|
|
#1221 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Капитан
500,000,000Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 174
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это и вселяет надежду. Может у четы Вельза старшего и Айрис еще один кид есть/будет. Может даже девочка ![]() Плюсую. Аой радует. Хильда переодически выбешивает. Фуручлену таки давно пора кому-нибудь вставить в стиле Оги. Желательно без читерских приемов.
Вай столько пессимизма? Часто и с последних мест рейтингов манга рвала все нафиг и поднималась наверх, зато бывают и другие случаи абсолютно внезапных закрытий довольно популярных произведений. Тот же Реборн взять.
Одобрямс Давно уже жду такого
__________________
![]() сабыч:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1222 | |||||||||||||||||||||||
|
Старпом
12,350,000Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 282
Спасибо: 8
|
Как внезапно то. Если умолчать о том, что его даже начинать не стоило, то фейлиться он начал ровно с того места, где закончилось аниме. Там дальше такой шлак, что по сравнению с Реборном даже Наруто шедевром кажется. А что действительно внезапно было, так это закрытие внука Нурарихена. Я так до сих пор и не понял нафига его прикрыли. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1223 |
|
Старпом
3,000,000Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Спасибо: 5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ога VS Сатаны
Фуруичи VS Фудзи Будет интересно!!!
__________________
Я:
|
|
|
|
|
|
#1224 | |||||||||||||||||||||||
|
Одинокий Демон
500,000,000Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оффтоп Я всё жду что в новой главе будет каламбур со стороны Ремии и Фуруичи на подобии: "В каких отношениях ты с моей дочерью" :lol:
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст") |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1225 |
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#1226 |
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1227 | |||||||||||||||||||||||
|
Боцман
1,000,000,000Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Док Ламия - дочь Леймии: http://beelzebub.wikia.com/wiki/Laymia |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1228 |
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#1229 |
|
Старпом
12,350,000Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 282
Спасибо: 8
|
|
|
|
|
|
|
#1230 |
|
Старпом
57,000,000Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Епт. Так манге больше четырех лет? И я его читаю тоже больше четырех лет?
Вот это поворот.
__________________
|
|
|
|