|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 909 главу | |||
| 1 |
|
1 | 1.59% |
| 2 |
|
1 | 1.59% |
| 3 |
|
0 | 0% |
| 4 |
|
8 | 12.70% |
| 5 |
|
53 | 84.13% |
| Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,677
Спасибо: 32,149
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение: | シンジ (29.06.2018), Archibald (29.06.2018), Estarossa (29.06.2018), hommius (29.06.2018), Mikhael (29.06.2018), poloten4ik (29.06.2018), serega (29.06.2018), Леопольд (29.06.2018), Новогоднее настроение (29.06.2018), Форумчанин (30.06.2018), Хьюстон (29.06.2018) |
|
|
#101 |
|
Матрос
1,000,000,000Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bartholomew, откуда берёшь цифры для подсчётов? Я не помню, чтобы они озвучивались в манге.
А белли ты берешь как аналог доллара?
__________________
Список хейтеров Гато:
|
|
|
|
|
|
#102 | |||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,500,000,000Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он Норд Блю под себя подмял за эти годы.
А при чём здесь это,когда кума специально послал Робин в место где вот-вот должна была состоятся революция. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#103 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,710
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В манге такого момента не помню, даже приблизительно. Но это слишком мелко по сравнению с Раем и НМ. + за 10 лет это как-то не супер. Условно он подбирал крошки оставленные после СД и Джерма 66.
Спустя месяц, предвидев, что Луффи решит взять перерыв на 2 года (при этом Робин только из-за этого решения с ними осталась), а Робин за это время оттуда не смоется?! Даже с Топ-ВН Катакури это нереально.
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#104 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,500,000,000Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чё?По идее он Джерму как раз и выкинул из Норд Блю.Да и какая разница,что за территории,если они дадут доход.
Ничего он не предвидел,а просто послал Робин к революционерам,а там уж как карта ляжет.Может он надеялся,что Робин попав в плен к тем тварям проникнется симпатией к РА и пойдёт за ними. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#105 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,710
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А можно узнать источник сих слов.
Он её послал на мост Правительства, а революционеры спустя время пожаловали. Как ни крути а здесь сыграло несколько случаев, может он и рассчитывал, что она встретится с РА, но не более того дальше. Итогом стало удачный расклад обстоятельств, ровно как и то, что привело к войне в МФ - удачные совпадения и случаи.
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#106 | |||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,000,000,000Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За Луффи-йонко дают 1,5 млрд. Что мешает такой стране за 30 млрд содержать 20 "Луффи" или с десяток "йонко"? Добавлено через 3 минуты Думается, там цифры гораздо меньше. За йонко дают от 1,5 млрд. А йонко - это самый топ из известных сил.
__________________
Список хейтеров Гато:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#107 | |||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,710
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На содержание только Луффи хватит 100 миллионов, которых как говорят хватит до конца жизни, с аппетитами Луффи может 300 лимонов. Проблема в том, что Луффи слишком своенравен и на острове не хочет бросать корни, хотя пару недель может пожить. П.С. Не у каждой страны 500 лимонов-то есть, что уж говорить о 30 миллиардах. На ДР не было уверенности в собрании 10 миллиардов.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#108 | |||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,000,000,000Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это когда Дофла запросил фейковую дань? Добавлено через 6 минут Грубо говоря, мы можем оценивать йонко или адмиралов как военную единицу. И их стоимость зависит от того, насколько они сильны, допустим. Можно измерять военный бюджет в йонко или адмиралах. Так вот, по-моему мнению, у большинства стран военного бюджета даже уровня одного адмирала нету, не говоря уже о йонко.
__________________
Список хейтеров Гато:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#109 | |||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,710
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Грубо говоря да. Но он же не обманул Долдо 3, он сказал ему: я готов продать её тебе за 10 миллиардов белли и поскольку король согласился, то формально он признал, что роду Рику не является хозяином ДР - Дофламинго просто отказался от сделки продажи своей страны. Однако Рику правда думал, что сможет откупиться и знал, что денег у него не хватит. И да, у стран такого нет. Но если их не защищают от пиратов как следуют, т.е. жертвы продолжают быть, то лучше уж как-нибудь пытаться защитить себя самим, а не перекладывать на других это дело, чем продолжать платить и голодать. Хорошо жилось тем, кто налоги не платил очевидно, как Требол - он вне закона, сила у него своя, деньги добывает для себя сам грабя менее удачных бандитов. Вот если бы был целый город таких, пускай и не слишком мощных, но хотя бы уровня 15 лимонного Багги, то проблем у стран было бы меньше.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#110 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
1,500,000Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 4
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бабуин, ну прикинул по аналогии с реальным миром.
Насление Арабасты озвучивалось Одой в СБС. 1 бели я приравнял 1 йене = 0,01 доллара. (довольно условно, но понятно, что Ода скорее всего ориентируется на свою национальную валюту, причем вряд ли делает поправку на инфляцию, и то что продукты (кроме крупы, риса, пшеницы) и товары сейчас дешевы как никогда и сильно относительно стоимости денег дешевле, чем в эпоху парусных флотов и пиратов) ВВП на человека в год оценил в 500-1000 современных долларов = 50-100 тысяч бели с учетом современных (если страна средне бедная, надо учитывать что у них там ранне-средняя индустриализации только-только, а вообще много где даже натуральное хозяйство до сих пор, флот парусный, но паровозы есть)
Кстати, исходя из того в 10 млрд бели = 100 миллионов долларов вся денежная масса в госсударстве = 1/2 ВВП, где то, то население Дрессрозы можно оценить в 100-200 тысяч человек.
100 миллионов = где-то миллион долларов = 60 миллионов рублей. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|