|
|||||||
| Результаты опроса: Кто сильнее? | |||
| Зороджуро |
|
34 | 53.13% |
| Равны |
|
12 | 18.75% |
| О-Соба Маска (Санджи) |
|
18 | 28.13% |
| Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,535
Спасибо: 7,526
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПХ - это столкновение Льда и Магмы с последующим изменением климата из-за столкновения температур. Иначе говоря, пришли, намусорили и ушли. Я слабо представляю себе Адмирала, который покажет больше, чем в МФ или другом месте наполненном союзниками - а они и так показали не мало. Они сидят в высокой башне безвылазно. ПБУ проиграли в МФ, Тич отобрал у них всю территорию, кроме 1 деревни, а Уибл одолел 16 их союзников. Горосеи так хоть и считают, но если Марко даже против Кайдо не повышает значительно шансы альянса, то о полноценном Йонко Тиче и речи нет. Я много раз смотрел что показал Марко в МФ и не впечатлён "живым щитом". Даже с Адмиралом ему было трудно. П.С. То, что Гекко Мория не боялся вызвать на бой Тича - не показатель. Мория в прошлом "на равных" дрался с Кайдо. Кайдо в Вано 20 лет, а Эра Пиратов длится 25 лет - значит он как-то мог миновать Бедствия.
Дальше её тоже не было. Спойлер:
И во время разговора с Джокером и по прибытии к Ло.
Как это не видели, если Нами-Санджи его вытаскивала? Усопп просто это спокойно перенес, а Санджи не ожидал, что вернётся в тело пережившее взрыв. Это не критический урон. Санджи был такой же как Усопп - взрыв не оправдание.
Санджи сравнивал тело Верго с железом или типа того. А Теккай и означает железное тело, а т.к. Теккай подразумевает, что юзер не двигается, то Санджи ударил по Верго в стойке Теккая. И как ни крути, но на Верго белая одежда и Ода когда Верго использует Хаки - делает его чёрным активно. Хаки не было.
Верго сломал Дзютте Смокера, добил его на месте и погнул стальные балки мощным ударом. Верго ломает противников и похоже не любит, чтобы они летали далеко.
Они такие же Сверхновые, как и он. Санджи ломал Пацифисте голову ПТС с ВВ.
Гл.922 смотри. Холдэм боится, что Кайдо пришёл за ним.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|