Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2026, 10:44   #11
Patota
Стармех
1,000,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 6,659
Спасибо: 2,909
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
В каком плане? Зоро уже огонь режет, не думаю что липкий моти сложный материал в этом плане. И у Зоро, хоть тот того сам еще не понял, уже есть КВВ которая работает как щит на мечах в том числе. Зоро достиг такого уровня что такие тупые уловки как липкость и тд уже не должны сработать на нем.

Катакури просто старпом, не смотря на ВН, он не лучше и не хуже других старпомов. У других есть свои фишки которых нет у Каты. Кинг, например, крепче самого Кайдо например, Кате просто нечем крыть такую фишку вообще. С Марко примерно та же тема. Плюс они зоаны довольно крутые - физуха, выносливость, живучесть, скорость у них всех скорее выше чем у Каты. Будь Ката особенным среди старпомов - это было бы отмечено в манге. Каждый старпом спокойно даст ему бой. А Бекман с Ширью просто напросто по сюжету будут сильнее, их значимость выше всех других страпов.

Да честно, хз, вот под ним земля в Моти превратилась, че делать? резать ? Падаешь в яму, а там снова пол превращается в моти, хз хз
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
ну как сказать, 1 раз что то показал по скорости и все, остальное расскат грома)

Ну я и не говорил что Зоро сильнее Кайдо
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
уворачиваться запрещено уже?)

так и повторно бить не запрещено, у Катакури скоростные рывки есть ? Если нет, то как тут увернешься? Дракон намного больше тебя, Кинг быстрее тебя, не вижу шансов

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
не знаю. Но пробуждение в спину легко думаю можно сделать

надо будет конечно пересмотреть бой Луффи и Катакури, но пока единственная проблема для Зоро которую вижу - это пробуждение
(опять же, если мы считаем что Зоро сможет пробить ВВ Катакури и не застрять в моти)
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Топ-ВН у Михока не подтверждён. Собственно думаю, что если Михок может порезать Катакури на блины как Багги в МФ, то топ-ВН ему и не нужна особо. Но Зоро такой крутизны ещё не показывал и в фильме 14 как раз это была разница в уровнях продемонстрирована между Михоком и Зоро.

Ну огромное щупальце Суруме Зоро нашинковал за наносек, не вижу проблемы
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И я снова повторяю - я не умею мыслить не логически.

Patota вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.08107 секунды с 15 запросами