|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 909 главу | |||
| 1 |
|
1 | 1.59% |
| 2 |
|
1 | 1.59% |
| 3 |
|
0 | 0% |
| 4 |
|
8 | 12.70% |
| 5 |
|
53 | 84.13% |
| Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так ведь никто не защищает их. По долгу службы конечно обязаны, но пока они приплывут, пиратов и след простынет, а то и едва завидев свернутся. Ну и опять же можно помешать связаться с Дозором и грабить страну сколько душе угодно. Вот взять хотя бы туже ДР, хоть страна и бедная, но 10 лет назад Кирос был командиром армии и защищал страну, а не Дозор, выходит, что всё же личная армия куда весомее. Ну и опять же можно самим планировать расходы на вооружение. Конечно дело не дешевое, но деньги у нескольких мелких стран на покупку Синокуни были, а значит они вполне смогли бы и без такой ненадежной вещи как Дозорные обойтись. Взять тех же из Джи-5, которые не Верго - страна там какая-то просила их найти детей за что платят дань, но те ведут себя наплевательски. А со временем часть Дозорных становятся как пираты, вроде того же Моргана. П.С. Дозор кстати тоже не самая надёжная вещь, если те неправильное количество солдат пошлют и их разобьёт кто-то из сильных пиратов, да те же мугивары например по типу силы, то страна быстро будет уничтожена, а новое подкрепление прибудет не быстро.
__________________
|
|
|
|