Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2026, 11:05   #11
Kevin
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 570
Спасибо: 249
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Им повесил над собой флаг арочного злодея, когда появился на Эльбафе.Тут ГГ кушает. Пока ИМ носится по Эльбафу.Суть пиратства - это богатство, слава(спорно) и власть. Тичь тот, кто к этому стремится.

В Ван Пис Пиратство - это свобода. Также как и в ПКМ. А пиратских флаг - это мечта и жизнь ради мечты. Противоположность Господства.

Что касается твоей логики, ошибок слишком много ты уже совершил. Луффи всегда проигрывает серьезный бой со злодеем. Он не проиграет Тичу, потому что Тич - это соперник. Проигрыш сопернику не может случится на подступах к финалу.

Иму не сольют по многим причинам:

1. Его линия завязана на Виви, пока он не похитит Виви, история не закончится;

2. Флешбек Дейви Джонса, равно как и флешбек на Рафтеле потеряет свою ценность, так как незачем смотреть историю уже побежденного врага;

3. Иму - это не ноунейм, а реальный Король Мира, если даже Тич каким-то чудом поглотит Има - это не сделает его Королем Мира;

4. Иму - это Дьявол из манги где главной силой являются дьявольские фрукты;

Kevin вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.77463 секунды с 15 запросами