|
|
#11 |
|
Юнга
89,000,000Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 570
Спасибо: 249
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ван Пис Пиратство - это свобода. Также как и в ПКМ. А пиратских флаг - это мечта и жизнь ради мечты. Противоположность Господства. Что касается твоей логики, ошибок слишком много ты уже совершил. Луффи всегда проигрывает серьезный бой со злодеем. Он не проиграет Тичу, потому что Тич - это соперник. Проигрыш сопернику не может случится на подступах к финалу. Иму не сольют по многим причинам: 1. Его линия завязана на Виви, пока он не похитит Виви, история не закончится; 2. Флешбек Дейви Джонса, равно как и флешбек на Рафтеле потеряет свою ценность, так как незачем смотреть историю уже побежденного врага; 3. Иму - это не ноунейм, а реальный Король Мира, если даже Тич каким-то чудом поглотит Има - это не сделает его Королем Мира; 4. Иму - это Дьявол из манги где главной силой являются дьявольские фрукты;
|
|
|
|