|
|
#11 |
|
Юнга
89,000,000Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 570
Спасибо: 249
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, у первого пирата Джой Боя, пиратство - означало свободу. Так что опять же читаешь не тем местом. Зоро не важен, а история Иму будет раскрыта во флешбеке на Рафтеле. Только зачем нам знать историю уже побежденного врага?) Иму не чёрт из табакерки. Мы видели Горосеев до того как показали даже Белоуса. Они представляли власть МП, но было очевидно, что есть кто-то выше них. Они представляли собой изначально массонскую ложу, но суть массонов в том, что у них есть скрытый правитель. То что Луффи гг не означает, что он победит в этой арке. Тут скорее будет отсылка на Драгон Болл с тренеровкой на небесах. Верхнюю часть Эльбафа по этой причине и не показывают - там будет тайм скип тренеровка после поражения Иму. Опять же ты страдаешь от своего хедканона. Ты думаешь, что твои идеи воплотятся в жизнь, но это не так. Никакие адмиралы и близко не будут равны Иму, ровно как и йонки. Это все уже прошедшее время. Адмиралы могут вернутся в сюжет как личные прихлибатели Има, и больше никто. |
|
|
|