|
|
#1231 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Одинокий Демон
500,000,000Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кровавый боженька. В манге нет фансервиса, особо сложной графики тоже нет, битвы тоже не выделяются. Как можно при таких условиях пропустить подобную информацию? Я бы понял если бы вы залипали на баб, графику и бои, но как так? Надеюсь следующую информацию вы не пропустили: директор святой ишиямы имеет тот же скилл что и Мутен Роши, Бегемот признал что Фуруичи может переносить смертельное количество энергии демонов, что Вельзепупс абсолютная тряпка перед девушками.
Значит ты ветеран Вельзепупса. Чертокаменский ветеран.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст") |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1232 |
|
Старпом
980,000,000Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что за ересь, закрывают вельзика? Эх, инквизиции на них нет.
|
|
|
|
|
|
#1233 | |||||||||||||||||||||||
|
Одинокий Демон
500,000,000Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не закроют. Хоть Вельзий и имеет низкие рейтинги, но в то же время имеет стабильные продажи.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст") |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1234 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Капитан
500,000,000Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 174
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну, сливы бывают разные, отчасти мы уже какой год наблюдаем слитие Блича (и все никак не сольется) ![]()
Слабо верится, хотя хорошо бы.
Ламия, розоволосый объект скрешивания с Фуруичи, дочь замкомандирши Бармаглота
Ребят, то что в этой манге чаще всего происходит какая-то белеберда ненаполненная важными событиями, еще не значит что надо читать невнимательно. В Бебубе буквально со 2-3ей арки стали появлятся сюрпризики, причем половину еще не раскрыли. Вот я и сомневаюсь, что манга закроется. Рано ищо
__________________
![]() сабыч:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1235 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
онгоинг не способствует лучшему усвоению сабжа, плюс я пол манги читал вообще через телефон(кнопочный и с маленьким экраном) что тоже затрудняет восприятие
очевиднейшая вещь для ЧБ манги:lol:
пот именно по этому, раннее закрытие манги будет слитием всей манги
с чего вдруг такие выводы
__________________
Спойлер:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1236 | |||||||||||||||||||||||
|
Капитан
500,000,000Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 174
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обложки на что? Кстати по Ламии прям видно - розоволосая сопля :lol: Не то что в Ван Писе - вечно там розовый цвет волос (и не только волос вообще одежды и т.п.) внезапность, которую не ожидаешь.
__________________
![]() сабыч:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1237 |
|
Юнга
126,000,000Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
|
Ну вот уже 5 неделю Вельзи из последней тройки не выходит.
|
|
|
|
|
|
#1238 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну я прям помню все обложки запоминаю
короче, это слишком сложно и не значительно, что бы запоминать и темболее строить догадки по такому поводу, светленькая или темненькая вполне достаточно..
__________________
Спойлер:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1239 |
|
Одинокий Демон
500,000,000Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая глава от Рикудо.
Спойлер:
Скажем им спасибо.... потом... как нибудь...но скажем....если не забудем...
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст") |
|
|
|
|
|
#1240 |
700,000,000Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
|
Охохохох,то Сатан был демоном,а не человеком??
хо хо хо хо |
|
|
|