лишь если что надо повернуть на бочок или/и спеть песенку))))

... Или накрыть подушкой - вдруг заглушит?:D

Zante
01.02.2009, 02:10
Наверное все знают что то за бульбы из носа когда они спят! :as:

Tokiushi
01.02.2009, 21:18
храп и бормотание))) хлопки лопнувших пузырей, предвещающие пробуждение)) хаха)) прекрасные звуки мужской спальни))
их переговоры во сне весьма умиляют.
Но Зоро... мне кажется он храпит громче всех)) больше опыта, хорошо натренирован)) поставленный храп)) красивый, богатырский))


... Или накрыть подушкой - вдруг заглушит?:D
Не надо Зоро подушкой... ыыыы, есть же Чоппер ^_^ почти самонаводящаяся душительная подушка.

Для Зоро таки велика вероятность умереть во сне))


Наверное все знают что то за бульбы из носа когда они спят!
этот их хронический насморк меня беспокоит... куда смотрит чоппер?

Gebo
02.02.2009, 17:53
Для всей команды Мугивар характерны очень яркие манеры поведения, настолько насыщенные, что кажется будто команды из них быть не может, но в нужный момент они все проявляют уникальный командный дух. Зоро выделяется на фоне всех остальных... это единственный персонаж который будучи в команде и выполняя свою роль, всегда как бы находится не с ними, будь то когда он спит и просыпает всё важное или когда он появляется спросони. Уникальность Зоро в том, что будучи максимально непричастным к жизни команды, он в решающий момент становится чуть ли не самым крепким звеном, не дающим развалиться всему остальному.

Корю
02.02.2009, 18:18
Gebo-sempai,
Не могу сказать, что Зоро так уж отделяется от команды или непричастен. Допустим, эмоции и реакции у него точь в точь такие же как у всех Мугивар - и орёт как резаный, и челюсть отвешивает, и гоняется за тем же Усоппом по всей палубе в случае чего, а уж ради того, чтобы с Санджи поцапаться - из анабеоза выйдет.
Вот Робин очень сильно отличалась до ЭЛ. Только в Триллер Барке она действительно ощущается как часть команды.

ZiOn
02.02.2009, 21:39
Да уж Зоро истинный Мугивара,а выглядит серьезным потому что сонный.Но в тактике намбер 15 все и ясненько стало =D.(плюс момент,когда у всех челюстяка отвисла и только Робин как норм человек,а не рыболюд в бешенстве хD)

Корю
02.02.2009, 22:18
только Робин как норм человек,а не рыболюд в бешенстве
Причём это регулярно повторяется - она как нормальная, у остальных рожи... как обычно. Так что Робин сильнее всех выделяется))) Что особенно проявилось при "стыковке"

Zull
02.02.2009, 22:53
Что особенно проявилось при "стыковке"
Ну Санджи и Зоро тоже были ей не особо рады)

ZiOn
02.02.2009, 23:07
Ну Санджи и Зоро тоже были ей не особо рады)

Шутишь?Санжи был просто счастлив,он же потом представил че было б если Робин-чван тоже состыковалась.Плюс он потом помог Френки с Усоппом и Чоппером(стыковка 3),тоже был довольно рад =).

Zull
02.02.2009, 23:18
Ну Санджи может быть, но Зоро готов был их поубивать. А Санджи,я не уверен, но вроде он был не доволен, но он был бы рад если бы Робин состыковалась. Я не думаю что этот момент отделяет Робин от остально команды, есть еще как минимум Зоро который тоже против стыкавки, да и Нами вряд ли на это пошла бы. А эмоции она да выражает в меньшей степени чем остальные.

Корю
02.02.2009, 23:23
ZiOn,
Да, Санджи конечно, поотвязнее, чем Зоро. Думаю, Зоро старается держать марку, потому что надо же соответствовать образу будущего великого мечника. Путь воина там, и всё такое.
Но вот если застать его врасплох, то он такое может выдать...
Например, когда он на Скайпии под Тарзана косил - кто его после этого серьёзным назовёт)))

Jaguar.D.White
02.02.2009, 23:51
Почему меч Зоро заржавел от тово (фруктовика с ржавченой)меч вродебы стальной и входет в число 24 легендарных мечей ?

Zull
03.02.2009, 00:03
Почему меч Зоро заржавел от тово (фруктовика с ржавченой)меч вродебы стальной и входет в число 24 легендарных мечей ?

А сталь не подвержена коррозии? Мне кажется, что то, что меч входит в 24 лучших (куда он вроде не входил) опять же не защищает его от ржавчины.

Корю
03.02.2009, 00:29
Да если этот фруктовик не только меч, но и руку Зоро чуть в труху не превратил, то что уж там дальше говорить. Эта ржавчина похоже не поправилам физики действует.

avarice
04.02.2009, 13:39
Эта ржавчина похоже не поправилам физики действует.
Мне она напомнила мумии Крока, только их можно было спасти водой, а от ржавчины что-то поможет? Вообще с этим парнем Зоро кажется нереально драться, разве что сразу в воду спихнуть...

UshiNoMimi
04.02.2009, 14:43
какую руку в труху? вы о чем? он кроме меча ничего ему не сломал.

Origa
04.02.2009, 15:46
UshiNoMimi, он потом Зоро начал ржавчиной руку покрывать.... пересмотри ещё раз

Vegapunk
04.02.2009, 15:50
меч вродебы стальной
Сталь сплав железа. Ржавчина коррозия железных сплавов или железа.
И что тут не так?
Yuna, Это было только в аниме. В манге он его руку не ржавел (вроде да).

Yamnyak
04.02.2009, 22:58
Один из любимейших персонажей. Очень сильное впечатление оказал его монолог, когда они хотели вернуть Усоппа в команду.

Kaizoku nee-chan
05.02.2009, 00:01
Один из любимейших персонажей. Очень сильное впечатление оказал его монолог, когда они хотели вернуть Усоппа в команду.

Даа, я так напряжена была в этот момент, такие слова! =)

Корю
05.02.2009, 13:36
Потрясная сцена. Один из немногих моментов, когда Зоро берёт ситуацию в свои руки. И также - один из ещё более редких моментов, когда Санджи его поддержал))))

Jaguar.D.White
08.02.2009, 00:07
Интересно как себя покажет проклетый меч Зоро

Но Зоро надо развить силу нового меча

PingWin
08.02.2009, 21:21
Интересно как себя покажет проклетый меч Зоро

Никак, все зависит от Зоро

Но Зоро надо развить силу нового меча

Он уже развил ее в биве с Озом =Р

Shinsoo
08.02.2009, 22:01
да у разве это развил ?
так примерялся.......

Taka no Me
08.02.2009, 22:02
Зоро в 388 серии плохо, от ран полученных в Триллер Барке.

Dzhon
08.02.2009, 23:44
Имхо Зорро самый сильный из команды, в том смысле, что он добился мастерства без всяких фруктов. Испытание Кумой которое он выдержал будучи израненым чего стоит.

Kaizoku nee-chan
09.02.2009, 03:21
Верно! Я долго думала кто победит в поединке между Зоро и Луффи, так и не решила=) Просто Зоро тренеровон+сила воли и Луффи -фруктик+сила воли =) противники он друг другу достойные! =) ... Но если чесно склоняюсь к тому,что Зоро победит :ba:

Корю
09.02.2009, 13:31
Не люблю, когда стравливают друзей. А эта тема кто-кого - Зоро или Луффи, меня всегда выводила из себя. Зоро скорее себе язык откусит, чем будет с Луффи всерьёз драться.

Но если чесно склоняюсь к тому,что Зоро победит
Не факт. На втором Гире он за Луффи просто не успеет.

Tokiushi
09.02.2009, 13:36
Но если чесно склоняюсь к тому,что Зоро победит
если только он сможет сделать луффи по воле....
а так, у него не резиновое тело, оно гораздо легче повреждаемо.... в нем, конечно, много крови и нечеловеческой силы, но рано или поздно сила уйдет вместе с кровью >_< *кровожаден, очень кровожаден*
с луффи это же будет происходить медленнее из-за фрукта....
Иногда хочется, чтобы у Зоро была сила фрукта, сделавшая его тело более прочным)) может быть вообще неуязвимым. Но это, имхо, сразу закроет его для роста его собственных не фруктовых способностей...

Бедный Зоро, он из-за этих ран и того что ему плохо так расстроен... (((( он в негативе теперь, наверное... как и усопп....

Джирая
19.02.2009, 14:27
вы наверно просто забыли, зоро дрался всерьез с луффи, когда у него память отшибло... и разве не они на первом остроне гранд лайна сражались????:bl:

Верт
19.02.2009, 14:35
вы наверно просто забыли, зоро дрался всерьез с луффи, когда у него память отшибло... и разве не они на первом остроне гранд лайна сражались????

Это был филлер.
Луффи сильнее Зоро, потому что он капитан. Если Луффи будет слабее кого-то из команды, он не сможет быть капитаном. Это ясно на примере драки с Усоппом, когда они дрались за звание капитана.
Ну и Луффи намного быстрее Зоро даже без второго гира, вспомните, как Оз, несмотря на свои размеры, благодаря тени Луффи спокойно уклонялся от пуль Френки и атак Зоро. Зоро сам же и сказал, что иногда забывает, что в Озе тень Луффи. Поэтому по силе Зоро всегда будет вторым.

Джирая
19.02.2009, 14:40
Я не спорю, но каждый из членов команды хорош... И каждый обладает своей силой...

Корю
19.02.2009, 14:53
Ну и Луффи намного быстрее Зоро даже без второго гира,
Совершенно верно. Даже в обычных боях - Луффи ото всех атак уклоняется, а Зоро большинство ударов принимает на мечи.
В бою с Луффи единственное его преимущество - катаны, но ими по Луффи надо ещё попасть. Про Гир и гворить нечего.
В общем - просто замечательно, что они никогда не будут сражаться друг против друга.

Верт
19.02.2009, 14:56
В общем - просто замечательно, что они никогда не будут сражаться друг против друга.

Да, после того, как Зоро пожертвовал своей мечтой и жизнь ради Луффи, думаю, такого теперь точно не произойдет.

Джирая
19.02.2009, 15:05
Совершенно верно. Даже в обычных боях - Луффи ото всех атак уклоняется, а Зоро большинство ударов принимает на мечи.
В бою с Луффи единственное его преимущество - катаны, но ими по Луффи надо ещё попасть.
Как бы правильно сказать??? катаны без его нечеловеческой силы ничто, большенство самураев OP и близко не стоят рядом с Зоро по силе и его выносливости... Но на эту тему можно спорить вечность:bl:

Tokiushi
19.02.2009, 17:00
Совершенно верно. Даже в обычных боях - Луффи ото всех атак уклоняется, а Зоро большинство ударов принимает на мечи.
Ну он он практически все принимает на мечи, на себя и так далее. Таков уж Зоро. Даже будь у него нечеловеческая скорость он бы принимал все атаки на мечи, на плечи и так далее. Это же Зоро.... >_<

При желании Зоро по Луффи попадет, и драка будет жуткой. Луффи скорее всего победит с вероятностью 80% может быть, но останется ещё 20% за которые Зоро сам се потом сделает харакири)) или как там))

Джирая
19.02.2009, 17:05
не харакири Зоро не сделает, т.к. Зоро доплывет до последнего острова с командой Мугивары

Tokiushi
19.02.2009, 17:12
не харакири Зоро не сделает, т.к. Зоро доплывет до последнеего острова с камандой Мугивары
ну как бе как бе... кто его знает? сидит себе, спит, думает, дерется, смерть принимает без всяких там.... говорит не так уж много, так по существу.... а думать вот любит)) у таких как раз частенько бывают особые сюрпризы))))

но конечно же он доплывет, конечно же и все остальные доплывут (это факт, а констатировать факты иногда очень скучно) и там на последнем острове........ :ag:

Джирая
19.02.2009, 17:15
Шанс того что кто-то из команды в действительности умрет есть, вон в наруто моего любимого персонажа убивает пейн и все...

Корю
19.02.2009, 17:21
Шанс того что кто-то из команды в действительности умрет есть
Нет таких шансов. В Наруто куча народу умирает, а в ВП выживают даже злодеи, чего уж там о Мугиварах.


При желании Зоро по Луффи попадет
На Втором Гире? Очень сомневаюсь.
Как бы там ни было - Зоро не пойдёт против капитана. Достаточно вспомнить его реакцию на поступок Усоппа.

PingWin
19.02.2009, 17:23
вон в наруто моего любимого персонажа убивает пейн и все...

Спасибо за спойлер =_='

Джирая
19.02.2009, 17:23
Нет таких шансов. В Наруто куча народу умирает, а в ВП выживают даже злодеи, чего уж там о Мугиварах.

В этом я не спорю, но все же дай ты мне хоть немного помечтать и пофантазировать!!!

Tokiushi
19.02.2009, 17:26
На Втором Гире? Очень сомневаюсь.
Как бы там ни было - Зоро не пойдёт против капитана. Достаточно вспомнить его реакцию на поступок Усоппа.
Я бы не сомневалась очень сильно)))) Реакция у Зоро не такая уж плохая. Будет надо - сосредоточится и попадет. Всякое движение можно предсказать с некоторой вероятностью.

В этом я не спорю, но все же дай ты мне хоть немного помечтать и пофантазировать!!!
кого убить хочешь, мечтатель?))))

Джирая
19.02.2009, 17:29
Я бы не сомневалась очень сильно)))) Реакция у Зоро не такая уж плохая. Будет надо - сосредоточится и попадет. Всякое движение можно предсказать с некоторой вероятностью.

Если предсказывать то точно, или никак

кого убить хочешь, мечтатель?))))

Я сказал просто помечтать и все тут мне наоборот интереснее когда они все вместе:as:

Tokiushi
19.02.2009, 17:42
Если предсказывать то точно, или никак
ещё наполовину можно)) и "фух, хотя бы так"))))
А Зоро умеет блокировать удары, так что реакция у него должна идти в компании с предугадыванием движений)) и при этом можно ещё и ранить.

Джирая
19.02.2009, 17:44
Ранить, шрамы оставить и через 2 серии шрамов, кроме которого оставил Хавкей, больше не будет))

Tokiushi
19.02.2009, 18:01
Ранить, шрамы оставить и через 2 серии шрамов, кроме которого оставил Хавкей, больше не будет))
че? здесь что-то про хоккей было? это надо оффтопом делать XDDD

Джирая
19.02.2009, 18:02
ладно напишу на английском Hawkeye))

Zante
19.02.2009, 18:02
Джирая, Как говорили раньше, смотрите смерти во флешбеках.

Корю
19.02.2009, 18:56
Hawkeye))
Соколиные Глаза чем не устраивает? Или Така но Ми?


шрамы оставить и через 2 серии шрамов, кроме которого оставил Хавкей, больше не будет))
Ну это же серьёзное ранение, шрам от него выделяется на теле. Ещё у Зоро есть шрамы на ногах, где он сам себя порезал.
А прочие шрамы просто не видны на смуглой коже.
К тому же учтите, что с момента появления в команде Чоппера - их всех латают по последнему слову медицины, так что, возможно, шрамы косметические, вот их и не видно)))

Zante
19.02.2009, 19:05
Зоро уже обогнал Крокодайла :) Кто знает сколько у него шрамов было под фирменным плащом.

Корю
19.02.2009, 19:08
Зоро уже обогнал Крокодайла
Ну уж нет, Крока не обогнать. Такой шрам поперёк морды заполучить - это умудриться надо)))

Джирая
19.02.2009, 19:15
Ну уж нет, Крока не обогнать. Такой шрам поперёк морды заполучить - это умудриться надо)))

Чего тут думать взял и сунул нос не в свое дело, вот по лицу и проехали:as:

Tokiushi
19.02.2009, 19:33
А прочие шрамы просто не видны на смуглой коже.
чудо регенерации...
только раны, полученный при раскрытии характера Зоро, оставляют следы))))
михавк - его мечта, отрезание ног - его немного странное восприятие возможностей человеческого тела и ещё нефиговая решимость))) (по этой причине у него ещё мог быть шрам на руке, у него или у Усоппа XDDDD) и вот сейчас внутри все болит, не оправился бедненький Т_Т

Taka no Me
19.02.2009, 19:35
чудо регенерации...
только раны, полученный при раскрытии характера Зоро, оставляют следы))))
михавк - его мечта, отрезание ног - его немного странное восприятие возможностей человеческого тела и ещё нефиговая решимость))) (по этой причине у него ещё мог быть шрам на руке, у него или у Усоппа XDDDD) и вот сейчас внутри все болит, не оправился бедненький Т_Т

если Ода рисовал бы все шрамы Зоро полученные в боях, он давно на Гатса, стал бы похож. :ag:

Корю
19.02.2009, 19:36
и вот сейчас внутри все болит, не оправился бедненький Т_Т
Кстати, странно. Я не спец в медицине, но если всё уже зажило и даже шрамов не осталось - откуда тогда боль?

если Ода рисовал бы все шрамы Зоро полученные в боях, он давно на Гатса, стал бы похож
Да уж, нам такого не нужно(((

Tokiushi
19.02.2009, 19:40
Кстати, странно. Я не спец в медицине, но если всё уже зажило и даже шрамов
Какие шрамы, ему внутри все органы переколбасило... он просто пирожком с фаршем внутри был... то что снаружи - это то, что внутри не удержалось... *че-та мну маньячен и кровожаден*

я не понимаю как он гири тягал ещё... ах, это же был филлер или уже нет? ... :be:

Джирая
19.02.2009, 19:41
*че-та мну маньячен и кровожаден*

Не один ты такой))

Taka no Me
19.02.2009, 19:41
Кстати, странно. Я не спец в медицине, но если всё уже зажило и даже шрамов не осталось - откуда тогда боль?


он всю усталось и боль Луффи на себя принял ... свои то раны зажили, а вот остальное видать нет...

Корю
19.02.2009, 19:42
Какие шрамы, ему внутри все органы переколбасило... он просто пирожком с фаршем внутри был
Но Чоппер-то должен был это вылечить, прежде чем зашивать. О_О

Taka no Me
19.02.2009, 19:44
я не понимаю как он гири тягал ещё... ах, это же был филлер или уже нет? ... :be:


http://s52.radikal.ru/i136/0902/78/34e8518270cet.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0902/78/34e8518270ce.jpg.html)

Tokiushi
19.02.2009, 19:45
Но Чоппер-то должен был это вылечить, прежде чем зашивать.
чоппер врач а не орихиме какая-нибудь.. он может зашить и перевязать, а вылечить может только время

Taka no Me, о, спасиб... таки тягал... :bb:

CarlMarks
19.02.2009, 19:46
Зоро самый первый и самый адекватный МУгеварец но меня удивляют его способности
ПОТЕРЯТСЯ:as:

Корю
19.02.2009, 19:46
CarlMarks,
Должен же у него быть какой-то прикол. Иначе, он не Мугиваровец.

Джирая
19.02.2009, 19:48
Все равно что Усопп с его изобретениями и враньем

Taka no Me
19.02.2009, 19:49
чоппер врач а не орихиме какая-нибудь.. он может зашить и перевязать, а вылечить может только время
вдобавок у него свои раны + все раны, усталось и боль Луффи, а Луффи чтоб восстановиться, спит фиг знает скока и ест еще во сне...
Taka no Me, о, спасиб... таки тягал... :bb:
медицинские предписание, как обычно он не соблюдает)))

Джирая
19.02.2009, 19:52
медицинские предписание, как обычно он не соблюдает)))

А когда он соблюдал то что говорил ему Чоппер?

Tokiushi
19.02.2009, 19:57
А когда он соблюдал то что говорил ему Чоппер?
"молодец, Зоро! Хороший мальчик!"... но у Чоппера не было возможности сказать такое)) бака Зоро....


вдобавок у него свои раны + все раны, усталось и боль Луффи, а Луффи чтоб восстановиться, спит фиг знает скока и ест еще во сне...
а ещё Луффи резиновый, и боль чувствует меньше... по крайней мере эта боль не угнетает резиновые мышцы так, как обычные...

В общем, бедный Зоро :bp: почему чоппер не прячет его железо? Т_Т бака Чоппер....

Джирая
19.02.2009, 20:00
"молодец, Зоро! Хороший мальчик!"... но у Чоппера не было возможности сказать такое)) бака Зоро....

Вообще-то Чоппер всегда следит за своими пациентами, Зоро просто спит в то время пока Чоппер ему чего-то втирает...

а ещё Луффи резиновый, и боль чувствует меньше... по крайней мере эта боль не угнетает резиновые мышцы так, как обычные...

Да но его способности укорачивают ему жизнь как никак, или я путаю со второй передачей????

Tokiushi
19.02.2009, 20:04
Вообще-то Чоппер всегда следит за своими пациентами, Зоро просто спит в то время пока Чоппер ему чего-то втирает...
ну я не говорила, что не следит))) но если Зоро проснулся, то он снял бинты и тягает штанги... и Чоппер уже ничего не сделает, до тех пор пока зоро не заснет... а какая разница, когда он уже свои тонны отсчитал...


Да но его способности укорачивают ему жизнь как никак, или я путаю со второй передачей????
да укорачивают, поэтому Луффи все же вырубается... но если бы он не был резиновым, то его сердце не выдержало бы этой второй передачи даже один раз.

Джирая
19.02.2009, 20:10
а какая разница, когда он уже свои тонны отсчитал...

Что правда, то правда

да укорачивают, поэтому Луффи все же вырубается... но если бы он не был резиновым, то его сердце не выдержало бы этой второй передачи даже один раз.

В общим про третью передачу вообще молчим))

Солли
23.02.2009, 14:36
Нравится Зоро, наверное один из любимых героев. Больше всего радует Santoryuu.
Классно смотрится с мечом в зубах):as:

Някий
23.02.2009, 22:26
что то мне кажется что Зоро сможет увеличивать себя в 2 раза...:be:

Корю
24.02.2009, 12:55
Зоро сможет увеличивать себя в 2 ра
Это как О__О

Zante
24.02.2009, 13:34
Та вроде и так увеличивается за счет мышц. А хотя не плохо иметь БЫКА в команде, как в одном из спэйшелов. Зоро умеет выпускать любой дух в санторью.

Някий
24.02.2009, 15:08
Это как О__О

ну были серии когда Зоро увеличивал свои руки в два раза из за мышечной массы ну так вот он так накачается что возможно сможет увеличиваться в 2 раза из за массы =)

Shinsoo
24.02.2009, 15:18
CzZ, каким это макаром ? его что надуют

Корю
24.02.2009, 15:34
он так накачается что возможно сможет увеличиваться в 2 раза из за массы =)
Честно говоря - не надо нам такого Зоро! Он и так хорош. А увеличивается у нас Луффи, одного резинового человека на команду вполне достаточно)))

ka4mar
24.02.2009, 15:47
мне всетаки кажется что путь увеличения массы не есть плюс для мечника (долой стероидных мутантов). Зорыч и так уже силен ему теперь осталось прокачать скорость и реакцию, и тогда он станет поистене неуловимым. А еще выносливость повысить не мешало бы, это вроде у него пока самое слабое место.

Корю
24.02.2009, 15:56
А еще выносливость повысить не мешало бы, это вроде у него пока самое слабое место
Если он выжил после "подарка" от Кумы, то значит с выносливостью у него всё в порядке.

Някий
24.02.2009, 19:16
помойму единстевенная его слабость это то что не ориентируется в пространстве:be:

Корю
24.02.2009, 19:52
CzZ,
Это не слабость, это достоинство)))) Обожаю, когда Зоро теряется))) Он ещё так самоуверенно заявляет "Ну вот, опять все потерялись!":dd:

Новогодняя акция в Пятерочке
24.02.2009, 20:17
CzZ,
Это не слабость, это достоинство)))) Обожаю, когда Зоро теряется))) Он ещё так самоуверенно заявляет "Ну вот, опять все потерялись!":dd:

да:D мне особенно нравится, как он заблудился на архипелаге:)

Корю
24.02.2009, 20:28
как он заблудился на архипелаге
Этого в аниме ещё не было, но Чоппер с Усоппом уже предсказали, что он заблудится.)))

Эйс
24.02.2009, 22:38
настоящий мужик, силен, как лев, и просто отличный воин

Някий
24.02.2009, 23:02
меня убил момент во время Раздач Дейви как он ушел за стадион =)

Новогодняя акция в Пятерочке
25.02.2009, 00:28
Этого в аниме ещё не было, но Чоппер с Усоппом уже предсказали, что он заблудится.)))

ой:) я последнюю серию еще не смотрела, поэтому не знаю, ушел он уже с корабля или нет, так что если что - простите меня:D а на счет того, что "потеря" Зоро была предсказана командой - да тут даже гадать не надо, Зоро блуждает в каждой арке:D

onelight
25.02.2009, 00:41
Самое смешное его сон и знание местности , так как из-за этого обычно чтото смешное происходит ))

Taka no Me
25.02.2009, 00:44
самое смешное будет, каким образом Зоро потеряется, ведь на деревьях написаны цифры, запомнил цифру где корабль и теряйся на здоровье, но и тут Бог Топографического кретинизма сыграл злую штуку. Короче увидите.

Корю
25.02.2009, 14:46
самое смешное будет, каким образом Зоро потеряется
Я верю, что Зоро нас не разочарует))) Он мастер своего дела:dd:

PoNdEr
26.02.2009, 19:30
ну что тут говорить хотя у Зоро и плоховато с координацией впринциипе как и у Луффи...но они 2 самых любимых и самых сильных персонажей из команды мугивар) По силе Зоро и Луффи почти одинаковы.Зоро оч вынослив и силён...впринципе там можно ещё много чего написать , но я не буду напрягаться)

Shinsoo
26.02.2009, 19:57
Если чесно я иногда подозреваю что Зоро может нашинковать Луффи.......

Верт
26.02.2009, 19:58
Луффи сильнее и намного.

Shinsoo
26.02.2009, 20:03
Верт, ну уж незнаю незнаю что то все бои Зоро vs Луффи заканчивалсь весьма неоднозначно

Верт
26.02.2009, 20:06
У них был только один незаконченный бой, второй филлерный. К тому же Луффи капитан, он обязан быть самым сильным.
Санджи и Зоро в одиночку выносили здоровенных и сильных динозавров, а в ТБ все командой (!) не могли справится с Озом, потому что в нем была тень Луффи. Я думаю, даже если Луффи с Зоро и Санджи одновременно драться будет, он победит.

Shinsoo
26.02.2009, 20:13
Верт, да но ты учти что обычно основной урон луффи получает от порезов.
А Зоро мечник и свооими железками владеет мастерски

Верт
26.02.2009, 20:20
Да, но ты учти, что Луффи в разы быстрее Зоро даже в обычном состоянии, и Зоро даже без одной катаны становится слабее, по его же словам.

Shinsoo
26.02.2009, 20:21
Верт, а что ему мешает использовать все три катаны ? что то я не пойму

Верт
26.02.2009, 20:24
Он зависим от катан, то есть стоит кому-нибудь выбить у него хотя бы одну катану, и Зоро уже на треть ослабел.

Shinsoo
26.02.2009, 20:30
Верт, а с чего ты взял что луффи будет выбивать у него катаны ?
и сможет ли...... это еще вопрос. Я что то непомню что бы у Зоро выбивали катаны из рук

Верт
26.02.2009, 20:31
Shinsoo, а кто тебе сказал, что он не будет этого делать и что это невозможно?
Луффи дрался с Куро, у которого были мечепободные когти, причем 10 штук+двигался Куро так, что его видно не было (100% быстрее Зоро). И победил. Раны для Луффи не страшны, хотя бы потому, что болевой порок у него намного ниже, да и мечи он может блокировать, а еще лучше просто уклониться.

Shinsoo
26.02.2009, 20:31
точно так же можно сказать что если луффи отрезать одну руку он ослабеет вполовину

Shinsoo
26.02.2009, 20:32
Верт, думаю что сейчас Зоро таких как куро ложит пачками.

Верт
26.02.2009, 20:34
Тогда можно сказать, что Луффи может Зоро печень отбить и он не сможет ходить. Отрезать руку намного труднее, чем выбить катану из рук. А Куро показатель, что для Луффи мечники не страшны. А вот смог бы Зоро справится с Крокодайлом, я сильно сомневаюсь.