PDA

Просмотр полной версии : Как кто начал смотреть One Piece?


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

DraGonwar
04.06.2009, 17:39
Loni,
Проктически тоже самое ,тока мне друг посоветывал:bl:

sanjiii
04.06.2009, 17:58
я сначало видел несколько роликов где иногда появлялся мне захотелось посмотреть но незнал как оно называеться, потом зашол на аниме сайт и увидел назнавине потом начел смотреть ,в начале мне оооочень ненравилась графика и он мне казался детским а потом как втянула меня и я смотрел,смотрел,смотрел и смотрел ..... короч за 3 недели все 392 серии посмотрел вопчето их 403 но я смотрю с озвучкой от пресонф 99

Анэй-тян
04.06.2009, 18:02
Много кто говорил о Ван Писе, решил глянуть. ЗАтянуло с первой же серии. Рисовка, как ни странно, понравилась с первого взгляда :ba: Все, что вышло на тот момент (~350 серий), посмотрел где-то за полторы недели :ag:
One Piece велик и могуч.

NoName001
05.06.2009, 17:37
Брат начал смотреть ван пис , скачал он вроде с торрентов с 1 по 363 серию , смотрел он обычно по ночам , а так как у нас с ним одна комната кровати напротив и рядом столы с компами , часто когда спал видел как он аниме смотрит , удивлялся как можно просмотреть такое большое количество аниме , да еще и с сабами.
как то решил посмотреть пару серий , посмотрел за день 5 серий не втыкнул , не привычно сабы читать да еще и смотреть )
на следующий день уже просмотрел серий эдак 30 , ну а дальше само собой )) потом досмотрел до 363 и думал где же скачать продолжение ,и нашёл этот замечательный сайт :as:

AlexCondr
05.06.2009, 21:11
Посмотрел Наруто, было круто, но как посмотрел, стало нечего смотреть из длинного, перешел на Блич, тот тоже досмотрел, опять делать нечего стало, вот и взялся за ван пис, теперь он в моем топе на первом месте)))

Ander
08.06.2009, 14:13
многомнго друзья говорили,потом както дождливым вечером делать было нечего,вспомнил об их словах))))

Shiwa
09.06.2009, 03:28
как-то сидела за компом тихим вечером, делать было нечего, скучно... вот и вспомнилось какое-то аниме с названием Ван Пис. Я до этого еще себе обещала, что не буду смотреть эту анимеху, т.к. пугало кол-во серий. Ну и я для интереса решила скачать и глянуть пару серий. Потом еще пару, потом еще серий 20... и так пошло, поехало. Сейчас даже жалею, что не хотела смотреть, аниме просто шикарное :dd:

IDMI
11.06.2009, 11:25
Пришли заказанные диски с аниме... Пробежавшись по первым сериям закинул его в раздел "смотреть, только если уже совсем нечем заняться"... И вот одним скучным вечером решил таки посмотреть пару серий. О том, что я "засматрелся" понял лишь когда будильник намекнул: скоро на работу:be:.

Tio-san
11.06.2009, 19:58
Все началось 4 года назад, когда я наткнулась на Наруто в дс. Колличество серий уже тогда вогнало меня в ступор, "добрые" друзья сказали, что Наруто - это еще невинные детские шалости, а есть аниме, где еще больше серий и сказали два страшных слова One Piece. Это было первое столкновение с ним, закончившееся ничем.

К Наруто я возвратилась только через год, именно это аниме частично развеяло тот жуткий депресняк, в котором я пребывала месяца 2-3. Посмотрев в захлеб первый сезон, повествующий о "спасении Саске-куна", я встала перед выбором: что смотреть дальше Блич или Кусок?
3 года назад я первый раз увидела Луффи на постере и испугавшись усопова носа, погрузилась в мир шинигами, клятвенно пообещав себе и окружающим, что такое "жутко рисованное аниме" смотреть никогда не буду. Это было второе столкновение с One Piece, закончившееся полным отвращением к нему из-за бесконечных уговоров типа: "посмотри, это весело", One Piece лучше Наруто в 100 раз!" и т.п., - но в большей степени из-за необычной, временами "страшной" рисовки.

2006-2007 года - время агитации. Знакомые слишком часто говорят о One Piece, что бы я могла и дальше его не замечать.
В холодный весенний день я скачала 2 серии Куска, посмотрела 5 минут, ужаснулась, выключила проигрыватель и удалила это аниме с компа, снова уверенная в том, что больше никогда к нему не возвращусь.

Но в июле, поддавшись на уговоры знакомых,вернулась все же к нему.

Все-таки верно утверждение: чтобы понять One Piece нужно смотреть сразу 10-15 серий.
После просмотра 5-7 серии я поняла, что попала окончательно и бесповоротно под обаяние формирующейся команды Мугивар...

Мой путь к One Piece был долог, но я не жалею ^^

P.S. Эх, я все-таки накатала этот бред))

Tracksimus
11.06.2009, 21:55
В классе 8-9,мои друзья активно начинают смотреть аниме,говоря мне,что это круто и очень интересно.Поверив этим доводам,я начал смотреть аниме.Многие я смотрел по советам друзей.И вот,что я посмотрел:Bleach,Death Note,Trigun,Fullmetal Alchemist,Soul Eater,Devil May Cry,Hellsing,Final Fantasy,Great Teacher Onizuka,Shaman King.И вот,однажды из уст друзей я услышал два слова.Эти слова были: "One Piece".Зная мою нелюбовь к просмотру нового аниме,один из моих друзей повёл меня к себе домой,чтобы насильно заставить посмотреть несколько серий.И тут пошло-поехало :as:.

P.S. Наруто с One Piece и рядом не стоял.

Kaku
14.06.2009, 04:07
У меня история немного похожая с Tio-san
Сначало я сматрел наруто потом мне друг посоветовал а точнее очень настойчево требовал со всякими уговорками что ето самое лудшее аниме что круче наруто ван пис ето круто(ну вапще то ето правдо наруто и близко нестоял с ванписом) чтобы я посмотрел ван пис , так-же ужаснувшись графикой и испугавшись носа усопа я перестал смотреть ван пис.
Потом через 1-2 месяца глянул ещё несколько серий и пошло поехало.
А потом ещё на 1-2 месяца перестал смотреть на середине сюжета о скайпии ну уж слишком затянуто. Потом продолжил и смотрю до сих пор)

femme grangerinne
20.06.2009, 15:59
А я n лет назад начала встречаться в анимешником. До этого что такое аниме, я даже и не знала. И тут пошло поехало - диски с аниме, поинты, "нам не хватает Орихиме для феста, может подумаешь?"... На одном фесте какой то парнишка в соломенной шляпе подошел и нарисовал мне на руке крест. Так я познакомилась с Луффи=)))) Дома потом начала смотреть One Piece, да, оттолкнула рисовка, да и качество у меня было не ахти, но мне понравилось. В итоге я остановилась где то на знакомстве с Чоппером и решила подождать - пока мой анимешник не даст мне серии хорошего качества. Но мы с ним расстались и дисков я не получила=( А потом уже и не до Ван Писа было. в итоге пару недель назад все таки решила начать заново и вроде как целых 400 серий.. ну и вот - я фанат)

MugiwarA-pirate
20.06.2009, 20:29
Я мог и никогда не посматреть это аниме, потому что друзья вокруг отговаривал,
говарили что не только рисовка ужасная но и сюжет тупой ...
Но я задумался что :
Во-первых - у каждого своё мнение и если комуто что-то не нравится, то это не значит что и мне должно "ненравится"
И во-вторых кода я видел Луффи и в интернете слышал о его подвигах, то не мог понять
... как ему это удаётся о_0 ? rf он стал ЛЕГЕНДОЙ
Так я начал смотреть ван-пис ... И даже более я стал его "ЯРЫМ ФАНОМ" и смог друзей "привлеч" (очень быстро)) смотреть ЭТОТ ШЕДЕВР ...
p.s. Некоторые из моих друзей (после моих "советов" ) и просмотра Ван-Писа стали АНИМЕШНИКАМИ ...

Horodep
20.06.2009, 21:11
он стал ЛЕГЕНДОЙ
*вспомнил gkRUSa*

T!moN
20.06.2009, 23:55
просто решил скачать в торренте пару серий, не думал что продолжу просмотр))

GrayLynx
26.06.2009, 16:13
смотрю всего месяц, щас посмотрел 349 серий, раньше брезговал думал рисовка фигня, да и девушки все страшные, но потом от не чё делать посмотрел и мнение стало противоположным.

Владик
26.06.2009, 16:20
Смотрю месяц посмотрел 200 серий,мне понравилось!:dd:

Zetsubou_Shikamaru
26.06.2009, 18:46
Когда-то давно(больше года назад) совершенно случайно попали в руки первые серий около 50. Я даже не знал насколько это аниме длинное и вообще, поэтому решил заценить первую серию для теста, может нафиг оно надо. Не знаю насчет рисовки, меня сразу аниме жутко порадовало ^_^
Когда позволяли серии в наличии смотрел по 20-30 в день, а когда не было в наличии(но я знал что в природе то они уже есть) была жуткая ломка Т_Т

Soge
28.06.2009, 02:54
Когда смотрел Наруто,знакомый посоветовал Анмие Ван Пис,но качать с внешки не мог(2 р метр стоил) а в локалки выкладывал один чел по 10 серий и скорость отдачи была всего 15 кб\с
Я забил на это дело!
Но через пару месяцев посмотрев AMV Masterplan -Sail On я подумал что в этом анмие такие клёвые песни)))):bd:
Решил скачать))так и не дождался этой песни но аниме захватило с головой))потмуо теперь я с вами))))0

CrazyVampire
04.07.2009, 23:45
хм ну я узнал про это аниме давно и решил не смотреть но потом всёже подумал"а вдруг прикольное" и решил посмотреть сначала на 1ом дыхании осилил серий 12 а потом вообще пристрастился

Isa-sama
16.07.2009, 03:15
Об этом аниме узнала от друзей во время летнего похода в июне 2008 года, посмотрела первую серию и бросила, рисовка показалась странной и мне не очень понравилось.
Позже, через год я наткнулась у подруги в аудио записях на второй опенинг Ван Писа, Believe и друг скинул мне AMV по этому аниме. Я из любопытства начала смотреть т.к. опенинг и видео понравились. Конечно сначала было тяжело привыкнуть, но потом осознав идею аниме я не могла остановиться )))
Теперь жду продолжения каждую неделю ))

С тех пор стараюсь не судить об аниме по первой серии )))


Писать в один пост.Используй правку.

Tripper
16.07.2009, 07:17
посоветова-начал смотреть в плоть,до того момента пока чуть не отрубился, за компом xD

Chibinari
16.07.2009, 13:19
Смотрю его уже с месяц, заде около 80 серий ><
Изначально пугала прорисовка, и OSTы к этому аниме.
Но после того как друг начал пересказывать историю, меня заинтересовала затея с дьявольскими фруктами, так и начал смотреть ^^

lagsterius
17.07.2009, 23:57
у меня все началось просто: пересмотрел весь наруто(еженедельно смотрю свежие серии, но этого мало), наруто(то же самое), стальной алхимик и еще штук 20 разных, и понял, что надо что нить новое смотреть. А тут брат начал смотреть ван пис. Так у меня и началась с ним глубокая дружба, и я считаю что и наруто и блич слабоваты по сравнению с ван писом)

Anufis
18.07.2009, 22:26
Я посмотрел Наруто все, что вышло, а потом начал читать мангу на onemanga.com. На первых трех местах были Naruto,Bleach,One Piece. Со временем взялся смотреть Блич, тоже посмотрел всё. Ван пис мне поначалу показался каким-то стремным, но в марте я начал качать 100-гигабайтовый торрент ван писа (с 1 по 354 серии), и учитывая, что приходилось постоянно ездить в другой город, много времени не было, смотрел потихоньку. Сегодня утром посмотрел 408 и 409 серии. Жду 410 )

Rissen
19.07.2009, 02:27
Друг долго уговаривал меня посмотреть Ван Пис)
В конце концов он сказал: "пока не посмотришь 30 серий, я с тобой никуда не пойду. НИКОГДА!"
Ну, я сдалась и решила посмотреть... а теперь думаю, что это одно из луших аниме, которые я видела) :bl:

Kostya
19.07.2009, 03:14
Сначало, 3 года назад, посмотрел, ну и бросил.А потом, вспомнили тогда уже и посмотрел, и дальше смотрел.

river blue
19.07.2009, 14:32
исследования показывают, что существуют люди с (!) иммунитетом к One Piece! то есть не просто посмотрел 5 серий и закинул, а так, раз в месяц вдруг захотелось посмотреть ОР, арка прошла и живет человек себе спокойно.
удивительно :be:

Алмаз
19.07.2009, 15:31
Сидел за компом у меня Локалка "СМГ" там скачал ! 1 серию посмотрел и все затинула за 2 недели 400 серии посмотрел =) после этого никакой "Наруто" не ожидан=)

am-wrag
19.07.2009, 15:33
исследования показывают, что существуют люди с (!) иммунитетом к One Piece! то есть не просто посмотрел 5 серий и закинул, а так, раз в месяц вдруг захотелось посмотреть ОР, арка прошла и живет человек себе спокойно.
удивительно :be:

Что то с трудом верится данной информации, я бы даже предположил что это деинформация, распростроняемая так называемыми Бличеро-нарутерами, которые естественно не просмотрели ни единой серии One Piece.

Shadrex
20.07.2009, 12:09
Наверно как и большинство решил посмотреть это аниме после надоедлевых филлеров наруто и блича, но прекратил я свой просмотр на 70+ сериях и почему-то мне аниме особо не понравилось и только спустя год я вновь взялся за этот сериал и досмотрел уже до последних серий :as:

Ajaks
21.07.2009, 10:31
Половина друзе анимешников смотрят OnePiece, ну и я решил, теперь смотрю только его и Наруто, но хоть в ОП и нет супер техник вроде разенган-сюрикенов всяких, зато в нем есть настроение и его не устаешь смотреть, да и бои выглядят прилично и их намного больше чем в Наруто.

Ромашка
21.07.2009, 15:01
У меня друг смотрит это аниме.....оно ему очень нравится)).....вот от него я и заразилась идеей посмотреть Ван Пис :as: но пока мне удалось посмотреть только первую серию и половину второй, т.к. мой комп ни в какую не хочет загружать это аниме :am:

лок
23.07.2009, 13:18
Ромашка, жестокий у тебя комп



ну мне братья посоветовали я и начал смотреть так понравилось что как зомби за компом сидел и смотрел по 20 серий в день короче ОП стал для меня наркотиком

Trecot
23.07.2009, 13:45
А меня друг подсадил. На просьбу принести какое-нибудь веселое интересное аниме он принес 50 серий one piece и в итоге ... смотрю по сей день с большим удовольствием ))

Ajaks
23.07.2009, 13:47
Я когда начинал смотреть - посмотрел первые пару серий, не втянуло, подумал что за бред - пираты и т д, но через пару месяцев почти все друзья уже его смотрят, ну я и решил попробовать - теперь смотрю и не жалею

nicson
23.07.2009, 17:27
раньше думал что аниме так себе неинтересна но потом посмарел первую вторую серию и затенуло)))

Лю
24.07.2009, 03:15
История такова. Не было у мя тогда иннета, а хотелось новых серий Блича-Наруты. Как-то я с этой темой: "Скачаааай!:am:" надоела я своему братишке, и он буквально насильно скинул на мой комп первые пару сезонов неизвестного для меня тогда аниме, от которого сам тащился, и поставил перед фактом: "пока не посмотришь - ничего качать не буду!"
Как и многих, рисовка поначалу просто убила. А когда у Луффи в первой серии растянулась рука... я реально задумалась, что курит автор:ap:?
А дальше, собственно, как у всех - вошла во вкус!
В общем, через несколько дней пришла к брату уже за One Piece'ом! :as:

Anka282
26.07.2009, 01:07
Не помню я как начала смотреть...но помню почему...(раньше Ван Пис по немецким каналам крутили...и я када мелкая была смотрела с удовольствием))) вот и решила начать смотреть^^)Рисовка наоборот очень-очень понравилась!!!Терь ярая фанатка ^^

olonka
31.07.2009, 20:59
Пару месяцев назад у меня началась жестокая ломка по аниме вообще, я забралась на торрентс.ру рэндомом качать оттуда по три-четыре первых серии любых первых попавшихся анимешек (благо рейтинг позволял).
Искала я в первую очередь долгоиграющий юмористический сенен - попался One Piece. В темке значилось "всего" 200 серий - думаю, если бы стояли все 400, я бы качать не стала - а так решила, что буду смотреть пока не надоест надоест, мне же просто поржать.
Ага. Поржала, называется. Бросала на некоторое время лишь один раз - на Арабастовских филлерах, которые меня взбесили из-за затянутости - но потом вернулась и смотрела до конца, чему себе очень благодарна.
Странно то, что я в тот момент на торрентах много аниме отсеяла и с рисовкой хорошей, и с сюжетом более менее интригующим... Но One Piece смотрела, хотя и скучно было поначалу, и не цепляло... Уже не помню почему, но мне вроде было интересно стало, что это за "дьявольский фрукт" такой, ради него и смотрела.
Прошло 400 серий. Что такое "дьявольский фрукт" я так и не узнала) А теперь есть и еще больше вопросов, на которые я жду ответ)

Самое жутко - смотрела я One Piece в сессию! И остановиться не могла! Но - фух - беда миновала, сессию спокойно сдала)

Kanami
10.08.2009, 14:18
ммм...я начинала смотреть Ван пис несколько раз...

когда-то давно скачала первые 20 серий...не проперло вообще...странная рисовка второстепенных персонажей,взбесила Кая...арка с Кураходолом вообще скучной показалась.я бросила.

а потом началось все с моих любимых анимешников...мой онии-тян(интернетный ^_^') все время говорил Ван пис то,ван пис сё...а я к нему частенько обращалась с просьбой записать болванки...
решила смотреть снова,когда мои онии-тян и папочка во всю обсуждали ван пис Т__Т.я уже поняла,что хочу знать,о чем болтает моя извращенная семейка, и вобщем мне записали ОП ^__^''.т.к времени прошло с момента первой попытки больше полугода я начала смотреть заново.
первые 18 серий так же не нра...хотя была жутко очарованна Луффи да и я просто обожаю пиратов)))продолжила смотреть)а там уже втянулась))

рисовка второстепенных персов начала нравится,юмор,сумасшедствие,абсурдность затянули меня с головой))вообще мир мне понра)

сейчас несколько месяцев читаю и смотрю аниме\мангу по выходу)я стала фанатом ван писа ^__^.за 4 года увлечения аниме у меня впервые появился такой фанатизм)
обожаю ван пис. <33333

Sandrix
10.08.2009, 23:07
Я когда начал смотреть ван пис про Луффи из бочки сразу подумал ,что он совсем с "приветом" , но посмотрев побольше серий я только подтвердил свои подозрения в том , что он с головой поссорился)))):be:

Гирлянда
11.08.2009, 02:06
Началось всё больше года назад,смотрел сериалы ,фильмы решил преключится на аниме,Пересмотрел множество самых разнашорстных аниме от наруто,блича,реборна ,драгон бола и т.д и в конце концов дошол до ОП ...Стого временни жду новых серий с большим нетерпением...:dd:

filroz
12.08.2009, 15:07
Я услышал про Ванпису благодаря Гинтаме. Там в одной филлерной серии ГГ-и думали как им улучшить аниме и предложили переименоваться в Драгон-Бли-Пис. О Драгонболе и Бличе я знал, а что за Пис такой - нет. Потом нашел его на торретах, там же рекомендовали смотреть первые 70 серий подряд, чтобы затянуло.

http://i269.photobucket.com/albums/jj47/Quendo_photo/f2edc219.png

PERM9lK
16.08.2009, 19:51
делать был нечего посмотрел серий 10 ну и как обычно аниме затенуло
всё очень прекрасно рисовка сюжет и т.д

BloodRaven
16.08.2009, 21:05
есть такая мапа достаточно популярная в рпг румах гарены ... Bleach vs One Piece
если про Блич я что-то слышал но вот One Piece... мну удивил я зашёл на видеохостинг
посмотрел пару серии ну и как то не понравилось отсутствие крови но я привык...
и скачал с торрента первые 50 серии затянуло =)

Pitya
18.08.2009, 01:26
Посмотрел Блич... потом в поисках чего-то похожего наткнулся на ВП. Отзывы было очень хорошими, и я решил скачать первую серию. Первое впечатление было просто ужасным... после Блича, с его пафосными речами, Ван-Пис показался мне детским, дебильненьким серильчиком(особенно из-за Арвиды...). После этого начал смотреть/читать мангу Наруто. Оно мне понравилось больше Блича ну и я снова начал искать что-нить эдакое... Почитав несколько страниц отзывов на World Art, и послушав рекомендации друга, я решил снова скачать ВП. На этот раз скачал сразу 5 серий!... Ну и так уже со 2й серии мне понравилось, на 15й затянуло, а на после 50й окончательно забыл про Наруто и Блич.

Dark.Warrior
18.08.2009, 03:06
Сначала посмотрел наруто, через некоторое время блич. Потом начал искать что та похожее в world-art и наткнулся на ван пис. Сразу же с торрентов начал качать. Поначалу казалась что графика не очень и немного скучновато, но после 15 серии втянуло... И графика стала в самый раз, теперь с нетерпение жду нов. серий...:dd:

Haseo D. Rain
18.08.2009, 03:15
Увидел на Видео мейле некий ванпис а там много много серий запомнил, через месяц прочел о нем отзывы запомнил, смотрел другое аниме... прошел еще месяц надоело искать интересное аниме решил отдохнуть вспомнил про некий ванпис стал смотреть, выдюжил 30 серий... перешел на блич, выдюжил 20серий блича, посмотрел еще 30серий ванписа, перешел на блич) Досмотрел блич. Решив резко сменить атмосферу продолжил ванпис, втянулся... досмотрел Ванпис)

MoonLight093
27.08.2009, 13:54
Я искал какое нибудь смешное аниме, ничего не смог найти.)) Потом друг посоветовал посмотреть Ванпис меня в начале смутило количество серий.)) Но после просмотра нескольких серий оч сильно затянуло.))

Лейси
27.08.2009, 16:47
а я просто купила диск и всё
сначала показалось какая то фигня и я думала <<и они сделали столько серий для одного резика?:ap: >>
ну серовно продолжила смотрет видь это аниме и вот я фанат :dd:

Kappa desu
07.09.2009, 14:02
Просмотрела Блич и Саюки, потом решила посмотреть что-нибудь с сейю Hiroaki Hirata. выбрала на угад- посмотрела на арт- вроде ничего.. Да и длинные сериалы люблю. Хотя рисовка первых серию чуть не убила все желание смотреть.

metadon
08.09.2009, 00:55
Аниме смотрю давно, про ВП узнал случайно) На обычной пьянке со старым другом.
Он так рассказывал про него, что и захотелось посмотреть. Но потом узнал что там было более 300-от эпизодов как то испугало. Он меня заставил его начать просмотреть, потом ппц затянуло. :dd:

Sanfy
08.09.2009, 17:43
а мне посоветовала девушка

Wall-E163
09.09.2009, 22:52
Я начал смотреть по 5 серии в день чтоб нагрузки небыло на глаза и вся анимеха за месяц не закончилась

Monstrix
10.09.2009, 08:19
нашёл в сети 25-ю серию ван писа, посмотрел, ничего не понял ) потом где то через месяц увидел с первой серии и решил посмотреть...и поехало :be:

Никуль
17.09.2009, 04:17
До ОР я вообще не смотрел ни одного аниме, не переваривал.
И однажды мы спорили с моим знакомым насчёт аниме, в духе Кул - Лажа.
Он сказал, что если я посмотрю 10 серий Ван Писа и меня не зацепит, то... не помню на че спорили уже) Но тот спор я с треском проиграл)) :as:

Matazu
17.09.2009, 17:27
Сначала я краем уха слышал об аниме,но посмотреть не получалось.Потом поиграл в карту на варик bleach vs one piece ну меня и зацепило.Начал смотреть и подумал какой она древности,а через несколько серий оторваться уже не мог:as:

Lawelas
17.09.2009, 17:42
Начал смотреть, какбэ слышал что неплохое аниме, осили 4 серии жутко достало, выключил через 2 месяца наал заного и жутко затянуло, и теперь сижу я на ан форуме посвященный ван пису=)
Matazu, крут, а где играшь в вар?

Matazu
17.09.2009, 17:48
Через гарену

Lawelas
17.09.2009, 18:01
Жесский офтоп но все равно=)
Мой ник в гарене Lawelas, если хош добавляй в други.

Matazu
17.09.2009, 18:03
вот мой capitannoob
Lawelas, если пришлю прими

Cana
07.10.2009, 23:11
Ночь, пятница, тренадцатое, Саша от нефиг делать седит в асе, там ей один фанатиг Ван Писа, обьясняет что это потрясная вещь, Саша понимая что там 400 серий никак не потдается на уговоры, после нескольких часов диалогов, а точнее монологов, Саша сжаливается и качает шестдесят первых серий. В итоге, два бессоных дня, и заваленная курсавая по проэктированию, и Саша с красными, маниакальными глазами ищит продолжение Ван Писа ухаха.

HighTemplar
07.10.2009, 23:46
Был наслышан, что ванпис крутой, поэтому решил достать - проверить, однако немного пугало кол-во серий, но посмотрев с десяток, как-то затянуло.

murd0k
08.10.2009, 00:02
в начале 2008 месяц мне парили мозг о том,что ванпис стоит смотреть. В итоге мне подсунули ОР подписанный как другое аниме, которое я просматривал. Итог => втянуло вплоть до того, что после года ожиданий серии на бесплатном фтп я начал качать равки по понедельникам. И знаете, что скажу я вам - оно того стоит!!:dd:

Sanakan
15.10.2009, 00:21
Сначала смотреть не хотела, пока не проспойлерили треть аниме. По рассказом понравилось)

Super Hero
02.11.2009, 18:06
Это странная история потому что я (уже бывший) :as: жуткий ненавистник аниме.
причин была куча.

И как посмотрелось:
На одном из сайтов с мутфильмами никак не могла выбрать, что посмотреть. Чтобы было все честно - решено наугад взять 35-й сверху! и ОП.П..ПА!!! - это :пыщ пыщ пыщ: Ван Пис!
каков же был предел уныния , представить трудно... аниме для ненавистника аниме да еще 400 с хр*ом серий)
отступать было поздно и я посмотрела обещанные три серии. - три потому что рассчитывала смотреть ровно час + - сколько идет стандартная полнометражка.

И вот итог... теперь я тут, мир перевернулся (куча людей с таким же ммм...увлечением, переросшим в нечто большее), настроение теперь отличное и еще столько серий впереди и самое главное: это не предел)!

AlexCondr
02.11.2009, 20:00
А я посмотрел сначала Наруто, потом Блича и когда сверхсериалов не осталось, увидел тему с Ван Писом, ну я сначала долго откладывал, потом решился - месяца 2 качал серии до 300, а потом начал смотреть, теперь это мое любимое аниме)))

ZoRo_GiRlFrIeNd
06.11.2009, 15:59
Разглядывала аниме-картинки на каком-то сайте.Понравилась картинка с Нами и Робин.Решила поискать сам сериал.Теперь меня не оторвать)))

zmeika
06.11.2009, 22:07
Подруга "зафанатила"... )))))))
Так будет правильнее всего сказать.
Дело даже не в том, что в городе не знала у кого достать...
И даже не в рисовке.
Ничего не имею против такой графики. Сюжет куда важнее.
Просто когда подруга начинала говорить про это аниме остановить было сложно.
Кажется, тогда вышло уже серий 200, когда она начала мне рассказывать про One Piece.
За ту неделю, что гостила у нее в городе, она каждый день потихоньку рассказывала смешные истории из сериала.
К концу недели мы догворились, что я смотрю первые 25 серий, а потом будет видно.
Но уговорить ее не пересказывать всеь сюжет было тяжело.
В результате имена героев уже не были для меня загадкой, как и многое другое...(((
Я люблю сама смотреть, не зная всю историю.
Помогало только одно средство - фраза "если ты сейчас же не прекратишь говорить про это аниме, то мы немедленно пойдем к тебе домой и ты мне запишешь все серии, которые у тебя есть!"
После этого она молчала... максимум полчаса. )))

Естественно потом она мне записывала не по одному диску. )))
И естественно мне понравилось аниме. :vn::bg:

Death the Kid 8
07.11.2009, 03:15
Да просто,попался ванпис,вот и начал))) я не такой привередливый к аниме...рисовка не та,или ещё что-то,просто начал и завертело,вот до сих пор и смотрю и читаю)))

[LSON]Madara
08.11.2009, 15:31
Если честно, вначале мне не понравилось, я думал луффи полный "мешок") но я решил узнать реальный смысл аниме, а потом подхватило, завертело...)) и в общем не смог остановиться

Death the Kid 8
09.11.2009, 10:44
Madara;195927'] но я решил узнать реальный смысл аниме, а потом подхватило, завертело...)) и в общем не смог остановиться
Ну и как узнал реальный смысл?))

Дорн
09.11.2009, 10:55
Смотреть было нечего... увидел что хвалят и начал смотереть)

Sweet Cat Happy
14.01.2010, 00:20
.....С чего бы начать...
Значит,начала я смотреть очень ожидаемое аниме под названием Fairy tail....В отзывах многие писали,что рисовка этого аниме отдаленно напоминает какой-то загодочный для меня в то время Ван Пис....
(Рисовка Fairy tail мне понравилась,но по сравнению с мангой это просто ужас.....)

Недолго думая,вбив в Яндексе
(обломись Гугл!:ag:)
название данного аниме,полезла на разные сайты...почитала Википедию,форумы различные....И решила посмотреть сие творение....
Как ни странно,первая серия жутко понравилась,и не было даже не капли самнения-смотреть или нет.Сначала смотрела по 2-3 серии в день,но теперь по 5 минимум смотрю=)
Дошла до середены событий Ениес Лобби
(помоему одна из лучших просмотренных мною арок)
Радует то,что впереди меня ждут еще 150 не менее дурных(и не только)приключений Мгивар:be:

sceleton
14.01.2010, 02:27
у меня получилось так просмотрев все имеюшиеся сери блич и наруто и прочитав мангу на перд мне стало скучно а в коментах и на форумах част упоменался какойто загадочный One Piece:sd::sd:. ну решил почитать мангу и посмотреть что это за зверь :ag::ag:
после пятой мангиу меня появилась зависимость к One Piece :be::be::be:
а из за того что на сайте откуда я читал мангу небыло понескольких десятков серий начил смотреть аниме и моя зависимость усилилась в сто крат:be::be::be:

Abe
31.01.2010, 17:35
Посоветовал "опытный анимэшник"

Hundred
31.01.2010, 20:57
судьба меня наказала:as:

BoBaH-4eKucT
01.02.2010, 17:19
Скорее у меня самая обычная история.

Смотрел я аниме смотрел... Разное всякое, какое только не смотрел.
Потом что то вдруг не мог найти что бы еще посмотреть. Слыхал я про многосерийные аниме и Наруто и Блич и вот среди них была One Piece. Про Наруто ничего хорошего не слышал от знакомых. Про Блич и подавно ничего не слышал. :aq:

А вот One Piece чем то зацепил. :bn:
Зашел на WA посмотрел так... Даааа рисовка действительно необычная, если сравнивать с Код Гиасс и другими новинками и тема пиратов тоже зацепила, я как раз играл в Корсары. И вот я начал смотреть... Сначала первую серию потом вторую и понеслась душа в рай. Так все на данный момент серии One Piece чуть ли не за месяц просмотрел.

Shipa
25.02.2010, 11:02
Я много слышал об этом анимэ но никак руки не доходили посмотреть. Потом решил посотреть, осилил только первые 5-7 серий, а потом забросил. Затем посмотрел класный ролик http://www.youtube.com/watch?v=WHISe0ODCH0

И захотел сново посмотреть one piece и теперь смотрю его до сих пор =)

Xrom
25.02.2010, 13:20
очень типичная история

RoroKay
25.02.2010, 15:46
классе в 5-6 наверное(7-8 лет назад), может чуть позже. когда родители купили спутниковую тарелку hot bird. Правда я смотрел его на непонятном языке :-D начал смотреть когда сюжет был около Крокодайла. Я каждый день после уроков прибегал домой и включал этот канал (непомню что за канал). В это же время начал смотреть и ю-ги-о по этому же каналу. Но со временем канал внезапно исчез. И вот года наверное 2-3 назад я начал смотреть его с русскими сабами с 1ой серии))

LCK
26.02.2010, 09:29
Где то год назад, дойдя в наруте до серий которые только выходят, решил что ждат по серии в неделю - не кошерно, надо пока посмотреть другой мего сериал серий на 200+. Начал смотреть Ван Пис. Сначало не понравилось вообще. Какая то странная рисовка. Глав герой оборванец какой то в соломеной шляпе. Но пересилив первый рвотный позыв быстро втянулся. Теперь фанат )

de.fault
26.02.2010, 21:25
Зацепил легендарный кадр, где все стоят на верхушке Эниес Лобби и крутостью от них пахнет xD
Смотрю, смотрю. Не то чтобы интересно. Но после арки Нами...
Типичная история, а?))

LaCostel
27.02.2010, 17:45
У меня самая глупая начало.Смотрел както немецкий канал ртл 2 и увидел как они (луффи и нами)летают по облакам на катере.Запомнил название.Через 4 года вспомнил про этот Один Кусок....ну поискал в инете и начал смотреть-через полторы недели посмотрел первые 300 серий.ее через неделю все оставшиеся.

Stranger
27.02.2010, 20:09
LaCostel, переводится не один кусок, а вроде платье, хотя перевод на русский даже точно не ясен...

W0WC00L
27.02.2010, 20:27
Знал, что такое аниме есть, но ничего конкретного о нём не слышал, на тот момент из знакомых анимешников помимо блич и наруто никто не видел аниме 200+ серий, кроме одного - комрад Паук, (который кроме ван писа ничего почти и не видел из аниме) он и посоветовал посмотреть. И вот поискав пару недель в городской локалке, нашёл таки на тот момент 392 серии, аж 100Гб, скрипя зубами, пришлось удалить огого как много чего с харда (как раз блич и наруто вроде).
Первые серий 30-50 было скучновато, но потом попёрло, где-то с арки арабасты для меня ван пис это аниме №1. на 400 серий ушло гдет 4 месяца (бывают же задроты смотрящие за 3 недели - я в шоке).

Stranger
27.02.2010, 23:01
W0WC00L, я за неделю серий 250-300 глянул, когда болел...

Arzeid
28.02.2010, 14:35
LaCostel, переводится не один кусок, а вроде платье, хотя перевод на русский даже точно не ясен...

платье эт канешно хороший перевод, но не думаю что все пираты ищут платье в аниме.. )):ag:
Onepiece - одним куском, что-то большое и монолитное, для тех кто любит всё и сразу и поэтому переводить его не имеет никакого смысла.

...РэБ...
28.02.2010, 21:00
Я не хотел смотреть только из за количиства серий! Но подвернулся подходящий момент ушол на практику т.е. 2 месяца был дома мне посоветовал друг сказал, что мне очень понравится! еще повезло то, что серии по 211 были загружены на локал сервер и скачать мне труда не было! =) вот как то:ag:

RoroKay
02.03.2010, 16:28
LaCostel, во!!! точно RTL II канал назывался)) я тож по нему увидел

Krispi*
03.03.2010, 23:37
Меня друг подсадил.
Я только-только начала смотреть аниме, посмотрела Death Note и попросила у него еще что-нибудь интересное. Ответ был таков: "Однозначно, Ван Пис! <3"
Как оказалось, друг оказался фанатом Эйса xD
Я сначала подивилась рисовке, даже испугалась... Но ради интереса скачала первую серию. И не пожалела ;)

Arzeid
04.03.2010, 00:33
Krispi* вот я скока ни пытался растянуть ван-пис, всё равно упёрся в еженедельное ожидание эпизода, а так как ещё планируется 6-10 лет сериалу... это жестоко !:ar:

Krispi*
04.03.2010, 00:49
Arzeid, все, кто начал смотреть ОР когда-нибудь упрутся в ожидание эпизодов -D
А растянуть не выйдет, т.к. смотришь просто взахлеб, хочется побыстрее посмотреть всёёёё *___* Я вон за две недели посмотрела 140 серий. А за следующую, чувствую, посмотрю аж до 350 *__*

Arzeid
04.03.2010, 01:19
Krispi* у меня как бы есть идея: досматреть арку импел даун и сделать перерыв на 3-6 месяцев... потому как смотреть 1 серия в неделю меня не тянет

Stranger
04.03.2010, 09:28
Arzeid, а че так? я например Наруто не смотрел со 115 серии, глянул вот буквально неделю назад сразу залпом примерно 30 или 35 серий, вот теперь хочу серий 40 ван пис накопить :)

LaCostel
04.03.2010, 17:16
Ну мне норм 1 серию в неделю.а знаете почему?Появляется причина прожить неделю аккуратно и не получить какуюто Г аценку и не попасть в передрягу-чтоб родители комп не запретили.:ag::ag::ag::ag::ag::ag:

Arzeid
04.03.2010, 21:51
Arzeid, а че так? я например Наруто не смотрел со 115 серии, глянул вот буквально неделю назад сразу залпом примерно 30 или 35 серий, вот теперь хочу серий 40 ван пис накопить :)

мммм ну вот я так и хочу накопить серий за 3-6 месяцев и потом растягивая удовольствие созерцать их ))

LaCostel ну видишь тебе удобно у тебя ещё вся жизнь впереди... а в мои годы хочется всё и сразу )):bd:

Krispi*
04.03.2010, 21:53
Arzeid, сколько-сколько месяцев?! О___О
Я бы столько без Ван Писа не продержалась :bp:
уж лучше каждю неделю =Ъ

gibraltar85
04.03.2010, 23:20
Я начал смотреть неожиданно для себя, где-то года полтора назад после просмотра АМВ "Sail on". АМВ-шка так прошибла, что не долго думая нашел, где качать, и понеслось) Стех пор Ван Пис - аниме №1 для меня.
Кстати сначала по просмотру АМВ казалось, что ГГ превращается в гориллообразного монстра, так это все было обставлено в клипе (если конечно кто-то еще не видел это АМВ), а вышло, что это Чоппер был)))

Shanks Le Roux
05.03.2010, 00:39
залпом посмотрел 25 серий,потом,почемуто история про ресторан не понравилась,забил,через полгодика решил скачать ещё раз,и за месяц глянул все :be:

Arzeid
05.03.2010, 02:34
Krispi* 3-6 месяцев - это 13-27 эпизодов... кажется что ждать долго а вот смотереть эти 27 эпизодов хватит одного уик-энда... выход - криогенная камера на 10 лет )):as:

Krispi*
05.03.2010, 22:50
Arzeid, ну... кому как.
Лично я лучше буду ждать выхода серий - интригаа... ^^

sai
11.03.2010, 03:48
One Piece то известное,ну и решила посмотреть:глянула первую серию и поняла,что оно подходит для меня.Ну потом пошло-поехало.Сейчас на 140 остановилась.

Hundred
11.03.2010, 17:52
Ну мне норм 1 серию в неделю.а знаете почему?Появляется причина прожить неделю аккуратно и не получить какуюто Г аценку и не попасть в передрягу-чтоб родители комп не запретили.:ag::ag::ag::ag::ag::ag:

у меня тоже самое:ag:

Tsunan
11.03.2010, 20:07
Ну-у, вообще, я не очень-то горела желанием смотреть Ван Пис... из-за рисовки, да-да... мне ну совершенно не нравилось, как было нарисовано это аниме:bc:
А почему я начала его смотреть? Причина банальна - мне было о-о-очень скучно...:ag:

SilverEli
14.03.2010, 12:13
У меня всё просто)Друг посоветовал...но начинала я смотреть раза 4 смотрела пол первой серии и как то не затягивало...потом решила все таки досмотреть первую серию а дальше уже полетело.

XeLo
16.03.2010, 11:24
Сначла наверно как и многие думал аниме фигня, друг показал 1 серию и я жуть как загорелся желание посмотреть все серии. Аниме оказалось просто лучшим в своем жанре!:be:

Black Leg
18.03.2010, 01:21
Долго думал стоит ли начинать смотреть это длинное аниме
первое что смутило это кол-во серии и очень своеобразная рисовка
но после просмотра нескольких серий затянулся и просмотрел всё до сегодняшнего дня,
теперь жалею ,что смотрел слишком быстро...С нетерпением жду серию

Killer_Bee
18.03.2010, 01:25
Долго думал стоит ли начинать смотреть это длинное аниме
первое что смутило это кол-во серии и очень своеобразная рисовка
но после просмотра нескольких серий затянулся и просмотрел всё до сегодняшнего дня,
теперь жалею ,что смотрел слишком быстро...С нетерпением жду серию

Так же само:be:

Josiyouki
18.03.2010, 05:16
посмотрел наруто, посмотрел блич, задался вопросом что смотреть дальше, вот собственно все, поначалу было скучно, потом понравилось, сейчас уже наруто забросил блич забросил ибо ацтой:ag:

Алдияр
18.03.2010, 09:32
У меня была игра One piece:Pirates carnival и я решил смотреть one piece кстати кто зарегистрирован на kiwi.kz мне дружбу предложите. Вот мой логин на киви-Luffy_i_Zoro

Ferro
23.03.2010, 10:37
Впервые про Ван Пис прочитал на nya.sh. Я не понял ни одну шутку из тех, что были там, и забил - не люблю онгоинги)))
Потом ВП начал смотреть друг, и меня агитировать: "о, я уже посмотрел 30 серий, отпад", "70 серий, ты еще не начал?", "гыгыгы, сотую серию смотрю". Стало мне жутко интересно. Первые серии не понравились:fn:, потом втянулся и не смог оторваться:be:.
А еще друг мне спойлерил потихонечку -_-''
Вскоре я его обогнал и спойлерил сам:ag: (я мстю, и мстя моя страшна).
Досмотрел все серии, что были, на одном дыхании (до начала арки Импел Даун).
Теперь читаю мангу и смотрю по одной серии в неделю:bp:

Incub
25.03.2010, 05:56
Ну моя причина самая наипростейшая. Из за длинны сериала, времени много, а заполнить его не чем, ну я и начал смотреть. Как не странно втянулся с первого кадра, вот что значит сюжет.

andrjuhA
25.03.2010, 15:46
У меня всё просто...я сначала думал про это аниме,что это полный отстой.Посмотрев первую серию меня заинтреговал сюжет...и т.д. и т.п.

Krispi*
25.03.2010, 19:37
Кстати, перед тем, как смотреть, я нарыла кучу инфы и спойлеров >< Прежде всего я узнала об Эйсе... И когда смотрела список главных персонажей, жутко удивлялась, почему там нет Эйса. А еще я думала, что Эйс - это Луффи xDD Вроде бы не похожи, но я почему-то так думала) Изучила каждого перса, первое появление и начала смотреть... Теперь проклинаю себя за то, что постоянно изучаю аниме, прежде чем его смотреть Х_Х

Zangetsu
18.04.2010, 13:30
сначала мне друг посоветовал посмотреть,но глянув 1ю серию(минуты 3 от серии) понял что такая рисовка не по мне...время шло,пересмотрел кучу разных аниме и понял,что рисовка то в "куске" оч даж ничего))а тут еще так подвернулся момент,что у друга на винте серий 350 было...начал смотреть 2й раз и чудо)))затянуло))и тут понеслось по 15-20 серий в день,как-то даж 25 серий посмотрел....теперь вот жду как и многие новую серию :bp: ....

Mitsuko-chama
18.04.2010, 13:42
Мне подруга дала диски с первыми 60 сериями. Но смотреть я тогда Ван Пис я не стала, а отложила на дальнюю полку.
А однажды в два часа ночи проснулась, не смогла уснуть, включила ноут и зашла в Контакт. Там эта подруга сидела и посоветовала посмотреть Ван Пис.
Ну, я посмотрела первую серию и потом вообще не могла заснуть, потому что мне ОЧЕНЬ понравилось!

Gol D. Ace
18.04.2010, 14:56
Кстати, перед тем, как смотреть, я нарыла кучу инфы и спойлеров >
я сказал бы то же самое:aq:
я просмотрел наруто блич и прочитал их вкупе с фейри теил и решил начать кусок
честно говоря, думал что буду смотреть до конца весны с февраля но уже осталось 10 серий всего

SEkiRa-kun
18.04.2010, 16:09
Был я на фестивали Animania в Нижнем Новгороде там был групповой косплей по One Piece и он мне так понравился, потом поспрашивал у тех кто смотрит все были положительного мнения и вот таки и решился, и теперьоно одно из моих любимых аниме! на этом дело не кончилось я подсадил на One Piece первого, второго, третьего...а они в свою очередь еще советовали другим...ну чтож Ван Пис расходится по моему городу как горячие пирожки))

GriffonM
29.04.2010, 21:26
Моя сестра посадила :aq::bc:

7even
30.04.2010, 20:30
Первый раз попробывал Ван Пис в 2003,друг попрасил скачать ,так как я имел более менее скоросной интернет в то время.Ужаснул перевод с субтитрами(молодой анимешник,пока ещё незнающий всех прелестей перевода субтитрами) и *огромное* количестово серий,а таккак качал пытался смотреть с серии дето 130 нечего непонял.Года через два к этому времени я уже приноравился с субтитрам(со слоганам озвучку в топку смотрел аниме),предвкушая конец первого наруто,искал новых ощущений,и тут тоже эксплотатор-семпай попрасил снова накачать ему Ван Писа ,тут я решил попробывать снова его навкус,так как доставать два года меня с этим ещё незнакомым аниме было наглостью,для находилось две причины сильно наглый семпай или это суперовое мегозахватывающие иваще всем аниме аниме!оказалось второе и я конкретно подсел.

Yoku
03.05.2010, 01:26
Сначала я посмотрел первые 3 серии, рисовка ужоснула и отпугнула на долго :bp: (моск на тот момент воспринимал тока бличевскую рисовку), :ag: , потом по совету друга осилил 50 серий :kl: и понеслась...как говорится :bh: это наверно самое интересное аниме которое я когда -либо видел :ay:

Mracoriss
16.05.2010, 05:44
друг подсадил... серий 30 для затравки принес... посмотрел и понеслось... теперь оторваться не могу... дождусь ли когда окончания неизвестно...:as: 451я серия сегодня будет, но я так думаю и 1000я будет...:as:

rusty
16.05.2010, 06:15
Yoku
+! :be:
тоже сначала рисовка жутко не понравилась. а потом..... :as: