Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
БУ легко 34 64.15%
БУ средне 10 18.87%
БУ тяжело 2 3.77%
ДД легко 3 5.66%
ДД средне 1 1.89%
ДД тяжело 3 5.66%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2017, 13:26   #13
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
0. Перестань оффтопить сообщения - раздражает!
1. Это не указание а рояль, включения 4 гира под Паразитом.
А если эти показанные - статисты-полустатисты, то о ком тогда вообще говорить.
Физически могучих в ВП крайне мало персонажей, даже тех кто силён но не 4 гир, а тех кто равен 4 гиру и вовсе практически нет.
Остаются только либо плодовики, которым силу их плоды дают (вроде Урога), но и тех мало.
2. Меня поражает как низко вы ставите здоровых Вице-адмиралов, а ведь они всё же входят в элиту Дозора и владеют Хаки, которая увеличивает их силу.
В дальнейшем обсуждении не вижу смысла, если вы не понимаете такой большой разницы как здоровый физически подготовленный боец и полудохлый уставший избитый новичок, который даже имея большую силу, уже её изрядно потратил.
3. Нити постоянно натянуты и никто их не разорвал. Если бы нити натянуты не были, то тела жертв их бы слушались, а не делали то, что хочет кукловод.
И ещё раз повторяю: нити одни и те же, но часть Паразита завязано на теле жертвы, а тянущаяся часть осуществляет управление.
Луффи разорвал те, что завязаны на нём, а не те что натянуты, ибо они у всех всегда натянуты, а разрыв произошёл стоя на месте и раздувшись от чего лопнула "завязанная" часть Паразита.

Если Луффи легко порвал Паразит, то это позор для всех на ком был он применен, ведь что-то никто до сих пор при всём испуге, панике, муках - не мог даже противиться воле кукловода.

1.Да нет,не рояль,просто показатель,что этот приём отнюдь не имба.
О персонажах от уровня 500 лямных пиратов,а вицы даже рядом не такие(Атомос тоже походу дела)
Да каждый второй в ВП физически крепкий,а если это топ-комдив йонко,то он по определению очень силён физически.
2.А что я могу поделать,если их ваншотами складывают отнюдь не самые сильные персонажи.
Да нет,дорогой мой,это ты не понимаешь,что сколько бы боец не готовился,но он никогда в силе даже с полудохлой гориллой не сравнится,а в ВП разница в физической силе разных персонажей может быть такой же,как между муравьём и слоном.
3.Вот и тебе о чём,что они натянуты всегда и это делает их уязвимыми.А не рвали потому,что большинство захваченных не мусор с недостаточной физухой.
Ну так если нити одни и те же,то значит управляющую часть так же можно порвать,как и обвязанные вокруг тела.Что-же тут сложного

А это кто-то оспаривает,что всем предыдущим позор?Но при этом Джоз таки всё равно ходит особняком,слишком уж он себя спокойно вёл.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.38715 секунды с 16 запросами