PDA

Просмотр полной версии : Логии в команде Мугивар, быть или не быть?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

one_rubl
25.01.2009, 23:53
Вот, интересно узнать кто как думает по поводу логиий непосредственно в команде.
+мнения о их надобности (благо даже один логия-юзер существенно сместит баланс в пользу Мугивар). Ну и ессно, предположительно какая логия может появиться в команде и что это будет за человек.
Я ЗА появление + хочу чтобы это была женщина :as: (уж больно выразительные персонажи в One Piece'е а девушки особенно о_0)
Рыжая и брюнетка есть, ждем блондинку:bl: с каким-нибудь вода-вода фруктом,
русалку например:dd:

Верт
25.01.2009, 23:56
Ну во-первых данную тему можно было обсудить в теме о команде мугивары, именно там обсуждаются новые накама и их способности.
Во-вторых не будет почти точно. Никто в команде не может быть сильнее капитана.

Корю
25.01.2009, 23:58
Согласна с Вертом. К тому же - это уж совсем неинтересно будет - у них и так всё самое лучшее. Ещё Логии только не хватало(((
И блондинок тоже не надо, тем более русалок. :bb:

Hawk Eyes Mihawk
26.01.2009, 00:08
Не ну нафиг! Это уже перебор будет! У них и так команда состоит из сильных людей(и не только людей))), а ещё и логию если им добавить так ваще трындец всем и вся будет, а это уже неинтересно! Нет конечно можно со способностью превращаться в мясо, как запасной провиант))

one_rubl
26.01.2009, 00:09
ну не обязательно сильнее капитана, ей, как говорил сэр Крокодайл, надо еще уметь пользоваться:bl:
хотя конечно да, баланс сильно пошатнется:ar:

Верт
26.01.2009, 00:09
Нет конечно можно со способностью превращаться в мясо, как запасной провиант))

Это место уже забито Чоппером xD

-AL-
26.01.2009, 00:56
Не будет.

Zull
26.01.2009, 01:23
Я проголосовал за не будет, но сам с этим не полностью согласен:
Если в новом мире будет обилие Воля-Юзеров, Логия не особо сместит баланс, т.к. логия против воли не имеет преимуществ. Ведь воля бывает разная, мне кажется что бы бить логию не обязательно обладать сильной волей, а средненьких в новом мире должно быть не мало.

one_rubl
26.01.2009, 01:42
Zull прям фточку - самый широкий потенциал имхо всетаки у парамеции:
какойнить фрукт думай-думай (как в гиассе обсалютное внушение) или просто умение память стирать (heroes сериал).
Так что читом будет "мозговик", но опять же имхо)

Корю
26.01.2009, 12:59
какойнить фрукт думай-думай
Ну у Чоппера есть Брейн-Пойнт, только он им почти не пользуется. Мозги - не самое сильное оружие Мугивар. Собственно, это вообще, не их стиль - давить интеллектом.
(Если бы они были ещё и умные - сериал бы уже закончился))))

Mr. Bushido
26.01.2009, 13:21
Меро-Меро в команду! Конечно вероятность этого гдет 25% (даже по моим оптимистическим подсчётам), но...надежда умирает последней:as:

Lexington
26.01.2009, 13:35
учитывая волю логиец не как не будет сильнее капитана, а так в принципе можно жействительно когонить...но только реально с чемнибудь действительно необычным-нестандартным...что и в голову не придет обычному человеку)))

-AL-
26.01.2009, 13:44
Луффи побеждал только две логии: горо-горо (Энель) и суна-суна (Крок). Кого из этих в команду? (типа, логии слабее капитана).

Negative_One
26.01.2009, 14:39
Нее... не нужно логий в команде. Во-первых, пока Луффи не освоил волю и будет слабее или на равных с логияюзером, что пошатнет баланс сил команды, да и логия это тот ещё чит, сражения могут стать менее интересными)

YahooEU
26.01.2009, 15:56
Нее... не нужно логий в команде. Во-первых, пока Луффи не освоил волю и будет слабее или на равных с логияюзером, что пошатнет баланс сил команды, да и логия это тот ещё чит, сражения могут стать менее интересными)
согласен
команда не успела выбежать а логиевиц уже уни чтожил 3/4 врагов)))

Mr. Bushido
26.01.2009, 16:06
Нафиг Лигию! Меро Меро форева!

Xand3r
26.01.2009, 16:18
А что на счет Ейса. Он в команде Белоборода. Белоборода помоему не обладает силой логия. Думаю у мугивар вполне может появится такой персонаж...ну гдето к концу сериала.

Корю
26.01.2009, 18:37
У Белоуса вообще целый флот в подчинении, там я думаю фруктовиков хватает. И не знаю, как насчёт Логии, а Воля у Белоуса стопроцентов есть. Блин, тип сражался наравне с Роджером! Думаю, ему любая Логия по колено.
А Мугивар считанное количество, все сражаются в каждом бою. Есть трое сильнейших, трое лузеров и среднее звено. Лично я хотела бы, чтобы этот конкретный баланс остался неизменным. Не надо ещё слабых, не надо ещё супер сильных. Пускай новички вливаются в среднее звено

KaZuKi
26.01.2009, 18:47
Не нужны в команде логии, иначе, как писалось выше, нарушиться дисбаланс. К тому же, сражения станут короткими и как писалось выше менее интересными, что не есть хорошо.

ZiOn
26.01.2009, 19:58
Вообще для разнообразия хочется канешн логию в команду,но я больше все-таки хотю нью зоан тип (женщину,женщину,женщину!!).

Xellos-sama
26.01.2009, 20:45
Мне бы хотелось,но я прекрасно понимаю что небудит да и не надо...читера в команду..где все в основом как раз продвигаются на силе воли так сказать и на мечтах...имхо нет....не будит

Jaguar.D.White
26.01.2009, 23:53
Хотелось бы, но врятли. (Хотелось бы чтоб Эйс вошол) (но врятли-он предон Белаусу)

Lexington
27.01.2009, 01:41
Jaguar.D.White, допреж чем отписаться подумай головой и учи русский!

Toky
27.01.2009, 02:49
Не надо логии.. будет совсем не интересно...

Sanji-kun
27.01.2009, 03:16
проголосовал за 1й вариант, так как хотелось бы увидеть в команде
и такого devil fruit user'а, но зная Оду и вообще принципы Аниме в целом
(когда главные герои побеждают своих соперников не только физ. силой,
а ещё и силой воли, желанием спасти своих накама и т.д) думаю, что
Логии не будет в команде, а вот ещё 1 Зоана, более боеспособного, хотелось
бы увидеть.

Корю
27.01.2009, 14:29
Ну в самом деле - зачем Логия? Они же даже физических увечий не получают.
представьте картину - после очередного супер-тяжёлого боя команда ползёт на корабль. Окровавленные Зоро и Санджи, вырубившийся Луффи, помятый Френки, девушки тащат Усоппа за нос, потрескавшийся Брук пьёт молоко, Чоппер суетится с бинтами. Всё как всегда.
А позади идёт себе накама с Логией - ни синяка на нём, ни царапинки. Цветочки нюхает, анекдоты травит... На кой нам такое чудо в команде?

Rengaro
27.01.2009, 22:01
Они же даже физических увечий не получают.
Ну, при определенных условиях получают. Крока и Энеля Луффи отколошматил только так, когда обнаружил их слабые места. Можно предположить, что и у других логий есть свои уязвимости. Например, Эйс явно должен стеречься воды, Ао Кидзи должен опасаться огня, про Смокера прямо говорили, что ему мешает ветер.
Соответственно, если в команду и попадет логия, то какая-нибудь такая, у которой уязвимость будет распространенная. Например, чтобы боялся металла - тогда его и застрелить можно, и мечом зарубить.

Корю
27.01.2009, 23:09
Например, чтобы боялся металла - тогда его и застрелить можно, и мечом зарубить.
На фига он такой тогда в команду нужен?

Опять же, Крока и Энеля выносил не кто-нибудь а Луффи. ТО есть - очень сильный противник. Значит и у предполагаемого "логийца" должны будут быть супер-сильные противники. Он так на себя перетянет лучшие бои, оставив Луффи не у дел. На фиг, на фиг!

Rengaro
27.01.2009, 23:33
На фига он такой тогда в команду нужен?
Вы определитесь, а? Неуязвимый - плохо, уязвимый - тоже плохо.

OLeAndr
28.01.2009, 00:09
А мне кажется будет... По-моему, никого дисбаланса тут не получится. В Ван-Писе самые сильные не имеют логии: Шанкс, Белоус, Михок... Роджер тоже, ИМХО, был без силы ДФ. Так что воля рулит, Луффи-Зоро-Санджи так и останутся сильнейшими мугиварами, новый накама (тоже надеюсь, что это девушка) вольется в середину.

Zull
28.01.2009, 00:57
А мне кажется будет... По-моему, никого дисбаланса тут не получится. В Ван-Писе самые сильные не имеют логии: Шанкс, Белоус, Михок... Роджер тоже, ИМХО, был без силы ДФ. Так что воля рулит, Луффи-Зоро-Санджи так и останутся сильнейшими мугиварами, новый накама (тоже надеюсь, что это девушка) вольется в середину.
Не лично я хотел бы пополнение в верхушке, и причем что бы это была девушка, либо логия, либо зоан.

one_rubl
28.01.2009, 01:47
думаю, лучшим вариантом вливания в команду логии, будет чел сам по себе крайне миролюбивый - этакий 100% пацифист, желающий, ну там прекратить все войны и для этого добраца до мирового правительства. а фрукт слопафший непосредственно в новой арке, можна даж прям при команде - получим неумеху новичка, с большим потенциалом. в команде скажем поэт, с логией тумана, во как)

Glukki
28.01.2009, 11:23
Хотелось бы, но врятли.

Корю
28.01.2009, 14:04
Вы определитесь, а? Неуязвимый - плохо, уязвимый - тоже плохо
А вы посты читайте внимательнее - лично я не хочу пополнения в рядах "крутых" Луффи-Зоро-Санджи меня более чем устраивают. Слабаки в команде не нужны больше, потому что в Новом Свете им нужно становится сильнее и как можно скорее. Поэтому я уже говорила, что за пополнение среднего звена.

Не лично я хотел бы пополнение в верхушке, и причем что бы это была девушка
Вот лично я терпеть не могу, когда девушки сражаются наравне с мужчинами или круче их.

Что касается Логии, то как вариант - какая-нибудь самая слабая логия из всех. Ведь в команде все самые-самые, вот и этот пускай будет "самый", но наоборот. Это будет забавно.

gekadon
28.01.2009, 15:58
Логий и так мало, так что врядли команда Луффи логией пополнится. Скорее это будет кто то с волей, что бы помогать развивать ее другим.

Xand3r
28.01.2009, 17:43
Логий и так мало, так что врядли команда Луффи логией пополнится. Скорее это будет кто то с волей, что бы помогать развивать ее другим.

Есть уже - Уссоп :as: Призраки ему не почем!

Jaguar.D.White
28.01.2009, 17:45
Есть уже - Уссоп :as: Призраки ему не почем!

Он же не растворяется

Mitreya
30.01.2009, 21:31
Ну во-первых данную тему можно было обсудить в теме о команде мугивары, именно там обсуждаются новые накама и их способности.
Во-вторых не будет почти точно. Никто в команде не может быть сильнее капитана.
А разве Луффи не самый сильный персонаж в ОП? о_О
Если не сейчас то в скором времени он им станет: )
ИМХО

Корю
30.01.2009, 22:28
Если не сейчас то в скором времени он им станет: )
На данный момент это не так. Он уже дважды продувал - Смокеру и АоКидзи. Опять же, Кума. И ещё есть множество сильных персвонажей, с которыми Луффи пока не сражался.
В том что он будет КП я не сомневаюсь, но вряд ли будет сильнее всех. Против того же Смокера он мало что может сделать по-моему.
(Это к тому, что Логии - читерство, и в команде не нужны)

Zull
30.01.2009, 22:34
В том что он будет КП я не сомневаюсь, но вряд ли будет сильнее всех. Против того же Смокера он мало что может сделать по-моему.
(Это к тому, что Логии - читерство, и в команде не нужны)
Может не надо таки забывать про волю?

Eneru
30.01.2009, 22:38
У Луффи и так почти логиа :P

Mitreya
30.01.2009, 22:38
Тока тем кто мангу читал:
Аха воля ведь может подавить логию, и тогда Луффи может спокойно всех набутобасить

Tokiushi
30.01.2009, 22:42
логия не логия, а хороший тренажер для воли)))) ^_^

Корю
30.01.2009, 22:52
Мангу не читаю, поэтому периодически забываю про Волю)))
Но. Луффи не один с Королевской Волей. Одна только она его не делает самым сильным. А если у Логия-юзера есть Королевская Воля? Тогда Луффи опять-таки придётся туго.

Mitreya
30.01.2009, 23:01
Кто как использует. Луффи и без воли двух логий победил. А для того что бы стать королём пиратом он полюбому должен быть самым сильным.

one_rubl
02.02.2009, 01:05
А если у Логия-юзера есть Королевская Воля?
- жопа)

тут наверн не стоит акцентировать внимание непосредственно на силе.
в борьбе с логией надо просто найти слабость, а дальше как грилось в самом OP,
логийцы зачастую без своего ДФ, бывают беспомощны - такчто вопрос о выносе логии скорее к Нами/Робин)

попрафка: не логийцы, а вапще ДФ юзеры

Корю
02.02.2009, 13:23
такчто вопрос о выносе логии скорее к Нами/Робин)
Ну Крокодайла Луффи вынес без чьей-либо помощи - сам додумался. С Энелем, конечно, просто повезло.
А вот с ещё двумя логийцами он не справился. Хотя мне кажется, что на втором Гире он бы разобрался с Аокидзи. Насчёт Смокера не уверена.

4y4eJIo
02.02.2009, 14:23
По теме:
Если в команде Мугивар появится логия, имхо бред получится.
Им еще предстоит очень много сражений против сильных противников, и если с ними заодно будет Логиа, эти сражения не будут так интересны...
А вот если кто-то из уже существующих членов команды съест ДФ типа парамециа или зоан, то думаю было бы неплоха. Как кандидат - Санджи. Он ведь мечтал съесть ДФ невидимости :)
p.s. Зоро на эту кандидатуру не подходит, он и без ДФ жестко силен.

one_rubl
02.02.2009, 16:17
А вот если кто-то из уже существующих членов команды съест ДФ типа парамециа или зоан, то думаю было бы неплоха.

Нами) какойнить хищный зоан, рысь например - страшно даж представить что получица)
зоаны вроде на характер влияют...

Jaguar.D.White
02.02.2009, 16:38
Лучше фрукт для Нами >Чёрная пантера<

YahooEU
02.02.2009, 17:11
ага и по полю бегает пантера с палкой в руке рычит на всех и кидается молниями...
я ЗА новго фруктовика(не логия) ПРОТИВ чтоб кктото из членов команды которые есть уже сьел хоть какой то фрукт!

Jaguar.D.White
02.02.2009, 17:16
Логии почти болше не осталось
Логии в команде будут толко если ктото из злодеев примкнёт в команду

YahooEU
02.02.2009, 17:18
Логии почти болше не осталось
с чего ты взял????логия воды не показывали логия ветра.... а сколько там еще щможно придумать???

Логии в команде будут толко если ктото из злодеев примкнёт в команду
врядли у Лу хорошая память на крминальные рожи

Jaguar.D.White
02.02.2009, 17:22
Логии воды не будет фрукта с водой неможет быть
Ветер уже есть
(внимателно смотри One piece)

one_rubl
02.02.2009, 17:30
если пресной то вполне может

Jaguar.D.White
02.02.2009, 17:41
если пресной то вполне может

Тогда и сила будет слабой (упровлять морем та не сможет)

Корю
02.02.2009, 18:21
Как кандидат - Санджи. Он ведь мечтал съесть ДФ невидимости :)
Санджи ясно и чётко сказал, что ДФ его не интересуют, а фрукт невидимости ему не получить пока жив Абсалом.


ПРОТИВ чтоб кктото из членов команды которые есть уже сьел хоть какой то фрукт!
Совершенно верно. Мне не хочется Логий в команде вообще, но это и то лучше, чем если бы кто-то из уже нынешних Мугивар съел Фрукт.

gekadon
02.02.2009, 18:24
если пресной то вполне может

Крока Луффи валил с помощью пресной воды, а после и вообще кровью, типа в ней вода содержится, а там она точно не соленая. Правда непонятно почему тогда фруктовики от своей крови не слабеют.. С водой в общем много вопросов.

Корю
02.02.2009, 18:28
gekadon,
Крока Луффи водой валил не потому что он Фруктовик, а потому что песок от воды твердеет. Крок не терял от этого свою силу, он просто не мог распыляться и избегать физических травм.


непонятно почему тогда фруктовики от своей крови не слабеют
Дело не в солёности - фруктовики спокойно едёт солёную пищу. Дело именно в морской воде. Ну а соль, которую использовали в ТБ, как я поняла была морской.
Если бы дело было только в солёности, то на фруктовиков находили бы управу не с помощью кайросеки, а с помощью солонки.

Vegapunk
02.02.2009, 23:19
фруктовики от своей крови не слабеют
Потому, что их кровь имеет свойства фрукта.

А вообще там говорили, что одна из растворенных в воде солей и является причиной поглощения силы в воде.

с помощью солонки
Не факт, что та соль, и площадь действия слишком малая.

Dani.D
02.02.2009, 23:22
логии в команде Мугивар-Не будет и ненадо

ПроФ Стандарт
02.02.2009, 23:32
Опять эта тема про воду и соль...
Я в который раз повторяю, что уверен, что соль здесь не причем. Ода в СБС говорил, что море "ненавидит" фруктовков, но мод морем подразумевается вода рек, бассейнов и даже ванн (вспоминаем Калифу). А соль действовала только на зомби Мории, и больше ни на кого

Корю
03.02.2009, 00:31
Я в который раз повторяю, что уверен, что соль здесь не причем.
Я тоже так считаю. Дело в морской воде, а не в соли. Тот же кайросеки имеет свойства морской воды, а не соли.

Jaguar.D.White
03.02.2009, 00:40
Соль это только от зомби ,если бы соль была против фруктовиков тогда Мугивары бы сразу Морие соль пихнули:ap:, а ни дрались

YahooEU
03.02.2009, 00:45
Ода в СБС говорил, что море "ненавидит" фруктовков, но мод морем подразумевается вода рек, бассейнов и даже ванн

ни фига а как луфи спокойно плавает в басейнах....я считаю что именно МОРСКАЯ вода... и только в занчительных дозах... када его накрывает волна ему пофиг с ним ниче не происходит...

Jaguar.D.White
03.02.2009, 00:50
Он в надувном круге был
И сила не прабодает она уменьшается

one_rubl
03.02.2009, 00:50
я дето читал, что отнимает силу пропорционально % погруженаво тела.
и кста интересно, если на тогоже смокера, когда он раздымился ведро воды вылить,
чо будет? он "соберется", и тогда неясно где и в какой пропорции)
или просто 0 эфекта. сложно все это...

Jaguar.D.White
03.02.2009, 00:57
Ну да Луффи же проделал ето с Крокодаилом в Арабасте
,но мы щяс о другом

4y4eJIo
03.02.2009, 13:32
Ну да Луффи же проделал ето с Крокодаилом в Арабасте

Читай внимательней предыдущие посты.

Крока Луффи водой валил не потому что он Фруктовик, а потому что песок от воды твердеет. Крок не терял от этого свою силу, он просто не мог распыляться и избегать физических травм.

Корю
03.02.2009, 15:35
я считаю что именно МОРСКАЯ вода... и только в занчительных дозах.
Ну да, так и есть. Об этом уже сто раз в сериале говорилось - только о морской воде. Пресную воду он знаете ли, пьёт, и ничего.

Rengaro
03.02.2009, 16:24
Морской воды явно требуется большое количество. Иначе фруктовиков бы только так мочили - плесни ему в рожу (или из шланга облей), он сразу ослабнет, и делай с ним что хочешь. Никакого кайросеки не надо - достаточно обычной брызгалки с морской водой.

Vegapunk
03.02.2009, 16:28
Раз уж такой оффтоп.
Для потери сил нужно больше половины тела погрузить в соленую воду, и я уверен еще есть зависимость от массы воды (чем больше массы взаимодействует - тем сильнее ослабляет). Потому океан и опасен для фруктовиков.
А кайросеки просто очень плотный и потому весьма сильно поглощает силу (т.е. его надо не так много для того же эффекта).

Rengaro
03.02.2009, 16:41
О, кстати, я тут подумал - а может, дело вообще не в морской воде, а именно в кайросеки? То бишь кайросейки и есть то вещество, которое отнимает силу у фруктовиков. А в воде океанов мира Ван Пис как раз это самое кайросеки и растворено - но в незначительной концентрации, поэтому воды и требуется много.
Может, Мировое Правительство кайросеки именно из морской воды и получает?

Vegapunk
03.02.2009, 16:48
Rengaro, Только давай обсуждать это в теме "кайросеки" (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=847).

one_rubl
07.02.2009, 05:49
тема сбилась в море, кайросеки и непосредственно "физику" логийцев, что неудивительно ибо чтоп понять нужна ли логия, надо представить всё, на что она способна.
но похоже что большинство ЗА логию, хотя не и особо в это верят) причом именно за слабую.
+ можно заметить, что народ хочет новую девушку (двусмысленно както написал, но думаю понятно:as:). почемуто вспоминаеца Вертовское "Сайт, на котором не любят яой" ))
а так, не знаю как Вы, хоть и размывчато, но более-менее представил себе логия-юзера.
учим японский и пишем письмо Оде с описанием нового персонажа) - примерно вот так:bl: (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/73/Repin_Cossacks.jpg/800px-Repin_Cossacks.jpg)

Корю
07.02.2009, 13:26
one_rubl,
Ну вообще-то по результатам опроса лидирует ответ "Не будет и не надо"
Надеюсь, Ода тоже так считает.

one_rubl
07.02.2009, 17:11
Хотелось бы, но врятли. тоже всётаки ЗА. а добавлять 4й вариант типа
"Нехочу, но будет" имхо невариант.
хотя конечно спорный вопрос, и думаю еслиб было просто "ЗА", "ПРОТИВ", то противники победили бы.

Lyra.DamnedIce
07.02.2009, 18:17
я дето читал, что отнимает силу пропорционально % погруженаво тела.
и кста интересно, если на тогоже смокера, когда он раздымился ведро воды вылить,
чо будет? он "соберется", и тогда неясно где и в какой пропорции)
или просто 0 эфекта. сложно все это...

Ведро воды слишком мало, вот если тонну тогда может чего-то и будет.

OLeAndr
07.02.2009, 19:30
А вот если кто-то из уже существующих членов команды съест ДФ типа парамециа или зоан, то думаю было бы неплоха. Как кандидат - Санджи. Он ведь мечтал съесть ДФ невидимости :)
p.s. Зоро на эту кандидатуру не подходит, он и без ДФ жестко силен
Не, ни в коем случае, Санджи и так в тройке сильнейших и не намного слабее Зоро (вспоминаем тему "Зоро без катан vs Санджи", кто из них "жестче силен" еще спорный вопрос). С фруктом он сильнее Луффи будет. Вот если бы Нами или Усопп... Хотя нет, нафиг, нафиг... Лучше кто-нибудь новый, который без фрукта совсем слабак, а то своя сила+фрукт это чересчур. Как правильно написали - лучшие бои на себя перетянет. А слабая хрупкая девушка, которая сильна только благодаря фрукту (не самому крутому) - в самый раз.

Rengaro
07.02.2009, 20:11
О, я знаю! Нами нужно парамецию мидас-мидас но ми. Сила царя Мидаса - превращать все в золото. Нами за такой фрукт душу продаст.

Tokiushi
07.02.2009, 21:03
О, я знаю! Нами нужно парамецию мидас-мидас но ми. Сила царя Мидаса - превращать все в золото. Нами за такой фрукт душу продаст.
о, это было бы неплохо)))) сбылась бы мечта луффи о статуе)))кстати, зоро хорошие позы принимает))) шучу, ни дай бох))) ей было бы уже не так интересно сокровища искать и отбирать)))

Корю
07.02.2009, 22:10
Нами нужно парамецию мидас-мидас но ми. Сила царя Мидаса - превращать все в зол
Мидас вообще-то, плохо кончил)))
К тому же, учитывая страсть Нами к рукоприкладству - черенз пару часов вся команда кроме Робин обратилась бы в золотые статуи)))

По теме. Если предположить, что будет Логия - пусть это будет слабейшая Логия из всех (в противовес Чёрнобородому). Такая какая-нибудь Логия, чтобы её обладатель из-за своей силы не побеждал, а постоянно попадал в беду.
Это будет оригинально и смешно. И перекоса сил в команде не будет.

Rengaro
07.02.2009, 22:52
Мидас вообще-то, плохо кончил)))
К тому же, учитывая страсть Нами к рукоприкладству - черенз пару часов вся команда кроме Робин обратилась бы в золотые статуи)))
Так парамеции такого типа работают не постоянно, а по желанию. Как у того капитана, который все превращал в ржавчину - если бы превращалось все, к чему он прикоснулся, жизнь у него была бы сильно тяжелая...
Впрочем, это уже оффтоп. Не будет, конечно, у Нами такого фрукта.
По теме. Если предположить, что будет Логия - пусть это будет слабейшая Логия из всех (в противовес Чёрнобородому). Такая какая-нибудь Логия, чтобы её обладатель из-за своей силы не побеждал, а постоянно попадал в беду.
Это будет оригинально и смешно. И перекоса сил в команде не будет.
А что это может быть за логия такая? Что-то я ничего такого представить не могу. Разве что, как я уже в шутку предлагал - логия дерьма, но такое Ода точно не введет.

Vegapunk
07.02.2009, 22:53
Корю, Еще один "фрукт-трагедия"?

Корю
07.02.2009, 23:03
Так парамеции такого типа работают не постоянно, а по желанию
Ну во-первых, речь о Логии, а не парамеции. А те работают постоянно)) Ладно, шучу я, шучу)))


А что это может быть за логия такая? Что-то я ничего такого представить не могу
А это пускай у Оды голова болит. Моё дело предложить)))

Еще один "фрукт-трагедия"?
А какой ещё был?

Vegapunk
07.02.2009, 23:13
Корю, У Брука. Хотя я не совсем с этим согласен.

one_rubl
08.02.2009, 04:09
О, я знаю! Нами нужно парамецию мидас-мидас но ми. Сила царя Мидаса - превращать все в золото. Нами за такой фрукт душу продаст.
Нами единственной из команды нельзя этот фрукт категорически - нестанет Нами(((
но идея фрукта зачотная:dd:
чтобы её обладатель из-за своей силы не побеждал, а постоянно попадал в беду.
Это будет оригинально и смешно. И перекоса сил в команде не будет.
действительно сложно именно логию такую представить, парамецию мона, зоан ваще легко, но логию...
эээ, можээээт.... пыльно-пыльный fruit, всё что разлогаеца - в пыль+своё тело(ну в разумных пределах, без ядерной физики итд, хотя, под конец...)))
а так, комрад ненароком расстворяющий палубу(Френки...) или запортивший карту/меч/шляпу....

Rengaro
08.02.2009, 04:16
Такая какая-нибудь Логия, чтобы её обладатель из-за своей силы не побеждал, а постоянно попадал в беду.
Это будет оригинально и смешно. И перекоса сил в команде не будет.
О, я придумал. Это банально логия воды. И не какой-нибудь, а морской. С одной стороны - логия, причем мощная. С другой - морская вода лишает фруктовика сил. И стоит такой логии как-то использовать свои суперспособности... как он сразу падает вялым и слабым. Один разок чего-нибудь колданет - и тут же в нокаут. Если такой фрукт существует, то он должен быть самым бесполезным из всех. Даже вредным.

Berserker
08.02.2009, 07:15
Не будет.
Сами подумайте, считается, что Логиа, сильнейший тип фруктов, соответственно, на них огромный спрос. Думаю Ями-ями был последним свободный фруктом, типа логиа.

К тому же, Логиа, даёт возможность превращаться в Элементальное вещество или же сродни ему. Пересчитайте все элементы.
Основа:
- Огонь (занят)
- Вода (по идее, существовать не может)
- Земля (думаю песок относится именно к земле, но всё возможно, пусть считается свободным)
- Воздух (по идее, занят)
Производные:
- Молния (занят)
- Дым (занят)
- Лёд (занят)
- Песок (занят)
Плазмообразные:
- Свет (занят)
- Тьма (занят)
А теперь придумайте ещё элементальных веществ. :ag:
Долго раздумывая над этим вопросом, я почти не нашёл ответа...
Чистая плазма, мало вероятна.
Космос, ака "ничто", тоже крайне сомнительно, и уж больно похожа на Ями-ями.
Дерево. В некоторых учениях, тоже относится к элементу. Вполне возможно. Хотя больше походит на Парамецию.
Варианты: туман, болотная грязь и прочее, отмёл сразу, уж больно бредово и не "элементно".

Итог, либо, логии ограничиваются выше перечисленным списком, либо уже съедены и с 99,9999999999999999999999999999999999999999% вероятностью, будут поставлены, как антагонисты или нейтральны.

О, я придумал. Это банально логия воды. И не какой-нибудь, а морской. С одной стороны - логия, причем мощная. С другой - морская вода лишает фруктовика сил. И стоит такой логии как-то использовать свои суперспособности... как он сразу падает вялым и слабым. Один разок чего-нибудь колданет - и тут же в нокаут. Если такой фрукт существует, то он должен быть самым бесполезным из всех. Даже вредным.

Бред сивого тануки.... Уж прости за грубость.
Использовать можно, тупо стреляя водой из пальца.
А еже ли хотите эпичности, вызов цунами! Стоишь себе на бережку, покуриваешь, а на море твориться... невообразимое. Да-да, на бережку. Волну от себя пускать.
А за одно, можно вызывать штормы, делать из воды лезвия ну, и прочие прелести жизни.
Вы всё ещё думаете, что мизу-мизу но ми самый бесполезный фрукт?

Мейн
08.02.2009, 11:52
Я думал тоже не будет.Если только Эйс потом к Луффи незахочет присоедениться,когда тот сильнее станет :bl:

Корю
08.02.2009, 13:50
Berserker,
Во-первых, не стоит так резко реагировать на юмор.
Во-вторых, если у человека Логия Морской Воды, значит он сам является морской водой. Когда его будут бить, он не сможет превртатиься в воду, потому что это его тут же вырубит. И это только один пример.


Rengaro,
Прикольная дея)))

Berserker
08.02.2009, 15:29
Berserker,
Во-первых, не стоит так резко реагировать на юмор.
Во-вторых, если у человека Логия Морской Воды, значит он сам является морской водой. Когда его будут бить, он не сможет превртатиься в воду, потому что это его тут же вырубит. И это только один пример.

1. Я извинился.
2. Мне кажется, что мои посты в принципе не читают, раз вместо того, что бы немного подумать, кидаются защищать, бредовую, опарафиненную мной идею
3. Юмора я там не увидел.
4. Если вспомните, даже фруктовик может соприкасаться с морской водой и быть при этом в отличной форме (облитый ей, к примеру). Следовательно, владелец мизу-мизу, может превращать только часть своего тела при ударе и при этом не терять сил.
5. "Если не хочешь, что бы тебя вырубили, не пропускай ударов". Если как Люффи нестись на амбразуру грудью, то, конечно же, наш "водяной" пропустит пару ударов. Не допуская такого, ему и не придётся, превращаться в воду.
6. Фруктовик типа логиа, владеет частью природы, коей является (сэр Крокодаил, к примеру). Соответственно, можно атаковать из далека и не быть при этом атакованным.
Цунами, штормы, подводные течения, "фонтанчики" как перед Red Lain.

И после этого вы считаете, что фрукт бесполезен и безобиден, и не внесёт никакого дисбаланса?

Tokiushi
08.02.2009, 15:51
И после этого вы считаете, что фрукт бесполезен и безобиден, и не внесёт никакого дисбаланса?
логия воды для пирата - это просто идеальная силы, так же как парамеция управления погодой))) тут топи чужие корабли - не хочу.
Поэтому этого фрукта быть не должно. иначе он будет просто обречен на то, чтобы стать королем пиратов или покончить с эрой пиратов, в зависимости от того, на чьей он стороне.
так что либо этот фрукт должен быть у какого-нибудь парализованного слабого и невинного дитя, либо не может существовать вовсе....


так что согласна, шутки с фруктом слабости не получатся...

Berserker
08.02.2009, 17:35
Ну, не обязательно парализованного или дитя. Скорее у нейтрального персонажа. Мудрого и рассудительного.
Фрукт вполне может существовать и его вполне можно победить. Так что, нельзя однозначно сказать, что он круче всех.
В конце концов, вспомните бога Энеля. Казалось бы, он непобедим, а Люффи справился.
Всё в руках творца, то есть Ода-сенсея.

Tokiushi
08.02.2009, 17:42
Фрукт вполне может существовать и его вполне можно победить.
конечно можно, но он будет топить корабли кучами, потопит флот МП, пиратов Йонко... всех... революционеры тоже никуда не уплывут.... Энель - это другое... Он был силен, но глуповат...... И вода для пирата куда важнее молнии...

Mitreya
08.02.2009, 18:28
Энель явно не из-за глупости проиграл.

Tokiushi
08.02.2009, 18:56
Mitreya, а из-за чего он на луну улетел? из-за великого ума?))) Из-за глупости и самонадеянности проиграл Энель))
нет, и проиграл он по глупости. Если бы у него были мозги, он бы что-нибудь против Луффи придумал. Придумывает же Нами, как побеждать более сильных противников чем она, или Усопп, да и Луффи тоже. Это же касается Санджи, да и Зоро тоже во время боя работает головой... Но не во время боя с Энелем (никогда ему не забуду это нападение с катанами на энеля - как вилка в розетку, честное слово... ну предположим, что физики он знать не должен... даже не предположим... )

Berserker
08.02.2009, 19:21
Tokiushi, Самонадеянность, да. Но не глупость. Он просто не представлял, что существуют материалы, неподвластные молнии. К тому же, он понял, что не сможет причинить вред Люффи молнией, поэтому использовал трезубец и шар.

Tokiushi
08.02.2009, 19:34
Berserker, самонадеянность - сестра глупости. причем очень на неё похожая... Ну да, использовал, но у него не получилось. Он не продумал того, что луффи этот шар сможет тащить и использовать для усиления удара, хотя это не так уж сложно... упаковал бы в золото луффи целиком, смог бы победить и все равно ... улетел бы на луну...

Berserker
08.02.2009, 20:38
Хех, не страница, а сплошной оффтоп. :ag:
Сложно думать о том, о чём имеешь смутное представление.
А закатать целиком, было бы нисколечки не пафосно и не выпендрёжно.
Ладно, прикрощаем флудить, а то модеры заставят себя за пятку кусать.)

ZiOn
08.02.2009, 22:35
Если и будет логия воды,то такая же исключителная как ями ями но ми (тьма),только если тот не может превращаться в свой элемент при защите,то у такого будет имунитет к воде в отличии от других ДФ.Но такой убер перс(опять же если будет,прячте тапки под кровать,а то некоторые уже прицелились наверн) тогда в команде ему ну точно не быть.Подобной силе лучше быть охранником самого ван писа,или просто острова Рафтеля,чтоб никто не лез.

one_rubl
09.02.2009, 02:23
Ладно, прикрощаем флудить, а то модеры заставят себя за пятку кусать.)
разумно! единственное что вынес из Вашего разговора - одному нравица Энель, дру гому неочень)
про спорную логию воды. как и писал вначале тока пресная, логия - элемент, те сам становишся элементом, имхо именно поэтому на тя обычная физика недействует - независит от тебя уже воздействия на тело. и млин, идея была узнать кто как видет логийца в команде, если видит.

gekadon
09.02.2009, 13:14
Да Луффи папика возмет в команду и будет вам логия. Тем более как главный революционер Драгон больше всех заинтересован что бы сынок доплыл до Рафтеля, довез туда Робин и та смогла вычитать как собрать оружие способное похоронить МП.

Корю
09.02.2009, 13:37
Ага, Луффи папика в команду возьмётXD А папик пойдёт? У него вообще-то собственная армия.
Тогда давайте уже и Деда в команду запишем. Чего мелочиться

Маразм
09.02.2009, 15:06
Никогда не понимал почему все считают что у Драгона логия - тем более ветра. ИМХО просто Воля, а она у него точно есть - он ведь мог держать Смоукера за руку. А то что юзер воли может управлять природой напрямую показано. Так что ИМХО логия ветра еще может появиться.
Но естессно не в команде мугивар - логия это скучно.

Taka no Me
09.02.2009, 15:10
ИМХО просто Воля, а она у него точно есть - он ведь мог держать Смоукера за руку.

интересно, где это Драгон, за руку Смокера держал -__-

http://s48.radikal.ru/i122/0902/05/4e1b04de303ft.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/0902/05/4e1b04de303f.jpg.html)

Маразм
09.02.2009, 15:21
Атата точно был не прав. Но все равно останусь при своем мнении.

gekadon
09.02.2009, 15:31
Ага, Луффи папика в команду возьмётXD А папик пойдёт? У него вообще-то собственная армия.
Почти уверен что когда Робин выяснит все что записано на панеглифах, то Драгон предпримет попытку эти знания получить. МП 800 лет делает все, что бы правда не всплыла, и как говорилось в сериях про Охару, не только из-за оружия, а значит для Драгона это первостепенная ценность, и единственный кто может ему эти знания предоставить, это Робин, а она без Луффи никуда. А вообще это шутка была есно) Полноправным членом команды он есно не будет, как и Айс, но поплавать вместе они вполне могут.

Корю
09.02.2009, 15:35
Полноправным членом команды он есно не будет, как и Айс, но поплавать вместе они вполне могут.
Уверена, что не могут. Ну да ладно, к теме Логии в команде это имеет слабое отношение.

Vegapunk
09.02.2009, 17:37
Айс
Ace [Эйс] - Туз

Mitreya
09.02.2009, 23:23
Команда Рождера знала забытую исторю, так что я думаю и Драгон знает, если бы ему была нужна Робин он бы её ещё лет так 20 назад завербовал=)
PS- из -за того что знает он пытается свергнуть правительство.

gekadon
10.02.2009, 10:14
Команда Рождера знала забытую исторю, так что я думаю и Драгон знает, если бы ему была нужна Робин он бы её ещё лет так 20 назад завербовал=)
PS- из -за того что знает он пытается свергнуть правительство.
Робин МП 20 лет не могло поймать несмотря на все их ресурсы, не думаю что у революционеров сети лучше. Кроме того, мало иметь Робин, ее еще нада по всем панеглифам провести и до Рафтеля довезти. Драгону и без этого есть чем заняться, а вот сына как раз туда и направляется, так что все удобненько складывается, необходимо лишь время от времени сыночку помагать, дабы с пути не сошел. И при чем тут команда Роджера и Драгон? Он был в его команде? Да и сомнительно что Роджер вечерами пересказывал команде то, что он прочитал на панеглифах. Я вообще не уверен что он все их нашел, ибо имей он Плутон, по логике обязан был свергнуть МП и тем самым начать эру пиратов, он же пошел по другому пути.

Tokiushi
10.02.2009, 11:13
Я вообще не уверен что он все их нашел, ибо имей он Плутон, по логике обязан был свергнуть МП и тем самым начать эру пиратов
Роджер не такой великий злодей, как всякие там Крокодайлы. Конечно, начал бы он такую эру пиратов, чтобы мирное население мерло кучами от всякого сброда.

А Драгон я думаю, все-таки знает кое-что из забытой истории, возможно поэтому и делает гадость МП.

Getaway
16.02.2009, 02:28
Способностей с типом логии много не придумаешь, так что проголосовал за 3 вариант.

nizadramaniyt
03.04.2009, 16:23
логию не надо а вот девушку с типом зоан было бы здорово ( если только не чтонибудь вроде квадратного жирафа как у Каку :bi::bi:)

Някий
03.04.2009, 16:26
логию не надо а вот девушку с типом зоан было бы здорово ( если только не чтонибудь вроде квадратного жирафа как у Каку :bi::bi:)

угу девушку надо но с типом зоан... вот логия куда больше пошла бы:dd: типа логия воды было бы крутааа

dezm0nd
03.04.2009, 22:08
не нуна!!! так не интересно буит(((( станет сильнее капитана и захватит власть

nizadramaniyt
06.04.2009, 00:27
да Луффи все равно любого с логией сможет одалеть ток его сначала несколько раз убьют как с Крокодайлом было дело:da:

Някий
06.04.2009, 00:38
да Луффи все равно любого с логией сможет одалеть

врятли любого... если найдет слабость логии то да победит а если не то скорее всего проиграет

Ветер D. Shanks
07.04.2009, 00:06
Я думаю что кто нидь да появится. А если нет, то может кто нидь из уже присутсвующих съест фруктик

Werov
07.04.2009, 00:25
Голосовал против не нужны им больше накамы с фруктами(а то они устан их из воды доставать как бывает с Луффи и Чоппером :as:)

Portgas D. A$ce
07.04.2009, 03:43
Werov, Необязательно, это может быть и Ace которого спасёт Луффи Что врятли.

Wayu
07.04.2009, 08:35
Werov, Необязательно, это может быть и Ace которого спасёт Луффи Что врятли.
Для этого Белоус должен умереть.

arfirius
07.04.2009, 11:39
не нужен

dezm0nd
07.04.2009, 11:49
тогда накама-логии станет сильнее капитана, каму это нуна??