|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Одинокий Демон
500,000,000Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кровавый боженька. В манге нет фансервиса, особо сложной графики тоже нет, битвы тоже не выделяются. Как можно при таких условиях пропустить подобную информацию? Я бы понял если бы вы залипали на баб, графику и бои, но как так? Надеюсь следующую информацию вы не пропустили: директор святой ишиямы имеет тот же скилл что и Мутен Роши, Бегемот признал что Фуруичи может переносить смертельное количество энергии демонов, что Вельзепупс абсолютная тряпка перед девушками.
Значит ты ветеран Вельзепупса. Чертокаменский ветеран.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст") |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|