|
|||||||
| Результаты опроса: ГАРП или Акаину | |||
| Гарп |
|
49 | 73.13% |
| 50-50 |
|
3 | 4.48% |
| Акаину |
|
15 | 22.39% |
| Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чешуся
700,000,000Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Даже если так, у Берджесса и прочих по своему кораблю, на котором он 100% не один. Это огромная команда по сравнению с тогдашней.
Бонни это мелочевка для МП? Нет ведь. А слать 1 адмирала на смерть, зачем?
Ну ладно, все равно не было диалога типа "корабль не стоит того чтобы драться с админом. вот будь у нас божественная простынка с собой - мы б ему вломили и забрали фрукт".
Ну да, Акаину не может в соло победить Шанкса с командой. Будучи раненным он вероятно и одному Шанксу проиграет. Но это не отменяет того что если б война продолжилась - Пес бы продолжил бой.
Во-первых, там был не один Куриэль все-таки. Во-вторых, комдивов БУ он и в соло щемит неплохо, а вот на бой со всей тимой Шанкса его одного очевидно не хватит. Если не можешь разобраться в соло - зачем форсировать события?
Так он же сам сказал что ему новая сила в голову ударила. И если он и впрямь такой крутой что может драться с Сенгоку и Гарпом и админами, потопить весь МФ и так далее...то в чем риск драться против одного единственного Акаину? Должен был быть простейший бой для него тогда. Отлупил бы псинку, забрал фрукт, оставил себе Бонни и уплыл на новом корабле.
Ээээ...даже не знаю что ответить.
Так ведь фрукт Акаину лучше и он победил Эйса только за счет преимущества в фрукте. Если фрукты свапнуть, Эйс бы вытер пол собакой. Или я что-то неправильно помню? |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|